Карта от Улан-Удэ до Абинска
Протяженность: 6320 км; Время: 68 ч 55 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Улан-Удэ в Абинск на машине
|
Улан-Удэ | ||
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 9 км | 0:06 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 18 км | 0:12 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 24 км | 0:15 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 31 км | 0:19 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 35 км | 0:23 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 41 км | 0:27 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 53 км | 0:33 |
Ильинка - Таловка (9 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 62 км | 0:38 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 67 км | 0:41 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Мостовка | 71 км | 0:43 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 83 км | 0:50 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 86 км | 0:52 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 88 км | 0:53 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 94 км | 0:56 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 96 км | 0:57 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 103 км | 1:01 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 107 км | 1:03 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 118 км | 1:09 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 122 км | 1:11 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 147 км | 1:25 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 167 км | 1:39 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 177 км | 1:44 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 189 км | 1:51 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 216 км | 2:06 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 225 км | 2:11 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 283 км | 2:47 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 293 км | 2:53 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 296 км | 2:54 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:05) | |||
|
Утулик | 307 км | 3:00 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 333 км | 3:15 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 336 км | 3:16 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 339 км | 3:18 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 342 км | 3:20 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 343 км | 3:22 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 344 км | 3:22 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 346 км | 3:24 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 347 км | 3:25 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 353 км | 3:29 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 414 км | 4:03 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 442 км | 4:21 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 454 км | 4:33 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 486 км | 5:01 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 487 км | 5:01 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 490 км | 5:04 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 496 км | 5:11 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 511 км | 5:23 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 517 км | 5:26 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 526 км | 5:31 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 533 км | 5:35 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 540 км | 5:39 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 569 км | 5:54 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 578 км | 6:00 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 587 км | 6:05 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 592 км | 6:07 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 626 км | 6:26 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 650 км | 6:39 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 680 км | 6:55 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 681 км | 6:56 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 684 км | 6:59 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 700 км | 7:08 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 704 км | 7:10 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 742 км | 7:31 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 770 км | 7:47 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 772 км | 7:47 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 787 км | 7:56 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 799 км | 8:02 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 807 км | 8:07 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 828 км | 8:20 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 847 км | 8:31 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 865 км | 8:40 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 867 км | 8:42 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 869 км | 8:43 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 884 км | 8:51 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 925 км | 9:14 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 931 км | 9:16 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 940 км | 9:22 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 977 км | 9:43 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 998 км | 9:55 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 1008 км | 10:00 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 1017 км | 10:05 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 1025 км | 10:09 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 1046 км | 10:20 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 1076 км | 10:37 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 1093 км | 10:46 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 1113 км | 10:58 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 1165 км | 11:28 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 1189 км | 11:41 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 1197 км | 11:45 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 1200 км | 11:49 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 1207 км | 11:52 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 1214 км | 11:56 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 1233 км | 12:07 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 1240 км | 12:11 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 1277 км | 12:34 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 1296 км | 12:45 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 1313 км | 12:54 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 1338 км | 13:08 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 1359 км | 13:20 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 1371 км | 13:27 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 1395 км | 13:40 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 1409 км | 13:48 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 1445 км | 14:07 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 1459 км | 14:17 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 1466 км | 14:21 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 1472 км | 14:25 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 1479 км | 14:28 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 1486 км | 14:32 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 1491 км | 14:35 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 1518 км | 14:51 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 1577 км | 15:24 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 1619 км | 15:47 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 1623 км | 15:49 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 1635 км | 15:56 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 1636 км | 15:56 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 1655 км | 16:10 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 1674 км | 16:20 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 1678 км | 16:22 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 1704 км | 16:36 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 1706 км | 16:37 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 1721 км | 16:45 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 1728 км | 16:49 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 1761 км | 17:07 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 1780 км | 17:18 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 1850 км | 18:04 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 1864 км | 18:12 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 1878 км | 18:20 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 1897 км | 18:31 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 1962 км | 19:07 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 1964 км | 19:08 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 1971 км | 19:12 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:29) | |||
|
Ясногорский | 2006 км | 19:42 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 2007 км | 19:43 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 2015 км | 19:49 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 2023 км | 19:54 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 2029 км | 19:58 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 2040 км | 20:06 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 2057 км | 20:16 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 2075 км | 20:26 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:26) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 2121 км | 20:52 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 2135 км | 21:00 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2168 км | 21:18 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 2189 км | 21:29 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 2212 км | 21:45 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 2218 км | 21:49 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 2237 км | 22:03 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 2239 км | 22:04 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 2270 км | 22:22 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 2277 км | 22:26 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 2306 км | 22:44 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 2333 км | 22:59 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 2378 км | 23:23 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 2401 км | 23:36 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 2471 км | 24:15 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 2583 км | 25:16 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 2612 км | 25:32 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 2708 км | 26:24 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 2837 км | 27:38 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 2843 км | 27:43 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 2872 км | 28:02 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 2874 км | 28:04 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 2903 км | 28:30 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 2906 км | 28:32 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 2976 км | 29:21 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 2989 км | 29:31 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 3023 км | 29:55 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 3084 км | 30:38 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 3128 км | 31:07 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 3141 км | 31:16 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 3155 км | 31:25 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 3177 км | 31:41 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 3199 км | 31:56 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 3206 км | 32:01 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 3209 км | 32:03 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 3219 км | 32:10 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 3224 км | 32:12 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3224 км | 32:13 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3237 км | 32:20 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 3251 км | 32:28 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 3279 км | 32:45 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 3307 км | 33:00 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 3331 км | 33:13 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 3384 км | 33:42 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 3397 км | 33:49 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 3474 км | 34:37 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 3501 км | 34:55 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 3513 км | 35:03 |
Курган - Залесовский (5 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 3519 км | 35:06 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 3535 км | 35:18 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 3536 км | 35:18 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 3561 км | 35:38 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 3563 км | 35:39 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 3595 км | 36:00 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 3631 км | 36:24 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 3637 км | 36:28 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 3665 км | 36:47 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 3679 км | 36:56 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 3694 км | 37:06 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 3707 км | 37:15 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 3714 км | 37:19 |
Козино - Алакуль (10 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 3724 км | 37:26 |
Алакуль - Каясан (17 км; 0:11) | |||
|
Каясан | 3741 км | 37:37 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 3761 км | 37:51 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:02) | |||
|
Миасское | 3764 км | 37:53 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 3774 км | 38:00 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 3801 км | 38:18 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 3809 км | 38:24 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 3818 км | 38:30 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3820 км | 38:31 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 3826 км | 38:35 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 3849 км | 38:52 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 3868 км | 39:05 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 3882 км | 39:13 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 3897 км | 39:23 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 3929 км | 39:47 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 3988 км | 40:25 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 3991 км | 40:28 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 4020 км | 40:43 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 4044 км | 40:57 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 4100 км | 41:28 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 4161 км | 42:05 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 4170 км | 42:12 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 4185 км | 42:23 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 4187 км | 42:25 |
Ленинское - Русский Юрмаш (19 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 4206 км | 42:40 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 4211 км | 42:44 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 4228 км | 43:01 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 4242 км | 43:11 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 4250 км | 43:18 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 4253 км | 43:20 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 4255 км | 43:21 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 4264 км | 43:27 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 4280 км | 43:38 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 4306 км | 43:57 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 4310 км | 44:00 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 4321 км | 44:08 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 4328 км | 44:14 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 4353 км | 44:31 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 4386 км | 44:56 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 4402 км | 45:07 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 4413 км | 45:15 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 4490 км | 46:10 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 4497 км | 46:14 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 4544 км | 46:40 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 4569 км | 46:53 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 4606 км | 47:29 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 4639 км | 47:51 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 4650 км | 47:59 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 4653 км | 48:02 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 4655 км | 48:03 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 4660 км | 48:06 |
Самара - Подстепновка (35 км; 0:37) | |||
|
Подстепновка | 4695 км | 48:44 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 4700 км | 48:47 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 4718 км | 49:01 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 4730 км | 49:09 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 4737 км | 49:14 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 4746 км | 49:20 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 4760 км | 49:29 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 4778 км | 49:41 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 4799 км | 49:56 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 4814 км | 50:07 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 4841 км | 50:25 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 4852 км | 50:32 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 4857 км | 50:36 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 4860 км | 50:39 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 4862 км | 50:40 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 4892 км | 51:01 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 4902 км | 51:07 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 4911 км | 51:15 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 4923 км | 51:22 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 4940 км | 51:34 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 4957 км | 51:46 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 4970 км | 51:56 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 4987 км | 52:08 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 4993 км | 52:12 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 5007 км | 52:21 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 5010 км | 52:24 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 5018 км | 52:29 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 5033 км | 52:39 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 5034 км | 52:39 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 5036 км | 52:41 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 5042 км | 52:45 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 5075 км | 53:09 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 5081 км | 53:12 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 5093 км | 53:22 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 5102 км | 53:27 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 5110 км | 53:32 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 5127 км | 53:44 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 5191 км | 54:29 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 5209 км | 54:41 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 5214 км | 54:45 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 5252 км | 55:14 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 5274 км | 55:36 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 5278 км | 55:40 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 5292 км | 55:53 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 5310 км | 56:12 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 5321 км | 56:23 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 5329 км | 56:28 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 5338 км | 56:34 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 5344 км | 56:39 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 5370 км | 56:56 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 5389 км | 57:08 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 5401 км | 57:17 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 5429 км | 57:35 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 5434 км | 57:38 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 5443 км | 57:45 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 5446 км | 57:46 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 5462 км | 58:02 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 5474 км | 58:10 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 5507 км | 58:33 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 5512 км | 58:38 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 5545 км | 59:00 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 5586 км | 59:28 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 5606 км | 59:41 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 5611 км | 59:44 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 5659 км | 60:16 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 5665 км | 60:20 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 5672 км | 60:25 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 5697 км | 60:44 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 5717 км | 60:59 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 5726 км | 61:05 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 5745 км | 61:19 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 5750 км | 61:23 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 5754 км | 61:27 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 5770 км | 61:37 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 5776 км | 61:43 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 5793 км | 61:57 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 5819 км | 62:16 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 5820 км | 62:17 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 5822 км | 62:18 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 5848 км | 62:36 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 5850 км | 62:38 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 5870 км | 62:51 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 5882 км | 62:59 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 5924 км | 63:28 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 5927 км | 63:30 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 5929 км | 63:31 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 5941 км | 63:42 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 5948 км | 63:51 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 5953 км | 63:58 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 5963 км | 64:08 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 5966 км | 64:10 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 5968 км | 64:12 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 5970 км | 64:13 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 5990 км | 64:27 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 5997 км | 64:33 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 5998 км | 64:33 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 6009 км | 64:41 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 6016 км | 64:47 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 6024 км | 64:54 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 6031 км | 65:00 |
Кущёвская - Кисляковская (17 км; 0:15) | |||
|
Кисляковская | 6048 км | 65:16 |
Кисляковская - Кисляковка (8 км; 0:06) | |||
|
Кисляковка | 6056 км | 65:23 |
Кисляковка - Ленинградская (16 км; 0:11) | |||
|
Ленинградская | 6073 км | 65:34 |
Ленинградская - Октябрьский (24 км; 0:21) | |||
|
Октябрьский | 6097 км | 65:56 |
Октябрьский - Ближний (3 км; 0:01) | |||
|
Ближний | 6100 км | 65:58 |
Ближний - Стародеревянковская (16 км; 0:13) | |||
|
Стародеревянковская | 6116 км | 66:11 |
Стародеревянковская - Каневская (6 км; 0:04) | |||
|
Каневская | 6121 км | 66:15 |
Каневская - Придорожная (10 км; 0:07) | |||
|
Придорожная | 6131 км | 66:23 |
Придорожная - Переясловская (16 км; 0:12) | |||
|
Переясловская | 6147 км | 66:35 |
Переясловская - Красная Поляна (12 км; 0:08) | |||
|
Красная Поляна | 6159 км | 66:44 |
Красная Поляна - Брюховецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Брюховецкая | 6162 км | 66:45 |
Брюховецкая - Тимашёвск (15 км; 0:09) | |||
|
Тимашёвск | 6176 км | 66:55 |
Тимашёвск - Ольховский (8 км; 0:07) | |||
|
Ольховский | 6184 км | 67:02 |
Ольховский - Советский (12 км; 0:08) | |||
|
Советский | 6196 км | 67:11 |
Советский - Калининская (9 км; 0:05) | |||
|
Калининская | 6205 км | 67:17 |
Калининская - Старовеличковская (2 км; 0:02) | |||
|
Старовеличковская | 6207 км | 67:19 |
Старовеличковская - Зареченское (6 км; 0:04) | |||
|
Зареченское | 6213 км | 67:24 |
Зареченское - Старонижестеблиевская (17 км; 0:11) | |||
|
Старонижестеблиевская | 6231 км | 67:36 |
Старонижестеблиевская - Полтавская (16 км; 0:11) | |||
|
Полтавская | 6247 км | 67:48 |
Полтавская - Полтавский (11 км; 0:07) | |||
|
Полтавский | 6258 км | 67:55 |
Полтавский - Крикуна (4 км; 0:02) | |||
|
Крикуна | 6261 км | 67:57 |
Крикуна - Крижановский (4 км; 0:04) | |||
|
Крижановский | 6266 км | 68:02 |
Крижановский - Коржевский (3 км; 0:03) | |||
|
Коржевский | 6269 км | 68:06 |
Коржевский - Славянск-на-Кубани (0 км; 0:00) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 6269 км | 68:06 |
Славянск-на-Кубани - Прикубанский (11 км; 0:06) | |||
|
Прикубанский | 6280 км | 68:13 |
Прикубанский - Троицкая (3 км; 0:03) | |||
|
Троицкая | 6283 км | 68:16 |
Троицкая - Кувичинский (12 км; 0:12) | |||
|
Кувичинский | 6295 км | 68:29 |
Кувичинский - Варнавинское (10 км; 0:09) | |||
|
Варнавинское | 6304 км | 68:38 |
Варнавинское - Абинск (12 км; 0:12) | |||
|
Абинск | 6322 км | 68:55 |
Отели Абинска
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Улан-Удэ до Абинска составляет 6320 км.
Удалось проложить маршрут от Улан-Удэ до Абинска через Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово, Омск, Курган.
На интерактивной карте трасса из Улан-Удэ в Абинск показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Улан-Удэ Абинск на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Улан-Удэ Абинск имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Улан-Удэ Абинск. Спутниковый режим карты из Улан-Удэ в Абинск позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Улан-Удэ - Абинск представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Улан-Удэ до Абинска не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать из Улан-Удэ в Абинск через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Улан-Удэ до Абинска были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Улан-Удэ в Абинск примерно равна:
- 2 пути Сургут Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Уфы до Санкт-Петербурга;
- 4 дороги между Новосибирском и Екатеринбургом.
Смотрите также:
- Карта обратного пути: Абинск - Улан-Удэ
- Заправки на трассе Улан-Удэ Абинск
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: