Карта от Червоноглинского до 105-й квартал
Протяженность: 4638 км; Время: 50 ч 35 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Червоноглинского в 105-й квартал на машине
|
Червоноглинское | ||
Червоноглинское - Арциз (2 км; 0:02) | |||
|
Арциз | 2 км | 0:02 |
Арциз - Долиновка (9 км; 0:08) | |||
|
Долиновка | 11 км | 0:10 |
Долиновка - Новосёловка (7 км; 0:07) | |||
|
Новосёловка | 18 км | 0:17 |
Новосёловка - Сарата (4 км; 0:04) | |||
|
Сарата | 22 км | 0:21 |
Сарата - Николаевка-Новороссийская (24 км; 0:14) | |||
|
Николаевка-Новороссийская | 46 км | 0:36 |
Николаевка-Новороссийская - Монаши (13 км; 0:06) | |||
|
Монаши | 58 км | 0:43 |
Монаши - Карналиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Карналиевка | 64 км | 0:47 |
Карналиевка - Подгорное (3 км; 0:02) | |||
|
Подгорное | 67 км | 0:49 |
Подгорное - Паланка (17 км; 0:11) | Украина - Молдавия | ||
|
Паланка | 84 км | 1:00 |
Паланка - Маяки (17 км; 0:12) | Молдавия - Украина | ||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Маяки | 101 км | 1:13 |
Маяки - Мирное (12 км; 0:09) | |||
|
Мирное | 112 км | 1:23 |
Мирное - Расселенец (3 км; 0:03) | |||
|
Расселенец | 116 км | 1:27 |
Расселенец - Великий Дальник (9 км; 0:06) | |||
|
Великий Дальник | 125 км | 1:33 |
Великий Дальник - Хлебодарское (2 км; 0:03) | |||
|
Хлебодарское | 127 км | 1:36 |
Хлебодарское - Одесса (4 км; 0:04) | |||
|
Одесса | 131 км | 1:40 |
Одесса - Усатово (2 км; 0:01) | |||
|
Усатово | 133 км | 1:42 |
Усатово - Большая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Балка | 140 км | 1:46 |
Большая Балка - Дачное (4 км; 0:02) | |||
|
Дачное | 144 км | 1:48 |
Дачное - Холодная Балка (0 км; 0:00) | |||
|
Холодная Балка | 145 км | 1:49 |
Холодная Балка - Алтестово (2 км; 0:01) | |||
|
Алтестово | 147 км | 1:51 |
Алтестово - Елизаветовка (10 км; 0:05) | |||
|
Елизаветовка | 157 км | 1:56 |
Елизаветовка - Хоминка (4 км; 0:01) | |||
|
Хоминка | 160 км | 1:58 |
Хоминка - Причеповка (30 км; 0:16) | |||
|
Причеповка | 190 км | 2:15 |
Причеповка - Радостное (3 км; 0:01) | |||
|
Радостное | 194 км | 2:17 |
Радостное - Петроверовка (26 км; 0:14) | |||
|
Петроверовка | 220 км | 2:31 |
Петроверовка - Ревова (4 км; 0:02) | |||
|
Ревова | 224 км | 2:33 |
Ревова - Старые Маяки (7 км; 0:04) | |||
|
Старые Маяки | 231 км | 2:37 |
Старые Маяки - Новые Маяки (6 км; 0:04) | |||
|
Новые Маяки | 237 км | 2:42 |
Новые Маяки - Буцы (1 км; 0:00) | |||
|
Буцы | 238 км | 2:42 |
Буцы - Одаи (3 км; 0:01) | |||
|
Одаи | 242 км | 2:44 |
Одаи - Марьевка (2 км; 0:01) | |||
|
Марьевка | 244 км | 2:45 |
Марьевка - Викторовка (5 км; 0:03) | |||
|
Викторовка | 248 км | 2:49 |
Викторовка - Песчаная Петровка (2 км; 0:01) | |||
|
Песчаная Петровка | 250 км | 2:50 |
Песчаная Петровка - Новогригоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Новогригоровка | 255 км | 2:53 |
Новогригоровка - Комаровка (6 км; 0:03) | |||
|
Комаровка | 260 км | 2:56 |
Комаровка - Нововоздвиженка (21 км; 0:14) | |||
|
Нововоздвиженка | 282 км | 3:11 |
Нововоздвиженка - Сергеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Сергеевка | 283 км | 3:11 |
Сергеевка - Красновка (6 км; 0:03) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Красновка | 289 км | 3:14 |
Красновка - Новониколаевское (5 км; 0:02) | |||
|
Новониколаевское | 294 км | 3:17 |
Новониколаевское - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 298 км | 3:19 |
Михайловка - Врадиевка (7 км; 0:03) | |||
|
Врадиевка | 304 км | 3:23 |
Врадиевка - Полтавка (12 км; 0:06) | |||
|
Полтавка | 316 км | 3:29 |
Полтавка - Петровка (2 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 318 км | 3:30 |
Петровка - Садыбное (5 км; 0:02) | |||
|
Садыбное | 323 км | 3:33 |
Садыбное - Геновка (7 км; 0:03) | |||
|
Геновка | 329 км | 3:36 |
Геновка - Ивановка (8 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 337 км | 3:41 |
Ивановка - Новогригоровка (23 км; 0:12) | |||
|
Новогригоровка | 361 км | 3:53 |
Новогригоровка - Межколодежное (3 км; 0:01) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Межколодежное | 363 км | 3:55 |
Межколодежное - Смеливое (3 км; 0:02) | |||
|
Смеливое | 367 км | 3:57 |
Смеливое - Перчуново (3 км; 0:01) | |||
|
Перчуново | 370 км | 3:59 |
Перчуново - Николаевка (6 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 376 км | 4:02 |
Николаевка - Червоный Раздел (7 км; 0:03) | |||
|
Червоный Раздел | 383 км | 4:06 |
Червоный Раздел - Леонтовичево (9 км; 0:05) | |||
|
Леонтовичево | 391 км | 4:11 |
Леонтовичево - Нерубаевка (21 км; 0:14) | |||
|
Нерубаевка | 413 км | 4:26 |
Нерубаевка - Константиновка (8 км; 0:05) | |||
|
Константиновка | 421 км | 4:31 |
Константиновка - Шевченково (10 км; 0:08) | |||
|
Шевченково | 431 км | 4:39 |
Шевченково - Вольное (10 км; 0:06) | |||
|
Вольное | 441 км | 4:46 |
Вольное - Новопетровка (7 км; 0:04) | |||
|
Новопетровка | 448 км | 4:51 |
Новопетровка - Кропивницкий (1 км; 0:01) | |||
|
Кропивницкий | 449 км | 4:52 |
Кропивницкий - Субботцы (31 км; 0:22) | |||
|
Субботцы | 480 км | 5:15 |
Субботцы - Константиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Константиновка | 484 км | 5:18 |
Константиновка - Знаменка Вторая (7 км; 0:04) | |||
|
Знаменка Вторая | 490 км | 5:22 |
Знаменка Вторая - Гостинное (7 км; 0:04) | |||
|
Гостинное | 497 км | 5:27 |
Гостинное - Знаменка (1 км; 0:01) | |||
|
Знаменка | 498 км | 5:28 |
Знаменка - Веселка (13 км; 0:08) | |||
|
Веселка | 512 км | 5:37 |
Веселка - Пантаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Пантаевка | 516 км | 5:39 |
Пантаевка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 520 км | 5:42 |
Весёлое - Александрия (9 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 529 км | 5:47 |
Александрия - Вольный Посад (20 км; 0:16) | |||
|
Вольный Посад | 549 км | 6:04 |
Вольный Посад - Алексеевка (11 км; 0:11) | |||
|
Алексеевка | 560 км | 6:15 |
Алексеевка - Шевченко (1 км; 0:01) | |||
|
Шевченко | 562 км | 6:17 |
Шевченко - Павлыш (9 км; 0:09) | |||
|
Павлыш | 571 км | 6:26 |
Павлыш - Подгорное (9 км; 0:05) | Кировоградская область - Полтавская область | ||
|
Подгорное | 580 км | 6:32 |
Подгорное - Маламовка (2 км; 0:02) | |||
|
Маламовка | 582 км | 6:34 |
Маламовка - Кременчуг (2 км; 0:01) | |||
|
Кременчуг | 585 км | 6:35 |
Кременчуг - Сосновка (18 км; 0:12) | |||
|
Сосновка | 603 км | 6:48 |
Сосновка - Потоки (4 км; 0:01) | |||
|
Потоки | 607 км | 6:50 |
Потоки - Щербаки (1 км; 0:00) | |||
|
Щербаки | 608 км | 6:50 |
Щербаки - Кияшки (3 км; 0:01) | |||
|
Кияшки | 611 км | 6:52 |
Кияшки - Солонцы (2 км; 0:01) | |||
|
Солонцы | 613 км | 6:53 |
Солонцы - Базалуки (3 км; 0:01) | |||
|
Базалуки | 616 км | 6:55 |
Базалуки - Солоница (5 км; 0:02) | |||
|
Солоница | 622 км | 6:58 |
Солоница - Великая Безугловка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Безугловка | 624 км | 6:59 |
Великая Безугловка - Новая Галещина (2 км; 0:00) | |||
|
Новая Галещина | 626 км | 7:00 |
Новая Галещина - Подгоровка (1 км; 0:00) | |||
|
Подгоровка | 627 км | 7:01 |
Подгоровка - Лозки (6 км; 0:02) | |||
|
Лозки | 632 км | 7:03 |
Лозки - Андрейки (4 км; 0:02) | |||
|
Андрейки | 636 км | 7:06 |
Андрейки - Миргородщина (4 км; 0:05) | |||
|
Миргородщина | 640 км | 7:11 |
Миргородщина - Дрижина Гребля (18 км; 0:14) | |||
|
Дрижина Гребля | 657 км | 7:25 |
Дрижина Гребля - Козубы (4 км; 0:02) | |||
|
Козубы | 662 км | 7:28 |
Козубы - Малый Кобелячек (3 км; 0:01) | |||
|
Малый Кобелячек | 665 км | 7:30 |
Малый Кобелячек - Лелюховка (6 км; 0:03) | |||
|
Лелюховка | 671 км | 7:33 |
Лелюховка - Новые Санжары (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Санжары | 673 км | 7:35 |
Новые Санжары - Кунцево (3 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 676 км | 7:36 |
Кунцево - Шевченки (10 км; 0:05) | |||
|
Шевченки | 686 км | 7:42 |
Шевченки - Судиевка (3 км; 0:02) | |||
|
Судиевка | 690 км | 7:44 |
Судиевка - Мачехи (3 км; 0:01) | |||
|
Мачехи | 693 км | 7:45 |
Мачехи - Рассошенцы (5 км; 0:02) | |||
|
Рассошенцы | 698 км | 7:48 |
Рассошенцы - Полтава (4 км; 0:03) | |||
|
Полтава | 702 км | 7:52 |
Полтава - Копылы (6 км; 0:05) | |||
|
Копылы | 708 км | 7:58 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 715 км | 8:07 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 720 км | 8:10 |
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05) | |||
|
Малое Ладыжино | 728 км | 8:15 |
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01) | |||
|
Василевка | 730 км | 8:17 |
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03) | |||
|
Зеленковка | 736 км | 8:21 |
Зеленковка - Войновка (4 км; 0:03) | |||
|
Войновка | 740 км | 8:24 |
Войновка - Новофёдоровка (7 км; 0:08) | |||
|
Новофёдоровка | 747 км | 8:33 |
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01) | |||
|
Чутово | 750 км | 8:34 |
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Калениково | 758 км | 8:44 |
Калениково - Бондаревка (9 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 767 км | 8:50 |
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Дорофеевка | 773 км | 8:54 |
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 777 км | 8:56 |
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 780 км | 8:58 |
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Корсуновка | 782 км | 9:00 |
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 785 км | 9:02 |
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Гонтов Яр | 785 км | 9:03 |
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02) | |||
|
Валки | 787 км | 9:05 |
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07) | |||
|
Литвиновка | 795 км | 9:13 |
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04) | |||
|
Золочевское | 802 км | 9:17 |
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01) | |||
|
Шаровка | 804 км | 9:19 |
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00) | |||
|
Шлях | 805 км | 9:19 |
Шлях - Травневое (4 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 809 км | 9:22 |
Травневое - Санжары (3 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 812 км | 9:24 |
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02) | |||
|
Нестеренки | 815 км | 9:27 |
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 817 км | 9:30 |
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06) | |||
|
Новий Коротич | 825 км | 9:37 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 827 км | 9:38 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 830 км | 9:40 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 832 км | 9:41 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 836 км | 9:46 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 846 км | 9:53 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 855 км | 10:00 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 862 км | 10:06 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 877 км | 10:17 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 890 км | 10:31 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 893 км | 10:32 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 897 км | 10:34 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 900 км | 10:36 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 905 км | 10:42 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 911 км | 10:46 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 913 км | 10:48 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 920 км | 10:53 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 932 км | 11:04 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 939 км | 11:09 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 944 км | 11:13 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 945 км | 11:14 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 955 км | 11:21 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 962 км | 11:26 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 973 км | 11:33 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 974 км | 11:34 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 982 км | 11:39 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 986 км | 11:42 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 1022 км | 12:06 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 1028 км | 12:10 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 1034 км | 12:14 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 1041 км | 12:19 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 1044 км | 12:21 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 1046 км | 12:22 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 1055 км | 12:28 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 1059 км | 12:31 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 1061 км | 12:33 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 1063 км | 12:35 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 1084 км | 12:49 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1112 км | 13:09 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1119 км | 13:12 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1131 км | 13:20 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1151 км | 13:31 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1155 км | 13:33 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1164 км | 13:39 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1167 км | 13:40 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1189 км | 13:54 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1191 км | 13:55 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1197 км | 14:00 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1227 км | 14:19 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1232 км | 14:22 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1243 км | 14:28 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1253 км | 14:33 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1267 км | 14:41 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1277 км | 14:46 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1284 км | 14:50 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1290 км | 14:54 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1298 км | 14:59 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1322 км | 15:15 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1350 км | 15:34 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1378 км | 15:52 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1383 км | 15:55 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1393 км | 16:04 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1394 км | 16:05 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1403 км | 16:13 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1411 км | 16:20 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1419 км | 16:26 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1423 км | 16:29 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1429 км | 16:32 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1437 км | 16:36 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1439 км | 16:37 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1512 км | 17:20 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1531 км | 17:33 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1540 км | 17:39 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1563 км | 17:54 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1571 км | 17:59 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1573 км | 18:00 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1578 км | 18:03 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1589 км | 18:10 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1608 км | 18:20 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1617 км | 18:25 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1652 км | 18:45 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1652 км | 18:45 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1655 км | 18:47 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1664 км | 18:51 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1678 км | 19:01 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1694 км | 19:14 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1702 км | 19:21 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1706 км | 19:23 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1712 км | 19:29 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1721 км | 19:34 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1729 км | 19:39 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1750 км | 19:50 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1754 км | 19:52 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1757 км | 19:54 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1761 км | 19:56 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1765 км | 19:58 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1776 км | 20:04 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1779 км | 20:06 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1792 км | 20:14 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1801 км | 20:18 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1802 км | 20:19 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1808 км | 20:22 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1815 км | 20:26 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1832 км | 20:36 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1836 км | 20:38 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1838 км | 20:40 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1842 км | 20:42 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1846 км | 20:44 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1849 км | 20:45 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1853 км | 20:49 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1857 км | 20:51 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1861 км | 20:53 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1862 км | 20:53 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1874 км | 21:00 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1876 км | 21:01 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1884 км | 21:05 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1897 км | 21:18 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1900 км | 21:21 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1928 км | 21:36 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1930 км | 21:38 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1945 км | 21:47 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1950 км | 21:50 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1972 км | 22:06 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1981 км | 22:12 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1985 км | 22:14 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1993 км | 22:21 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2003 км | 22:28 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2010 км | 22:34 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2011 км | 22:35 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2023 км | 22:46 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2032 км | 22:54 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2046 км | 23:03 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2061 км | 23:13 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2076 км | 23:24 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2084 км | 23:29 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2093 км | 23:35 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2129 км | 23:57 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2165 км | 24:32 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2190 км | 24:46 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2238 км | 25:12 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2246 км | 25:17 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2320 км | 26:37 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2331 км | 26:46 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2347 км | 26:56 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2379 км | 27:18 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2405 км | 27:36 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2413 км | 27:43 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2424 км | 27:51 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2428 км | 27:54 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2454 км | 28:12 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2471 км | 28:23 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2480 км | 28:29 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2481 км | 28:30 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2483 км | 28:31 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2492 км | 28:38 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2497 км | 28:41 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2505 км | 28:48 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2528 км | 29:04 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2548 км | 29:18 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2550 км | 29:19 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2564 км | 29:29 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2572 км | 29:35 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2632 км | 30:14 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2687 км | 30:44 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2714 км | 31:00 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2743 км | 31:15 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2745 км | 31:16 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2806 км | 31:55 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2837 км | 32:16 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2853 км | 32:33 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2865 км | 32:43 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2884 км | 32:57 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2906 км | 33:12 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2914 км | 33:18 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2915 км | 33:19 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2920 км | 33:22 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2933 км | 33:30 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2955 км | 33:45 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2967 км | 33:53 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2971 км | 33:56 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2993 км | 34:11 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3010 км | 34:22 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3019 км | 34:28 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3021 км | 34:29 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3039 км | 34:41 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3054 км | 34:51 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3068 км | 35:00 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3096 км | 35:20 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3099 км | 35:22 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3135 км | 35:46 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3169 км | 36:08 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3173 км | 36:11 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3182 км | 36:16 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3199 км | 36:30 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3215 км | 36:41 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3216 км | 36:42 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3230 км | 36:51 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3259 км | 37:10 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3339 км | 37:57 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3370 км | 38:14 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3423 км | 38:44 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3427 км | 38:46 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3443 км | 38:56 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3452 км | 39:00 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3468 км | 39:17 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3471 км | 39:19 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3495 км | 39:32 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3547 км | 40:01 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3598 км | 40:29 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3659 км | 41:13 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3672 км | 41:27 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3729 км | 42:03 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3743 км | 42:11 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3756 км | 42:18 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3766 км | 42:23 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3781 км | 42:32 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3926 км | 43:51 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4019 км | 44:42 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4050 км | 44:59 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4163 км | 46:01 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4231 км | 46:38 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4255 км | 46:51 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4298 км | 47:15 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4327 км | 47:30 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4356 км | 47:48 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4364 км | 47:53 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4395 км | 48:10 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4397 км | 48:11 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4416 км | 48:23 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4421 км | 48:28 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4441 км | 48:40 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4466 км | 48:54 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4499 км | 49:12 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4510 км | 49:18 |
Болотное - Проскоково (52 км; 0:32) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Проскоково | 4562 км | 49:50 |
Проскоково - Заозёрный (4 км; 0:02) | |||
|
Заозёрный | 4566 км | 49:52 |
Заозёрный - Зеледеево (20 км; 0:11) | |||
|
Зеледеево | 4586 км | 50:04 |
Зеледеево - Варюхино (7 км; 0:03) | |||
|
Варюхино | 4593 км | 50:07 |
Варюхино - Курлек (13 км; 0:08) | Кемеровская область - Томская область | ||
|
Курлек | 4606 км | 50:16 |
Курлек - Калтай (7 км; 0:03) | |||
|
Калтай | 4613 км | 50:19 |
Калтай - Кандинка (3 км; 0:01) | |||
|
Кандинка | 4617 км | 50:21 |
Кандинка - Кафтанчиково (7 км; 0:03) | |||
|
Кафтанчиково | 4623 км | 50:25 |
Кафтанчиково - Тахтамышево (3 км; 0:01) | |||
|
Тахтамышево | 4627 км | 50:27 |
Тахтамышево - Чёрная Речка (2 км; 0:01) | |||
|
Чёрная Речка | 4629 км | 50:28 |
Чёрная Речка - Томск (7 км; 0:03) | |||
|
Томск | 4636 км | 50:32 |
Томск - Серебряный Бор (2 км; 0:01) | |||
|
Серебряный Бор | 4638 км | 50:33 |
Серебряный Бор - 105-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
105-й квартал | 4639 км | 50:35 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Червоноглинского до 105-й квартал составляет 4638 км.
Удалось рассчитать маршрут Червоноглинское 105-й квартал на машине через Одесса, Кропивницкий, Кременчуг, Полтава, Харьков, Белгород, Старый Оскол.
На интерактивной карте трасса из Червоноглинского в 105-й квартал показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Червоноглинское 105-й квартал на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Червоноглинское 105-й квартал имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Червоноглинское 105-й квартал. Спутниковый режим карты из Червоноглинского в 105-й квартал позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Червоноглинское - 105-й квартал представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Червоноглинского до 105-й квартал не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы проложить путь от Червоноглинского до 105-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Червоноглинского до 105-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Червоноглинского до 105-й квартал примерно равна:
- 1/2 пути Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Самары до Хуста;
- 3 дороги между Новосибирском и Екатеринбургом;
- 4 трассы Саратов Краснодар.
Смотрите также:
- Карта обратного пути: 105-й квартал - Червоноглинское
- Заправки на трассе Червоноглинское 105-й квартал
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: