Карта от Сокола до Абазы
Протяженность: 4052 км; Время: 45 ч 3 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Сокола в Абазу на машине
|
Сокол | ||
Сокол - Сосновая Роща (14 км; 0:13) | |||
|
Сосновая Роща | 15 км | 0:13 |
Сосновая Роща - Кадников (3 км; 0:02) | |||
|
Кадников | 18 км | 0:15 |
Кадников - Чекшино (23 км; 0:13) | |||
|
Чекшино | 40 км | 0:29 |
Чекшино - Воробьёво (18 км; 0:12) | |||
|
Воробьёво | 59 км | 0:41 |
Воробьёво - Якуниха (63 км; 0:46) | |||
|
Якуниха | 122 км | 1:28 |
Якуниха - Быково (2 км; 0:01) | |||
|
Быково | 124 км | 1:29 |
Быково - Жилино (1 км; 0:00) | |||
|
Жилино | 125 км | 1:30 |
Жилино - Погорелово (3 км; 0:01) | |||
|
Погорелово | 128 км | 1:32 |
Погорелово - Царева (31 км; 0:20) | |||
|
Царева | 159 км | 1:52 |
Царева - Лунево (19 км; 0:13) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Лунево | 177 км | 2:06 |
Лунево - Тотьма (5 км; 0:04) | |||
|
Тотьма | 183 км | 2:10 |
Тотьма - имени Бабушкина (29 км; 0:16) | |||
|
имени Бабушкина | 211 км | 2:26 |
имени Бабушкина - Льнозавод (24 км; 0:19) | |||
|
Льнозавод | 235 км | 2:45 |
Льнозавод - Миньково (3 км; 0:01) | |||
|
Миньково | 238 км | 2:47 |
Миньково - Великий Двор (20 км; 0:12) | |||
|
Великий Двор | 257 км | 3:00 |
Великий Двор - Красота (23 км; 0:15) | |||
|
Красота | 280 км | 3:15 |
Красота - Андреевское (1 км; 0:00) | |||
|
Андреевское | 282 км | 3:16 |
Андреевское - Рослятино (1 км; 0:00) | |||
|
Рослятино | 283 км | 3:17 |
Рослятино - Жубрино (6 км; 0:03) | |||
|
Жубрино | 289 км | 3:20 |
Жубрино - Кокшарка (17 км; 0:09) | |||
|
Кокшарка | 306 км | 3:30 |
Кокшарка - Люльково (22 км; 0:15) | |||
|
Люльково | 329 км | 3:45 |
Люльково - Аргуново (10 км; 0:06) | |||
|
Аргуново | 339 км | 3:52 |
Аргуново - Калинино (21 км; 0:11) | |||
|
Калинино | 360 км | 4:03 |
Калинино - Мякишево (6 км; 0:03) | |||
|
Мякишево | 366 км | 4:06 |
Мякишево - Кипшеньга (1 км; 0:00) | |||
|
Кипшеньга | 366 км | 4:06 |
Кипшеньга - Аксентьево (17 км; 0:09) | |||
|
Аксентьево | 383 км | 4:16 |
Аксентьево - Никольск (2 км; 0:01) | |||
|
Никольск | 385 км | 4:17 |
Никольск - Кожаево (8 км; 0:07) | |||
|
Кожаево | 394 км | 4:24 |
Кожаево - Пермас (19 км; 0:15) | |||
|
Пермас | 413 км | 4:39 |
Пермас - Лесная Роща (11 км; 0:07) | |||
|
Лесная Роща | 424 км | 4:47 |
Лесная Роща - Боровской (52 км; 0:28) | Вологодская область - Костромская область | ||
|
Боровской | 476 км | 5:15 |
Боровской - Верхнеспасское (12 км; 0:06) | |||
|
Верхнеспасское | 488 км | 5:22 |
Верхнеспасское - Кривячка (8 км; 0:05) | |||
|
Кривячка | 496 км | 5:27 |
Кривячка - Пищёвка (8 км; 0:03) | |||
|
Пищёвка | 503 км | 5:31 |
Пищёвка - Зебляки (37 км; 0:22) | |||
|
Зебляки | 540 км | 5:53 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 551 км | 5:59 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 622 км | 6:39 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 646 км | 6:53 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 653 км | 6:57 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 666 км | 7:06 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 675 км | 7:11 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 704 км | 7:29 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 708 км | 7:33 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 716 км | 7:37 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 724 км | 7:44 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 741 км | 7:53 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 764 км | 8:08 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 778 км | 8:18 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 788 км | 8:25 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 803 км | 8:37 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 809 км | 8:40 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 810 км | 8:41 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 817 км | 8:45 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 817 км | 8:45 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 820 км | 8:47 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 821 км | 8:47 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 823 км | 8:48 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 825 км | 8:50 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 826 км | 8:51 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 828 км | 8:52 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 830 км | 8:53 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 831 км | 8:54 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 834 км | 8:57 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 835 км | 8:58 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 838 км | 9:01 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 845 км | 9:07 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 846 км | 9:08 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 848 км | 9:10 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 851 км | 9:13 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 856 км | 9:16 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 857 км | 9:17 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 862 км | 9:21 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 864 км | 9:22 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 871 км | 9:26 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 882 км | 9:34 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 882 км | 9:35 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 885 км | 9:36 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 889 км | 9:39 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 893 км | 9:43 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 897 км | 9:46 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 946 км | 10:16 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 970 км | 10:29 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 980 км | 10:34 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 992 км | 10:41 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 1002 км | 10:47 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1004 км | 10:48 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1008 км | 10:51 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1021 км | 10:58 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1058 км | 11:18 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1134 км | 11:59 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1195 км | 12:32 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1204 км | 12:38 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1215 км | 12:45 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1217 км | 12:46 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1228 км | 12:53 |
Шерья - Усть-Сыны (26 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1255 км | 13:09 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1260 км | 13:13 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1265 км | 13:16 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1276 км | 13:25 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1280 км | 13:28 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1281 км | 13:28 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1298 км | 13:41 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1301 км | 13:44 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1309 км | 13:49 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1312 км | 13:52 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1314 км | 13:53 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1325 км | 13:59 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1332 км | 14:03 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1333 км | 14:04 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1340 км | 14:08 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1346 км | 14:12 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1370 км | 14:28 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1377 км | 14:34 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1385 км | 14:39 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1386 км | 14:40 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1402 км | 14:49 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1440 км | 15:10 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1482 км | 15:33 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 1512 км | 15:49 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 1541 км | 16:05 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 1558 км | 16:15 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 1589 км | 16:32 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 1613 км | 16:45 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 1630 км | 16:56 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 1634 км | 16:58 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 1636 км | 16:59 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 1645 км | 17:04 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 1647 км | 17:05 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 1678 км | 17:30 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 1682 км | 17:33 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 1685 км | 17:35 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 1687 км | 17:36 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 1695 км | 17:41 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 1698 км | 17:45 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 1708 км | 17:50 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 1709 км | 17:51 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 1732 км | 18:03 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 1745 км | 18:10 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 1749 км | 18:12 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 1750 км | 18:13 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 1751 км | 18:14 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 1778 км | 18:31 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 1790 км | 18:37 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 1798 км | 18:42 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 1813 км | 18:50 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 1832 км | 19:01 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 1847 км | 19:09 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 1864 км | 19:18 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 1880 км | 19:27 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 1921 км | 19:50 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 1926 км | 19:53 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 1945 км | 20:04 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 1953 км | 20:09 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 1959 км | 20:14 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 1963 км | 20:17 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 1971 км | 20:22 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 1975 км | 20:27 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 1992 км | 20:43 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 2006 км | 20:55 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 2010 км | 20:58 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 2018 км | 21:03 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 2031 км | 21:11 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 2038 км | 21:15 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 2053 км | 21:23 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 2058 км | 21:27 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 2070 км | 21:33 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 2072 км | 21:35 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 2073 км | 21:35 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 2083 км | 21:40 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 2086 км | 21:42 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 2089 км | 21:44 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2104 км | 21:52 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2138 км | 22:16 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2147 км | 22:21 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2174 км | 22:37 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2218 км | 23:04 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2233 км | 23:14 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2251 км | 23:26 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2271 км | 23:40 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2282 км | 23:47 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2284 км | 23:48 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2292 км | 23:53 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2313 км | 24:07 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2333 км | 24:22 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2350 км | 24:34 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2362 км | 24:42 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2407 км | 25:12 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2458 км | 25:46 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 2501 км | 26:17 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 2515 км | 26:27 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 2580 км | 27:13 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 2586 км | 27:17 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 2590 км | 27:20 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 2619 км | 27:48 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 2648 км | 28:08 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 2652 км | 28:10 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 2785 км | 29:25 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 2879 км | 30:16 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 2909 км | 30:33 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3022 км | 31:35 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3091 км | 32:12 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3114 км | 32:25 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3158 км | 32:49 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3186 км | 33:04 |
Белобородово - Прокудское (29 км; 0:19) | |||
|
Прокудское | 3216 км | 33:24 |
Прокудское - Обь (8 км; 0:04) | |||
|
Обь | 3223 км | 33:28 |
Обь - Новосибирск (10 км; 0:08) | |||
|
Новосибирск | 3234 км | 33:37 |
Новосибирск - Раздольное (26 км; 0:25) | |||
|
Раздольное | 3260 км | 34:02 |
Раздольное - Гусиный Брод (8 км; 0:06) | |||
|
Гусиный Брод | 3268 км | 34:09 |
Гусиный Брод - Плотниково (11 км; 0:07) | |||
|
Плотниково | 3279 км | 34:16 |
Плотниково - Восточная (5 км; 0:05) | |||
|
Восточная | 3283 км | 34:22 |
Восточная - Усть-Каменка (26 км; 0:17) | |||
|
Усть-Каменка | 3309 км | 34:39 |
Усть-Каменка - Владимировка (11 км; 0:07) | |||
|
Владимировка | 3320 км | 34:47 |
Владимировка - Лебедево (22 км; 0:14) | |||
|
Лебедево | 3343 км | 35:02 |
Лебедево - Юрты (32 км; 0:21) | |||
|
Юрты | 3375 км | 35:23 |
Юрты - Степногутово (12 км; 0:07) | |||
|
Степногутово | 3386 км | 35:31 |
Степногутово - Журавлёво (9 км; 0:06) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Журавлёво | 3396 км | 35:37 |
Журавлёво - Красное (30 км; 0:20) | |||
|
Красное | 3425 км | 35:57 |
Красное - Ленинск-Кузнецкий (50 км; 0:34) | |||
|
Ленинск-Кузнецкий | 3475 км | 36:32 |
Ленинск-Кузнецкий - Полысаево (12 км; 0:10) | |||
|
Полысаево | 3487 км | 36:43 |
Полысаево - Грамотеино (10 км; 0:05) | |||
|
Грамотеино | 3497 км | 36:48 |
Грамотеино - Инской (9 км; 0:05) | |||
|
Инской | 3507 км | 36:53 |
Инской - Вишнёвка (6 км; 0:03) | |||
|
Вишнёвка | 3513 км | 36:57 |
Вишнёвка - Школьный (55 км; 0:30) | |||
|
Школьный | 3569 км | 37:27 |
Школьный - Прокопьевск (11 км; 0:06) | |||
|
Прокопьевск | 3580 км | 37:33 |
Прокопьевск - Лучшево (8 км; 0:04) | |||
|
Лучшево | 3588 км | 37:37 |
Лучшево - Калачево (8 км; 0:04) | |||
|
Калачево | 3595 км | 37:42 |
Калачево - Новокузнецк (6 км; 0:04) | |||
|
Новокузнецк | 3601 км | 37:46 |
Новокузнецк - Загорский (2 км; 0:01) | |||
|
Загорский | 3603 км | 37:47 |
Загорский - Мир (2 км; 0:01) | |||
|
Мир | 3605 км | 37:49 |
Мир - Новокузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Новокузнецк | 3606 км | 37:49 |
Новокузнецк - Тальжино (27 км; 0:22) | |||
|
Тальжино | 3633 км | 38:12 |
Тальжино - Боровково (7 км; 0:05) | |||
|
Боровково | 3641 км | 38:18 |
Боровково - Безруково (4 км; 0:03) | |||
|
Безруково | 3645 км | 38:21 |
Безруково - Мыски (3 км; 0:01) | |||
|
Мыски | 3648 км | 38:23 |
Мыски - Мыски 1 ГРЭС (1 км; 0:00) | |||
|
Мыски 1 ГРЭС | 3649 км | 38:24 |
Мыски 1 ГРЭС - Бородино (12 км; 0:10) | |||
|
Бородино | 3661 км | 38:34 |
Бородино - Мыски (0 км; 0:00) | |||
|
Мыски | 3662 км | 38:34 |
Мыски - Мыски 3 (3 км; 0:01) | |||
|
Мыски 3 | 3664 км | 38:36 |
Мыски 3 - Карчит (6 км; 0:04) | |||
|
Карчит | 3671 км | 38:40 |
Карчит - Междуреченск (3 км; 0:02) | |||
|
Междуреченск | 3674 км | 38:43 |
Междуреченск - Ортон (109 км; 1:45) | |||
|
Ортон | 3783 км | 40:29 |
Ортон - Бирикчуль (126 км; 2:31) | Кемеровская область - Республика Хакасия | ||
|
Бирикчуль | 3909 км | 43:00 |
Бирикчуль - Казановка (18 км; 0:17) | |||
|
Казановка | 3926 км | 43:18 |
Казановка - Верхний Аскиз (11 км; 0:11) | |||
|
Верхний Аскиз | 3938 км | 43:29 |
Верхний Аскиз - Аскиз (17 км; 0:17) | |||
|
Аскиз | 3955 км | 43:47 |
Аскиз - Аскиз (4 км; 0:04) | |||
|
Аскиз | 3959 км | 43:51 |
Аскиз - Апчинаев (11 км; 0:08) | |||
|
Апчинаев | 3971 км | 44:00 |
Апчинаев - Бельтирское (3 км; 0:01) | |||
|
Бельтирское | 3974 км | 44:02 |
Бельтирское - Усть-Есь (13 км; 0:08) | |||
|
Усть-Есь | 3987 км | 44:11 |
Усть-Есь - Полтаков (2 км; 0:01) | |||
|
Полтаков | 3989 км | 44:12 |
Полтаков - Нижняя Тёя (10 км; 0:08) | |||
|
Нижняя Тёя | 4000 км | 44:21 |
Нижняя Тёя - Имек (12 км; 0:10) | |||
|
Имек | 4013 км | 44:31 |
Имек - Таштып (7 км; 0:04) | |||
|
Таштып | 4019 км | 44:36 |
Таштып - Абаза (24 км; 0:15) | |||
|
Абаза | 4054 км | 45:03 |
Отели Абазы
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Сокола до Абазы составляет 4052 км.
Удалось рассчитать маршрут Сокол Абаза на машине через Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск, Ленинск-Кузнецкий.
На интерактивной карте трасса из Сокола в Абазу показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Сокол Абаза на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Сокол Абаза имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Сокол Абаза. Спутниковый режим карты из Сокола в Абазу позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Сокол - Абаза представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Сокола до Абазы не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы проложить путь от Сокола до Абазы через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Сокола до Абазы были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Сокол Абаза примерно равна:
- 1 путь Москва Красноярск;
- 2 расстояния от Уфы до Санкт-Петербурга;
- 3 дороги между Москвой и Астраханью;
- 4 трассы Волгоград Сочи.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: