Карта от микрорайон Каштакского до Изюма
Протяженность: 6478 км; Время: 67 ч 36 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из микрорайон Каштакского в Изюм на машине
|
микрорайон Геофизический | ||
микрорайон Геофизический - Чита (1 км; 0:01) | |||
|
Чита | 1 км | 0:01 |
Чита - Заречный (4 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 5 км | 0:07 |
Заречный - Угдан (1 км; 0:00) | |||
|
Угдан | 7 км | 0:08 |
Угдан - Дворцы (12 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 19 км | 0:15 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 32 км | 0:22 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 54 км | 0:34 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 57 км | 0:36 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 61 км | 0:38 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 78 км | 0:48 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Черемхово | 99 км | 0:59 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 111 км | 1:06 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 148 км | 1:26 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 171 км | 1:38 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 185 км | 1:46 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 204 км | 1:56 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 214 км | 2:02 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 226 км | 2:08 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:31) | |||
|
Хилогосон | 284 км | 2:40 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 292 км | 2:44 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 317 км | 2:58 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 356 км | 3:19 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 361 км | 3:22 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 376 км | 3:31 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 380 км | 3:33 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 389 км | 3:38 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 396 км | 3:41 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 429 км | 3:59 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 439 км | 4:05 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 454 км | 4:13 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 494 км | 4:35 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 506 км | 4:42 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 516 км | 4:47 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 535 км | 4:58 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 546 км | 5:04 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 577 км | 5:21 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 584 км | 5:24 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 601 км | 5:34 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 613 км | 5:40 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 631 км | 5:50 |
Солонцы - Вознесеновка (12 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 643 км | 5:57 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 651 км | 6:01 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 655 км | 6:03 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 664 км | 6:08 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 673 км | 6:13 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 679 км | 6:16 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 686 км | 6:20 |
Еловка - Старое Татаурово (10 км; 0:05) | |||
|
Старое Татаурово | 695 км | 6:26 |
Старое Татаурово - Татаурово (7 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 702 км | 6:29 |
Татаурово - Ильинка (11 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 714 км | 6:36 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 723 км | 6:41 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 728 км | 6:43 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 732 км | 6:45 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 744 км | 6:52 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 747 км | 6:53 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 749 км | 6:55 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 755 км | 6:58 |
Береговая - Тимлюй (9 км; 0:04) | |||
|
Тимлюй | 764 км | 7:03 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 767 км | 7:05 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 779 км | 7:11 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 783 км | 7:13 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 808 км | 7:27 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:13) | |||
|
Бабушкин | 828 км | 7:40 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 837 км | 7:45 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 850 км | 7:52 |
Мишиха - Переёмная (27 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 877 км | 8:07 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 886 км | 8:12 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 944 км | 8:47 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 954 км | 8:53 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 957 км | 8:55 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 968 км | 9:01 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 994 км | 9:15 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 997 км | 9:17 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 1000 км | 9:19 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 1003 км | 9:21 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1004 км | 9:22 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 1005 км | 9:23 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 1007 км | 9:25 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 1008 км | 9:25 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 1014 км | 9:30 |
Ангасолка - Чистые Ключи (62 км; 0:34) | |||
|
Чистые Ключи | 1077 км | 10:04 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:17) | |||
|
Малая Еланка | 1106 км | 10:22 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 1117 км | 10:34 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:26) | |||
|
Тельма | 1150 км | 11:01 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 1151 км | 11:02 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 1154 км | 11:04 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 1159 км | 11:11 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:10) | |||
|
Мальта | 1175 км | 11:22 |
Мальта - Средний (5 км; 0:03) | |||
|
Средний | 1181 км | 11:25 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 1189 км | 11:30 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1197 км | 11:34 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 1204 км | 11:38 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 1233 км | 11:54 |
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 1242 км | 11:59 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 1251 км | 12:04 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 1256 км | 12:06 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 1290 км | 12:25 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 1313 км | 12:38 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 1343 км | 12:54 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 1345 км | 12:55 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 1348 км | 12:57 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 1363 км | 13:07 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 1367 км | 13:09 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 1405 км | 13:30 |
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 1433 км | 13:45 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 1435 км | 13:46 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 1451 км | 13:55 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 1463 км | 14:01 |
Азей - Тулун (9 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 1471 км | 14:06 |
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 1490 км | 14:20 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 1509 км | 14:30 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 1527 км | 14:40 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 1529 км | 14:41 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 1531 км | 14:42 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 1546 км | 14:50 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 1587 км | 15:13 |
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 1593 км | 15:16 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 1601 км | 15:21 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 1638 км | 15:42 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 1660 км | 15:54 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 1670 км | 15:59 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 1679 км | 16:04 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 1687 км | 16:09 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 1707 км | 16:20 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 1738 км | 16:36 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 1755 км | 16:45 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 1775 км | 16:57 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 1827 км | 17:27 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 1851 км | 17:40 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:05) | |||
|
Верхний Ингаш | 1859 км | 17:46 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 1862 км | 17:49 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 1869 км | 17:53 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 1876 км | 17:57 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 1895 км | 18:08 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 1902 км | 18:12 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:21) | |||
|
Большая Уря | 1939 км | 18:34 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 1958 км | 18:44 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 1975 км | 18:53 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 1999 км | 19:07 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 2021 км | 19:19 |
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 2033 км | 19:26 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:12) | |||
|
Балай | 2057 км | 19:39 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 2070 км | 19:46 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:20) | |||
|
Вознесенка | 2107 км | 20:06 |
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 2123 км | 20:17 |
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02) | |||
|
Кубеково | 2127 км | 20:19 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2134 км | 20:23 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 2140 км | 20:26 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 2148 км | 20:30 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 2152 км | 20:33 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2180 км | 20:49 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 2239 км | 21:22 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 2280 км | 21:45 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2284 км | 21:47 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 2296 км | 21:53 |
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 2297 км | 21:54 |
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 2317 км | 22:08 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 2336 км | 22:18 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 2339 км | 22:20 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 2366 км | 22:34 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 2368 км | 22:35 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 2382 км | 22:43 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 2389 км | 22:47 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 2422 км | 23:05 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 2441 км | 23:16 |
Нововосточный - Верх-Чебула (71 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 2513 км | 24:03 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 2527 км | 24:10 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 2541 км | 24:18 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 2560 км | 24:29 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 2625 км | 25:05 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2627 км | 25:06 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03) | |||
|
Кемерово | 2634 км | 25:10 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:27) | |||
|
Ясногорский | 2669 км | 25:37 |
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2670 км | 25:39 |
Мазурово - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 2678 км | 25:44 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 2686 км | 25:50 |
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 2692 км | 25:53 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 2703 км | 26:00 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 2719 км | 26:11 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 2738 км | 26:21 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 2784 км | 26:46 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 2797 км | 26:54 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2831 км | 27:12 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 2852 км | 27:23 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:12) | |||
|
Сокур | 2875 км | 27:36 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 2881 км | 27:40 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:12) | |||
|
Садовый | 2900 км | 27:53 |
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 2902 км | 27:54 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 2933 км | 28:11 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 2940 км | 28:15 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 2969 км | 28:33 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 2996 км | 28:48 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 3041 км | 29:12 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 3064 км | 29:25 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 3134 км | 30:04 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 3246 км | 31:05 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 3275 км | 31:21 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 3371 км | 32:13 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 3515 км | 33:34 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 3529 км | 33:42 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 3538 км | 33:47 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 3539 км | 33:47 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 3566 км | 34:02 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 3625 км | 34:43 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 3638 км | 34:57 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 3694 км | 35:37 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 3746 км | 36:08 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 3803 км | 36:39 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 3826 км | 36:51 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 3828 км | 36:53 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 3830 км | 36:55 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 3852 км | 37:12 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 3870 км | 37:21 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 3872 км | 37:23 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 3926 км | 37:54 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 3957 км | 38:11 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 4038 км | 39:02 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 4065 км | 39:20 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 4077 км | 39:28 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 4083 км | 39:31 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 4099 км | 39:43 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 4100 км | 39:43 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 4125 км | 40:02 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 4127 км | 40:03 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 4159 км | 40:24 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 4195 км | 40:48 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 4201 км | 40:52 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 4229 км | 41:11 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 4243 км | 41:20 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 4258 км | 41:30 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 4271 км | 41:39 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 4278 км | 41:43 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 4287 км | 41:49 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 4305 км | 42:01 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 4325 км | 42:15 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 4328 км | 42:17 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 4337 км | 42:24 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 4341 км | 42:26 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 4346 км | 42:30 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 4351 км | 42:34 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 4387 км | 43:05 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 4401 км | 43:15 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 4420 км | 43:28 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 4434 км | 43:36 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 4449 км | 43:47 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 4481 км | 44:10 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 4540 км | 44:47 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 4543 км | 44:50 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 4572 км | 45:05 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 4596 км | 45:19 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 4652 км | 45:50 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 4713 км | 46:28 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 4722 км | 46:37 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 4736 км | 46:46 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 4739 км | 46:48 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 4757 км | 47:02 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 4762 км | 47:05 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 4780 км | 47:18 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 4794 км | 47:28 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 4802 км | 47:34 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 4805 км | 47:36 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 4806 км | 47:37 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 4816 км | 47:44 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 4832 км | 47:54 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 4858 км | 48:14 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 4862 км | 48:16 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 4873 км | 48:24 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 4880 км | 48:30 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 4907 км | 48:48 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 4937 км | 49:11 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 4954 км | 49:22 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 4965 км | 49:30 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 5042 км | 50:22 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 5049 км | 50:27 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 5096 км | 50:53 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 5121 км | 51:06 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 5158 км | 51:41 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 5191 км | 52:03 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 5208 км | 52:15 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 5218 км | 52:22 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 5223 км | 52:25 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 5252 км | 52:45 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 5256 км | 52:47 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 5263 км | 52:53 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 5275 км | 53:05 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 5280 км | 53:09 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 5291 км | 53:18 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 5298 км | 53:23 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 5305 км | 53:29 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 5311 км | 53:33 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 5335 км | 53:50 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 5339 км | 53:53 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 5346 км | 53:57 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 5355 км | 54:04 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 5385 км | 54:21 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 5386 км | 54:22 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 5397 км | 54:28 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 5408 км | 54:35 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 5412 км | 54:37 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 5421 км | 54:42 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 5424 км | 54:44 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 5427 км | 54:45 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 5432 км | 54:48 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 5434 км | 54:50 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 5437 км | 54:52 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 5441 км | 54:55 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 5446 км | 54:58 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 5450 км | 54:59 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 5451 км | 55:00 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 5470 км | 55:11 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 5476 км | 55:14 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 5478 км | 55:15 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 5485 км | 55:19 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 5491 км | 55:22 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 5504 км | 55:30 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 5507 км | 55:32 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 5519 км | 55:38 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 5523 км | 55:40 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 5527 км | 55:43 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 5531 км | 55:45 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 5536 км | 55:47 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 5555 км | 55:58 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 5562 км | 56:02 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 5571 км | 56:07 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 5578 км | 56:12 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 5582 км | 56:15 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 5584 км | 56:17 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 5590 км | 56:22 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 5620 км | 56:45 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 5631 км | 56:51 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 5633 км | 56:52 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 5634 км | 56:53 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 5668 км | 57:12 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 5676 км | 57:17 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 5695 км | 57:28 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 5706 км | 57:33 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 5711 км | 57:36 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 5714 км | 57:38 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 5722 км | 57:43 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 5746 км | 57:59 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 5754 км | 58:04 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 5772 км | 58:18 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 5845 км | 59:02 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 5850 км | 59:04 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 5852 км | 59:05 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 5860 км | 59:10 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 5868 км | 59:14 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 5873 км | 59:18 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 5882 км | 59:25 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 5884 км | 59:28 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 5892 км | 59:36 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 5901 км | 59:43 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 5908 км | 59:48 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 5935 км | 60:06 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 5964 км | 60:25 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 5987 км | 60:41 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 5994 км | 60:45 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 6000 км | 60:49 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 6006 км | 60:53 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 6019 км | 61:00 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 6033 км | 61:08 |
Верхняя Маза - Перелёшино (7 км; 0:04) | |||
|
Перелёшино | 6040 км | 61:13 |
Перелёшино - Панино (9 км; 0:10) | |||
|
Панино | 6050 км | 61:23 |
Панино - 1-й Красный Лиман (26 км; 0:17) | |||
|
1-й Красный Лиман | 6075 км | 61:41 |
1-й Красный Лиман - 2-й Красный Лиман (10 км; 0:06) | |||
|
2-й Красный Лиман | 6086 км | 61:47 |
2-й Красный Лиман - Капканчиковы Дворики (3 км; 0:01) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 6088 км | 61:48 |
Капканчиковы Дворики - Рогачёвка (20 км; 0:11) | |||
|
Рогачёвка | 6108 км | 62:00 |
Рогачёвка - Рождествено (34 км; 0:28) | |||
|
Рождествено | 6143 км | 62:29 |
Рождествено - Добрино (2 км; 0:01) | |||
|
Добрино | 6145 км | 62:30 |
Добрино - Тресоруково (3 км; 0:02) | |||
|
Тресоруково | 6147 км | 62:33 |
Тресоруково - Почепское (2 км; 0:01) | |||
|
Почепское | 6149 км | 62:35 |
Почепское - Давыдовка (5 км; 0:04) | |||
|
Давыдовка | 6154 км | 62:40 |
Давыдовка - Дракино (6 км; 0:05) | |||
|
Дракино | 6159 км | 62:45 |
Дракино - Петропавловка (22 км; 0:21) | |||
|
Петропавловка | 6181 км | 63:07 |
Петропавловка - Коротояк (3 км; 0:02) | |||
|
Коротояк | 6184 км | 63:10 |
Коротояк - Покровка (3 км; 0:03) | |||
|
Покровка | 6187 км | 63:13 |
Покровка - Острогожск (11 км; 0:11) | |||
|
Острогожск | 6198 км | 63:24 |
Острогожск - Веретье (20 км; 0:20) | |||
|
Веретье | 6218 км | 63:45 |
Веретье - Репенка (10 км; 0:10) | Воронежская область - Белгородская область | ||
|
Репенка | 6228 км | 63:55 |
Репенка - Глуховка (7 км; 0:06) | |||
|
Глуховка | 6235 км | 64:02 |
Глуховка - Иловка (5 км; 0:05) | |||
|
Иловка | 6241 км | 64:08 |
Иловка - Алексеевка (6 км; 0:06) | |||
|
Алексеевка | 6247 км | 64:14 |
Алексеевка - Гезов (14 км; 0:11) | |||
|
Гезов | 6261 км | 64:26 |
Гезов - Щербаково (3 км; 0:02) | |||
|
Щербаково | 6264 км | 64:28 |
Щербаково - Камышеватое (8 км; 0:05) | |||
|
Камышеватое | 6273 км | 64:33 |
Камышеватое - Хрещатый (5 км; 0:03) | |||
|
Хрещатый | 6278 км | 64:37 |
Хрещатый - Никитовка (15 км; 0:09) | |||
|
Никитовка | 6292 км | 64:46 |
Никитовка - Самарино (7 км; 0:05) | |||
|
Самарино | 6299 км | 64:52 |
Самарино - Подгорное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгорное | 6304 км | 64:55 |
Подгорное - Насоново (10 км; 0:06) | |||
|
Насоново | 6314 км | 65:02 |
Насоново - Рождествено (4 км; 0:02) | |||
|
Рождествено | 6318 км | 65:05 |
Рождествено - Валуйки (4 км; 0:02) | |||
|
Валуйки | 6322 км | 65:07 |
Валуйки - Колыхалино (8 км; 0:06) | |||
|
Колыхалино | 6330 км | 65:14 |
Колыхалино - Шелаево (3 км; 0:01) | |||
|
Шелаево | 6333 км | 65:16 |
Шелаево - Уразово (3 км; 0:02) | |||
|
Уразово | 6337 км | 65:18 |
Уразово - Двулучное (9 км; 0:07) | |||
|
Двулучное | 6345 км | 65:25 |
Двулучное - Логачёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Логачёвка | 6351 км | 65:29 |
Логачёвка - Пески (5 км; 0:03) | Россия - Украина | ||
|
Пески | 6356 км | 65:32 |
Пески - Тополи (2 км; 0:01) | |||
|
Тополи | 6358 км | 65:34 |
Тополи - Николаевка (7 км; 0:04) | |||
|
Николаевка | 6365 км | 65:38 |
Николаевка - Богданівське (5 км; 0:03) | |||
|
Богданівське | 6370 км | 65:42 |
Богданівське - Таволжанка (6 км; 0:04) | |||
|
Таволжанка | 6377 км | 65:46 |
Таволжанка - Синьковка (11 км; 0:10) | |||
|
Синьковка | 6389 км | 65:57 |
Синьковка - Петропавловка (6 км; 0:05) | |||
|
Петропавловка | 6394 км | 66:02 |
Петропавловка - Кучеровка (1 км; 0:01) | |||
|
Кучеровка | 6396 км | 66:04 |
Кучеровка - Купянск (3 км; 0:02) | |||
|
Купянск | 6399 км | 66:06 |
Купянск - Благодатовка (8 км; 0:05) | |||
|
Благодатовка | 6407 км | 66:12 |
Благодатовка - Соболевка (0 км; 0:00) | |||
|
Соболевка | 6408 км | 66:12 |
Соболевка - Грушевка (5 км; 0:03) | |||
|
Грушевка | 6412 км | 66:16 |
Грушевка - Василевка (1 км; 0:04) | |||
|
Василевка | 6413 км | 66:20 |
Василевка - Бараново (10 км; 0:10) | |||
|
Бараново | 6423 км | 66:31 |
Бараново - Сухой Яр (17 км; 0:25) | |||
|
Сухой Яр | 6440 км | 66:57 |
Сухой Яр - Новосёловка (2 км; 0:02) | |||
|
Новосёловка | 6442 км | 66:59 |
Новосёловка - Александровка (2 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 6444 км | 67:02 |
Александровка - Козютовка (1 км; 0:01) | |||
|
Козютовка | 6445 км | 67:04 |
Козютовка - Подвысокое (2 км; 0:03) | |||
|
Подвысокое | 6447 км | 67:07 |
Подвысокое - Весёлое (8 км; 0:12) | |||
|
Весёлое | 6455 км | 67:19 |
Весёлое - Новопавловка (4 км; 0:02) | |||
|
Новопавловка | 6459 км | 67:21 |
Новопавловка - Забавное (6 км; 0:05) | |||
|
Забавное | 6465 км | 67:26 |
Забавное - Глинское (3 км; 0:01) | |||
|
Глинское | 6468 км | 67:28 |
Глинское - Пимоновка (3 км; 0:01) | |||
|
Пимоновка | 6472 км | 67:30 |
Пимоновка - Изюм (0 км; 0:00) | |||
|
Изюм | 6479 км | 67:36 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние микрорайон Каштакский Изюм на машине составляет 6478 км.
Удалось проложить маршрут от микрорайон Каштакского до Изюма через Чита, Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово.
На интерактивной карте трасса микрорайон Каштакский Изюм показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту микрорайон Каштакский Изюм на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта микрорайон Каштакский Изюм имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог микрорайон Каштакский Изюм. Спутниковый режим карты из микрорайон Каштакского в Изюм позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог микрорайон Каштакский - Изюм представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от микрорайон Каштакского до Изюма не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать из микрорайон Каштакского в Изюм через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от микрорайон Каштакского до Изюма были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги микрорайон Каштакский Изюм примерно равна:
- 2 пути Москва Новосибирск;
- 3 расстояния от Екатеринбурга до Санкт-Петербурга;
- 4 дороги между Екатеринбургом и Москвой.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: