Карта от Шумлявщины до 105-й квартал
Протяженность: 4757 км; Время: 51 ч 36 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Шумлявщины в 105-й квартал на машине
|
Шумлявщина | ||
Шумлявщина - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 1 км | 0:01 |
Стрый - Лани (0 км; 0:00) | |||
|
Лани | 2 км | 0:01 |
Лани - Добряны (4 км; 0:03) | |||
|
Добряны | 5 км | 0:05 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 5 км | 0:06 |
Угерско - Пукеничи (3 км; 0:02) | |||
|
Пукеничи | 9 км | 0:08 |
Пукеничи - Лисятичи (3 км; 0:01) | |||
|
Лисятичи | 12 км | 0:10 |
Лисятичи - Куты (3 км; 0:01) | |||
|
Куты | 15 км | 0:11 |
Куты - Тейсаров (0 км; 0:00) | |||
|
Тейсаров | 15 км | 0:12 |
Тейсаров - Пчаны (3 км; 0:02) | |||
|
Пчаны | 18 км | 0:14 |
Пчаны - Ольховцы (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ольховцы | 21 км | 0:15 |
Ольховцы - Турады (3 км; 0:01) | |||
|
Турады | 24 км | 0:17 |
Турады - Ивановцы (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановцы | 25 км | 0:18 |
Ивановцы - Жыдачив (2 км; 0:01) | |||
|
Жыдачив | 27 км | 0:19 |
Жыдачив - Залески (8 км; 0:04) | |||
|
Залески | 35 км | 0:24 |
Залески - Кремерівка (4 км; 0:02) | |||
|
Кремерівка | 39 км | 0:26 |
Кремерівка - Жирова (0 км; 0:00) | |||
|
Жирова | 39 км | 0:26 |
Жирова - Ходоров (2 км; 0:01) | |||
|
Ходоров | 41 км | 0:27 |
Ходоров - Вовчатычи (4 км; 0:02) | |||
|
Вовчатычи | 45 км | 0:29 |
Вовчатычи - Садки (1 км; 0:00) | |||
|
Садки | 46 км | 0:30 |
Садки - Помонята (6 км; 0:03) | Львовская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Помонята | 52 км | 0:33 |
Помонята - Княгиничи (2 км; 0:01) | |||
|
Княгиничи | 54 км | 0:34 |
Княгиничи - Загорье (1 км; 0:01) | |||
|
Загорье | 55 км | 0:35 |
Загорье - Вербиловцы (12 км; 0:06) | |||
|
Вербиловцы | 67 км | 0:42 |
Вербиловцы - Залужье (0 км; 0:00) | |||
|
Залужье | 67 км | 0:42 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:01) | |||
|
Рогатин | 68 км | 0:44 |
Рогатин - Кутцы (2 км; 0:02) | |||
|
Кутцы | 70 км | 0:46 |
Кутцы - Пуков (3 км; 0:02) | |||
|
Пуков | 74 км | 0:48 |
Пуков - Чесники (3 км; 0:02) | |||
|
Чесники | 77 км | 0:50 |
Чесники - Лопушня (3 км; 0:01) | |||
|
Лопушня | 81 км | 0:52 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:01) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 84 км | 0:54 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 86 км | 0:55 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 87 км | 0:56 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 87 км | 0:56 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 89 км | 0:57 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 97 км | 1:01 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 98 км | 1:02 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 99 км | 1:02 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 105 км | 1:05 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 109 км | 1:08 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 112 км | 1:09 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 115 км | 1:11 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 119 км | 1:13 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 121 км | 1:15 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 128 км | 1:18 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 130 км | 1:20 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 132 км | 1:21 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 133 км | 1:21 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 138 км | 1:24 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 143 км | 1:27 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 147 км | 1:29 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 150 км | 1:31 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 153 км | 1:33 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 164 км | 1:41 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 166 км | 1:43 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 167 км | 1:43 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 172 км | 1:46 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 175 км | 1:47 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 178 км | 1:49 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 184 км | 1:53 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 187 км | 1:55 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 193 км | 1:58 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 198 км | 2:01 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 204 км | 2:05 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 208 км | 2:07 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 214 км | 2:10 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 220 км | 2:13 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 220 км | 2:13 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 223 км | 2:15 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 229 км | 2:19 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 247 км | 2:28 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 256 км | 2:33 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 261 км | 2:36 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 280 км | 2:49 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 287 км | 2:54 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 289 км | 2:55 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 293 км | 2:58 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 294 км | 2:59 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 296 км | 3:00 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 302 км | 3:04 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 310 км | 3:09 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 319 км | 3:17 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 319 км | 3:18 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 322 км | 3:21 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 328 км | 3:27 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 336 км | 3:34 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 339 км | 3:38 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 346 км | 3:44 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 348 км | 3:45 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 367 км | 3:58 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 369 км | 4:01 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 371 км | 4:02 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 374 км | 4:04 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 387 км | 4:13 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 391 км | 4:15 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 397 км | 4:19 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 403 км | 4:24 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 406 км | 4:26 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 407 км | 4:27 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 412 км | 4:30 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 414 км | 4:31 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 418 км | 4:35 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 422 км | 4:37 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 423 км | 4:38 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 430 км | 4:44 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 435 км | 4:47 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 438 км | 4:49 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 443 км | 4:53 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 445 км | 4:55 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 459 км | 5:08 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 465 км | 5:11 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 469 км | 5:14 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 471 км | 5:15 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 483 км | 5:22 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 496 км | 5:29 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 499 км | 5:31 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 504 км | 5:34 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 517 км | 5:42 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 518 км | 5:43 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 523 км | 5:45 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 531 км | 5:53 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 534 км | 5:55 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 537 км | 5:56 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 544 км | 6:02 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 550 км | 6:06 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 551 км | 6:06 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 557 км | 6:10 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 558 км | 6:10 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 560 км | 6:12 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 565 км | 6:16 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 566 км | 6:16 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 568 км | 6:18 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 571 км | 6:21 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 609 км | 7:03 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 618 км | 7:12 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 618 км | 7:12 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 619 км | 7:13 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 621 км | 7:15 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 626 км | 7:20 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 638 км | 7:31 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 644 км | 7:37 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 651 км | 7:41 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 654 км | 7:42 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 656 км | 7:45 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 659 км | 7:48 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 661 км | 7:50 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 662 км | 7:51 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 671 км | 7:56 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 674 км | 7:58 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 676 км | 7:59 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 679 км | 8:01 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 690 км | 8:09 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 717 км | 8:28 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 724 км | 8:32 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 734 км | 8:39 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 739 км | 8:42 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 744 км | 8:46 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 746 км | 8:47 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 758 км | 8:55 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 762 км | 8:58 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 806 км | 9:27 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 809 км | 9:31 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 812 км | 9:33 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 814 км | 9:34 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 814 км | 9:34 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 821 км | 9:39 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 841 км | 9:52 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 846 км | 9:56 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 887 км | 10:25 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 897 км | 10:34 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 904 км | 10:39 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 910 км | 10:42 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 923 км | 10:49 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 930 км | 10:53 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 947 км | 11:03 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 952 км | 11:06 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 963 км | 11:12 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 967 км | 11:15 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 969 км | 11:15 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 976 км | 11:19 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 989 км | 11:26 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1002 км | 11:33 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1007 км | 11:36 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1012 км | 11:39 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1015 км | 11:40 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1031 км | 11:51 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1045 км | 12:00 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1054 км | 12:06 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1065 км | 12:13 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1073 км | 12:17 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1083 км | 12:25 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1085 км | 12:26 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1095 км | 12:34 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1172 км | 13:28 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1197 км | 13:45 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1208 км | 13:54 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1232 км | 14:09 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1238 км | 14:13 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1251 км | 14:20 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1270 км | 14:31 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1275 км | 14:34 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1284 км | 14:39 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1287 км | 14:40 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1309 км | 14:54 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1310 км | 14:56 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1317 км | 15:00 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1347 км | 15:19 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1352 км | 15:22 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1363 км | 15:28 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1373 км | 15:34 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1387 км | 15:41 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1397 км | 15:47 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1404 км | 15:51 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1410 км | 15:54 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1418 км | 16:00 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1442 км | 16:16 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1469 км | 16:34 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1497 км | 16:53 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1502 км | 16:56 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1513 км | 17:04 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1514 км | 17:05 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1522 км | 17:14 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1531 км | 17:21 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1538 км | 17:27 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1543 км | 17:29 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1548 км | 17:32 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1556 км | 17:37 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1559 км | 17:38 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1631 км | 18:21 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1651 км | 18:34 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1659 км | 18:40 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1682 км | 18:55 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1691 км | 19:00 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1693 км | 19:01 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1698 км | 19:04 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1709 км | 19:10 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1728 км | 19:20 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1736 км | 19:25 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1771 км | 19:45 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1772 км | 19:46 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1775 км | 19:47 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1783 км | 19:52 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1798 км | 20:01 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1814 км | 20:14 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1822 км | 20:21 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1825 км | 20:24 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1831 км | 20:29 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1841 км | 20:35 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1849 км | 20:39 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1869 км | 20:50 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1874 км | 20:53 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1877 км | 20:55 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1881 км | 20:57 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1885 км | 20:59 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1895 км | 21:04 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1898 км | 21:06 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1912 км | 21:14 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1920 км | 21:19 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1921 км | 21:19 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1928 км | 21:23 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1935 км | 21:27 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1952 км | 21:36 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1956 км | 21:39 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1958 км | 21:40 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1961 км | 21:42 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1966 км | 21:45 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1969 км | 21:46 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1973 км | 21:49 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1977 км | 21:51 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1981 км | 21:53 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1982 км | 21:54 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1993 км | 22:00 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1996 км | 22:01 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2004 км | 22:06 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2016 км | 22:19 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2019 км | 22:21 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2048 км | 22:37 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2050 км | 22:39 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2065 км | 22:48 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2069 км | 22:51 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2092 км | 23:06 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2100 км | 23:12 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2104 км | 23:15 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2113 км | 23:21 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2123 км | 23:28 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2130 км | 23:34 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2131 км | 23:36 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2143 км | 23:47 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2151 км | 23:54 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2166 км | 24:04 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2180 км | 24:14 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2196 км | 24:25 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2204 км | 24:29 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2213 км | 24:35 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2248 км | 24:58 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2285 км | 25:33 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2310 км | 25:47 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2358 км | 26:13 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2365 км | 26:17 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2440 км | 27:38 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2451 км | 27:46 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2467 км | 27:57 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2499 км | 28:19 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2524 км | 28:37 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2532 км | 28:43 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2543 км | 28:52 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2547 км | 28:55 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2574 км | 29:12 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2590 км | 29:23 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2600 км | 29:29 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2601 км | 29:30 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2602 км | 29:32 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2612 км | 29:38 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2617 км | 29:42 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2625 км | 29:48 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2648 км | 30:04 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2668 км | 30:19 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2669 км | 30:20 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2684 км | 30:30 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2692 км | 30:36 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2752 км | 31:14 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2806 км | 31:45 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2834 км | 32:00 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2863 км | 32:16 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2865 км | 32:17 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2926 км | 32:55 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2957 км | 33:17 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2972 км | 33:34 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2985 км | 33:43 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3004 км | 33:57 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3026 км | 34:13 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3034 км | 34:18 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3035 км | 34:19 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3040 км | 34:22 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3052 км | 34:31 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3075 км | 34:46 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3087 км | 34:54 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3090 км | 34:56 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3112 км | 35:11 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3129 км | 35:22 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3138 км | 35:28 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3141 км | 35:30 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3158 км | 35:42 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3173 км | 35:52 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3187 км | 36:01 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3216 км | 36:20 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3219 км | 36:22 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3255 км | 36:46 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3289 км | 37:09 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3293 км | 37:11 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3301 км | 37:17 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3318 км | 37:30 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3334 км | 37:41 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3336 км | 37:42 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3350 км | 37:52 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3378 км | 38:11 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3458 км | 38:57 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3490 км | 39:15 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3542 км | 39:45 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3546 км | 39:47 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3563 км | 39:56 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3572 км | 40:01 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3587 км | 40:17 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3591 км | 40:20 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3615 км | 40:33 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3667 км | 41:01 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3717 км | 41:30 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3778 км | 42:13 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3792 км | 42:27 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3849 км | 43:04 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3863 км | 43:11 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3876 км | 43:19 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3885 км | 43:24 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3900 км | 43:32 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 4046 км | 44:52 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4139 км | 45:43 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4169 км | 45:59 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4283 км | 47:01 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4351 км | 47:38 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4374 км | 47:51 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4418 км | 48:15 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4446 км | 48:30 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4476 км | 48:49 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4484 км | 48:53 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4515 км | 49:10 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4517 км | 49:11 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4535 км | 49:24 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4540 км | 49:28 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4561 км | 49:40 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4586 км | 49:54 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4619 км | 50:12 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4630 км | 50:18 |
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Проскоково | 4682 км | 50:51 |
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02) | |||
|
Заозёрный | 4686 км | 50:53 |
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11) | |||
|
Зеледеево | 4706 км | 51:04 |
Зеледеево - Варюхино (7 км; 0:03) | |||
|
Варюхино | 4712 км | 51:08 |
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) | Кемеровская область - Томская область | ||
|
Курлек | 4726 км | 51:16 |
Курлек - Калтай (7 км; 0:03) | |||
|
Калтай | 4733 км | 51:20 |
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01) | |||
|
Кандинка | 4736 км | 51:22 |
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03) | |||
|
Кафтанчиково | 4743 км | 51:25 |
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01) | |||
|
Тахтамышево | 4746 км | 51:27 |
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01) | |||
|
Чёрная Речка | 4749 км | 51:29 |
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03) | |||
|
Томск | 4755 км | 51:32 |
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01) | |||
|
Серебряный Бор | 4757 км | 51:34 |
Серебряный Бор - 105-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
105-й квартал | 4759 км | 51:36 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Шумлявщина 105-й квартал составляет 4757 км.
Удалось составить маршрут из Шумлявщины в 105-й квартал через Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж.
На интерактивной карте трасса Шумлявщина 105-й квартал показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Шумлявщина 105-й квартал на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Шумлявщина 105-й квартал имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Шумлявщина 105-й квартал. Спутниковый режим карты из Шумлявщины в 105-й квартал позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Шумлявщина - 105-й квартал представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Шумлявщины до 105-й квартал не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как проехать от Шумлявщины до 105-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Шумлявщины до 105-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Шумлявщины до 105-й квартал примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Иркутска;
- 2 дороги между Екатеринбургом и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Казань Санкт-Петербург;
- 4 маршрута от Архангельска до Санкт-Петербурга.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: