Карта от Юрлы до Ильинцев
Протяженность: 2476 км; Время: 27 ч 34 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Юрлы в Ильинцы на машине
|
Юрла | ||
Юрла - Белоево (24 км; 0:24) | |||
|
Белоево | 24 км | 0:24 |
Белоево - Кудымкар (13 км; 0:14) | |||
|
Кудымкар | 37 км | 0:38 |
Кудымкар - Малая Серва (8 км; 0:07) | |||
|
Малая Серва | 45 км | 0:46 |
Малая Серва - Степанова (3 км; 0:01) | |||
|
Степанова | 48 км | 0:48 |
Степанова - Кудымкар (2 км; 0:01) | |||
|
Кудымкар | 50 км | 0:49 |
Кудымкар - Ленинск (27 км; 0:19) | |||
|
Ленинск | 77 км | 1:09 |
Ленинск - Первомайский (21 км; 0:15) | |||
|
Первомайский | 98 км | 1:25 |
Первомайский - Кизьва (13 км; 0:13) | |||
|
Кизьва | 111 км | 1:38 |
Кизьва - Екатерининское (37 км; 0:24) | |||
|
Екатерининское | 148 км | 2:02 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) | Пермский край - Кировская область | ||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ичетовкины | 222 км | 2:43 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 258 км | 3:02 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:06) | |||
|
Рякино | 271 км | 3:09 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 278 км | 3:13 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 278 км | 3:13 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 288 км | 3:19 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 295 км | 3:22 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 310 км | 3:30 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 333 км | 3:43 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29) | |||
|
Шитово | 383 км | 4:13 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 386 км | 4:15 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 389 км | 4:17 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 396 км | 4:23 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 397 км | 4:24 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 400 км | 4:26 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 408 км | 4:31 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 416 км | 4:37 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 418 км | 4:39 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 423 км | 4:42 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 425 км | 4:44 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 429 км | 4:46 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 432 км | 4:48 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 435 км | 4:51 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 436 км | 4:52 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 443 км | 4:59 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 444 км | 5:00 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 447 км | 5:03 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 448 км | 5:04 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 451 км | 5:06 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 452 км | 5:08 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 454 км | 5:09 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 456 км | 5:10 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 457 км | 5:11 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 461 км | 5:13 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 461 км | 5:13 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 463 км | 5:14 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 465 км | 5:15 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 468 км | 5:17 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 470 км | 5:18 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 477 км | 5:22 |
Искра - Медяны (16 км; 0:10) | |||
|
Медяны | 493 км | 5:33 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 503 км | 5:38 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:09) | |||
|
Кузнецы | 515 км | 5:48 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:16) | |||
|
Высоково | 538 км | 6:04 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 557 км | 6:15 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 564 км | 6:20 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 572 км | 6:24 |
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:05) | |||
|
Котельнич | 577 км | 6:29 |
Котельнич - Александровское (27 км; 0:16) | |||
|
Александровское | 604 км | 6:45 |
Александровское - Шмелево (9 км; 0:05) | |||
|
Шмелево | 613 км | 6:51 |
Шмелево - Юма (13 км; 0:07) | |||
|
Юма | 626 км | 6:59 |
Юма - Свеча (6 км; 0:03) | |||
|
Свеча | 633 км | 7:02 |
Свеча - Ленинское (22 км; 0:12) | |||
|
Ленинское | 654 км | 7:14 |
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) | Кировская область - Костромская область | ||
|
Якшанга | 728 км | 7:55 |
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05) | |||
|
Зебляки | 738 км | 8:00 |
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35) | |||
|
Вочерово | 802 км | 8:36 |
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03) | |||
|
Мантурово | 807 км | 8:40 |
Мантурово - Ефимово (10 км; 0:05) | |||
|
Ефимово | 817 км | 8:45 |
Ефимово - Карьково (12 км; 0:07) | |||
|
Карьково | 829 км | 8:52 |
Карьково - Угоры (16 км; 0:08) | |||
|
Угоры | 845 км | 9:01 |
Угоры - Ступино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступино | 847 км | 9:02 |
Ступино - Аносово (3 км; 0:01) | |||
|
Аносово | 849 км | 9:03 |
Аносово - Зашильское (2 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 851 км | 9:04 |
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00) | |||
|
Хлябишино | 851 км | 9:04 |
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 853 км | 9:05 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 853 км | 9:05 |
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 855 км | 9:06 |
Бакшеево - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 856 км | 9:07 |
Никулино - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 856 км | 9:07 |
Аманово - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 858 км | 9:08 |
Высоково - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 859 км | 9:08 |
Ивановское - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 860 км | 9:09 |
Савино - Мелешево (0 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 860 км | 9:09 |
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 862 км | 9:10 |
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01) | |||
|
Гребенец | 864 км | 9:11 |
Гребенец - Патрушево (3 км; 0:01) | |||
|
Патрушево | 866 км | 9:12 |
Патрушево - Горка (1 км; 0:00) | |||
|
Горка | 867 км | 9:13 |
Горка - Рагозино (1 км; 0:00) | |||
|
Рагозино | 868 км | 9:13 |
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01) | |||
|
Унжа | 871 км | 9:15 |
Унжа - Ремез (2 км; 0:01) | |||
|
Ремез | 873 км | 9:16 |
Ремез - Першнево (12 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 885 км | 9:22 |
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01) | |||
|
Макарьев | 888 км | 9:24 |
Макарьев - Заречье (9 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 897 км | 9:31 |
Заречье - Якимово (3 км; 0:01) | |||
|
Якимово | 901 км | 9:33 |
Якимово - Середники (20 км; 0:13) | |||
|
Середники | 921 км | 9:47 |
Середники - Кадый (9 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 929 км | 9:52 |
Кадый - Вёшка (12 км; 0:07) | |||
|
Вёшка | 942 км | 10:00 |
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 959 км | 10:09 |
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08) | |||
|
Клеванцово | 975 км | 10:18 |
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 981 км | 10:21 |
Козловка - Островское (6 км; 0:03) | |||
|
Островское | 987 км | 10:24 |
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 987 км | 10:24 |
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01) | |||
|
Гуляевка | 990 км | 10:26 |
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10) | |||
|
Сорож | 1009 км | 10:37 |
Сорож - Доманово (11 км; 0:05) | |||
|
Доманово | 1020 км | 10:43 |
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00) | |||
|
Судиславль | 1021 км | 10:44 |
Судиславль - Западный (3 км; 0:02) | |||
|
Западный | 1024 км | 10:46 |
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 1026 км | 10:48 |
Игнатьево - Лукино (2 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1027 км | 10:49 |
Лукино - Болотово (1 км; 0:00) | |||
|
Болотово | 1028 км | 10:49 |
Болотово - Корба (5 км; 0:02) | |||
|
Корба | 1032 км | 10:52 |
Корба - Грудки (2 км; 0:01) | |||
|
Грудки | 1034 км | 10:54 |
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02) | |||
|
Ратилово | 1039 км | 10:56 |
Ратилово - Левино (0 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1039 км | 10:56 |
Левино - Меза (2 км; 0:01) | |||
|
Меза | 1042 км | 10:58 |
Меза - Калинки (7 км; 0:03) | |||
|
Калинки | 1049 км | 11:01 |
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02) | |||
|
Филипцево | 1054 км | 11:04 |
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01) | |||
|
Кирово | 1057 км | 11:06 |
Кирово - Таранино (5 км; 0:02) | |||
|
Таранино | 1062 км | 11:08 |
Таранино - Харино (1 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1063 км | 11:09 |
Харино - Сендега (2 км; 0:01) | |||
|
Сендега | 1065 км | 11:10 |
Сендега - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1065 км | 11:10 |
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00) | |||
|
Фанерник | 1066 км | 11:11 |
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00) | |||
|
Кострома | 1067 км | 11:11 |
Кострома - Дербино (18 км; 0:16) | |||
|
Дербино | 1084 км | 11:28 |
Дербино - Будихино (2 км; 0:01) | |||
|
Будихино | 1087 км | 11:29 |
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1089 км | 11:30 |
Зарубино - Василево (2 км; 0:01) | |||
|
Василево | 1091 км | 11:31 |
Василево - Левашово (12 км; 0:07) | Костромская область - Ярославская область | ||
|
Левашово | 1103 км | 11:38 |
Левашово - Туношна (28 км; 0:17) | |||
|
Туношна | 1130 км | 11:56 |
Туношна - Ярославль (10 км; 0:06) | |||
|
Ярославль | 1140 км | 12:03 |
Ярославль - Шопша (30 км; 0:19) | |||
|
Шопша | 1171 км | 12:23 |
Шопша - Ступкино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1171 км | 12:23 |
Ступкино - Семибратово (13 км; 0:07) | |||
|
Семибратово | 1185 км | 12:31 |
Семибратово - Ростов (10 км; 0:06) | |||
|
Ростов | 1194 км | 12:38 |
Ростов - Петровское (29 км; 0:20) | |||
|
Петровское | 1223 км | 12:59 |
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25) | |||
|
Троицкая Слобода | 1263 км | 13:24 |
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1264 км | 13:25 |
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00) | |||
|
Приозерный | 1265 км | 13:25 |
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1265 км | 13:26 |
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 1266 км | 13:27 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1269 км | 13:31 |
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:08) | |||
|
Глебовское | 1278 км | 13:40 |
Глебовское - Новое (8 км; 0:04) | |||
|
Новое | 1286 км | 13:44 |
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) | Ярославская область - Московская область | ||
|
НИИРП | 1330 км | 14:11 |
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09) | |||
|
Лешково | 1346 км | 14:21 |
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02) | |||
|
Голыгино | 1350 км | 14:23 |
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07) | |||
|
Лесной | 1363 км | 14:31 |
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01) | |||
|
Правдинский | 1366 км | 14:32 |
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 1369 км | 14:34 |
Пушкино - Ивантеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Ивантеевка | 1377 км | 14:39 |
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 1379 км | 14:40 |
Любимовка - Королёв (1 км; 0:01) | |||
|
Королёв | 1380 км | 14:41 |
Королёв - Мытищи (6 км; 0:04) | |||
|
Мытищи | 1386 км | 14:46 |
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1394 км | 14:52 |
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Долгопрудный | 1403 км | 14:57 |
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02) | |||
|
Химки | 1406 км | 14:59 |
Химки - Москва (5 км; 0:03) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1412 км | 15:02 |
Москва - Путилково (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Путилково | 1413 км | 15:03 |
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02) | |||
|
Красногорск | 1417 км | 15:06 |
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1419 км | 15:07 |
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 1429 км | 15:13 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 1434 км | 15:16 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 1441 км | 15:21 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1442 км | 15:21 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1443 км | 15:22 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 1444 км | 15:22 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 1445 км | 15:23 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 1448 км | 15:26 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 1449 км | 15:27 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 1454 км | 15:31 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 1458 км | 15:36 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 1459 км | 15:37 |
Голицыно - Краснознаменск (3 км; 0:02) | |||
|
Краснознаменск | 1462 км | 15:39 |
Краснознаменск - Тарасково (1 км; 0:01) | |||
|
Тарасково | 1463 км | 15:41 |
Тарасково - Юшково (1 км; 0:01) | |||
|
Юшково | 1465 км | 15:42 |
Юшково - Калининец (0 км; 0:00) | |||
|
Калининец | 1465 км | 15:42 |
Калининец - Петровское (1 км; 0:00) | |||
|
Петровское | 1467 км | 15:43 |
Петровское - Селятино (3 км; 0:03) | |||
|
Селятино | 1470 км | 15:47 |
Селятино - Софьино (1 км; 0:00) | |||
|
Софьино | 1470 км | 15:48 |
Софьино - Сырьево (1 км; 0:01) | |||
|
Сырьево | 1472 км | 15:49 |
Сырьево - Рассудово (6 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Рассудово | 1477 км | 15:51 |
Рассудово - Ожигово (1 км; 0:00) | |||
|
Ожигово | 1478 км | 15:52 |
Ожигово - Киевский (4 км; 0:02) | |||
|
Киевский | 1482 км | 15:54 |
Киевский - Шеломово (2 км; 0:01) | |||
|
Шеломово | 1485 км | 15:56 |
Шеломово - Наро-Фоминск (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Наро-Фоминск | 1491 км | 15:59 |
Наро-Фоминск - Коряково (16 км; 0:11) | Московская область - Калужская область | ||
|
Коряково | 1506 км | 16:11 |
Коряково - Балабаново (6 км; 0:05) | |||
|
Балабаново | 1513 км | 16:16 |
Балабаново - Восточный (0 км; 0:01) | |||
|
Восточный | 1513 км | 16:17 |
Восточный - Обнинск (5 км; 0:04) | |||
|
Обнинск | 1519 км | 16:22 |
Обнинск - Белоусово (6 км; 0:04) | |||
|
Белоусово | 1524 км | 16:26 |
Белоусово - Доброе (1 км; 0:01) | |||
|
Доброе | 1526 км | 16:27 |
Доброе - Обнинск (2 км; 0:01) | |||
|
Обнинск | 1528 км | 16:29 |
Обнинск - Спас-Загорье (3 км; 0:01) | |||
|
Спас-Загорье | 1530 км | 16:30 |
Спас-Загорье - Верховье (10 км; 0:08) | |||
|
Верховье | 1540 км | 16:39 |
Верховье - Локонское (3 км; 0:01) | |||
|
Локонское | 1544 км | 16:41 |
Локонское - Афанасово (3 км; 0:01) | |||
|
Афанасово | 1546 км | 16:42 |
Афанасово - Головтеево (5 км; 0:02) | |||
|
Головтеево | 1551 км | 16:45 |
Головтеево - Берёзовка (7 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 1557 км | 16:49 |
Берёзовка - Михеево (1 км; 0:00) | |||
|
Михеево | 1559 км | 16:50 |
Михеево - Желудовка (2 км; 0:01) | |||
|
Желудовка | 1561 км | 16:52 |
Желудовка - Детчино (3 км; 0:02) | |||
|
Детчино | 1564 км | 16:54 |
Детчино - Верхние Горки (1 км; 0:00) | |||
|
Верхние Горки | 1565 км | 16:55 |
Верхние Горки - Торбеево (9 км; 0:04) | |||
|
Торбеево | 1574 км | 17:00 |
Торбеево - Тихонова Пустынь (11 км; 0:05) | |||
|
Тихонова Пустынь | 1585 км | 17:05 |
Тихонова Пустынь - Обухово (13 км; 0:08) | |||
|
Обухово | 1598 км | 17:13 |
Обухово - Куровское (1 км; 0:00) | |||
|
Куровское | 1599 км | 17:14 |
Куровское - Муромцево (5 км; 0:05) | |||
|
Муромцево | 1603 км | 17:20 |
Муромцево - Тырново (16 км; 0:09) | |||
|
Тырново | 1620 км | 17:29 |
Тырново - Бабынино (2 км; 0:01) | |||
|
Бабынино | 1622 км | 17:31 |
Бабынино - Барятино (14 км; 0:08) | |||
|
Барятино | 1636 км | 17:39 |
Барятино - Брынь (50 км; 0:29) | |||
|
Брынь | 1686 км | 18:08 |
Брынь - Высокое (12 км; 0:07) | |||
|
Высокое | 1699 км | 18:15 |
Высокое - Овсорок (41 км; 0:22) | |||
|
Овсорок | 1740 км | 18:38 |
Овсорок - Малое Полпино (34 км; 0:19) | Калужская область - Брянская область | ||
|
Малое Полпино | 1774 км | 18:57 |
Малое Полпино - Муравьевка (45 км; 0:24) | |||
|
Муравьевка | 1818 км | 19:22 |
Муравьевка - Навля (4 км; 0:02) | |||
|
Навля | 1823 км | 19:25 |
Навля - Дубровка (16 км; 0:08) | |||
|
Дубровка | 1839 км | 19:34 |
Дубровка - Погребы (4 км; 0:02) | |||
|
Погребы | 1843 км | 19:36 |
Погребы - Воронов Лог (13 км; 0:07) | |||
|
Воронов Лог | 1856 км | 19:43 |
Воронов Лог - Ольгино (19 км; 0:11) | |||
|
Ольгино | 1875 км | 19:55 |
Ольгино - Княгинино (18 км; 0:10) | |||
|
Княгинино | 1894 км | 20:05 |
Княгинино - Севск (7 км; 0:04) | |||
|
Севск | 1901 км | 20:09 |
Севск - Косицы (10 км; 0:08) | |||
|
Косицы | 1911 км | 20:18 |
Косицы - Бачевск (33 км; 0:27) | Россия - Украина | ||
|
Бачевск | 1944 км | 20:46 |
Бачевск - Толстодубово (0 км; 0:00) | |||
|
Толстодубово | 1944 км | 20:46 |
Толстодубово - Клочковка (21 км; 0:14) | |||
|
Клочковка | 1965 км | 21:00 |
Клочковка - Годуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Годуновка | 1968 км | 21:02 |
Годуновка - Береза (6 км; 0:03) | |||
|
Береза | 1974 км | 21:06 |
Береза - Кролевец (37 км; 0:25) | |||
|
Кролевец | 2011 км | 21:31 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 2020 км | 21:36 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 2041 км | 21:50 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 2045 км | 21:53 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 2049 км | 21:56 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 2049 км | 21:56 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 2052 км | 21:58 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 2055 км | 22:00 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 2100 км | 22:31 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 2104 км | 22:34 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 2113 км | 22:40 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 2119 км | 22:44 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 2123 км | 22:46 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 2128 км | 22:49 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 2137 км | 22:56 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 2143 км | 23:00 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 2172 км | 23:19 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 2181 км | 23:25 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 2185 км | 23:29 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 2189 км | 23:31 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 2190 км | 23:31 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 2196 км | 23:36 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 2202 км | 23:39 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 2202 км | 23:39 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 2205 км | 23:42 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 2207 км | 23:44 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 2212 км | 23:47 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 2216 км | 23:50 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 2219 км | 23:51 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 2222 км | 23:55 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 2234 км | 24:04 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 2240 км | 24:10 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 2242 км | 24:12 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 2244 км | 24:15 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 2247 км | 24:16 |
Бровары - Чабаны (36 км; 0:37) | |||
|
Чабаны | 2283 км | 24:54 |
Чабаны - Гевея (2 км; 0:02) | |||
|
Гевея | 2285 км | 24:56 |
Гевея - Вита-Почтовая (2 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 2287 км | 24:57 |
Вита-Почтовая - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 2289 км | 24:58 |
Боярка - Мархалевка (2 км; 0:01) | |||
|
Мархалевка | 2292 км | 24:59 |
Мархалевка - Глеваха (1 км; 0:01) | |||
|
Глеваха | 2293 км | 25:00 |
Глеваха - Калиновка (9 км; 0:07) | |||
|
Калиновка | 2301 км | 25:08 |
Калиновка - Здоровка (3 км; 0:02) | |||
|
Здоровка | 2305 км | 25:10 |
Здоровка - Диброва (1 км; 0:00) | |||
|
Диброва | 2306 км | 25:11 |
Диброва - Мытница (6 км; 0:03) | |||
|
Мытница | 2312 км | 25:14 |
Мытница - Кодаки (5 км; 0:03) | |||
|
Кодаки | 2317 км | 25:18 |
Кодаки - Ксаверовка (4 км; 0:02) | |||
|
Ксаверовка | 2321 км | 25:21 |
Ксаверовка - Гребёнки (10 км; 0:07) | |||
|
Гребёнки | 2331 км | 25:28 |
Гребёнки - Соколовка (7 км; 0:06) | |||
|
Соколовка | 2338 км | 25:35 |
Соколовка - Белая Церковь (8 км; 0:05) | |||
|
Белая Церковь | 2347 км | 25:41 |
Белая Церковь - Малая Ольшанка (16 км; 0:16) | |||
|
Малая Ольшанка | 2364 км | 25:57 |
Малая Ольшанка - Коржевка (6 км; 0:05) | |||
|
Коржевка | 2369 км | 26:03 |
Коржевка - Тарасовка (5 км; 0:07) | |||
|
Тарасовка | 2374 км | 26:10 |
Тарасовка - Логвин (8 км; 0:07) | |||
|
Логвин | 2383 км | 26:18 |
Логвин - Володарка (4 км; 0:03) | |||
|
Володарка | 2387 км | 26:22 |
Володарка - Надросевка (0 км; 0:00) | |||
|
Надросевка | 2387 км | 26:22 |
Надросевка - Завадовка (4 км; 0:04) | |||
|
Завадовка | 2392 км | 26:26 |
Завадовка - Городище-Косовское (7 км; 0:06) | |||
|
Городище-Косовское | 2399 км | 26:33 |
Городище-Косовское - Косовка (4 км; 0:02) | |||
|
Косовка | 2402 км | 26:35 |
Косовка - Кашперовка (8 км; 0:07) | |||
|
Кашперовка | 2410 км | 26:43 |
Кашперовка - Тетиев (6 км; 0:04) | |||
|
Тетиев | 2416 км | 26:47 |
Тетиев - Бугаевка (13 км; 0:09) | Киевская область - Винницкая область | ||
|
Бугаевка | 2429 км | 26:56 |
Бугаевка - Акимовка (6 км; 0:04) | |||
|
Акимовка | 2435 км | 27:00 |
Акимовка - Новоживотов (2 км; 0:01) | |||
|
Новоживотов | 2438 км | 27:02 |
Новоживотов - Животовка (5 км; 0:03) | |||
|
Животовка | 2443 км | 27:06 |
Животовка - Оратов (2 км; 0:01) | |||
|
Оратов | 2446 км | 27:07 |
Оратов - Лопатинка (10 км; 0:06) | |||
|
Лопатинка | 2456 км | 27:14 |
Лопатинка - Оратов (2 км; 0:01) | |||
|
Оратов | 2458 км | 27:15 |
Оратов - Стрижаков (4 км; 0:04) | |||
|
Стрижаков | 2462 км | 27:20 |
Стрижаков - Бабин (3 км; 0:02) | |||
|
Бабин | 2465 км | 27:22 |
Бабин - Неменка (5 км; 0:05) | |||
|
Неменка | 2470 км | 27:28 |
Неменка - Ильинцы (3 км; 0:02) | |||
|
Ильинцы | 2476 км | 27:34 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Юрлы до Ильинцев составляет 2476 км.
Удалось рассчитать маршрут Юрла Ильинцы на машине через Киров, Кострома, Ярославль, Пушкино, Королёв, Мытищи, Москва.
На интерактивной карте трасса из Юрлы в Ильинцы показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Юрла Ильинцы на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Юрла Ильинцы имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Юрла Ильинцы. Спутниковый режим карты из Юрлы в Ильинцы позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Юрла - Ильинцы представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Юрлы до Ильинцев не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы проложить путь от Юрлы до Ильинцев через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Юрлы до Ильинцев были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Юрлы до Ильинцев примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Москвой и Омском;
- 2 трассы Москва Варшава;
- 3 маршрута от Красноярска до Братска;
- 4 пути между Челябинском и Пермью.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: