Карта от Садоводство Сельстроя до 1-key1 Полигон

Изменить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Протяженность: 5703 км; Время: 60:44

Топливо: л./100 км * 5703 км = 456 л.
Стоимость топлива: 456 л. * руб./л. = 19152 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Карта дорог из Садоводство Сельстроя в 1-key1 Полигон на машине

Садоводство Сельстрой
Садоводство Сельстрой - Садоводство Кедр (0 км; 0:00)
Садоводство Кедр 0 км 0:00
Садоводство Кедр - Садоводство Ясная Поляна (2 км; 0:02)
Садоводство Ясная Поляна 2 км 0:02
Садоводство Ясная Поляна - Садоводство Новое (1 км; 0:01)
Садоводство Новое 3 км 0:03
Садоводство Новое - Иркутск (3 км; 0:03)
Иркутск 5 км 0:07
Иркутск - Малая Еланка (26 км; 0:24)
Малая Еланка 32 км 0:31
Малая Еланка - Ангарск (10 км; 0:12)
Ангарск 42 км 0:43
Ангарск - Тельма (33 км; 0:29)
Тельма 76 км 1:12
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 77 км 1:13
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02)
Тельма 79 км 1:16
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06)
Усолье-Сибирское 85 км 1:22
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:10)
Мальта 100 км 1:33
Мальта - Средний (5 км; 0:02)
Средний 106 км 1:36
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05)
Кочерикова 114 км 1:41
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03)
Михайловка 122 км 1:45
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03)
Худорожкина 129 км 1:49
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15)
Жмурова 158 км 2:05
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05)
Малиновка 167 км 2:10
Малиновка - Забитуй (8 км; 0:04)
Забитуй 176 км 2:14
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02)
Кутулик 181 км 2:17
Кутулик - Залари (34 км; 0:18)
Залари 215 км 2:36
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12)
Тыреть 2-я 238 км 2:48
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16)
Зима 268 км 3:05
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00)
Ухтуй 270 км 3:06
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02)
Мордино 273 км 3:08
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09)
Перевоз 288 км 3:17
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02)
Кимильтей 292 км 3:19
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20)
Куйтун 330 км 3:40
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15)
Тулюшка 358 км 3:55
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00)
Тулюшка 359 км 3:56
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08)
Шерагул 376 км 4:05
Шерагул - Азей (12 км; 0:06)
Азей 388 км 4:12
Азей - Тулун (9 км; 0:04)
Тулун 396 км 4:16
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13)
Булюшкина 415 км 4:30
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10)
Будагово 434 км 4:40
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09)
Шеберта 452 км 4:50
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 454 км 4:51
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00)
Вершина 456 км 4:52
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08)
Худоеланское 471 км 5:00
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22)
Вознесенский 512 км 5:23
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02)
Нижнеудинск 518 км 5:26
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05)
Куряты 526 км 5:31
Куряты - Камышет (37 км; 0:21)
Камышет 563 км 5:52
Камышет - Замзор (21 км; 0:11)
Замзор 585 км 6:04
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05)
Первомайский 595 км 6:09
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05)
Алзамай 604 км 6:15
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04)
Старый Алзамай 612 км 6:19
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11)
Разгон 632 км 6:30
Разгон - Березовка (30 км; 0:16)
Березовка 663 км 6:47
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09)
Бирюса 680 км 6:56
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12)
Половино-Черемхово 700 км 7:08
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) Иркутская область - Красноярский край
Тины 752 км 7:38
Тины - Нижний Ингаш (23 км; 0:12)
Нижний Ингаш 775 км 7:50
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04)
Верхний Ингаш 784 км 7:55
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03)
Сулемка 787 км 7:58
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03)
Степаново 794 км 8:02
Степаново - Иланский (7 км; 0:04)
Иланский 801 км 8:06
Иланский - Карапсель (19 км; 0:10)
Карапсель 819 км 8:17
Карапсель - Канск (8 км; 0:04)
Канск 827 км 8:21
Канск - Большая Уря (38 км; 0:21)
Большая Уря 865 км 8:42
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10)
Большие Ключи 884 км 8:53
Большие Ключи - Бородино (16 км; 0:09)
Бородино 901 км 9:02
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13)
Рыбное 925 км 9:16
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12)
Новопятницкое 947 км 9:28
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06)
Ольгино 959 км 9:35
Ольгино - Балай (24 км; 0:12)
Балай 983 км 9:47
Балай - Тертеж (14 км; 0:07)
Тертеж 996 км 9:55
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19)
Вознесенка 1033 км 10:15
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:09)
Красноярск 1049 км 10:24
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02)
Кубеково 1053 км 10:27
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03)
Старцево 1060 км 10:30
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03)
Сухая Балка 1066 км 10:34
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03)
Творогово 1074 км 10:38
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03)
Емельяново 1078 км 10:41
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16)
Памяти 13 Борцов 1106 км 10:57
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32)
Козулька 1165 км 11:29
Козулька - Тарутино (42 км; 0:22)
Тарутино 1206 км 11:52
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02)
Покровка 1210 км 11:54
Покровка - Ачинск (12 км; 0:06)
Ачинск 1222 км 12:01
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00)
Малиновка 1223 км 12:01
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13)
Белый Яр 1243 км 12:15
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10)
Красная Речка 1262 км 12:25
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01)
Критово 1265 км 12:27
Критово - Боготол (26 км; 0:14)
Боготол 1292 км 12:41
Боготол - Боготол (3 км; 0:01)
Боготол 1294 км 12:42
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:07)
Большая Косуль 1308 км 12:50
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03)
Каштан 1315 км 12:54
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) Красноярский край - Кемеровская область
Акимо-Анненка 1348 км 13:12
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10)
Нововосточный 1367 км 13:23
Нововосточный - Пристань 2-я (47 км; 0:26)
Пристань 2-я 1415 км 13:49
Пристань 2-я - Мариинск (2 км; 0:01)
Мариинск 1417 км 13:50
Мариинск - Верх-Чебула (28 км; 0:20)
Верх-Чебула 1444 км 14:11
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 1458 км 14:19
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 1472 км 14:27
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 1492 км 14:37
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 1556 км 15:14
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 1559 км 15:15
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03)
Кемерово 1565 км 15:18
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:26)
Ясногорский 1601 км 15:45
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 1603 км 15:46
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 1610 км 15:52
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 1618 км 15:57
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 1624 км 16:00
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 1636 км 16:08
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 1652 км 16:18
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 1670 км 16:28
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 1717 км 16:54
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 1730 км 17:01
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 1763 км 17:19
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 1784 км 17:30
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 1807 км 17:43
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 1814 км 17:48
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 1832 км 18:00
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 1834 км 18:01
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 1865 км 18:18
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 1872 км 18:22
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 1889 км 18:31
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 1901 км 18:38
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 1929 км 18:53
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 1974 км 19:17
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 1997 км 19:30
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 2066 км 20:09
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 2179 км 21:10
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 2207 км 21:26
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 2303 км 22:18
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 2448 км 23:38
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 2461 км 23:45
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 2470 км 23:51
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 2471 км 23:51
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 2493 км 24:04
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 2499 км 24:08
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 2500 км 24:09
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 2510 км 24:18
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 2513 км 24:20
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 2583 км 25:07
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 2597 км 25:17
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 2630 км 25:39
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 2691 км 26:22
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 2735 км 26:51
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 2748 км 27:00
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 2762 км 27:08
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 2784 км 27:24
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 2807 км 27:40
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 2813 км 27:44
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 2816 км 27:46
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 2826 км 27:53
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 2837 км 28:01
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 2847 км 28:07
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 2865 км 28:19
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 2880 км 28:29
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 2924 км 28:57
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 2950 км 29:11
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 2960 км 29:16
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 2994 км 29:37
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 3009 км 29:44
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 3011 км 29:46
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 3014 км 29:47
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 3018 км 29:50
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 3026 км 29:54
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 3029 км 29:56
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 3038 км 30:00
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 3040 км 30:01
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 3060 км 30:13
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 3067 км 30:17
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 3078 км 30:23
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 3089 км 30:30
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 3106 км 30:42
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 3108 км 30:43
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 3124 км 30:58
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 3135 км 31:06
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 3140 км 31:09
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 3145 км 31:13
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 3152 км 31:17
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 3171 км 31:28
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 3177 км 31:32
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 3218 км 31:54
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 3226 км 31:58
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 3234 км 32:03
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 3252 км 32:12
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 3259 км 32:16
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 3298 км 32:38
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 3307 км 32:43
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 3319 км 32:50
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 3342 км 33:02
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 3347 км 33:06
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 3350 км 33:08
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 3353 км 33:10
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 3366 км 33:17
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 3382 км 33:25
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 3392 км 33:32
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 3396 км 33:35
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 3397 км 33:35
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 3405 км 33:41
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 3408 км 33:43
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 3412 км 33:46
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 3418 км 33:49
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 3420 км 33:51
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 3424 км 33:54
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 3427 км 33:55
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 3458 км 34:19
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 3467 км 34:24
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 3467 км 34:24
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 3473 км 34:27
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 3484 км 34:33
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 3512 км 34:49
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 3545 км 35:06
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 3562 км 35:17
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 3590 км 35:32
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 3619 км 35:48
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 3663 км 36:12
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 3700 км 36:32
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 3709 км 36:37
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 3714 км 36:40
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 3726 км 36:47
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 3734 км 36:54
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 3757 км 37:07
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 3762 км 37:10
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 3769 км 37:15
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 3771 км 37:16
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 3777 км 37:19
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 3788 км 37:26
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 3790 км 37:27
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 3793 км 37:28
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 3800 км 37:33
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 3809 км 37:39
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 3827 км 37:51
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 3827 км 37:52
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 3830 км 37:54
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 3841 км 38:07
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 3847 км 38:10
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 3874 км 38:26
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 3884 км 38:31
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 3886 км 38:33
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 3896 км 38:38
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 3907 км 38:44
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 3968 км 39:18
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 4043 км 39:59
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 4079 км 40:18
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 4091 км 40:25
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 4098 км 40:29
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 4098 км 40:29
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 4108 км 40:35
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 4115 км 40:38
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 4130 км 40:47
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 4153 км 40:59
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 4203 км 41:29
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 4207 км 41:31
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 4209 км 41:33
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 4216 км 41:39
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 4218 км 41:40
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 4220 км 41:42
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 4229 км 41:47
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 4236 км 41:53
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 4238 км 41:55
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 4243 км 41:58
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 4246 км 42:00
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 4249 км 42:02
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 4253 км 42:05
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 4255 км 42:07
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 4256 км 42:08
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 4263 км 42:15
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 4265 км 42:16
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 4268 км 42:19
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 4268 км 42:20
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 4271 км 42:22
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 4273 км 42:23
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 4275 км 42:25
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 4277 км 42:26
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 4278 км 42:27
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 4281 км 42:29
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 4282 км 42:29
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 4283 км 42:30
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 4285 км 42:31
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 4288 км 42:33
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 4291 км 42:34
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 4297 км 42:38
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 4313 км 42:48
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 4324 км 42:53
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 4335 км 43:02
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 4359 км 43:18
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 4377 км 43:28
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 4384 км 43:33
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 4392 км 43:37
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 4397 км 43:40
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 4424 км 43:55
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 4433 км 44:00
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 4447 км 44:08
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 4453 км 44:11
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 4475 км 44:23
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 4548 км 45:03
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 4559 км 45:09
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 4622 км 45:44
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 4627 км 45:47
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 4637 км 45:53
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 4649 км 45:59
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 4666 км 46:08
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 4667 км 46:09
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 4670 км 46:10
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 4671 км 46:11
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 4671 км 46:11
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 4673 км 46:12
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 4674 км 46:12
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 4675 км 46:13
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 4677 км 46:14
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 4680 км 46:16
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 4682 км 46:17
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 4685 км 46:18
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 4688 км 46:20
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 4689 км 46:21
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 4691 км 46:22
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 4693 км 46:23
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 4705 км 46:30
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 4709 км 46:31
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 4718 км 46:37
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 4721 км 46:39
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 4741 км 46:49
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 4750 км 46:55
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 4762 км 47:02
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 4780 км 47:12
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 4795 км 47:20
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 4801 км 47:23
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 4807 км 47:27
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 4807 км 47:27
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 4810 км 47:28
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 4829 км 47:39
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 4840 км 47:45
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 4842 км 47:46
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 4845 км 47:48
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 4847 км 47:50
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 4848 км 47:50
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 4849 км 47:51
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 4853 км 47:54
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 4855 км 47:55
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 4859 км 47:58
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 4860 км 47:58
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 4862 км 47:59
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 4869 км 48:03
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 4874 км 48:06
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 4878 км 48:08
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 4882 км 48:10
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 4883 км 48:11
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 4885 км 48:12
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 4886 км 48:12
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 4887 км 48:12
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 4888 км 48:13
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 4904 км 48:28
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 4907 км 48:29
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 4909 км 48:30
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 4911 км 48:31
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 4924 км 48:39
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 4951 км 48:56
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 4961 км 49:01
Ярославль - Ивняки (17 км; 0:12)
Ивняки 4978 км 49:14
Ивняки - Сарафоново (8 км; 0:06)
Сарафоново 4986 км 49:21
Сарафоново - Никульское (13 км; 0:13)
Никульское 4999 км 49:34
Никульское - Большое Село (34 км; 0:34)
Большое Село 5034 км 50:09
Большое Село - Новое (11 км; 0:10)
Новое 5044 км 50:20
Новое - Мышкин (24 км; 0:23)
Мышкин 5068 км 50:43
Мышкин - Шипилово (15 км; 0:15)
Шипилово 5083 км 50:59
Шипилово - Воскресенское (39 км; 0:38)
Воскресенское 5122 км 51:38
Воскресенское - Октябрь (16 км; 0:15)
Октябрь 5138 км 51:53
Октябрь - Пищалкино (2 км; 0:01) Ярославская область - Тверская область
Пищалкино 5140 км 51:55
Пищалкино - Сонково (13 км; 0:13)
Сонково 5153 км 52:08
Сонково - Бежецк (33 км; 0:33)
Бежецк 5186 км 52:42
Бежецк - Пестиха (2 км; 0:02)
Пестиха 5188 км 52:44
Пестиха - Боркино (4 км; 0:02)
Боркино 5192 км 52:47
Боркино - Филиппково (6 км; 0:03)
Филиппково 5198 км 52:50
Филиппково - Шишково-Дуброво (5 км; 0:03)
Шишково-Дуброво 5202 км 52:54
Шишково-Дуброво - Заречье (34 км; 0:23)
Заречье 5237 км 53:17
Заречье - Максатиха (2 км; 0:02)
Максатиха 5239 км 53:20
Максатиха - Каменка (34 км; 0:24)
Каменка 5274 км 53:44
Каменка - Овсище (26 км; 0:17)
Овсище 5300 км 54:01
Овсище - Пригородный (30 км; 0:20)
Пригородный 5330 км 54:22
Пригородный - Вышний Волочёк (2 км; 0:02)
Вышний Волочёк 5332 км 54:24
Вышний Волочёк - Красный Городок (0 км; 0:00)
Красный Городок 5332 км 54:24
Красный Городок - Красномайский (10 км; 0:08)
Красномайский 5343 км 54:33
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 5344 км 54:33
Октябрьский - Бологое (36 км; 0:38)
Бологое 5381 км 55:12
Бологое - Берёзовка (56 км; 1:05) Тверская область - Новгородская область
Берёзовка 5436 км 56:18
Берёзовка - Мытно (120 км; 2:31)
Мытно 5556 км 58:49
Мытно - Мясной Бор (24 км; 0:29)
Мясной Бор 5581 км 59:19
Мясной Бор - Подберезье (11 км; 0:05)
Подберезье 5592 км 59:25
Подберезье - Чечулино (5 км; 0:04)
Чечулино 5597 км 59:30
Чечулино - Витка (4 км; 0:03)
Витка 5601 км 59:33
Витка - Трубичино (3 км; 0:02)
Трубичино 5604 км 59:35
Трубичино - Великий Новгород (3 км; 0:02)
Великий Новгород 5608 км 59:38
Великий Новгород - Сырково (4 км; 0:03)
Сырково 5612 км 59:41
Сырково - Люболяды (24 км; 0:15)
Люболяды 5635 км 59:56
Люболяды - Жестяная Горка (6 км; 0:03)
Жестяная Горка 5641 км 60:00
Жестяная Горка - Очно (1 км; 0:00)
Очно 5642 км 60:01
Очно - Бор (1 км; 0:00)
Бор 5643 км 60:02
Бор - Чёрное (3 км; 0:01)
Чёрное 5646 км 60:03
Чёрное - Остров (6 км; 0:03)
Остров 5652 км 60:07
Остров - Батецко (11 км; 0:07)
Батецко 5663 км 60:15
Батецко - Городня (9 км; 0:06)
Городня 5672 км