Карта от 10-й микрорайон до Ливадии
Протяженность: 3124 км; Время: 41 ч 17 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из 10-й микрорайон в Ливадию на машине
|
10-й микрорайон | ||
10-й микрорайон - Качканар (0 км; 0:00) | |||
|
Качканар | 0 км | 0:00 |
Качканар - Именновский (10 км; 0:09) | |||
|
Именновский | 10 км | 0:09 |
Именновский - Промысла (23 км; 0:13) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Промысла | 33 км | 0:23 |
Промысла - Бисер (23 км; 0:15) | |||
|
Бисер | 56 км | 0:38 |
Бисер - Койва (26 км; 0:16) | |||
|
Койва | 81 км | 0:55 |
Койва - Горнозаводск (13 км; 0:08) | |||
|
Горнозаводск | 94 км | 1:03 |
Горнозаводск - Скальный (25 км; 0:16) | |||
|
Скальный | 118 км | 1:20 |
Скальный - Чусовой (12 км; 0:07) | |||
|
Чусовой | 130 км | 1:27 |
Чусовой - Лисьи Гнёзда (6 км; 0:06) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 137 км | 1:33 |
Лисьи Гнёзда - Копально (14 км; 0:09) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Копально | 152 км | 1:42 |
Копально - Кучино (7 км; 0:04) | |||
|
Кучино | 159 км | 1:47 |
Кучино - Полазна (68 км; 0:40) | |||
|
Полазна | 227 км | 2:27 |
Полазна - Залесная (9 км; 0:05) | |||
|
Залесная | 236 км | 2:33 |
Залесная - Пальники (2 км; 0:01) | |||
|
Пальники | 239 км | 2:35 |
Пальники - Пятый км (1 км; 0:00) | |||
|
Пятый км | 240 км | 2:35 |
Пятый км - Пермь (3 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 242 км | 2:38 |
Пермь - Мысы (43 км; 0:37) | |||
|
Мысы | 285 км | 3:16 |
Мысы - Оверята (4 км; 0:04) | |||
|
Оверята | 289 км | 3:21 |
Оверята - Краснокамск (8 км; 0:06) | |||
|
Краснокамск | 297 км | 3:27 |
Краснокамск - Конец-Бор (7 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 303 км | 3:32 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 309 км | 3:35 |
Усть-Сыны - Шумиха (25 км; 0:18) | |||
|
Шумиха | 334 км | 3:53 |
Шумиха - Юрково (49 км; 0:28) | |||
|
Юрково | 383 км | 4:22 |
Юрково - Черновское (31 км; 0:21) | |||
|
Черновское | 415 км | 4:44 |
Черновское - Красный Яр (15 км; 0:09) | |||
|
Красный Яр | 429 км | 4:54 |
Красный Яр - Полозово (4 км; 0:02) | |||
|
Полозово | 433 км | 4:56 |
Полозово - Кельчино (21 км; 0:15) | Пермский край - Удмуртия | ||
|
Кельчино | 455 км | 5:11 |
Кельчино - Пихтовка (10 км; 0:07) | |||
|
Пихтовка | 466 км | 5:19 |
Пихтовка - Воткинск (14 км; 0:09) | |||
|
Воткинск | 480 км | 5:28 |
Воткинск - Двигатель (11 км; 0:10) | |||
|
Двигатель | 490 км | 5:38 |
Двигатель - Болгуры (10 км; 0:06) | |||
|
Болгуры | 501 км | 5:45 |
Болгуры - С/о Дальний (5 км; 0:03) | |||
|
С/о Дальний | 506 км | 5:49 |
С/о Дальний - Банное (5 км; 0:03) | |||
|
Банное | 511 км | 5:52 |
Банное - Италмас (7 км; 0:04) | |||
|
Италмас | 518 км | 5:57 |
Италмас - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 520 км | 5:58 |
Семёново - Якшур (3 км; 0:02) | |||
|
Якшур | 523 км | 6:01 |
Якшур - Новое Мартьяново (11 км; 0:07) | |||
|
Новое Мартьяново | 534 км | 6:08 |
Новое Мартьяново - Завьялово (2 км; 0:09) | |||
|
Завьялово | 536 км | 6:18 |
Завьялово - Пугачёвский (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёвский | 541 км | 6:22 |
Пугачёвский - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 542 км | 6:23 |
Южный-2 - Завьялово (0 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 543 км | 6:23 |
Завьялово - Мещеряки (4 км; 0:03) | |||
|
Мещеряки | 547 км | 6:26 |
Мещеряки - Каменное (0 км; 0:00) | |||
|
Каменное | 547 км | 6:26 |
Каменное - Ижевск (6 км; 0:03) | |||
|
Ижевск | 553 км | 6:30 |
Ижевск - Малая Венья (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 556 км | 6:32 |
Малая Венья - Большая Венья (1 км; 0:00) | |||
|
Большая Венья | 557 км | 6:33 |
Большая Венья - Совхозный (6 км; 0:04) | |||
|
Совхозный | 563 км | 6:37 |
Совхозный - Юськи (5 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 568 км | 6:40 |
Юськи - Пугачёво (3 км; 0:02) | |||
|
Пугачёво | 571 км | 6:42 |
Пугачёво - Миндерево (7 км; 0:04) | |||
|
Миндерево | 578 км | 6:47 |
Миндерево - Малая Пурга (2 км; 0:01) | |||
|
Малая Пурга | 580 км | 6:48 |
Малая Пурга - Баграш-Бигра (6 км; 0:03) | |||
|
Баграш-Бигра | 586 км | 6:52 |
Баграш-Бигра - Абдэс-Урдэс (6 км; 0:04) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 592 км | 6:56 |
Абдэс-Урдэс - Ильинское (3 км; 0:02) | |||
|
Ильинское | 595 км | 6:58 |
Ильинское - Бобья-Уча (6 км; 0:03) | |||
|
Бобья-Уча | 601 км | 7:02 |
Бобья-Уча - Бальзяшур (8 км; 0:05) | |||
|
Бальзяшур | 610 км | 7:08 |
Бальзяшур - Новый Карамбай (6 км; 0:04) | |||
|
Новый Карамбай | 616 км | 7:12 |
Новый Карамбай - Горняк (4 км; 0:03) | |||
|
Горняк | 621 км | 7:16 |
Горняк - Черёмушки (3 км; 0:02) | |||
|
Черёмушки | 624 км | 7:18 |
Черёмушки - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 631 км | 7:23 |
Можга - Можга (8 км; 0:05) | |||
|
Можга | 639 км | 7:29 |
Можга - Шубино (16 км; 0:11) | |||
|
Шубино | 654 км | 7:41 |
Шубино - Алнаши (10 км; 0:07) | |||
|
Алнаши | 664 км | 7:48 |
Алнаши - Байтеряково (14 км; 0:08) | |||
|
Байтеряково | 678 км | 7:56 |
Байтеряково - Камаево (10 км; 0:05) | Удмуртия - Татарстан | ||
|
Камаево | 688 км | 8:01 |
Камаево - Енабердино (4 км; 0:01) | |||
|
Енабердино | 691 км | 8:03 |
Енабердино - Старое Гришкино (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Гришкино | 697 км | 8:06 |
Старое Гришкино - Менделеевск (3 км; 0:01) | |||
|
Менделеевск | 700 км | 8:08 |
Менделеевск - Татарские Челны (5 км; 0:04) | |||
|
Татарские Челны | 705 км | 8:13 |
Татарские Челны - Хлыстово (20 км; 0:15) | |||
|
Хлыстово | 725 км | 8:28 |
Хлыстово - Большая Качка (1 км; 0:00) | |||
|
Большая Качка | 726 км | 8:28 |
Большая Качка - Лекарево (9 км; 0:06) | |||
|
Лекарево | 735 км | 8:35 |
Лекарево - Мамыловка (26 км; 0:17) | |||
|
Мамыловка | 762 км | 8:52 |
Мамыловка - Катмыш (43 км; 0:31) | |||
|
Катмыш | 804 км | 9:24 |
Катмыш - Большой Машляк (11 км; 0:07) | |||
|
Большой Машляк | 815 км | 9:31 |
Большой Машляк - Тавларово (6 км; 0:03) | |||
|
Тавларово | 820 км | 9:35 |
Тавларово - Алан-Полян (3 км; 0:01) | |||
|
Алан-Полян | 823 км | 9:37 |
Алан-Полян - Егорьево (77 км; 0:50) | |||
|
Егорьево | 901 км | 10:28 |
Егорьево - Березовка (4 км; 0:02) | |||
|
Березовка | 905 км | 10:30 |
Березовка - Кирби (9 км; 0:08) | |||
|
Кирби | 914 км | 10:39 |
Кирби - Тарлаши (13 км; 0:12) | |||
|
Тарлаши | 926 км | 10:51 |
Тарлаши - Орёл (3 км; 0:03) | |||
|
Орёл | 930 км | 10:55 |
Орёл - Коргуза (31 км; 0:36) | |||
|
Коргуза | 961 км | 11:31 |
Коргуза - Верхнее Аткозино (15 км; 0:15) | |||
|
Верхнее Аткозино | 976 км | 11:46 |
Верхнее Аткозино - Кушманы (15 км; 0:14) | |||
|
Кушманы | 991 км | 12:01 |
Кушманы - Большие Кайбицы (6 км; 0:06) | |||
|
Большие Кайбицы | 997 км | 12:07 |
Большие Кайбицы - Старые Чечкабы (4 км; 0:03) | |||
|
Старые Чечкабы | 1001 км | 12:11 |
Старые Чечкабы - Хозесаново (18 км; 0:17) | |||
|
Хозесаново | 1019 км | 12:29 |
Хозесаново - Янсуринское (7 км; 0:06) | |||
|
Янсуринское | 1026 км | 12:36 |
Янсуринское - Старое Тябердино (3 км; 0:02) | |||
|
Старое Тябердино | 1028 км | 12:38 |
Старое Тябердино - Асаново (21 км; 0:16) | Татарстан - Чувашия | ||
|
Асаново | 1050 км | 12:54 |
Асаново - Пошатово (121 км; 2:48) | Чувашия - Нижегородская область | ||
|
Пошатово | 1171 км | 15:43 |
Пошатово - Кеньшёво (37 км; 0:44) | |||
|
Кеньшёво | 1209 км | 16:27 |
Кеньшёво - Кетрось (15 км; 0:22) | |||
|
Кетрось | 1224 км | 16:50 |
Кетрось - Арзамас (66 км; 1:30) | |||
|
Арзамас | 1290 км | 18:21 |
Арзамас - Выездное (7 км; 0:09) | |||
|
Выездное | 1298 км | 18:30 |
Выездное - Шатовка (14 км; 0:15) | |||
|
Шатовка | 1311 км | 18:46 |
Шатовка - Верякуши (14 км; 0:14) | |||
|
Верякуши | 1326 км | 19:00 |
Верякуши - Глухово (7 км; 0:07) | |||
|
Глухово | 1333 км | 19:07 |
Глухово - Суворово (5 км; 0:05) | |||
|
Суворово | 1338 км | 19:13 |
Суворово - Елизарьево (9 км; 0:08) | |||
|
Елизарьево | 1346 км | 19:21 |
Елизарьево - Дивеево (5 км; 0:05) | |||
|
Дивеево | 1351 км | 19:26 |
Дивеево - Саров (11 км; 0:11) | |||
|
Саров | 1362 км | 19:37 |
Саров - Сатис (7 км; 0:06) | |||
|
Сатис | 1369 км | 19:44 |
Сатис - Аламасово (3 км; 0:03) | |||
|
Аламасово | 1372 км | 19:48 |
Аламасово - Нарышкино (6 км; 0:06) | |||
|
Нарышкино | 1379 км | 19:54 |
Нарышкино - Бахтызино (13 км; 0:12) | |||
|
Бахтызино | 1391 км | 20:06 |
Бахтызино - Вознесенское (7 км; 0:06) | |||
|
Вознесенское | 1398 км | 20:13 |
Вознесенское - Криуша (14 км; 0:14) | |||
|
Криуша | 1412 км | 20:28 |
Криуша - Кафтейка (19 км; 0:18) | Нижегородская область - Рязанская область | ||
|
Кафтейка | 1431 км | 20:46 |
Кафтейка - Ермишь (8 км; 0:07) | |||
|
Ермишь | 1439 км | 20:54 |
Ермишь - Власово (9 км; 0:09) | |||
|
Власово | 1448 км | 21:04 |
Власово - Савватьма (2 км; 0:01) | |||
|
Савватьма | 1450 км | 21:05 |
Савватьма - Торопово (11 км; 0:11) | |||
|
Торопово | 1460 км | 21:17 |
Торопово - Восход (4 км; 0:05) | |||
|
Восход | 1464 км | 21:22 |
Восход - Устье (18 км; 0:17) | |||
|
Устье | 1482 км | 21:40 |
Устье - Глядково (4 км; 0:04) | |||
|
Глядково | 1486 км | 21:45 |
Глядково - Темгенево (6 км; 0:06) | |||
|
Темгенево | 1492 км | 21:51 |
Темгенево - Сасово (10 км; 0:10) | |||
|
Сасово | 1502 км | 22:01 |
Сасово - Алёшино (7 км; 0:06) | |||
|
Алёшино | 1509 км | 22:08 |
Алёшино - Каверино (15 км; 0:11) | |||
|
Каверино | 1524 км | 22:19 |
Каверино - Большое Агишево (6 км; 0:04) | |||
|
Большое Агишево | 1530 км | 22:24 |
Большое Агишево - Карнаухово (3 км; 0:03) | |||
|
Карнаухово | 1533 км | 22:27 |
Карнаухово - Шацк (5 км; 0:04) | |||
|
Шацк | 1538 км | 22:31 |
Шацк - Казачья Слобода (5 км; 0:05) | |||
|
Казачья Слобода | 1544 км | 22:37 |
Казачья Слобода - Лесная Поляна (17 км; 0:11) | |||
|
Лесная Поляна | 1560 км | 22:49 |
Лесная Поляна - Рыбное (27 км; 0:17) | Рязанская область - Тамбовская область | ||
|
Рыбное | 1587 км | 23:06 |
Рыбное - Молодёжный (0 км; 0:00) | |||
|
Молодёжный | 1587 км | 23:07 |
Молодёжный - Малое Пичаево (13 км; 0:10) | |||
|
Малое Пичаево | 1600 км | 23:18 |
Малое Пичаево - Моршанск (9 км; 0:07) | |||
|
Моршанск | 1609 км | 23:25 |
Моршанск - Пригородный (6 км; 0:06) | |||
|
Пригородный | 1615 км | 23:32 |
Пригородный - Крюково (2 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 1617 км | 23:34 |
Крюково - Питерское (4 км; 0:04) | |||
|
Питерское | 1621 км | 23:38 |
Питерское - Ивенье (2 км; 0:01) | |||
|
Ивенье | 1623 км | 23:40 |
Ивенье - Гумны (2 км; 0:02) | |||
|
Гумны | 1625 км | 23:43 |
Гумны - Рабочий (20 км; 0:12) | |||
|
Рабочий | 1645 км | 23:56 |
Рабочий - Семикино (6 км; 0:03) | |||
|
Семикино | 1650 км | 24:00 |
Семикино - Перкино (4 км; 0:03) | |||
|
Перкино | 1655 км | 24:03 |
Перкино - Малиновка (8 км; 0:06) | |||
|
Малиновка | 1663 км | 24:10 |
Малиновка - Куксово (21 км; 0:13) | |||
|
Куксово | 1684 км | 24:24 |
Куксово - Татаново (1 км; 0:01) | |||
|
Татаново | 1685 км | 24:26 |
Татаново - Тамбов (11 км; 0:07) | |||
|
Тамбов | 1695 км | 24:33 |
Тамбов - поселок совхоза "Комсомолец" (7 км; 0:04) | |||
|
поселок совхоза "Комсомолец" | 1703 км | 24:38 |
поселок совхоза "Комсомолец" - Стрельцы (3 км; 0:01) | |||
|
Стрельцы | 1705 км | 24:40 |
Стрельцы - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 1714 км | 24:47 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:05) | |||
|
Орловка | 1721 км | 24:52 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1749 км | 25:11 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:19) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1777 км | 25:30 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1800 км | 25:46 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1807 км | 25:51 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1814 км | 25:55 |
Ровенка - Гнилуша (6 км; 0:04) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Гнилуша | 1819 км | 25:59 |
Гнилуша - Битюг-Матрёновка (4 км; 0:03) | |||
|
Битюг-Матрёновка | 1823 км | 26:03 |
Битюг-Матрёновка - Старый Эртиль (7 км; 0:07) | |||
|
Старый Эртиль | 1831 км | 26:10 |
Старый Эртиль - Щучинские Пески (11 км; 0:09) | |||
|
Щучинские Пески | 1842 км | 26:20 |
Щучинские Пески - Садовое (26 км; 0:26) | |||
|
Садовое | 1868 км | 26:47 |
Садовое - Бродовое (6 км; 0:06) | |||
|
Бродовое | 1875 км | 26:53 |
Бродовое - Анна (4 км; 0:03) | |||
|
Анна | 1879 км | 26:56 |
Анна - Верхняя Тойда (13 км; 0:10) | |||
|
Верхняя Тойда | 1893 км | 27:07 |
Верхняя Тойда - Шишовка (21 км; 0:16) | |||
|
Шишовка | 1914 км | 27:24 |
Шишовка - Коршево (9 км; 0:07) | |||
|
Коршево | 1922 км | 27:31 |
Коршево - Бобров (8 км; 0:05) | |||
|
Бобров | 1930 км | 27:37 |
Бобров - Павловск (97 км; 1:07) | |||
|
Павловск | 2027 км | 28:44 |
Павловск - Елизаветовка (1 км; 0:00) | |||
|
Елизаветовка | 2027 км | 28:45 |
Елизаветовка - Верхний Мамон (38 км; 0:28) | |||
|
Верхний Мамон | 2066 км | 29:13 |
Верхний Мамон - Филоново (18 км; 0:10) | |||
|
Филоново | 2084 км | 29:23 |
Филоново - Богучар (11 км; 0:06) | |||
|
Богучар | 2096 км | 29:30 |
Богучар - Дядин (12 км; 0:06) | |||
|
Дядин | 2107 км | 29:36 |
Дядин - Нагибин (29 км; 0:16) | Воронежская область - Ростовская область | ||
|
Нагибин | 2137 км | 29:53 |
Нагибин - Грай-Воронец (47 км; 0:32) | |||
|
Грай-Воронец | 2183 км | 30:25 |
Грай-Воронец - Ивановка (25 км; 0:16) | |||
|
Ивановка | 2208 км | 30:42 |
Ивановка - Новоспасовка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоспасовка | 2217 км | 30:47 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 2221 км | 30:51 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 2237 км | 31:02 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 2243 км | 31:08 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 2261 км | 31:22 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 2287 км | 31:41 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 2288 км | 31:41 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 2289 км | 31:43 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 2315 км | 32:01 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 2318 км | 32:02 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 2337 км | 32:16 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 2349 км | 32:24 |
Шахты - Каменный Брод (49 км; 0:38) | |||
|
Каменный Брод | 2397 км | 33:02 |
Каменный Брод - Октябрьский (3 км; 0:04) | |||
|
Октябрьский | 2400 км | 33:06 |
Октябрьский - Щепкин (5 км; 0:06) | |||
|
Щепкин | 2406 км | 33:12 |
Щепкин - Ростов-на-Дону (5 км; 0:03) | |||
|
Ростов-на-Дону | 2411 км | 33:16 |
Ростов-на-Дону - Чалтырь (24 км; 0:19) | |||
|
Чалтырь | 2435 км | 33:35 |
Чалтырь - Мокрый Чалтырь (3 км; 0:01) | |||
|
Мокрый Чалтырь | 2439 км | 33:37 |
Мокрый Чалтырь - Хапры (2 км; 0:01) | |||
|
Хапры | 2441 км | 33:38 |
Хапры - Бессергеновка (39 км; 0:26) | |||
|
Бессергеновка | 2480 км | 34:05 |
Бессергеновка - Таганрог (0 км; 0:00) | |||
|
Таганрог | 2481 км | 34:06 |
Таганрог - Гаевка (9 км; 0:05) | |||
|
Гаевка | 2490 км | 34:11 |
Гаевка - Дарагановка (5 км; 0:03) | |||
|
Дарагановка | 2496 км | 34:14 |
Дарагановка - Русский Колодец (11 км; 0:05) | |||
|
Русский Колодец | 2506 км | 34:20 |
Русский Колодец - Ломакин (15 км; 0:08) | |||
|
Ломакин | 2521 км | 34:29 |
Ломакин - Максимов (19 км; 0:10) | |||
|
Максимов | 2540 км | 34:39 |
Максимов - Новоазовск (13 км; 0:07) | Ростовская область - Донецкая Народная Республика | ||
|
Новоазовск | 2553 км | 34:46 |
Новоазовск - Самсоново (8 км; 0:07) | |||
|
Самсоново | 2561 км | 34:54 |
Самсоново - Безыменное (4 км; 0:02) | |||
|
Безыменное | 2565 км | 34:56 |
Безыменное - Широкино (10 км; 0:06) | |||
|
Широкино | 2575 км | 35:02 |
Широкино - Лебединское (8 км; 0:04) | |||
|
Лебединское | 2583 км | 35:07 |
Лебединское - Мариуполь (4 км; 0:02) | |||
|
Мариуполь | 2586 км | 35:09 |
Мариуполь - Агробаза (19 км; 0:18) | |||
|
Агробаза | 2605 км | 35:28 |
Агробаза - Мангуш (10 км; 0:05) | |||
|
Мангуш | 2615 км | 35:33 |
Мангуш - Камышеватое (15 км; 0:08) | |||
|
Камышеватое | 2630 км | 35:41 |
Камышеватое - Червоное Поле (10 км; 0:05) | Донецкая Народная Республика - Запорожская область | ||
|
Червоное Поле | 2640 км | 35:47 |
Червоное Поле - Шёлковое (40 км; 0:21) | |||
|
Шёлковое | 2680 км | 36:08 |
Шёлковое - Азовское (4 км; 0:02) | |||
|
Азовское | 2684 км | 36:11 |
Азовское - Бановка (23 км; 0:12) | |||
|
Бановка | 2708 км | 36:23 |
Бановка - Приморск (2 км; 0:01) | |||
|
Приморск | 2710 км | 36:25 |
Приморск - Владимировка (38 км; 0:29) | |||
|
Владимировка | 2749 км | 36:54 |
Владимировка - Вишнёвое (11 км; 0:05) | |||
|
Вишнёвое | 2760 км | 37:00 |
Вишнёвое - Приазовское (5 км; 0:02) | |||
|
Приазовское | 2764 км | 37:02 |
Приазовское - Новоивановка (9 км; 0:05) | |||
|
Новоивановка | 2773 км | 37:07 |
Новоивановка - Садовое (20 км; 0:15) | |||
|
Садовое | 2794 км | 37:23 |
Садовое - Новое (6 км; 0:03) | |||
|
Новое | 2800 км | 37:27 |
Новое - Тащенак (8 км; 0:05) | |||
|
Тащенак | 2808 км | 37:32 |
Тащенак - Червоное (30 км; 0:22) | |||
|
Червоное | 2837 км | 37:55 |
Червоное - Новый Мир (19 км; 0:12) | Запорожская область - Херсонская область | ||
|
Новый Мир | 2856 км | 38:08 |
Новый Мир - Гаевое (8 км; 0:05) | |||
|
Гаевое | 2864 км | 38:13 |
Гаевое - Москаленко (6 км; 0:04) | |||
|
Москаленко | 2870 км | 38:18 |
Москаленко - Алексеевка (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевка | 2876 км | 38:22 |
Алексеевка - Ярошик (0 км; 0:00) | |||
|
Ярошик | 2876 км | 38:22 |
Ярошик - Ясная Поляна (9 км; 0:05) | |||
|
Ясная Поляна | 2885 км | 38:27 |
Ясная Поляна - Сальково (2 км; 0:01) | |||
|
Сальково | 2887 км | 38:28 |
Сальково - Черниговка (2 км; 0:01) | |||
|
Черниговка | 2889 км | 38:30 |
Черниговка - Николаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 2894 км | 38:32 |
Николаевка - Чонгар (10 км; 0:05) | |||
|
Чонгар | 2904 км | 38:38 |
Чонгар - Медведевка (17 км; 0:09) | Херсонская область - Республика Крым | ||
|
Медведевка | 2921 км | 38:47 |
Медведевка - Ермаково (7 км; 0:09) | |||
|
Ермаково | 2929 км | 38:56 |
Ермаково - Столбовое (4 км; 0:02) | |||
|
Столбовое | 2933 км | 38:59 |
Столбовое - Придорожное (2 км; 0:00) | |||
|
Придорожное | 2934 км | 39:00 |
Придорожное - Ветвистое (3 км; 0:02) | |||
|
Ветвистое | 2937 км | 39:02 |
Ветвистое - Островское (3 км; 0:01) | |||
|
Островское | 2939 км | 39:03 |
Островское - Изумрудное (4 км; 0:04) | |||
|
Изумрудное | 2943 км | 39:07 |
Изумрудное - Джанкой (2 км; 0:00) | |||
|
Джанкой | 2944 км | 39:08 |
Джанкой - Новостепное (8 км; 0:04) | |||
|
Новостепное | 2952 км | 39:13 |
Новостепное - Тимофеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Тимофеевка | 2953 км | 39:13 |
Тимофеевка - Ближнегородское (1 км; 0:00) | |||
|
Ближнегородское | 2954 км | 39:14 |
Ближнегородское - Рощино (3 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 2957 км | 39:15 |
Рощино - Краснодольное (4 км; 0:02) | |||
|
Краснодольное | 2961 км | 39:17 |
Краснодольное - Знаменка (4 км; 0:02) | |||
|
Знаменка | 2965 км | 39:20 |
Знаменка - Красногвардейское (4 км; 0:02) | |||
|
Красногвардейское | 2970 км | 39:22 |
Красногвардейское - Марьяновка (8 км; 0:04) | |||
|
Марьяновка | 2978 км | 39:27 |
Марьяновка - Некрасово (2 км; 0:01) | |||
|
Некрасово | 2980 км | 39:28 |
Некрасово - Менделеево (12 км; 0:06) | |||
|
Менделеево | 2992 км | 39:34 |
Менделеево - Цветково (2 км; 0:00) | |||
|
Цветково | 2994 км | 39:35 |
Цветково - Октябрьское (4 км; 0:01) | |||
|
Октябрьское | 2997 км | 39:37 |
Октябрьское - Амурское (2 км; 0:02) | |||
|
Амурское | 3000 км | 39:39 |
Амурское - Пролётное (8 км; 0:04) | |||
|
Пролётное | 3007 км | 39:44 |
Пролётное - Новоандреевка (2 км; 0:00) | |||
|
Новоандреевка | 3009 км | 39:44 |
Новоандреевка - Красная Зорька (7 км; 0:03) | |||
|
Красная Зорька | 3016 км | 39:48 |
Красная Зорька - Гвардейское (3 км; 0:01) | |||
|
Гвардейское | 3019 км | 39:50 |
Гвардейское - Комсомольское (10 км; 0:05) | |||
|
Комсомольское | 3029 км | 39:56 |
Комсомольское - Битумное (1 км; 0:00) | |||
|
Битумное | 3030 км | 39:56 |
Битумное - Молодёжное (1 км; 0:00) | |||
|
Молодёжное | 3031 км | 39:57 |
Молодёжное - Мирное (4 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 3034 км | 39:59 |
Мирное - Симферополь (1 км; 0:00) | |||
|
Симферополь | 3035 км | 39:59 |
Симферополь - Лозовое (11 км; 0:10) | |||
|
Лозовое | 3046 км | 40:10 |
Лозовое - Ферсманово (1 км; 0:01) | |||
|
Ферсманово | 3047 км | 40:11 |
Ферсманово - Андрусово (1 км; 0:01) | |||
|
Андрусово | 3048 км | 40:12 |
Андрусово - Пионерское (1 км; 0:01) | |||
|
Пионерское | 3050 км | 40:14 |
Пионерское - Монетное (1 км; 0:00) | |||
|
Монетное | 3050 км | 40:14 |
Монетное - Эски-Сарай (0 км; 0:00) | |||
|
Эски-Сарай | 3051 км | 40:15 |
Эски-Сарай - Доброе (2 км; 0:02) | |||
|
Доброе | 3053 км | 40:17 |
Доброе - Заречное (1 км; 0:01) | |||
|
Заречное | 3055 км | 40:19 |
Заречное - Перевальное (5 км; 0:05) | |||
|
Перевальное | 3060 км | 40:24 |
Перевальное - Чайковское (2 км; 0:01) | |||
|
Чайковское | 3061 км | 40:26 |
Чайковское - Лаванда (11 км; 0:08) | |||
|
Лаванда | 3072 км | 40:34 |
Лаванда - Верхняя Кутузовка (4 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Кутузовка | 3077 км | 40:37 |
Верхняя Кутузовка - Алушта (5 км; 0:03) | |||
|
Алушта | 3081 км | 40:40 |
Алушта - Мирный (3 км; 0:02) | |||
|
Мирный | 3084 км | 40:43 |
Мирный - Виноградное (7 км; 0:05) | |||
|
Виноградное | 3091 км | 40:49 |
Виноградное - Малый Маяк (4 км; 0:02) | |||
|
Малый Маяк | 3094 км | 40:51 |
Малый Маяк - Бондаренково (1 км; 0:00) | |||
|
Бондаренково | 3095 км | 40:51 |
Бондаренково - Кипарисное (1 км; 0:00) | |||
|
Кипарисное | 3096 км | 40:52 |
Кипарисное - Пушкино (0 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 3097 км | 40:52 |
Пушкино - Нижнее Запрудное (1 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Запрудное | 3098 км | 40:54 |
Нижнее Запрудное - Краснокаменка (4 км; 0:01) | |||
|
Краснокаменка | 3102 км | 40:56 |
Краснокаменка - Гурзуф (2 км; 0:01) | |||
|
Гурзуф | 3104 км | 40:57 |
Гурзуф - Даниловка (4 км; 0:02) | |||
|
Даниловка | 3108 км | 41:00 |
Даниловка - Линейное (0 км; 0:00) | |||
|
Линейное | 3108 км | 41:00 |
Линейное - Никита (2 км; 0:02) | |||
|
Никита | 3110 км | 41:02 |
Никита - Восход (1 км; 0:01) | |||
|
Восход | 3111 км | 41:03 |
Восход - Новое Отрадное (2 км; 0:02) | |||
|
Новое Отрадное | 3114 км | 41:06 |
Новое Отрадное - Массандра (0 км; 0:00) | |||
|
Массандра | 3114 км | 41:06 |
Массандра - Васильевка (2 км; 0:01) | |||
|
Васильевка | 3116 км | 41:08 |
Васильевка - Ялта (2 км; 0:02) | |||
|
Ялта | 3118 км | 41:10 |
Ялта - Виноградное (4 км; 0:04) | |||
|
Виноградное | 3122 км | 41:14 |
Виноградное - Ливадия (2 км; 0:01) | |||
|
Ливадия | 3125 км | 41:17 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние 10-й микрорайон Ливадия по трассе составляет 3124 км.
Маршрут 10-й микрорайон Ливадия проходит через Пермь, Воткинск, Ижевск, Арзамас, Тамбов, Шахты, Ростов-на-Дону.
На интерактивной карте трасса из 10-й микрорайон в Ливадию показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту 10-й микрорайон Ливадия на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта 10-й микрорайон Ливадия имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог 10-й микрорайон Ливадия. Спутниковый режим карты из 10-й микрорайон в Ливадию позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог 10-й микрорайон - Ливадия представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от 10-й микрорайон до Ливадии не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от 10-й микрорайон до Ливадии через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от 10-й микрорайон до Ливадии были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги 10-й микрорайон Ливадия примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Казанью и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Казань Екатеринбург;
- 4 маршрута от Москвы до Пскова.
Смотрите также:
- Карта обратного пути: Ливадия - 10-й микрорайон
- Заправки на трассе 10-й микрорайон Ливадия
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: