Карта от Снятына до Агидели
Протяженность: 2604 км; Время: 31 ч 31 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Снятына в Агидель на машине
|
Снятын | ||
Снятын - Поточек (3 км; 0:01) | |||
|
Поточек | 3 км | 0:01 |
Поточек - Стецева (6 км; 0:04) | |||
|
Стецева | 9 км | 0:06 |
Стецева - Стецовка (2 км; 0:01) | |||
|
Стецовка | 12 км | 0:07 |
Стецовка - Ясенов-Польный (8 км; 0:05) | |||
|
Ясенов-Польный | 20 км | 0:13 |
Ясенов-Польный - Городенка (3 км; 0:02) | |||
|
Городенка | 24 км | 0:16 |
Городенка - Котиковка (4 км; 0:03) | |||
|
Котиковка | 28 км | 0:19 |
Котиковка - Семаковцы (8 км; 0:05) | |||
|
Семаковцы | 37 км | 0:25 |
Семаковцы - Устечко (6 км; 0:04) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Устечко | 44 км | 0:29 |
Устечко - Бересток (8 км; 0:06) | |||
|
Бересток | 51 км | 0:36 |
Бересток - Рожановка (5 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Рожановка | 57 км | 0:39 |
Рожановка - Толстое (1 км; 0:00) | |||
|
Толстое | 58 км | 0:40 |
Толстое - Свидова (2 км; 0:00) | |||
|
Свидова | 60 км | 0:41 |
Свидова - Мухавка (5 км; 0:06) | |||
|
Мухавка | 65 км | 0:48 |
Мухавка - Мариловка (2 км; 0:01) | |||
|
Мариловка | 68 км | 0:49 |
Мариловка - Нагорянка (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорянка | 68 км | 0:49 |
Нагорянка - Ягельница (2 км; 0:01) | |||
|
Ягельница | 70 км | 0:51 |
Ягельница - Чортков (6 км; 0:03) | |||
|
Чортков | 77 км | 0:54 |
Чортков - Выгода (10 км; 0:10) | |||
|
Выгода | 88 км | 1:05 |
Выгода - Оришковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Оришковцы | 91 км | 1:06 |
Оришковцы - Копычинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Копычинцы | 95 км | 1:08 |
Копычинцы - Гора (1 км; 0:00) | |||
|
Гора | 96 км | 1:09 |
Гора - Баворивщина (3 км; 0:02) | |||
|
Баворивщина | 98 км | 1:12 |
Баворивщина - Чагары (2 км; 0:02) | |||
|
Чагары | 101 км | 1:15 |
Чагары - Крогулец (3 км; 0:03) | |||
|
Крогулец | 104 км | 1:18 |
Крогулец - Васильковцы (5 км; 0:04) | |||
|
Васильковцы | 109 км | 1:22 |
Васильковцы - Чабаровка (4 км; 0:03) | |||
|
Чабаровка | 112 км | 1:26 |
Чабаровка - Гусятин (6 км; 0:05) | |||
|
Гусятин | 118 км | 1:31 |
Гусятин - Гусятин (3 км; 0:03) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Гусятин | 122 км | 1:35 |
Гусятин - Ольховцы (4 км; 0:03) | |||
|
Ольховцы | 125 км | 1:39 |
Ольховцы - Ивахновцы (9 км; 0:08) | |||
|
Ивахновцы | 134 км | 1:47 |
Ивахновцы - Дубовка (7 км; 0:07) | |||
|
Дубовка | 141 км | 1:55 |
Дубовка - Лесоводы (4 км; 0:04) | |||
|
Лесоводы | 146 км | 1:59 |
Лесоводы - Городок (8 км; 0:07) | |||
|
Городок | 153 км | 2:06 |
Городок - Польный Алексинец (13 км; 0:09) | |||
|
Польный Алексинец | 166 км | 2:16 |
Польный Алексинец - Ярмолинцы (8 км; 0:05) | |||
|
Ярмолинцы | 174 км | 2:21 |
Ярмолинцы - Правдовка (10 км; 0:08) | |||
|
Правдовка | 183 км | 2:30 |
Правдовка - Антоновцы (5 км; 0:03) | |||
|
Антоновцы | 188 км | 2:33 |
Антоновцы - Перегонка (2 км; 0:01) | |||
|
Перегонка | 191 км | 2:35 |
Перегонка - Скаржинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Скаржинцы | 192 км | 2:36 |
Скаржинцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 200 км | 2:41 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:14) | |||
|
Пашковцы | 219 км | 2:55 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 226 км | 3:00 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 228 км | 3:02 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 232 км | 3:04 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 233 км | 3:05 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 235 км | 3:06 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 241 км | 3:10 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 249 км | 3:15 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 258 км | 3:24 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 258 км | 3:24 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 262 км | 3:28 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 267 км | 3:33 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 275 км | 3:41 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 278 км | 3:44 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 285 км | 3:50 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 287 км | 3:51 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 306 км | 4:04 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 308 км | 4:07 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 310 км | 4:08 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 314 км | 4:11 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 326 км | 4:19 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 330 км | 4:22 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 336 км | 4:26 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 342 км | 4:31 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 345 км | 4:33 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 346 км | 4:33 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 351 км | 4:36 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 353 км | 4:38 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 357 км | 4:41 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 361 км | 4:44 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 362 км | 4:44 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 369 км | 4:50 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 374 км | 4:53 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 377 км | 4:55 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 382 км | 4:59 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 385 км | 5:01 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 398 км | 5:14 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 404 км | 5:18 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 408 км | 5:21 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 410 км | 5:22 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 422 км | 5:28 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 435 км | 5:35 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 438 км | 5:37 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 443 км | 5:40 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 456 км | 5:49 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 457 км | 5:49 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 462 км | 5:52 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 471 км | 5:59 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 473 км | 6:01 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 476 км | 6:03 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 484 км | 6:08 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 489 км | 6:12 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 490 км | 6:12 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 497 км | 6:16 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 497 км | 6:17 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 500 км | 6:19 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 504 км | 6:22 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 505 км | 6:22 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 507 км | 6:25 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 510 км | 6:27 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 548 км | 7:09 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 557 км | 7:18 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 558 км | 7:19 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 558 км | 7:19 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 560 км | 7:21 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 566 км | 7:26 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 577 км | 7:38 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 583 км | 7:44 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 591 км | 7:47 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 593 км | 7:49 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 596 км | 7:52 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 598 км | 7:54 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 600 км | 7:56 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 601 км | 7:57 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 611 км | 8:02 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 613 км | 8:04 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 616 км | 8:06 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 618 км | 8:07 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 629 км | 8:16 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 656 км | 8:34 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 663 км | 8:38 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 673 км | 8:45 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 678 км | 8:49 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 683 км | 8:52 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 685 км | 8:54 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 697 км | 9:01 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 701 км | 9:04 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 745 км | 9:34 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 748 км | 9:37 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 751 км | 9:39 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 753 км | 9:40 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 754 км | 9:41 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 760 км | 9:45 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 780 км | 9:59 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 785 км | 10:02 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 826 км | 10:31 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 836 км | 10:40 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 843 км | 10:45 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 849 км | 10:49 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 862 км | 10:55 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 869 км | 10:59 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 886 км | 11:09 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 891 км | 11:13 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 902 км | 11:18 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 907 км | 11:21 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 908 км | 11:22 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 915 км | 11:26 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 928 км | 11:33 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 941 км | 11:40 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 946 км | 11:42 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 952 км | 11:45 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 954 км | 11:47 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 970 км | 11:57 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 984 км | 12:07 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 993 км | 12:13 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1004 км | 12:19 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1012 км | 12:24 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1022 км | 12:31 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1024 км | 12:33 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1035 км | 12:41 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1111 км | 13:35 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1136 км | 13:51 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1148 км | 14:00 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1171 км | 14:16 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1178 км | 14:19 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1190 км | 14:27 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1209 км | 14:38 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1214 км | 14:40 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1223 км | 14:45 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1226 км | 14:47 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1248 км | 15:01 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1250 км | 15:02 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1256 км | 15:07 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1286 км | 15:26 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1291 км | 15:28 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1302 км | 15:34 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1312 км | 15:40 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1326 км | 15:48 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1336 км | 15:53 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1343 км | 15:57 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1349 км | 16:01 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1357 км | 16:06 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1381 км | 16:22 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1409 км | 16:40 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1436 км | 16:59 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1441 км | 17:02 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1452 км | 17:11 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1453 км | 17:12 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1461 км | 17:20 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1470 км | 17:27 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1477 км | 17:33 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1482 км | 17:36 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1488 км | 17:39 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1495 км | 17:43 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1498 км | 17:44 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1571 км | 18:27 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1590 км | 18:40 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1598 км | 18:46 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1621 км | 19:01 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1630 км | 19:06 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1632 км | 19:07 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1637 км | 19:10 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1648 км | 19:16 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1667 км | 19:27 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1676 км | 19:32 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1711 км | 19:52 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1711 км | 19:52 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1714 км | 19:54 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1722 км | 19:58 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1737 км | 20:08 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1753 км | 20:21 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1761 км | 20:28 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1764 км | 20:30 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1771 км | 20:35 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1780 км | 20:41 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1788 км | 20:45 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1809 км | 20:57 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1813 км | 20:59 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1816 км | 21:01 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1820 км | 21:03 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1824 км | 21:05 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1834 км | 21:11 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1838 км | 21:13 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1851 км | 21:20 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1860 км | 21:25 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1861 км | 21:26 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1867 км | 21:29 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1874 км | 21:33 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1891 км | 21:43 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1895 км | 21:45 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1897 км | 21:46 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1901 км | 21:48 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1905 км | 21:51 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1908 км | 21:52 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1912 км | 21:55 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1916 км | 21:57 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1920 км | 22:00 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1921 км | 22:00 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1933 км | 22:06 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1935 км | 22:08 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1943 км | 22:12 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1956 км | 22:25 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1959 км | 22:27 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1987 км | 22:43 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1989 км | 22:45 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2004 км | 22:54 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2008 км | 22:57 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2031 км | 23:13 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2039 км | 23:19 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2043 км | 23:21 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2052 км | 23:28 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2062 км | 23:34 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2069 км | 23:41 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2070 км | 23:42 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2082 км | 23:53 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2091 км | 24:00 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2105 км | 24:10 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2119 км | 24:20 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2135 км | 24:31 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2143 км | 24:36 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2152 км | 24:42 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2188 км | 25:04 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2224 км | 25:39 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2249 км | 25:53 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2297 км | 26:19 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2304 км | 26:24 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2379 км | 27:44 |
Александровка - Октябрьский (11 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2390 км | 27:53 |
Октябрьский - Первомайский (5 км; 0:04) | |||
|
Первомайский | 2395 км | 27:57 |
Первомайский - Горный (8 км; 0:08) | |||
|
Горный | 2403 км | 28:06 |
Горный - Старые Туймазы (1 км; 0:01) | |||
|
Старые Туймазы | 2404 км | 28:07 |
Старые Туймазы - Туймазы (6 км; 0:05) | |||
|
Туймазы | 2410 км | 28:13 |
Туймазы - Агиртамак (10 км; 0:09) | |||
|
Агиртамак | 2419 км | 28:22 |
Агиртамак - Тюменяк (6 км; 0:06) | |||
|
Тюменяк | 2426 км | 28:29 |
Тюменяк - Дюртюли (9 км; 0:09) | |||
|
Дюртюли | 2435 км | 28:38 |
Дюртюли - Барсуково (6 км; 0:06) | |||
|
Барсуково | 2441 км | 28:44 |
Барсуково - Зириклы (5 км; 0:04) | |||
|
Зириклы | 2446 км | 28:49 |
Зириклы - Нижние Ташлы (10 км; 0:09) | |||
|
Нижние Ташлы | 2456 км | 28:59 |
Нижние Ташлы - Верхние Ташлы (2 км; 0:02) | |||
|
Верхние Ташлы | 2458 км | 29:01 |
Верхние Ташлы - Новоюзеево (4 км; 0:03) | |||
|
Новоюзеево | 2461 км | 29:04 |
Новоюзеево - Ахманово (20 км; 0:20) | |||
|
Ахманово | 2482 км | 29:25 |
Ахманово - Бакалы (5 км; 0:05) | |||
|
Бакалы | 2487 км | 29:30 |
Бакалы - Новоиликово (22 км; 0:22) | |||
|
Новоиликово | 2509 км | 29:52 |
Новоиликово - Сынгряново (3 км; 0:02) | |||
|
Сынгряново | 2512 км | 29:55 |
Сынгряново - Чуракаево (4 км; 0:04) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Чуракаево | 2516 км | 30:00 |
Чуракаево - Старое Байсарово (9 км; 0:09) | |||
|
Старое Байсарово | 2526 км | 30:09 |
Старое Байсарово - Старые Бугады (17 км; 0:16) | |||
|
Старые Бугады | 2542 км | 30:25 |
Старые Бугады - Новое Алимово (10 км; 0:11) | |||
|
Новое Алимово | 2552 км | 30:37 |
Новое Алимово - Актаныш (4 км; 0:03) | |||
|
Актаныш | 2556 км | 30:41 |
Актаныш - Староянзигитово (15 км; 0:14) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Староянзигитово | 2570 км | 30:56 |
Староянзигитово - Агидель (30 км; 0:30) | |||
|
Агидель | 2604 км | 31:31 |
Отели Агидели
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Снятыном и Агиделью составляет 2604 км.
Маршрут Снятын Агидель проходит через Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов.
На интерактивной карте трасса с Снятына до Агидели показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Снятын Агидель на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Снятын Агидель имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Снятын Агидель. Спутниковый режим карты из Снятына в Агидель позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Снятын - Агидель представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Снятына до Агидели не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от Снятына до Агидели через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Снятына до Агидели были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Снятын Агидель примерно равна:
- 1/2 пути Москва Иркутск;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Омском и Красноярском;
- 3 трассы Челябинск Омск;
- 4 маршрута от Москвы до Санкт-Петербурга.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: