Карта от Ружин до Нижнего Бестяха
Протяженность: 9042 км; Время: 93 ч 51 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Ружин в Нижний Бестях на машине
|
Ружин | ||
Ружин - Молчановка (10 км; 0:08) | |||
|
Молчановка | 10 км | 0:08 |
Молчановка - Кривошеинцы (10 км; 0:22) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Кривошеинцы | 21 км | 0:30 |
Кривошеинцы - Сквира (10 км; 0:06) | |||
|
Сквира | 30 км | 0:37 |
Сквира - Золотуха (9 км; 0:09) | |||
|
Золотуха | 39 км | 0:46 |
Золотуха - Шамраевка (7 км; 0:04) | |||
|
Шамраевка | 47 км | 0:51 |
Шамраевка - Руда (3 км; 0:03) | |||
|
Руда | 50 км | 0:54 |
Руда - Пищики (7 км; 0:04) | |||
|
Пищики | 56 км | 0:59 |
Пищики - Фурсы (4 км; 0:02) | |||
|
Фурсы | 60 км | 1:01 |
Фурсы - Белая Церковь (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Церковь | 62 км | 1:03 |
Белая Церковь - Соколовка (20 км; 0:17) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Соколовка | 82 км | 1:21 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 87 км | 1:24 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 98 км | 1:33 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 104 км | 1:38 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 108 км | 1:40 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 116 км | 1:47 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 117 км | 1:47 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 120 км | 1:48 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 124 км | 1:50 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 130 км | 1:57 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 132 км | 1:59 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 136 км | 2:00 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 137 км | 2:01 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 140 км | 2:04 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 141 км | 2:05 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 169 км | 2:36 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 178 км | 2:45 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 178 км | 2:46 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 179 км | 2:46 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 181 км | 2:48 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 186 км | 2:53 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 198 км | 3:04 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 204 км | 3:11 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 211 км | 3:14 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 214 км | 3:16 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 216 км | 3:19 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 218 км | 3:21 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 221 км | 3:23 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 222 км | 3:24 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 231 км | 3:29 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 234 км | 3:31 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 236 км | 3:33 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 239 км | 3:34 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 249 км | 3:43 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 277 км | 4:01 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 284 км | 4:05 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 293 км | 4:12 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 299 км | 4:16 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 304 км | 4:19 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 306 км | 4:21 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 317 км | 4:28 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 321 км | 4:31 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 365 км | 5:01 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 369 км | 5:04 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 372 км | 5:06 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 374 км | 5:07 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 374 км | 5:08 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 381 км | 5:12 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 401 км | 5:26 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 406 км | 5:29 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 447 км | 5:58 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 457 км | 6:07 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 464 км | 6:12 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 470 км | 6:16 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 483 км | 6:22 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 490 км | 6:26 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 507 км | 6:36 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 512 км | 6:40 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 523 км | 6:45 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 527 км | 6:48 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 529 км | 6:49 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 536 км | 6:53 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 549 км | 7:00 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 562 км | 7:07 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 567 км | 7:09 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 572 км | 7:12 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 575 км | 7:14 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 590 км | 7:24 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 604 км | 7:33 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 613 км | 7:39 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 625 км | 7:46 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 633 км | 7:50 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 643 км | 7:58 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 645 км | 8:00 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 655 км | 8:08 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 732 км | 9:01 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 757 км | 9:18 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 768 км | 9:27 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 792 км | 9:43 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 798 км | 9:46 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 811 км | 9:54 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 830 км | 10:05 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 835 км | 10:07 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 844 км | 10:12 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 846 км | 10:14 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 869 км | 10:28 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 870 км | 10:29 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 877 км | 10:34 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 906 км | 10:53 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 912 км | 10:55 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 923 км | 11:01 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 933 км | 11:07 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 947 км | 11:15 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 957 км | 11:20 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 964 км | 11:24 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 969 км | 11:27 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 978 км | 11:33 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1002 км | 11:49 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1029 км | 12:07 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1057 км | 12:26 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1062 км | 12:29 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1073 км | 12:38 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1074 км | 12:39 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1082 км | 12:47 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1090 км | 12:54 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1098 км | 13:00 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1103 км | 13:02 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1108 км | 13:05 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1116 км | 13:10 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1119 км | 13:11 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1191 км | 13:54 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1211 км | 14:07 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1219 км | 14:13 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1242 км | 14:28 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1251 км | 14:33 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1253 км | 14:34 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1257 км | 14:37 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1269 км | 14:43 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1288 км | 14:54 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1296 км | 14:59 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1331 км | 15:19 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1332 км | 15:19 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1334 км | 15:21 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1343 км | 15:25 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1358 км | 15:35 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1374 км | 15:48 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1382 км | 15:55 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1385 км | 15:57 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1391 км | 16:02 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1401 км | 16:08 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1409 км | 16:12 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1429 км | 16:24 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1434 км | 16:26 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1437 км | 16:28 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1441 км | 16:30 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1445 км | 16:32 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1455 км | 16:38 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1458 км | 16:39 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1472 км | 16:47 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1480 км | 16:52 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1481 км | 16:53 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1487 км | 16:56 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1495 км | 17:00 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1512 км | 17:10 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1516 км | 17:12 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1518 км | 17:13 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1521 км | 17:15 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1526 км | 17:18 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1528 км | 17:19 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1533 км | 17:22 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1537 км | 17:24 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1541 км | 17:27 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1542 км | 17:27 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1553 км | 17:33 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1555 км | 17:35 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1564 км | 17:39 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1576 км | 17:52 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1579 км | 17:54 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1608 км | 18:10 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1610 км | 18:12 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1625 км | 18:21 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1629 км | 18:24 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1652 км | 18:40 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1660 км | 18:45 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1664 км | 18:48 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1672 км | 18:55 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1682 км | 19:01 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1689 км | 19:08 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1691 км | 19:09 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1703 км | 19:20 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1711 км | 19:27 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1726 км | 19:37 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1740 км | 19:47 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1756 км | 19:58 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1764 км | 20:03 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1773 км | 20:09 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1808 км | 20:31 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1845 км | 21:06 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1870 км | 21:20 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1918 км | 21:46 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1925 км | 21:51 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1999 км | 23:11 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2011 км | 23:19 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2027 км | 23:30 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2059 км | 23:52 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2084 км | 24:10 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2092 км | 24:16 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2103 км | 24:25 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2107 км | 24:28 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2134 км | 24:45 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2150 км | 24:56 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2159 км | 25:03 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2161 км | 25:03 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2162 км | 25:05 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2171 км | 25:12 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2176 км | 25:15 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2185 км | 25:21 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2208 км | 25:38 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2228 км | 25:52 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2229 км | 25:53 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2243 км | 26:03 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2252 км | 26:09 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2312 км | 26:47 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2366 км | 27:18 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2394 км | 27:33 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2423 км | 27:49 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2425 км | 27:50 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2485 км | 28:29 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2517 км | 28:50 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2532 км | 29:07 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2545 км | 29:16 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2564 км | 29:31 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2586 км | 29:46 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2594 км | 29:52 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2595 км | 29:52 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2600 км | 29:56 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2612 км | 30:04 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2635 км | 30:19 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2647 км | 30:27 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2650 км | 30:30 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2672 км | 30:44 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2689 км | 30:56 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2698 км | 31:02 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2700 км | 31:03 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2718 км | 31:15 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2733 км | 31:25 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2747 км | 31:34 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2776 км | 31:54 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2779 км | 31:55 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2815 км | 32:19 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2849 км | 32:42 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2853 км | 32:45 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2861 км | 32:50 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2878 км | 33:03 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2894 км | 33:15 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2896 км | 33:16 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2910 км | 33:25 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2938 км | 33:44 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3018 км | 34:31 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3050 км | 34:48 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3102 км | 35:18 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3106 км | 35:20 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3123 км | 35:29 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3131 км | 35:34 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3147 км | 35:51 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3151 км | 35:53 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3175 км | 36:06 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3227 км | 36:35 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3277 км | 37:03 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3338 км | 37:47 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3352 км | 38:00 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3409 км | 38:37 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3422 км | 38:45 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3436 км | 38:52 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3445 км | 38:57 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3460 км | 39:06 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3606 км | 40:25 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3699 км | 41:16 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3729 км | 41:33 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3843 км | 42:35 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3911 км | 43:12 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3934 км | 43:25 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3978 км | 43:48 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4006 км | 44:04 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4035 км | 44:22 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4044 км | 44:27 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4074 км | 44:44 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4076 км | 44:45 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4095 км | 44:57 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4100 км | 45:02 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4121 км | 45:14 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4146 км | 45:28 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4178 км | 45:46 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4190 км | 45:52 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4238 км | 46:18 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4255 км | 46:28 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4271 км | 46:36 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4282 км | 46:43 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4287 км | 46:46 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4298 км | 46:52 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4305 км | 46:57 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4307 км | 46:58 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4308 км | 47:00 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4343 км | 47:27 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4345 км | 47:28 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4414 км | 48:06 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4435 км | 48:17 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4447 км | 48:24 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4462 км | 48:33 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4532 км | 49:12 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4552 км | 49:23 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4584 км | 49:40 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4594 км | 49:45 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4600 км | 49:49 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4610 км | 49:55 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4637 км | 50:09 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4639 км | 50:10 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4657 км | 50:20 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4663 км | 50:23 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4678 км | 50:35 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4691 км | 50:42 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4694 км | 50:44 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4734 км | 51:07 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4794 км | 51:40 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4814 км | 51:52 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4827 км | 51:59 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4836 км | 52:04 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4842 км | 52:07 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4850 км | 52:11 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4852 км | 52:13 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4868 км | 52:21 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4905 км | 52:42 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4919 км | 52:50 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4943 км | 53:04 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4954 км | 53:09 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4974 км | 53:20 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5002 км | 53:35 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5017 км | 53:44 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5038 км | 53:56 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5059 км | 54:07 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5081 км | 54:21 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5093 км | 54:29 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5106 км | 54:36 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5113 км | 54:40 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5116 км | 54:42 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5120 км | 54:45 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5146 км | 55:00 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5200 км | 55:30 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5220 км | 55:41 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5238 км | 55:50 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5269 км | 56:07 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5288 км | 56:18 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5294 км | 56:21 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5305 км | 56:27 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5315 км | 56:32 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5336 км | 56:44 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5373 км | 57:04 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5379 км | 57:08 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5387 км | 57:13 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5429 км | 57:36 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5443 км | 57:44 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5446 км | 57:45 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5449 км | 57:47 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5466 км | 57:57 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5484 км | 58:06 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5494 км | 58:12 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5512 км | 58:25 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5524 км | 58:31 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5540 км | 58:40 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5543 км | 58:41 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5565 км | 58:54 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5607 км | 59:16 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5613 км | 59:20 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5627 км | 59:29 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5630 км | 59:30 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5633 км | 59:32 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5661 км | 59:47 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5682 км | 59:59 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5714 км | 60:16 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5725 км | 60:22 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5732 км | 60:26 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5744 км | 60:32 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5772 км | 60:48 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5777 км | 60:51 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5786 км | 60:56 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5793 км | 61:00 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5801 км | 61:05 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5805 км | 61:07 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5821 км | 61:20 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5825 км | 61:27 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5826 км | 61:27 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5841 км | 61:37 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5870 км | 62:01 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5898 км | 62:20 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5960 км | 62:54 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5965 км | 62:57 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5969 км | 63:00 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5971 км | 63:01 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5971 км | 63:02 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5973 км | 63:03 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5974 км | 63:05 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5975 км | 63:05 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5980 км | 63:09 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 6007 км | 63:25 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 6013 км | 63:28 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 6020 км | 63:32 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6033 км | 63:38 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6087 км | 64:11 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6097 км | 64:18 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6124 км | 64:32 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6137 км | 64:39 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6144 км | 64:43 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6166 км | 64:55 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6190 км | 65:09 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6195 км | 65:12 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6207 км | 65:18 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6210 км | 65:20 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6219 км | 65:25 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6227 км | 65:29 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6228 км | 65:30 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6230 км | 65:31 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6241 км | 65:37 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6246 км | 65:40 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6251 км | 65:43 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6261 км | 65:48 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6272 км | 65:54 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6278 км | 65:57 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6281 км | 65:59 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6294 км | 66:06 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6300 км | 66:10 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6310 км | 66:16 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6314 км | 66:18 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6323 км | 66:23 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6330 км | 66:27 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6344 км | 66:35 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6360 км | 66:43 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6372 км | 66:50 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6390 км | 67:00 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6398 км | 67:04 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6426 км | 67:19 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6441 км | 67:27 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6458 км | 67:37 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6469 км | 67:43 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6481 км | 67:49 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6522 км | 68:11 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6536 км | 68:20 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6543 км | 68:24 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6578 км | 68:43 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6587 км | 68:48 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6594 км | 68:52 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6598 км | 68:54 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6613 км | 69:03 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6619 км | 69:06 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6651 км | 69:24 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6682 км | 69:41 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6690 км | 69:45 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6748 км | 70:17 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6761 км | 70:24 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6769 км | 70:29 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6789 км | 70:40 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6804 км | 70:48 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6826 км | 71:00 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6863 км | 71:20 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6876 км | 71:28 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6896 км | 71:38 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6913 км | 71:48 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6917 км | 71:51 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6920 км | 71:52 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6942 км | 72:04 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6954 км | 72:12 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6967 км | 72:19 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6972 км | 72:22 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6975 км | 72:23 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 7018 км | 72:47 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7089 км | 73:26 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7100 км | 73:32 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7150 км | 73:59 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7162 км | 74:05 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7176 км | 74:13 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7183 км | 74:17 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7192 км | 74:22 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7208 км | 74:31 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7252 км | 74:55 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7271 км | 75:06 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7277 км | 75:09 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7310 км | 75:27 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7576 км | 77:53 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7598 км | 78:05 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7640 км | 78:28 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7883 км | 81:02 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7925 км | 81:31 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8051 км | 83:28 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8164 км | 84:39 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8201 км | 85:00 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8256 км | 85:30 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8276 км | 85:43 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8354 км | 86:28 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8380 км | 86:42 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8512 км | 87:54 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8513 км | 87:54 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8534 км | 88:08 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8535 км | 88:09 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Нижний Куранах | 8540 км | 88:13 |
Нижний Куранах - 35 км (8 км; 0:04) | |||
|
35 км | 8548 км | 88:17 |
35 км - Якокит (14 км; 0:07) | |||
|
Якокит | 8562 км | 88:25 |
Якокит - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (9 км; 0:05) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 8571 км | 88:31 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Томмот (19 км; 0:10) | |||
|
Томмот | 8590 км | 88:41 |
Томмот - Качикатцы (337 км; 3:05) | |||
|
Качикатцы | 8926 км | 91:46 |
Качикатцы - Покровск (27 км; 0:30) | |||
|
Покровск | 8953 км | 92:17 |
Покровск - Ой (10 км; 0:10) | |||
|
Ой | 8963 км | 92:27 |
Ой - Улах-Ан (9 км; 0:08) | |||
|
Улах-Ан | 8972 км | 92:35 |
Улах-Ан - Техтюр (17 км; 0:17) | |||
|
Техтюр | 8988 км | 92:53 |
Техтюр - Якутск (32 км; 0:34) | |||
|
Якутск | 9020 км | 93:28 |
Якутск - Хатассы (4 км; 0:04) | |||
|
Хатассы | 9025 км | 93:33 |
Хатассы - Нижний Бестях (17 км; 0:17) | |||
|
Нижний Бестях | 9044 км | 93:51 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Ружин до Нижнего Бестяха составляет 9042 км.
Удалось рассчитать маршрут Ружин Нижний Бестях на машине через Белая Церковь, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса из Ружин в Нижний Бестях показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Ружин Нижний Бестях на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Ружин Нижний Бестях имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Ружин Нижний Бестях. Спутниковый режим карты из Ружин в Нижний Бестях позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Ружин - Нижний Бестях представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Ружин до Нижнего Бестяха не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы проложить путь от Ружин до Нижнего Бестяха через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Ружин до Нижнего Бестяха были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Ружин Нижний Бестях примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Москвой и Омском;
- 4 трассы Самара Хуст.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: