Карта от 1-key1 Полигон до Садоводство Оптимист

Дополнительные настройки
Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:
8 л./100 км * 5701 км ≈ 456 л.
42 руб./л. * 456 л. = 19152 руб.

Протяженность: 5701 км; Время: 60:21

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Карта дорог из 1-key1 Полигон в Садоводство Оптимист на машине

1-й Полигон
1-й Полигон - Луга-3 (1 км; 0:01)
Луга-3 1 км 0:01
Луга-3 - Луга (1 км; 0:01)
Луга 2 км 0:03
Луга - Заклинье (5 км; 0:04)
Заклинье 8 км 0:07
Заклинье - Чеголи (5 км; 0:03)
Чеголи 13 км 0:11
Чеголи - Белая (14 км; 0:09) Ленинградская область - Новгородская область
Белая 27 км 0:20
Белая - Городня (4 км; 0:02)
Городня 30 км 0:23
Городня - Батецко (8 км; 0:05)
Батецко 39 км 0:28
Батецко - Остров (11 км; 0:07)
Остров 50 км 0:36
Остров - Чёрное (6 км; 0:03)
Чёрное 56 км 0:40
Чёрное - Бор (2 км; 0:01)
Бор 59 км 0:41
Бор - Очно (2 км; 0:01)
Очно 60 км 0:43
Очно - Жестяная Горка (1 км; 0:00)
Жестяная Горка 61 км 0:43
Жестяная Горка - Люболяды (5 км; 0:03)
Люболяды 66 км 0:47
Люболяды - Сырково (25 км; 0:16)
Сырково 91 км 1:03
Сырково - Великий Новгород (1 км; 0:00)
Великий Новгород 91 км 1:03
Великий Новгород - Трубичино (4 км; 0:03)
Трубичино 96 км 1:06
Трубичино - Витка (4 км; 0:03)
Витка 100 км 1:10
Витка - Чечулино (5 км; 0:03)
Чечулино 105 км 1:13
Чечулино - Подберезье (3 км; 0:02)
Подберезье 108 км 1:16
Подберезье - Мытно (38 км; 0:36)
Мытно 147 км 1:52
Мытно - Берёзовка (119 км; 2:30)
Берёзовка 266 км 4:23
Берёзовка - Бологое (47 км; 0:50) Новгородская область - Тверская область
Бологое 312 км 5:13
Бологое - Красномайский (44 км; 0:52)
Красномайский 357 км 6:06
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 358 км 6:06
Октябрьский - Вышний Волочёк (2 км; 0:01)
Вышний Волочёк 360 км 6:08
Вышний Волочёк - Красный Городок (8 км; 0:06)
Красный Городок 369 км 6:14
Красный Городок - Пригородный (1 км; 0:01)
Пригородный 370 км 6:15
Пригородный - Овсище (29 км; 0:20)
Овсище 399 км 6:36
Овсище - Каменка (27 км; 0:17)
Каменка 426 км 6:53
Каменка - Максатиха (32 км; 0:21)
Максатиха 458 км 7:15
Максатиха - Заречье (6 км; 0:06)
Заречье 465 км 7:21
Заречье - Шишково-Дуброво (33 км; 0:22)
Шишково-Дуброво 499 км 7:44
Шишково-Дуброво - Филиппково (4 км; 0:02)
Филиппково 503 км 7:47
Филиппково - Боркино (6 км; 0:03)
Боркино 508 км 7:50
Боркино - Пестиха (4 км; 0:02)
Пестиха 512 км 7:53
Пестиха - Бежецк (2 км; 0:01)
Бежецк 514 км 7:54
Бежецк - Сонково (31 км; 0:31)
Сонково 545 км 8:26
Сонково - Пищалкино (16 км; 0:16)
Пищалкино 561 км 8:42
Пищалкино - Октябрь (1 км; 0:00) Тверская область - Ярославская область
Октябрь 562 км 8:43
Октябрь - Воскресенское (16 км; 0:15)
Воскресенское 578 км 8:59
Воскресенское - Шипилово (40 км; 0:40)
Шипилово 618 км 9:39
Шипилово - Мышкин (15 км; 0:14)
Мышкин 633 км 9:54
Мышкин - Новое (23 км; 0:23)
Новое 656 км 10:17
Новое - Большое Село (11 км; 0:10)
Большое Село 667 км 10:28
Большое Село - Никульское (34 км; 0:33)
Никульское 700 км 11:02
Никульское - Сарафоново (14 км; 0:14)
Сарафоново 715 км 11:16
Сарафоново - Ивняки (8 км; 0:06)
Ивняки 723 км 11:23
Ивняки - Ярославль (1 км; 0:01)
Ярославль 725 км 11:24
Ярославль - Туношна (23 км; 0:17)
Туношна 748 км 11:41
Туношна - Левашово (29 км; 0:17)
Левашово 776 км 11:59
Левашово - Василево (12 км; 0:07) Ярославская область - Костромская область
Василево 787 км 12:06
Василево - Зарубино (4 км; 0:01)
Зарубино 791 км 12:08
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00)
Будихино 792 км 12:09
Будихино - Дербино (3 км; 0:01)
Дербино 795 км 12:10
Дербино - Кострома (3 км; 0:01)
Кострома 798 км 12:12
Кострома - Фанерник (17 км; 0:14)
Фанерник 815 км 12:27
Фанерник - Губачево (0 км; 0:00)
Губачево 815 км 12:27
Губачево - Сендега (1 км; 0:00)
Сендега 816 км 12:27
Сендега - Харино (2 км; 0:00)
Харино 818 км 12:28
Харино - Таранино (1 км; 0:00)
Таранино 819 км 12:29
Таранино - Кирово (5 км; 0:02)
Кирово 824 км 12:31
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01)
Филипцево 826 км 12:32
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02)
Калинки 830 км 12:35
Калинки - Меза (8 км; 0:04)
Меза 838 км 12:39
Меза - Ратилово (3 км; 0:01)
Ратилово 840 км 12:40
Ратилово - Левино (1 км; 0:00)
Левино 842 км 12:41
Левино - Грудки (5 км; 0:02)
Грудки 847 км 12:44
Грудки - Корба (1 км; 0:00)
Корба 848 км 12:45
Корба - Болотово (5 км; 0:03)
Болотово 853 км 12:48
Болотово - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 853 км 12:48
Лукино - Игнатьево (1 км; 0:00)
Игнатьево 855 км 12:49
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00)
Западный 856 км 12:50
Западный - Судиславль (2 км; 0:01)
Судиславль 857 км 12:52
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02)
Доманово 860 км 12:54
Доманово - Сорож (9 км; 0:05)
Сорож 870 км 12:59
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10)
Гуляевка 888 км 13:10
Гуляевка - Островское (3 км; 0:01)
Островское 892 км 13:12
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00)
Парфеньево 894 км 13:13
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02)
Козловка 899 км 13:15
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02)
Клеванцово 904 км 13:18
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08)
Дымница 920 км 13:27
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10)
Вёшка 938 км 13:37
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05)
Кадый 949 км 13:42
Кадый - Середники (10 км; 0:06)
Середники 959 км 13:48
Середники - Якимово (20 км; 0:10)
Якимово 979 км 13:59
Якимово - Заречье (3 км; 0:02)
Заречье 983 км 14:01
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02)
Макарьев 987 км 14:04
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05)
Першнево 996 км 14:10
Першнево - Ремез (12 км; 0:06)
Ремез 1008 км 14:16
Ремез - Унжа (1 км; 0:00)
Унжа 1009 км 14:17
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01)
Рагозино 1012 км 14:18
Рагозино - Горка (2 км; 0:00)
Горка 1014 км 14:19
Горка - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 1016 км 14:20
Гребенец - Шемятино (3 км; 0:01)
Шемятино 1018 км 14:21
Шемятино - Мелешево (2 км; 0:01)
Мелешево 1020 км 14:22
Мелешево - Аманово (4 км; 0:02)
Аманово 1025 км 14:25
Аманово - Бакшеево (2 км; 0:01)
Бакшеево 1027 км 14:26
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1028 км 14:26
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 1028 км 14:27
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01)
Хлябишино 1030 км 14:28
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00)
Зашильское 1031 км 14:28
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00)
Аносово 1031 км 14:28
Аносово - Ступино (2 км; 0:01)
Ступино 1033 км 14:29
Ступино - Угоры (2 км; 0:01)
Угоры 1035 км 14:30
Угоры - Карьково (17 км; 0:09)
Карьково 1053 км 14:40
Карьково - Мантурово (10 км; 0:05)
Мантурово 1063 км 14:46
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00)
Ефимово 1064 км 14:46
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07)
Вочерово 1078 км 14:54
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34)
Зебляки 1140 км 15:28
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05)
Якшанга 1150 км 15:34
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:41) Костромская область - Кировская область
Ленинское 1226 км 16:15
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10)
Свеча 1246 км 16:26
Свеча - Юма (6 км; 0:03)
Юма 1252 км 16:30
Юма - Шмелево (13 км; 0:07)
Шмелево 1265 км 16:37
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05)
Александровское 1275 км 16:42
Александровское - Котельнич (30 км; 0:16)
Котельнич 1304 км 16:58
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02)
Ленинская Искра 1308 км 17:01
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 1315 км 17:05
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:04)
Юрьево 1323 км 17:09
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09)
Высоково 1341 км 17:19
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14)
Кузнецы 1364 км 17:33
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:12)
Цепели 1377 км 17:45
Цепели - Медяны (10 км; 0:07)
Медяны 1387 км 17:52
Медяны - Искра (16 км; 0:09)
Искра 1403 км 18:02
Искра - Киров (5 км; 0:02)
Киров 1408 км 18:05
Киров - Гнусино (1 км; 0:00)
Гнусино 1410 км 18:06
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03)
Подгорёна 1417 км 18:09
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00)
Кассины 1417 км 18:10
Кассины - Заборье (3 км; 0:01)
Заборье 1419 км 18:11
Заборье - Кисели (1 км; 0:00)
Кисели 1420 км 18:11
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01)
Трушковы 1422 км 18:13
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 1424 км 18:14
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 1426 км 18:15
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01)
Зониха 1427 км 18:16
Зониха - Луза (2 км; 0:01)
Луза 1429 км 18:17
Луза - Осинцы (2 км; 0:01)
Осинцы 1431 км 18:19
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02)
Большие Логуновы 1434 км 18:21
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00)
Рубежница 1435 км 18:22
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02)
Вахруши 1437 км 18:25
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06)
Стулово 1445 км 18:31
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01)
Нижние Кропачи 1446 км 18:32
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01)
Слободской 1448 км 18:34
Слободской - Опорное (3 км; 0:02)
Опорное 1450 км 18:36
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03)
Салтыки 1455 км 18:39
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:01)
Яговкино 1456 км 18:40
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03)
Малые Касьяны 1462 км 18:44
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01)
Ильинское 1464 км 18:45
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04)
Слободка 1470 км 18:50
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07)
Кинчино 1481 км 18:57
Кинчино - Повышево (1 км; 0:00)
Повышево 1482 км 18:58
Повышево - Никоны (2 км; 0:01)
Никоны 1484 км 18:59
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03)
Белая Холуница 1489 км 19:03
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03)
Федосята 1493 км 19:06
Федосята - Шитово (3 км; 0:02)
Шитово 1496 км 19:09
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:29)
Чёрная Холуница 1546 км 19:39
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12)
Омутнинский 1569 км 19:51
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05)
Омутнинск 1580 км 19:57
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06)
Ежово 1591 км 20:03
Ежово - Лусники (10 км; 0:05)
Лусники 1601 км 20:09
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01)
Красноглинье 1604 км 20:10
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02)
Рякино 1608 км 20:12
Рякино - Лупья (13 км; 0:06)
Лупья 1621 км 20:19
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20)
Ичетовкины 1658 км 20:39
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) Кировская область - Пермский край
Екатерининское 1733 км 21:21
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33)
Карагай 1794 км 21:54
Карагай - Савино (10 км; 0:05)
Савино 1803 км 22:00
Савино - Сергино (11 км; 0:06)
Сергино 1815 км 22:07
Сергино - Ерши (2 км; 0:00)
Ерши 1816 км 22:07
Ерши - Шерья (12 км; 0:06)
Шерья 1828 км 22:14
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14)
Усть-Сыны 1853 км 22:29
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03)
Конец-Бор 1859 км 22:32
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02)
Краснокамск 1863 км 22:34
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:07)
Оверята 1875 км 22:42
Оверята - Пермь (3 км; 0:02)
Пермь 1878 км 22:45
Пермь - Мысы (1 км; 0:00)
Мысы 1879 км 22:45
Мысы - Кондратово (18 км; 0:12)
Кондратово 1896 км 22:57
Кондратово - Пермь (4 км; 0:02)
Пермь 1900 км 23:00
Пермь - Устиново (7 км; 0:04)
Устиново 1907 км 23:05
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02)
Нестюково 1911 км 23:07
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01)
Ферма 1912 км 23:08
Ферма - Кояново (11 км; 0:05)
Кояново 1923 км 23:14
Кояново - Звёздный (7 км; 0:03)
Звёздный 1930 км 23:18
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00)
Бершеть 1932 км 23:19
Бершеть - Янычи (6 км; 0:04)
Янычи 1938 км 23:23
Янычи - Кукуштан (6 км; 0:03)
Кукуштан 1944 км 23:27
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:13)
Ергач 1968 км 23:40
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06)
Шадейка 1976 км 23:46
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05)
Кунгур 1983 км 23:52
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01)
Неволино 1985 км 23:53
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08)
Голдыревский 2001 км 24:02
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20)
Шахарово 2038 км 24:22
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) Пермский край - Свердловская область
Ачит 2081 км 24:45
Ачит - Тюш (30 км; 0:16)
Тюш 2111 км 25:02
Тюш - Талица (29 км; 0:15)
Талица 2140 км 25:17
Талица - Бисерть (17 км; 0:09)
Бисерть 2156 км 25:27
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:16)
Первомайское 2187 км 25:44
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13)
Ревда 2212 км 25:57
Ревда - Новоалексеевское (16 км; 0:08)
Новоалексеевское 2228 км 26:06
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02)
Решёты 2232 км 26:08
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01)
Старые Решёты 2234 км 26:10
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04)
Гора Хрустальная 2242 км 26:14
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 2245 км 26:16
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:23)
Исток 2275 км 26:39
Исток - Прохладный (5 км; 0:02)
Прохладный 2280 км 26:42
Прохладный - Косулино (2 км; 0:02)
Косулино 2282 км 26:44
Косулино - Верхнее Дуброво (2 км; 0:01)
Верхнее Дуброво 2284 км 26:45
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05)
Малобрусянское 2292 км 26:50
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04)
Гагарский 2296 км 26:54
Гагарский - Ме́зенское (10 км; 0:05)
Ме́зенское 2305 км 27:00
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:01)
Белоярский 2306 км 27:02
Белоярский - Грязновское (23 км; 0:17)
Грязновское 2329 км 27:20
Грязновское - Тыгиш (14 км; 0:07)
Тыгиш 2342 км 27:27
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02)
Быкова 2346 км 27:29
Быкова - Богданович (1 км; 0:00)
Богданович 2348 км 27:30
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:01)
Микрорайон Северный 2348 км 27:31
Микрорайон Северный - Октябрьский (27 км; 0:19)
Октябрьский 2375 км 27:50
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06)
Кокшарова 2387 км 27:57
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04)
Камышлов 2395 км 28:01
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08)
Никольское 2410 км 28:09
Никольское - Пышма (19 км; 0:10)
Пышма 2429 км 28:20
Пышма - Чупино (15 км; 0:08)
Чупино 2444 км 28:28
Чупино - Горбуновское (17 км; 0:09)
Горбуновское 2461 км 28:37
Горбуновское - Пионерский (10 км; 0:05)
Пионерский 2471 км 28:43
Пионерский - Чупина (6 км; 0:03)
Чупина 2477 км 28:46
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22)
Тугулым 2518 км 29:08
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:02)
Тугулы́м 2522 км 29:10
Тугулы́м - Мальцево (21 км; 0:11)
Мальцево 2543 км 29:22
Мальцево - Мали́новка (8 км; 0:04) Свердловская область - Тюменская область
Мали́новка 2550 км 29:27
Мали́новка - Ушако́ва (6 км; 0:03)
Ушако́ва 2556 км 29:30
Ушако́ва - Перева́лово (5 км; 0:04)
Перева́лово 2560 км 29:35
Перева́лово - Тюмень (7 км; 0:05)
Тюмень 2568 км 29:40
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04)
Моско́вский 2572 км 29:44
Моско́вский - Боро́вский (18 км; 0:14)
Боро́вский 2590 км 29:58
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:09)
Винзили́ 2604 км 30:08
Винзили́ - Боганди́нский (12 км; 0:07)
Боганди́нский 2615 км 30:15
Боганди́нский - Киёва (14 км; 0:07)
Киёва 2628 км 30:23
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:03)
Бе́ркут 2636 км 30:27
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08)
Ялуторовск 2651 км 30:35
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03)
Памятно́е 2655 км 30:39
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06)
Пономарёва 2667 км 30:46
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01)
Заводоуковск 2670 км 30:47
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00)
Гилёво 2671 км 30:47
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05)
Паду́н 2680 км 30:53
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01)
Речно́й 2683 км 30:54
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01)
Се́меново 2686 км 30:56
Се́меново - Но́вая Заи́мка (15 км; 0:08)
Но́вая Заи́мка 2702 км 31:04
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:21)
Новодереве́нская 2735 км 31:26
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04)
Омути́нское 2744 км 31:31
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:14)
Усть-Ла́менка 2771 км 31:46
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27)
Плоти́на 2816 км 32:13
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10)
Карасу́ль 2831 км 32:23
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11)
Опёновка 2848 км 32:35
Опёновка - Ершо́во (11 км; 0:07)
Ершо́во 2860 км 32:42
Ершо́во - Лозово́е (9 км; 0:05)
Лозово́е 2868 км 32:48
Лозово́е - Заворохино (11 км; 0:07)
Заворохино 2879 км 32:55
Заворохино - Боровое (3 км; 0:01)
Боровое 2881 км 32:57
Боровое - Равне́ц (9 км; 0:05)
Равне́ц 2890 км 33:02
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:13)
Тушноло́бова 2910 км 33:16
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14)
Абатское 2930 км 33:30
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12)
Чума́шкина 2947 км 33:42
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) Тюменская область - Омская область
Зимино 2959 км 33:50
Зимино - Яман (45 км; 0:29)
Яман 3004 км 34:20
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:33)
Тюкалинск 3055 км 34:54
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:30)
Малиновка 3099 км 35:25
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09)
Бекишево 3112 км 35:35
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:45)
Александровская усадьба 3178 км 36:20
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04)
Дружино 3184 км 36:24
Дружино - Омск (3 км; 0:02)
Омск 3187 км 36:27
Омск - Приветная (10 км; 0:07)
Приветная 3196 км 36:34
Приветная - Верхний Карбуш (6 км; 0:04)
Верхний Карбуш 3202 км 36:39
Верхний Карбуш - Омск (2 км; 0:01)
Омск 3204 км 36:40
Омск - Ракитинка (20 км; 0:11)
Ракитинка 3224 км 36:52
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05)
Октябрьский 3234 км 36:57
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:07)
Немировка 3249 км 37:05
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) Омская область - Новосибирская область
Татарск 3394 км 38:25
Татарск - Тебис (93 км; 0:50)
Тебис 3487 км 39:16
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16)
Устьянцево 3518 км 39:32
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01)
Убинское 3631 км 40:34
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37)
Кокошино 3699 км 41:12
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12)
Чулым 3723 км 41:24
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23)
Дупленская 3766 км 41:48
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15)
Белобородово 3795 км 42:03
Белобородово - Коченёво (12 км; 0:06)
Коченёво 3807 км 42:10
Коченёво - Буньково (17 км; 0:10)
Буньково 3824 км 42:20
Буньково - Катково (9 км; 0:04)
Катково 3832 км 42:25
Катково - Озёрный (31 км; 0:16)
Озёрный 3863 км 42:42
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01)
Садовый 3865 км 42:43
Садовый - Барлак (18 км; 0:12)
Барлак 3884 км 42:55
Барлак - Сокур (5 км; 0:03)
Сокур 3889 км 42:58
Сокур - Мошково (21 км; 0:12)
Мошково 3909 км 43:10
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14)
Станционно-Ояшинский 3934 км 43:24
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17)
Егоровка 3967 км 43:42
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06)
Болотное 3978 км 43:48
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) Новосибирская область - Кемеровская область
Поперечное 4027 км 44:15
Поперечное - Опарино (18 км; 0:09)
Опарино 4044 км 44:24
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08)
Рассвет 4060 км 44:33
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06)
Октябрьский 4071 км 44:40
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02)
Топки 4076 км 44:42
Топки - Топки (10 км; 0:06)
Топки 4086 км 44:49
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05)
Ясногорский 4094 км 44:54
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01)
Мазурово 4095 км 44:55
Мазурово - Кемерово (3 км; 0:01)
Кемерово 4098 км 44:57
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:26)
Берёзовский 4133 км 45:23
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00)
посёлок шахты "Южная" 4134 км 45:24
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37)
Красный Яр 4203 км 46:02
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11)
Николаевка 4225 км 46:13
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06)
Усманка 4236 км 46:20
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:08)
Верх-Чебула 4252 км 46:29
Верх-Чебула - Мариинск (15 км; 0:08)
Мариинск 4267 км 46:37
Мариинск - Пристань 2-я (14 км; 0:12)
Пристань 2-я 4281 км 46:50
Пристань 2-я - Нововосточный (46 км; 0:26)
Нововосточный 4327 км 47:17
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10)
Акимо-Анненка 4347 км 47:27
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) Кемеровская область - Красноярский край
Каштан 4379 км 47:45
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05)
Большая Косуль 4389 км 47:50
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03)
Боготол 4395 км 47:54
Боготол - Боготол (11 км; 0:05)
Боготол 4405 км 47:59
Боготол - Критово (27 км; 0:14)
Критово 4432 км 48:14
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00)
Красная Речка 4434 км 48:15
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09)
Белый Яр 4452 км 48:25
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03)
Ачинск 4458 км 48:28
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:10)
Малиновка 4473 км 48:38
Малиновка - Покровка (13 км; 0:07)
Покровка 4486 км 48:45
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01)
Тарутино 4489 км 48:47
Тарутино - Козулька (40 км; 0:22)
Козулька 4529 км 49:10
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33)
Памяти 13 Борцов 4589 км 49:43
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11)
Емельяново 4608 км 49:54
Емельяново - Творогово (14 км; 0:07)
Творогово 4622 км 50:02
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04)
Сухая Балка 4631 км 50:07
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03)
Старцево 4637 км 50:10
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04)
Кубеково 4645 км 50:14
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01)
Красноярск 4647 км 50:16
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08)
Вознесенка 4663 км 50:24
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20)
Тертеж 4700 км 50:45
Тертеж - Балай (15 км; 0:08)
Балай 4714 км 50:53
Балай - Ольгино (24 км; 0:13)
Ольгино 4738 км 51:06
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05)
Новопятницкое 4749 км 51:12
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11)
Рыбное 4769 км 51:23
Рыбное - Бородино (27 км; 0:14)
Бородино 4796 км 51:38
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08)
Большие Ключи 4811 км 51:46
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12)
Большая Уря 4833 км 51:58
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11)
Канск 4854 км 52:10
Канск - Карапсель (23 км; 0:12)
Карапсель 4877 км 52:23
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07)
Иланский 4889 км 52:31
Иланский - Степаново (13 км; 0:07)
Степаново 4902 км 52:38
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03)
Сулемка 4908 км 52:42
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01)
Верхний Ингаш 4912 км 52:44
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (3 км; 0:02)
Нижний Ингаш 4916 км 52:46
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14)
Тины 4942 км 53:01
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) Красноярский край - Иркутская область
Половино-Черемхово 4996 км 53:30
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10)
Бирюса 5016 км 53:41
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09)
Березовка 5034 км 53:51
Березовка - Разгон (31 км; 0:16)
Разгон 5065 км 54:07
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10)
Старый Алзамай 5084 км 54:18
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03)
Алзамай 5090 км 54:21
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05)
Первомайский 5101 км 54:27
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05)
Замзор 5111 км 54:32
Замзор - Камышет (21 км; 0:11)
Камышет 5132 км 54:44
Камышет - Куряты (36 км; 0:19)
Куряты 5169 км 55:04
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03)
Нижнеудинск 5175 км 55:08
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05)
Вознесенский 5183 км 55:13
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22)
Худоеланское 5225 км 55:36
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07)
Вершина 5239 км 55:44
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 5242 км 55:45
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 5244 км 55:46
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09)
Будагово 5262 км 55:56
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09)
Булюшкина 5280 км 56:06
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05)
Тулун 5290 км 56:11
Тулун - Азей (18 км; 0:12)
Азей 5308 км 56:24
Азей - Шерагул (12 км; 0:06)
Шерагул 5320 км 56:31
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09)
Тулюшка 5336 км 56:40
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01)
Тулюшка 5339 км 56:41
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12)
Куйтун 5361 км 56:53
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22)
Кимильтей 5403 км 57:16
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03)
Перевоз 5409 км 57:19
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08)
Мордино 5423 км 57:28
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01)
Ухтуй 5426 км 57:30
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01)
Зима 5429 км 57:31
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15)
Тыреть 2-я 5457 км 57:46
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11)
Залари 5478 км 57:58
Залари - Кутулик (32 км; 0:17)
Кутулик 5510 км 58:15
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06)
Забитуй 5521 км 58:21
Забитуй - Малиновка (6 км; 0:03)
Малиновка 5528 км 58:25
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06)
Жмурова 5540 км 58:32
Жмурова - Худорожкина (29 км; 0:15)
Худорожкина 5568 км 58:48
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02)
Михайловка 5573 км 58:50
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04)
Кочерикова 5582 км 58:55
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04)
Средний 5589 км 58:59
Средний - Мальта (7 км; 0:04)
Мальта 5597 км 59:04
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02)
Усолье-Сибирское 5601 км 59:06
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:09)
Тельма 5616 км 59:16
Тельма - Тельма (5 км; 0:06)
Тельма 5620 км 59:22
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 5621 км 59:23
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:08)
Ангарск 5637 км 59:32
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:18)
Малая Еланка 5665 км 59:50
Малая Еланка - Иркутск (3 км; 0:03)
Иркутск 5669 км 59:53
Иркутск - Садоводство Новое (27 км; 0:20)
Садоводство Новое 5695 км 60:14
Садоводство Новое - Садоводство Надежда (2 км; 0:01)
Садоводство Надежда 5696 км 60:15
Садоводство Надежда - Садоводство Электрон (2 км; 0:01)
Садоводство Электрон 5698 км 60:17
Садоводство Электрон - Садоводство Березка (1 км; 0:00)
Садоводство Березка 5699 км 60:18
Садоводство Березка - Садоводство Троллейбусник (0 км; 0:00)
Садоводство Троллейбусник 5699 км 60:18
Садоводство Троллейбусник - Садоводство Академсад (1 км; 0:00)
Садоводство Академсад 5700 км 60:19
Садоводство Академсад - Садоводство Оптимист (1 км; 0:00)
Садоводство Оптимист 5701 км 60:21

Версия для печати

Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Расстояние 1-й Полигон Садоводство Оптимист по трассе составляет 5701 км.

Удалось составить маршрут из 1-key1 Полигон в Садоводство Оптимист через Великий Новгород, Ярославль, Кострома, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень.

На интерактивной карте трасса из 1-key1 Полигон в Садоводство Оптимист показана красной линией.

Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту 1-й Полигон Садоводство Оптимист на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта 1-й Полигон Садоводство Оптимист имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог 1-й Полигон Садоводство Оптимист. Спутниковый режим карты из 1-key1 Полигон в Садоводство Оптимист позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог 1-й Полигон - Садоводство Оптимист представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от 1-key1 Полигон до Садоводство Оптимист не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.

Для того чтобы узнать как проехать от 1-key1 Полигон до Садоводство Оптимист через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Для того чтобы узнать сколько км от 1-key1 Полигон до Садоводство Оптимист были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность автодороги 1-й Полигон Садоводство Оптимист примерно равна:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: