Карта от Сызрани до Таланджи
Протяженность: 7235 км; Время: 74 ч 9 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Сызрани в Таланджу на машине
|
Сызрань | ||
Сызрань - Сборный (11 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 11 км | 0:08 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 16 км | 0:10 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 39 км | 0:26 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 47 км | 0:32 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 51 км | 0:35 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 59 км | 0:41 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 69 км | 0:48 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 76 км | 0:54 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 78 км | 0:56 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Тольятти | 89 км | 1:07 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 98 км | 1:14 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 112 км | 1:24 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 127 км | 1:33 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 142 км | 1:44 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 150 км | 1:49 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 159 км | 1:55 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 195 км | 2:17 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 232 км | 2:52 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 256 км | 3:07 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 304 км | 3:33 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 312 км | 3:37 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 386 км | 4:58 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 398 км | 5:06 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 414 км | 5:17 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 445 км | 5:39 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 471 км | 5:56 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 479 км | 6:03 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 490 км | 6:12 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 494 км | 6:14 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 520 км | 6:32 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 537 км | 6:43 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 546 км | 6:49 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 547 км | 6:50 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 549 км | 6:51 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 558 км | 6:58 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 563 км | 7:01 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 571 км | 7:08 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 594 км | 7:24 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 615 км | 7:39 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 616 км | 7:39 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 630 км | 7:50 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 639 км | 7:55 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 698 км | 8:34 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 753 км | 9:05 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 781 км | 9:20 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 809 км | 9:35 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 811 км | 9:37 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 872 км | 10:15 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 903 км | 10:36 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 919 км | 10:54 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 931 км | 11:03 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 950 км | 11:17 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 972 км | 11:33 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 980 км | 11:38 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 981 км | 11:39 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 986 км | 11:42 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 999 км | 11:50 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 1021 км | 12:05 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 1033 км | 12:14 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 1037 км | 12:16 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 1059 км | 12:31 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 1076 км | 12:42 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 1085 км | 12:48 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 1087 км | 12:50 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 1105 км | 13:01 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 1120 км | 13:11 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 1134 км | 13:21 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 1163 км | 13:40 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 1166 км | 13:42 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 1202 км | 14:06 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 1235 км | 14:28 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 1239 км | 14:31 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 1248 км | 14:37 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 1265 км | 14:50 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 1281 км | 15:01 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 1282 км | 15:02 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 1296 км | 15:11 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 1325 км | 15:30 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 1405 км | 16:17 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 1437 км | 16:34 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 1489 км | 17:05 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 1493 км | 17:07 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 1510 км | 17:16 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 1518 км | 17:20 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 1534 км | 17:37 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 1538 км | 17:39 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 1561 км | 17:52 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 1614 км | 18:21 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 1664 км | 18:50 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 1725 км | 19:33 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 1738 км | 19:47 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 1796 км | 20:24 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 1809 км | 20:31 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 1822 км | 20:38 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 1832 км | 20:44 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 1847 км | 20:52 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 1992 км | 22:12 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2085 км | 23:03 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2116 км | 23:19 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 2229 км | 24:21 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 2297 км | 24:58 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 2321 км | 25:11 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 2365 км | 25:35 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 2393 км | 25:50 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 2422 км | 26:08 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 2431 км | 26:13 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 2461 км | 26:30 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 2463 км | 26:31 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 2482 км | 26:43 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 2487 км | 26:48 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 2508 км | 27:00 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2532 км | 27:14 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 2565 км | 27:32 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 2576 км | 27:38 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 2625 км | 28:05 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 2642 км | 28:14 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 2658 км | 28:23 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 2669 км | 28:30 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 2674 км | 28:32 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 2684 км | 28:39 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 2692 км | 28:44 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2693 км | 28:45 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 2695 км | 28:46 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 2730 км | 29:14 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2732 км | 29:15 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 2801 км | 29:52 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 2822 км | 30:04 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 2834 км | 30:10 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 2849 км | 30:19 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 2919 км | 30:58 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 2938 км | 31:09 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 2971 км | 31:27 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 2980 км | 31:32 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 2986 км | 31:35 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 2997 км | 31:41 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 3024 км | 31:56 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 3025 км | 31:56 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 3044 км | 32:06 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 3049 км | 32:09 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 3064 км | 32:22 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 3077 км | 32:29 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 3080 км | 32:30 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 3120 км | 32:53 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 3181 км | 33:26 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 3200 км | 33:38 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 3214 км | 33:46 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 3222 км | 33:50 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 3228 км | 33:54 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 3236 км | 33:58 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 3239 км | 33:59 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 3255 км | 34:08 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 3291 км | 34:28 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 3306 км | 34:36 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 3330 км | 34:50 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 3340 км | 34:56 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 3361 км | 35:07 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 3388 км | 35:22 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 3403 км | 35:30 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 3425 км | 35:42 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 3446 км | 35:54 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 3468 км | 36:08 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 3480 км | 36:16 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 3493 км | 36:23 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 3499 км | 36:26 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 3503 км | 36:28 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 3507 км | 36:31 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 3533 км | 36:47 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 3587 км | 37:16 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 3607 км | 37:27 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 3624 км | 37:37 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 3655 км | 37:54 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 3674 км | 38:04 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 3681 км | 38:08 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 3692 км | 38:14 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 3701 км | 38:19 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 3723 км | 38:31 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 3760 км | 38:50 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 3765 км | 38:54 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 3774 км | 39:00 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 3815 км | 39:22 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 3830 км | 39:30 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3833 км | 39:32 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 3835 км | 39:33 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 3853 км | 39:43 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 3871 км | 39:53 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 3881 км | 39:58 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 3898 км | 40:11 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 3910 км | 40:18 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 3927 км | 40:27 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 3929 км | 40:28 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 3952 км | 40:40 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 3993 км | 41:03 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 4000 км | 41:06 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 4014 км | 41:15 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 4017 км | 41:16 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 4019 км | 41:18 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 4047 км | 41:33 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 4069 км | 41:45 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 4101 км | 42:03 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 4112 км | 42:09 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 4119 км | 42:13 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 4131 км | 42:19 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 4159 км | 42:35 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 4163 км | 42:37 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 4172 км | 42:42 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 4180 км | 42:46 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 4187 км | 42:51 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 4191 км | 42:53 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 4207 км | 43:07 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 4212 км | 43:13 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 4213 км | 43:14 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 4228 км | 43:23 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 4256 км | 43:48 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 4284 км | 44:06 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 4347 км | 44:41 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 4351 км | 44:43 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 4356 км | 44:47 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4357 км | 44:48 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 4358 км | 44:49 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 4359 км | 44:50 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 4360 км | 44:51 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 4362 км | 44:52 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 4367 км | 44:56 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 4394 км | 45:11 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 4400 км | 45:14 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 4407 км | 45:18 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 4419 км | 45:25 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 4474 км | 45:58 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 4484 км | 46:04 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 4510 км | 46:18 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 4524 км | 46:26 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 4530 км | 46:29 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 4553 км | 46:42 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 4577 км | 46:55 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 4582 км | 46:58 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 4593 км | 47:04 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 4597 км | 47:06 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 4605 км | 47:11 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 4613 км | 47:16 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 4615 км | 47:16 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 4617 км | 47:17 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 4628 км | 47:23 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 4632 км | 47:26 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 4638 км | 47:30 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 4648 км | 47:35 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 4659 км | 47:41 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 4664 км | 47:44 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 4668 км | 47:46 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 4680 км | 47:52 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 4687 км | 47:56 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 4696 км | 48:02 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 4701 км | 48:05 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 4710 км | 48:10 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 4717 км | 48:13 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 4731 км | 48:21 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4747 км | 48:30 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 4759 км | 48:37 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 4776 км | 48:46 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 4785 км | 48:50 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 4813 км | 49:06 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 4827 км | 49:14 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 4845 км | 49:23 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 4856 км | 49:29 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 4868 км | 49:36 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 4908 км | 49:58 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 4922 км | 50:06 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 4929 км | 50:10 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 4964 км | 50:29 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 4973 км | 50:34 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 4981 км | 50:38 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 4985 км | 50:40 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 5000 км | 50:50 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 5006 км | 50:53 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 5038 км | 51:10 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 5069 км | 51:27 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 5076 км | 51:31 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 5135 км | 52:03 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 5148 км | 52:10 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 5156 км | 52:16 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 5176 км | 52:26 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 5190 км | 52:35 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 5212 км | 52:46 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 5249 км | 53:07 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 5263 км | 53:14 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 5282 км | 53:25 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 5300 км | 53:35 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 5304 км | 53:37 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 5306 км | 53:38 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 5329 км | 53:51 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 5341 км | 53:58 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 5354 км | 54:06 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 5359 км | 54:09 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 5361 км | 54:10 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 5404 км | 54:33 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 5476 км | 55:12 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 5487 км | 55:18 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 5537 км | 55:45 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 5548 км | 55:52 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 5562 км | 56:00 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 5569 км | 56:03 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 5579 км | 56:09 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 5595 км | 56:17 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 5638 км | 56:41 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 5658 км | 56:52 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 5664 км | 56:55 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 5696 км | 57:13 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 5962 км | 59:39 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 5985 км | 59:52 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 6027 км | 60:15 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 6269 км | 62:48 |
Сковородино - Гудачи (111 км; 1:14) | |||
|
Гудачи | 6381 км | 64:03 |
Гудачи - Гонжа (16 км; 0:10) | |||
|
Гонжа | 6397 км | 64:14 |
Гонжа - Магдагачи (32 км; 0:23) | |||
|
Магдагачи | 6430 км | 64:37 |
Магдагачи - Шимановск (227 км; 2:31) | |||
|
Шимановск | 6656 км | 67:09 |
Шимановск - Циолковский (41 км; 0:27) | |||
|
Циолковский | 6697 км | 67:37 |
Циолковский - Борисполь (91 км; 1:00) | |||
|
Борисполь | 6789 км | 68:37 |
Борисполь - Амурское (37 км; 0:22) | |||
|
Амурское | 6825 км | 69:00 |
Амурское - Романовка (66 км; 0:44) | |||
|
Романовка | 6891 км | 69:44 |
Романовка - Родионовка (55 км; 0:37) | |||
|
Родионовка | 6947 км | 70:21 |
Родионовка - Долдыкан (16 км; 0:10) | |||
|
Долдыкан | 6963 км | 70:32 |
Долдыкан - Новобурейский (10 км; 0:06) | |||
|
Новобурейский | 6973 км | 70:39 |
Новобурейский - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 6976 км | 70:40 |
Николаевка - Ядрино (137 км; 1:30) | |||
|
Ядрино | 7112 км | 72:11 |
Ядрино - Облучье (3 км; 0:01) | Амурская область - Еврейская автономная область | ||
|
Облучье | 7115 км | 72:13 |
Облучье - Двуречье (43 км; 0:23) | |||
|
Двуречье | 7158 км | 72:36 |
Двуречье - Кульдур (38 км; 0:32) | |||
|
Кульдур | 7196 км | 73:08 |
Кульдур - Таланджа (40 км; 0:58) | Еврейская автономная область - Хабаровский край | ||
|
Таланджа | 7237 км | 74:09 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Сызрань Таланджа по трассе составляет 7235 км.
Маршрут Сызрань Таланджа проходит через Тольятти, Самара, Уфа, Курган, Петропавловск, Омск, Кемерово.
На интерактивной карте трасса из Сызрани в Таланджу показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Сызрань Таланджа на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Сызрань Таланджа имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Сызрань Таланджа. Спутниковый режим карты из Сызрани в Таланджу позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Сызрань - Таланджа представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Сызрани до Таланджи не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от Сызрани до Таланджи через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Сызрани до Таланджи были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Сызрань Таланджа примерно равна:
- 2 пути Новосибирск Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Самары до Хуста;
- 4 дороги между Пермью и Санкт-Петербургом.
Смотрите также:
- Карта обратного пути: Таланджа - Сызрань
- Заправки на трассе Сызрань Таланджа
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: