Карта от Станции Кручины до 1-key1 Полигон

Настроить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Протяженность: 6821 км; Время: 70:57

Топливо: л./100 км * 6821 км = 546 л.
Стоимость топлива: 546 л. * руб./л. = 22932 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Карта дорог из Станции Кручины в 1-key1 Полигон на машине

Станция Кручина
Станция Кручина - Новокручининский (2 км; 0:02)
Новокручининский 2 км 0:02
Новокручининский - Станция Кручина (0 км; 0:00)
Станция Кручина 2 км 0:02
Станция Кручина - Атамановка (15 км; 0:08)
Атамановка 17 км 0:10
Атамановка - Чита (8 км; 0:05)
Чита 26 км 0:16
Чита - микрорайон Геофизический (16 км; 0:10)
микрорайон Геофизический 43 км 0:26
микрорайон Геофизический - Заречный (5 км; 0:07)
Заречный 48 км 0:33
Заречный - Угдан (1 км; 0:01)
Угдан 49 км 0:34
Угдан - Дворцы (12 км; 0:06)
Дворцы 62 км 0:41
Дворцы - Колочное 2-е (13 км; 0:07)
Колочное 2-е 75 км 0:48
Колочное 2-е - Новая Кука (21 км; 0:12)
Новая Кука 96 км 1:00
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01)
Старая Кука 100 км 1:02
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01)
Лесной Городок 103 км 1:04
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09)
Татаурово 120 км 1:14
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11)
Черемхово 142 км 1:25
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06)
Хадакта 153 км 1:32
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20)
Аблатуйский Бор 191 км 1:52
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12)
Горекацан 213 км 2:04
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07)
Николаевское 227 км 2:12
Николаевское - Танга (19 км; 0:10)
Танга 247 км 2:22
Танга - Новосалия (9 км; 0:05)
Новосалия 256 км 2:27
Новосалия - Арей (12 км; 0:06)
Арей 268 км 2:34
Арей - Хилогосон (58 км; 0:31)
Хилогосон 327 км 3:06
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04)
Улястуй 334 км 3:10
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13)
Хилок 359 км 3:24
Хилок - Глинка (39 км; 0:21)
Глинка 398 км 3:45
Глинка - Зурун (5 км; 0:02)
Зурун 404 км 3:48
Зурун - Шиля (15 км; 0:08)
Шиля 419 км 3:56
Шиля - Закульта (3 км; 0:02)
Закульта 423 км 3:59
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05)
Ушоты 432 км 4:04
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03)
Хохотуй 438 км 4:07
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18)
Новопавловка 472 км 4:25
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05)
Тарбагатай 481 км 4:31
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08)
Баляга 497 км 4:39
Баляга - Петровск-Забайкальский (7 км; 0:04)
Петровск-Забайкальский 504 км 4:43
Петровск-Забайкальский - Харауз (33 км; 0:17)
Харауз 536 км 5:01
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) Забайкальский край - Республика Бурятия
Никольск 549 км 5:08
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05)
Хонхолой 558 км 5:13
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10)
Харашибирь 577 км 5:23
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06)
Мухоршибирь 589 км 5:29
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16)
Хошун-Узур 619 км 5:46
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03)
Бар 626 км 5:50
Бар - Десятниково (17 км; 0:09)
Десятниково 643 км 5:59
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06)
Тарбагатай 656 км 6:06
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09)
Солонцы 673 км 6:15
Солонцы - Вознесеновка (12 км; 0:06)
Вознесеновка 685 км 6:22
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:05)
Сужа 693 км 6:27
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02)
Улан-Удэ 697 км 6:29
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04)
Сотниково 706 км 6:34
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05)
Ошурково 716 км 6:40
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02)
Улан-Удэ 721 км 6:42
Улан-Удэ - Еловка (7 км; 0:04)
Еловка 729 км 6:47
Еловка - Старое Татаурово (9 км; 0:05)
Старое Татаурово 738 км 6:52
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03)
Татаурово 745 км 6:55
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06)
Ильинка 756 км 7:01
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05)
Таловка 766 км 7:07
Таловка - Таловка (4 км; 0:02)
Таловка 770 км 7:09
Таловка - Мостовка (5 км; 0:02)
Мостовка 774 км 7:11
Мостовка - Тресково (12 км; 0:06)
Тресково 787 км 7:18
Тресково - Брянск (2 км; 0:01)
Брянск 789 км 7:19
Брянск - Селенгинск (3 км; 0:01)
Селенгинск 792 км 7:21
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03)
Береговая 798 км 7:24
Береговая - Елань (6 км; 0:03)
Елань 804 км 7:27
Елань - Тимлюй (2 км; 0:01)
Тимлюй 806 км 7:29
Тимлюй - Каменск (3 км; 0:01)
Каменск 809 км 7:30
Каменск - Горный (12 км; 0:06)
Горный 821 км 7:37
Горный - Посольская (5 км; 0:02)
Посольская 826 км 7:40
Посольская - Боярский (24 км; 0:13)
Боярский 850 км 7:53
Боярский - Бабушкин (21 км; 0:11)
Бабушкин 870 км 8:05
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05)
Клюевка 880 км 8:10
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06)
Мишиха 892 км 8:17
Мишиха - Переёмная (27 км; 0:14)
Переёмная 919 км 8:31
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05)
Танхой 929 км 8:37
Танхой - Мурино (57 км; 0:33) Республика Бурятия - Иркутская область
Мурино 986 км 9:10
Мурино - Солзан (11 км; 0:05)
Солзан 997 км 9:16
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01)
Байкальск 1000 км 9:18
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06)
Утулик 1011 км 9:24
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14)
Сухой Ручей 1037 км 9:38
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01)
Слюдянка 1039 км 9:39
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02)
Остров 1043 км 9:41
Остров - Шаманка (3 км; 0:01)
Шаманка 1046 км 9:43
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01)
Слюдянка 1047 км 9:45
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00)
Талая падь 1048 км 9:45
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02)
4-й участок 1050 км 9:47
4-й участок - Култук (1 км; 0:00)
Култук 1051 км 9:48
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04)
Ангасолка 1057 км 9:52
Ангасолка - Чистые Ключи (63 км; 0:34)
Чистые Ключи 1120 км 10:27
Чистые Ключи - Малая Еланка (28 км; 0:16)
Малая Еланка 1149 км 10:43
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:13)
Ангарск 1160 км 10:57
Ангарск - Тельма (33 км; 0:29)
Тельма 1194 км 11:26
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 1195 км 11:26
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02)
Тельма 1197 км 11:29
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06)
Усолье-Сибирское 1203 км 11:36
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:10)
Мальта 1218 км 11:46
Мальта - Средний (5 км; 0:02)
Средний 1224 км 11:49
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05)
Кочерикова 1232 км 11:54
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03)
Михайловка 1240 км 11:58
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03)
Худорожкина 1247 км 12:02
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15)
Жмурова 1276 км 12:18
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05)
Малиновка 1285 км 12:23
Малиновка - Забитуй (8 км; 0:04)
Забитуй 1294 км 12:28
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02)
Кутулик 1299 км 12:30
Кутулик - Залари (34 км; 0:18)
Залари 1333 км 12:49
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12)
Тыреть 2-я 1356 км 13:02
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16)
Зима 1386 км 13:18
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00)
Ухтуй 1388 км 13:19
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02)
Мордино 1391 км 13:21
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09)
Перевоз 1406 км 13:31
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02)
Кимильтей 1410 км 13:33
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20)
Куйтун 1448 км 13:53
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15)
Тулюшка 1476 км 14:09
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00)
Тулюшка 1478 км 14:10
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08)
Шерагул 1494 км 14:18
Шерагул - Азей (12 км; 0:06)
Азей 1506 км 14:25
Азей - Тулун (9 км; 0:04)
Тулун 1514 км 14:29
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13)
Булюшкина 1533 км 14:43
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10)
Будагово 1552 км 14:54
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09)
Шеберта 1570 км 15:03
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 1572 км 15:05
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00)
Вершина 1574 км 15:06
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08)
Худоеланское 1589 км 15:14
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22)
Вознесенский 1630 км 15:37
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02)
Нижнеудинск 1636 км 15:39
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05)
Куряты 1644 км 15:45
Куряты - Камышет (37 км; 0:21)
Камышет 1681 км 16:06
Камышет - Замзор (21 км; 0:11)
Замзор 1703 км 16:17
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05)
Первомайский 1713 км 16:23
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05)
Алзамай 1722 км 16:28
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04)
Старый Алзамай 1730 км 16:32
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11)
Разгон 1750 км 16:44
Разгон - Березовка (30 км; 0:16)
Березовка 1781 км 17:00
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09)
Бирюса 1798 км 17:09
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12)
Половино-Черемхово 1818 км 17:21
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) Иркутская область - Красноярский край
Тины 1870 км 17:51
Тины - Нижний Ингаш (23 км; 0:12)
Нижний Ингаш 1893 км 18:03
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04)
Верхний Ингаш 1902 км 18:08
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03)
Сулемка 1905 км 18:12
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03)
Степаново 1912 км 18:16
Степаново - Иланский (7 км; 0:04)
Иланский 1919 км 18:20
Иланский - Карапсель (19 км; 0:10)
Карапсель 1937 км 18:30
Карапсель - Канск (8 км; 0:04)
Канск 1945 км 18:34
Канск - Большая Уря (38 км; 0:21)
Большая Уря 1983 км 18:56
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10)
Большие Ключи 2002 км 19:07
Большие Ключи - Бородино (16 км; 0:09)
Бородино 2019 км 19:16
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13)
Рыбное 2043 км 19:29
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12)
Новопятницкое 2065 км 19:41
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06)
Ольгино 2077 км 19:48
Ольгино - Балай (24 км; 0:12)
Балай 2101 км 20:01
Балай - Тертеж (14 км; 0:07)
Тертеж 2114 км 20:08
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19)
Вознесенка 2151 км 20:28
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:09)
Красноярск 2167 км 20:38
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02)
Кубеково 2171 км 20:40
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03)
Старцево 2178 км 20:44
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03)
Сухая Балка 2185 км 20:47
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03)
Творогово 2192 км 20:51
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03)
Емельяново 2196 км 20:54
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16)
Памяти 13 Борцов 2224 км 21:10
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32)
Козулька 2283 км 21:43
Козулька - Тарутино (42 км; 0:22)
Тарутино 2324 км 22:05
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02)
Покровка 2328 км 22:07
Покровка - Ачинск (12 км; 0:06)
Ачинск 2340 км 22:14
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00)
Малиновка 2341 км 22:15
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13)
Белый Яр 2361 км 22:28
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10)
Красная Речка 2380 км 22:38
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01)
Критово 2383 км 22:40
Критово - Боготол (26 км; 0:14)
Боготол 2410 км 22:55
Боготол - Боготол (3 км; 0:01)
Боготол 2412 км 22:56
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:07)
Большая Косуль 2426 км 23:04
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03)
Каштан 2433 км 23:08
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) Красноярский край - Кемеровская область
Акимо-Анненка 2466 км 23:26
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10)
Нововосточный 2485 км 23:36
Нововосточный - Пристань 2-я (47 км; 0:26)
Пристань 2-я 2533 км 24:02
Пристань 2-я - Мариинск (2 км; 0:01)
Мариинск 2535 км 24:04
Мариинск - Верх-Чебула (28 км; 0:20)
Верх-Чебула 2563 км 24:24
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 2576 км 24:32
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 2590 км 24:40
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 2610 км 24:51
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 2674 км 25:27
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 2677 км 25:28
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03)
Кемерово 2683 км 25:32
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:26)
Ясногорский 2719 км 25:58
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 2721 км 25:59
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 2728 км 26:05
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 2736 км 26:10
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 2742 км 26:14
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 2754 км 26:21
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 2770 км 26:32
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 2788 км 26:42
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 2835 км 27:07
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 2848 км 27:14
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 2881 км 27:32
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 2902 км 27:44
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 2925 км 27:57
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 2932 км 28:01
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 2950 км 28:13
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 2953 км 28:15
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 2983 км 28:31
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 2990 км 28:35
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 3007 км 28:45
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 3019 км 28:51
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 3047 км 29:06
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 3092 км 29:31
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 3115 км 29:43
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 3184 км 30:22
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 3297 км 31:24
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 3326 км 31:39
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 3421 км 32:31
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 3566 км 33:52
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 3579 км 33:59
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 3588 км 34:04
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 3589 км 34:05
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 3611 км 34:17
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 3617 км 34:22
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 3618 км 34:23
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 3629 км 34:31
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 3632 км 34:33
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 3701 км 35:20
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 3715 км 35:30
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 3748 км 35:52
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 3809 км 36:35
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 3853 км 37:04
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 3866 км 37:13
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 3880 км 37:22
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 3902 км 37:38
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 3925 км 37:54
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 3931 км 37:58
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 3934 км 38:00
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 3944 км 38:07
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 3955 км 38:14
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 3965 км 38:20
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 3983 км 38:32
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 3998 км 38:42
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 4042 км 39:11
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 4068 км 39:24
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 4078 км 39:30
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 4112 км 39:50
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 4127 км 39:58
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 4129 км 39:59
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 4132 км 40:01
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 4137 км 40:03
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 4144 км 40:07
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 4147 км 40:09
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 4156 км 40:13
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 4158 км 40:15
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 4178 км 40:27
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 4185 км 40:31
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 4196 км 40:37
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 4207 км 40:43
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 4224 км 40:55
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 4226 км 40:57
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 4243 км 41:12
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 4253 км 41:19
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 4258 км 41:23
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 4263 км 41:27
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 4270 км 41:30
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 4289 км 41:41
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 4295 км 41:45
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 4336 км 42:07
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 4344 км 42:12
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 4352 км 42:16
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 4370 км 42:26
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 4377 км 42:30
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 4416 км 42:52
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 4425 км 42:56
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 4438 км 43:03
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 4460 км 43:15
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 4466 км 43:19
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 4468 км 43:22
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 4471 км 43:23
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 4484 км 43:30
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 4500 км 43:39
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 4510 км 43:45
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 4514 км 43:48
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 4515 км 43:48
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 4523 км 43:54
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 4526 км 43:56
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 4530 км 43:59
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 4536 км 44:03
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 4538 км 44:04
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 4542 км 44:07
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 4545 км 44:09
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 4576 км 44:32
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 4585 км 44:37
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 4585 км 44:37
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 4591 км 44:41
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 4603 км 44:47
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 4631 км 45:02
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 4663 км 45:20
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 4680 км 45:30
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 4708 км 45:45
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 4737 км 46:01
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 4781 км 46:25
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 4818 км 46:45
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 4827 км 46:50
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 4832 км 46:53
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 4844 км 47:00
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 4852 км 47:07
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 4875 км 47:20
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 4880 км 47:24
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 4887 км 47:28
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 4889 км 47:29
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 4895 км 47:32
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 4906 км 47:39
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 4908 км 47:40
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 4911 км 47:42
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 4918 км 47:47
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 4927 км 47:53
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 4945 км 48:05
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 4945 км 48:05
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 4948 км 48:07
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 4960 км 48:20
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 4965 км 48:23
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 4992 км 48:39
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 5002 км 48:45
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 5004 км 48:46
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 5014 км 48:51
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 5025 км 48:58
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 5086 км 49:31
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 5161 км 50:12
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 5197 км 50:32
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 5209 км 50:39
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 5216 км 50:42
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 5216 км 50:42
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 5227 км 50:48
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 5233 км 50:52
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 5248 км 51:00
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 5271 км 51:12
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 5321 км 51:42
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 5325 км 51:45
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 5327 км 51:47
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 5334 км 51:52
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 5336 км 51:54
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 5338 км 51:55
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 5347 км 52:01
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 5354 км 52:07
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 5356 км 52:08
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 5361 км 52:12
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 5364 км 52:13
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 5367 км 52:16
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 5371 км 52:18
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 5373 км 52:21
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 5374 км 52:22
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 5381 км 52:28
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 5383 км 52:30
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 5386 км 52:32
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 5386 км 52:33
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 5389 км 52:35
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 5391 км 52:37
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 5393 км 52:38
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 5395 км 52:39
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 5396 км 52:41
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 5400 км 52:43
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 5400 км 52:43
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 5401 км 52:44
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 5403 км 52:44
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 5406 км 52:46
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 5409 км 52:47
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 5415 км 52:51
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 5431 км 53:01
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 5442 км 53:07
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 5453 км 53:15
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 5477 км 53:31
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 5495 км 53:41
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 5502 км 53:46
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 5510 км 53:51
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 5515 км 53:53
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 5542 км 54:09
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 5551 км 54:14
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 5565 км 54:21
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 5571 км 54:24
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 5593 км 54:36
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 5666 км 55:17
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 5677 км 55:22
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 5740 км 55:57
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 5746 км 56:01
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 5755 км 56:06
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 5767 км 56:13
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 5784 км 56:22
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 5785 км 56:22
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 5788 км 56:24
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 5789 км 56:24
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 5789 км 56:25
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 5791 км 56:25
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 5792 км 56:26
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 5793 км 56:27
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 5795 км 56:28
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 5798 км 56:29
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 5800 км 56:30
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 5803 км 56:32
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 5806 км 56:33
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 5807 км 56:34
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 5809 км 56:35
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 5812 км 56:36
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 5823 км 56:43
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 5827 км 56:45
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 5836 км 56:50
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 5839 км 56:52
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 5859 км 57:03
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 5868 км 57:09
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 5880 км 57:16
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 5898 км 57:25
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 5913 км 57:34
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 5919 км 57:37
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 5925 км 57:40
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 5926 км 57:40
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 5928 км 57:42
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 5947 км 57:52
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 5958 км 57:58
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 5960 км 57:59
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 5963 км 58:01
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 5965 км 58:03
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 5966 км 58:04
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 5967 км 58:04
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 5971 км 58:07
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 5973 км 58:09
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 5977 км 58:11
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 5978 км 58:11
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 5980 км 58:13
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 5987 км 58:16
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 5992 км 58:19
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 5996 км 58:21
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 6000 км 58:23
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 6001 км 58:24
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 6003 км 58:25
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 6004 км 58:25
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 6005 км 58:26
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 6006 км 58:26
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 6022 км 58:41
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 6025 км 58:43
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 6027 км 58:44
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 6029 км 58:45
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 6042 км 58:52
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 6069 км 59:09
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 6079 км 59:15
Ярославль - Ивняки (17 км; 0:12)
Ивняки 6096 км 59:28
Ивняки - Сарафоново (8 км; 0:06)
Сарафоново 6104 км 59:34
Сарафоново - Никульское (13 км; 0:13)
Никульское 6117 км 59:48
Никульское - Большое Село (34 км; 0:34)
Большое Село 6152 км 60:22
Большое Село - Новое (11 км; 0:10)
Новое 6162 км 60:33
Новое - Мышкин (24 км; 0:23)
Мышкин 6186 км 60:57
Мышкин - Шипилово (15 км; 0:15)
Шипилово 6201 км 61:12
Шипилово - Воскресенское (39 км; 0:38)
Воскресенское 6240 км 61:51
Воскресенское - Октябрь (16 км; 0:15)
Октябрь 6256 км 62:07
Октябрь - Пищалкино (2 км; 0:01) Ярославская область - Тверская область
Пищалкино 6258 км 62:09
Пищалкино - Сонково (13 км; 0:13)
Сонково 6271 км 62:22
Сонково - Бежецк (33 км; 0:33)
Бежецк 6304 км 62:55
Бежецк - Пестиха (2 км; 0:02)
Пестиха 6306 км 62:58
Пестиха - Боркино (4 км; 0:02)
Боркино 6310 км 63:00
Боркино - Филиппково (6 км; 0:03)
Филиппково 6316 км 63:04
Филиппково - Шишково-Дуброво (5 км; 0:03)
Шишково-Дуброво 6320 км 63:07
Шишково-Дуброво - Заречье (34 км; 0:23)
Заречье 6355 км 63:31
Заречье - Максатиха (2 км; 0:02)
Максатиха 6357 км 63:33
Максатиха - Каменка (34 км; 0:24)
Каменка 6392 км 63:57
Каменка - Овсище (26 км; 0:17)
Овсище 6418 км 64:15
Овсище - Пригородный (30 км; 0:20)
Пригородный 6448 км 64:35
Пригородный - Вышний Волочёк (2 км; 0:02)
Вышний Волочёк 6450 км 64:37
Вышний Волочёк - Красный Городок (0 км; 0:00)
Красный Городок 6450 км 64:37
Красный Городок - Красномайский (10 км; 0:08)
Красномайский 6461 км 64:46
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 6462 км 64:47
Октябрьский - Бологое (36 км; 0:38)
Бологое 6499 км 65:26
Бологое - Берёзовка (56 км; 1:05) Тверская область - Новгородская область
Берёзовка 6554 км 66:31
Берёзовка - Мытно (120 км; 2:31)
Мытно 6675 км 69:03
Мытно - Мясной Бор (24 км; 0:29)
Мясной Бор 6699 км 69:32
Мясной Бор - Подберезье (11 км; 0:05)
Подберезье 6710 км 69:38
Подберезье - Чечулино (5 км; 0:04)
Чечулино 6715 км 69:43
Чечулино - Витка (4 км; 0:03)
Витка 6719 км 69:46
Витка - Трубичино (3 км; 0:02)
Трубичино 6722 км 69:48
Трубичино - Великий Новгород (3 км; 0:02)
Великий Новгород 6726 км 69:51
Великий Новгород - Сырково (4 км; 0:03)
Сырково 6730 км 69:54
Сырково - Люболяды (24 км; 0:15)
Люболяды 6753 км 70:10
Люболяды - Жестяная Горка (6 км; 0:03)
Жестяная Горка 6759 км 70:13
Жестяная Горка - Очно (1 км; 0:00)
Очно 6760 км 70:14
Очно - Бор (1 км; 0:00)
Бор 6761 км 70:15
Бор - Чёрное (3 км; 0:01)
Чёрное 6764 км 70:17
Чёрное - Остров (6 км; 0:03)
Остров 6770 км 70:21
Остров - Батецко (11 км; 0:07)
Батецко 6781 км 70:28
Батецко - Городня (9 км; 0:06)
Городня 6790 км 70:34
Городня - Белая (1 км; 0:00)
Белая 6792 км 70:35
Белая - Чеголи (17 км; 0:10) Новгородская область - Ленинградская область
Чеголи 6808 км 70:46
Чеголи - Заклинье (4 км; 0:02)
Заклинье 6813 км 70:49
Заклинье - Луга (1 км; 0:00)
Луга 6814 км 70:50
Луга - Луга-3 (5 км; 0:04)
Луга-3 6819 км 70:54
Луга-3 - 1-й Полигон (1 км; 0:01)
1-й Полигон 6821 км 70:57

Версия для печати

Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.

Расстояние Станция Кручина 1-й Полигон составляет 6821 км.

Удалось составить маршрут из Станции Кручины в 1-key1 Полигон через Чита, Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово.

На интерактивной карте трасса Станция Кручина 1-й Полигон показана красной линией.

Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Станция Кручина 1-й Полигон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Станция Кручина 1-й Полигон имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Станция Кручина 1-й Полигон. Спутниковый режим карты из Станции Кручины в 1-key1 Полигон позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Станция Кручина - 1-й Полигон представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Станции Кручины до 1-key1 Полигон не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.

Для того чтобы узнать как проехать от Станции Кручины до 1-key1 Полигон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Для того чтобы узнать сколько километров от Станции Кручины до 1-key1 Полигон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.

Протяженность дороги от Станции Кручины до 1-key1 Полигон примерно равна:

Смотрите также:

Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: