Карта от Славута до Алдана
Протяженность: 8676 км; Время: 89 ч 37 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Славута в Алдан на машине
|
Славута | ||
Славута - Улашановка (4 км; 0:05) | |||
|
Улашановка | 4 км | 0:05 |
Улашановка - Губельцы (8 км; 0:07) | |||
|
Губельцы | 12 км | 0:13 |
Губельцы - Пузырьки (2 км; 0:02) | |||
|
Пузырьки | 14 км | 0:16 |
Пузырьки - Глинники (4 км; 0:03) | |||
|
Глинники | 18 км | 0:20 |
Глинники - Аннополь (1 км; 0:01) | |||
|
Аннополь | 20 км | 0:21 |
Аннополь - Шатерники (3 км; 0:03) | |||
|
Шатерники | 22 км | 0:24 |
Шатерники - Малый Скнит (0 км; 0:00) | |||
|
Малый Скнит | 23 км | 0:25 |
Малый Скнит - Красносёлка (3 км; 0:03) | |||
|
Красносёлка | 26 км | 0:28 |
Красносёлка - Дяков (2 км; 0:02) | |||
|
Дяков | 29 км | 0:31 |
Дяков - Берездов (7 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Берездов | 35 км | 0:37 |
Берездов - Зубовщина (1 км; 0:02) | |||
|
Зубовщина | 37 км | 0:39 |
Зубовщина - Кутки (4 км; 0:04) | |||
|
Кутки | 41 км | 0:44 |
Кутки - Шагова (2 км; 0:02) | |||
|
Шагова | 43 км | 0:46 |
Шагова - Мухарев (2 км; 0:01) | |||
|
Мухарев | 45 км | 0:48 |
Мухарев - Старый Корец (5 км; 0:05) | Хмельницкая область - Ровненская область | ||
|
Старый Корец | 50 км | 0:54 |
Старый Корец - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 54 км | 0:57 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 59 км | 1:00 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 60 км | 1:01 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 63 км | 1:02 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 67 км | 1:06 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 73 км | 1:10 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 80 км | 1:16 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 82 км | 1:17 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 84 км | 1:18 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 89 км | 1:21 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 92 км | 1:22 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 93 км | 1:23 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 96 км | 1:25 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 99 км | 1:27 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 102 км | 1:29 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 110 км | 1:34 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 116 км | 1:38 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 120 км | 1:40 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 124 км | 1:43 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 126 км | 1:44 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 129 км | 1:46 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 136 км | 1:50 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 137 км | 1:50 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 142 км | 1:53 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 150 км | 1:58 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 155 км | 2:02 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 158 км | 2:04 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 161 км | 2:08 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 168 км | 2:12 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 169 км | 2:13 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 172 км | 2:15 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 176 км | 2:18 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 184 км | 2:23 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 187 км | 2:25 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 192 км | 2:28 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 194 км | 2:29 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 206 км | 2:36 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 219 км | 2:43 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 222 км | 2:44 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 227 км | 2:48 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 240 км | 2:56 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 241 км | 2:56 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 246 км | 2:59 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 254 км | 3:07 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 257 км | 3:08 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 260 км | 3:10 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 267 км | 3:15 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 273 км | 3:19 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 274 км | 3:20 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 280 км | 3:23 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 281 км | 3:24 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 283 км | 3:26 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 288 км | 3:29 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 289 км | 3:30 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 291 км | 3:32 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 294 км | 3:34 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 332 км | 4:17 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 341 км | 4:26 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 341 км | 4:26 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 342 км | 4:27 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 344 км | 4:29 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 349 км | 4:34 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 361 км | 4:45 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 367 км | 4:51 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 374 км | 4:55 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 377 км | 4:56 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 379 км | 4:59 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 382 км | 5:02 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 384 км | 5:04 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 385 км | 5:04 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 394 км | 5:10 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 397 км | 5:12 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 399 км | 5:13 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 402 км | 5:15 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 413 км | 5:23 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 440 км | 5:41 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 447 км | 5:46 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 457 км | 5:53 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 462 км | 5:56 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 467 км | 5:59 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 469 км | 6:01 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 480 км | 6:09 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 484 км | 6:11 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 528 км | 6:41 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 532 км | 6:44 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 535 км | 6:47 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 537 км | 6:48 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 537 км | 6:48 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 544 км | 6:52 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 564 км | 7:06 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 569 км | 7:09 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 610 км | 7:38 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 620 км | 7:47 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 627 км | 7:52 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 633 км | 7:56 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 646 км | 8:03 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 653 км | 8:07 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 670 км | 8:16 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 675 км | 8:20 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 686 км | 8:26 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 690 км | 8:28 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 692 км | 8:29 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 699 км | 8:33 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 712 км | 8:40 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 725 км | 8:47 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 730 км | 8:50 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 735 км | 8:53 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 738 км | 8:54 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 753 км | 9:04 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 768 км | 9:14 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 777 км | 9:20 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 788 км | 9:27 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 796 км | 9:31 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 806 км | 9:38 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 808 км | 9:40 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 818 км | 9:48 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 895 км | 10:42 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 920 км | 10:58 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 931 км | 11:07 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 955 км | 11:23 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 961 км | 11:26 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 974 км | 11:34 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 993 км | 11:45 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 998 км | 11:48 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1007 км | 11:53 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1010 км | 11:54 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1032 км | 12:08 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1033 км | 12:09 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1040 км | 12:14 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1069 км | 12:33 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1075 км | 12:36 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1086 км | 12:42 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1096 км | 12:47 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1110 км | 12:55 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1120 км | 13:00 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1127 км | 13:04 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1132 км | 13:08 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1141 км | 13:13 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1165 км | 13:29 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1192 км | 13:48 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1220 км | 14:06 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1225 км | 14:10 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1236 км | 14:18 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1237 км | 14:19 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1245 км | 14:28 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1254 км | 14:35 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1261 км | 14:40 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1266 км | 14:43 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1271 км | 14:46 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1279 км | 14:50 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1282 км | 14:51 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1354 км | 15:35 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1374 км | 15:48 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1382 км | 15:53 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1405 км | 16:09 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1414 км | 16:13 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1416 км | 16:15 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1421 км | 16:17 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1432 км | 16:24 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1451 км | 16:34 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1459 км | 16:39 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1494 км | 16:59 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1495 км | 17:00 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1498 км | 17:01 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1506 км | 17:06 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1521 км | 17:15 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1537 км | 17:28 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1545 км | 17:35 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1548 км | 17:38 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1554 км | 17:43 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1564 км | 17:48 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1572 км | 17:53 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1592 км | 18:04 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1597 км | 18:06 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1600 км | 18:08 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1604 км | 18:10 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1608 км | 18:12 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1618 км | 18:18 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1621 км | 18:20 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1635 км | 18:28 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1643 км | 18:32 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1644 км | 18:33 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1651 км | 18:36 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1658 км | 18:41 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1675 км | 18:50 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1679 км | 18:52 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1681 км | 18:54 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1684 км | 18:56 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1689 км | 18:58 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1691 км | 19:00 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1696 км | 19:03 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1700 км | 19:05 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1704 км | 19:07 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1705 км | 19:08 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1716 км | 19:14 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1719 км | 19:15 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1727 км | 19:19 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1739 км | 19:32 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1742 км | 19:35 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1771 км | 19:51 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1773 км | 19:53 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1788 км | 20:02 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1792 км | 20:04 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1815 км | 20:20 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1823 км | 20:26 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1827 км | 20:29 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1836 км | 20:35 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1845 км | 20:42 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1852 км | 20:48 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1854 км | 20:50 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1866 км | 21:01 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1874 км | 21:08 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1889 км | 21:18 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1903 км | 21:27 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1919 км | 21:38 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1927 км | 21:43 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1936 км | 21:49 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1971 км | 22:11 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2008 км | 22:46 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2033 км | 23:00 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2081 км | 23:27 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2088 км | 23:31 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2163 км | 24:52 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2174 км | 25:00 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2190 км | 25:10 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2222 км | 25:33 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2247 км | 25:50 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2255 км | 25:57 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2266 км | 26:05 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2270 км | 26:08 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2297 км | 26:26 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2313 км | 26:37 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2322 км | 26:43 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2324 км | 26:44 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2325 км | 26:45 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2334 км | 26:52 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2339 км | 26:55 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2348 км | 27:02 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2371 км | 27:18 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2391 км | 27:33 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2392 км | 27:33 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2407 км | 27:44 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2415 км | 27:49 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2475 км | 28:28 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2529 км | 28:58 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2557 км | 29:14 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2586 км | 29:29 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2588 км | 29:31 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2649 км | 30:09 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2680 км | 30:30 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2695 км | 30:48 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2708 км | 30:57 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2727 км | 31:11 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2749 км | 31:27 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2757 км | 31:32 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2758 км | 31:33 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2763 км | 31:36 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2775 км | 31:44 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2798 км | 31:59 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2810 км | 32:08 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2813 км | 32:10 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2835 км | 32:25 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2852 км | 32:36 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2861 км | 32:42 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2863 км | 32:44 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2881 км | 32:55 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2896 км | 33:05 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2910 км | 33:15 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2939 км | 33:34 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2942 км | 33:36 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2978 км | 34:00 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3012 км | 34:22 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3016 км | 34:25 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3024 км | 34:31 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3041 км | 34:44 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3057 км | 34:55 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3059 км | 34:56 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3073 км | 35:05 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3101 км | 35:24 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3181 км | 36:11 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3213 км | 36:28 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3265 км | 36:58 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3269 км | 37:01 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3286 км | 37:10 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3295 км | 37:14 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3310 км | 37:31 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3314 км | 37:33 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3338 км | 37:46 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3390 км | 38:15 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3440 км | 38:44 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3501 км | 39:27 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3515 км | 39:41 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3572 км | 40:18 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3585 км | 40:25 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3599 км | 40:32 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3608 км | 40:37 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3623 км | 40:46 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3769 км | 42:06 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3862 км | 42:56 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3892 км | 43:13 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4006 км | 44:15 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4074 км | 44:52 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4097 км | 45:05 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4141 км | 45:29 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4169 км | 45:44 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4199 км | 46:02 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4207 км | 46:07 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4238 км | 46:24 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4239 км | 46:25 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4258 км | 46:37 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4263 км | 46:42 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4284 км | 46:54 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4309 км | 47:08 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4342 км | 47:26 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4353 км | 47:32 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4401 км | 47:59 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4418 км | 48:08 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4435 км | 48:17 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4446 км | 48:24 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4450 км | 48:26 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4461 км | 48:33 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4468 км | 48:38 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4470 км | 48:39 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4472 км | 48:40 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4506 км | 49:08 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4508 км | 49:09 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4577 км | 49:46 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4598 км | 49:58 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4610 км | 50:04 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4626 км | 50:13 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4695 км | 50:52 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4715 км | 51:03 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4748 км | 51:21 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4757 км | 51:26 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4763 км | 51:29 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4773 км | 51:35 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4800 км | 51:50 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4802 км | 51:50 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4820 км | 52:00 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4826 км | 52:03 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4841 км | 52:16 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4854 км | 52:23 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4857 км | 52:24 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4897 км | 52:47 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4957 км | 53:20 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4977 км | 53:32 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4990 км | 53:40 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4999 км | 53:44 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5005 км | 53:48 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5013 км | 53:52 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5015 км | 53:53 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5031 км | 54:02 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5068 км | 54:22 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5082 км | 54:30 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5106 км | 54:44 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5117 км | 54:50 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5137 км | 55:01 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5165 км | 55:16 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5180 км | 55:24 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5201 км | 55:36 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5222 км | 55:48 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5244 км | 56:02 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5256 км | 56:09 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5270 км | 56:17 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5276 км | 56:20 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5279 км | 56:22 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5283 км | 56:25 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5309 км | 56:41 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5363 км | 57:10 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5383 км | 57:21 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5401 км | 57:31 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5432 км | 57:48 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5451 км | 57:58 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5458 км | 58:02 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5468 км | 58:08 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5478 км | 58:13 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5499 км | 58:25 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5536 км | 58:44 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5542 км | 58:48 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5550 км | 58:54 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5592 км | 59:16 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5606 км | 59:24 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5609 км | 59:26 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5612 км | 59:27 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5629 км | 59:37 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5647 км | 59:47 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5657 км | 59:52 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5675 км | 60:05 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5687 км | 60:11 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5704 км | 60:21 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5706 км | 60:22 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5728 км | 60:34 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5770 км | 60:57 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5776 км | 61:00 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5790 км | 61:09 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5793 км | 61:10 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5796 км | 61:12 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5824 км | 61:27 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5845 км | 61:39 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5877 км | 61:56 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5888 км | 62:03 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5896 км | 62:06 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5907 км | 62:13 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5935 км | 62:29 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5940 км | 62:31 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5949 км | 62:36 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5956 км | 62:40 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5964 км | 62:45 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5968 км | 62:47 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5984 км | 63:01 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5988 км | 63:07 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5989 км | 63:08 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 6004 км | 63:17 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 6033 км | 63:42 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 6061 км | 64:00 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 6123 км | 64:35 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6128 км | 64:37 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6132 км | 64:41 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6134 км | 64:42 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6135 км | 64:43 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6136 км | 64:44 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6137 км | 64:45 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6138 км | 64:46 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6143 км | 64:50 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6170 км | 65:05 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6176 км | 65:08 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6183 км | 65:12 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6196 км | 65:19 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6250 км | 65:52 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6260 км | 65:58 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6287 км | 66:12 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6300 км | 66:20 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6307 км | 66:23 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6329 км | 66:36 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6353 км | 66:49 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6358 км | 66:52 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6370 км | 66:58 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6373 км | 67:00 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6382 км | 67:05 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6390 км | 67:09 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6391 км | 67:10 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6394 км | 67:11 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6405 км | 67:17 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6409 км | 67:20 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6415 км | 67:23 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6424 км | 67:29 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6435 км | 67:35 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6441 км | 67:38 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6444 км | 67:40 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6457 км | 67:46 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6463 км | 67:50 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6473 км | 67:56 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6477 км | 67:59 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6486 км | 68:04 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6493 км | 68:07 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6507 км | 68:15 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6523 км | 68:24 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6535 км | 68:30 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6553 км | 68:40 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6561 км | 68:44 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6589 км | 69:00 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6604 км | 69:08 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6621 км | 69:17 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6632 км | 69:23 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6644 км | 69:30 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6685 км | 69:52 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6699 км | 70:00 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6706 км | 70:04 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6741 км | 70:23 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6750 км | 70:28 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6757 км | 70:32 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6761 км | 70:34 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6776 км | 70:44 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6782 км | 70:47 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6814 км | 71:04 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6845 км | 71:21 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6853 км | 71:25 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6912 км | 71:57 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6924 км | 72:04 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6932 км | 72:10 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6952 км | 72:20 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6967 км | 72:28 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6989 км | 72:40 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 7026 км | 73:01 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 7039 км | 73:08 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 7059 км | 73:19 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 7077 км | 73:29 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 7080 км | 73:31 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 7083 км | 73:32 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 7105 км | 73:45 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 7117 км | 73:52 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7130 км | 74:00 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7135 км | 74:02 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7138 км | 74:04 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 7181 км | 74:27 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7253 км | 75:06 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7264 км | 75:12 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7313 км | 75:39 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7325 км | 75:46 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7339 км | 75:54 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7346 км | 75:57 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7355 км | 76:03 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7371 км | 76:11 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7415 км | 76:35 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7435 км | 76:46 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7440 км | 76:49 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7473 км | 77:07 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7739 км | 79:33 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7762 км | 79:46 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7803 км | 80:09 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 8046 км | 82:42 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 8088 км | 83:12 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8214 км | 85:08 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8327 км | 86:19 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8364 км | 86:40 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8419 км | 87:11 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8439 км | 87:23 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8517 км | 88:08 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8543 км | 88:22 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8676 км | 89:34 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8676 км | 89:35 |
мкр-н Солнечный - Алдан (1 км; 0:00) | |||
|
Алдан | 8679 км | 89:37 |
Отели Алдана
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Славута до Алдана составляет 8676 км.
Удалось проложить маршрут от Славута до Алдана через Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза, Сызрань.
На интерактивной карте трасса из Славута в Алдан показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Славута Алдан на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Славута Алдан имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Славута Алдан. Спутниковый режим карты из Славута в Алдан позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Славута - Алдан представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Славута до Алдана не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать из Славута в Алдан через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Славута до Алдана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Славута Алдан примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Москвой и Омском;
- 4 трассы Екатеринбург Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: