Карта от Усолье-сибирского до Сочи
Протяженность: 5955 км; Время: 63 ч 54 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Усолье-сибирского в Сочи на машине
|
Усолье-Сибирское | ||
Усолье-Сибирское - Мальта (14 км; 0:10) | |||
|
Мальта | 14 км | 0:10 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 19 км | 0:13 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 28 км | 0:19 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 35 км | 0:22 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 43 км | 0:26 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 71 км | 0:42 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 81 км | 0:48 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 89 км | 0:52 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 95 км | 0:55 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Залари | 129 км | 1:14 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 152 км | 1:27 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 182 км | 1:43 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 184 км | 1:44 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 187 км | 1:46 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 202 км | 1:56 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 206 км | 1:58 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 244 км | 2:19 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 272 км | 2:34 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 274 км | 2:35 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 290 км | 2:43 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 302 км | 2:50 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 310 км | 2:54 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 331 км | 3:08 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 350 км | 3:18 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 367 км | 3:28 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 370 км | 3:29 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 371 км | 3:30 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 386 км | 3:38 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 428 км | 4:01 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 433 км | 4:04 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 442 км | 4:09 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 479 км | 4:30 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 501 км | 4:42 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 510 км | 4:47 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 520 км | 4:53 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 528 км | 4:57 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 548 км | 5:08 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 578 км | 5:24 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 595 км | 5:34 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 615 км | 5:46 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 668 км | 6:15 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 691 км | 6:28 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 699 км | 6:32 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 703 км | 6:36 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 710 км | 6:40 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 716 км | 6:44 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 736 км | 6:55 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 743 км | 6:59 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 780 км | 7:21 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 799 км | 7:32 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 815 км | 7:42 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 840 км | 7:55 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 862 км | 8:07 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 874 км | 8:14 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 897 км | 8:28 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 911 км | 8:35 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 947 км | 8:55 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 962 км | 9:05 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 968 км | 9:09 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 975 км | 9:12 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 982 км | 9:16 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 988 км | 9:19 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 993 км | 9:22 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 1020 км | 9:39 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 1080 км | 10:11 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 1121 км | 10:34 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 1125 км | 10:36 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 1137 км | 10:43 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 1138 км | 10:43 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 1158 км | 10:57 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 1176 км | 11:07 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 1180 км | 11:09 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 1206 км | 11:24 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 1209 км | 11:25 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 1223 км | 11:33 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 1230 км | 11:37 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 1263 км | 11:55 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 1282 км | 12:05 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 1352 км | 12:52 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 1366 км | 13:00 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 1380 км | 13:08 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 1400 км | 13:18 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 1464 км | 13:54 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 1466 км | 13:56 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 1473 км | 14:00 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 1508 км | 14:29 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 1510 км | 14:30 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 1517 км | 14:36 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 1525 км | 14:42 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 1531 км | 14:46 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 1543 км | 14:54 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 1559 км | 15:04 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 1577 км | 15:14 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 1624 км | 15:40 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 1637 км | 15:47 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1670 км | 16:06 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 1691 км | 16:17 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 1714 км | 16:33 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 1721 км | 16:37 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 1739 км | 16:50 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 1742 км | 16:52 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 1772 км | 17:10 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 1779 км | 17:13 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 1809 км | 17:31 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 1836 км | 17:46 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 1881 км | 18:11 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 1904 км | 18:23 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 1973 км | 19:03 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 2086 км | 20:04 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 2115 км | 20:20 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 2210 км | 21:12 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 2339 км | 22:25 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 2346 км | 22:31 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 2374 км | 22:50 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 2377 км | 22:51 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 2406 км | 23:18 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 2409 км | 23:20 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 2478 км | 24:09 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 2492 км | 24:19 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 2525 км | 24:42 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 2587 км | 25:25 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 2630 км | 25:55 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 2644 км | 26:03 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 2657 км | 26:12 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 2679 км | 26:28 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 2702 км | 26:44 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 2708 км | 26:48 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 2711 км | 26:50 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 2721 км | 26:57 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 2726 км | 27:00 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 2727 км | 27:00 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 2739 км | 27:08 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 2754 км | 27:16 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 2782 км | 27:32 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 2810 км | 27:48 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 2833 км | 28:00 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 2887 км | 28:30 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 2899 км | 28:36 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 2977 км | 29:24 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 3004 км | 29:42 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 3016 км | 29:50 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 3021 км | 29:54 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 3038 км | 30:05 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 3038 км | 30:06 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 3064 км | 30:25 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 3066 км | 30:27 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 3097 км | 30:48 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 3133 км | 31:12 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 3139 км | 31:16 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 3167 км | 31:34 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 3182 км | 31:44 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 3196 км | 31:54 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 3209 км | 32:02 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 3216 км | 32:07 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 3226 км | 32:14 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 3243 км | 32:25 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 3264 км | 32:39 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 3266 км | 32:41 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 3276 км | 32:47 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 3303 км | 33:06 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 3312 км | 33:11 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 3321 км | 33:18 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3322 км | 33:19 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 3328 км | 33:23 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 3352 км | 33:39 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 3370 км | 33:52 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 3384 км | 34:01 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 3399 км | 34:11 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 3432 км | 34:35 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 3490 км | 35:13 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 3494 км | 35:15 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 3522 км | 35:31 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 3547 км | 35:45 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 3603 км | 36:15 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 3663 км | 36:53 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 3672 км | 37:00 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 3687 км | 37:11 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 3689 км | 37:13 |
Ленинское - Русский Юрмаш (19 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 3708 км | 37:27 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 3713 км | 37:32 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 3731 км | 37:48 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 3744 км | 37:59 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 3753 км | 38:06 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 3756 км | 38:07 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 3757 км | 38:08 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 3767 км | 38:15 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 3782 км | 38:25 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 3808 км | 38:45 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 3812 км | 38:48 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 3824 км | 38:56 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 3830 км | 39:02 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 3856 км | 39:19 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 3888 км | 39:44 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 3904 км | 39:55 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 3915 км | 40:02 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 3992 км | 40:57 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 4000 км | 41:02 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 4047 км | 41:27 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 4071 км | 41:41 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 4109 км | 42:17 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 4142 км | 42:38 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 4153 км | 42:47 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 4156 км | 42:49 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 4158 км | 42:51 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 4163 км | 42:54 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 4197 км | 43:31 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 4202 км | 43:35 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 4221 км | 43:48 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 4232 км | 43:56 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 4240 км | 44:01 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 4248 км | 44:07 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 4263 км | 44:17 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 4281 км | 44:29 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 4301 км | 44:44 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 4317 км | 44:54 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 4344 км | 45:13 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 4354 км | 45:20 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 4359 км | 45:24 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 4363 км | 45:27 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 4365 км | 45:28 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 4395 км | 45:49 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 4404 км | 45:55 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 4414 км | 46:02 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 4426 км | 46:10 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 4442 км | 46:22 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 4459 км | 46:34 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 4473 км | 46:44 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 4490 км | 46:56 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 4496 км | 47:00 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 4509 км | 47:09 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 4512 км | 47:11 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 4520 км | 47:16 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 4536 км | 47:27 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 4536 км | 47:27 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 4539 км | 47:29 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 4544 км | 47:32 |
Бобровка - Энгельс (31 км; 0:24) | |||
|
Энгельс | 4576 км | 47:56 |
Энгельс - Прибрежный (2 км; 0:02) | |||
|
Прибрежный | 4578 км | 47:58 |
Прибрежный - Саратов (14 км; 0:15) | |||
|
Саратов | 4593 км | 48:14 |
Саратов - Ивановский (37 км; 0:28) | |||
|
Ивановский | 4629 км | 48:42 |
Ивановский - Сергиевский (13 км; 0:07) | |||
|
Сергиевский | 4642 км | 48:49 |
Сергиевский - Луганское (12 км; 0:07) | |||
|
Луганское | 4655 км | 48:56 |
Луганское - Усть-Грязнуха (81 км; 0:43) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Усть-Грязнуха | 4735 км | 49:40 |
Усть-Грязнуха - Камышин (41 км; 0:24) | |||
|
Камышин | 4776 км | 50:04 |
Камышин - Оленье (127 км; 1:18) | |||
|
Оленье | 4904 км | 51:22 |
Оленье - Дубовка (14 км; 0:11) | |||
|
Дубовка | 4917 км | 51:34 |
Дубовка - Пичуга (15 км; 0:08) | |||
|
Пичуга | 4933 км | 51:42 |
Пичуга - Ерзовка (6 км; 0:03) | |||
|
Ерзовка | 4939 км | 51:45 |
Ерзовка - Волгоград (8 км; 0:04) | |||
|
Волгоград | 4946 км | 51:49 |
Волгоград - Орловка (8 км; 0:08) | |||
|
Орловка | 4954 км | 51:58 |
Орловка - Кирова (51 км; 0:52) | |||
|
Кирова | 5005 км | 52:51 |
Кирова - Волгоград (1 км; 0:01) | |||
|
Волгоград | 5007 км | 52:52 |
Волгоград - Чапурники (0 км; 0:00) | |||
|
Чапурники | 5007 км | 52:52 |
Чапурники - Ивановка (13 км; 0:11) | |||
|
Ивановка | 5021 км | 53:03 |
Ивановка - Червлёное (3 км; 0:02) | |||
|
Червлёное | 5024 км | 53:06 |
Червлёное - Канальная (1 км; 0:01) | |||
|
Канальная | 5026 км | 53:08 |
Канальная - Привольный (38 км; 0:28) | |||
|
Привольный | 5064 км | 53:36 |
Привольный - Абганерово (2 км; 0:01) | |||
|
Абганерово | 5066 км | 53:37 |
Абганерово - Абганерово (7 км; 0:05) | |||
|
Абганерово | 5073 км | 53:43 |
Абганерово - Аксай (21 км; 0:13) | |||
|
Аксай | 5094 км | 53:57 |
Аксай - Октябрьский (25 км; 0:16) | |||
|
Октябрьский | 5119 км | 54:13 |
Октябрьский - Равнинный (18 км; 0:11) | |||
|
Равнинный | 5137 км | 54:25 |
Равнинный - Котельниково (34 км; 0:23) | |||
|
Котельниково | 5172 км | 54:48 |
Котельниково - Дубовское (42 км; 0:29) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Дубовское | 5215 км | 55:17 |
Дубовское - Ериковский (2 км; 0:01) | |||
|
Ериковский | 5217 км | 55:19 |
Ериковский - Гашун (17 км; 0:11) | |||
|
Гашун | 5234 км | 55:30 |
Гашун - Зимовники (17 км; 0:11) | |||
|
Зимовники | 5251 км | 55:42 |
Зимовники - Орловский (47 км; 0:36) | |||
|
Орловский | 5298 км | 56:18 |
Орловский - Пролетарск (32 км; 0:21) | |||
|
Пролетарск | 5330 км | 56:39 |
Пролетарск - Доротдел (1 км; 0:00) | |||
|
Доротдел | 5331 км | 56:40 |
Доротдел - Манычстрой (11 км; 0:07) | |||
|
Манычстрой | 5341 км | 56:47 |
Манычстрой - Конезавод имени Будённого (11 км; 0:07) | |||
|
Конезавод имени Будённого | 5352 км | 56:54 |
Конезавод имени Будённого - Сальск (3 км; 0:02) | |||
|
Сальск | 5356 км | 56:57 |
Сальск - Плодопитомник (10 км; 0:07) | |||
|
Плодопитомник | 5365 км | 57:05 |
Плодопитомник - Развильное (32 км; 0:21) | |||
|
Развильное | 5397 км | 57:26 |
Развильное - Песчанокопское (18 км; 0:11) | |||
|
Песчанокопское | 5414 км | 57:38 |
Песчанокопское - Рассыпное (14 км; 0:07) | |||
|
Рассыпное | 5428 км | 57:45 |
Рассыпное - Белая Глина (22 км; 0:14) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Белая Глина | 5450 км | 58:00 |
Белая Глина - Новопокровская (20 км; 0:13) | |||
|
Новопокровская | 5470 км | 58:14 |
Новопокровская - Кубанский (14 км; 0:10) | |||
|
Кубанский | 5484 км | 58:25 |
Кубанский - Парковый (38 км; 0:26) | |||
|
Парковый | 5521 км | 58:51 |
Парковый - Тихорецк (1 км; 0:00) | |||
|
Тихорецк | 5522 км | 58:51 |
Тихорецк - Россиянка с/т (12 км; 0:08) | |||
|
Россиянка с/т | 5534 км | 59:00 |
Россиянка с/т - Каменный (0 км; 0:00) | |||
|
Каменный | 5535 км | 59:00 |
Каменный - Новорождественская (6 км; 0:05) | |||
|
Новорождественская | 5541 км | 59:05 |
Новорождественская - Октябрьский (10 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 5551 км | 59:14 |
Октябрьский - Газырь (9 км; 0:05) | |||
|
Газырь | 5559 км | 59:20 |
Газырь - Бейсуг (7 км; 0:04) | |||
|
Бейсуг | 5566 км | 59:25 |
Бейсуг - Новодонецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Новодонецкая | 5569 км | 59:26 |
Новодонецкая - Первомайское (10 км; 0:06) | |||
|
Первомайское | 5579 км | 59:33 |
Первомайское - Выселки (18 км; 0:13) | |||
|
Выселки | 5597 км | 59:46 |
Выселки - Журавская (3 км; 0:01) | |||
|
Журавская | 5599 км | 59:48 |
Журавская - Кореновск (17 км; 0:11) | |||
|
Кореновск | 5616 км | 60:00 |
Кореновск - Пластуновская (25 км; 0:14) | |||
|
Пластуновская | 5641 км | 60:14 |
Пластуновская - Динская (7 км; 0:03) | |||
|
Динская | 5648 км | 60:18 |
Динская - Лазурный (12 км; 0:07) | |||
|
Лазурный | 5661 км | 60:26 |
Лазурный - Победитель (3 км; 0:02) | |||
|
Победитель | 5664 км | 60:28 |
Победитель - Лорис (4 км; 0:02) | |||
|
Лорис | 5669 км | 60:31 |
Лорис - Знаменский (3 км; 0:02) | |||
|
Знаменский | 5672 км | 60:33 |
Знаменский - Краснодар (0 км; 0:00) | |||
|
Краснодар | 5672 км | 60:34 |
Краснодар - Тлюстенхабль (8 км; 0:05) | Краснодарский край - Адыгея | ||
|
Тлюстенхабль | 5681 км | 60:39 |
Тлюстенхабль - Тугургой (4 км; 0:03) | |||
|
Тугургой | 5684 км | 60:43 |
Тугургой - Адыгейск (8 км; 0:05) | |||
|
Адыгейск | 5693 км | 60:48 |
Адыгейск - Псекупс (7 км; 0:03) | |||
|
Псекупс | 5699 км | 60:52 |
Псекупс - Молькино (4 км; 0:02) | Адыгея - Краснодарский край | ||
|
Молькино | 5703 км | 60:54 |
Молькино - Приреченский (7 км; 0:03) | |||
|
Приреченский | 5710 км | 60:58 |
Приреченский - Саратовская (3 км; 0:01) | |||
|
Саратовская | 5714 км | 61:00 |
Саратовская - Горячий Ключ (5 км; 0:03) | |||
|
Горячий Ключ | 5719 км | 61:04 |
Горячий Ключ - Пятигорская (14 км; 0:10) | |||
|
Пятигорская | 5734 км | 61:14 |
Пятигорская - Молдавановка (22 км; 0:15) | |||
|
Молдавановка | 5756 км | 61:30 |
Молдавановка - Дефановка (11 км; 0:07) | |||
|
Дефановка | 5767 км | 61:37 |
Дефановка - Горское (8 км; 0:05) | |||
|
Горское | 5774 км | 61:43 |
Горское - Джубга (7 км; 0:04) | |||
|
Джубга | 5781 км | 61:48 |
Джубга - Лермонтово (8 км; 0:04) | |||
|
Лермонтово | 5789 км | 61:53 |
Лермонтово - микрорайон Эллада (6 км; 0:03) | |||
|
микрорайон Эллада | 5795 км | 61:56 |
микрорайон Эллада - Пляхо (3 км; 0:01) | |||
|
Пляхо | 5799 км | 61:58 |
Пляхо - Новомихайловский (1 км; 0:00) | |||
|
Новомихайловский | 5800 км | 61:59 |
Новомихайловский - Ольгинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгинка | 5812 км | 62:06 |
Ольгинка - Сосновый (6 км; 0:03) | |||
|
Сосновый | 5818 км | 62:09 |
Сосновый - Тюменский (4 км; 0:02) | |||
|
Тюменский | 5822 км | 62:12 |
Тюменский - квартал Ямал (4 км; 0:01) | |||
|
квартал Ямал | 5825 км | 62:14 |
квартал Ямал - Агой (4 км; 0:03) | |||
|
Агой | 5830 км | 62:18 |
Агой - Туапсе (5 км; 0:02) | |||
|
Туапсе | 5835 км | 62:20 |
Туапсе - Кроянское (8 км; 0:05) | |||
|
Кроянское | 5843 км | 62:25 |
Кроянское - пансионата "Южный" (5 км; 0:04) | |||
|
пансионата "Южный" | 5848 км | 62:30 |
пансионата "Южный" - Дедеркой (3 км; 0:02) | |||
|
Дедеркой | 5851 км | 62:32 |
Дедеркой - Шепси (3 км; 0:02) | |||
|
Шепси | 5855 км | 62:35 |
Шепси - Сочи (6 км; 0:05) | |||
|
Сочи | 5861 км | 62:40 |
Сочи - Мамедова Щель (21 км; 0:17) | |||
|
Мамедова Щель | 5882 км | 62:58 |
Мамедова Щель - Сочи (2 км; 0:01) | |||
|
Сочи | 5884 км | 62:59 |
Сочи - Волконка (12 км; 0:11) | |||
|
Волконка | 5896 км | 63:11 |
Волконка - Сочи (1 км; 0:00) | |||
|
Сочи | 5897 км | 63:12 |
Сочи - Каткова Щель (3 км; 0:02) | |||
|
Каткова Щель | 5900 км | 63:14 |
Каткова Щель - Сочи (0 км; 0:00) | |||
|
Сочи | 5900 км | 63:14 |
Сочи - Зубова Щель (3 км; 0:02) | |||
|
Зубова Щель | 5904 км | 63:17 |
Зубова Щель - Сочи (0 км; 0:00) | |||
|
Сочи | 5904 км | 63:17 |
Сочи - Детляжка (16 км; 0:14) | |||
|
Детляжка | 5920 км | 63:31 |
Детляжка - Сочи (1 км; 0:00) | |||
|
Сочи | 5921 км | 63:32 |
Сочи - Нижнее Уч-Дере (12 км; 0:08) | |||
|
Нижнее Уч-Дере | 5934 км | 63:41 |
Нижнее Уч-Дере - Сочи (0 км; 0:00) | |||
|
Сочи | 5957 км | 63:54 |
Отели Сочи
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Усолье-Сибирское Сочи составляет 5955 км.
Удалось составить маршрут из Усолье-сибирского в Сочи через Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово, Омск, Курган, Уфа.
На интерактивной карте трасса Усолье-Сибирское Сочи показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Усолье-Сибирское Сочи на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Усолье-Сибирское Сочи имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Усолье-Сибирское Сочи. Спутниковый режим карты из Усолье-сибирского в Сочи позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Усолье-Сибирское - Сочи представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Усолье-сибирского до Сочи не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как проехать от Усолье-сибирского до Сочи через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Усолье-сибирского до Сочи были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Усолье-Сибирское Сочи примерно равна:
- 2 пути Магнитогорск Ялта;
- 3 расстояния от Перми до Санкт-Петербурга;
- 4 дороги между Новосибирском и Екатеринбургом.
Карта Усолье-Сибирское - Сочи занимает 5476 место в рейтинге популярности.
Смотрите также:
- Карта обратного пути: Сочи - Усолье-Сибирское
- Заправки на трассе Усолье-Сибирское Сочи
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: