Карта от Хорошев до 4-й квартал
Протяженность: 2747 км; Время: 31 ч 15 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Хорошев в 4-й квартал на машине
|
Хорошев | ||
Хорошев - Зеленый Гай (1 км; 0:01) | |||
|
Зеленый Гай | 1 км | 0:01 |
Зеленый Гай - Поромовка (2 км; 0:02) | |||
|
Поромовка | 4 км | 0:03 |
Поромовка - Красногорка (4 км; 0:03) | |||
|
Красногорка | 7 км | 0:07 |
Красногорка - Червоногранитное (2 км; 0:02) | |||
|
Червоногранитное | 10 км | 0:09 |
Червоногранитное - Лизник (0 км; 0:00) | |||
|
Лизник | 10 км | 0:10 |
Лизник - Топорище (4 км; 0:03) | |||
|
Топорище | 14 км | 0:14 |
Топорище - Комаровка (3 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 18 км | 0:16 |
Комаровка - Андреевка (5 км; 0:03) | |||
|
Андреевка | 23 км | 0:20 |
Андреевка - Черняхов (2 км; 0:01) | |||
|
Черняхов | 26 км | 0:22 |
Черняхов - Великая Горбаша (8 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Великая Горбаша | 34 км | 0:27 |
Великая Горбаша - Песчанка (5 км; 0:03) | |||
|
Песчанка | 39 км | 0:31 |
Песчанка - Олиевка (3 км; 0:01) | |||
|
Олиевка | 42 км | 0:33 |
Олиевка - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 46 км | 0:35 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 54 км | 0:41 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 57 км | 0:43 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 62 км | 0:45 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 64 км | 0:47 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 76 км | 0:53 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 89 км | 1:00 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 92 км | 1:02 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 97 км | 1:05 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 110 км | 1:14 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 111 км | 1:14 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 116 км | 1:16 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 124 км | 1:24 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 127 км | 1:26 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 130 км | 1:28 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 137 км | 1:33 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 143 км | 1:37 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 144 км | 1:37 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 150 км | 1:41 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 151 км | 1:42 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 153 км | 1:44 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 158 км | 1:47 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 159 км | 1:47 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 161 км | 1:50 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 164 км | 1:52 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 202 км | 2:34 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 211 км | 2:43 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 211 км | 2:44 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 212 км | 2:44 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 214 км | 2:46 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 219 км | 2:51 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 231 км | 3:02 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 237 км | 3:09 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 244 км | 3:12 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 247 км | 3:14 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 249 км | 3:17 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 252 км | 3:19 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 254 км | 3:21 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 255 км | 3:22 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 264 км | 3:27 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 267 км | 3:29 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 269 км | 3:31 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 272 км | 3:32 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 283 км | 3:41 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 310 км | 3:59 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 317 км | 4:03 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 327 км | 4:10 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 332 км | 4:14 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 337 км | 4:17 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 339 км | 4:19 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 350 км | 4:26 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 355 км | 4:29 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 398 км | 4:59 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 402 км | 5:02 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 405 км | 5:04 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 407 км | 5:05 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 407 км | 5:06 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 414 км | 5:10 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 434 км | 5:24 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 439 км | 5:27 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 480 км | 5:56 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 490 км | 6:05 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 497 км | 6:10 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 503 км | 6:14 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 516 км | 6:20 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 523 км | 6:24 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 540 км | 6:34 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 545 км | 6:38 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 556 км | 6:43 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 560 км | 6:46 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 562 км | 6:47 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 569 км | 6:51 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 582 км | 6:58 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 595 км | 7:05 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 600 км | 7:07 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 605 км | 7:10 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 608 км | 7:12 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 624 км | 7:22 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 638 км | 7:31 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 647 км | 7:37 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 658 км | 7:44 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 666 км | 7:49 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 676 км | 7:56 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 678 км | 7:58 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 688 км | 8:06 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 765 км | 8:59 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 790 км | 9:16 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 801 км | 9:25 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 825 км | 9:41 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 831 км | 9:44 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 844 км | 9:52 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 863 км | 10:03 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 868 км | 10:05 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 877 км | 10:10 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 880 км | 10:12 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 902 км | 10:26 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 903 км | 10:27 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 910 км | 10:32 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 939 км | 10:51 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 945 км | 10:53 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 956 км | 10:59 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 966 км | 11:05 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 980 км | 11:13 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 990 км | 11:18 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 997 км | 11:22 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1002 км | 11:26 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1011 км | 11:31 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1035 км | 11:47 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1062 км | 12:05 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1090 км | 12:24 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1095 км | 12:27 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1106 км | 12:36 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1107 км | 12:37 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1115 км | 12:45 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1124 км | 12:52 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1131 км | 12:58 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1136 км | 13:00 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1141 км | 13:03 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1149 км | 13:08 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1152 км | 13:09 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1224 км | 13:52 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1244 км | 14:05 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1252 км | 14:11 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1275 км | 14:26 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1284 км | 14:31 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1286 км | 14:32 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1291 км | 14:35 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1302 км | 14:41 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1321 км | 14:52 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1329 км | 14:57 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1364 км | 15:17 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1365 км | 15:17 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1368 км | 15:19 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1376 км | 15:23 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1391 км | 15:33 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1407 км | 15:46 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1415 км | 15:53 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1418 км | 15:55 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1424 км | 16:00 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1434 км | 16:06 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1442 км | 16:10 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1462 км | 16:22 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1467 км | 16:24 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1470 км | 16:26 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1474 км | 16:28 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1478 км | 16:30 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1488 км | 16:36 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1491 км | 16:37 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1505 км | 16:45 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1513 км | 16:50 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1514 км | 16:51 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1521 км | 16:54 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1528 км | 16:58 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1545 км | 17:08 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1549 км | 17:10 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1551 км | 17:11 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1554 км | 17:13 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1559 км | 17:16 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1561 км | 17:17 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1566 км | 17:20 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1570 км | 17:22 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1574 км | 17:25 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1575 км | 17:25 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1586 км | 17:31 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1589 км | 17:33 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1597 км | 17:37 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1609 км | 17:50 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1612 км | 17:52 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1641 км | 18:08 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1643 км | 18:10 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1658 км | 18:19 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1662 км | 18:22 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1685 км | 18:38 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1693 км | 18:44 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1697 км | 18:46 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1706 км | 18:53 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1715 км | 18:59 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1722 км | 19:06 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1724 км | 19:07 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1736 км | 19:18 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1744 км | 19:25 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1759 км | 19:35 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1773 км | 19:45 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1789 км | 19:56 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1797 км | 20:01 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1806 км | 20:07 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1841 км | 20:29 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1878 км | 21:04 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1903 км | 21:18 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1951 км | 21:44 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1958 км | 21:49 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2033 км | 23:09 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2044 км | 23:17 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2060 км | 23:28 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2092 км | 23:50 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2117 км | 24:08 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2125 км | 24:14 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2136 км | 24:23 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2140 км | 24:26 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2167 км | 24:43 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2183 км | 24:54 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2192 км | 25:01 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2194 км | 25:01 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2195 км | 25:03 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2204 км | 25:10 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2209 км | 25:13 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2218 км | 25:19 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2241 км | 25:36 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2261 км | 25:50 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2262 км | 25:51 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2277 км | 26:01 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2285 км | 26:07 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2345 км | 26:45 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2399 км | 27:16 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2427 км | 27:31 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2456 км | 27:47 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2458 км | 27:48 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2519 км | 28:27 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2550 км | 28:48 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2565 км | 29:05 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2578 км | 29:14 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2597 км | 29:29 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2619 км | 29:44 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 2624 км | 29:48 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 2629 км | 29:51 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 2631 км | 29:52 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 2638 км | 29:56 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 2641 км | 29:57 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 2649 км | 30:03 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 2655 км | 30:06 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 2662 км | 30:10 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 2672 км | 30:15 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 2673 км | 30:16 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 2676 км | 30:18 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 2681 км | 30:20 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 2682 км | 30:21 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 2685 км | 30:23 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 2686 км | 30:24 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 2706 км | 30:37 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 2724 км | 30:50 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 2726 км | 30:52 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 2728 км | 30:54 |
33-й военный городок - Амур (3 км; 0:02) | |||
|
Амур | 2730 км | 30:57 |
Амур - Троицк (0 км; 0:00) | |||
|
Троицк | 2731 км | 30:57 |
Троицк - Бобровка (16 км; 0:15) | |||
|
Бобровка | 2746 км | 31:13 |
Бобровка - 4-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
4-й квартал | 2748 км | 31:15 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Хорошев и 4-й квартал составляет 2747 км.
Маршрут Хорошев 4-й квартал проходит через Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза, Сызрань.
На интерактивной карте трасса с Хорошев до 4-й квартал показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Хорошев 4-й квартал на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Хорошев 4-й квартал имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Хорошев 4-й квартал. Спутниковый режим карты из Хорошев в 4-й квартал позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Хорошев - 4-й квартал представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Хорошев до 4-й квартал не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от Хорошев до 4-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Хорошев до 4-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Хорошев до 4-й квартал примерно равна:
- 1/2 пути Москва Иркутск;
- 1 расстояние от Москвы до Омска;
- 2 дороги между Уфой и Москвой;
- 3 трассы Красноярск Братск;
- 4 маршрута от Нижнего Новгорода до Самары.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: