Карта от Угнев до 4-й квартал
Протяженность: 3099 км; Время: 36 ч 9 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Угнев в 4-й квартал на машине
|
Угнев | ||
Угнев - Заставное (0 км; 0:00) | |||
|
Заставное | 1 км | 0:00 |
Заставное - Корчев (6 км; 0:06) | |||
|
Корчев | 6 км | 0:06 |
Корчев - Стаевка (5 км; 0:05) | |||
|
Стаевка | 11 км | 0:12 |
Стаевка - Белз (7 км; 0:06) | |||
|
Белз | 17 км | 0:18 |
Белз - Заболотье (4 км; 0:05) | |||
|
Заболотье | 22 км | 0:24 |
Заболотье - Жужеляны (3 км; 0:02) | |||
|
Жужеляны | 24 км | 0:26 |
Жужеляны - Мурованое (5 км; 0:04) | |||
|
Мурованое | 29 км | 0:31 |
Мурованое - Остров (4 км; 0:04) | |||
|
Остров | 33 км | 0:35 |
Остров - Червоноград (1 км; 0:01) | |||
|
Червоноград | 34 км | 0:36 |
Червоноград - Бендюга (5 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Бендюга | 39 км | 0:42 |
Бендюга - Поздымир (5 км; 0:05) | |||
|
Поздымир | 45 км | 0:47 |
Поздымир - Корчин (6 км; 0:05) | |||
|
Корчин | 50 км | 0:52 |
Корчин - Новый Витков (8 км; 0:07) | |||
|
Новый Витков | 58 км | 1:00 |
Новый Витков - Половое (6 км; 0:06) | |||
|
Половое | 64 км | 1:07 |
Половое - Йосиповка (2 км; 0:02) | |||
|
Йосиповка | 67 км | 1:09 |
Йосиповка - Радехов (3 км; 0:03) | |||
|
Радехов | 70 км | 1:12 |
Радехов - Куты (3 км; 0:03) | |||
|
Куты | 73 км | 1:16 |
Куты - Куликов (13 км; 0:12) | |||
|
Куликов | 86 км | 1:28 |
Куликов - Стремильче (15 км; 0:14) | |||
|
Стремильче | 101 км | 1:43 |
Стремильче - Мерва (3 км; 0:02) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Мерва | 103 км | 1:45 |
Мерва - Берестечко (4 км; 0:03) | |||
|
Берестечко | 107 км | 1:49 |
Берестечко - Пески (2 км; 0:02) | |||
|
Пески | 109 км | 1:52 |
Пески - Старики (0 км; 0:00) | |||
|
Старики | 110 км | 1:52 |
Старики - Солонев (1 км; 0:01) | Волынская область - Ровненская область | ||
|
Солонев | 111 км | 1:53 |
Солонев - Пляшева (2 км; 0:03) | |||
|
Пляшева | 113 км | 1:56 |
Пляшева - Копань (8 км; 0:07) | |||
|
Копань | 121 км | 2:04 |
Копань - Рогозное (6 км; 0:06) | |||
|
Рогозное | 127 км | 2:10 |
Рогозное - Волковыи (5 км; 0:04) | |||
|
Волковыи | 132 км | 2:15 |
Волковыи - Николаевка (7 км; 0:06) | |||
|
Николаевка | 139 км | 2:22 |
Николаевка - Повча (2 км; 0:02) | |||
|
Повча | 141 км | 2:24 |
Повча - Подбрусинь (2 км; 0:02) | |||
|
Подбрусинь | 144 км | 2:26 |
Подбрусинь - Придорожное (0 км; 0:00) | |||
|
Придорожное | 144 км | 2:27 |
Придорожное - Гнатовка (4 км; 0:03) | |||
|
Гнатовка | 148 км | 2:31 |
Гнатовка - Малые Сады (3 км; 0:03) | |||
|
Малые Сады | 151 км | 2:34 |
Малые Сады - Кривуха (1 км; 0:01) | |||
|
Кривуха | 152 км | 2:35 |
Кривуха - Дубно (5 км; 0:05) | |||
|
Дубно | 157 км | 2:40 |
Дубно - Панталия (6 км; 0:04) | |||
|
Панталия | 164 км | 2:45 |
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 167 км | 2:48 |
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01) | |||
|
Привольное | 169 км | 2:49 |
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дибровка | 171 км | 2:50 |
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04) | |||
|
Крылов | 177 км | 2:54 |
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 181 км | 2:57 |
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05) | |||
|
Дибровка | 187 км | 3:03 |
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00) | |||
|
Грушвица Вторая | 187 км | 3:04 |
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07) | |||
|
Великая Омеляна | 197 км | 3:11 |
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06) | |||
|
Квасилов | 206 км | 3:17 |
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 209 км | 3:19 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 210 км | 3:20 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 217 км | 3:25 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 220 км | 3:27 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 227 км | 3:31 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 230 км | 3:35 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 234 км | 3:38 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 238 км | 3:41 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 241 км | 3:43 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 243 км | 3:44 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 248 км | 3:46 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 250 км | 3:48 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 261 км | 3:55 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 263 км | 3:57 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 264 км | 3:58 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 268 км | 4:00 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 270 км | 4:02 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 272 км | 4:05 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 276 км | 4:09 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 281 км | 4:11 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 282 км | 4:12 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 285 км | 4:13 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 288 км | 4:17 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 295 км | 4:21 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 302 км | 4:27 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 304 км | 4:28 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 305 км | 4:29 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 311 км | 4:32 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 313 км | 4:33 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 315 км | 4:34 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 318 км | 4:36 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 321 км | 4:38 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 324 км | 4:40 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 332 км | 4:46 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 338 км | 4:49 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 342 км | 4:51 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 346 км | 4:54 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 348 км | 4:55 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 351 км | 4:57 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 358 км | 5:01 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 359 км | 5:01 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 363 км | 5:04 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 372 км | 5:09 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 377 км | 5:13 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 380 км | 5:15 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 383 км | 5:19 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 389 км | 5:23 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 391 км | 5:25 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 393 км | 5:26 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 398 км | 5:29 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 406 км | 5:34 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 409 км | 5:36 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 414 км | 5:39 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 416 км | 5:40 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 428 км | 5:47 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 441 км | 5:54 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 444 км | 5:56 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 449 км | 5:59 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 462 км | 6:07 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 463 км | 6:08 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 467 км | 6:10 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 476 км | 6:18 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 479 км | 6:20 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 482 км | 6:21 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 489 км | 6:26 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 495 км | 6:31 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 496 км | 6:31 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 502 км | 6:35 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 503 км | 6:35 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 505 км | 6:37 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 510 км | 6:40 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 511 км | 6:41 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 513 км | 6:43 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 516 км | 6:46 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 554 км | 7:28 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 563 км | 7:37 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 563 км | 7:37 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 564 км | 7:38 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 566 км | 7:40 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 571 км | 7:45 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 583 км | 7:56 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 589 км | 8:02 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 596 км | 8:06 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 599 км | 8:07 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 601 км | 8:10 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 603 км | 8:13 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 606 км | 8:15 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 607 км | 8:16 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 616 км | 8:21 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 619 км | 8:23 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 621 км | 8:24 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 624 км | 8:26 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 634 км | 8:34 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 662 км | 8:52 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 669 км | 8:57 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 678 км | 9:04 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 684 км | 9:07 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 689 км | 9:11 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 691 км | 9:12 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 702 км | 9:20 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 706 км | 9:22 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 750 км | 9:52 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 754 км | 9:56 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 757 км | 9:58 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 759 км | 9:59 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 759 км | 9:59 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 766 км | 10:04 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 786 км | 10:17 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 791 км | 10:20 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 831 км | 10:50 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 842 км | 10:59 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 849 км | 11:03 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 855 км | 11:07 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 868 км | 11:14 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 875 км | 11:18 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 892 км | 11:27 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 897 км | 11:31 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 908 км | 11:37 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 912 км | 11:39 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 914 км | 11:40 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 921 км | 11:44 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 934 км | 11:51 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 947 км | 11:58 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 952 км | 12:01 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 957 км | 12:04 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 960 км | 12:05 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 975 км | 12:16 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 989 км | 12:25 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 998 км | 12:31 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1010 км | 12:38 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1018 км | 12:42 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1027 км | 12:50 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1030 км | 12:51 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1040 км | 12:59 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1117 км | 13:53 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1141 км | 14:10 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1153 км | 14:19 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1177 км | 14:34 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1183 км | 14:38 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1196 км | 14:45 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1215 км | 14:56 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1220 км | 14:59 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1229 км | 15:04 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1231 км | 15:05 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1254 км | 15:19 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1255 км | 15:20 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1262 км | 15:25 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1291 км | 15:44 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1297 км | 15:47 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1308 км | 15:53 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1318 км | 15:58 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1332 км | 16:06 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1342 км | 16:12 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1349 км | 16:15 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1354 км | 16:19 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1363 км | 16:25 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1387 км | 16:40 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1414 км | 16:59 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1442 км | 17:17 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1447 км | 17:21 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1458 км | 17:29 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1459 км | 17:30 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1467 км | 17:39 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1475 км | 17:46 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1483 км | 17:51 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1488 км | 17:54 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1493 км | 17:57 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1501 км | 18:01 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1503 км | 18:03 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1576 км | 18:46 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1595 км | 18:59 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1604 км | 19:04 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1627 км | 19:20 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1636 км | 19:25 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1638 км | 19:26 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1642 км | 19:29 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1654 км | 19:35 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1673 км | 19:45 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1681 км | 19:50 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1716 км | 20:10 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1717 км | 20:11 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1719 км | 20:12 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1728 км | 20:17 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1743 км | 20:26 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1759 км | 20:39 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1767 км | 20:46 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1770 км | 20:49 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1776 км | 20:54 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1786 км | 20:59 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1794 км | 21:04 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1814 км | 21:15 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1819 км | 21:18 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1822 км | 21:19 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1826 км | 21:22 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1830 км | 21:24 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1840 км | 21:29 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1843 км | 21:31 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1857 км | 21:39 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1865 км | 21:44 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1866 км | 21:44 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1872 км | 21:48 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1880 км | 21:52 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1896 км | 22:01 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1901 км | 22:03 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1903 км | 22:05 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1906 км | 22:07 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1911 км | 22:10 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1913 км | 22:11 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1918 км | 22:14 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1922 км | 22:16 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1926 км | 22:18 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1927 км | 22:19 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1938 км | 22:25 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1940 км | 22:26 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1949 км | 22:31 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1961 км | 22:43 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1964 км | 22:46 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1993 км | 23:02 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1995 км | 23:04 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2010 км | 23:13 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2014 км | 23:15 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2037 км | 23:31 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2045 км | 23:37 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2049 км | 23:40 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2057 км | 23:46 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2067 км | 23:53 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2074 км | 23:59 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2076 км | 24:01 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2088 км | 24:12 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2096 км | 24:19 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2110 км | 24:29 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2125 км | 24:38 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2141 км | 24:50 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2149 км | 24:54 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2157 км | 25:00 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2193 км | 25:23 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2230 км | 25:58 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2255 км | 26:12 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2303 км | 26:38 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2310 км | 26:42 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2384 км | 28:03 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2396 км | 28:11 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2412 км | 28:22 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2444 км | 28:44 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2469 км | 29:01 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2477 км | 29:08 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2488 км | 29:17 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2492 км | 29:19 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2519 км | 29:37 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2535 км | 29:48 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2544 км | 29:54 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2546 км | 29:55 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2547 км | 29:56 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2556 км | 30:03 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2561 км | 30:07 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2570 км | 30:13 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2593 км | 30:29 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2613 км | 30:44 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2614 км | 30:45 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2628 км | 30:55 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2637 км | 31:01 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2697 км | 31:39 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2751 км | 32:10 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2779 км | 32:25 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2808 км | 32:41 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2810 км | 32:42 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2870 км | 33:20 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2901 км | 33:41 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2917 км | 33:59 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2929 км | 34:08 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2949 км | 34:22 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2971 км | 34:38 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 2976 км | 34:42 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 2981 км | 34:44 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 2982 км | 34:45 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 2990 км | 34:49 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 2993 км | 34:51 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 3001 км | 34:57 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 3007 км | 34:59 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 3013 км | 35:03 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 3023 км | 35:09 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 3025 км | 35:10 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 3028 км | 35:11 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 3032 км | 35:14 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 3034 км | 35:15 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 3037 км | 35:17 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 3038 км | 35:17 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 3058 км | 35:31 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 3076 км | 35:43 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 3077 км | 35:45 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 3080 км | 35:48 |
33-й военный городок - Амур (3 км; 0:02) | |||
|
Амур | 3082 км | 35:51 |
Амур - Троицк (0 км; 0:00) | |||
|
Троицк | 3083 км | 35:51 |
Троицк - Бобровка (16 км; 0:15) | |||
|
Бобровка | 3098 км | 36:07 |
Бобровка - 4-й квартал (1 км; 0:01) | |||
|
4-й квартал | 3100 км | 36:09 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Угнев 4-й квартал на машине составляет 3099 км.
Удалось проложить маршрут от Угнев до 4-й квартал через Ровно, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса Угнев 4-й квартал показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Угнев 4-й квартал на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Угнев 4-й квартал имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Угнев 4-й квартал. Спутниковый режим карты из Угнев в 4-й квартал позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Угнев - 4-й квартал представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Угнев до 4-й квартал не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать из Угнев в 4-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Угнев до 4-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Угнев в 4-й квартал примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Москвой и Оренбургом;
- 3 трассы Нижний Новгород Санкт-Петербург;
- 4 маршрута от Амстердама до Мюнхена.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: