Карта от Стройка до 11-й микрорайон
Протяженность: 3738 км; Время: 37 ч 45 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Стройка в 11-й микрорайон на машине
|
Остров | ||
Остров - Слюдянка (1 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 1 км | 0:00 |
Слюдянка - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 2 км | 0:01 |
Шаманка - Талая падь (2 км; 0:02) | |||
|
Талая падь | 4 км | 0:03 |
Талая падь - Слюдянка (0 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 4 км | 0:03 |
Слюдянка - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 6 км | 0:05 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 7 км | 0:06 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 14 км | 0:10 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 74 км | 0:44 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 102 км | 1:02 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ангарск | 114 км | 1:14 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 147 км | 1:41 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 147 км | 1:42 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 150 км | 1:45 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 156 км | 1:51 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 172 км | 2:04 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 177 км | 2:06 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 186 км | 2:12 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 193 км | 2:16 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 200 км | 2:19 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 229 км | 2:35 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 239 км | 2:41 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 247 км | 2:45 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 252 км | 2:48 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 286 км | 3:07 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 310 км | 3:20 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 340 км | 3:36 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 341 км | 3:37 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 345 км | 3:39 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 360 км | 3:49 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 364 км | 3:51 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 402 км | 4:12 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 430 км | 4:27 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 432 км | 4:28 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 447 км | 4:37 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 459 км | 4:43 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 468 км | 4:48 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 488 км | 5:01 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 507 км | 5:11 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 525 км | 5:21 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 527 км | 5:22 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 529 км | 5:23 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 544 км | 5:31 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 586 км | 5:54 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 591 км | 5:57 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 600 км | 6:02 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 637 км | 6:23 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 658 км | 6:35 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 668 км | 6:41 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 678 км | 6:46 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 685 км | 6:50 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 706 км | 7:01 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 736 км | 7:17 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 753 км | 7:27 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 773 км | 7:39 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 826 км | 8:08 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 849 км | 8:21 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 857 км | 8:26 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 860 км | 8:29 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 867 км | 8:33 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 874 км | 8:37 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 894 км | 8:48 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 900 км | 8:52 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 937 км | 9:14 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 956 км | 9:25 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 973 км | 9:35 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 998 км | 9:48 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 1019 км | 10:00 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 1031 км | 10:07 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 1055 км | 10:21 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 1069 км | 10:28 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 1105 км | 10:48 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 1119 км | 10:58 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 1126 км | 11:02 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 1133 км | 11:05 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 1139 км | 11:09 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 1146 км | 11:12 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 1151 км | 11:16 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 1178 км | 11:32 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 1238 км | 12:04 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 1279 км | 12:27 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 1283 км | 12:29 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 1295 км | 12:36 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 1296 км | 12:37 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 1315 км | 12:50 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 1334 км | 13:01 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 1338 км | 13:02 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 1364 км | 13:17 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 1366 км | 13:18 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 1381 км | 13:26 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 1388 км | 13:30 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 1421 км | 13:48 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 1440 км | 13:58 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 1510 км | 14:45 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 1524 км | 14:53 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 1538 км | 15:01 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 1557 км | 15:11 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 1622 км | 15:47 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 1624 км | 15:49 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 1631 км | 15:53 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:28) | |||
|
Ясногорский | 1666 км | 16:21 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 1667 км | 16:22 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 1675 км | 16:28 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 1683 км | 16:34 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 1689 км | 16:37 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 1701 км | 16:45 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 1717 км | 16:55 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 1735 км | 17:05 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:27) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 1782 км | 17:33 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 1795 км | 17:40 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1828 км | 17:58 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 1849 км | 18:09 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 1872 км | 18:25 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 1879 км | 18:29 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 1897 км | 18:43 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 1899 км | 18:44 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 1930 км | 19:02 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 1937 км | 19:06 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 1966 км | 19:24 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 1993 км | 19:39 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 2039 км | 20:03 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 2062 км | 20:16 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 2131 км | 20:55 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 2243 км | 21:56 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 2272 км | 22:12 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 2368 км | 23:04 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 2497 км | 24:18 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 2504 км | 24:23 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 2532 км | 24:42 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 2535 км | 24:44 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 2564 км | 25:11 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 2567 км | 25:13 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 2636 км | 26:01 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 2650 км | 26:11 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 2683 км | 26:35 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 2745 км | 27:18 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 2788 км | 27:47 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 2802 км | 27:56 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 2815 км | 28:05 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 2837 км | 28:21 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 2859 км | 28:36 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 2866 км | 28:41 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 2869 км | 28:43 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 2879 км | 28:50 |
Лозово́е - Опёновка (21 км; 0:13) | |||
|
Опёновка | 2900 км | 29:03 |
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12) | |||
|
Карасу́ль | 2918 км | 29:15 |
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09) | |||
|
Плоти́на | 2933 км | 29:25 |
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:31) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2978 км | 29:57 |
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:14) | |||
|
Омути́нское | 3003 км | 30:11 |
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:06) | |||
|
Новодереве́нская | 3013 км | 30:17 |
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 3048 км | 30:37 |
Но́вая Заи́мка - Се́меново (16 км; 0:08) | |||
|
Се́меново | 3063 км | 30:46 |
Се́меново - Речно́й (1 км; 0:00) | |||
|
Речно́й | 3064 км | 30:47 |
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01) | |||
|
Паду́н | 3067 км | 30:48 |
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02) | |||
|
Заводоуковск | 3072 км | 30:50 |
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04) | |||
|
Гилёво | 3079 км | 30:55 |
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01) | |||
|
Пономарёва | 3083 км | 30:56 |
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04) | |||
|
Ялуторовск | 3091 км | 31:01 |
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01) | |||
|
Памятно́е | 3093 км | 31:02 |
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:11) | |||
|
Бе́ркут | 3113 км | 31:14 |
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03) | |||
|
Киёва | 3120 км | 31:18 |
Киёва - Боганди́нский (11 км; 0:06) | |||
|
Боганди́нский | 3131 км | 31:25 |
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:07) | |||
|
Винзили́ | 3143 км | 31:32 |
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:13) | |||
|
Боро́вский | 3159 км | 31:45 |
Боро́вский - Тюмень (1 км; 0:01) | |||
|
Тюмень | 3161 км | 31:46 |
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:14) | |||
|
Моско́вский | 3178 км | 32:01 |
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:08) | |||
|
Перева́лово | 3188 км | 32:10 |
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 3193 км | 32:14 |
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:05) | |||
|
Мали́новка | 3199 км | 32:20 |
Мали́новка - Мальцево (6 км; 0:03) | Тюменская область - Свердловская область | ||
|
Мальцево | 3205 км | 32:23 |
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:11) | |||
|
Тугулы́м | 3225 км | 32:34 |
Тугулы́м - Тугулым (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулым | 3230 км | 32:38 |
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22) | |||
|
Чупина | 3271 км | 33:01 |
Чупина - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 3288 км | 33:10 |
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09) | |||
|
Чупино | 3305 км | 33:19 |
Чупино - Пышма (7 км; 0:04) | |||
|
Пышма | 3312 км | 33:23 |
Пышма - Камышлов (40 км; 0:21) | |||
|
Камышлов | 3352 км | 33:45 |
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04) | |||
|
Кокшарова | 3361 км | 33:50 |
Кокшарова - Октябрьский (13 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3373 км | 33:58 |
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12) | |||
|
Богданович | 3395 км | 34:10 |
Богданович - Микрорайон Северный (5 км; 0:03) | |||
|
Микрорайон Северный | 3401 км | 34:14 |
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 3403 км | 34:16 |
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01) | |||
|
Тыгиш | 3406 км | 34:18 |
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07) | |||
|
Грязновское | 3420 км | 34:25 |
Грязновское - Белоярский (15 км; 0:08) | |||
|
Белоярский | 3435 км | 34:34 |
Белоярский - Ме́зенское (10 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 3445 км | 34:40 |
Ме́зенское - Гагарский (8 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 3453 км | 34:44 |
Гагарский - Малобрусянское (2 км; 0:01) | |||
|
Малобрусянское | 3456 км | 34:45 |
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 3461 км | 34:50 |
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03) | |||
|
Косулино | 3466 км | 34:54 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 3468 км | 34:56 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 3473 км | 34:58 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 3476 км | 35:00 |
Екатеринбург - Берёзовский (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзовский | 3490 км | 35:10 |
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоберёзовский | 3491 км | 35:11 |
Новоберёзовский - Ягодный (8 км; 0:05) | |||
|
Ягодный | 3499 км | 35:16 |
Ягодный - Верхняя Пышма (5 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Пышма | 3504 км | 35:20 |
Верхняя Пышма - Балтым (4 км; 0:02) | |||
|
Балтым | 3508 км | 35:22 |
Балтым - Санаторный (4 км; 0:02) | |||
|
Санаторный | 3512 км | 35:25 |
Санаторный - Невьянск (62 км; 0:42) | |||
|
Невьянск | 3573 км | 36:07 |
Невьянск - Цементный (2 км; 0:01) | |||
|
Цементный | 3575 км | 36:08 |
Цементный - Забельный (1 км; 0:00) | |||
|
Забельный | 3577 км | 36:09 |
Забельный - Анатольская (21 км; 0:11) | |||
|
Анатольская | 3598 км | 36:21 |
Анатольская - Ленёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Ленёвка | 3604 км | 36:24 |
Ленёвка - Братчиково (6 км; 0:03) | |||
|
Братчиково | 3610 км | 36:28 |
Братчиково - Запрудный (10 км; 0:05) | |||
|
Запрудный | 3620 км | 36:33 |
Запрудный - Нижний Тагил (1 км; 0:00) | |||
|
Нижний Тагил | 3621 км | 36:33 |
Нижний Тагил - Евстюниха (19 км; 0:11) | |||
|
Евстюниха | 3640 км | 36:44 |
Евстюниха - Лая (7 км; 0:05) | |||
|
Лая | 3647 км | 36:50 |
Лая - Горноуральский (2 км; 0:01) | |||
|
Горноуральский | 3650 км | 36:52 |
Горноуральский - Малая Лая (6 км; 0:03) | |||
|
Малая Лая | 3656 км | 36:56 |
Малая Лая - Именновский (72 км; 0:41) | |||
|
Именновский | 3728 км | 37:37 |
Именновский - Качканар (9 км; 0:05) | |||
|
Качканар | 3737 км | 37:43 |
Качканар - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3739 км | 37:45 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Стройка 11-й микрорайон составляет 3738 км.
Маршрут Стройка 11-й микрорайон проходит через Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово, Омск, Тюмень.
На интерактивной карте трасса Стройка 11-й микрорайон показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Стройка 11-й микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Стройка 11-й микрорайон имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Стройка 11-й микрорайон. Спутниковый режим карты из Стройка в 11-й микрорайон позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Стройка - 11-й микрорайон представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Стройка до 11-й микрорайон не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от Стройка до 11-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Стройка до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Стройка в 11-й микрорайон примерно равна:
- 1 путь Сургут Санкт-Петербург;
- 2 расстояния от Москвы до Екатеринбурга;
- 3 дороги между Нижним Новгородом и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Москва Саратов.
Смотрите также:
- Карта обратного пути: 11-й микрорайон - Стройка
- Заправки на трассе Стройка 11-й микрорайон
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: