Карта от Сатанова до 11-й микрорайон
Протяженность: 2975 км; Время: 32 ч 14 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Сатанова в 11-й микрорайон на машине
|
Сатанов | ||
Сатанов - Сатановка (1 км; 0:00) | |||
|
Сатановка | 1 км | 0:00 |
Сатановка - Козина (4 км; 0:02) | Хмельницкая область - Тернопольская область | ||
|
Козина | 5 км | 0:03 |
Козина - Тарасовка (4 км; 0:02) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Тарасовка | 9 км | 0:05 |
Тарасовка - Гречана (6 км; 0:04) | |||
|
Гречана | 15 км | 0:10 |
Гречана - Соломна (1 км; 0:01) | |||
|
Соломна | 17 км | 0:11 |
Соломна - Куровечка (7 км; 0:04) | |||
|
Куровечка | 23 км | 0:15 |
Куровечка - Сарнов (3 км; 0:01) | |||
|
Сарнов | 26 км | 0:17 |
Сарнов - Кривачинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Кривачинцы | 28 км | 0:19 |
Кривачинцы - Войтовцы (2 км; 0:01) | |||
|
Войтовцы | 30 км | 0:20 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Крыштоповка | 34 км | 0:22 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 40 км | 0:26 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 57 км | 0:35 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 67 км | 0:40 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 72 км | 0:43 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 91 км | 0:56 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 98 км | 1:01 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 100 км | 1:02 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 104 км | 1:05 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 105 км | 1:06 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 106 км | 1:07 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 113 км | 1:11 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 120 км | 1:16 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 129 км | 1:25 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 130 км | 1:25 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 133 км | 1:28 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 138 км | 1:34 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 146 км | 1:42 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 150 км | 1:45 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 157 км | 1:51 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 159 км | 1:52 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 177 км | 2:05 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 179 км | 2:08 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 181 км | 2:09 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 185 км | 2:11 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 197 км | 2:20 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 202 км | 2:22 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 208 км | 2:27 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 214 км | 2:31 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 217 км | 2:33 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 218 км | 2:34 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 222 км | 2:37 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 224 км | 2:38 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 229 км | 2:42 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 232 км | 2:44 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 233 км | 2:45 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 240 км | 2:51 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 245 км | 2:54 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 248 км | 2:56 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 254 км | 3:00 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 256 км | 3:02 |
Житомир - Олиевка (15 км; 0:13) | |||
|
Олиевка | 271 км | 3:16 |
Олиевка - Песчанка (3 км; 0:02) | |||
|
Песчанка | 275 км | 3:18 |
Песчанка - Великая Горбаша (7 км; 0:04) | |||
|
Великая Горбаша | 281 км | 3:22 |
Великая Горбаша - Черняхов (2 км; 0:01) | |||
|
Черняхов | 284 км | 3:24 |
Черняхов - Андреевка (7 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 291 км | 3:29 |
Андреевка - Комаровка (3 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 295 км | 3:31 |
Комаровка - Топорище (4 км; 0:02) | |||
|
Топорище | 299 км | 3:34 |
Топорище - Фасова (8 км; 0:04) | |||
|
Фасова | 306 км | 3:39 |
Фасова - Старый Бобрик (4 км; 0:03) | |||
|
Старый Бобрик | 311 км | 3:42 |
Старый Бобрик - Новая Боровая (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Боровая | 313 км | 3:44 |
Новая Боровая - Ягодинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ягодинка | 314 км | 3:45 |
Ягодинка - Ягодинка Вторая (4 км; 0:02) | |||
|
Ягодинка Вторая | 318 км | 3:47 |
Ягодинка Вторая - Мойсеевка (2 км; 0:01) | |||
|
Мойсеевка | 320 км | 3:49 |
Мойсеевка - Лесовщина (5 км; 0:03) | |||
|
Лесовщина | 325 км | 3:52 |
Лесовщина - Розовка (5 км; 0:03) | |||
|
Розовка | 330 км | 3:55 |
Розовка - Веселовка (3 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 333 км | 3:57 |
Веселовка - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 339 км | 4:01 |
Полесское - Коростень (4 км; 0:02) | |||
|
Коростень | 342 км | 4:03 |
Коростень - Бехи (14 км; 0:09) | |||
|
Бехи | 356 км | 4:13 |
Бехи - Васьковичи (8 км; 0:05) | |||
|
Васьковичи | 364 км | 4:18 |
Васьковичи - Рудня (8 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 373 км | 4:24 |
Рудня - Семёны (3 км; 0:01) | |||
|
Семёны | 376 км | 4:26 |
Семёны - Белокаменка (6 км; 0:04) | |||
|
Белокаменка | 382 км | 4:30 |
Белокаменка - Потаповичи (2 км; 0:01) | |||
|
Потаповичи | 384 км | 4:31 |
Потаповичи - Остров (8 км; 0:05) | |||
|
Остров | 392 км | 4:37 |
Остров - Заречье (0 км; 0:00) | |||
|
Заречье | 392 км | 4:37 |
Заречье - Овруч (2 км; 0:01) | |||
|
Овруч | 394 км | 4:39 |
Овруч - Кирданы (3 км; 0:03) | |||
|
Кирданы | 397 км | 4:42 |
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовый Гай | 399 км | 4:43 |
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08) | |||
|
Прилуки | 411 км | 4:51 |
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 420 км | 4:57 |
Рудня - Добрынь (37 км; 0:29) | Украина - Беларусь | ||
|
Добрынь | 458 км | 5:27 |
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00) | |||
|
Млынок | 459 км | 5:28 |
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:35) | |||
|
Малые Автюки | 509 км | 6:04 |
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17) | |||
|
Защёбье | 536 км | 6:22 |
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12) | |||
|
Короватичи | 554 км | 6:34 |
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36) | |||
|
Гомель | 613 км | 7:11 |
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17) | |||
|
Улуковье | 630 км | 7:28 |
Улуковье - Добруш (15 км; 0:14) | |||
|
Добруш | 644 км | 7:43 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 674 км | 8:04 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
Новозыбков | 692 км | 8:14 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
Мамай | 693 км | 8:14 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 696 км | 8:17 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 714 км | 8:28 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 723 км | 8:37 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 727 км | 8:39 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 738 км | 8:46 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 742 км | 8:48 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 749 км | 8:52 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 758 км | 8:57 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 761 км | 8:58 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 779 км | 9:08 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 801 км | 9:21 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 807 км | 9:25 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 810 км | 9:27 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 830 км | 9:38 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 856 км | 9:54 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 868 км | 10:01 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 873 км | 10:04 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 876 км | 10:06 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 884 км | 10:12 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 887 км | 10:14 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 899 км | 10:22 |
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08) | |||
|
Малое Полпино | 915 км | 10:31 |
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) | Брянская область - Калужская область | ||
|
Овсорок | 947 км | 10:50 |
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24) | |||
|
Высокое | 990 км | 11:15 |
Высокое - Брынь (13 км; 0:08) | |||
|
Брынь | 1003 км | 11:23 |
Брынь - Барятино (49 км; 0:30) | |||
|
Барятино | 1052 км | 11:54 |
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06) | |||
|
Бабынино | 1065 км | 12:00 |
Бабынино - Тырново (5 км; 0:02) | |||
|
Тырново | 1069 км | 12:03 |
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07) | |||
|
Муромцево | 1083 км | 12:11 |
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05) | |||
|
Куровское | 1089 км | 12:16 |
Куровское - Обухово (1 км; 0:00) | |||
|
Обухово | 1091 км | 12:17 |
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:09) | |||
|
Тихонова Пустынь | 1105 км | 12:26 |
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04) | |||
|
Торбеево | 1113 км | 12:31 |
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:06) | |||
|
Верхние Горки | 1122 км | 12:38 |
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:02) | |||
|
Детчино | 1125 км | 12:40 |
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00) | |||
|
Желудовка | 1126 км | 12:41 |
Желудовка - Михеево (3 км; 0:02) | |||
|
Михеево | 1130 км | 12:43 |
Михеево - Берёзовка (2 км; 0:00) | |||
|
Берёзовка | 1131 км | 12:44 |
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13) | |||
|
Головтеево | 1138 км | 12:57 |
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03) | |||
|
Афанасово | 1143 км | 13:01 |
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01) | |||
|
Локонское | 1145 км | 13:02 |
Локонское - Верховье (3 км; 0:01) | |||
|
Верховье | 1148 км | 13:03 |
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:13) | |||
|
Спас-Загорье | 1159 км | 13:17 |
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01) | |||
|
Обнинск | 1160 км | 13:18 |
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01) | |||
|
Доброе | 1163 км | 13:20 |
Доброе - Белоусово (2 км; 0:01) | |||
|
Белоусово | 1165 км | 13:22 |
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00) | |||
|
Обнинск | 1165 км | 13:22 |
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05) | |||
|
Балабаново | 1172 км | 13:28 |
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01) | |||
|
Восточный | 1175 км | 13:30 |
Восточный - Коряково (7 км; 0:05) | |||
|
Коряково | 1182 км | 13:36 |
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:08) | Калужская область - Московская область | ||
|
Наро-Фоминск | 1196 км | 13:44 |
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) | Московская область - Москва | ||
|
Шеломово | 1205 км | 13:51 |
Шеломово - Киевский (1 км; 0:01) | |||
|
Киевский | 1206 км | 13:52 |
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01) | |||
|
Ожигово | 1210 км | 13:54 |
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассудово | 1212 км | 13:55 |
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Сырьево | 1218 км | 13:59 |
Сырьево - Селятино (0 км; 0:00) | |||
|
Селятино | 1218 км | 13:59 |
Селятино - Софьино (1 км; 0:00) | |||
|
Софьино | 1219 км | 14:00 |
Софьино - Петровское (2 км; 0:01) | |||
|
Петровское | 1221 км | 14:01 |
Петровское - Юшково (3 км; 0:03) | |||
|
Юшково | 1224 км | 14:05 |
Юшково - Калининец (1 км; 0:00) | |||
|
Калининец | 1225 км | 14:05 |
Калининец - Тарасково (0 км; 0:01) | |||
|
Тарасково | 1226 км | 14:07 |
Тарасково - Краснознаменск (2 км; 0:02) | |||
|
Краснознаменск | 1228 км | 14:09 |
Краснознаменск - Сидоровское (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1230 км | 14:10 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:02) | |||
|
Голицыно | 1231 км | 14:13 |
Голицыно - Краснознаменск (0 км; 0:00) | |||
|
Краснознаменск | 1232 км | 14:13 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1238 км | 14:17 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1240 км | 14:19 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1243 км | 14:20 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1245 км | 14:22 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1246 км | 14:23 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1247 км | 14:23 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1247 км | 14:23 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1249 км | 14:24 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1259 км | 14:30 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1260 км | 14:31 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1271 км | 14:39 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1275 км | 14:42 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1277 км | 14:43 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1278 км | 14:44 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1283 км | 14:47 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1287 км | 14:49 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1295 км | 14:55 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1304 км | 15:01 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1309 км | 15:05 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1311 км | 15:06 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1313 км | 15:08 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1323 км | 15:15 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1324 км | 15:15 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1339 км | 15:24 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1341 км | 15:25 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1359 км | 15:35 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1402 км | 16:02 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1409 км | 16:06 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1418 км | 16:12 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1419 км | 16:12 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1424 км | 16:20 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1425 км | 16:21 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1425 км | 16:21 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1426 км | 16:22 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1465 км | 16:50 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1484 км | 17:03 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1502 км | 17:17 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1517 км | 17:27 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1518 км | 17:27 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1534 км | 17:36 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1556 км | 17:52 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1584 км | 18:11 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1596 км | 18:19 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1600 км | 18:20 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1601 км | 18:21 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1604 км | 18:22 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1606 км | 18:24 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1623 км | 18:40 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1624 км | 18:40 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1625 км | 18:40 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1626 км | 18:41 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1627 км | 18:42 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1632 км | 18:44 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1634 км | 18:45 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1638 км | 18:48 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1646 км | 18:52 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1649 км | 18:53 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1650 км | 18:54 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1655 км | 18:57 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1656 км | 18:58 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1661 км | 19:01 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1662 км | 19:01 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1663 км | 19:02 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1664 км | 19:03 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1666 км | 19:05 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1669 км | 19:07 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1678 км | 19:12 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1697 км | 19:23 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1700 км | 19:25 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1702 км | 19:26 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1707 км | 19:29 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1712 км | 19:32 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1728 км | 19:40 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1747 км | 19:50 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1757 км | 19:56 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1768 км | 20:02 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1787 км | 20:13 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1791 км | 20:16 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1796 км | 20:18 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1805 км | 20:24 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1817 км | 20:31 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1818 км | 20:31 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1821 км | 20:33 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1822 км | 20:34 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1823 км | 20:34 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1824 км | 20:35 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1828 км | 20:37 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1829 км | 20:37 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1830 км | 20:38 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1831 км | 20:39 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1832 км | 20:39 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1833 км | 20:40 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1834 км | 20:40 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1835 км | 20:41 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1836 км | 20:41 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1837 км | 20:41 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1839 км | 20:43 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1839 км | 20:43 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1839 км | 20:43 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1841 км | 20:44 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1843 км | 20:45 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1861 км | 20:55 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1871 км | 21:01 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1873 км | 21:02 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1886 км | 21:10 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1948 км | 21:44 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1959 км | 21:50 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2035 км | 22:33 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2054 км | 22:43 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2061 км | 22:47 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2074 км | 22:54 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2083 км | 22:59 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2112 км | 23:16 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2116 км | 23:18 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2124 км | 23:22 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2132 км | 23:28 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2149 км | 23:38 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2172 км | 23:52 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2186 км | 24:02 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2196 км | 24:09 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2211 км | 24:20 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2217 км | 24:23 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2218 км | 24:24 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2225 км | 24:28 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2225 км | 24:28 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2228 км | 24:29 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2229 км | 24:29 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2231 км | 24:31 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2233 км | 24:32 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2234 км | 24:33 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2236 км | 24:34 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2238 км | 24:35 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2239 км | 24:37 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2242 км | 24:39 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2243 км | 24:40 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2246 км | 24:43 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2253 км | 24:49 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2254 км | 24:50 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2256 км | 24:52 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2259 км | 24:54 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2264 км | 24:57 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2265 км | 24:58 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2270 км | 25:02 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2272 км | 25:03 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2279 км | 25:08 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2290 км | 25:16 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2290 км | 25:16 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2293 км | 25:18 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2297 км | 25:21 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2301 км | 25:25 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2305 км | 25:28 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2354 км | 25:58 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2378 км | 26:10 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2388 км | 26:16 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2400 км | 26:22 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2410 км | 26:28 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2412 км | 26:29 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2416 км | 26:32 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2429 км | 26:39 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2466 км | 26:59 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2542 км | 27:40 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2603 км | 28:14 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2612 км | 28:19 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2623 км | 28:26 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2625 км | 28:27 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2636 км | 28:33 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2662 км | 28:48 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2667 км | 28:51 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2672 км | 28:53 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2683 км | 29:03 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2686 км | 29:05 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2687 км | 29:06 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2733 км | 29:41 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2734 км | 29:41 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2734 км | 29:42 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2745 км | 29:49 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2814 км | 30:30 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2820 км | 30:33 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2835 км | 30:41 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2835 км | 30:42 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2836 км | 30:43 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2837 км | 30:44 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2840 км | 30:46 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2855 км | 30:55 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2877 км | 31:08 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2892 км | 31:20 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2917 км | 31:36 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2939 км | 31:51 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2964 км | 32:06 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2975 км | 32:13 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2976 км | 32:14 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Сатанова до 11-й микрорайон составляет 2975 км.
Удалось проложить маршрут от Сатанова до 11-й микрорайон через Хмельницкий, Житомир, Гомель, Обнинск, Одинцово, Москва, Красногорск.
На интерактивной карте трасса из Сатанова в 11-й микрорайон показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Сатанов 11-й микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Сатанов 11-й микрорайон имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Сатанов 11-й микрорайон. Спутниковый режим карты из Сатанова в 11-й микрорайон позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Сатанов - 11-й микрорайон представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Сатанова до 11-й микрорайон не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать из Сатанова в 11-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Сатанова до 11-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Сатанова в 11-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Омска;
- 2 дороги между Краснодаром и Москвой;
- 3 трассы Волгоград Сочи;
- 4 маршрута от Оренбурга до Казани.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: