Карта от Садоводство Океан до 1-key1 Полигон

Настроить маршрут

Ваша скорость на дороге:
Заправки, кафе и отели:

Протяженность: 5703 км; Время: 60:43

Топливо: л./100 км * 5703 км = 456 л.
Стоимость топлива: 456 л. * руб./л. = 19152 руб.

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Интересное: Что делать если потерял права? 7 минут на чтение.

Карта дорог из Садоводство Океан в 1-key1 Полигон на машине

Садоводство Электрон
Садоводство Электрон - Садоводство Надежда (2 км; 0:01)
Садоводство Надежда 2 км 0:01
Садоводство Надежда - Садоводство Новое (2 км; 0:01)
Садоводство Новое 3 км 0:03
Садоводство Новое - Иркутск (3 км; 0:02)
Иркутск 5 км 0:05
Иркутск - Малая Еланка (26 км; 0:24)
Малая Еланка 31 км 0:29
Малая Еланка - Ангарск (10 км; 0:12)
Ангарск 42 км 0:42
Ангарск - Тельма (33 км; 0:29)
Тельма 76 км 1:11
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00)
Железнодорожный 76 км 1:11
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02)
Тельма 79 км 1:14
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06)
Усолье-Сибирское 85 км 1:21
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:10)
Мальта 100 км 1:31
Мальта - Средний (5 км; 0:02)
Средний 106 км 1:34
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05)
Кочерикова 114 км 1:40
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03)
Михайловка 122 км 1:43
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03)
Худорожкина 129 км 1:47
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15)
Жмурова 158 км 2:03
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05)
Малиновка 167 км 2:08
Малиновка - Забитуй (8 км; 0:04)
Забитуй 176 км 2:13
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02)
Кутулик 181 км 2:16
Кутулик - Залари (34 км; 0:18)
Залари 215 км 2:34
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12)
Тыреть 2-я 238 км 2:47
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16)
Зима 268 км 3:03
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00)
Ухтуй 270 км 3:04
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02)
Мордино 273 км 3:06
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09)
Перевоз 288 км 3:16
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02)
Кимильтей 292 км 3:18
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20)
Куйтун 330 км 3:39
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15)
Тулюшка 358 км 3:54
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00)
Тулюшка 359 км 3:55
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08)
Шерагул 376 км 4:04
Шерагул - Азей (12 км; 0:06)
Азей 388 км 4:10
Азей - Тулун (9 км; 0:04)
Тулун 396 км 4:15
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13)
Булюшкина 415 км 4:29
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10)
Будагово 434 км 4:39
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09)
Шеберта 452 км 4:49
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01)
Шеберта 454 км 4:50
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00)
Вершина 456 км 4:51
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08)
Худоеланское 471 км 4:59
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22)
Вознесенский 512 км 5:22
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02)
Нижнеудинск 518 км 5:25
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05)
Куряты 526 км 5:30
Куряты - Камышет (37 км; 0:21)
Камышет 563 км 5:51
Камышет - Замзор (21 км; 0:11)
Замзор 585 км 6:03
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05)
Первомайский 595 км 6:08
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05)
Алзамай 604 км 6:13
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04)
Старый Алзамай 612 км 6:17
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11)
Разгон 632 км 6:29
Разгон - Березовка (30 км; 0:16)
Березовка 663 км 6:45
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09)
Бирюса 680 км 6:55
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12)
Половино-Черемхово 700 км 7:07
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) Иркутская область - Красноярский край
Тины 752 км 7:36
Тины - Нижний Ингаш (23 км; 0:12)
Нижний Ингаш 775 км 7:49
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04)
Верхний Ингаш 784 км 7:53
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03)
Сулемка 787 км 7:57
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03)
Степаново 794 км 8:01
Степаново - Иланский (7 км; 0:04)
Иланский 801 км 8:05
Иланский - Карапсель (19 км; 0:10)
Карапсель 819 км 8:15
Карапсель - Канск (8 км; 0:04)
Канск 827 км 8:20
Канск - Большая Уря (38 км; 0:21)
Большая Уря 865 км 8:41
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10)
Большие Ключи 884 км 8:52
Большие Ключи - Бородино (16 км; 0:09)
Бородино 900 км 9:01
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13)
Рыбное 925 км 9:14
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12)
Новопятницкое 947 км 9:27
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06)
Ольгино 959 км 9:33
Ольгино - Балай (24 км; 0:12)
Балай 983 км 9:46
Балай - Тертеж (14 км; 0:07)
Тертеж 996 км 9:54
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19)
Вознесенка 1032 км 10:13
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:09)
Красноярск 1049 км 10:23
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02)
Кубеково 1053 км 10:25
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03)
Старцево 1060 км 10:29
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03)
Сухая Балка 1066 км 10:32
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03)
Творогово 1073 км 10:36
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03)
Емельяново 1078 км 10:39
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16)
Памяти 13 Борцов 1106 км 10:56
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32)
Козулька 1165 км 11:28
Козулька - Тарутино (42 км; 0:22)
Тарутино 1206 км 11:51
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02)
Покровка 1210 км 11:53
Покровка - Ачинск (12 км; 0:06)
Ачинск 1222 км 11:59
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00)
Малиновка 1223 км 12:00
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13)
Белый Яр 1243 км 12:13
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10)
Красная Речка 1261 км 12:23
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01)
Критово 1265 км 12:25
Критово - Боготол (26 км; 0:14)
Боготол 1292 км 12:40
Боготол - Боготол (3 км; 0:01)
Боготол 1294 км 12:41
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:07)
Большая Косуль 1308 км 12:49
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03)
Каштан 1315 км 12:53
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) Красноярский край - Кемеровская область
Акимо-Анненка 1348 км 13:11
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10)
Нововосточный 1367 км 13:21
Нововосточный - Пристань 2-я (47 км; 0:26)
Пристань 2-я 1414 км 13:48
Пристань 2-я - Мариинск (2 км; 0:01)
Мариинск 1416 км 13:49
Мариинск - Верх-Чебула (28 км; 0:20)
Верх-Чебула 1444 км 14:10
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07)
Усманка 1458 км 14:17
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08)
Николаевка 1472 км 14:25
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10)
Красный Яр 1492 км 14:36
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36)
Берёзовский 1556 км 15:12
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01)
посёлок шахты "Южная" 1559 км 15:13
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03)
Кемерово 1565 км 15:17
Кемерово - Ясногорский (36 км; 0:26)
Ясногорский 1601 км 15:43
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01)
Мазурово 1603 км 15:44
Мазурово - Топки (7 км; 0:06)
Топки 1610 км 15:51
Топки - Топки (7 км; 0:05)
Топки 1618 км 15:56
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03)
Октябрьский 1624 км 15:59
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07)
Рассвет 1636 км 16:07
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10)
Опарино 1652 км 16:17
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10)
Поперечное 1670 км 16:27
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) Кемеровская область - Новосибирская область
Болотное 1717 км 16:52
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07)
Егоровка 1730 км 16:59
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18)
Станционно-Ояшинский 1763 км 17:18
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11)
Мошково 1784 км 17:29
Мошково - Сокур (23 км; 0:12)
Сокур 1807 км 17:42
Сокур - Барлак (7 км; 0:04)
Барлак 1814 км 17:46
Барлак - Садовый (18 км; 0:12)
Садовый 1832 км 17:59
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01)
Озёрный 1834 км 18:00
Озёрный - Катково (31 км; 0:16)
Катково 1865 км 18:17
Катково - Буньково (7 км; 0:03)
Буньково 1872 км 18:20
Буньково - Коченёво (17 км; 0:09)
Коченёво 1889 км 18:30
Коченёво - Белобородово (12 км; 0:06)
Белобородово 1901 км 18:37
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14)
Дупленская 1929 км 18:51
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24)
Чулым 1974 км 19:16
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12)
Кокошино 1997 км 19:29
Кокошино - Убинское (70 км; 0:38)
Убинское 2066 км 20:08
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01)
Устьянцево 2179 км 21:09
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15)
Тебис 2207 км 21:24
Тебис - Татарск (96 км; 0:52)
Татарск 2303 км 22:17
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) Новосибирская область - Омская область
Немировка 2448 км 23:37
Немировка - Октябрьский (13 км; 0:07)
Октябрьский 2461 км 23:44
Октябрьский - Омск (9 км; 0:05)
Омск 2470 км 23:49
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00)
Ракитинка 2471 км 23:50
Ракитинка - Верхний Карбуш (21 км; 0:12)
Верхний Карбуш 2493 км 24:03
Верхний Карбуш - Омск (6 км; 0:04)
Омск 2499 км 24:07
Омск - Приветная (2 км; 0:01)
Приветная 2500 км 24:08
Приветная - Дружино (10 км; 0:08)
Дружино 2510 км 24:16
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01)
Александровская усадьба 2513 км 24:18
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:47)
Бекишево 2583 км 25:05
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:09)
Малиновка 2596 км 25:15
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:22)
Тюкалинск 2630 км 25:38
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:42)
Яман 2691 км 26:20
Яман - Зимино (43 км; 0:29)
Зимино 2735 км 26:49
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) Омская область - Тюменская область
Чума́шкина 2748 км 26:58
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08)
Абатское 2762 км 27:07
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:15)
Тушноло́бова 2784 км 27:23
Тушноло́бова - Равне́ц (23 км; 0:15)
Равне́ц 2807 км 27:39
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04)
Боровое 2813 км 27:43
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01)
Заворохино 2816 км 27:45
Заворохино - Лозово́е (11 км; 0:06)
Лозово́е 2826 км 27:52
Лозово́е - Ершо́во (12 км; 0:07)
Ершо́во 2837 км 27:59
Ершо́во - Опёновка (9 км; 0:06)
Опёновка 2847 км 28:06
Опёновка - Карасу́ль (18 км; 0:12)
Карасу́ль 2865 км 28:18
Карасу́ль - Плоти́на (15 км; 0:09)
Плоти́на 2880 км 28:28
Плоти́на - Усть-Ла́менка (44 км; 0:28)
Усть-Ла́менка 2924 км 28:56
Усть-Ла́менка - Омути́нское (25 км; 0:13)
Омути́нское 2950 км 29:10
Омути́нское - Новодереве́нская (10 км; 0:05)
Новодереве́нская 2960 км 29:15
Новодереве́нская - Но́вая Заи́мка (35 км; 0:20)
Но́вая Заи́мка 2994 км 29:35
Но́вая Заи́мка - Се́меново (14 км; 0:07)
Се́меново 3009 км 29:43
Се́меново - Речно́й (2 км; 0:01)
Речно́й 3011 км 29:44
Речно́й - Паду́н (3 км; 0:01)
Паду́н 3014 км 29:46
Паду́н - Заводоуковск (5 км; 0:02)
Заводоуковск 3018 км 29:48
Заводоуковск - Гилёво (8 км; 0:04)
Гилёво 3026 км 29:52
Гилёво - Пономарёва (3 км; 0:01)
Пономарёва 3029 км 29:54
Пономарёва - Ялуторовск (8 км; 0:04)
Ялуторовск 3038 км 29:59
Ялуторовск - Памятно́е (3 км; 0:01)
Памятно́е 3040 км 30:00
Памятно́е - Бе́ркут (20 км; 0:12)
Бе́ркут 3060 км 30:12
Бе́ркут - Киёва (6 км; 0:03)
Киёва 3067 км 30:16
Киёва - Боганди́нский (12 км; 0:06)
Боганди́нский 3078 км 30:22
Боганди́нский - Винзили́ (12 км; 0:06)
Винзили́ 3089 км 30:29
Винзили́ - Боро́вский (17 км; 0:12)
Боро́вский 3106 км 30:41
Боро́вский - Тюмень (2 км; 0:01)
Тюмень 3108 км 30:42
Тюмень - Моско́вский (16 км; 0:15)
Моско́вский 3124 км 30:57
Моско́вский - Перева́лово (10 км; 0:07)
Перева́лово 3135 км 31:05
Перева́лово - Ушако́ва (5 км; 0:03)
Ушако́ва 3140 км 31:08
Ушако́ва - Мали́новка (6 км; 0:03)
Мали́новка 3145 км 31:12
Мали́новка - Мальцево (7 км; 0:03) Тюменская область - Свердловская область
Мальцево 3152 км 31:16
Мальцево - Тугулы́м (20 км; 0:10)
Тугулы́м 3171 км 31:27
Тугулы́м - Тугулым (6 км; 0:03)
Тугулым 3177 км 31:30
Тугулым - Чупина (41 км; 0:22)
Чупина 3218 км 31:53
Чупина - Пионерский (9 км; 0:04)
Пионерский 3226 км 31:57
Пионерский - Горбуновское (8 км; 0:04)
Горбуновское 3234 км 32:02
Горбуновское - Чупино (17 км; 0:09)
Чупино 3252 км 32:11
Чупино - Пышма (8 км; 0:03)
Пышма 3259 км 32:15
Пышма - Камышлов (39 км; 0:21)
Камышлов 3298 км 32:37
Камышлов - Кокшарова (9 км; 0:04)
Кокшарова 3307 км 32:42
Кокшарова - Октябрьский (12 км; 0:06)
Октябрьский 3319 км 32:48
Октябрьский - Богданович (23 км; 0:12)
Богданович 3342 км 33:01
Богданович - Микрорайон Северный (6 км; 0:04)
Микрорайон Северный 3347 км 33:05
Микрорайон Северный - Быкова (2 км; 0:02)
Быкова 3350 км 33:07
Быкова - Тыгиш (2 км; 0:01)
Тыгиш 3353 км 33:08
Тыгиш - Грязновское (13 км; 0:07)
Грязновское 3366 км 33:16
Грязновское - Белоярский (16 км; 0:08)
Белоярский 3381 км 33:24
Белоярский - Заречный (10 км; 0:06)
Заречный 3392 км 33:31
Заречный - Боярка (4 км; 0:02)
Боярка 3396 км 33:33
Боярка - Белоярский (0 км; 0:00)
Белоярский 3396 км 33:34
Белоярский - Гагарский (8 км; 0:05)
Гагарский 3405 км 33:39
Гагарский - Малобрусянское (3 км; 0:02)
Малобрусянское 3408 км 33:41
Малобрусянское - Верхнее Дуброво (4 км; 0:03)
Верхнее Дуброво 3412 км 33:44
Верхнее Дуброво - Косулино (6 км; 0:03)
Косулино 3418 км 33:48
Косулино - Прохладный (2 км; 0:01)
Прохладный 3420 км 33:50
Прохладный - Исток (4 км; 0:02)
Исток 3424 км 33:52
Исток - Екатеринбург (3 км; 0:01)
Екатеринбург 3427 км 33:54
Екатеринбург - Гора Хрустальная (30 км; 0:23)
Гора Хрустальная 3457 км 34:17
Гора Хрустальная - Решёты (10 км; 0:05)
Решёты 3467 км 34:23
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00)
Старые Решёты 3467 км 34:23
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03)
Новоалексеевское 3473 км 34:26
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06)
Ревда 3484 км 34:32
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15)
Первомайское 3512 км 34:47
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17)
Бисерть 3545 км 35:05
Бисерть - Талица (18 км; 0:10)
Талица 3562 км 35:15
Талица - Тюш (28 км; 0:15)
Тюш 3590 км 35:30
Тюш - Ачит (29 км; 0:15)
Ачит 3619 км 35:46
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) Свердловская область - Пермский край
Шахарово 3663 км 36:10
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20)
Голдыревский 3700 км 36:31
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04)
Кунгур 3709 км 36:35
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02)
Неволино 3714 км 36:38
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07)
Шадейка 3726 км 36:46
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06)
Ергач 3734 км 36:52
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13)
Кукуштан 3757 км 37:06
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03)
Янычи 3762 км 37:09
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04)
Бершеть 3769 км 37:13
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01)
Звёздный 3771 км 37:15
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02)
Кояново 3777 км 37:17
Кояново - Нестюково (12 км; 0:07)
Нестюково 3788 км 37:25
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00)
Ферма 3790 км 37:25
Ферма - Фролы (2 км; 0:01)
Фролы 3793 км 37:27
Фролы - Пермь (7 км; 0:04)
Пермь 3800 км 37:32
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06)
Кондратово 3809 км 37:38
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12)
Мысы 3827 км 37:50
Мысы - Пермь (0 км; 0:00)
Пермь 3827 км 37:50
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02)
Краснокамск 3830 км 37:52
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12)
Конец-Бор 3841 км 38:05
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03)
Усть-Сыны 3847 км 38:09
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15)
Шерья 3874 км 38:24
Шерья - Ерши (10 км; 0:05)
Ерши 3884 км 38:30
Ерши - Сергино (3 км; 0:01)
Сергино 3886 км 38:31
Сергино - Савино (10 км; 0:05)
Савино 3896 км 38:37
Савино - Карагай (11 км; 0:06)
Карагай 3907 км 38:43
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33)
Екатерининское 3968 км 39:17
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) Пермский край - Кировская область
Ичетовкины 4043 км 39:57
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19)
Лупья 4079 км 40:17
Лупья - Рякино (13 км; 0:06)
Рякино 4091 км 40:24
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03)
Красноглинье 4098 км 40:28
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00)
Лусники 4098 км 40:28
Лусники - Ежово (10 км; 0:05)
Ежово 4108 км 40:33
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03)
Омутнинск 4115 км 40:37
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08)
Омутнинский 4130 км 40:45
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12)
Чёрная Холуница 4153 км 40:58
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29)
Шитово 4203 км 41:28
Шитово - Федосята (3 км; 0:02)
Федосята 4207 км 41:30
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02)
Белая Холуница 4209 км 41:32
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05)
Никоны 4216 км 41:38
Никоны - Повышево (2 км; 0:01)
Повышево 4218 км 41:39
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01)
Кинчино 4220 км 41:40
Кинчино - Слободка (9 км; 0:05)
Слободка 4229 км 41:46
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05)
Ильинское 4236 км 41:52
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01)
Малые Касьяны 4238 км 41:53
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03)
Яговкино 4243 км 41:57
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01)
Салтыки 4246 км 41:59
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02)
Опорное 4249 км 42:01
Опорное - Слободской (3 км; 0:02)
Слободской 4252 км 42:03
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02)
Нижние Кропачи 4255 км 42:06
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01)
Стулово 4256 км 42:07
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06)
Вахруши 4263 км 42:13
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01)
Рубежница 4265 км 42:15
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:02)
Большие Логуновы 4267 км 42:18
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00)
Осинцы 4268 км 42:18
Осинцы - Луза (2 км; 0:02)
Луза 4271 км 42:20
Луза - Зониха (2 км; 0:01)
Зониха 4273 км 42:22
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01)
Пантелеевы 4275 км 42:23
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01)
Шихово 4277 км 42:25
Шихово - Трушковы (1 км; 0:01)
Трушковы 4278 км 42:26
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02)
Кисели 4281 км 42:28
Кисели - Заборье (0 км; 0:00)
Заборье 4282 км 42:28
Заборье - Кассины (2 км; 0:00)
Кассины 4283 км 42:29
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00)
Подгорёна 4285 км 42:30
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01)
Киров 4288 км 42:31
Киров - Гнусино (2 км; 0:01)
Гнусино 4291 км 42:33
Гнусино - Искра (6 км; 0:03)
Искра 4297 км 42:36
Искра - Медяны (16 км; 0:09)
Медяны 4313 км 42:46
Медяны - Цепели (11 км; 0:05)
Цепели 4324 км 42:52
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:08)
Кузнецы 4335 км 43:00
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:15)
Высоково 4359 км 43:16
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10)
Юрьево 4377 км 43:27
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04)
Кардаковы 4384 км 43:32
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04)
Ленинская Искра 4392 км 43:36
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:02)
Котельнич 4397 км 43:38
Котельнич - Александровское (27 км; 0:15)
Александровское 4424 км 43:54
Александровское - Шмелево (10 км; 0:05)
Шмелево 4433 км 43:59
Шмелево - Юма (13 км; 0:07)
Юма 4447 км 44:06
Юма - Свеча (6 км; 0:03)
Свеча 4453 км 44:10
Свеча - Ленинское (22 км; 0:11)
Ленинское 4475 км 44:22
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) Кировская область - Костромская область
Якшанга 4548 км 45:02
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05)
Зебляки 4559 км 45:07
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35)
Вочерово 4622 км 45:43
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03)
Мантурово 4627 км 45:46
Мантурово - Ефимово (9 км; 0:05)
Ефимово 4637 км 45:51
Ефимово - Карьково (12 км; 0:06)
Карьково 4649 км 45:58
Карьково - Угоры (16 км; 0:08)
Угоры 4666 км 46:07
Угоры - Ступино (1 км; 0:00)
Ступино 4667 км 46:07
Ступино - Аносово (3 км; 0:01)
Аносово 4670 км 46:09
Аносово - Зашильское (1 км; 0:00)
Зашильское 4671 км 46:10
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00)
Хлябишино 4671 км 46:10
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00)
Федоровское 4673 км 46:11
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00)
Федоровское 4674 км 46:11
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00)
Бакшеево 4675 км 46:12
Бакшеево - Аманово (2 км; 0:01)
Аманово 4677 км 46:13
Аманово - Мелешево (3 км; 0:01)
Мелешево 4680 км 46:15
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01)
Шемятино 4682 км 46:16
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01)
Гребенец 4685 км 46:17
Гребенец - Горка (4 км; 0:01)
Горка 4688 км 46:19
Горка - Рагозино (1 км; 0:00)
Рагозино 4689 км 46:19
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01)
Унжа 4691 км 46:21
Унжа - Ремез (2 км; 0:01)
Ремез 4693 км 46:22
Ремез - Першнево (12 км; 0:06)
Першнево 4705 км 46:28
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01)
Макарьев 4709 км 46:30
Макарьев - Заречье (9 км; 0:05)
Заречье 4718 км 46:35
Заречье - Якимово (3 км; 0:01)
Якимово 4721 км 46:37
Якимово - Середники (19 км; 0:10)
Середники 4741 км 46:48
Середники - Кадый (9 км; 0:05)
Кадый 4750 км 46:54
Кадый - Вёшка (12 км; 0:06)
Вёшка 4762 км 47:01
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09)
Дымница 4780 км 47:10
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08)
Клеванцово 4795 км 47:19
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03)
Козловка 4801 км 47:22
Козловка - Островское (6 км; 0:03)
Островское 4807 км 47:25
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00)
Парфеньево 4807 км 47:25
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01)
Гуляевка 4810 км 47:27
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10)
Сорож 4829 км 47:37
Сорож - Доманово (11 км; 0:05)
Доманово 4840 км 47:43
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00)
Судиславль 4842 км 47:44
Судиславль - Западный (3 км; 0:02)
Западный 4845 км 47:47
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01)
Игнатьево 4847 км 47:48
Игнатьево - Лукино (1 км; 0:00)
Лукино 4848 км 47:49
Лукино - Болотово (1 км; 0:00)
Болотово 4849 км 47:50
Болотово - Корба (5 км; 0:02)
Корба 4853 км 47:53
Корба - Грудки (2 км; 0:01)
Грудки 4855 км 47:54
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02)
Ратилово 4859 км 47:56
Ратилово - Левино (0 км; 0:00)
Левино 4860 км 47:57
Левино - Меза (2 км; 0:01)
Меза 4862 км 47:58
Меза - Калинки (7 км; 0:03)
Калинки 4869 км 48:02
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02)
Филипцево 4874 км 48:04
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01)
Кирово 4878 км 48:06
Кирово - Таранино (5 км; 0:02)
Таранино 4882 км 48:09
Таранино - Харино (1 км; 0:00)
Харино 4883 км 48:09
Харино - Сендега (2 км; 0:01)
Сендега 4885 км 48:10
Сендега - Губачево (1 км; 0:00)
Губачево 4886 км 48:11
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00)
Фанерник 4887 км 48:11
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00)
Кострома 4888 км 48:12
Кострома - Дербино (17 км; 0:14)
Дербино 4904 км 48:26
Дербино - Будихино (3 км; 0:01)
Будихино 4907 км 48:28
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01)
Зарубино 4909 км 48:29
Зарубино - Василево (2 км; 0:01)
Василево 4911 км 48:30
Василево - Левашово (13 км; 0:07) Костромская область - Ярославская область
Левашово 4923 км 48:38
Левашово - Туношна (28 км; 0:16)
Туношна 4951 км 48:54
Туношна - Ярославль (10 км; 0:05)
Ярославль 4961 км 49:00
Ярославль - Ивняки (17 км; 0:12)
Ивняки 4978 км 49:13
Ивняки - Сарафоново (8 км; 0:06)
Сарафоново 4986 км 49:20
Сарафоново - Никульское (13 км; 0:13)
Никульское 4999 км 49:33
Никульское - Большое Село (34 км; 0:34)
Большое Село 5034 км 50:08
Большое Село - Новое (11 км; 0:10)
Новое 5044 км 50:18
Новое - Мышкин (24 км; 0:23)
Мышкин 5068 км 50:42
Мышкин - Шипилово (15 км; 0:15)
Шипилово 5083 км 50:57
Шипилово - Воскресенское (39 км; 0:38)
Воскресенское 5122 км 51:36
Воскресенское - Октябрь (16 км; 0:15)
Октябрь 5138 км 51:52
Октябрь - Пищалкино (2 км; 0:01) Ярославская область - Тверская область
Пищалкино 5140 км 51:54
Пищалкино - Сонково (13 км; 0:13)
Сонково 5153 км 52:07
Сонково - Бежецк (33 км; 0:33)
Бежецк 5186 км 52:41
Бежецк - Пестиха (2 км; 0:02)
Пестиха 5188 км 52:43
Пестиха - Боркино (4 км; 0:02)
Боркино 5192 км 52:45
Боркино - Филиппково (6 км; 0:03)
Филиппково 5197 км 52:49
Филиппково - Шишково-Дуброво (5 км; 0:03)
Шишково-Дуброво 5202 км 52:52
Шишково-Дуброво - Заречье (34 км; 0:23)
Заречье 5237 км 53:16
Заречье - Максатиха (2 км; 0:02)
Максатиха 5239 км 53:18
Максатиха - Каменка (34 км; 0:24)
Каменка 5274 км 53:43
Каменка - Овсище (26 км; 0:17)
Овсище 5300 км 54:00
Овсище - Пригородный (30 км; 0:20)
Пригородный 5330 км 54:20
Пригородный - Вышний Волочёк (2 км; 0:02)
Вышний Волочёк 5332 км 54:22
Вышний Волочёк - Красный Городок (0 км; 0:00)
Красный Городок 5332 км 54:23
Красный Городок - Красномайский (10 км; 0:08)
Красномайский 5343 км 54:31
Красномайский - Октябрьский (1 км; 0:00)
Октябрьский 5344 км 54:32
Октябрьский - Бологое (36 км; 0:38)
Бологое 5381 км 55:11
Бологое - Берёзовка (56 км; 1:05) Тверская область - Новгородская область
Берёзовка 5436 км 56:17
Берёзовка - Мытно (120 км; 2:31)
Мытно 5556 км 58:48
Мытно - Мясной Бор (24 км; 0:29)
Мясной Бор 5581 км 59:18
Мясной Бор - Подберезье (11 км; 0:05)
Подберезье 5592 км 59:24
Подберезье - Чечулино (5 км; 0:04)
Чечулино 5597 км 59:28
Чечулино - Витка (4 км; 0:03)
Витка 5601 км 59:31
Витка - Трубичино (3 км; 0:02)
Трубичино 5604 км 59:34
Трубичино - Великий Новгород (3 км; 0:02)
Великий Новгород 5608 км 59:36
Великий Новгород - Сырково (4 км; 0:03)
Сырково 5612 км 59:39
Сырково - Люболяды (24 км; 0:15)
Люболяды 5635 км 59:55
Люболяды - Жестяная Горка (6 км; 0:03)
Жестяная Горка 5641 км 59:59
Жестяная Горка - Очно (1 км; 0:00)
Очно 5642 км 60:00
Очно - Бор (1 км; 0:00)
Бор 5643 км 60:00
Бор - Чёрное (3 км; 0:01)
Чёрное 5646 км 60:02
Чёрное - Остров (6 км; 0:03)
Остров 5652 км 60:06
Остров - Батецко (11 км; 0:07)
Батецко 5663 км 60:14
Батецко - Городня (9 км; 0:06)
Городня 5672 км 60:20
Городня - Белая (1 км; 0:00)
Белая 5674 км 60:21
Белая - Чеголи (17 км; 0:10) Новгородская область - Ленинградская область
Чеголи 5690 км 60:32
Чеголи - Заклинье (4 км; 0:02)
Заклинье 5695 км 60:34
Заклинье - Луга (1 км; 0:00)
Луга