Карта от Ярославского до 4А-й микрорайон
Протяженность: 7452 км; Время: 75 ч 44 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Ярославского в 4А-й микрорайон на машине
|
Ярославский | ||
Ярославский - Сибирцево (24 км; 0:22) | |||
|
Сибирцево | 24 км | 0:22 |
Сибирцево - Черниговка (18 км; 0:10) | |||
|
Черниговка | 42 км | 0:33 |
Черниговка - Дмитриевка (12 км; 0:07) | |||
|
Дмитриевка | 54 км | 0:41 |
Дмитриевка - Майское (3 км; 0:01) | |||
|
Майское | 57 км | 0:43 |
Майское - Спасск-Дальний (22 км; 0:12) | |||
|
Спасск-Дальний | 79 км | 0:55 |
Спасск-Дальний - Лётно-Хвалынское (6 км; 0:03) | |||
|
Лётно-Хвалынское | 86 км | 0:59 |
Лётно-Хвалынское - Руновка (57 км; 0:32) | |||
|
Руновка | 143 км | 1:31 |
Руновка - Увальное (15 км; 0:08) | |||
|
Увальное | 158 км | 1:40 |
Увальное - Кировский (4 км; 0:02) | |||
|
Кировский | 162 км | 1:43 |
Кировский - Горные Ключи (17 км; 0:09) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Горные Ключи | 179 км | 1:52 |
Горные Ключи - Глазовка (10 км; 0:05) | |||
|
Глазовка | 189 км | 1:58 |
Глазовка - Лесное (20 км; 0:11) | |||
|
Лесное | 209 км | 2:09 |
Лесное - Ружино (5 км; 0:05) | |||
|
Ружино | 214 км | 2:14 |
Ружино - Невское (25 км; 0:25) | |||
|
Невское | 239 км | 2:40 |
Невское - Филино (8 км; 0:07) | |||
|
Филино | 247 км | 2:48 |
Филино - Аэропорт (10 км; 0:08) | |||
|
Аэропорт | 257 км | 2:57 |
Аэропорт - Дальнереченск (3 км; 0:02) | |||
|
Дальнереченск | 261 км | 2:59 |
Дальнереченск - Сальское (9 км; 0:04) | |||
|
Сальское | 269 км | 3:04 |
Сальское - Пожарское (43 км; 0:23) | |||
|
Пожарское | 312 км | 3:28 |
Пожарское - Лучегорск (29 км; 0:16) | |||
|
Лучегорск | 341 км | 3:45 |
Лучегорск - Федосьевка (12 км; 0:06) | |||
|
Федосьевка | 353 км | 3:51 |
Федосьевка - Бикин (36 км; 0:28) | Приморский край - Хабаровский край | ||
|
Бикин | 389 км | 4:20 |
Бикин - Бойцово (22 км; 0:13) | |||
|
Бойцово | 411 км | 4:34 |
Бойцово - Пушкино (19 км; 0:10) | |||
|
Пушкино | 430 км | 4:44 |
Пушкино - Котиково (38 км; 0:20) | |||
|
Котиково | 468 км | 5:05 |
Котиково - Аван (9 км; 0:05) | |||
|
Аван | 478 км | 5:10 |
Аван - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 482 км | 5:13 |
Отрадное - Вяземский (4 км; 0:02) | |||
|
Вяземский | 486 км | 5:15 |
Вяземский - Садовое (6 км; 0:05) | |||
|
Садовое | 493 км | 5:21 |
Садовое - Дормидонтовка (21 км; 0:11) | |||
|
Дормидонтовка | 514 км | 5:32 |
Дормидонтовка - Дормидонтовка (7 км; 0:03) | |||
|
Дормидонтовка | 521 км | 5:36 |
Дормидонтовка - Новостройка (10 км; 0:05) | |||
|
Новостройка | 531 км | 5:42 |
Новостройка - Кондратьевка (0 км; 0:00) | |||
|
Кондратьевка | 532 км | 5:42 |
Кондратьевка - Хака (1 км; 0:00) | |||
|
Хака | 533 км | 5:43 |
Хака - Хор (0 км; 0:00) | |||
|
Хор | 533 км | 5:43 |
Хор - Дрофа (3 км; 0:01) | |||
|
Дрофа | 537 км | 5:45 |
Дрофа - База Дрофа (2 км; 0:01) | |||
|
База Дрофа | 539 км | 5:46 |
База Дрофа - Переяславка (8 км; 0:04) | |||
|
Переяславка | 548 км | 5:51 |
Переяславка - Зоевка (12 км; 0:09) | |||
|
Зоевка | 560 км | 6:00 |
Зоевка - Владимировка (6 км; 0:03) | |||
|
Владимировка | 566 км | 6:03 |
Владимировка - Хабаровск (29 км; 0:30) | |||
|
Хабаровск | 595 км | 6:34 |
Хабаровск - Сосновка (3 км; 0:03) | |||
|
Сосновка | 598 км | 6:37 |
Сосновка - Ильинка (4 км; 0:02) | |||
|
Ильинка | 601 км | 6:39 |
Ильинка - Хабаровск (3 км; 0:02) | |||
|
Хабаровск | 604 км | 6:41 |
Хабаровск - Приамурский (31 км; 0:23) | Хабаровский край - Еврейская автономная область | ||
|
Приамурский | 635 км | 7:05 |
Приамурский - Николаевка (11 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 646 км | 7:11 |
Николаевка - Ключевое (4 км; 0:02) | |||
|
Ключевое | 650 км | 7:13 |
Ключевое - Камышовка (11 км; 0:05) | |||
|
Камышовка | 661 км | 7:19 |
Камышовка - Волочаевка-2 (4 км; 0:02) | |||
|
Волочаевка-2 | 664 км | 7:21 |
Волочаевка-2 - Волочаевка-1 (6 км; 0:03) | |||
|
Волочаевка-1 | 670 км | 7:25 |
Волочаевка-1 - Партизанское (2 км; 0:01) | |||
|
Партизанское | 673 км | 7:27 |
Партизанское - Песчаное (49 км; 0:27) | |||
|
Песчаное | 722 км | 7:54 |
Песчаное - Смидович (2 км; 0:01) | |||
|
Смидович | 724 км | 7:55 |
Смидович - Белгородское (9 км; 0:06) | |||
|
Белгородское | 733 км | 8:02 |
Белгородское - Аур (24 км; 0:16) | |||
|
Аур | 757 км | 8:18 |
Аур - Кирга (56 км; 0:36) | |||
|
Кирга | 812 км | 8:55 |
Кирга - Семисточный (21 км; 0:12) | |||
|
Семисточный | 833 км | 9:07 |
Семисточный - Бира (14 км; 0:07) | |||
|
Бира | 847 км | 9:15 |
Бира - Будукан (18 км; 0:10) | |||
|
Будукан | 866 км | 9:25 |
Будукан - Лондоко-завод (28 км; 0:15) | |||
|
Лондоко-завод | 894 км | 9:41 |
Лондоко-завод - Теплоозёрск (1 км; 0:00) | |||
|
Теплоозёрск | 894 км | 9:41 |
Теплоозёрск - Двуречье (27 км; 0:17) | |||
|
Двуречье | 922 км | 9:58 |
Двуречье - Облучье (43 км; 0:23) | |||
|
Облучье | 965 км | 10:22 |
Облучье - Ядрино (3 км; 0:01) | Еврейская автономная область - Амурская область | ||
|
Ядрино | 968 км | 10:24 |
Ядрино - Николаевка (138 км; 1:34) | |||
|
Николаевка | 1106 км | 11:58 |
Николаевка - Новобурейский (2 км; 0:01) | |||
|
Новобурейский | 1108 км | 12:00 |
Новобурейский - Долдыкан (9 км; 0:06) | |||
|
Долдыкан | 1117 км | 12:06 |
Долдыкан - Родионовка (17 км; 0:11) | |||
|
Родионовка | 1134 км | 12:17 |
Родионовка - Романовка (56 км; 0:37) | |||
|
Романовка | 1190 км | 12:55 |
Романовка - Амурское (64 км; 0:44) | |||
|
Амурское | 1254 км | 13:39 |
Амурское - Борисполь (38 км; 0:23) | |||
|
Борисполь | 1292 км | 14:02 |
Борисполь - Циолковский (89 км; 0:59) | |||
|
Циолковский | 1381 км | 15:02 |
Циолковский - Шимановск (40 км; 0:28) | |||
|
Шимановск | 1421 км | 15:30 |
Шимановск - Магдагачи (231 км; 2:36) | |||
|
Магдагачи | 1652 км | 18:06 |
Магдагачи - Гонжа (31 км; 0:21) | |||
|
Гонжа | 1683 км | 18:28 |
Гонжа - Гудачи (15 км; 0:10) | |||
|
Гудачи | 1698 км | 18:39 |
Гудачи - Сковородино (114 км; 1:16) | |||
|
Сковородино | 1813 км | 19:55 |
Сковородино - Амазар (237 км; 2:34) | Амурская область - Забайкальский край | ||
|
Амазар | 2050 км | 22:30 |
Амазар - Семиозёрный (44 км; 0:24) | |||
|
Семиозёрный | 2095 км | 22:55 |
Семиозёрный - Таптугары (23 км; 0:12) | |||
|
Таптугары | 2117 км | 23:07 |
Таптугары - Жирекен (263 км; 2:23) | |||
|
Жирекен | 2380 км | 25:31 |
Жирекен - Алеур (37 км; 0:19) | |||
|
Алеур | 2417 км | 25:50 |
Алеур - Чернышевск (3 км; 0:01) | |||
|
Чернышевск | 2419 км | 25:52 |
Чернышевск - Багульный (23 км; 0:12) | |||
|
Багульный | 2442 км | 26:04 |
Багульный - Знаменка (43 км; 0:25) | |||
|
Знаменка | 2485 км | 26:30 |
Знаменка - Новоберёзовское (16 км; 0:08) | |||
|
Новоберёзовское | 2502 км | 26:39 |
Новоберёзовское - Островки (10 км; 0:05) | |||
|
Островки | 2512 км | 26:44 |
Островки - Васильевка (7 км; 0:03) | |||
|
Васильевка | 2519 км | 26:48 |
Васильевка - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 2531 км | 26:55 |
Богомягково - Средняя Кия (12 км; 0:06) | |||
|
Средняя Кия | 2543 км | 27:01 |
Средняя Кия - Верхняя Талача (52 км; 0:27) | |||
|
Верхняя Талача | 2594 км | 27:29 |
Верхняя Талача - Нарын-Талача (9 км; 0:04) | |||
|
Нарын-Талача | 2603 км | 27:34 |
Нарын-Талача - Танха (73 км; 0:40) | |||
|
Танха | 2677 км | 28:14 |
Танха - Ясный (41 км; 0:23) | |||
|
Ясный | 2718 км | 28:37 |
Ясный - Угдан (4 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 2722 км | 28:40 |
Угдан - Угдан (6 км; 0:03) | |||
|
Угдан | 2728 км | 28:44 |
Угдан - Дворцы (10 км; 0:06) | |||
|
Дворцы | 2738 км | 28:50 |
Дворцы - Колочное 2-е (14 км; 0:07) | |||
|
Колочное 2-е | 2751 км | 28:57 |
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12) | |||
|
Новая Кука | 2773 км | 29:10 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 2776 км | 29:12 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 2779 км | 29:13 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 2797 км | 29:23 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 2818 км | 29:34 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 2830 км | 29:41 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 2867 км | 30:01 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 2889 км | 30:14 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 2903 км | 30:21 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 2923 км | 30:32 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 2932 км | 30:37 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 2945 км | 30:44 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:32) | |||
|
Хилогосон | 3003 км | 31:16 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 3011 км | 31:20 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 3035 км | 31:34 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 3075 км | 31:55 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 3080 км | 31:58 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 3095 км | 32:06 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 3099 км | 32:09 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 3108 км | 32:14 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 3115 км | 32:17 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 3148 км | 32:35 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 3158 км | 32:41 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 3173 км | 32:49 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 3213 км | 33:11 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 3225 км | 33:18 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 3235 км | 33:23 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 3253 км | 33:33 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 3265 км | 33:40 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 3296 км | 33:56 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 3302 км | 34:00 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 3320 км | 34:09 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 3332 км | 34:16 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 3349 км | 34:26 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 3362 км | 34:32 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 3370 км | 34:37 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3374 км | 34:40 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 3383 км | 34:44 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 3392 км | 34:50 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 3397 км | 34:53 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 3405 км | 34:57 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 3408 км | 35:01 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 3415 км | 35:05 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 3427 км | 35:11 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 3436 км | 35:17 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 3441 км | 35:19 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 3445 км | 35:21 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 3457 км | 35:28 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 3459 км | 35:29 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 3462 км | 35:31 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 3468 км | 35:34 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 3470 км | 35:35 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 3477 км | 35:38 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 3480 км | 35:40 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 3492 км | 35:47 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 3496 км | 35:49 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 3521 км | 36:03 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 3541 км | 36:17 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 3550 км | 36:22 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 3563 км | 36:29 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 3589 км | 36:43 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 3599 км | 36:49 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 3656 км | 37:25 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 3667 км | 37:30 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 3670 км | 37:32 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 3681 км | 37:38 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 3707 км | 37:53 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3709 км | 37:54 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 3713 км | 37:56 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 3716 км | 37:58 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 3717 км | 38:00 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 3718 км | 38:00 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 3720 км | 38:02 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 3721 км | 38:03 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 3727 км | 38:07 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 3787 км | 38:41 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 3816 км | 38:59 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 3827 км | 39:11 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 3860 км | 39:39 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 3861 км | 39:39 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 3864 км | 39:42 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 3869 км | 39:49 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 3885 км | 40:01 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 3891 км | 40:04 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 3900 км | 40:09 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 3907 км | 40:13 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 3914 км | 40:17 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 3943 км | 40:32 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 3952 км | 40:38 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 3961 км | 40:42 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 3966 км | 40:45 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 4000 км | 41:04 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 4023 км | 41:17 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 4053 км | 41:33 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 4055 км | 41:34 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 4058 км | 41:36 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 4073 км | 41:46 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 4077 км | 41:48 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 4115 км | 42:09 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 4144 км | 42:24 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 4145 км | 42:25 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 4161 км | 42:34 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 4173 км | 42:40 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 4181 км | 42:45 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 4202 км | 42:58 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 4221 км | 43:08 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 4239 км | 43:18 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 4241 км | 43:20 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 4243 км | 43:20 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 4258 км | 43:29 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 4299 км | 43:51 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 4305 км | 43:54 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 4313 км | 44:00 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 4350 км | 44:21 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 4372 км | 44:32 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4382 км | 44:38 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 4391 км | 44:43 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 4399 км | 44:47 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 4419 км | 44:58 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 4449 км | 45:15 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 4466 км | 45:24 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 4487 км | 45:36 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 4539 км | 46:05 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 4563 км | 46:18 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 4570 км | 46:23 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4574 км | 46:26 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 4581 км | 46:30 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 4588 км | 46:34 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 4607 км | 46:45 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 4614 км | 46:49 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 4651 км | 47:12 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 4670 км | 47:22 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 4687 км | 47:32 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 4711 км | 47:45 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 4733 км | 47:57 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 4745 км | 48:04 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 4769 км | 48:18 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 4782 км | 48:25 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 4819 км | 48:45 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 4833 км | 48:55 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 4839 км | 48:59 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4846 км | 49:02 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 4853 км | 49:06 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 4860 км | 49:10 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 4864 км | 49:13 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4892 км | 49:29 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 4951 км | 50:01 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 4992 км | 50:25 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 4996 км | 50:27 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 5009 км | 50:33 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 5009 км | 50:34 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 5029 км | 50:47 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 5048 км | 50:58 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 5051 км | 51:00 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 5078 км | 51:14 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 5080 км | 51:15 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 5094 км | 51:23 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 5101 км | 51:27 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 5134 км | 51:45 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 5153 км | 51:55 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 5224 км | 52:42 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 5238 км | 52:50 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 5251 км | 52:58 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 5271 км | 53:08 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 5335 км | 53:45 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 5338 км | 53:46 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 5345 км | 53:50 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:28) | |||
|
Ясногорский | 5380 км | 54:18 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 5381 км | 54:19 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 5389 км | 54:25 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 5397 км | 54:31 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 5403 км | 54:34 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 5414 км | 54:42 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 5430 км | 54:52 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 5449 км | 55:02 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:27) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 5495 км | 55:30 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 5508 км | 55:37 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 5542 км | 55:55 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 5563 км | 56:07 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 5585 км | 56:22 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 5592 км | 56:27 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 5611 км | 56:40 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 5613 км | 56:41 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 5644 км | 56:59 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 5650 км | 57:03 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 5680 км | 57:21 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 5707 км | 57:36 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 5752 км | 58:00 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 5775 км | 58:13 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 5845 км | 58:52 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 5957 км | 59:54 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 5986 км | 60:09 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 6082 км | 61:01 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 6211 км | 62:15 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 6217 км | 62:20 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 6246 км | 62:39 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 6248 км | 62:41 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 6277 км | 63:08 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 6280 км | 63:10 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 6350 км | 63:58 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 6363 км | 64:09 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 6397 км | 64:32 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 6458 км | 65:15 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 6502 км | 65:44 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 6515 км | 65:53 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 6528 км | 66:02 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 6551 км | 66:18 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 6573 км | 66:33 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 6580 км | 66:38 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 6582 км | 66:40 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 6593 км | 66:47 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 6614 км | 67:00 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 6632 км | 67:13 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 6647 км | 67:23 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 6691 км | 67:54 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 6716 км | 68:08 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 6727 км | 68:14 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 6761 км | 68:34 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 6777 км | 68:43 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 6778 км | 68:44 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 6781 км | 68:45 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 6785 км | 68:48 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 6793 км | 68:52 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 6796 км | 68:54 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 6804 км | 68:58 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 6807 км | 68:59 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:11) | |||
|
Бе́ркут | 6827 км | 69:11 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 6834 км | 69:15 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 6845 км | 69:22 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 6856 км | 69:29 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 6873 км | 69:42 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 6874 км | 69:43 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 6891 км | 69:58 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 6901 км | 70:07 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 6907 км | 70:11 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 6912 км | 70:17 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 6919 км | 70:20 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 6938 км | 70:31 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 6944 км | 70:35 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 6985 км | 70:58 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 7001 км | 71:07 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 7018 км | 71:16 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 7026 км | 71:20 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 7065 км | 71:42 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 7074 км | 71:47 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 7087 км | 71:55 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 7109 км | 72:07 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 7114 км | 72:11 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 7117 км | 72:13 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 7119 км | 72:15 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 7133 км | 72:22 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 7148 км | 72:31 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 7159 км | 72:37 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 7167 км | 72:41 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 7169 км | 72:43 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 7174 км | 72:48 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 7180 км | 72:51 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 7182 км | 72:53 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 7186 км | 72:56 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 7189 км | 72:57 |
Екатеринбург - Берёзовский (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзовский | 7204 км | 73:07 |
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоберёзовский | 7205 км | 73:08 |
Новоберёзовский - Ягодный (8 км; 0:05) | |||
|
Ягодный | 7213 км | 73:13 |
Ягодный - Верхняя Пышма (5 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Пышма | 7218 км | 73:17 |
Верхняя Пышма - Балтым (4 км; 0:02) | |||
|
Балтым | 7222 км | 73:19 |
Балтым - Санаторный (4 км; 0:02) | |||
|
Санаторный | 7225 км | 73:22 |
Санаторный - Невьянск (62 км; 0:42) | |||
|
Невьянск | 7287 км | 74:04 |
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01) | |||
|
Цементный | 7289 км | 74:05 |
Цементный - Забельный (1 км; 0:00) | |||
|
Забельный | 7290 км | 74:06 |
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11) | |||
|
Анатольская | 7312 км | 74:18 |
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Ленёвка | 7317 км | 74:21 |
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03) | |||
|
Братчиково | 7324 км | 74:25 |
Братчиково - Запрудный (10 км; 0:05) | |||
|
Запрудный | 7334 км | 74:30 |
Запрудный - Нижний Тагил (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Тагил | 7335 км | 74:31 |
Нижний Тагил - Евстюниха (19 км; 0:11) | |||
|
Евстюниха | 7354 км | 74:42 |
Евстюниха - Лая (7 км; 0:05) | |||
|
Лая | 7361 км | 74:47 |
Лая - Горноуральский (2 км; 0:01) | |||
|
Горноуральский | 7363 км | 74:49 |
Горноуральский - Малая Лая (6 км; 0:03) | |||
|
Малая Лая | 7369 км | 74:53 |
Малая Лая - Именновский (72 км; 0:41) | |||
|
Именновский | 7442 км | 75:35 |
Именновский - Качканар (9 км; 0:05) | |||
|
Качканар | 7451 км | 75:40 |
Качканар - 10-й микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
10-й микрорайон | 7453 км | 75:43 |
10-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01) | |||
|
Качканар | 7454 км | 75:44 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Ярославским и 4А-й микрорайон составляет 7452 км.
Удалось составить маршрут из Ярославского в 4А-й микрорайон через Хабаровск, Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово.
На интерактивной карте трасса с Ярославского до 4А-й микрорайон показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Ярославский 4А-й микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Ярославский 4А-й микрорайон имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Ярославский 4А-й микрорайон. Спутниковый режим карты из Ярославского в 4А-й микрорайон позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Ярославский - 4А-й микрорайон представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Ярославского до 4А-й микрорайон не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как проехать от Ярославского до 4А-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Ярославского до 4А-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Ярославского в 4А-й микрорайон примерно равна:
Смотрите также:
- Карта обратного пути: 4А-й микрорайон - Ярославский
- Заправки на трассе Ярославский 4А-й микрорайон
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: