Карта от Садоводство Нового до 1-key1 Полигон
Протяженность: 5655 км; Время: 60 ч 57 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Садоводство Нового в 1-key1 Полигон на машине
|
Садоводство Новое | ||
Садоводство Новое - Садоводство Ясная Поляна (0 км; 0:00) | |||
|
Садоводство Ясная Поляна | 0 км | 0:00 |
Садоводство Ясная Поляна - Садоводство Новое (0 км; 0:00) | |||
|
Садоводство Новое | 0 км | 0:00 |
Садоводство Новое - Иркутск (3 км; 0:03) | |||
|
Иркутск | 3 км | 0:03 |
Иркутск - Малая Еланка (26 км; 0:25) | |||
|
Малая Еланка | 29 км | 0:29 |
Малая Еланка - Ангарск (10 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 40 км | 0:41 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:26) | |||
|
Тельма | 73 км | 1:07 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 74 км | 1:08 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 76 км | 1:11 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 82 км | 1:18 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:10) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Мальта | 98 км | 1:28 |
Мальта - Средний (5 км; 0:03) | |||
|
Средний | 103 км | 1:31 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 112 км | 1:37 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 119 км | 1:41 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 127 км | 1:44 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 156 км | 2:00 |
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 165 км | 2:05 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 173 км | 2:10 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 179 км | 2:13 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 213 км | 2:31 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 236 км | 2:44 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 266 км | 3:01 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 268 км | 3:01 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 271 км | 3:04 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 286 км | 3:13 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 290 км | 3:15 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 328 км | 3:36 |
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 356 км | 3:51 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 357 км | 3:52 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 374 км | 4:01 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 386 км | 4:07 |
Азей - Тулун (9 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 394 км | 4:12 |
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 413 км | 4:26 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 432 км | 4:36 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 450 км | 4:46 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 452 км | 4:47 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 454 км | 4:48 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 469 км | 4:57 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 510 км | 5:19 |
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 516 км | 5:22 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 524 км | 5:27 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 561 км | 5:48 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 583 км | 6:00 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 593 км | 6:05 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 602 км | 6:11 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 610 км | 6:15 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 630 км | 6:26 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 660 км | 6:42 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 677 км | 6:52 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 697 км | 7:04 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 750 км | 7:33 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 774 км | 7:46 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:05) | |||
|
Верхний Ингаш | 781 км | 7:52 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 785 км | 7:56 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 792 км | 8:00 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 798 км | 8:04 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 818 км | 8:15 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 825 км | 8:18 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:21) | |||
|
Большая Уря | 862 км | 8:40 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 881 км | 8:51 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 897 км | 9:00 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 922 км | 9:13 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 944 км | 9:25 |
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 956 км | 9:32 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:12) | |||
|
Балай | 979 км | 9:45 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 993 км | 9:52 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:20) | |||
|
Вознесенка | 1029 км | 10:13 |
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 1046 км | 10:23 |
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02) | |||
|
Кубеково | 1050 км | 10:25 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 1057 км | 10:29 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 1063 км | 10:32 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 1070 км | 10:36 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 1075 км | 10:39 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 1102 км | 10:56 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 1162 км | 11:28 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 1203 км | 11:51 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 1207 км | 11:53 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 1219 км | 12:00 |
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 1220 км | 12:00 |
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 1240 км | 12:14 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 1258 км | 12:24 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 1262 км | 12:26 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 1288 км | 12:40 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 1291 км | 12:42 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 1305 км | 12:50 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 1312 км | 12:53 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 1345 км | 13:12 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 1364 км | 13:22 |
Нововосточный - Верх-Чебула (71 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 1436 км | 14:09 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 1450 км | 14:16 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 1463 км | 14:24 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 1483 км | 14:35 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 1547 км | 15:11 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 1550 км | 15:12 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03) | |||
|
Кемерово | 1556 км | 15:16 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:27) | |||
|
Ясногорский | 1592 км | 15:44 |
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 1593 км | 15:45 |
Мазурово - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 1601 км | 15:51 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 1608 км | 15:56 |
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 1615 км | 15:59 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 1626 км | 16:07 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 1642 км | 16:17 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 1661 км | 16:27 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 1707 км | 16:53 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 1720 км | 17:00 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 1754 км | 17:18 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 1775 км | 17:30 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:12) | |||
|
Сокур | 1797 км | 17:42 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 1804 км | 17:47 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:12) | |||
|
Садовый | 1823 км | 17:59 |
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 1825 км | 18:00 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 1855 км | 18:18 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 1862 км | 18:21 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 1892 км | 18:39 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 1919 км | 18:54 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 1964 км | 19:19 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 1987 км | 19:31 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 2057 км | 20:11 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 2169 км | 21:12 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 2198 км | 21:28 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 2293 км | 22:20 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 2438 км | 23:40 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 2452 км | 23:48 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 2460 км | 23:53 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 2462 км | 23:54 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 2489 км | 24:09 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 2548 км | 24:50 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 2560 км | 25:03 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 2617 км | 25:43 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 2669 км | 26:14 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 2725 км | 26:45 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 2748 км | 26:58 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 2751 км | 26:59 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 2753 км | 27:01 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 2775 км | 27:18 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 2792 км | 27:27 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 2795 км | 27:29 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 2849 км | 28:01 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 2880 км | 28:18 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 2961 км | 29:08 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 2988 км | 29:26 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 3000 км | 29:34 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 3005 км | 29:38 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 3022 км | 29:49 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 3023 км | 29:50 |
Курган - Просвет (22 км; 0:14) | |||
|
Просвет | 3044 км | 30:04 |
Просвет - Старый Просвет (2 км; 0:01) | |||
|
Старый Просвет | 3047 км | 30:05 |
Старый Просвет - Чашинский (9 км; 0:04) | |||
|
Чашинский | 3056 км | 30:10 |
Чашинский - Малое Банниково (9 км; 0:05) | |||
|
Малое Банниково | 3064 км | 30:16 |
Малое Банниково - Деулина (5 км; 0:03) | |||
|
Деулина | 3069 км | 30:19 |
Деулина - Воронова (34 км; 0:22) | |||
|
Воронова | 3103 км | 30:42 |
Воронова - Каргаполье (1 км; 0:00) | |||
|
Каргаполье | 3104 км | 30:43 |
Каргаполье - Шабарчина (3 км; 0:03) | |||
|
Шабарчина | 3107 км | 30:46 |
Шабарчина - Маслянское (41 км; 0:28) | |||
|
Маслянское | 3147 км | 31:15 |
Маслянское - Ша́дринск (10 км; 0:08) | |||
|
Ша́дринск | 3158 км | 31:23 |
Ша́дринск - Ключи (11 км; 0:06) | |||
|
Ключи | 3169 км | 31:30 |
Ключи - Далматово (43 км; 0:23) | |||
|
Далматово | 3211 км | 31:53 |
Далматово - Катайск (24 км; 0:13) | |||
|
Катайск | 3236 км | 32:06 |
Катайск - Водолазово (23 км; 0:12) | |||
|
Водолазово | 3259 км | 32:19 |
Водолазово - Каменск-Уральский (20 км; 0:11) | Курганская область - Свердловская область | ||
|
Каменск-Уральский | 3279 км | 32:30 |
Каменск-Уральский - Малая Белоносова (26 км; 0:15) | |||
|
Малая Белоносова | 3305 км | 32:45 |
Малая Белоносова - Покровское (4 км; 0:03) | |||
|
Покровское | 3309 км | 32:48 |
Покровское - Часовая (3 км; 0:02) | |||
|
Часовая | 3312 км | 32:51 |
Часовая - Камышево (16 км; 0:11) | |||
|
Камышево | 3327 км | 33:03 |
Камышево - Златогорова (2 км; 0:01) | |||
|
Златогорова | 3329 км | 33:04 |
Златогорова - Логиново (7 км; 0:06) | |||
|
Логиново | 3336 км | 33:10 |
Логиново - Большебрусянское (4 км; 0:04) | |||
|
Большебрусянское | 3341 км | 33:15 |
Большебрусянское - Рассоха (16 км; 0:12) | |||
|
Рассоха | 3356 км | 33:28 |
Рассоха - Верхнее Дуброво (5 км; 0:04) | |||
|
Верхнее Дуброво | 3362 км | 33:32 |
Верхнее Дуброво - Косулино (0 км; 0:00) | |||
|
Косулино | 3362 км | 33:32 |
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01) | |||
|
Прохладный | 3364 км | 33:34 |
Прохладный - Исток (4 км; 0:02) | |||
|
Исток | 3368 км | 33:37 |
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 3371 км | 33:38 |
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:24) | |||
|
Гора Хрустальная | 3402 км | 34:03 |
Гора Хрустальная - Решёты (9 км; 0:05) | |||
|
Решёты | 3411 км | 34:08 |
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00) | |||
|
Старые Решёты | 3411 км | 34:08 |
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03) | |||
|
Новоалексеевское | 3417 км | 34:12 |
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06) | |||
|
Ревда | 3429 км | 34:18 |
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15) | |||
|
Первомайское | 3457 км | 34:33 |
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17) | |||
|
Бисерть | 3489 км | 34:51 |
Бисерть - Талица (18 км; 0:10) | |||
|
Талица | 3506 км | 35:01 |
Талица - Тюш (28 км; 0:15) | |||
|
Тюш | 3534 км | 35:16 |
Тюш - Ачит (29 км; 0:15) | |||
|
Ачит | 3563 км | 35:32 |
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Шахарово | 3607 км | 35:56 |
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20) | |||
|
Голдыревский | 3644 км | 36:16 |
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04) | |||
|
Кунгур | 3653 км | 36:21 |
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02) | |||
|
Неволино | 3658 км | 36:24 |
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07) | |||
|
Шадейка | 3670 км | 36:31 |
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06) | |||
|
Ергач | 3678 км | 36:37 |
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13) | |||
|
Кукуштан | 3701 км | 36:51 |
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03) | |||
|
Янычи | 3706 км | 36:54 |
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04) | |||
|
Бершеть | 3713 км | 36:58 |
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01) | |||
|
Звёздный | 3715 км | 37:00 |
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02) | |||
|
Кояново | 3721 км | 37:02 |
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06) | |||
|
Нестюково | 3732 км | 37:09 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00) | |||
|
Ферма | 3734 км | 37:10 |
Ферма - Фролы (2 км; 0:01) | |||
|
Фролы | 3737 км | 37:11 |
Фролы - Пермь (7 км; 0:04) | |||
|
Пермь | 3744 км | 37:16 |
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06) | |||
|
Кондратово | 3753 км | 37:22 |
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12) | |||
|
Мысы | 3771 км | 37:34 |
Мысы - Пермь (0 км; 0:00) | |||
|
Пермь | 3771 км | 37:35 |
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 3774 км | 37:37 |
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12) | |||
|
Конец-Бор | 3785 км | 37:50 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 3791 км | 37:53 |
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15) | |||
|
Шерья | 3818 км | 38:09 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 3828 км | 38:14 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:01) | |||
|
Сергино | 3830 км | 38:16 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 3840 км | 38:21 |
Савино - Карагай (11 км; 0:06) | |||
|
Карагай | 3851 км | 38:28 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 3912 км | 39:02 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 3987 км | 39:43 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 4023 км | 40:02 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:06) | |||
|
Рякино | 4035 км | 40:09 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 4042 км | 40:13 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 4042 км | 40:13 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 4052 км | 40:19 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 4059 км | 40:22 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 4074 км | 40:31 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 4097 км | 40:43 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29) | |||
|
Шитово | 4147 км | 41:13 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 4151 км | 41:15 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 4153 км | 41:17 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 4160 км | 41:23 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 4162 км | 41:24 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 4164 км | 41:26 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 4173 км | 41:31 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 4180 км | 41:37 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 4182 км | 41:39 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 4187 км | 41:42 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 4190 км | 41:44 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 4193 км | 41:46 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 4197 км | 41:49 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 4199 км | 41:51 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 4200 км | 41:52 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 4207 км | 41:59 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 4209 км | 42:00 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 4212 км | 42:03 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 4212 км | 42:04 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 4215 км | 42:06 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 4217 км | 42:08 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 4219 км | 42:09 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 4221 км | 42:10 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 4222 км | 42:11 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 4226 км | 42:13 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 4226 км | 42:13 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 4227 км | 42:14 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 4229 км | 42:15 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 4232 км | 42:17 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 4235 км | 42:18 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 4241 км | 42:22 |
Искра - Медяны (16 км; 0:10) | |||
|
Медяны | 4257 км | 42:33 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 4268 км | 42:39 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:09) | |||
|
Кузнецы | 4279 км | 42:48 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:16) | |||
|
Высоково | 4303 км | 43:04 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 4321 км | 43:15 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 4328 км | 43:20 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 4336 км | 43:24 |
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:05) | |||
|
Котельнич | 4341 км | 43:29 |
Котельнич - Александровское (27 км; 0:16) | |||
|
Александровское | 4368 км | 43:46 |
Александровское - Шмелево (9 км; 0:05) | |||
|
Шмелево | 4377 км | 43:51 |
Шмелево - Юма (13 км; 0:07) | |||
|
Юма | 4391 км | 43:59 |
Юма - Свеча (6 км; 0:03) | |||
|
Свеча | 4397 км | 44:02 |
Свеча - Ленинское (22 км; 0:12) | |||
|
Ленинское | 4419 км | 44:14 |
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) | Кировская область - Костромская область | ||
|
Якшанга | 4492 км | 44:55 |
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05) | |||
|
Зебляки | 4503 км | 45:01 |
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35) | |||
|
Вочерово | 4566 км | 45:36 |
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03) | |||
|
Мантурово | 4571 км | 45:40 |
Мантурово - Ефимово (10 км; 0:05) | |||
|
Ефимово | 4581 км | 45:45 |
Ефимово - Карьково (12 км; 0:07) | |||
|
Карьково | 4593 км | 45:52 |
Карьково - Угоры (16 км; 0:08) | |||
|
Угоры | 4610 км | 46:01 |
Угоры - Ступино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступино | 4611 км | 46:02 |
Ступино - Аносово (3 км; 0:01) | |||
|
Аносово | 4613 км | 46:03 |
Аносово - Зашильское (2 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 4615 км | 46:04 |
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00) | |||
|
Хлябишино | 4615 км | 46:04 |
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 4617 км | 46:05 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 4618 км | 46:05 |
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 4619 км | 46:06 |
Бакшеево - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 4620 км | 46:07 |
Никулино - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 4621 км | 46:07 |
Аманово - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 4622 км | 46:08 |
Высоково - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 4623 км | 46:08 |
Ивановское - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 4624 км | 46:09 |
Савино - Мелешево (0 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 4624 км | 46:09 |
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 4626 км | 46:10 |
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01) | |||
|
Гребенец | 4629 км | 46:11 |
Гребенец - Патрушево (3 км; 0:01) | |||
|
Патрушево | 4631 км | 46:12 |
Патрушево - Горка (1 км; 0:00) | |||
|
Горка | 4632 км | 46:13 |
Горка - Рагозино (1 км; 0:00) | |||
|
Рагозино | 4633 км | 46:13 |
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01) | |||
|
Унжа | 4635 км | 46:15 |
Унжа - Ремез (2 км; 0:01) | |||
|
Ремез | 4637 км | 46:16 |
Ремез - Першнево (12 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 4649 км | 46:22 |
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01) | |||
|
Макарьев | 4653 км | 46:24 |
Макарьев - Заречье (9 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 4662 км | 46:31 |
Заречье - Якимово (3 км; 0:01) | |||
|
Якимово | 4665 км | 46:33 |
Якимово - Середники (20 км; 0:13) | |||
|
Середники | 4685 км | 46:47 |
Середники - Кадый (9 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 4694 км | 46:53 |
Кадый - Вёшка (12 км; 0:07) | |||
|
Вёшка | 4706 км | 47:00 |
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 4724 км | 47:09 |
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08) | |||
|
Клеванцово | 4739 км | 47:18 |
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 4745 км | 47:21 |
Козловка - Островское (6 км; 0:03) | |||
|
Островское | 4751 км | 47:24 |
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 4751 км | 47:24 |
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01) | |||
|
Гуляевка | 4754 км | 47:26 |
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10) | |||
|
Сорож | 4773 км | 47:37 |
Сорож - Доманово (11 км; 0:05) | |||
|
Доманово | 4784 км | 47:43 |
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00) | |||
|
Судиславль | 4786 км | 47:44 |
Судиславль - Западный (3 км; 0:02) | |||
|
Западный | 4788 км | 47:46 |
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 4790 км | 47:48 |
Игнатьево - Лукино (2 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 4792 км | 47:49 |
Лукино - Болотово (1 км; 0:00) | |||
|
Болотово | 4793 км | 47:49 |
Болотово - Корба (5 км; 0:02) | |||
|
Корба | 4797 км | 47:52 |
Корба - Грудки (2 км; 0:01) | |||
|
Грудки | 4799 км | 47:54 |
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02) | |||
|
Ратилово | 4803 км | 47:56 |
Ратилово - Левино (0 км; 0:00) | |||
|
Левино | 4804 км | 47:56 |
Левино - Меза (2 км; 0:01) | |||
|
Меза | 4806 км | 47:58 |
Меза - Калинки (7 км; 0:03) | |||
|
Калинки | 4813 км | 48:01 |
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02) | |||
|
Филипцево | 4818 км | 48:04 |
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01) | |||
|
Кирово | 4821 км | 48:06 |
Кирово - Таранино (5 км; 0:02) | |||
|
Таранино | 4826 км | 48:08 |
Таранино - Харино (1 км; 0:00) | |||
|
Харино | 4827 км | 48:09 |
Харино - Сендега (2 км; 0:01) | |||
|
Сендега | 4829 км | 48:10 |
Сендега - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 4830 км | 48:10 |
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00) | |||
|
Фанерник | 4831 км | 48:11 |
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00) | |||
|
Кострома | 4831 км | 48:12 |
Кострома - Дербино (18 км; 0:16) | |||
|
Дербино | 4849 км | 48:28 |
Дербино - Будихино (2 км; 0:01) | |||
|
Будихино | 4851 км | 48:29 |
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 4853 км | 48:30 |
Зарубино - Василево (2 км; 0:01) | |||
|
Василево | 4855 км | 48:31 |
Василево - Левашово (12 км; 0:07) | Костромская область - Ярославская область | ||
|
Левашово | 4867 км | 48:39 |
Левашово - Туношна (28 км; 0:17) | |||
|
Туношна | 4895 км | 48:56 |
Туношна - Ярославль (10 км; 0:06) | |||
|
Ярославль | 4904 км | 49:03 |
Ярославль - Ивняки (16 км; 0:13) | |||
|
Ивняки | 4921 км | 49:17 |
Ивняки - Сарафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сарафоново | 4929 км | 49:23 |
Сарафоново - Никульское (13 км; 0:13) | |||
|
Никульское | 4942 км | 49:37 |
Никульское - Большое Село (34 км; 0:34) | |||
|
Большое Село | 4977 км | 50:11 |
Большое Село - Новое (11 км; 0:10) | |||
|
Новое | 4987 км | 50:22 |
Новое - Мышкин (24 км; 0:23) | |||
|
Мышкин | 5011 км | 50:45 |
Мышкин - Шипилово (15 км; 0:15) | |||
|
Шипилово | 5026 км | 51:01 |
Шипилово - Воскресенское (39 км; 0:38) | |||
|
Воскресенское | 5065 км | 51:40 |
Воскресенское - Октябрь (16 км; 0:15) | |||
|
Октябрь | 5081 км | 51:56 |
Октябрь - Пищалкино (2 км; 0:01) | Ярославская область - Тверская область | ||
|
Пищалкино | 5083 км | 51:58 |
Пищалкино - Сонково (13 км; 0:13) | |||
|
Сонково | 5096 км | 52:11 |
Сонково - Бежецк (33 км; 0:33) | |||
|
Бежецк | 5129 км | 52:44 |
Бежецк - Пестиха (2 км; 0:02) | |||
|
Пестиха | 5131 км | 52:47 |
Пестиха - Боркино (4 км; 0:02) | |||
|
Боркино | 5135 км | 52:49 |
Боркино - Филиппково (6 км; 0:03) | |||
|
Филиппково | 5141 км | 52:53 |
Филиппково - Шишково-Дуброво (5 км; 0:03) | |||
|
Шишково-Дуброво | 5145 км | 52:56 |
Шишково-Дуброво - Заречье (34 км; 0:23) | |||
|
Заречье | 5180 км | 53:20 |
Заречье - Максатиха (2 км; 0:02) | |||
|
Максатиха | 5182 км | 53:22 |
Максатиха - Каменка (34 км; 0:24) | |||
|
Каменка | 5217 км | 53:46 |
Каменка - Овсище (26 км; 0:17) | |||
|
Овсище | 5243 км | 54:04 |
Овсище - Пригородный (30 км; 0:20) | |||
|
Пригородный | 5273 км | 54:24 |
Пригородный - Вышний Волочёк (2 км; 0:02) | |||
|
Вышний Волочёк | 5275 км | 54:26 |
Вышний Волочёк - Красный Городок (0 км; 0:00) | |||
|
Красный Городок | 5275 км | 54:27 |
Красный Городок - Красномайский (21 км; 0:22) | |||
|
Красномайский | 5296 км | 54:49 |
Красномайский - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 5297 км | 54:49 |
Октябрьский - Бологое (36 км; 0:39) | |||
|
Бологое | 5333 км | 55:29 |
Бологое - Берёзовка (56 км; 0:58) | Тверская область - Новгородская область | ||
|
Берёзовка | 5389 км | 56:27 |
Берёзовка - Подберезье (155 км; 3:07) | |||
|
Подберезье | 5544 км | 59:35 |
Подберезье - Чечулино (5 км; 0:05) | |||
|
Чечулино | 5549 км | 59:40 |
Чечулино - Витка (4 км; 0:03) | |||
|
Витка | 5554 км | 59:43 |
Витка - Трубичино (3 км; 0:02) | |||
|
Трубичино | 5557 км | 59:45 |
Трубичино - Великий Новгород (3 км; 0:02) | |||
|
Великий Новгород | 5561 км | 59:48 |
Великий Новгород - Сырково (4 км; 0:03) | |||
|
Сырково | 5565 км | 59:51 |
Сырково - Люболяды (24 км; 0:16) | |||
|
Люболяды | 5588 км | 60:08 |
Люболяды - Жестяная Горка (6 км; 0:03) | |||
|
Жестяная Горка | 5594 км | 60:11 |
Жестяная Горка - Очно (1 км; 0:00) | |||
|
Очно | 5595 км | 60:12 |
Очно - Бор (1 км; 0:00) | |||
|
Бор | 5596 км | 60:13 |
Бор - Чёрное (3 км; 0:01) | |||
|
Чёрное | 5599 км | 60:15 |
Чёрное - Остров (6 км; 0:03) | |||
|
Остров | 5604 км | 60:18 |
Остров - Батецко (12 км; 0:07) | |||
|
Батецко | 5616 км | 60:26 |
Батецко - Городня (9 км; 0:05) | |||
|
Городня | 5625 км | 60:32 |
Городня - Белая (1 км; 0:00) | |||
|
Белая | 5627 км | 60:33 |
Белая - Чеголи (17 км; 0:10) | Новгородская область - Ленинградская область | ||
|
Чеголи | 5643 км | 60:44 |
Чеголи - Заклинье (4 км; 0:03) | |||
|
Заклинье | 5647 км | 60:48 |
Заклинье - Луга (1 км; 0:00) | |||
|
Луга | 5648 км | 60:48 |
Луга - Луга-3 (6 км; 0:05) | |||
|
Луга-3 | 5654 км | 60:54 |
Луга-3 - 1-й Полигон (1 км; 0:01) | |||
|
1-й Полигон | 5657 км | 60:57 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Садоводство Новое 1-й Полигон по трассе составляет 5655 км.
Удалось составить маршрут из Садоводство Нового в 1-key1 Полигон через Иркутск, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово, Омск.
На интерактивной карте трасса из Садоводство Нового в 1-key1 Полигон показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Садоводство Новое 1-й Полигон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Садоводство Новое 1-й Полигон имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Садоводство Новое 1-й Полигон. Спутниковый режим карты из Садоводство Нового в 1-key1 Полигон позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Садоводство Новое - 1-й Полигон представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Садоводство Нового до 1-key1 Полигон не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как проехать от Садоводство Нового до 1-key1 Полигон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Садоводство Нового до 1-key1 Полигон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Садоводство Нового в 1-key1 Полигон примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Москвы до Омска;
- 3 дороги между Екатеринбургом и Москвой;
- 4 трассы Мурманск Санкт-Петербург.
Смотрите также:
- Карта обратного пути: 1-й Полигон - Садоводство Новое
- Заправки на трассе Садоводство Новое 1-й Полигон
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: