Карта от посёлок Фестивального до Изумруд
Протяженность: 3835 км; Время: 43 ч 41 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из посёлок Фестивального в Изумруд на машине
|
посёлок Фестивальный | ||
посёлок Фестивальный - Восточная промзона (1 км; 0:01) | |||
|
Восточная промзона | 1 км | 0:01 |
Восточная промзона - посёлок Пионерный (0 км; 0:01) | |||
|
посёлок Пионерный | 2 км | 0:03 |
посёлок Пионерный - Когалым (0 км; 0:00) | |||
|
Когалым | 2 км | 0:04 |
Когалым - Сургут (168 км; 2:02) | |||
|
Сургут | 170 км | 2:07 |
Сургут - Солнечный (18 км; 0:11) | |||
|
Солнечный | 187 км | 2:18 |
Солнечный - Барсово (3 км; 0:01) | |||
|
Барсово | 190 км | 2:20 |
Барсово - Нефтеюганск (47 км; 0:33) | |||
|
Нефтеюганск | 237 км | 2:54 |
Нефтеюганск - Сивыс-Ях (139 км; 1:34) | |||
|
Сивыс-Ях | 376 км | 4:29 |
Сивыс-Ях - Салым (16 км; 0:10) | |||
|
Салым | 392 км | 4:39 |
Салым - Муген (54 км; 0:36) | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - Тюменская область | ||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Муген | 446 км | 5:16 |
Муген - Нагорный (150 км; 1:44) | |||
|
Нагорный | 596 км | 7:00 |
Нагорный - Нижние Аремзяны (81 км; 0:44) | |||
|
Нижние Аремзяны | 678 км | 7:45 |
Нижние Аремзяны - Ма́лая Зо́ркальцева (18 км; 0:10) | |||
|
Ма́лая Зо́ркальцева | 696 км | 7:55 |
Ма́лая Зо́ркальцева - Медведчикова (2 км; 0:01) | |||
|
Медведчикова | 698 км | 7:57 |
Медведчикова - Ломаева (9 км; 0:06) | |||
|
Ломаева | 707 км | 8:03 |
Ломаева - Тобольск (2 км; 0:01) | |||
|
Тобольск | 709 км | 8:04 |
Тобольск - Башкова (3 км; 0:01) | |||
|
Башкова | 712 км | 8:06 |
Башкова - Карачино (38 км; 0:29) | |||
|
Карачино | 750 км | 8:35 |
Карачино - Тоболтура (14 км; 0:10) | |||
|
Тоболтура | 764 км | 8:45 |
Тоболтура - Кутарбитка (11 км; 0:08) | |||
|
Кутарбитка | 775 км | 8:53 |
Кутарбитка - Байка́лово (22 км; 0:16) | |||
|
Байка́лово | 797 км | 9:10 |
Байка́лово - Алга (1 км; 0:01) | |||
|
Алга | 799 км | 9:11 |
Алга - Новосёлово (38 км; 0:25) | |||
|
Новосёлово | 837 км | 9:36 |
Новосёлово - Варвари́нский (11 км; 0:08) | |||
|
Варвари́нский | 848 км | 9:44 |
Варвари́нский - Варвара́ (1 км; 0:00) | |||
|
Варвара́ | 849 км | 9:45 |
Варвара́ - Мара́нка (15 км; 0:10) | |||
|
Мара́нка | 864 км | 9:55 |
Мара́нка - Матма́сы (5 км; 0:03) | |||
|
Матма́сы | 869 км | 9:59 |
Матма́сы - Куртюга́ны (20 км; 0:13) | |||
|
Куртюга́ны | 889 км | 10:12 |
Куртюга́ны - Староалекса́ндровка (5 км; 0:03) | |||
|
Староалекса́ндровка | 894 км | 10:16 |
Староалекса́ндровка - Ива́новка (13 км; 0:08) | |||
|
Ива́новка | 907 км | 10:24 |
Ива́новка - Большо́е Ти́хвино (4 км; 0:02) | |||
|
Большо́е Ти́хвино | 911 км | 10:27 |
Большо́е Ти́хвино - Новоатья́лово (5 км; 0:03) | |||
|
Новоатья́лово | 916 км | 10:30 |
Новоатья́лово - Авазбакеева (13 км; 0:08) | |||
|
Авазбакеева | 929 км | 10:39 |
Авазбакеева - Красный Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Красный Яр | 929 км | 10:39 |
Красный Яр - Аслана (5 км; 0:03) | |||
|
Аслана | 935 км | 10:42 |
Аслана - Осинова (3 км; 0:02) | |||
|
Осинова | 938 км | 10:45 |
Осинова - Бердю́гино (5 км; 0:03) | |||
|
Бердю́гино | 943 км | 10:48 |
Бердю́гино - Хо́хлово (13 км; 0:08) | |||
|
Хо́хлово | 956 км | 10:57 |
Хо́хлово - Ялуторовск (7 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 962 км | 11:01 |
Ялуторовск - Сингу́ль Тата́рский (21 км; 0:16) | |||
|
Сингу́ль Тата́рский | 983 км | 11:17 |
Сингу́ль Тата́рский - Рассве́т (19 км; 0:12) | |||
|
Рассве́т | 1003 км | 11:30 |
Рассве́т - Арха́нгельское (5 км; 0:03) | |||
|
Арха́нгельское | 1007 км | 11:33 |
Арха́нгельское - Верхнебешки́ль (11 км; 0:07) | |||
|
Верхнебешки́ль | 1019 км | 11:41 |
Верхнебешки́ль - Исе́тское (12 км; 0:08) | |||
|
Исе́тское | 1030 км | 11:49 |
Исе́тское - Ба́рхатово (7 км; 0:06) | |||
|
Ба́рхатово | 1037 км | 11:56 |
Ба́рхатово - Гаева (3 км; 0:03) | |||
|
Гаева | 1041 км | 11:59 |
Гаева - Мостовское (14 км; 0:09) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Мостовское | 1054 км | 12:09 |
Мостовское - Кодское (9 км; 0:06) | |||
|
Кодское | 1063 км | 12:16 |
Кодское - Камышевка (7 км; 0:05) | |||
|
Камышевка | 1070 км | 12:21 |
Камышевка - Терсюкское (6 км; 0:06) | |||
|
Терсюкское | 1077 км | 12:28 |
Терсюкское - Спицыно (14 км; 0:11) | |||
|
Спицыно | 1091 км | 12:39 |
Спицыно - Юлдус (22 км; 0:18) | |||
|
Юлдус | 1112 км | 12:58 |
Юлдус - Маслянское (27 км; 0:20) | |||
|
Маслянское | 1139 км | 13:18 |
Маслянское - Ша́дринск (10 км; 0:08) | |||
|
Ша́дринск | 1149 км | 13:27 |
Ша́дринск - Новый поселок (5 км; 0:03) | |||
|
Новый поселок | 1154 км | 13:30 |
Новый поселок - Верхняя Полевая (10 км; 0:12) | |||
|
Верхняя Полевая | 1165 км | 13:42 |
Верхняя Полевая - Белоярка 1-я (27 км; 0:17) | |||
|
Белоярка 1-я | 1191 км | 14:00 |
Белоярка 1-я - Павелево (0 км; 0:00) | |||
|
Павелево | 1192 км | 14:00 |
Павелево - Любимово (10 км; 0:06) | |||
|
Любимово | 1201 км | 14:07 |
Любимово - Уксянское (3 км; 0:02) | |||
|
Уксянское | 1205 км | 14:09 |
Уксянское - Песчано-Коледино (12 км; 0:08) | |||
|
Песчано-Коледино | 1217 км | 14:17 |
Песчано-Коледино - Верхняя Теча (14 км; 0:09) | |||
|
Верхняя Теча | 1232 км | 14:27 |
Верхняя Теча - Лобаново (15 км; 0:09) | |||
|
Лобаново | 1247 км | 14:37 |
Лобаново - Нижнепетропавловское (12 км; 0:08) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Нижнепетропавловское | 1259 км | 14:45 |
Нижнепетропавловское - Русская Теча (9 км; 0:05) | |||
|
Русская Теча | 1268 км | 14:51 |
Русская Теча - Бродокалмак (26 км; 0:18) | |||
|
Бродокалмак | 1293 км | 15:09 |
Бродокалмак - Шумово (29 км; 0:19) | |||
|
Шумово | 1321 км | 15:29 |
Шумово - Миасское (7 км; 0:05) | |||
|
Миасское | 1329 км | 15:34 |
Миасское - Аул (12 км; 0:08) | |||
|
Аул | 1340 км | 15:42 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 1343 км | 15:44 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 1349 км | 15:48 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 1354 км | 15:53 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 1390 км | 16:24 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 1404 км | 16:34 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 1423 км | 16:47 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 1436 км | 16:55 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 1451 км | 17:06 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 1484 км | 17:29 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 1542 км | 18:06 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 1546 км | 18:08 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 1574 км | 18:24 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 1599 км | 18:38 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 1655 км | 19:08 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 1715 км | 19:46 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 1724 км | 19:55 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 1739 км | 20:05 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 1741 км | 20:07 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 1760 км | 20:20 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1765 км | 20:23 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 1783 км | 20:37 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 1797 км | 20:46 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 1805 км | 20:53 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 1808 км | 20:55 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 1809 км | 20:56 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 1819 км | 21:02 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 1834 км | 21:13 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 1860 км | 21:32 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 1864 км | 21:35 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 1875 км | 21:43 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 1882 км | 21:49 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 1909 км | 22:07 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 1940 км | 22:30 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 1956 км | 22:40 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 1968 км | 22:48 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2044 км | 23:41 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 2052 км | 23:45 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 2099 км | 24:11 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 2123 км | 24:25 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 2161 км | 25:00 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 2194 км | 25:21 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 2211 км | 25:34 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 2221 км | 25:40 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 2226 км | 25:43 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 2255 км | 26:03 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 2258 км | 26:06 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 2265 км | 26:12 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 2277 км | 26:24 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 2283 км | 26:28 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 2294 км | 26:37 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 2301 км | 26:42 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2307 км | 26:47 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 2313 км | 26:52 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 2338 км | 27:09 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 2341 км | 27:11 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 2349 км | 27:15 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 2358 км | 27:22 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 2387 км | 27:39 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 2389 км | 27:40 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 2400 км | 27:46 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 2410 км | 27:53 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 2415 км | 27:56 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 2423 км | 28:00 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2427 км | 28:02 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 2429 км | 28:04 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 2434 км | 28:06 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 2436 км | 28:09 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2440 км | 28:11 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2444 км | 28:13 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 2449 км | 28:16 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 2452 км | 28:18 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 2454 км | 28:19 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 2473 км | 28:29 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2479 км | 28:33 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2481 км | 28:34 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 2487 км | 28:38 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 2493 км | 28:41 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 2506 км | 28:48 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 2510 км | 28:50 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 2522 км | 28:57 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2526 км | 28:59 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 2530 км | 29:01 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 2534 км | 29:03 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 2538 км | 29:06 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 2558 км | 29:16 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 2564 км | 29:20 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 2574 км | 29:25 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 2581 км | 29:31 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 2584 км | 29:34 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 2586 км | 29:35 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 2593 км | 29:40 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 2623 км | 30:04 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 2633 км | 30:10 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 2636 км | 30:11 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 2637 км | 30:11 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 2670 км | 30:31 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2678 км | 30:35 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 2698 км | 30:46 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 2708 км | 30:52 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 2713 км | 30:55 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 2716 км | 30:57 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 2725 км | 31:01 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 2749 км | 31:17 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 2756 км | 31:23 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 2775 км | 31:37 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 2848 км | 32:20 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 2852 км | 32:23 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 2854 км | 32:24 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 2863 км | 32:29 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 2870 км | 32:33 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 2875 км | 32:36 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 2884 км | 32:44 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 2887 км | 32:46 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 2895 км | 32:55 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 2904 км | 33:02 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 2911 км | 33:07 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 2938 км | 33:25 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 2966 км | 33:44 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 2990 км | 33:59 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 2997 км | 34:04 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 3003 км | 34:08 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 3009 км | 34:12 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 3022 км | 34:19 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 3036 км | 34:27 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 3044 км | 34:31 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 3057 км | 34:38 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 3059 км | 34:40 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 3087 км | 34:55 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 3096 км | 35:02 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 3099 км | 35:05 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 3100 км | 35:06 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 3123 км | 35:24 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 3132 км | 35:30 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 3138 км | 35:33 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 3158 км | 35:44 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 3168 км | 35:50 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 3176 км | 35:55 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 3199 км | 36:11 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 3211 км | 36:20 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 3235 км | 36:37 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 3312 км | 37:32 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 3321 км | 37:39 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 3324 км | 37:42 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 3327 км | 37:43 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 3334 км | 37:49 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 3354 км | 38:01 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 3364 км | 38:07 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 3377 км | 38:16 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 3392 км | 38:26 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 3396 км | 38:28 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 3398 км | 38:29 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 3404 км | 38:33 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 3413 км | 38:38 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 3432 км | 38:49 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 3439 км | 38:53 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 3441 км | 38:54 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 3444 км | 38:55 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 3455 км | 39:01 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 3456 км | 39:02 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 3478 км | 39:15 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 3485 км | 39:19 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 3497 км | 39:25 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 3504 км | 39:29 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 3509 км | 39:33 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 3516 км | 39:38 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 3558 км | 40:10 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 3567 км | 40:16 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 3588 км | 40:30 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 3592 км | 40:33 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 3596 км | 40:35 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 3596 км | 40:36 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 3599 км | 40:37 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 3602 км | 40:40 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 3647 км | 41:11 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 3651 км | 41:13 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 3660 км | 41:19 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 3666 км | 41:23 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 3670 км | 41:26 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 3675 км | 41:29 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 3683 км | 41:35 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 3690 км | 41:40 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 3719 км | 41:59 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 3728 км | 42:05 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 3732 км | 42:09 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 3736 км | 42:11 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 3737 км | 42:11 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 3743 км | 42:15 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 3749 км | 42:18 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 3749 км | 42:18 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 3752 км | 42:21 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 3754 км | 42:23 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 3758 км | 42:27 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 3763 км | 42:30 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 3766 км | 42:31 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 3769 км | 42:34 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 3781 км | 42:44 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 3787 км | 42:49 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 3789 км | 42:52 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 3791 км | 42:54 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 3794 км | 42:56 |
Бровары - Чабаны (36 км; 0:37) | |||
|
Чабаны | 3830 км | 43:33 |
Чабаны - Гевея (2 км; 0:02) | |||
|
Гевея | 3832 км | 43:36 |
Гевея - Сокол (1 км; 0:01) | |||
|
Сокол | 3833 км | 43:38 |
Сокол - Турист (1 км; 0:01) | |||
|
Турист | 3834 км | 43:39 |
Турист - Шелковик (1 км; 0:01) | |||
|
Шелковик | 3836 км | 43:41 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние посёлок Фестивальный Изумруд составляет 3835 км.
Маршрут посёлок Фестивальный Изумруд проходит через Сургут, Нефтеюганск, Тобольск, Челябинск, Уфа, Самара, Тольятти.
На интерактивной карте трасса посёлок Фестивальный Изумруд показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту посёлок Фестивальный Изумруд на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта посёлок Фестивальный Изумруд имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог посёлок Фестивальный Изумруд. Спутниковый режим карты из посёлок Фестивального в Изумруд позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог посёлок Фестивальный - Изумруд представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от посёлок Фестивального до Изумруд не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от посёлок Фестивального до Изумруд через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от посёлок Фестивального до Изумруд были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из посёлок Фестивального в Изумруд примерно равна:
- 1 путь Москва Красноярск;
- 2 расстояния от Перми до Санкт-Петербурга;
- 3 дороги между Мурманском и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Москва Волгоград.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: