Карта от Сенкевичевки до Алдана
Протяженность: 8798 км; Время: 91 ч 7 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Сенкевичевки в Алдан на машине
|
Сенкевичевка | ||
Сенкевичевка - Колодеже (5 км; 0:05) | |||
|
Колодеже | 5 км | 0:05 |
Колодеже - Жабче (5 км; 0:05) | |||
|
Жабче | 10 км | 0:10 |
Жабче - Боремель (3 км; 0:03) | Волынская область - Ровненская область | ||
|
Боремель | 13 км | 0:13 |
Боремель - Набережное (2 км; 0:02) | |||
|
Набережное | 16 км | 0:16 |
Набережное - Вычавки (2 км; 0:02) | |||
|
Вычавки | 18 км | 0:18 |
Вычавки - Хренники (1 км; 0:01) | |||
|
Хренники | 20 км | 0:20 |
Хренники - Демидовка (6 км; 0:05) | |||
|
Демидовка | 26 км | 0:26 |
Демидовка - Лишня (2 км; 0:01) | |||
|
Лишня | 28 км | 0:27 |
Лишня - Бокийма (11 км; 0:11) | |||
|
Бокийма | 39 км | 0:39 |
Бокийма - Перевередов (4 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Перевередов | 43 км | 0:42 |
Перевередов - Береги (2 км; 0:02) | |||
|
Береги | 45 км | 0:45 |
Береги - Млинов (4 км; 0:03) | |||
|
Млинов | 49 км | 0:48 |
Млинов - Озлиев (5 км; 0:04) | |||
|
Озлиев | 54 км | 0:53 |
Озлиев - Ужинец (1 км; 0:00) | |||
|
Ужинец | 54 км | 0:54 |
Ужинец - Подгайцы (3 км; 0:02) | |||
|
Подгайцы | 57 км | 0:57 |
Подгайцы - Иванье (4 км; 0:04) | |||
|
Иванье | 61 км | 1:01 |
Иванье - Бортница (3 км; 0:02) | |||
|
Бортница | 64 км | 1:04 |
Бортница - Зелёное (1 км; 0:01) | |||
|
Зелёное | 65 км | 1:05 |
Зелёное - Панталия (1 км; 0:01) | |||
|
Панталия | 66 км | 1:06 |
Панталия - Привольное (3 км; 0:02) | |||
|
Привольное | 69 км | 1:08 |
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дибровка | 71 км | 1:09 |
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04) | |||
|
Крылов | 77 км | 1:13 |
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 81 км | 1:17 |
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05) | |||
|
Дибровка | 87 км | 1:22 |
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00) | |||
|
Грушвица Вторая | 87 км | 1:23 |
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07) | |||
|
Великая Омеляна | 97 км | 1:30 |
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06) | |||
|
Квасилов | 106 км | 1:36 |
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 109 км | 1:38 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 110 км | 1:39 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 117 км | 1:44 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 120 км | 1:46 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 127 км | 1:50 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 130 км | 1:54 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 134 км | 1:57 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 138 км | 2:00 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 141 км | 2:02 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 143 км | 2:03 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 147 км | 2:05 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 150 км | 2:07 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 161 км | 2:14 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 163 км | 2:16 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 164 км | 2:17 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 168 км | 2:19 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 170 км | 2:21 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 172 км | 2:24 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 176 км | 2:28 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 181 км | 2:30 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 182 км | 2:31 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 185 км | 2:32 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 188 км | 2:36 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 195 км | 2:40 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 202 км | 2:46 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 204 км | 2:47 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 205 км | 2:48 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 211 км | 2:51 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 213 км | 2:52 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 215 км | 2:53 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 218 км | 2:55 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 221 км | 2:58 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 224 км | 2:59 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 232 км | 3:05 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 238 км | 3:08 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 242 км | 3:10 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 246 км | 3:13 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 248 км | 3:14 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 251 км | 3:16 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 258 км | 3:20 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 259 км | 3:20 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 263 км | 3:23 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 272 км | 3:28 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 277 км | 3:32 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 280 км | 3:35 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 283 км | 3:38 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 289 км | 3:42 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 291 км | 3:44 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 293 км | 3:45 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 298 км | 3:48 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 306 км | 3:53 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 309 км | 3:55 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 314 км | 3:58 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 316 км | 3:59 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 328 км | 4:06 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 341 км | 4:13 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 344 км | 4:15 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 349 км | 4:18 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 362 км | 4:26 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 363 км | 4:27 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 367 км | 4:29 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 376 км | 4:37 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 379 км | 4:39 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 382 км | 4:40 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 389 км | 4:45 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 395 км | 4:50 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 396 км | 4:50 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 402 км | 4:54 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 403 км | 4:54 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 405 км | 4:56 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 410 км | 4:59 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 411 км | 5:00 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 413 км | 5:02 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 416 км | 5:05 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 454 км | 5:47 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 463 км | 5:56 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 463 км | 5:56 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 464 км | 5:57 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 466 км | 5:59 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 471 км | 6:04 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 483 км | 6:15 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 489 км | 6:21 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 496 км | 6:25 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 499 км | 6:26 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 501 км | 6:29 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 503 км | 6:32 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 506 км | 6:34 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 507 км | 6:35 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 516 км | 6:40 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 519 км | 6:42 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 521 км | 6:43 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 524 км | 6:45 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 534 км | 6:53 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 562 км | 7:11 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 569 км | 7:16 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 578 км | 7:23 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 584 км | 7:26 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 589 км | 7:30 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 591 км | 7:31 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 602 км | 7:39 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 606 км | 7:41 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 650 км | 8:11 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 654 км | 8:15 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 657 км | 8:17 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 659 км | 8:18 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 659 км | 8:18 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 666 км | 8:23 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 686 км | 8:36 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 691 км | 8:39 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 731 км | 9:09 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 742 км | 9:18 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 749 км | 9:22 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 755 км | 9:26 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 767 км | 9:33 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 775 км | 9:37 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 792 км | 9:46 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 797 км | 9:50 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 808 км | 9:56 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 812 км | 9:58 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 814 км | 9:59 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 821 км | 10:03 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 834 км | 10:10 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 847 км | 10:17 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 852 км | 10:20 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 857 км | 10:23 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 860 км | 10:24 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 875 км | 10:35 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 889 км | 10:44 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 898 км | 10:50 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 910 км | 10:57 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 918 км | 11:01 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 927 км | 11:09 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 930 км | 11:10 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 940 км | 11:18 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1017 км | 12:12 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1041 км | 12:29 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1053 км | 12:38 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1077 км | 12:53 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1083 км | 12:57 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1096 км | 13:04 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1115 км | 13:15 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1120 км | 13:18 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1129 км | 13:23 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1131 км | 13:24 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1154 км | 13:38 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1155 км | 13:39 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1162 км | 13:44 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1191 км | 14:03 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1197 км | 14:06 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1208 км | 14:12 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1218 км | 14:17 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1232 км | 14:25 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1242 км | 14:31 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1249 км | 14:34 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1254 км | 14:38 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1263 км | 14:44 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1287 км | 15:00 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1314 км | 15:18 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1342 км | 15:36 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1347 км | 15:40 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1358 км | 15:48 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1359 км | 15:49 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1367 км | 15:58 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1375 км | 16:05 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1383 км | 16:11 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1388 км | 16:13 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1393 км | 16:16 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1401 км | 16:20 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1403 км | 16:22 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1476 км | 17:05 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1495 км | 17:18 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1504 км | 17:23 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1527 км | 17:39 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1536 км | 17:44 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1538 км | 17:45 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1542 км | 17:48 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1554 км | 17:54 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1573 км | 18:04 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1581 км | 18:09 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1616 км | 18:29 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1617 км | 18:30 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1619 км | 18:31 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1628 км | 18:36 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1643 км | 18:45 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1659 км | 18:58 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1667 км | 19:05 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1670 км | 19:08 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1676 км | 19:13 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1686 км | 19:19 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1694 км | 19:23 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1714 км | 19:34 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1719 км | 19:37 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1722 км | 19:38 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1726 км | 19:41 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1730 км | 19:43 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1740 км | 19:48 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1743 км | 19:50 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1757 км | 19:58 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1765 км | 20:03 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1766 км | 20:03 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1772 км | 20:07 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1780 км | 20:11 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1796 км | 20:20 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1801 км | 20:22 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1803 км | 20:24 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1806 км | 20:26 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1811 км | 20:29 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1813 км | 20:30 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1818 км | 20:33 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1822 км | 20:35 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1826 км | 20:37 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1827 км | 20:38 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1838 км | 20:44 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1840 км | 20:45 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1849 км | 20:50 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1861 км | 21:03 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1864 км | 21:05 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1893 км | 21:21 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1895 км | 21:23 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1910 км | 21:32 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1914 км | 21:35 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1937 км | 21:50 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1945 км | 21:56 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1949 км | 21:59 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1957 км | 22:05 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1967 км | 22:12 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1974 км | 22:18 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1976 км | 22:20 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1987 км | 22:31 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1996 км | 22:38 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2010 км | 22:48 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2025 км | 22:58 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2041 км | 23:09 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2049 км | 23:13 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2057 км | 23:19 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2093 км | 23:42 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2130 км | 24:17 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2155 км | 24:31 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2203 км | 24:57 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2210 км | 25:01 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2284 км | 26:22 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2296 км | 26:30 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2312 км | 26:41 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2344 км | 27:03 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2369 км | 27:21 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2377 км | 27:27 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2388 км | 27:36 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2392 км | 27:38 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2419 км | 27:56 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2435 км | 28:07 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2444 км | 28:13 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2446 км | 28:14 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2447 км | 28:15 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2456 км | 28:22 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2461 км | 28:26 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2470 км | 28:32 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2493 км | 28:48 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2513 км | 29:03 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2514 км | 29:04 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2528 км | 29:14 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2537 км | 29:20 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2597 км | 29:58 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2651 км | 30:29 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2679 км | 30:44 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2708 км | 31:00 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2710 км | 31:01 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2770 км | 31:39 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2801 км | 32:00 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2817 км | 32:18 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2829 км | 32:27 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2849 км | 32:41 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2871 км | 32:57 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2879 км | 33:02 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2880 км | 33:03 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2885 км | 33:06 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2897 км | 33:15 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2920 км | 33:29 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2932 км | 33:38 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2935 км | 33:40 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2957 км | 33:55 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2974 км | 34:06 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2983 км | 34:12 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2985 км | 34:14 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3003 км | 34:26 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3018 км | 34:36 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3032 км | 34:45 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3061 км | 35:04 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3064 км | 35:06 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3100 км | 35:30 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3134 км | 35:53 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3138 км | 35:55 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3146 км | 36:01 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3163 км | 36:14 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3179 км | 36:25 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3181 км | 36:26 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3195 км | 36:35 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3223 км | 36:55 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3303 км | 37:41 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3335 км | 37:58 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3387 км | 38:29 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3391 км | 38:31 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3408 км | 38:40 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3416 км | 38:45 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3432 км | 39:01 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3436 км | 39:04 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3460 км | 39:17 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3512 км | 39:45 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3562 км | 40:14 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3623 км | 40:57 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3637 км | 41:11 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3694 км | 41:48 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3707 км | 41:55 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3721 км | 42:03 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3730 км | 42:08 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3745 км | 42:16 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3890 км | 43:36 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3984 км | 44:27 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4014 км | 44:43 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4128 км | 45:45 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4196 км | 46:22 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4219 км | 46:35 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4263 км | 46:59 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4291 км | 47:14 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4320 км | 47:32 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4329 км | 47:37 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4359 км | 47:54 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4361 км | 47:55 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4380 км | 48:07 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4385 км | 48:12 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4406 км | 48:24 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4431 км | 48:38 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4463 км | 48:56 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4475 км | 49:02 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4523 км | 49:29 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4540 км | 49:38 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4556 км | 49:47 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4567 км | 49:54 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4572 км | 49:56 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4583 км | 50:03 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4590 км | 50:08 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4592 км | 50:09 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4593 км | 50:10 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4628 км | 50:38 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4630 км | 50:39 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4699 км | 51:16 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4720 км | 51:28 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4732 км | 51:34 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4747 км | 51:44 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4817 км | 52:22 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4836 км | 52:33 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4869 км | 52:51 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4879 км | 52:56 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4885 км | 52:59 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4895 км | 53:05 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4922 км | 53:20 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4924 км | 53:21 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4942 км | 53:31 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4948 км | 53:34 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4963 км | 53:46 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4976 км | 53:53 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4979 км | 53:55 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 5019 км | 54:17 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5079 км | 54:50 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 5099 км | 55:02 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5112 км | 55:10 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5121 км | 55:14 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5127 км | 55:18 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5135 км | 55:22 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5137 км | 55:24 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5153 км | 55:32 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5189 км | 55:53 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5204 км | 56:01 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5228 км | 56:14 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5239 км | 56:20 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5259 км | 56:31 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5286 км | 56:46 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5302 км | 56:54 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5323 км | 57:06 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5344 км | 57:18 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5366 км | 57:32 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5378 км | 57:40 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5391 км | 57:47 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5398 км | 57:51 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5401 км | 57:53 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5405 км | 57:55 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5431 км | 58:11 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5485 км | 58:40 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5505 км | 58:51 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5523 км | 59:01 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5554 км | 59:18 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5573 км | 59:28 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5579 км | 59:32 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5590 км | 59:38 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5600 км | 59:43 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5621 км | 59:55 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5658 км | 60:15 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5664 км | 60:18 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5672 км | 60:24 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5714 км | 60:47 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5728 км | 60:54 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5731 км | 60:56 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5734 км | 60:57 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5751 км | 61:07 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5769 км | 61:17 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5779 км | 61:22 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5797 км | 61:35 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5809 км | 61:42 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5825 км | 61:51 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5828 км | 61:52 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5850 км | 62:04 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5892 км | 62:27 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5898 км | 62:30 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5912 км | 62:39 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5915 км | 62:41 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5918 км | 62:42 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5946 км | 62:58 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5967 км | 63:09 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5999 км | 63:27 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 6010 км | 63:33 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 6017 км | 63:37 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 6029 км | 63:43 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 6057 км | 63:59 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 6062 км | 64:01 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 6071 км | 64:06 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 6078 км | 64:10 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 6085 км | 64:15 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 6090 км | 64:17 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 6106 км | 64:31 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 6110 км | 64:37 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 6111 км | 64:38 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 6126 км | 64:48 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 6155 км | 65:12 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 6183 км | 65:30 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 6245 км | 66:05 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 6250 км | 66:08 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 6254 км | 66:11 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6256 км | 66:12 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 6256 км | 66:13 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 6258 км | 66:14 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 6259 км | 66:15 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 6260 км | 66:16 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 6265 км | 66:20 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6292 км | 66:35 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6298 км | 66:38 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6305 км | 66:42 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6318 км | 66:49 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6372 км | 67:22 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6382 км | 67:28 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6409 км | 67:42 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6422 км | 67:50 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6429 км | 67:54 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6451 км | 68:06 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6475 км | 68:20 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6480 км | 68:22 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6492 км | 68:29 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6495 км | 68:30 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6504 км | 68:35 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6512 км | 68:40 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6513 км | 68:40 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6515 км | 68:42 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6526 км | 68:48 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6531 км | 68:50 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6536 км | 68:54 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6546 км | 68:59 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6557 км | 69:05 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6563 км | 69:08 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6566 км | 69:10 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6578 км | 69:17 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6585 км | 69:20 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6595 км | 69:26 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6599 км | 69:29 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6608 км | 69:34 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6615 км | 69:38 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6629 км | 69:45 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6645 км | 69:54 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6657 км | 70:01 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6675 км | 70:10 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6683 км | 70:15 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6711 км | 70:30 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6726 км | 70:38 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6743 км | 70:47 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6754 км | 70:53 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6766 км | 71:00 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6806 км | 71:22 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6821 км | 71:30 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6828 км | 71:34 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6863 км | 71:53 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6872 км | 71:58 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6879 км | 72:02 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6883 км | 72:04 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6898 км | 72:14 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6904 км | 72:17 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6936 км | 72:34 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6967 км | 72:51 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6975 км | 72:55 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 7033 км | 73:27 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 7046 км | 73:34 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 7054 км | 73:40 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 7074 км | 73:51 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 7089 км | 73:59 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 7111 км | 74:11 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 7148 км | 74:31 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 7161 км | 74:38 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 7181 км | 74:49 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 7198 км | 74:59 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 7202 км | 75:01 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 7205 км | 75:02 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 7227 км | 75:15 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 7239 км | 75:22 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 7252 км | 75:30 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 7257 км | 75:33 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 7260 км | 75:34 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 7303 км | 75:57 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7374 км | 76:37 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7385 км | 76:43 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7435 км | 77:10 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7447 км | 77:16 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7461 км | 77:24 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7468 км | 77:28 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7477 км | 77:33 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7493 км | 77:42 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7537 км | 78:05 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7556 км | 78:16 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7562 км | 78:20 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7595 км | 78:37 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7861 км | 81:04 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7883 км | 81:16 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7925 км | 81:39 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 8168 км | 84:12 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 8210 км | 84:42 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8336 км | 86:38 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8449 км | 87:49 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8486 км | 88:11 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8541 км | 88:41 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8561 км | 88:53 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8639 км | 89:38 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8665 км | 89:52 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8797 км | 91:05 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8798 км | 91:05 |
мкр-н Солнечный - Алдан (1 км; 0:00) | |||
|
Алдан | 8801 км | 91:07 |
Отели Алдана
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Сенкевичевка Алдан составляет 8798 км.
Удалось проложить маршрут от Сенкевичевки до Алдана через Ровно, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса с Сенкевичевки до Алдана показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Сенкевичевка Алдан на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Сенкевичевка Алдан имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Сенкевичевка Алдан. Спутниковый режим карты из Сенкевичевки в Алдан позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Сенкевичевка - Алдан представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Сенкевичевки до Алдана не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать из Сенкевичевки в Алдан через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Сенкевичевки до Алдана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Сенкевичевка Алдан примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Краснодара до Новосибирска;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Москва Тбилиси.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: