Карта от Слуцка до Алдана
Протяженность: 8531 км; Время: 88 ч 1 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Слуцка в Алдан на машине
|
Слуцк | ||
Слуцк - Весея (9 км; 0:08) | |||
|
Весея | 8 км | 0:08 |
Весея - Старые Дороги (40 км; 0:38) | |||
|
Старые Дороги | 48 км | 0:46 |
Старые Дороги - Старые Дороги (3 км; 0:03) | |||
|
Старые Дороги | 51 км | 0:50 |
Старые Дороги - Новые Дороги (6 км; 0:05) | |||
|
Новые Дороги | 57 км | 0:56 |
Новые Дороги - Пастовичи (6 км; 0:06) | |||
|
Пастовичи | 63 км | 1:02 |
Пастовичи - Заволочицы (13 км; 0:10) | Минская область - Могилёвская область | ||
|
Заволочицы | 76 км | 1:13 |
Заволочицы - Глуша (12 км; 0:08) | |||
|
Глуша | 89 км | 1:21 |
Глуша - Горбацевичи (10 км; 0:08) | |||
|
Горбацевичи | 99 км | 1:30 |
Горбацевичи - Бобруйск (12 км; 0:11) | |||
|
Бобруйск | 110 км | 1:42 |
Бобруйск - Телуша (23 км; 0:19) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Телуша | 134 км | 2:02 |
Телуша - Ковали (6 км; 0:03) | |||
|
Ковали | 139 км | 2:05 |
Ковали - Поболово (18 км; 0:12) | Могилёвская область - Гомельская область | ||
|
Поболово | 158 км | 2:18 |
Поболово - Жлобин (18 км; 0:15) | |||
|
Жлобин | 176 км | 2:33 |
Жлобин - Кривск (55 км; 0:32) | |||
|
Кривск | 231 км | 3:05 |
Кривск - Гомель (28 км; 0:19) | |||
|
Гомель | 258 км | 3:24 |
Гомель - Красное (8 км; 0:04) | |||
|
Красное | 266 км | 3:29 |
Красное - Улуковье (17 км; 0:18) | |||
|
Улуковье | 283 км | 3:47 |
Улуковье - Добруш (15 км; 0:14) | |||
|
Добруш | 298 км | 4:02 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 328 км | 4:22 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
Новозыбков | 345 км | 4:32 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
Мамай | 347 км | 4:33 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 350 км | 4:35 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 367 км | 4:47 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 376 км | 4:56 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 380 км | 4:58 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 391 км | 5:04 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 396 км | 5:07 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 402 км | 5:10 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 412 км | 5:16 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 414 км | 5:17 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 433 км | 5:27 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 455 км | 5:40 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 461 км | 5:44 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 463 км | 5:45 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 483 км | 5:57 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 510 км | 6:13 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 522 км | 6:20 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 526 км | 6:23 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 529 км | 6:25 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 537 км | 6:31 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 541 км | 6:33 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 552 км | 6:41 |
Осиновая Горка - Березовский (21 км; 0:11) | |||
|
Березовский | 573 км | 6:52 |
Березовский - Карачев (9 км; 0:05) | |||
|
Карачев | 583 км | 6:58 |
Карачев - Бережок (1 км; 0:00) | |||
|
Бережок | 584 км | 6:58 |
Бережок - Селихово (50 км; 0:29) | Брянская область - Орловская область | ||
|
Селихово | 633 км | 7:27 |
Селихово - Нарышкино (8 км; 0:04) | |||
|
Нарышкино | 642 км | 7:32 |
Нарышкино - Звягинки (15 км; 0:15) | |||
|
Звягинки | 657 км | 7:47 |
Звягинки - Образцово (4 км; 0:03) | |||
|
Образцово | 660 км | 7:50 |
Образцово - Орёл (0 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 661 км | 7:50 |
Орёл - Куликовский (10 км; 0:10) | |||
|
Куликовский | 672 км | 8:01 |
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 676 км | 8:03 |
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02) | |||
|
Стишь | 680 км | 8:06 |
Стишь - Зяблое (3 км; 0:01) | |||
|
Зяблое | 683 км | 8:08 |
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03) | |||
|
Становой Колодезь | 688 км | 8:11 |
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28) | |||
|
Тимирязево | 730 км | 8:39 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 736 км | 8:43 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 738 км | 8:44 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 740 км | 8:46 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 748 км | 8:51 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 749 км | 8:51 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 760 км | 9:00 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:02) | |||
|
Дросково | 764 км | 9:02 |
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 777 км | 9:11 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 801 км | 9:26 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 806 км | 9:29 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 837 км | 9:46 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 851 км | 9:55 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 859 км | 10:01 |
Казаки - Елец (13 км; 0:08) | |||
|
Елец | 872 км | 10:10 |
Елец - Казинка (10 км; 0:09) | |||
|
Казинка | 882 км | 10:19 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 894 км | 10:28 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03) | |||
|
Большие Извалы | 898 км | 10:31 |
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23) | |||
|
Ясная Поляна | 936 км | 10:54 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 942 км | 10:59 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 944 км | 11:00 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 947 км | 11:02 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 997 км | 11:36 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:39) | |||
|
Авдеевка | 1052 км | 12:15 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 1070 км | 12:27 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 1072 км | 12:29 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 1083 км | 12:36 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04) | |||
|
Тамбов | 1088 км | 12:40 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1099 км | 12:52 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1108 км | 12:59 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1115 км | 13:05 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1120 км | 13:08 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1126 км | 13:11 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1134 км | 13:15 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1136 км | 13:16 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1209 км | 13:59 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1228 км | 14:12 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1236 км | 14:18 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1259 км | 14:33 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1268 км | 14:38 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1270 км | 14:39 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1275 км | 14:42 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1286 км | 14:48 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1305 км | 14:59 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1314 км | 15:04 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1349 км | 15:24 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1349 км | 15:24 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1352 км | 15:26 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1360 км | 15:30 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1375 км | 15:40 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1391 км | 15:53 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1399 км | 16:00 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1402 км | 16:02 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1409 км | 16:07 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1418 км | 16:13 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1426 км | 16:17 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1447 км | 16:29 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1451 км | 16:31 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1454 км | 16:33 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1458 км | 16:35 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1462 км | 16:37 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1472 км | 16:43 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1476 км | 16:45 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1489 км | 16:52 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1498 км | 16:57 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1499 км | 16:58 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1505 км | 17:01 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1512 км | 17:05 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1529 км | 17:15 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1533 км | 17:17 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1535 км | 17:18 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1539 км | 17:20 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1543 км | 17:23 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1546 км | 17:24 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1550 км | 17:27 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1554 км | 17:30 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1558 км | 17:32 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1559 км | 17:32 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1571 км | 17:38 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1573 км | 17:40 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1581 км | 17:44 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1594 км | 17:57 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1597 км | 17:59 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1625 км | 18:15 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1627 км | 18:17 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1642 км | 18:26 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1646 км | 18:29 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1669 км | 18:45 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1677 км | 18:51 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1681 км | 18:53 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1690 км | 19:00 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1700 км | 19:06 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1707 км | 19:13 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1708 км | 19:14 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1720 км | 19:25 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1729 км | 19:32 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1743 км | 19:42 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1757 км | 19:52 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1773 км | 20:03 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1781 км | 20:08 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1790 км | 20:14 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1826 км | 20:36 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1862 км | 21:11 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1887 км | 21:25 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1935 км | 21:51 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1942 км | 21:56 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2017 км | 23:16 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2028 км | 23:25 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2044 км | 23:35 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2076 км | 23:57 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2102 км | 24:15 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2110 км | 24:21 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2120 км | 24:30 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2125 км | 24:33 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2151 км | 24:50 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2168 км | 25:02 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2177 км | 25:08 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2178 км | 25:09 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2180 км | 25:10 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2189 км | 25:17 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2194 км | 25:20 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2202 км | 25:27 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2225 км | 25:43 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2245 км | 25:57 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2247 км | 25:58 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2261 км | 26:08 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2269 км | 26:14 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2329 км | 26:52 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2384 км | 27:23 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2411 км | 27:38 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2440 км | 27:54 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2442 км | 27:55 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2503 км | 28:34 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2534 км | 28:55 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2550 км | 29:12 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2562 км | 29:21 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2581 км | 29:36 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2603 км | 29:51 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2611 км | 29:57 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2612 км | 29:57 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2617 км | 30:01 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2630 км | 30:09 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2652 км | 30:24 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2664 км | 30:32 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2668 км | 30:35 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2690 км | 30:50 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2707 км | 31:01 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2715 км | 31:07 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2718 км | 31:08 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2735 км | 31:20 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2751 км | 31:30 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2764 км | 31:39 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2793 км | 31:59 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2796 км | 32:01 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2832 км | 32:24 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2866 км | 32:47 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2870 км | 32:50 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2878 км | 32:55 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2895 км | 33:08 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2911 км | 33:20 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2913 км | 33:21 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2927 км | 33:30 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2956 км | 33:49 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3036 км | 34:36 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3067 км | 34:53 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3120 км | 35:23 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3124 км | 35:25 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3140 км | 35:34 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3149 км | 35:39 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3165 км | 35:56 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3168 км | 35:58 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3192 км | 36:11 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3244 км | 36:40 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3295 км | 37:08 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3355 км | 37:52 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3369 км | 38:05 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3426 км | 38:42 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3440 км | 38:50 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3453 км | 38:57 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3463 км | 39:02 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3477 км | 39:11 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3623 км | 40:30 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3716 км | 41:21 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3746 км | 41:38 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3860 км | 42:40 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3928 км | 43:17 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3952 км | 43:30 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3995 км | 43:53 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4023 км | 44:09 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4053 км | 44:27 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4061 км | 44:32 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4092 км | 44:49 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4094 км | 44:50 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4112 км | 45:02 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4117 км | 45:07 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4138 км | 45:19 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4163 км | 45:33 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4196 км | 45:51 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4207 км | 45:57 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4255 км | 46:23 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4272 км | 46:33 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4289 км | 46:42 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4300 км | 46:48 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4305 км | 46:51 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4315 км | 46:57 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4323 км | 47:02 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4324 км | 47:03 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4326 км | 47:05 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4360 км | 47:32 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4362 км | 47:33 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4431 км | 48:11 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4453 км | 48:22 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4464 км | 48:29 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4480 км | 48:38 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4549 км | 49:17 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4569 км | 49:28 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4602 км | 49:46 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4611 км | 49:51 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4617 км | 49:54 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4628 км | 50:00 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4655 км | 50:14 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4656 км | 50:15 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4674 км | 50:25 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4680 км | 50:28 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4695 км | 50:40 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4708 км | 50:47 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4711 км | 50:49 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4751 км | 51:12 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4812 км | 51:45 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4831 км | 51:57 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4844 км | 52:04 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4853 км | 52:09 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4859 км | 52:12 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4867 км | 52:17 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4870 км | 52:18 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4885 км | 52:27 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4922 км | 52:47 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4937 км | 52:55 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4961 км | 53:09 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4971 км | 53:14 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4991 км | 53:25 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5019 км | 53:40 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5034 км | 53:49 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5056 км | 54:01 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5076 км | 54:13 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5098 км | 54:26 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5111 км | 54:34 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5124 км | 54:42 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5130 км | 54:45 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5134 км | 54:47 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5138 км | 54:50 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5163 км | 55:06 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5217 км | 55:35 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5237 км | 55:46 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5255 км | 55:56 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5286 км | 56:12 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5305 км | 56:23 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5312 км | 56:26 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5322 км | 56:32 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5332 км | 56:37 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5354 км | 56:49 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5390 км | 57:09 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5396 км | 57:13 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5405 км | 57:18 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5446 км | 57:41 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5460 км | 57:49 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5464 км | 57:51 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5466 км | 57:52 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5484 км | 58:02 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5502 км | 58:11 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5511 км | 58:17 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5529 км | 58:30 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5541 км | 58:36 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5558 км | 58:45 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5560 км | 58:46 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5582 км | 58:59 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5624 км | 59:22 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5630 км | 59:25 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5645 км | 59:34 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5647 км | 59:35 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5650 км | 59:37 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5678 км | 59:52 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5699 км | 60:04 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5731 км | 60:21 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5743 км | 60:27 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5750 км | 60:31 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5761 км | 60:38 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5790 км | 60:53 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5794 км | 60:56 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5803 км | 61:01 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5810 км | 61:05 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5818 км | 61:10 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5822 км | 61:12 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5838 км | 61:26 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5842 км | 61:32 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5843 км | 61:32 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5859 км | 61:42 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5887 км | 62:06 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5915 км | 62:25 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5977 км | 63:00 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5982 км | 63:02 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5986 км | 63:05 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5988 км | 63:07 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5989 км | 63:07 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5990 км | 63:08 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5991 км | 63:10 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5992 км | 63:10 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5998 км | 63:14 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6025 км | 63:30 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6030 км | 63:33 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6037 км | 63:37 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6050 км | 63:44 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6104 км | 64:16 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6115 км | 64:23 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6141 км | 64:37 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6154 км | 64:44 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6161 км | 64:48 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6183 км | 65:00 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6207 км | 65:14 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6212 км | 65:17 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6224 км | 65:23 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6227 км | 65:25 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6236 км | 65:30 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6244 км | 65:34 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6245 км | 65:35 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6248 км | 65:36 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6259 км | 65:42 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6263 км | 65:45 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6269 км | 65:48 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6278 км | 65:53 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6289 км | 65:59 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6295 км | 66:03 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6299 км | 66:04 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6311 км | 66:11 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6317 км | 66:15 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6327 км | 66:21 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6331 км | 66:23 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6341 км | 66:28 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6347 км | 66:32 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6361 км | 66:40 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6377 км | 66:49 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6390 км | 66:55 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6407 км | 67:05 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6415 км | 67:09 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6443 км | 67:24 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6458 км | 67:32 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6475 км | 67:42 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6486 км | 67:48 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6498 км | 67:54 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6539 км | 68:17 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6553 км | 68:25 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6560 км | 68:29 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6595 км | 68:48 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6604 км | 68:53 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6611 км | 68:57 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6615 км | 68:59 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6631 км | 69:08 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6636 км | 69:11 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6668 км | 69:29 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6699 км | 69:46 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6707 км | 69:50 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6766 км | 70:22 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6779 км | 70:29 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6787 км | 70:34 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6806 км | 70:45 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6821 км | 70:53 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6843 км | 71:05 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6880 км | 71:25 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6894 км | 71:33 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6913 км | 71:43 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6931 км | 71:53 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6934 км | 71:56 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6937 км | 71:57 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6959 км | 72:10 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6971 км | 72:17 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6985 км | 72:24 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6990 км | 72:27 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6992 км | 72:28 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 7035 км | 72:52 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7107 км | 73:31 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7118 км | 73:37 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7167 км | 74:04 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7179 км | 74:10 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7193 км | 74:18 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7200 км | 74:22 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7209 км | 74:27 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7225 км | 74:36 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7269 км | 75:00 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7289 км | 75:11 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7295 км | 75:14 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7327 км | 75:32 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7593 км | 77:58 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7616 км | 78:11 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7658 км | 78:33 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7900 км | 81:07 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7943 км | 81:37 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8068 км | 83:33 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8182 км | 84:44 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8218 км | 85:05 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8274 км | 85:35 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8293 км | 85:48 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8372 км | 86:33 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8397 км | 86:47 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8530 км | 87:59 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8530 км | 87:59 |
мкр-н Солнечный - Алдан (1 км; 0:00) | |||
|
Алдан | 8533 км | 88:01 |
Отели Алдана
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Слуцк Алдан на машине составляет 8531 км.
Удалось проложить маршрут от Слуцка до Алдана через Бобруйск, Жлобин, Гомель, Орёл, Елец, Липецк, Тамбов.
На интерактивной карте трасса Слуцк Алдан показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Слуцк Алдан на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Слуцк Алдан имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Слуцк Алдан. Спутниковый режим карты из Слуцка в Алдан позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Слуцк - Алдан представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Слуцка до Алдана не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать из Слуцка в Алдан через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Слуцка до Алдана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Слуцк Алдан примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Новосибирска до Санкт-Петербурга;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Санкт-Петербург Прага.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: