Карта от Соколиков до 11-й микрорайон
Протяженность: 3169 км; Время: 35 ч 41 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Соколиков в 11-й микрорайон на машине
|
Соколики | ||
Соколики - Нижний Туров (3 км; 0:04) | |||
|
Нижний Туров | 3 км | 0:04 |
Нижний Туров - Борыня (6 км; 0:05) | |||
|
Борыня | 9 км | 0:10 |
Борыня - Турка (5 км; 0:03) | |||
|
Турка | 14 км | 0:13 |
Турка - Мельничное (2 км; 0:01) | |||
|
Мельничное | 16 км | 0:14 |
Мельничное - Малая Волосянка (14 км; 0:10) | |||
|
Малая Волосянка | 30 км | 0:25 |
Малая Волосянка - Розлуч (1 км; 0:01) | |||
|
Розлуч | 31 км | 0:26 |
Розлуч - Ясеница-Замковая (4 км; 0:02) | |||
|
Ясеница-Замковая | 35 км | 0:29 |
Ясеница-Замковая - Лопушанка-Хомина (5 км; 0:03) | |||
|
Лопушанка-Хомина | 40 км | 0:32 |
Лопушанка-Хомина - Стрелки (3 км; 0:02) | |||
|
Стрелки | 43 км | 0:34 |
Стрелки - Верхний Лужок (5 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Верхний Лужок | 48 км | 0:38 |
Верхний Лужок - Бусовиско (3 км; 0:02) | |||
|
Бусовиско | 52 км | 0:40 |
Бусовиско - Спас (3 км; 0:01) | |||
|
Спас | 55 км | 0:42 |
Спас - Тершев (2 км; 0:01) | |||
|
Тершев | 56 км | 0:43 |
Тершев - Старый Самбор (1 км; 0:00) | |||
|
Старый Самбор | 57 км | 0:44 |
Старый Самбор - Посада Горішня (2 км; 0:01) | |||
|
Посада Горішня | 59 км | 0:45 |
Посада Горішня - Смільниця (2 км; 0:01) | |||
|
Смільниця | 62 км | 0:47 |
Смільниця - Старый Самбор (1 км; 0:01) | |||
|
Старый Самбор | 63 км | 0:48 |
Старый Самбор - Бачина (2 км; 0:01) | |||
|
Бачина | 65 км | 0:50 |
Бачина - Торчиновичи (2 км; 0:01) | |||
|
Торчиновичи | 67 км | 0:51 |
Торчиновичи - Торгановичи (2 км; 0:00) | |||
|
Торгановичи | 68 км | 0:52 |
Торгановичи - Морозовичи (1 км; 0:01) | |||
|
Морозовичи | 70 км | 0:53 |
Морозовичи - Ваневичи (0 км; 0:00) | |||
|
Ваневичи | 70 км | 0:53 |
Ваневичи - Стрелковичи (3 км; 0:01) | |||
|
Стрелковичи | 73 км | 0:55 |
Стрелковичи - Самбор (3 км; 0:02) | |||
|
Самбор | 76 км | 0:57 |
Самбор - Бабина (11 км; 0:09) | |||
|
Бабина | 87 км | 1:07 |
Бабина - Новый Калинов (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Калинов | 88 км | 1:07 |
Новый Калинов - Пыняны (0 км; 0:00) | |||
|
Пыняны | 89 км | 1:08 |
Пыняны - Чернихов (5 км; 0:03) | |||
|
Чернихов | 93 км | 1:11 |
Чернихов - Луки (2 км; 0:01) | |||
|
Луки | 95 км | 1:12 |
Луки - Хлопчицы (2 км; 0:01) | |||
|
Хлопчицы | 97 км | 1:14 |
Хлопчицы - Новосёлки-Гостинные (4 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки-Гостинные | 101 км | 1:16 |
Новосёлки-Гостинные - Рудки (1 км; 0:00) | |||
|
Рудки | 102 км | 1:17 |
Рудки - Вишня (5 км; 0:04) | |||
|
Вишня | 107 км | 1:21 |
Вишня - Градовка (3 км; 0:02) | |||
|
Градовка | 110 км | 1:23 |
Градовка - Коропуж (2 км; 0:01) | |||
|
Коропуж | 113 км | 1:25 |
Коропуж - Завидовичи (4 км; 0:03) | |||
|
Завидовичи | 117 км | 1:28 |
Завидовичи - Залужаны (1 км; 0:00) | |||
|
Залужаны | 118 км | 1:29 |
Залужаны - Черляны (5 км; 0:05) | |||
|
Черляны | 123 км | 1:34 |
Черляны - Черлянское Предместье (1 км; 0:01) | |||
|
Черлянское Предместье | 124 км | 1:35 |
Черлянское Предместье - Артищев (1 км; 0:00) | |||
|
Артищев | 125 км | 1:36 |
Артищев - Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Городок | 127 км | 1:38 |
Городок - Повитно (7 км; 0:07) | |||
|
Повитно | 135 км | 1:45 |
Повитно - Поречье (6 км; 0:05) | |||
|
Поречье | 141 км | 1:51 |
Поречье - Страдч (3 км; 0:02) | |||
|
Страдч | 143 км | 1:54 |
Страдч - Ивано-Франково (2 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франково | 146 км | 1:57 |
Ивано-Франково - Лозино (8 км; 0:07) | |||
|
Лозино | 154 км | 2:04 |
Лозино - Дубровица (2 км; 0:02) | |||
|
Дубровица | 156 км | 2:07 |
Дубровица - Папирня (5 км; 0:04) | |||
|
Папирня | 160 км | 2:11 |
Папирня - Фийна (3 км; 0:02) | |||
|
Фийна | 163 км | 2:14 |
Фийна - Крехов (2 км; 0:02) | |||
|
Крехов | 166 км | 2:17 |
Крехов - Глинск (7 км; 0:06) | |||
|
Глинск | 173 км | 2:24 |
Глинск - Жолква (2 км; 0:02) | |||
|
Жолква | 175 км | 2:26 |
Жолква - Оплитна (8 км; 0:05) | |||
|
Оплитна | 183 км | 2:32 |
Оплитна - Руда (5 км; 0:03) | |||
|
Руда | 187 км | 2:35 |
Руда - Туринка (1 км; 0:00) | |||
|
Туринка | 189 км | 2:36 |
Туринка - Сарновка (1 км; 0:00) | |||
|
Сарновка | 190 км | 2:36 |
Сарновка - Боянец (2 км; 0:01) | |||
|
Боянец | 192 км | 2:38 |
Боянец - Волица (9 км; 0:05) | |||
|
Волица | 200 км | 2:44 |
Волица - Велыки Мосты (0 км; 0:00) | |||
|
Велыки Мосты | 201 км | 2:44 |
Велыки Мосты - Силец (10 км; 0:06) | |||
|
Силец | 211 км | 2:51 |
Силец - Межиречье (2 км; 0:00) | |||
|
Межиречье | 213 км | 2:52 |
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 215 км | 2:54 |
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02) | |||
|
Червоноград | 219 км | 2:57 |
Червоноград - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 224 км | 3:01 |
Остров - Борятин (4 км; 0:03) | |||
|
Борятин | 229 км | 3:05 |
Борятин - Бережное (1 км; 0:00) | |||
|
Бережное | 230 км | 3:05 |
Бережное - Бояничи (6 км; 0:04) | |||
|
Бояничи | 236 км | 3:09 |
Бояничи - Хоробров (4 км; 0:02) | |||
|
Хоробров | 239 км | 3:12 |
Хоробров - Тудорковичи (6 км; 0:04) | |||
|
Тудорковичи | 246 км | 3:16 |
Тудорковичи - Литовеж (6 км; 0:03) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Литовеж | 252 км | 3:20 |
Литовеж - Старая Лешня (6 км; 0:03) | |||
|
Старая Лешня | 257 км | 3:24 |
Старая Лешня - Осмиловичи (0 км; 0:00) | |||
|
Осмиловичи | 258 км | 3:24 |
Осмиловичи - Нововолынск (3 км; 0:01) | |||
|
Нововолынск | 261 км | 3:26 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (5 км; 0:04) | |||
|
15-й Микрорайон | 266 км | 3:30 |
15-й Микрорайон - Суходолы (5 км; 0:05) | |||
|
Суходолы | 272 км | 3:36 |
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 276 км | 3:39 |
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 280 км | 3:42 |
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02) | |||
|
Владимир-Волынский | 282 км | 3:44 |
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08) | |||
|
Верба | 292 км | 3:52 |
Верба - Блаженик (6 км; 0:04) | |||
|
Блаженик | 298 км | 3:57 |
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03) | |||
|
Мокрец | 303 км | 4:00 |
Мокрец - Соловичи (5 км; 0:03) | |||
|
Соловичи | 308 км | 4:04 |
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00) | |||
|
Кустычи | 309 км | 4:04 |
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02) | |||
|
Турийск | 313 км | 4:07 |
Турийск - Селец (5 км; 0:03) | |||
|
Селец | 319 км | 4:11 |
Селец - Городилец (7 км; 0:05) | |||
|
Городилец | 326 км | 4:16 |
Городилец - Зелёная (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёная | 329 км | 4:18 |
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00) | |||
|
Ковель | 330 км | 4:18 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 339 км | 4:25 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 350 км | 4:33 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 357 км | 4:36 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 368 км | 4:42 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 373 км | 4:45 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 379 км | 4:48 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 384 км | 4:51 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 390 км | 4:56 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 391 км | 4:57 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 394 км | 4:58 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 408 км | 5:08 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 412 км | 5:12 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 435 км | 5:33 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 461 км | 5:56 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 495 км | 6:16 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 506 км | 6:22 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 511 км | 6:25 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 523 км | 6:31 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 526 км | 6:33 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 549 км | 6:47 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 553 км | 6:49 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 555 км | 6:50 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 595 км | 7:13 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 615 км | 7:24 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 617 км | 7:26 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 660 км | 7:50 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 684 км | 8:04 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 711 км | 8:19 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 714 км | 8:21 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 724 км | 8:27 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 732 км | 8:31 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 799 км | 9:15 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 858 км | 9:50 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 884 км | 10:08 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 888 км | 10:10 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 895 км | 10:14 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 952 км | 10:48 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 960 км | 10:54 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 978 км | 11:04 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 990 км | 11:12 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 1000 км | 11:20 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 1008 км | 11:27 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 1017 км | 11:36 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 1037 км | 11:53 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1054 км | 12:04 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1073 км | 12:18 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1111 км | 12:46 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1123 км | 12:55 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1129 км | 12:59 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1149 км | 13:37 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1159 км | 13:45 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1170 км | 13:57 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1178 км | 14:04 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1188 км | 14:11 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1200 км | 14:20 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1220 км | 14:35 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1230 км | 14:44 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1238 км | 14:49 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1242 км | 14:52 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1243 км | 14:54 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1279 км | 15:18 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1303 км | 15:42 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1327 км | 15:59 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1333 км | 16:04 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1358 км | 16:25 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1372 км | 16:44 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1382 км | 16:54 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1403 км | 17:16 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1422 км | 17:36 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1424 км | 17:37 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1426 км | 17:39 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1432 км | 17:43 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1434 км | 17:45 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1437 км | 17:47 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1439 км | 17:48 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1440 км | 17:49 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1441 км | 17:49 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1441 км | 17:50 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1443 км | 17:51 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1453 км | 17:57 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1454 км | 17:58 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1465 км | 18:05 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1469 км | 18:08 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1471 км | 18:09 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1472 км | 18:10 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1477 км | 18:14 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1481 км | 18:16 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1489 км | 18:21 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1498 км | 18:27 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1503 км | 18:31 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1505 км | 18:32 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1507 км | 18:35 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1517 км | 18:41 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1517 км | 18:41 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1532 км | 18:50 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1535 км | 18:51 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1553 км | 19:01 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1595 км | 19:28 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1603 км | 19:33 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1612 км | 19:38 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1613 км | 19:38 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1618 км | 19:46 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1619 км | 19:47 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1619 км | 19:48 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1620 км | 19:48 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1659 км | 20:16 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1678 км | 20:29 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1696 км | 20:43 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1711 км | 20:53 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1712 км | 20:53 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1728 км | 21:03 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1750 км | 21:18 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1778 км | 21:37 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1790 км | 21:45 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1794 км | 21:47 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1795 км | 21:47 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1797 км | 21:49 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1800 км | 21:50 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1817 км | 22:06 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1818 км | 22:06 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1819 км | 22:07 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1820 км | 22:08 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1821 км | 22:08 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1826 км | 22:11 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1828 км | 22:12 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1832 км | 22:14 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1840 км | 22:18 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1843 км | 22:20 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1844 км | 22:20 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1849 км | 22:23 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1850 км | 22:24 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1855 км | 22:27 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1856 км | 22:28 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1857 км | 22:29 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1858 км | 22:29 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1860 км | 22:31 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1863 км | 22:34 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1872 км | 22:39 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1891 км | 22:49 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1894 км | 22:51 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1896 км | 22:52 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1901 км | 22:55 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1906 км | 22:58 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1922 км | 23:06 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1941 км | 23:17 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1951 км | 23:22 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1961 км | 23:29 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1981 км | 23:39 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1985 км | 23:42 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1990 км | 23:45 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1999 км | 23:51 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 2010 км | 23:57 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 2012 км | 23:58 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 2015 км | 23:59 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 2016 км | 24:00 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 2017 км | 24:01 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 2018 км | 24:01 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 2022 км | 24:03 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 2022 км | 24:03 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 2024 км | 24:04 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 2025 км | 24:05 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 2026 км | 24:05 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 2027 км | 24:06 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 2028 км | 24:06 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 2029 км | 24:07 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2030 км | 24:07 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2031 км | 24:08 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 2033 км | 24:09 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 2033 км | 24:09 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 2033 км | 24:09 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 2035 км | 24:10 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 2037 км | 24:11 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2055 км | 24:21 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2065 км | 24:27 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2067 км | 24:28 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2080 км | 24:36 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2142 км | 25:11 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2153 км | 25:16 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2229 км | 25:59 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2248 км | 26:10 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2255 км | 26:13 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2268 км | 26:20 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2277 км | 26:25 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2306 км | 26:42 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2310 км | 26:44 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2318 км | 26:48 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2326 км | 26:55 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2343 км | 27:04 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2366 км | 27:18 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2380 км | 27:29 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2390 км | 27:36 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2405 км | 27:46 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2411 км | 27:49 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2412 км | 27:50 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2419 км | 27:54 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2419 км | 27:54 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2422 км | 27:55 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2423 км | 27:56 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2425 км | 27:57 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2427 км | 27:58 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2428 км | 27:59 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2430 км | 28:00 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2432 км | 28:01 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2433 км | 28:03 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2436 км | 28:05 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2437 км | 28:06 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2440 км | 28:09 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2447 км | 28:15 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2448 км | 28:16 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2450 км | 28:18 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2453 км | 28:20 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2457 км | 28:24 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2459 км | 28:25 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2464 км | 28:29 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2466 км | 28:30 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2473 км | 28:35 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2484 км | 28:42 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2484 км | 28:43 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2486 км | 28:44 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2491 км | 28:47 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2495 км | 28:51 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2499 км | 28:54 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2548 км | 29:24 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2572 км | 29:37 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2582 км | 29:42 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2594 км | 29:49 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2604 км | 29:55 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2606 км | 29:56 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2610 км | 29:58 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2623 км | 30:05 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2660 км | 30:25 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2736 км | 31:06 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2797 км | 31:40 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2806 км | 31:46 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2817 км | 31:52 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2819 км | 31:53 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2830 км | 31:59 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2856 км | 32:14 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2861 км | 32:17 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2866 км | 32:20 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2877 км | 32:29 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2880 км | 32:31 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2881 км | 32:32 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2927 км | 33:07 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2928 км | 33:08 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2928 км | 33:08 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2939 км | 33:15 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 3007 км | 33:56 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 3014 км | 34:00 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 3029 км | 34:08 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 3029 км | 34:08 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 3030 км | 34:09 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 3031 км | 34:10 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 3034 км | 34:12 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 3049 км | 34:21 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3071 км | 34:34 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3086 км | 34:46 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3111 км | 35:02 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3133 км | 35:17 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3158 км | 35:32 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3168 км | 35:39 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3170 км | 35:41 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Соколики 11-й микрорайон составляет 3169 км.
Удалось составить маршрут из Соколиков в 11-й микрорайон через Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки, Долгопрудный.
На интерактивной карте трасса Соколики 11-й микрорайон показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Соколики 11-й микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Соколики 11-й микрорайон имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Соколики 11-й микрорайон. Спутниковый режим карты из Соколиков в 11-й микрорайон позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Соколики - 11-й микрорайон представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Соколиков до 11-й микрорайон не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как проехать от Соколиков до 11-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Соколиков до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Соколики 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Екатеринбургом и Новосибирском;
- 3 трассы Красноярск Иркутск;
- 4 маршрута от Ростова-на-Дону до Астрахани.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: