Карта от Совхоз им. 28 июня до 12-й микрорайон
Протяженность: 3129 км; Время: 34 ч 40 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Совхоз им. 28 июня в 12-й микрорайон на машине
|
Тира | ||
Тира - Белгород-Днестровский (3 км; 0:03) | |||
|
Белгород-Днестровский | 3 км | 0:03 |
Белгород-Днестровский - Выпасное (2 км; 0:02) | |||
|
Выпасное | 5 км | 0:05 |
Выпасное - Сухолужье (0 км; 0:00) | |||
|
Сухолужье | 5 км | 0:06 |
Сухолужье - Молога (5 км; 0:06) | |||
|
Молога | 10 км | 0:12 |
Молога - Садовое (3 км; 0:03) | |||
|
Садовое | 13 км | 0:16 |
Садовое - Пивденное (4 км; 0:03) | |||
|
Пивденное | 17 км | 0:19 |
Пивденное - Семёновка (3 км; 0:02) | |||
|
Семёновка | 20 км | 0:22 |
Семёновка - Паланка (16 км; 0:11) | Украина - Молдавия | ||
|
Паланка | 36 км | 0:34 |
Паланка - Маяки (17 км; 0:12) | Молдавия - Украина | ||
|
Маяки | 53 км | 0:47 |
Маяки - Мирное (12 км; 0:09) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Мирное | 65 км | 0:57 |
Мирное - Расселенец (3 км; 0:03) | |||
|
Расселенец | 68 км | 1:00 |
Расселенец - Великий Дальник (9 км; 0:06) | |||
|
Великий Дальник | 77 км | 1:06 |
Великий Дальник - Хлебодарское (2 км; 0:03) | |||
|
Хлебодарское | 79 км | 1:09 |
Хлебодарское - Одесса (4 км; 0:04) | |||
|
Одесса | 83 км | 1:14 |
Одесса - Усатово (2 км; 0:01) | |||
|
Усатово | 86 км | 1:16 |
Усатово - Большая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Балка | 92 км | 1:20 |
Большая Балка - Дачное (4 км; 0:02) | |||
|
Дачное | 96 км | 1:22 |
Дачное - Холодная Балка (0 км; 0:00) | |||
|
Холодная Балка | 97 км | 1:22 |
Холодная Балка - Алтестово (2 км; 0:01) | |||
|
Алтестово | 99 км | 1:24 |
Алтестово - Елизаветовка (10 км; 0:05) | |||
|
Елизаветовка | 109 км | 1:30 |
Елизаветовка - Хоминка (4 км; 0:01) | |||
|
Хоминка | 113 км | 1:32 |
Хоминка - Причеповка (30 км; 0:16) | |||
|
Причеповка | 143 км | 1:48 |
Причеповка - Радостное (3 км; 0:01) | |||
|
Радостное | 146 км | 1:50 |
Радостное - Петроверовка (26 км; 0:14) | |||
|
Петроверовка | 172 км | 2:05 |
Петроверовка - Ревова (4 км; 0:02) | |||
|
Ревова | 176 км | 2:07 |
Ревова - Старые Маяки (7 км; 0:04) | |||
|
Старые Маяки | 184 км | 2:11 |
Старые Маяки - Новые Маяки (6 км; 0:04) | |||
|
Новые Маяки | 190 км | 2:15 |
Новые Маяки - Буцы (1 км; 0:00) | |||
|
Буцы | 191 км | 2:16 |
Буцы - Одаи (3 км; 0:01) | |||
|
Одаи | 194 км | 2:18 |
Одаи - Марьевка (2 км; 0:01) | |||
|
Марьевка | 196 км | 2:19 |
Марьевка - Викторовка (5 км; 0:03) | |||
|
Викторовка | 201 км | 2:22 |
Викторовка - Песчаная Петровка (2 км; 0:01) | |||
|
Песчаная Петровка | 202 км | 2:24 |
Песчаная Петровка - Новогригоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Новогригоровка | 207 км | 2:26 |
Новогригоровка - Комаровка (6 км; 0:03) | |||
|
Комаровка | 213 км | 2:29 |
Комаровка - Любашёвка (25 км; 0:17) | |||
|
Любашёвка | 238 км | 2:47 |
Любашёвка - Кривое Озеро (13 км; 0:08) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Кривое Озеро | 252 км | 2:55 |
Кривое Озеро - Мазурово (6 км; 0:04) | |||
|
Мазурово | 258 км | 2:59 |
Мазурово - Луполово (16 км; 0:12) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Луполово | 274 км | 3:12 |
Луполово - Шевченко (9 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 283 км | 3:19 |
Шевченко - Данилова Балка (4 км; 0:03) | |||
|
Данилова Балка | 288 км | 3:23 |
Данилова Балка - Благовещенское (9 км; 0:05) | |||
|
Благовещенское | 297 км | 3:28 |
Благовещенское - Ладыжинка (22 км; 0:14) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Ладыжинка | 319 км | 3:42 |
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05) | |||
|
Шарин | 328 км | 3:48 |
Шарин - Умань (12 км; 0:10) | |||
|
Умань | 341 км | 3:58 |
Умань - Дмитрушки (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитрушки | 348 км | 4:03 |
Дмитрушки - Краснополка (6 км; 0:05) | |||
|
Краснополка | 355 км | 4:09 |
Краснополка - Подобная (7 км; 0:03) | |||
|
Подобная | 362 км | 4:13 |
Подобная - Нестеровка (8 км; 0:04) | |||
|
Нестеровка | 371 км | 4:18 |
Нестеровка - Зелёный Рог (14 км; 0:07) | |||
|
Зелёный Рог | 386 км | 4:26 |
Зелёный Рог - Ольшанка (9 км; 0:04) | |||
|
Ольшанка | 395 км | 4:31 |
Ольшанка - Жашков (6 км; 0:03) | |||
|
Жашков | 401 км | 4:34 |
Жашков - Юрковка (11 км; 0:05) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 412 км | 4:40 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 416 км | 4:43 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 421 км | 4:45 |
Винаровка - Чупира (21 км; 0:21) | |||
|
Чупира | 442 км | 5:06 |
Чупира - Черкас (10 км; 0:11) | |||
|
Черкас | 453 км | 5:18 |
Черкас - Черкас (1 км; 0:01) | |||
|
Черкас | 454 км | 5:20 |
Черкас - Белая Церковь (9 км; 0:08) | |||
|
Белая Церковь | 463 км | 5:28 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:08) | |||
|
Соколовка | 479 км | 5:36 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 483 км | 5:39 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 494 км | 5:48 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 500 км | 5:54 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 504 км | 5:56 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 513 км | 6:02 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 513 км | 6:02 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 516 км | 6:04 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 520 км | 6:06 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 526 км | 6:13 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 529 км | 6:14 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 532 км | 6:16 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 534 км | 6:17 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 536 км | 6:19 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 537 км | 6:20 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 565 км | 6:52 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 574 км | 7:01 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 574 км | 7:01 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 575 км | 7:02 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 577 км | 7:04 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 582 км | 7:09 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 594 км | 7:20 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 600 км | 7:26 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 607 км | 7:30 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 610 км | 7:31 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 612 км | 7:34 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 615 км | 7:37 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 617 км | 7:39 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 618 км | 7:40 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 627 км | 7:45 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 630 км | 7:47 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 632 км | 7:48 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 635 км | 7:50 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 646 км | 7:58 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 673 км | 8:16 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 680 км | 8:21 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 690 км | 8:28 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 695 км | 8:31 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 700 км | 8:35 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 702 км | 8:36 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 714 км | 8:44 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 718 км | 8:46 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 762 км | 9:16 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 765 км | 9:20 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 768 км | 9:22 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 770 км | 9:23 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 770 км | 9:23 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 777 км | 9:28 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 797 км | 9:41 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 802 км | 9:44 |
Кролевец - Береза (42 км; 0:28) | |||
|
Береза | 844 км | 10:13 |
Береза - Годуновка (6 км; 0:04) | |||
|
Годуновка | 851 км | 10:17 |
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01) | |||
|
Клочковка | 853 км | 10:18 |
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13) | |||
|
Толстодубово | 873 км | 10:32 |
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00) | |||
|
Бачевск | 874 км | 10:32 |
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:24) | Украина - Россия | ||
|
Хомутовка | 896 км | 10:57 |
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:37) | |||
|
Тепличный | 963 км | 11:35 |
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00) | |||
|
Горняцкий | 964 км | 11:35 |
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01) | |||
|
Железногорск | 966 км | 11:36 |
Железногорск - Волково (14 км; 0:09) | |||
|
Волково | 980 км | 11:46 |
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) | Курская область - Орловская область | ||
|
Чернодье | 999 км | 11:56 |
Чернодье - Нижнее Муханово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Муханово | 1001 км | 11:58 |
Нижнее Муханово - Жерновец (3 км; 0:02) | |||
|
Жерновец | 1004 км | 12:00 |
Жерновец - Шоссе (4 км; 0:02) | |||
|
Шоссе | 1009 км | 12:02 |
Шоссе - Кромы (16 км; 0:12) | |||
|
Кромы | 1024 км | 12:14 |
Кромы - Черкасская (3 км; 0:03) | |||
|
Черкасская | 1027 км | 12:18 |
Черкасская - Рассыльная (3 км; 0:02) | |||
|
Рассыльная | 1030 км | 12:20 |
Рассыльная - Ульяновка (5 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1035 км | 12:25 |
Ульяновка - Горки (2 км; 0:01) | |||
|
Горки | 1037 км | 12:26 |
Горки - Спасское (5 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 1042 км | 12:29 |
Спасское - Добрый (0 км; 0:00) | |||
|
Добрый | 1042 км | 12:29 |
Добрый - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 1051 км | 12:36 |
Знаменка - Орёл (5 км; 0:04) | |||
|
Орёл | 1057 км | 12:40 |
Орёл - Куликовский (8 км; 0:07) | |||
|
Куликовский | 1065 км | 12:48 |
Куликовский - Нижняя Калиновка (15 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Калиновка | 1080 км | 12:59 |
Нижняя Калиновка - Ивановское (3 км; 0:02) | |||
|
Ивановское | 1083 км | 13:01 |
Ивановское - Заречная (1 км; 0:00) | |||
|
Заречная | 1084 км | 13:02 |
Заречная - Казначеево (0 км; 0:00) | |||
|
Казначеево | 1085 км | 13:03 |
Казначеево - Становое (1 км; 0:01) | |||
|
Становое | 1086 км | 13:04 |
Становое - Болотово (9 км; 0:05) | |||
|
Болотово | 1095 км | 13:10 |
Болотово - Сергиевское (2 км; 0:01) | |||
|
Сергиевское | 1097 км | 13:11 |
Сергиевское - Нововолковский (9 км; 0:06) | |||
|
Нововолковский | 1106 км | 13:18 |
Нововолковский - Кренино (17 км; 0:11) | |||
|
Кренино | 1123 км | 13:29 |
Кренино - Большая Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Большая Каменка | 1125 км | 13:31 |
Большая Каменка - Воропаевский (13 км; 0:11) | Орловская область - Тульская область | ||
|
Воропаевский | 1138 км | 13:42 |
Воропаевский - Медвежка (1 км; 0:01) | |||
|
Медвежка | 1139 км | 13:43 |
Медвежка - Большое Скуратово (1 км; 0:00) | |||
|
Большое Скуратово | 1140 км | 13:44 |
Большое Скуратово - Чернь (4 км; 0:02) | |||
|
Чернь | 1144 км | 13:47 |
Чернь - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 1150 км | 13:53 |
Никольское - Подгорный (7 км; 0:05) | |||
|
Подгорный | 1157 км | 13:59 |
Подгорный - Поповка 1-я (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка 1-я | 1162 км | 14:04 |
Поповка 1-я - Максима Горького (2 км; 0:01) | |||
|
Максима Горького | 1164 км | 14:05 |
Максима Горького - Молочные Дворы (14 км; 0:11) | |||
|
Молочные Дворы | 1178 км | 14:16 |
Молочные Дворы - Пригородный (5 км; 0:03) | |||
|
Пригородный | 1183 км | 14:20 |
Пригородный - Плавск (3 км; 0:02) | |||
|
Плавск | 1186 км | 14:22 |
Плавск - Агролес (6 км; 0:04) | |||
|
Агролес | 1191 км | 14:27 |
Агролес - Карамышево (19 км; 0:14) | |||
|
Карамышево | 1210 км | 14:41 |
Карамышево - Житово (6 км; 0:05) | |||
|
Житово | 1216 км | 14:47 |
Житово - Хутор Озерки (2 км; 0:01) | |||
|
Хутор Озерки | 1218 км | 14:48 |
Хутор Озерки - Щёкино (3 км; 0:01) | |||
|
Щёкино | 1221 км | 14:50 |
Щёкино - Тросна (2 км; 0:01) | |||
|
Тросна | 1223 км | 14:52 |
Тросна - Пироговка-Ульяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Пироговка-Ульяновка | 1224 км | 14:53 |
Пироговка-Ульяновка - Щёкино (1 км; 0:00) | |||
|
Щёкино | 1225 км | 14:54 |
Щёкино - Первомайский (2 км; 0:01) | |||
|
Первомайский | 1227 км | 14:55 |
Первомайский - Прудное (12 км; 0:08) | |||
|
Прудное | 1239 км | 15:03 |
Прудное - Тула (2 км; 0:01) | |||
|
Тула | 1241 км | 15:04 |
Тула - Маслово (4 км; 0:03) | |||
|
Маслово | 1245 км | 15:08 |
Маслово - Ямны (2 км; 0:03) | |||
|
Ямны | 1248 км | 15:12 |
Ямны - Барсуки (2 км; 0:01) | |||
|
Барсуки | 1249 км | 15:13 |
Барсуки - Самылинка (4 км; 0:03) | |||
|
Самылинка | 1254 км | 15:16 |
Самылинка - Первомайский (6 км; 0:04) | |||
|
Первомайский | 1260 км | 15:20 |
Первомайский - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 1261 км | 15:21 |
Октябрьский - Малахово (4 км; 0:06) | |||
|
Малахово | 1266 км | 15:28 |
Малахово - Тайдаково (11 км; 0:08) | |||
|
Тайдаково | 1277 км | 15:36 |
Тайдаково - Злобино (28 км; 0:16) | |||
|
Злобино | 1305 км | 15:53 |
Злобино - Крюково (8 км; 0:05) | |||
|
Крюково | 1314 км | 15:59 |
Крюково - Липицы (9 км; 0:05) | Тульская область - Московская область | ||
|
Липицы | 1323 км | 16:04 |
Липицы - Левашово (8 км; 0:04) | |||
|
Левашово | 1331 км | 16:08 |
Левашово - Правое Ящерово (1 км; 0:00) | |||
|
Правое Ящерово | 1332 км | 16:09 |
Правое Ящерово - Костино (1 км; 0:00) | |||
|
Костино | 1333 км | 16:09 |
Костино - Всходы (2 км; 0:01) | |||
|
Всходы | 1336 км | 16:11 |
Всходы - Бавыкино (12 км; 0:06) | |||
|
Бавыкино | 1348 км | 16:18 |
Бавыкино - Перхурово (1 км; 0:00) | |||
|
Перхурово | 1349 км | 16:18 |
Перхурово - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 1354 км | 16:21 |
Новосёлки - Берёзки (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзки | 1368 км | 16:30 |
Берёзки - поселок Подольской машинно-испытательной станции (10 км; 0:05) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 1378 км | 16:36 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Мотовилово (1 км; 0:00) | |||
|
Мотовилово | 1379 км | 16:37 |
Мотовилово - Подольск (3 км; 0:01) | |||
|
Подольск | 1382 км | 16:38 |
Подольск - Александровка (5 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 1386 км | 16:41 |
Александровка - Сельхозтехника (3 км; 0:01) | |||
|
Сельхозтехника | 1389 км | 16:42 |
Сельхозтехника - Подольск (0 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 1390 км | 16:43 |
Подольск - Быково (4 км; 0:02) | |||
|
Быково | 1394 км | 16:45 |
Быково - Москва (11 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1404 км | 16:50 |
Москва - Дубровский (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 1407 км | 16:53 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 1408 км | 16:53 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1409 км | 16:55 |
Москва - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
совхоза имени Ленина | 1412 км | 16:56 |
совхоза имени Ленина - Развилка (4 км; 0:01) | |||
|
Развилка | 1415 км | 16:58 |
Развилка - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 1419 км | 17:00 |
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02) | |||
|
Котельники | 1423 км | 17:03 |
Котельники - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1428 км | 17:05 |
Москва - Реутов (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 1434 км | 17:09 |
Реутов - микрорайон 1 Мая (7 км; 0:05) | |||
|
микрорайон 1 Мая | 1440 км | 17:14 |
микрорайон 1 Мая - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1442 км | 17:15 |
Москва - Мытищи (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1452 км | 17:22 |
Мытищи - Королёв (5 км; 0:04) | |||
|
Королёв | 1458 км | 17:27 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1463 км | 17:30 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1464 км | 17:31 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1466 км | 17:34 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1477 км | 17:40 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1477 км | 17:41 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1492 км | 17:49 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1494 км | 17:51 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1512 км | 18:00 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1555 км | 18:28 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1563 км | 18:32 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1572 км | 18:37 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1572 км | 18:37 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1577 км | 18:45 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1578 км | 18:46 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1579 км | 18:47 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1579 км | 18:47 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1618 км | 19:16 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1638 км | 19:28 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1656 км | 19:43 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1671 км | 19:52 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1671 км | 19:53 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1688 км | 20:02 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1710 км | 20:18 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1738 км | 20:36 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1750 км | 20:44 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1753 км | 20:46 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1755 км | 20:47 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1757 км | 20:48 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1760 км | 20:49 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1777 км | 21:05 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1777 км | 21:06 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1778 км | 21:06 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1780 км | 21:07 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1781 км | 21:07 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1786 км | 21:10 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1788 км | 21:11 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1792 км | 21:13 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1800 км | 21:18 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1802 км | 21:19 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1804 км | 21:20 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1809 км | 21:22 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1810 км | 21:23 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1815 км | 21:26 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1815 км | 21:27 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1817 км | 21:28 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1817 км | 21:28 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1819 км | 21:30 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1822 км | 21:33 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1832 км | 21:38 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1850 км | 21:48 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1854 км | 21:51 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1856 км | 21:52 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1861 км | 21:54 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1866 км | 21:57 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1882 км | 22:06 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1900 км | 22:16 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1911 км | 22:21 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1921 км | 22:28 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1941 км | 22:39 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1945 км | 22:42 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1949 км | 22:44 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1958 км | 22:50 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1970 км | 22:56 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1971 км | 22:57 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1974 км | 22:58 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1976 км | 22:59 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1977 км | 23:00 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1978 км | 23:00 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1981 км | 23:02 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1982 км | 23:03 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1984 км | 23:04 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1985 км | 23:04 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1985 км | 23:04 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1987 км | 23:05 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1988 км | 23:06 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1989 км | 23:06 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1989 км | 23:07 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1990 км | 23:07 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1992 км | 23:08 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1993 км | 23:08 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1993 км | 23:08 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1995 км | 23:10 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1997 км | 23:11 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2015 км | 23:20 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2025 км | 23:27 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2026 км | 23:27 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2040 км | 23:35 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2102 км | 24:10 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2112 км | 24:16 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2188 км | 24:58 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2208 км | 25:09 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2214 км | 25:12 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2227 км | 25:19 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2237 км | 25:25 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2266 км | 25:41 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2270 км | 25:43 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2277 км | 25:48 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2285 км | 25:54 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2303 км | 26:03 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2325 км | 26:18 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2339 км | 26:28 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2349 км | 26:35 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2365 км | 26:45 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2370 км | 26:48 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2372 км | 26:49 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2379 км | 26:53 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2379 км | 26:53 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2381 км | 26:55 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2382 км | 26:55 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2384 км | 26:56 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2386 км | 26:57 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2388 км | 26:58 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2389 км | 26:59 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2391 км | 27:01 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2393 км | 27:02 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2396 км | 27:05 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2396 км | 27:05 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2399 км | 27:08 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2407 км | 27:14 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2408 км | 27:16 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2410 км | 27:17 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2412 км | 27:20 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2417 км | 27:23 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2418 км | 27:24 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2424 км | 27:28 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2426 км | 27:29 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2433 км | 27:34 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2443 км | 27:41 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2444 км | 27:42 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2446 км | 27:43 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2451 км | 27:47 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2455 км | 27:50 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2458 км | 27:53 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2508 км | 28:23 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2531 км | 28:36 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2542 км | 28:41 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2553 км | 28:48 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2563 км | 28:54 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2566 км | 28:55 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2570 км | 28:57 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2583 км | 29:04 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2620 км | 29:24 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2695 км | 30:06 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2756 км | 30:39 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2765 км | 30:45 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2777 км | 30:51 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2778 км | 30:52 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2790 км | 30:59 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2815 км | 31:13 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2821 км | 31:16 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2825 км | 31:19 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2837 км | 31:28 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2840 км | 31:31 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2841 км | 31:31 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2887 км | 32:06 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2887 км | 32:07 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2888 км | 32:07 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2899 км | 32:15 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2967 км | 32:55 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2974 км | 32:59 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2988 км | 33:07 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2989 км | 33:07 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2990 км | 33:08 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2991 км | 33:09 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2993 км | 33:11 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 3009 км | 33:21 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3030 км | 33:33 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3046 км | 33:45 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3070 км | 34:01 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3093 км | 34:16 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3118 км | 34:31 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3128 км | 34:38 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3129 км | 34:39 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
12-й микрорайон | 3129 км | 34:40 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Совхоз им. 28 июня до 12-й микрорайон составляет 3129 км.
Удалось проложить маршрут от Совхоз им. 28 июня до 12-й микрорайон через Одесса, Белая Церковь, Киев, Бровары, Орёл, Тула, Подольск.
На интерактивной карте трасса из Совхоз им. 28 июня в 12-й микрорайон показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Совхоз им. 28 июня 12-й микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Совхоз им. 28 июня 12-й микрорайон имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Совхоз им. 28 июня 12-й микрорайон. Спутниковый режим карты из Совхоз им. 28 июня в 12-й микрорайон позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Совхоз им. 28 июня - 12-й микрорайон представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Совхоз им. 28 июня до 12-й микрорайон не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать из Совхоз им. 28 июня в 12-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Совхоз им. 28 июня до 12-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Совхоз им. 28 июня 12-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Самарой и Краснодаром;
- 3 трассы Санкт-Петербург Нижний Новгород;
- 4 маршрута от Смоленска до Санкт-Петербурга.
Смотрите также:
- Карта обратного пути: 12-й микрорайон - Совхоз им. 28 июня
- Заправки на трассе Совхоз им. 28 июня 12-й микрорайон
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: