Карта от Рудного до Dolan
Протяженность: 3925 км; Время: 45 ч 33 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Рудного в Dolan на машине
|
Рудный | ||
Рудный - Качар (56 км; 0:54) | |||
|
Качар | 56 км | 0:54 |
Качар - Фёдоровка (34 км; 0:33) | |||
|
Фёдоровка | 89 км | 1:27 |
Фёдоровка - Пешковка (25 км; 0:15) | |||
|
Пешковка | 113 км | 1:43 |
Пешковка - Карабалык (24 км; 0:13) | |||
|
Карабалык | 138 км | 1:56 |
Карабалык - Троицк (49 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Троицк | 186 км | 2:28 |
Троицк - Степные зори (10 км; 0:06) | |||
|
Степные зори | 196 км | 2:35 |
Степные зори - Карсы (18 км; 0:15) | |||
|
Карсы | 214 км | 2:50 |
Карсы - Южноуральск (21 км; 0:14) | |||
|
Южноуральск | 236 км | 3:04 |
Южноуральск - Рощино (2 км; 0:01) | |||
|
Рощино | 238 км | 3:06 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Южноуральск | 238 км | 3:06 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 240 км | 3:07 |
Плановый - Кичигино (5 км; 0:03) | |||
|
Кичигино | 245 км | 3:10 |
Кичигино - Формачёво (3 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 248 км | 3:12 |
Формачёво - Нагорный (1 км; 0:00) | |||
|
Нагорный | 250 км | 3:13 |
Нагорный - Красногорский (10 км; 0:05) | |||
|
Красногорский | 260 км | 3:18 |
Красногорский - Ключи (6 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 265 км | 3:21 |
Ключи - Кленовка (7 км; 0:03) | |||
|
Кленовка | 272 км | 3:25 |
Кленовка - Еманжелинка (9 км; 0:05) | |||
|
Еманжелинка | 281 км | 3:31 |
Еманжелинка - Сары (1 км; 0:01) | |||
|
Сары | 282 км | 3:32 |
Сары - Коркино (7 км; 0:03) | |||
|
Коркино | 289 км | 3:36 |
Коркино - Тимофеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Тимофеевка | 293 км | 3:38 |
Тимофеевка - Дубровка (5 км; 0:02) | |||
|
Дубровка | 297 км | 3:41 |
Дубровка - Глинка (2 км; 0:01) | |||
|
Глинка | 300 км | 3:42 |
Глинка - Витаминный (26 км; 0:17) | |||
|
Витаминный | 326 км | 4:00 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 345 км | 4:13 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 359 км | 4:21 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 374 км | 4:32 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 406 км | 4:55 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 465 км | 5:32 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 468 км | 5:34 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 497 км | 5:50 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 521 км | 6:04 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 577 км | 6:34 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 638 км | 7:13 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 647 км | 7:21 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 661 км | 7:31 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 664 км | 7:33 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 682 км | 7:46 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 687 км | 7:50 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 705 км | 8:03 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 719 км | 8:12 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 727 км | 8:19 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 730 км | 8:21 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 731 км | 8:22 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 741 км | 8:29 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 757 км | 8:39 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 783 км | 8:58 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 787 км | 9:01 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 798 км | 9:09 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 805 км | 9:15 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 831 км | 9:33 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 862 км | 9:56 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 878 км | 10:06 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 890 км | 10:15 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 966 км | 11:07 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 974 км | 11:12 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 1021 км | 11:37 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 1046 км | 11:51 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 1083 км | 12:26 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 1116 км | 12:48 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 1133 км | 13:00 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 1143 км | 13:06 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 1148 км | 13:09 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 1177 км | 13:29 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 1181 км | 13:32 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 1188 км | 13:38 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 1199 км | 13:50 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 1205 км | 13:54 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 1216 км | 14:03 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 1223 км | 14:08 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1229 км | 14:14 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 1236 км | 14:18 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 1260 км | 14:35 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 1264 км | 14:37 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 1271 км | 14:42 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 1280 км | 14:48 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 1310 км | 15:05 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 1311 км | 15:07 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 1322 км | 15:13 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 1333 км | 15:20 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 1337 км | 15:22 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 1345 км | 15:26 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1349 км | 15:28 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 1351 км | 15:30 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 1357 км | 15:32 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 1359 км | 15:35 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1362 км | 15:37 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1366 км | 15:39 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 1371 км | 15:42 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 1374 км | 15:44 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 1376 км | 15:45 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 1395 км | 15:55 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1401 км | 15:59 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1403 км | 16:00 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 1409 км | 16:04 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 1416 км | 16:07 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 1429 км | 16:14 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 1432 км | 16:16 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1444 км | 16:23 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1448 км | 16:25 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 1452 км | 16:27 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1456 км | 16:29 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 1460 км | 16:32 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 1480 км | 16:43 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 1487 км | 16:46 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 1496 км | 16:51 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 1503 км | 16:57 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 1507 км | 17:00 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 1508 км | 17:01 |
Пенза - Рамзай (35 км; 0:22) | |||
|
Рамзай | 1543 км | 17:23 |
Рамзай - Мирный (8 км; 0:05) | |||
|
Мирный | 1551 км | 17:28 |
Мирный - Мокшан (8 км; 0:05) | |||
|
Мокшан | 1559 км | 17:34 |
Мокшан - Симбухово (8 км; 0:06) | |||
|
Симбухово | 1567 км | 17:41 |
Симбухово - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 1571 км | 17:43 |
Михайловка - Плесс (1 км; 0:01) | |||
|
Плесс | 1572 км | 17:45 |
Плесс - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 1581 км | 17:51 |
Подгорное - Вирга (21 км; 0:14) | |||
|
Вирга | 1602 км | 18:05 |
Вирга - Овчарное (22 км; 0:15) | |||
|
Овчарное | 1623 км | 18:21 |
Овчарное - Пешая Слобода (3 км; 0:01) | |||
|
Пешая Слобода | 1626 км | 18:23 |
Пешая Слобода - Нижний Ломов (2 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ломов | 1629 км | 18:25 |
Нижний Ломов - Серый Ключ (12 км; 0:09) | |||
|
Серый Ключ | 1640 км | 18:34 |
Серый Ключ - Кувак-Никольское (4 км; 0:03) | |||
|
Кувак-Никольское | 1644 км | 18:37 |
Кувак-Никольское - Зубово (14 км; 0:09) | |||
|
Зубово | 1658 км | 18:46 |
Зубово - Веденяпино (6 км; 0:04) | |||
|
Веденяпино | 1664 км | 18:50 |
Веденяпино - Ахлебинино (4 км; 0:03) | |||
|
Ахлебинино | 1669 км | 18:53 |
Ахлебинино - Дубровки (3 км; 0:01) | |||
|
Дубровки | 1672 км | 18:55 |
Дубровки - Спасск (11 км; 0:07) | |||
|
Спасск | 1683 км | 19:03 |
Спасск - Зарубкино (16 км; 0:11) | Пензенская область - Мордовия | ||
|
Зарубкино | 1698 км | 19:14 |
Зарубкино - Каргал (2 км; 0:01) | |||
|
Каргал | 1700 км | 19:16 |
Каргал - Новые Выселки (2 км; 0:02) | |||
|
Новые Выселки | 1702 км | 19:18 |
Новые Выселки - Зубова Поляна (10 км; 0:08) | |||
|
Зубова Поляна | 1713 км | 19:27 |
Зубова Поляна - Умет (13 км; 0:10) | |||
|
Умет | 1726 км | 19:37 |
Умет - Дубитель (12 км; 0:10) | |||
|
Дубитель | 1738 км | 19:48 |
Дубитель - Придорожный (12 км; 0:07) | Мордовия - Рязанская область | ||
|
Придорожный | 1750 км | 19:56 |
Придорожный - Салтыково (4 км; 0:02) | |||
|
Салтыково | 1754 км | 19:58 |
Салтыково - Ямбирно (19 км; 0:12) | |||
|
Ямбирно | 1773 км | 20:11 |
Ямбирно - Кучасьево (6 км; 0:04) | |||
|
Кучасьево | 1779 км | 20:16 |
Кучасьево - Лесное Конобеево (10 км; 0:06) | |||
|
Лесное Конобеево | 1788 км | 20:23 |
Лесное Конобеево - Шацк (14 км; 0:09) | |||
|
Шацк | 1803 км | 20:32 |
Шацк - Карабухино (33 км; 0:25) | |||
|
Карабухино | 1836 км | 20:58 |
Карабухино - Путятино (9 км; 0:06) | |||
|
Путятино | 1846 км | 21:05 |
Путятино - Мощёновка (2 км; 0:01) | |||
|
Мощёновка | 1848 км | 21:06 |
Мощёновка - Екатериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Екатериновка | 1854 км | 21:11 |
Екатериновка - Задубровье (27 км; 0:18) | |||
|
Задубровье | 1881 км | 21:30 |
Задубровье - Заполье (8 км; 0:04) | |||
|
Заполье | 1888 км | 21:34 |
Заполье - Мосолово (4 км; 0:02) | |||
|
Мосолово | 1892 км | 21:37 |
Мосолово - Сушки (10 км; 0:07) | |||
|
Сушки | 1902 км | 21:44 |
Сушки - Кирицы (1 км; 0:01) | |||
|
Кирицы | 1903 км | 21:46 |
Кирицы - Заречье (8 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 1911 км | 21:53 |
Заречье - Листвянка (32 км; 0:19) | |||
|
Листвянка | 1942 км | 22:12 |
Листвянка - Александрово (4 км; 0:03) | |||
|
Александрово | 1947 км | 22:16 |
Александрово - Турлатово (5 км; 0:03) | |||
|
Турлатово | 1952 км | 22:19 |
Турлатово - Рязань (1 км; 0:01) | |||
|
Рязань | 1954 км | 22:21 |
Рязань - Рыбное (28 км; 0:22) | |||
|
Рыбное | 1982 км | 22:43 |
Рыбное - Зеленинские Дворики (4 км; 0:02) | |||
|
Зеленинские Дворики | 1986 км | 22:46 |
Зеленинские Дворики - Газопроводск (19 км; 0:16) | Рязанская область - Московская область | ||
|
Газопроводск | 2006 км | 23:03 |
Газопроводск - Луховицы (14 км; 0:11) | |||
|
Луховицы | 2020 км | 23:14 |
Луховицы - Коломна (17 км; 0:11) | |||
|
Коломна | 2038 км | 23:25 |
Коломна - Коробчеево (4 км; 0:02) | |||
|
Коробчеево | 2042 км | 23:27 |
Коробчеево - Нижнее Хорошово (11 км; 0:07) | |||
|
Нижнее Хорошово | 2053 км | 23:35 |
Нижнее Хорошово - Радужный (2 км; 0:01) | |||
|
Радужный | 2055 км | 23:36 |
Радужный - Никульское (3 км; 0:01) | |||
|
Никульское | 2059 км | 23:38 |
Никульское - Возрождение (2 км; 0:01) | |||
|
Возрождение | 2061 км | 23:39 |
Возрождение - Андреевка (9 км; 0:04) | |||
|
Андреевка | 2070 км | 23:44 |
Андреевка - Степанщино (3 км; 0:02) | |||
|
Степанщино | 2073 км | 23:46 |
Степанщино - Никитское (7 км; 0:04) | |||
|
Никитское | 2081 км | 23:50 |
Никитское - Першино (8 км; 0:04) | |||
|
Першино | 2089 км | 23:55 |
Першино - Федино (9 км; 0:07) | |||
|
Федино | 2098 км | 24:03 |
Федино - Бронницы (2 км; 0:01) | |||
|
Бронницы | 2099 км | 24:05 |
Бронницы - Тимонино (10 км; 0:10) | |||
|
Тимонино | 2110 км | 24:15 |
Тимонино - Ивановка (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановка | 2116 км | 24:19 |
Ивановка - Дурниха (1 км; 0:00) | |||
|
Дурниха | 2117 км | 24:20 |
Дурниха - Михайловская Слобода (2 км; 0:01) | |||
|
Михайловская Слобода | 2120 км | 24:21 |
Михайловская Слобода - Чулково (2 км; 0:01) | |||
|
Чулково | 2122 км | 24:22 |
Чулково - имени Тельмана (1 км; 0:00) | |||
|
имени Тельмана | 2123 км | 24:23 |
имени Тельмана - Заозёрье (1 км; 0:00) | |||
|
Заозёрье | 2124 км | 24:24 |
Заозёрье - Сельцо (1 км; 0:00) | |||
|
Сельцо | 2126 км | 24:24 |
Сельцо - Островцы (1 км; 0:00) | |||
|
Островцы | 2127 км | 24:25 |
Островцы - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 2129 км | 24:27 |
Октябрьский - Жилино-1 (4 км; 0:03) | |||
|
Жилино-1 | 2133 км | 24:31 |
Жилино-1 - Чкалово (1 км; 0:00) | |||
|
Чкалово | 2134 км | 24:31 |
Чкалово - Люберцы (1 км; 0:00) | |||
|
Люберцы | 2136 км | 24:32 |
Люберцы - Томилино (1 км; 0:00) | |||
|
Томилино | 2137 км | 24:33 |
Томилино - Котельники (0 км; 0:00) | |||
|
Котельники | 2137 км | 24:33 |
Котельники - Южный (4 км; 0:03) | |||
|
Южный | 2142 км | 24:37 |
Южный - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 2144 км | 24:39 |
Дзержинский - Развилка (5 км; 0:03) | |||
|
Развилка | 2150 км | 24:43 |
Развилка - совхоза имени Ленина (3 км; 0:02) | |||
|
совхоза имени Ленина | 2153 км | 24:45 |
совхоза имени Ленина - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2156 км | 24:47 |
Москва - Измайлово (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Измайлово | 2158 км | 24:48 |
Измайлово - Дубровский (3 км; 0:02) | |||
|
Дубровский | 2161 км | 24:51 |
Дубровский - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2162 км | 24:51 |
Москва - Мосрентген (10 км; 0:06) | |||
|
Мосрентген | 2171 км | 24:57 |
Мосрентген - Заречье (7 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Заречье | 2179 км | 25:01 |
Заречье - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2182 км | 25:04 |
Москва - Марфино (0 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Марфино | 2183 км | 25:04 |
Марфино - Сетунь Малая (1 км; 0:00) | |||
|
Сетунь Малая | 2183 км | 25:04 |
Сетунь Малая - Новоивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Новоивановское | 2184 км | 25:05 |
Новоивановское - Москва (1 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2185 км | 25:05 |
Москва - Ромашково (2 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 2187 км | 25:07 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 2192 км | 25:10 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 2198 км | 25:14 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 2200 км | 25:15 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 2201 км | 25:15 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 2202 км | 25:16 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 2203 км | 25:16 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 2205 км | 25:19 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 2207 км | 25:20 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 2212 км | 25:24 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 2215 км | 25:29 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 2216 км | 25:30 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 2231 км | 25:41 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 2257 км | 26:01 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 2266 км | 26:09 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 2282 км | 26:23 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 2306 км | 26:43 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 2312 км | 26:47 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 2335 км | 27:05 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 2358 км | 27:30 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 2396 км | 27:56 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 2398 км | 27:58 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 2401 км | 28:01 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 2408 км | 28:07 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 2418 км | 28:15 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 2439 км | 28:29 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 2451 км | 28:38 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 2460 км | 28:45 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 2468 км | 28:52 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 2480 км | 29:01 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 2489 км | 29:09 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 2499 км | 29:17 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 2515 км | 29:28 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 2528 км | 29:38 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 2565 км | 30:06 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 2585 км | 30:19 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 2596 км | 30:28 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 2603 км | 30:33 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 2622 км | 30:48 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 2631 км | 30:59 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 2639 км | 31:05 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 2648 км | 31:10 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 2661 км | 31:18 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 2679 км | 31:30 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 2688 км | 31:38 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 2744 км | 32:11 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 2752 км | 32:16 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 2756 км | 32:18 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 2780 км | 32:35 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 2841 км | 33:14 |
Слобода - Слобода (16 км; 0:10) | |||
|
Слобода | 2858 км | 33:25 |
Слобода - Околица (11 км; 0:07) | |||
|
Околица | 2868 км | 33:32 |
Околица - Острошицкий Городок (4 км; 0:03) | |||
|
Острошицкий Городок | 2872 км | 33:35 |
Острошицкий Городок - Паперня (8 км; 0:04) | |||
|
Паперня | 2880 км | 33:40 |
Паперня - Вишнёвка (1 км; 0:00) | |||
|
Вишнёвка | 2881 км | 33:40 |
Вишнёвка - Касынь (3 км; 0:01) | |||
|
Касынь | 2884 км | 33:42 |
Касынь - Петришки (19 км; 0:11) | |||
|
Петришки | 2903 км | 33:53 |
Петришки - Раков (17 км; 0:09) | |||
|
Раков | 2920 км | 34:02 |
Раков - Першаи (27 км; 0:17) | |||
|
Першаи | 2947 км | 34:20 |
Першаи - Бобровичи (8 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 2954 км | 34:25 |
Бобровичи - Воложин (4 км; 0:04) | |||
|
Воложин | 2958 км | 34:29 |
Воложин - Морино (64 км; 0:48) | Минская область - Гродненская область | ||
|
Морино | 3022 км | 35:17 |
Морино - Можейково (53 км; 0:43) | |||
|
Можейково | 3075 км | 36:01 |
Можейково - Плянты (19 км; 0:14) | |||
|
Плянты | 3094 км | 36:15 |
Плянты - Щучин (1 км; 0:00) | |||
|
Щучин | 3095 км | 36:16 |
Щучин - Скидель (32 км; 0:20) | |||
|
Скидель | 3127 км | 36:36 |
Скидель - Обухово (12 км; 0:07) | |||
|
Обухово | 3139 км | 36:44 |
Обухово - Kuźnica (39 км; 0:26) | Беларусь - Польша | ||
|
Kuźnica | 3177 км | 37:10 |
Kuźnica - Chreptowce (2 км; 0:01) | |||
|
Chreptowce | 3179 км | 37:12 |
Chreptowce - Łosośna Wielka (2 км; 0:01) | |||
|
Łosośna Wielka | 3181 км | 37:13 |
Łosośna Wielka - Popławce (4 км; 0:03) | |||
|
Popławce | 3185 км | 37:17 |
Popławce - Zadworzany (1 км; 0:00) | |||
|
Zadworzany | 3186 км | 37:17 |
Zadworzany - Karcze (2 км; 0:01) | |||
|
Karcze | 3189 км | 37:19 |
Karcze - Buchwałowo (1 км; 0:00) | |||
|
Buchwałowo | 3189 км | 37:19 |
Buchwałowo - Сокулка (4 км; 0:02) | |||
|
Сокулка | 3193 км | 37:22 |
Сокулка - Zabrodzie (1 км; 0:01) | |||
|
Zabrodzie | 3194 км | 37:24 |
Zabrodzie - Tartak (2 км; 0:02) | |||
|
Tartak | 3197 км | 37:26 |
Tartak - Wierzchłowce (0 км; 0:00) | |||
|
Wierzchłowce | 3197 км | 37:26 |
Wierzchłowce - Maślanka (1 км; 0:00) | |||
|
Maślanka | 3199 км | 37:27 |
Maślanka - Geniusze (1 км; 0:00) | |||
|
Geniusze | 3199 км | 37:28 |
Geniusze - Lipowa Góra (0 км; 0:00) | |||
|
Lipowa Góra | 3200 км | 37:28 |
Lipowa Góra - Podjanowszczyzna (1 км; 0:01) | |||
|
Podjanowszczyzna | 3202 км | 37:29 |
Podjanowszczyzna - Nowa Moczalnia (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Moczalnia | 3203 км | 37:30 |
Nowa Moczalnia - Stara Moczalnia (0 км; 0:00) | |||
|
Stara Moczalnia | 3204 км | 37:31 |
Stara Moczalnia - Straż (1 км; 0:00) | |||
|
Straż | 3205 км | 37:31 |
Straż - Чарна-Белостоцка (5 км; 0:03) | |||
|
Чарна-Белостоцка | 3210 км | 37:35 |
Чарна-Белостоцка - Ponure (6 км; 0:03) | |||
|
Ponure | 3216 км | 37:39 |
Ponure - Złotoria (1 км; 0:00) | |||
|
Złotoria | 3216 км | 37:39 |
Złotoria - Horodnianka (0 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 3217 км | 37:39 |
Horodnianka - Horodnianka (1 км; 0:00) | |||
|
Horodnianka | 3218 км | 37:40 |
Horodnianka - Woroszyły (8 км; 0:05) | |||
|
Woroszyły | 3225 км | 37:45 |
Woroszyły - Jurowce (2 км; 0:01) | |||
|
Jurowce | 3228 км | 37:47 |
Jurowce - Dziesięciny I (6 км; 0:05) | |||
|
Dziesięciny I | 3234 км | 37:52 |
Dziesięciny I - Dziesięciny II (1 км; 0:00) | |||
|
Dziesięciny II | 3235 км | 37:53 |
Dziesięciny II - Porosły-Kolonia (4 км; 0:03) | |||
|
Porosły-Kolonia | 3239 км | 37:56 |
Porosły-Kolonia - Jeroniki (3 км; 0:03) | |||
|
Jeroniki | 3242 км | 38:00 |
Jeroniki - Żółtki-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Żółtki-Kolonia | 3244 км | 38:00 |
Żółtki-Kolonia - Żółtki (2 км; 0:01) | |||
|
Żółtki | 3246 км | 38:02 |
Żółtki - Babino (6 км; 0:03) | |||
|
Babino | 3251 км | 38:05 |
Babino - Rzędziany (0 км; 0:00) | |||
|
Rzędziany | 3252 км | 38:05 |
Rzędziany - Radule (7 км; 0:04) | |||
|
Radule | 3258 км | 38:09 |
Radule - Stelmachowo-Kolonia (4 км; 0:04) | |||
|
Stelmachowo-Kolonia | 3261 км | 38:13 |
Stelmachowo-Kolonia - Jeżewo Stare (0 км; 0:00) | |||
|
Jeżewo Stare | 3262 км | 38:14 |
Jeżewo Stare - Kobylin-Pogorzałki (2 км; 0:01) | |||
|
Kobylin-Pogorzałki | 3264 км | 38:15 |
Kobylin-Pogorzałki - Kobylin-Cieszymy (1 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Cieszymy | 3265 км | 38:16 |
Kobylin-Cieszymy - Milewo Zabielne (2 км; 0:01) | |||
|
Milewo Zabielne | 3267 км | 38:17 |
Milewo Zabielne - Kobylin-Kruszewo (0 км; 0:00) | |||
|
Kobylin-Kruszewo | 3268 км | 38:18 |
Kobylin-Kruszewo - Sikory-Wojciechowięta (2 км; 0:01) | |||
|
Sikory-Wojciechowięta | 3270 км | 38:19 |
Sikory-Wojciechowięta - Stare Krzewo (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Krzewo | 3271 км | 38:20 |
Stare Krzewo - Cibory-Kołaczki (2 км; 0:01) | |||
|
Cibory-Kołaczki | 3273 км | 38:22 |
Cibory-Kołaczki - Zambrzyce-Kapusty (1 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Kapusty | 3274 км | 38:23 |
Zambrzyce-Kapusty - Nowe Zambrzyce (1 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zambrzyce | 3275 км | 38:24 |
Nowe Zambrzyce - Stare Zambrzyce (2 км; 0:01) | |||
|
Stare Zambrzyce | 3277 км | 38:26 |
Stare Zambrzyce - Zambrzyce-Króle (0 км; 0:00) | |||
|
Zambrzyce-Króle | 3277 км | 38:26 |
Zambrzyce-Króle - Stare Zalesie (1 км; 0:00) | |||
|
Stare Zalesie | 3278 км | 38:26 |
Stare Zalesie - Mężenin (1 км; 0:00) | |||
|
Mężenin | 3279 км | 38:27 |
Mężenin - Rutki-Kossaki (3 км; 0:02) | |||
|
Rutki-Kossaki | 3282 км | 38:29 |
Rutki-Kossaki - Rutki-Nowiny (1 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Nowiny | 3283 км | 38:30 |
Rutki-Nowiny - Rutki-Tartak Nowy (2 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Tartak Nowy | 3285 км | 38:31 |
Rutki-Tartak Nowy - Szlasy-Lipno (1 км; 0:00) | |||
|
Szlasy-Lipno | 3286 км | 38:31 |
Szlasy-Lipno - Rutki-Jatki (0 км; 0:00) | |||
|
Rutki-Jatki | 3286 км | 38:32 |
Rutki-Jatki - Kossaki Borowe (2 км; 0:00) | |||
|
Kossaki Borowe | 3288 км | 38:32 |
Kossaki Borowe - Cholewy-Kołomyja (1 км; 0:00) | |||
|
Cholewy-Kołomyja | 3289 км | 38:33 |
Cholewy-Kołomyja - Czachy-Kołaki (2 км; 0:01) | |||
|
Czachy-Kołaki | 3290 км | 38:34 |
Czachy-Kołaki - Łętowo-Dąb (3 км; 0:01) | |||
|
Łętowo-Dąb | 3293 км | 38:36 |
Łętowo-Dąb - Ćwikły-Krajewo (1 км; 0:00) | |||
|
Ćwikły-Krajewo | 3294 км | 38:36 |
Ćwikły-Krajewo - Wiśniewo (1 км; 0:00) | |||
|
Wiśniewo | 3295 км | 38:37 |
Wiśniewo - Gardlin (1 км; 0:00) | |||
|
Gardlin | 3296 км | 38:37 |
Gardlin - Замбрув (2 км; 0:01) | |||
|
Замбрув | 3299 км | 38:39 |
Замбрув - Nowe Zakrzewo (3 км; 0:01) | |||
|
Nowe Zakrzewo | 3302 км | 38:41 |
Nowe Zakrzewo - Sędziwuje (0 км; 0:00) | |||
|
Sędziwuje | 3302 км | 38:41 |
Sędziwuje - Krajewo-Korytki (2 км; 0:01) | |||
|
Krajewo-Korytki | 3304 км | 38:42 |
Krajewo-Korytki - Ostrożne (2 км; 0:01) | |||
|
Ostrożne | 3307 км | 38:44 |
Ostrożne - Kalinowo (3 км; 0:04) | |||
|
Kalinowo | 3311 км | 38:48 |
Kalinowo - Żabikowo Prywatne (1 км; 0:01) | |||
|
Żabikowo Prywatne | 3312 км | 38:49 |
Żabikowo Prywatne - Żabikowo Rządowe (0 км; 0:00) | |||
|
Żabikowo Rządowe | 3312 км | 38:50 |
Żabikowo Rządowe - Szumowo (0 км; 0:00) | |||
|
Szumowo | 3313 км | 38:50 |
Szumowo - Wyszomierz Wielki (4 км; 0:02) | |||
|
Wyszomierz Wielki | 3316 км | 38:52 |
Wyszomierz Wielki - Rynołty (2 км; 0:02) | |||
|
Rynołty | 3318 км | 38:55 |
Rynołty - Prosienica (1 км; 0:00) | Подляское воеводство - Мазовецкое воеводство | ||
|
Prosienica | 3319 км | 38:55 |
Prosienica - Podborze (7 км; 0:05) | |||
|
Podborze | 3327 км | 39:01 |
Podborze - Komorowo (5 км; 0:03) | |||
|
Komorowo | 3332 км | 39:05 |
Komorowo - Nagoszewo (8 км; 0:05) | |||
|
Nagoszewo | 3340 км | 39:11 |
Nagoszewo - Nagoszewka Pierwsza (1 км; 0:01) | |||
|
Nagoszewka Pierwsza | 3341 км | 39:12 |
Nagoszewka Pierwsza - Nagoszewka Druga (0 км; 0:00) | |||
|
Nagoszewka Druga | 3342 км | 39:12 |
Nagoszewka Druga - Nowa Osuchowa (2 км; 0:01) | |||
|
Nowa Osuchowa | 3344 км | 39:13 |
Nowa Osuchowa - Dybki (4 км; 0:02) | |||
|
Dybki | 3348 км | 39:16 |
Dybki - Przyjmy k. Poręby (1 км; 0:01) | |||
|
Przyjmy k. Poręby | 3349 км | 39:17 |
Przyjmy k. Poręby - Białebłoto-Kurza (5 км; 0:03) | |||
|
Białebłoto-Kurza | 3354 км | 39:20 |
Białebłoto-Kurza - Budykierz (1 км; 0:00) | |||
|
Budykierz | 3355 км | 39:21 |
Budykierz - Knurowiec (3 км; 0:01) | |||
|
Knurowiec | 3357 км | 39:22 |
Knurowiec - Trzcianka (3 км; 0:02) | |||
|
Trzcianka | 3360 км | 39:25 |
Trzcianka - Ojcowizna (2 км; 0:02) | |||
|
Ojcowizna | 3363 км | 39:27 |
Ojcowizna - Natalin (2 км; 0:01) | |||
|
Natalin | 3365 км | 39:29 |
Natalin - Suwiec (3 км; 0:01) | |||
|
Suwiec | 3368 км | 39:30 |
Suwiec - Tumanek (6 км; 0:03) | |||
|
Tumanek | 3374 км | 39:33 |
Tumanek - Deskurów (1 км; 0:00) | |||
|
Deskurów | 3375 км | 39:34 |
Deskurów - Lucynów (0 км; 0:00) | |||
|
Lucynów | 3376 км | 39:34 |
Lucynów - Ślubów (2 км; 0:00) | |||
|
Ślubów | 3378 км | 39:35 |
Ślubów - Gaj (1 км; 0:00) | |||
|
Gaj | 3379 км | 39:36 |
Gaj - Niegów (2 км; 0:00) | |||
|
Niegów | 3381 км | 39:37 |
Niegów - Głuchy (3 км; 0:01) | |||
|
Głuchy | 3384 км | 39:38 |
Głuchy - Lasków (1 км; 0:00) | |||
|
Lasków | 3385 км | 39:39 |
Lasków - Trojany (1 км; 0:00) | |||
|
Trojany | 3386 км | 39:40 |
Trojany - Karpin (2 км; 0:00) | |||
|
Karpin | 3388 км | 39:41 |
Karpin - Chajęty (3 км; 0:01) | |||
|
Chajęty | 3391 км | 39:43 |
Chajęty - Emilianów (1 км; 0:00) | |||
|
Emilianów | 3393 км | 39:43 |
Emilianów - Wiktorów (5 км; 0:02) | |||
|
Wiktorów | 3398 км | 39:46 |
Wiktorów - Dybów-Kolonia (1 км; 0:00) | |||
|
Dybów-Kolonia | 3399 км | 39:47 |
Dybów-Kolonia - Ciemne (2 км; 0:02) | |||
|
Ciemne | 3401 км | 39:49 |
Ciemne - Nowy Janków (1 км; 0:01) | |||
|
Nowy Janków | 3402 км | 39:50 |
Nowy Janków - Zielonka (8 км; 0:11) | |||
|
Zielonka | 3410 км | 40:02 |
Zielonka - Białołęka (7 км; 0:08) | |||
|
Białołęka | 3417 км | 40:10 |
Białołęka - Praga-Nord (4 км; 0:02) | |||
|
Praga-Nord | 3421 км | 40:13 |
Praga-Nord - Bemowo (6 км; 0:04) | |||
|
Bemowo | 3427 км | 40:17 |
Bemowo - Blizne Łaszczyńskiego (3 км; 0:01) | |||
|
Blizne Łaszczyńskiego | 3430 км | 40:18 |
Blizne Łaszczyńskiego - Szeligi (2 км; 0:01) | |||
|
Szeligi | 3432 км | 40:19 |
Szeligi - Mory (1 км; 0:00) | |||
|
Mory | 3434 км | 40:20 |
Mory - Jawczyce (2 км; 0:01) | |||
|
Jawczyce | 3436 км | 40:21 |
Jawczyce - Bąki (1 км; 0:00) | |||
|
Bąki | 3437 км | 40:22 |
Bąki - Konotopa (1 км; 0:00) | |||
|
Konotopa | 3438 км | 40:23 |
Konotopa - Domaniew (3 км; 0:01) | |||
|
Domaniew | 3441 км | 40:25 |
Domaniew - Krosna-Wieś (4 км; 0:02) | |||
|
Krosna-Wieś | 3445 км | 40:27 |
Krosna-Wieś - Брвинув (0 км; 0:00) | |||
|
Брвинув | 3446 км | 40:27 |
Брвинув - Kotowice (3 км; 0:01) | |||
|
Kotowice | 3449 км | 40:29 |
Kotowice - Żuków (3 км; 0:01) | |||
|
Żuków | 3451 км | 40:30 |
Żuków - Adamów (1 км; 0:00) | |||
|
Adamów | 3452 км | 40:31 |
Adamów - Kraśnicza Wola (7 км; 0:03) | |||
|
Kraśnicza Wola | 3458 км | 40:34 |
Kraśnicza Wola - Izdebno Kościelne (1 км; 0:00) | |||
|
Izdebno Kościelne | 3460 км | 40:35 |
Izdebno Kościelne - Grabnik (0 км; 0:00) | |||
|
Grabnik | 3460 км | 40:35 |
Grabnik - Баранув (3 км; 0:01) | |||
|
Баранув | 3463 км | 40:36 |
Баранув - Holendry Baranowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry Baranowskie | 3464 км | 40:37 |
Holendry Baranowskie - Feliksów (3 км; 0:01) | |||
|
Feliksów | 3466 км | 40:38 |
Feliksów - Nowy Drzewicz (2 км; 0:01) | |||
|
Nowy Drzewicz | 3468 км | 40:40 |
Nowy Drzewicz - Cyganka (2 км; 0:01) | |||
|
Cyganka | 3470 км | 40:41 |
Cyganka - Wiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Wiskitki | 3470 км | 40:41 |
Wiskitki - Morgi (2 км; 0:01) | |||
|
Morgi | 3472 км | 40:42 |
Morgi - Starowiskitki (0 км; 0:00) | |||
|
Starowiskitki | 3473 км | 40:42 |
Starowiskitki - Miedniewice (4 км; 0:01) | |||
|
Miedniewice | 3476 км | 40:44 |
Miedniewice - Kamionka (0 км; 0:00) | |||
|
Kamionka | 3477 км | 40:44 |
Kamionka - Wola Szydłowiecka (2 км; 0:01) | Мазовецкое воеводство - Лодзинское воеводство | ||
|
Wola Szydłowiecka | 3479 км | 40:46 |
Wola Szydłowiecka - Joachimów-Mogiły (4 км; 0:02) | |||
|
Joachimów-Mogiły | 3483 км | 40:48 |
Joachimów-Mogiły - Bolimów (1 км; 0:00) | |||
|
Bolimów | 3484 км | 40:48 |
Bolimów - Wólka Łasiecka (2 км; 0:00) | |||
|
Wólka Łasiecka | 3486 км | 40:49 |
Wólka Łasiecka - Michałówek (5 км; 0:02) | |||
|
Michałówek | 3491 км | 40:52 |
Michałówek - Dzierzgów (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgów | 3494 км | 40:54 |
Dzierzgów - Dzierzgówek (2 км; 0:01) | |||
|
Dzierzgówek | 3496 км | 40:55 |
Dzierzgówek - Polesie (2 км; 0:01) | |||
|
Polesie | 3498 км | 40:56 |
Polesie - Łagów (4 км; 0:02) | |||
|
Łagów | 3503 км | 40:58 |
Łagów - Wola Lubiankowska (9 км; 0:05) | |||
|
Wola Lubiankowska | 3512 км | 41:03 |
Wola Lubiankowska - Rozdzielna (0 км; 0:00) | |||
|
Rozdzielna | 3512 км | 41:03 |
Rozdzielna - Zawady (3 км; 0:01) | |||
|
Zawady | 3516 км | 41:05 |
Zawady - Wiesiołów (0 км; 0:00) | |||
|
Wiesiołów | 3516 км | 41:05 |
Wiesiołów - Kałęczew (0 км; 0:00) | |||
|
Kałęczew | 3516 км | 41:06 |
Kałęczew - Nowostawy Dolne (7 км; 0:03) | |||
|
Nowostawy Dolne | 3523 км | 41:09 |
Nowostawy Dolne - Nowostawy Górne (2 км; 0:01) | |||
|
Nowostawy Górne | 3525 км | 41:10 |
Nowostawy Górne - Стрыкув (3 км; 0:02) | |||
|
Стрыкув | 3528 км | 41:13 |
Стрыкув - Anielin (3 км; 0:02) | |||
|
Anielin | 3531 км | 41:15 |
Anielin - Nowe Skoszewy (2 км; 0:01) | |||
|
Nowe Skoszewy | 3533 км | 41:16 |
Nowe Skoszewy - Głogowiec (1 км; 0:01) | |||
|
Głogowiec | 3535 км | 41:18 |
Głogowiec - Plichtów (3 км; 0:02) | |||
|
Plichtów | 3538 км | 41:20 |
Plichtów - Teolin (1 км; 0:00) | |||
|
Teolin | 3539 км | 41:21 |
Teolin - Natolin (1 км; 0:00) | |||
|
Natolin | 3540 км | 41:21 |
Natolin - Wiączyń Dolny (1 км; 0:00) | |||
|
Wiączyń Dolny | 3542 км | 41:22 |
Wiączyń Dolny - Stróża (9 км; 0:05) | |||
|
Stróża | 3550 км | 41:28 |
Stróża - Wandalin (1 км; 0:00) | |||
|
Wandalin | 3551 км | 41:28 |
Wandalin - Ludwików (3 км; 0:01) | |||
|
Ludwików | 3554 км | 41:30 |
Ludwików - Przypusta (1 км; 0:00) | |||
|
Przypusta | 3555 км | 41:30 |
Przypusta - Romanów (2 км; 0:01) | |||
|
Romanów | 3557 км | 41:32 |
Romanów - Kalinko (0 км; 0:00) | |||
|
Kalinko | 3558 км | 41:32 |
Kalinko - Modlica (1 км; 0:01) | |||
|
Modlica | 3560 км | 41:34 |
Modlica - Babichy (4 км; 0:02) | |||
|
Babichy | 3564 км | 41:36 |
Babichy - Sereczyn (6 км; 0:04) | |||
|
Sereczyn | 3570 км | 41:40 |
Sereczyn - Rydzyny (0 км; 0:00) | |||
|
Rydzyny | 3570 км | 41:40 |
Rydzyny - Jadwinin (3 км; 0:01) | |||
|
Jadwinin | 3573 км | 41:42 |
Jadwinin - Pawłówek (1 км; 0:00) | |||
|
Pawłówek | 3574 км | 41:42 |
Pawłówek - Pawlikowice (1 км; 0:00) | |||
|
Pawlikowice | 3575 км | 41:43 |
Pawlikowice - Róża (3 км; 0:01) | |||
|
Róża | 3577 км | 41:44 |
Róża - Barycz (6 км; 0:05) | |||
|
Barycz | 3583 км | 41:50 |
Barycz - Ostrów (3 км; 0:01) | |||
|
Ostrów | 3586 км | 41:52 |
Ostrów - Ostrów-Osiedle (1 км; 0:00) | |||
|
Ostrów-Osiedle | 3587 км | 41:52 |
Ostrów-Osiedle - Teodory (0 км; 0:00) | |||
|
Teodory | 3587 км | 41:52 |
Teodory - Mauryca (1 км; 0:00) | |||
|
Mauryca | 3588 км | 41:53 |
Mauryca - Gorczyn (3 км; 0:01) | |||
|
Gorczyn | 3591 км | 41:55 |
Gorczyn - Dąbrówka (0 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka | 3592 км | 41:55 |
Dąbrówka - Sięganów (1 км; 0:00) | |||
|
Sięganów | 3593 км | 41:56 |
Sięganów - Rososza (2 км; 0:01) | |||
|
Rososza | 3595 км | 41:57 |
Rososza - Niecenia (1 км; 0:00) | |||
|
Niecenia | 3597 км | 41:58 |
Niecenia - Marzenin (0 км; 0:00) | |||
|
Marzenin | 3597 км | 41:58 |
Marzenin - Swędzieniejewice (5 км; 0:02) | |||
|
Swędzieniejewice | 3602 км | 42:00 |
Swędzieniejewice - Młodawin Dolny (1 км; 0:00) | |||
|
Młodawin Dolny | 3602 км | 42:01 |
Młodawin Dolny - Paprotnia (2 км; 0:01) | |||
|
Paprotnia | 3605 км | 42:02 |
Paprotnia - Holendry (1 км; 0:00) | |||
|
Holendry | 3606 км | 42:02 |
Holendry - Chałupki (10 км; 0:05) | |||
|
Chałupki | 3616 км | 42:08 |
Chałupki - Wiechutki (2 км; 0:01) | |||
|
Wiechutki | 3618 км | 42:09 |
Wiechutki - Jeziory (4 км; 0:02) | |||
|
Jeziory | 3623 км | 42:12 |
Jeziory - Dąbrówka (0 км; 0:00) | |||
|
Dąbrówka | 3623 км | 42:12 |
Dąbrówka - Budziczna (6 км; 0:02) | |||
|
Budziczna | 3628 км | 42:15 |
Budziczna - Stefanów Ruszkowski (1 км; 0:00) | |||
|
Stefanów Ruszkowski | 3629 км | 42:15 |
Stefanów Ruszkowski - Barczew (2 км; 0:01) | |||
|
Barczew | 3631 км | 42:17 |
Barczew - Potok (5 км; 0:02) | |||
|
Potok | 3636 км | 42:20 |
Potok - Szklana Huta (2 км; 0:01) | |||
|
Szklana Huta | 3638 км | 42:21 |
Szklana Huta - Злочев (0 км; 0:00) | |||
|
Злочев | 3639 км | 42:21 |
Злочев - Czarna (2 км; 0:01) | |||
|
Czarna | 3641 км | 42:23 |
Czarna - Koźlin (7 км; 0:05) | |||
|
Koźlin | 3648 км | 42:28 |
Koźlin - Huta (1 км; 0:00) | |||
|
Huta | 3649 км | 42:29 |
Huta - Chojny (3 км; 0:02) | |||
|
Chojny | 3652 км | 42:31 |
Chojny - Kłoniczki (1 км; 0:00) | |||
|
Kłoniczki | 3652 км | 42:32 |
Kłoniczki - Bielawy (2 км; 0:00) | |||
|
Bielawy | 3654 км | 42:33 |
Bielawy - Brzozowiec (0 км; 0:00) | |||
|
Brzozowiec | 3655 км | 42:33 |
Brzozowiec - Śmiecheń (5 км; 0:03) | |||
|
Śmiecheń | 3660 км | 42:36 |
Śmiecheń - Ryś (0 км; 0:00) | |||
|
Ryś | 3661 км | 42:36 |
Ryś - Borki Pichelskie (2 км; 0:00) | |||
|
Borki Pichelskie | 3662 км | 42:37 |
Borki Pichelskie - Prusak (0 км; 0:00) | |||
|
Prusak | 3662 км | 42:37 |
Prusak - Sokolniki (3 км; 0:01) | |||
|
Sokolniki | 3665 км | 42:39 |
Sokolniki - Borki Sokolskie (0 км; 0:00) | |||
|
Borki Sokolskie | 3665 км | 42:39 |
Borki Sokolskie - Nowy Ochędzyn (5 км; 0:03) | |||
|
Nowy Ochędzyn | 3671 км | 42:42 |
Nowy Ochędzyn - Chobanin (2 км; 0:01) | |||
|
Chobanin | 3673 км | 42:43 |
Chobanin - Górka Wieruszowska (1 км; 0:00) | |||
|
Górka Wieruszowska | 3674 км | 42:44 |
Górka Wieruszowska - Huby Wieruszowskie (1 км; 0:00) | |||
|
Huby Wieruszowskie | 3675 км | 42:44 |
Huby Wieruszowskie - Polesie (0 км; 0:00) | |||
|
Polesie | 3676 км | 42:45 |
Polesie - Mirków (2 км; 0:01) | |||
|
Mirków | 3678 км | 42:46 |
Mirków - Sopel (0 км; 0:00) | |||
|
Sopel | 3678 км | 42:46 |
Sopel - Teklinów (2 км; 0:01) | |||
|
Teklinów | 3681 км | 42:47 |
Teklinów - Jutrków (0 км; 0:00) | |||
|
Jutrków | 3681 км | 42:48 |
Jutrków - Kierzenko (2 км; 0:01) | Лодзинское воеводство - Великопольское воеводство | ||
|
Kierzenko | 3684 км | 42:49 |
Kierzenko - Pustkowie Kierzeńskie (0 км; 0:00) | |||
|
Pustkowie Kierzeńskie | 3684 км | 42:49 |
Pustkowie Kierzeńskie - Kierzno (1 км; 0:00) | |||
|
Kierzno | 3685 км | 42:50 |
Kierzno - Ostrówiec (1 км; 0:00) | |||
|
Ostrówiec | 3687 км | 42:50 |
Ostrówiec - Olendry (3 км; 0:01) | |||
|
Olendry | 3690 км | 42:52 |
Olendry - Kliny (1 км; 0:00) | |||
|
Kliny | 3691 км | 42:53 |
Kliny - Szklarka Mielęcka (6 км; 0:03) | |||
|
Szklarka Mielęcka | 3696 км | 42:57 |
Szklarka Mielęcka - Bralin (2 км; 0:00) | |||
|
Bralin | 3698 км | 42:58 |
Bralin - Tabor Mały (2 км; 0:00) | |||
|
Tabor Mały | 3699 км | 42:58 |
Tabor Mały - Tabor Wielki (1 км; 0:00) | |||
|
Tabor Wielki | 3700 км | 42:59 |
Tabor Wielki - Gola (0 км; 0:00) | |||
|
Gola | 3701 км | 42:59 |
Gola - Briese (3 км; 0:01) | |||
|
Briese | 3703 км | 43:01 |
Briese - Baldowitz (1 км; 0:00) | |||
|
Baldowitz | 3705 км | 43:01 |
Baldowitz - Сыцув (4 км; 0:02) | Великопольское воеводство - Нижнесилезское воеводство | ||
|
Сыцув | 3709 км | 43:04 |
Сыцув - Schollendorf (13 км; 0:07) | |||
|
Schollendorf | 3722 км | 43:11 |
Schollendorf - Alt Ellguth (5 км; 0:02) | |||
|
Alt Ellguth | 3727 км | 43:14 |
Alt Ellguth - Zessel (4 км; 0:02) | |||
|
Zessel | 3731 км | 43:16 |
Zessel - Bogschütz (6 км; 0:02) | |||
|
Bogschütz | 3736 км | 43:19 |
Bogschütz - Dammer (2 км; 0:01) | |||
|
Dammer | 3738 км | 43:20 |
Dammer - Stampen (6 км; 0:03) | |||
|
Stampen | 3744 км | 43:23 |
Stampen - Jäntschdorf (4 км; 0:01) | |||
|
Jäntschdorf | 3748 км | 43:25 |
Jäntschdorf - Michelwitz (2 км; 0:01) | |||
|
Michelwitz | 3750 км | 43:26 |
Michelwitz - Budziwojowice (1 км; 0:00) | |||
|
Budziwojowice | 3751 км | 43:27 |
Budziwojowice - Bąków (2 км; 0:01) | |||
|
Bąków | 3754 км | 43:28 |
Bąków - Bukowina (3 км; 0:01) | |||
|
Bukowina | 3756 км | 43:29 |
Bukowina - Pasikurowice (1 км; 0:00) | |||
|
Pasikurowice | 3757 км | 43:30 |
Pasikurowice - Ramiszów (3 км; 0:01) | |||
|
Ramiszów | 3760 км | 43:31 |
Ramiszów - Krzyżanowice (3 км; 0:02) | |||
|
Krzyżanowice | 3763 км | 43:34 |
Krzyżanowice - Świniary (5 км; 0:02) | |||
|
Świniary | 3768 км | 43:36 |
Świniary - Zybiszów (12 км; 0:07) | |||
|
Zybiszów | 3781 км | 43:44 |
Zybiszów - Blankenau (1 км; 0:00) | |||
|
Blankenau | 3782 км | 43:44 |
Blankenau - Bischwitz (5 км; 0:04) | |||
|
Bischwitz | 3787 км | 43:49 |
Bischwitz - Bahra (1 км; 0:00) | |||
|
Bahra | 3788 км | 43:50 |
Bahra - Paschwitz (2 км; 0:00) | |||
|
Paschwitz | 3789 км | 43:50 |
Paschwitz - Schösnitz (5 км; 0:02) | |||
|
Schösnitz | 3794 км | 43:53 |
Schösnitz - Конты-Вроцлавске (1 км; 0:00) | |||
|
Конты-Вроцлавске | 3795 км | 43:54 |
Конты-Вроцлавске - Piotrowice (8 км; 0:04) | |||
|
Piotrowice | 3803 км | 43:59 |
Piotrowice - Kostenblut (4 км; 0:02) | |||
|
Kostenblut | 3808 км | 44:01 |
Kostenblut - Wichrów (2 км; 0:01) | |||
|
Wichrów | 3810 км | 44:03 |
Wichrów - Osiek (3 км; 0:02) | |||
|
Osiek | 3813 км | 44:05 |
Osiek - Gościsław (4 км; 0:02) | |||
|
Gościsław | 3817 км | 44:08 |
Gościsław - Zastruże (0 км; 0:00) | |||
|
Zastruże | 3817 км | 44:08 |
Zastruże - Mielęcin (1 км; 0:00) | |||
|
Mielęcin | 3818 км | 44:09 |
Mielęcin - Rusko (1 км; 0:00) | |||
|
Rusko | 3819 км | 44:09 |
Rusko - Jaroszów (5 км; 0:03) | |||
|
Jaroszów | 3824 км | 44:13 |
Jaroszów - Стшегом (5 км; 0:04) | |||
|
Стшегом | 3829 км | 44:18 |
Стшегом - Międzyrzecze (1 км; 0:00) | |||
|
Międzyrzecze | 3830 км | 44:18 |
Międzyrzecze - Stawiska (3 км; 0:02) | |||
|
Stawiska | 3833 км | 44:20 |
Stawiska - Granica (2 км; 0:01) | |||
|
Granica | 3834 км | 44:22 |
Granica - Hohenfriedeberg (6 км; 0:04) | |||
|
Hohenfriedeberg | 3840 км | 44:26 |
Hohenfriedeberg - Bronówek (1 км; 0:01) | |||
|
Bronówek | 3842 км | 44:27 |
Bronówek - Сады-Дольне (3 км; 0:02) | |||
|
Сады-Дольне | 3845 км | 44:30 |
Сады-Дольне - Болькув (5 км; 0:03) | |||
|
Болькув | 3850 км | 44:33 |
Болькув - Вешхославички (2 км; 0:02) | |||
|
Вешхославички | 3852 км | 44:36 |
Вешхославички - Пулвсе (2 км; 0:01) | |||
|
Пулвсе | 3855 км | 44:37 |
Пулвсе - Thomasdorf (3 км; 0:02) | |||
|
Thomasdorf | 3858 км | 44:39 |
Thomasdorf - Pustelnik (1 км; 0:01) | |||
|
Pustelnik | 3859 км | 44:41 |
Pustelnik - Ruhbank (4 км; 0:02) | |||
|
Ruhbank | 3863 км | 44:43 |
Ruhbank - Krausendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Krausendorf | 3864 км | 44:44 |
Krausendorf - Ptaszków (3 км; 0:02) | |||
|
Ptaszków | 3867 км | 44:46 |
Ptaszków - Каменна-Гура (1 км; 0:01) | |||
|
Каменна-Гура | 3868 км | 44:48 |
Каменна-Гура - Reichhennersdorf (4 км; 0:04) | |||
|
Reichhennersdorf | 3872 км | 44:52 |
Reichhennersdorf - Johnsdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Johnsdorf | 3872 км | 44:52 |
Johnsdorf - Любавка (4 км; 0:02) | |||
|
Любавка | 3876 км | 44:55 |
Любавка - Niederblasdorf (0 км; 0:00) | |||
|
Niederblasdorf | 3877 км | 44:55 |
Niederblasdorf - Königshan (4 км; 0:04) | Польша - Чехия | ||
|
Königshan | 3881 км | 44:59 |
Königshan - Lampersdorf (4 км; 0:02) | |||
|
Lampersdorf | 3884 км | 45:01 |
Lampersdorf - Bernsdorf (1 км; 0:00) | |||
|
Bernsdorf | 3886 км | 45:02 |
Bernsdorf - Zlatá Olešnice (4 км; 0:02) | |||
|
Zlatá Olešnice | 3890 км | 45:05 |
Zlatá Olešnice - Трутнов (2 км; 0:01) | |||
|
Трутнов | 3892 км | 45:07 |
Трутнов - Niedere Vorstadt (5 км; 0:03) | |||
|
Niedere Vorstadt | 3897 км | 45:10 |
Niedere Vorstadt - Krieblitz (1 км; 0:00) | |||
|
Krieblitz | 3898 км | 45:11 |
Krieblitz - Vnitřní Město (1 км; 0:00) | |||
|
Vnitřní Město | 3899 км | 45:11 |
Vnitřní Město - Трутнов (1 км; 0:00) | |||
|
Трутнов | 3900 км | 45:12 |
Трутнов - Hohenbruck (1 км; 0:00) | |||
|
Hohenbruck | 3901 км | 45:13 |
Hohenbruck - Horní Žďár (8 км; 0:05) | |||
|
Horní Žďár | 3909 км | 45:18 |
Horní Žďár - Weiberkränke (1 км; 0:00) | |||
|
Weiberkränke | 3910 км | 45:19 |
Weiberkränke - Neu Rettendorf (1 км; 0:00) | |||
|
Neu Rettendorf | 3911 км | 45:20 |
Neu Rettendorf - Rettendorf (2 км; 0:01) | |||
|
Rettendorf | 3913 км | 45:21 |
Rettendorf - Двур-Кралове-над-Лабем (2 км; 0:01) | |||
|
Двур-Кралове-над-Лабем | 3915 км | 45:22 |
Двур-Кралове-над-Лабем - Choustníkovo Hradiště (0 км; 0:00) | |||
|
Choustníkovo Hradiště | 3916 км | 45:23 |
Choustníkovo Hradiště - Vlčkovice v Podkrkonoší (4 км; 0:03) | |||
|
Vlčkovice v Podkrkonoší | 3919 км | 45:26 |
Vlčkovice v Podkrkonoší - Horní Vlčkovice (1 км; 0:01) | |||
|
Horní Vlčkovice | 3920 км | 45:27 |
Horní Vlčkovice - Krabčice (2 км; 0:02) | |||
|
Krabčice | 3923 км | 45:30 |
Krabčice - Dolan (2 км; 0:02) | |||
|
Dolan | 3926 км | 45:33 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Рудным и Dolan составляет 3925 км.
Маршрут Рудный Dolan проходит через Уфа, Самара, Тольятти, Сызрань, Пенза, Рязань, Коломна.
На интерактивной карте трасса с Рудного до Dolan показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Рудный Dolan на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Рудный Dolan имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Рудный Dolan. Спутниковый режим карты из Рудного в Dolan позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Рудный - Dolan представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Рудного до Dolan не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от Рудного до Dolan через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Рудного до Dolan были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Рудный Dolan примерно равна:
- 1 путь Новосибирск Санкт-Петербург;
- 2 расстояния от Москвы до Тюмени;
- 3 дороги между Омском и Красноярском;
- 4 трассы Волгоград Москва.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: