Карта от Родькиной падь до Анапской
Протяженность: 6547 км; Время: 71 ч 7 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Родькиной падь в Анапскую на машине
|
Родькина падь | ||
Родькина падь - Петровск-Забайкальский (2 км; 0:02) | |||
|
Петровск-Забайкальский | 2 км | 0:02 |
Петровск-Забайкальский - Родькина падь (0 км; 0:00) | |||
|
Родькина падь | 2 км | 0:03 |
Родькина падь - Харауз (29 км; 0:21) | |||
|
Харауз | 31 км | 0:24 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 44 км | 0:31 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 53 км | 0:36 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 72 км | 0:47 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 84 км | 0:53 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 114 км | 1:10 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 121 км | 1:13 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Десятниково | 138 км | 1:23 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 151 км | 1:29 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 168 км | 1:39 |
Солонцы - Вознесеновка (13 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 181 км | 1:46 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 188 км | 1:50 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 192 км | 1:53 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 201 км | 1:58 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 211 км | 2:03 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 216 км | 2:06 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 223 км | 2:10 |
Еловка - Старое Татаурово (4 км; 0:04) | |||
|
Старое Татаурово | 227 км | 2:15 |
Старое Татаурово - Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 234 км | 2:18 |
Татаурово - Ильинка (12 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 245 км | 2:25 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 255 км | 2:30 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 259 км | 2:32 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 263 км | 2:34 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 275 км | 2:41 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 278 км | 2:42 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 281 км | 2:44 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 287 км | 2:47 |
Береговая - Нюки (2 км; 0:01) | |||
|
Нюки | 289 км | 2:48 |
Нюки - Тимлюй (7 км; 0:03) | |||
|
Тимлюй | 295 км | 2:52 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 299 км | 2:54 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 310 км | 3:00 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 315 км | 3:02 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 340 км | 3:16 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:14) | |||
|
Бабушкин | 360 км | 3:30 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 369 км | 3:35 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 381 км | 3:42 |
Мишиха - Переёмная (26 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 408 км | 3:57 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 418 км | 4:02 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 475 км | 4:38 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 486 км | 4:44 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 488 км | 4:45 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 499 км | 4:51 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 525 км | 5:06 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 528 км | 5:07 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 532 км | 5:09 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 534 км | 5:11 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 535 км | 5:13 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 536 км | 5:13 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 538 км | 5:15 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 539 км | 5:16 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 546 км | 5:20 |
Ангасолка - Чистые Ключи (60 км; 0:33) | |||
|
Чистые Ключи | 606 км | 5:54 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:18) | |||
|
Малая Еланка | 635 км | 6:12 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 646 км | 6:24 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:27) | |||
|
Тельма | 679 км | 6:52 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 680 км | 6:52 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 682 км | 6:55 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 688 км | 7:02 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:12) | |||
|
Мальта | 704 км | 7:14 |
Мальта - Средний (5 км; 0:02) | |||
|
Средний | 709 км | 7:17 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 718 км | 7:22 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 725 км | 7:26 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 732 км | 7:30 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 761 км | 7:45 |
Жмурова - Малиновка (10 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 771 км | 7:51 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 779 км | 7:56 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 784 км | 7:58 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 819 км | 8:17 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 842 км | 8:30 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 872 км | 8:46 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 874 км | 8:47 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 877 км | 8:49 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 892 км | 8:59 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 896 км | 9:01 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 934 км | 9:22 |
Куйтун - Тулюшка (29 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 962 км | 9:37 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 964 км | 9:38 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 979 км | 9:47 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 992 км | 9:53 |
Азей - Тулун (8 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 1000 км | 9:58 |
Тулун - Булюшкина (21 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 1020 км | 10:11 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 1040 км | 10:22 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 1057 км | 10:31 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 1060 км | 10:33 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 1061 км | 10:34 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 1076 км | 10:42 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 1118 км | 11:04 |
Вознесенский - Нижнеудинск (6 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 1123 км | 11:07 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 1132 км | 11:13 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 1169 км | 11:34 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 1190 км | 11:45 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 1200 км | 11:51 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 1210 км | 11:56 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 1218 км | 12:00 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 1238 км | 12:11 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 1268 км | 12:28 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 1285 км | 12:37 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 1305 км | 12:49 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 1358 км | 13:19 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 1381 км | 13:31 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:04) | |||
|
Верхний Ингаш | 1389 км | 13:36 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 1392 км | 13:40 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 1399 км | 13:43 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 1406 км | 13:47 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 1426 км | 13:58 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 1432 км | 14:02 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:22) | |||
|
Большая Уря | 1469 км | 14:25 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 1488 км | 14:35 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 1505 км | 14:45 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 1530 км | 14:59 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 1552 км | 15:11 |
Новопятницкое - Ольгино (12 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 1564 км | 15:17 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:13) | |||
|
Балай | 1587 км | 15:31 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 1601 км | 15:39 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:19) | |||
|
Вознесенка | 1637 км | 15:58 |
Вознесенка - Красноярск (15 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 1652 км | 16:08 |
Красноярск - Кубеково (7 км; 0:03) | |||
|
Кубеково | 1658 км | 16:12 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 1665 км | 16:15 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 1671 км | 16:19 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 1678 км | 16:23 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 1683 км | 16:26 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 1710 км | 16:42 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 1770 км | 17:15 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 1811 км | 17:38 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 1815 км | 17:40 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 1827 км | 17:46 |
Ачинск - Малиновка (0 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 1828 км | 17:47 |
Малиновка - Белый Яр (20 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 1848 км | 18:01 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 1866 км | 18:11 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 1870 км | 18:13 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 1896 км | 18:27 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 1898 км | 18:28 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 1913 км | 18:36 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 1920 км | 18:40 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 1953 км | 18:58 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 1972 км | 19:09 |
Нововосточный - Верх-Чебула (70 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 2042 км | 19:55 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 2056 км | 20:03 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 2070 км | 20:11 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 2089 км | 20:22 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 2154 км | 20:58 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2156 км | 20:59 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:04) | |||
|
Кемерово | 2163 км | 21:03 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:28) | |||
|
Ясногорский | 2198 км | 21:31 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:00) | |||
|
Мазурово | 2200 км | 21:32 |
Мазурово - Топки (8 км; 0:06) | |||
|
Топки | 2207 км | 21:38 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 2215 км | 21:44 |
Топки - Октябрьский (7 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 2221 км | 21:47 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 2233 км | 21:55 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 2249 км | 22:05 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 2267 км | 22:16 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:27) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 2314 км | 22:43 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 2327 км | 22:50 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2360 км | 23:08 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 2381 км | 23:20 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:15) | |||
|
Сокур | 2404 км | 23:35 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 2411 км | 23:40 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:13) | |||
|
Садовый | 2429 км | 23:53 |
Садовый - Озёрный (3 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 2432 км | 23:54 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 2462 км | 24:12 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 2469 км | 24:16 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:18) | |||
|
Белобородово | 2498 км | 24:34 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 2526 км | 24:49 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 2571 км | 25:14 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 2594 км | 25:26 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 2663 км | 26:05 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 2776 км | 27:07 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 2804 км | 27:22 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 2900 км | 28:15 |
Татарск - Кормиловка (129 км; 1:13) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Кормиловка | 3029 км | 29:28 |
Кормиловка - Борки (6 км; 0:05) | |||
|
Борки | 3036 км | 29:33 |
Борки - Ростовка (29 км; 0:19) | |||
|
Ростовка | 3064 км | 29:52 |
Ростовка - Омск (2 км; 0:01) | |||
|
Омск | 3067 км | 29:54 |
Омск - Дружино (29 км; 0:26) | |||
|
Дружино | 3096 км | 30:21 |
Дружино - Александровская усадьба (3 км; 0:01) | |||
|
Александровская усадьба | 3099 км | 30:23 |
Александровская усадьба - Бекишево (69 км; 0:48) | |||
|
Бекишево | 3168 км | 31:11 |
Бекишево - Малиновка (13 км; 0:10) | |||
|
Малиновка | 3182 км | 31:22 |
Малиновка - Тюкалинск (34 км; 0:23) | |||
|
Тюкалинск | 3215 км | 31:45 |
Тюкалинск - Яман (61 км; 0:43) | |||
|
Яман | 3277 км | 32:28 |
Яман - Зимино (43 км; 0:29) | |||
|
Зимино | 3320 км | 32:57 |
Зимино - Чума́шкина (14 км; 0:08) | Омская область - Тюменская область | ||
|
Чума́шкина | 3334 км | 33:06 |
Чума́шкина - Абатское (14 км; 0:08) | |||
|
Абатское | 3347 км | 33:15 |
Абатское - Тушноло́бова (22 км; 0:16) | |||
|
Тушноло́бова | 3369 км | 33:31 |
Тушноло́бова - Равне́ц (22 км; 0:15) | |||
|
Равне́ц | 3392 км | 33:47 |
Равне́ц - Боровое (7 км; 0:04) | |||
|
Боровое | 3398 км | 33:51 |
Боровое - Заворохино (3 км; 0:01) | |||
|
Заворохино | 3401 км | 33:53 |
Заворохино - Лозово́е (10 км; 0:06) | |||
|
Лозово́е | 3411 км | 34:00 |
Лозово́е - Ме́зенка (5 км; 0:02) | |||
|
Ме́зенка | 3416 км | 34:03 |
Ме́зенка - Тало́вка (1 км; 0:00) | |||
|
Тало́вка | 3417 км | 34:03 |
Тало́вка - Бы́кова (13 км; 0:07) | |||
|
Бы́кова | 3429 км | 34:10 |
Бы́кова - Новоло́кти (15 км; 0:08) | |||
|
Новоло́кти | 3444 км | 34:19 |
Новоло́кти - Пега́ново (28 км; 0:16) | |||
|
Пега́ново | 3472 км | 34:35 |
Пега́ново - Бердю́жье (28 км; 0:15) | |||
|
Бердю́жье | 3500 км | 34:50 |
Бердю́жье - Беляковское (23 км; 0:12) | Тюменская область - Курганская область | ||
|
Беляковское | 3523 км | 35:03 |
Беляковское - Казаркино (54 км; 0:29) | |||
|
Казаркино | 3577 км | 35:32 |
Казаркино - Обутковское (12 км; 0:06) | |||
|
Обутковское | 3589 км | 35:39 |
Обутковское - Камышное (77 км; 0:48) | |||
|
Камышное | 3667 км | 36:27 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 3694 км | 36:45 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 3706 км | 36:53 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 3711 км | 36:57 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 3728 км | 37:08 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 3728 км | 37:09 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:19) | |||
|
Логоушка | 3753 км | 37:28 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 3755 км | 37:29 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 3787 км | 37:51 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 3823 км | 38:15 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 3829 км | 38:18 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 3857 км | 38:37 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 3871 км | 38:47 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 3886 км | 38:56 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 3899 км | 39:05 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 3906 км | 39:10 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 3915 км | 39:16 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 3933 км | 39:28 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 3954 км | 39:41 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 3956 км | 39:43 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 3966 км | 39:50 |
Аул - Луговой (27 км; 0:18) | |||
|
Луговой | 3993 км | 40:08 |
Луговой - Зуевка (8 км; 0:05) | |||
|
Зуевка | 4002 км | 40:14 |
Зуевка - Синеглазово (9 км; 0:06) | |||
|
Синеглазово | 4011 км | 40:20 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 4012 км | 40:21 |
Октябрьский - Глинка (6 км; 0:04) | |||
|
Глинка | 4018 км | 40:25 |
Глинка - Витаминный (24 км; 0:16) | |||
|
Витаминный | 4042 км | 40:42 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 4060 км | 40:55 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 4074 км | 41:03 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 4089 км | 41:13 |
Боровое - Нижний Атлян (32 км; 0:24) | |||
|
Нижний Атлян | 4122 км | 41:37 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 4180 км | 42:15 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 4184 км | 42:18 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 4212 км | 42:33 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 4237 км | 42:47 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 4293 км | 43:18 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:37) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 4353 км | 43:55 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:07) | |||
|
Ауструм | 4362 км | 44:02 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:10) | |||
|
Балтика | 4377 км | 44:13 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 4379 км | 44:15 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:14) | |||
|
Русский Юрмаш | 4398 км | 44:30 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:04) | |||
|
Уфа | 4403 км | 44:34 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:16) | |||
|
Лебяжий | 4421 км | 44:51 |
Лебяжий - Авдон (13 км; 0:10) | |||
|
Авдон | 4434 км | 45:01 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 4443 км | 45:08 |
санатория "Алкино" - Алкино (2 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 4446 км | 45:10 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 4447 км | 45:11 |
Узытамак - Арсланово (10 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 4457 км | 45:17 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 4472 км | 45:28 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 4498 км | 45:47 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 4502 км | 45:50 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:08) | |||
|
Восточное | 4514 км | 45:58 |
Восточное - Старые Богады (6 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 4520 км | 46:04 |
Старые Богады - Кандры (26 км; 0:17) | |||
|
Кандры | 4546 км | 46:21 |
Кандры - Новые Бишинды (32 км; 0:25) | |||
|
Новые Бишинды | 4578 км | 46:46 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 4594 км | 46:57 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:07) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 4605 км | 47:05 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:54) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 4682 км | 47:59 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 4690 км | 48:04 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 4737 км | 48:30 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 4761 км | 48:43 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 4798 км | 49:19 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 4832 км | 49:41 |
Красный Яр - Звёздный (11 км; 0:08) | |||
|
Звёздный | 4843 км | 49:49 |
Звёздный - Радиоцентр (3 км; 0:02) | |||
|
Радиоцентр | 4846 км | 49:52 |
Радиоцентр - Новосемейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Новосемейкино | 4848 км | 49:53 |
Новосемейкино - Самара (4 км; 0:03) | |||
|
Самара | 4853 км | 49:56 |
Самара - Подстепновка (34 км; 0:36) | |||
|
Подстепновка | 4887 км | 50:33 |
Подстепновка - Воскресенка (5 км; 0:03) | |||
|
Воскресенка | 4892 км | 50:36 |
Воскресенка - Чапаевск (19 км; 0:13) | |||
|
Чапаевск | 4910 км | 50:50 |
Чапаевск - Проспект (12 км; 0:08) | |||
|
Проспект | 4922 км | 50:58 |
Проспект - Рузановский (8 км; 0:05) | |||
|
Рузановский | 4929 км | 51:03 |
Рузановский - Богусский (8 км; 0:05) | |||
|
Богусский | 4938 км | 51:09 |
Богусский - Андросовка (14 км; 0:09) | |||
|
Андросовка | 4952 км | 51:18 |
Андросовка - Марьевка (18 км; 0:12) | |||
|
Марьевка | 4970 км | 51:30 |
Марьевка - Николаевка (20 км; 0:15) | Самарская область - Саратовская область | ||
|
Николаевка | 4991 км | 51:45 |
Николаевка - Знаменский (16 км; 0:10) | |||
|
Знаменский | 5006 км | 51:56 |
Знаменский - Большая Таволожка (27 км; 0:18) | |||
|
Большая Таволожка | 5033 км | 52:14 |
Большая Таволожка - Преображенка (10 км; 0:06) | |||
|
Преображенка | 5044 км | 52:21 |
Преображенка - Успенка (5 км; 0:03) | |||
|
Успенка | 5049 км | 52:25 |
Успенка - Пугачёвский (4 км; 0:02) | |||
|
Пугачёвский | 5052 км | 52:28 |
Пугачёвский - Пугачёв (2 км; 0:01) | |||
|
Пугачёв | 5054 км | 52:29 |
Пугачёв - Березово (30 км; 0:20) | |||
|
Березово | 5084 км | 52:50 |
Березово - Малоперекопное (10 км; 0:06) | |||
|
Малоперекопное | 5093 км | 52:56 |
Малоперекопное - Сухой Отрог (10 км; 0:07) | |||
|
Сухой Отрог | 5103 км | 53:04 |
Сухой Отрог - Кормёжка (12 км; 0:07) | |||
|
Кормёжка | 5115 км | 53:12 |
Кормёжка - Быков Отрог (16 км; 0:11) | |||
|
Быков Отрог | 5131 км | 53:23 |
Быков Отрог - Маянга (18 км; 0:12) | |||
|
Маянга | 5149 км | 53:35 |
Маянга - Еланка (14 км; 0:09) | |||
|
Еланка | 5162 км | 53:45 |
Еланка - Воротаевка (17 км; 0:12) | |||
|
Воротаевка | 5179 км | 53:57 |
Воротаевка - Зоркино (6 км; 0:04) | |||
|
Зоркино | 5185 км | 54:02 |
Зоркино - Подлесное (13 км; 0:08) | |||
|
Подлесное | 5198 км | 54:10 |
Подлесное - Баскатовка (3 км; 0:02) | |||
|
Баскатовка | 5202 км | 54:13 |
Баскатовка - Орловское (8 км; 0:05) | |||
|
Орловское | 5210 км | 54:18 |
Орловское - Маркс (16 км; 0:10) | |||
|
Маркс | 5225 км | 54:28 |
Маркс - Приволжское (0 км; 0:00) | |||
|
Приволжское | 5226 км | 54:29 |
Приволжское - Павловка (2 км; 0:01) | |||
|
Павловка | 5228 км | 54:30 |
Павловка - Бобровка (5 км; 0:03) | |||
|
Бобровка | 5234 км | 54:34 |
Бобровка - Шумейка (33 км; 0:24) | |||
|
Шумейка | 5267 км | 54:58 |
Шумейка - Пристанное (6 км; 0:03) | |||
|
Пристанное | 5273 км | 55:02 |
Пристанное - Дубки (12 км; 0:09) | |||
|
Дубки | 5285 км | 55:11 |
Дубки - Саратов (9 км; 0:05) | |||
|
Саратов | 5293 км | 55:17 |
Саратов - Сторожевка (8 км; 0:04) | |||
|
Сторожевка | 5302 км | 55:21 |
Сторожевка - Красный Октябрь (16 км; 0:11) | |||
|
Красный Октябрь | 5318 км | 55:33 |
Красный Октябрь - Бутырки (64 км; 0:45) | |||
|
Бутырки | 5382 км | 56:19 |
Бутырки - Первомайское (18 км; 0:12) | |||
|
Первомайское | 5401 км | 56:31 |
Первомайское - Калининск (6 км; 0:03) | |||
|
Калининск | 5406 км | 56:34 |
Калининск - Казачка (37 км; 0:28) | |||
|
Казачка | 5444 км | 57:03 |
Казачка - Каменка (22 км; 0:21) | |||
|
Каменка | 5466 км | 57:25 |
Каменка - Криуша (5 км; 0:04) | |||
|
Криуша | 5470 км | 57:29 |
Криуша - Самойловка (13 км; 0:13) | |||
|
Самойловка | 5483 км | 57:43 |
Самойловка - Терновое (18 км; 0:18) | Саратовская область - Волгоградская область | ||
|
Терновое | 5502 км | 58:01 |
Терновое - Елань (11 км; 0:10) | |||
|
Елань | 5513 км | 58:12 |
Елань - Большой Морец (7 км; 0:05) | |||
|
Большой Морец | 5521 км | 58:17 |
Большой Морец - Вязовка (9 км; 0:06) | |||
|
Вязовка | 5530 км | 58:23 |
Вязовка - Журавка (7 км; 0:04) | |||
|
Журавка | 5536 км | 58:28 |
Журавка - Большевик (26 км; 0:17) | |||
|
Большевик | 5562 км | 58:45 |
Большевик - Секачи (18 км; 0:12) | |||
|
Секачи | 5580 км | 58:57 |
Секачи - 2-й Плотников (13 км; 0:08) | |||
|
2-й Плотников | 5593 км | 59:06 |
2-й Плотников - Большой (28 км; 0:18) | |||
|
Большой | 5621 км | 59:24 |
Большой - Моховский (4 км; 0:02) | |||
|
Моховский | 5625 км | 59:27 |
Моховский - Сидоры (9 км; 0:06) | |||
|
Сидоры | 5635 км | 59:34 |
Сидоры - Михайловка (3 км; 0:01) | |||
|
Михайловка | 5638 км | 59:36 |
Михайловка - Отрадное (16 км; 0:15) | |||
|
Отрадное | 5654 км | 59:51 |
Отрадное - 1-й Княженский (12 км; 0:07) | |||
|
1-й Княженский | 5665 км | 59:59 |
1-й Княженский - Кумылженская (33 км; 0:23) | |||
|
Кумылженская | 5699 км | 60:22 |
Кумылженская - Обливский (4 км; 0:04) | |||
|
Обливский | 5704 км | 60:27 |
Обливский - Шакин (33 км; 0:22) | |||
|
Шакин | 5736 км | 60:49 |
Шакин - Колундаевский (41 км; 0:27) | Волгоградская область - Ростовская область | ||
|
Колундаевский | 5778 км | 61:17 |
Колундаевский - Вёшенская (20 км; 0:13) | |||
|
Вёшенская | 5798 км | 61:30 |
Вёшенская - Белогорский (5 км; 0:03) | |||
|
Белогорский | 5803 км | 61:33 |
Белогорский - Яблоновский (48 км; 0:31) | |||
|
Яблоновский | 5851 км | 62:05 |
Яблоновский - Каменка (6 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 5857 км | 62:09 |
Каменка - Поповка (8 км; 0:04) | |||
|
Поповка | 5864 км | 62:14 |
Поповка - Кашары (25 км; 0:19) | |||
|
Кашары | 5889 км | 62:33 |
Кашары - Ярский (21 км; 0:15) | |||
|
Ярский | 5909 км | 62:48 |
Ярский - Ольховый Рог (9 км; 0:06) | |||
|
Ольховый Рог | 5918 км | 62:54 |
Ольховый Рог - Малотокмацкий (19 км; 0:13) | |||
|
Малотокмацкий | 5937 км | 63:08 |
Малотокмацкий - Новоспасовка (5 км; 0:03) | |||
|
Новоспасовка | 5942 км | 63:11 |
Новоспасовка - Миллерово (4 км; 0:03) | |||
|
Миллерово | 5946 км | 63:15 |
Миллерово - Тарасовский (16 км; 0:10) | |||
|
Тарасовский | 5962 км | 63:26 |
Тарасовский - Васильевка (6 км; 0:05) | |||
|
Васильевка | 5968 км | 63:32 |
Васильевка - Глубокий (18 км; 0:14) | |||
|
Глубокий | 5985 км | 63:46 |
Глубокий - Лесной (26 км; 0:18) | |||
|
Лесной | 6011 км | 64:05 |
Лесной - Каменск-Шахтинский (1 км; 0:00) | |||
|
Каменск-Шахтинский | 6012 км | 64:05 |
Каменск-Шахтинский - Юбилейный (1 км; 0:01) | |||
|
Юбилейный | 6014 км | 64:07 |
Юбилейный - Холодный Плёс (26 км; 0:18) | |||
|
Холодный Плёс | 6040 км | 64:25 |
Холодный Плёс - Молодёжный (2 км; 0:01) | |||
|
Молодёжный | 6042 км | 64:26 |
Молодёжный - Пролетарка (20 км; 0:13) | |||
|
Пролетарка | 6062 км | 64:40 |
Пролетарка - Шахты (12 км; 0:07) | |||
|
Шахты | 6073 км | 64:48 |
Шахты - Грушевская (43 км; 0:29) | |||
|
Грушевская | 6116 км | 65:17 |
Грушевская - Новочеркасск (3 км; 0:02) | |||
|
Новочеркасск | 6119 км | 65:19 |
Новочеркасск - Красный Колос (2 км; 0:01) | |||
|
Красный Колос | 6121 км | 65:20 |
Красный Колос - Реконструктор (13 км; 0:10) | |||
|
Реконструктор | 6133 км | 65:31 |
Реконструктор - Старочеркасская Ривьера (7 км; 0:08) | |||
|
Старочеркасская Ривьера | 6140 км | 65:40 |
Старочеркасская Ривьера - Махин (5 км; 0:06) | |||
|
Махин | 6145 км | 65:47 |
Махин - Дорожный (10 км; 0:10) | |||
|
Дорожный | 6155 км | 65:57 |
Дорожный - Ленина (2 км; 0:01) | |||
|
Ленина | 6157 км | 65:59 |
Ленина - Маяковского (2 км; 0:01) | |||
|
Маяковского | 6160 км | 66:01 |
Маяковского - Батайск (1 км; 0:01) | |||
|
Батайск | 6162 км | 66:02 |
Батайск - Самарское (20 км; 0:14) | |||
|
Самарское | 6182 км | 66:16 |
Самарское - Каяльский (7 км; 0:05) | |||
|
Каяльский | 6189 км | 66:22 |
Каяльский - Ельбузд (0 км; 0:00) | |||
|
Ельбузд | 6189 км | 66:22 |
Ельбузд - Цукерова Балка (11 км; 0:07) | Ростовская область - Краснодарский край | ||
|
Цукерова Балка | 6201 км | 66:30 |
Цукерова Балка - Раздольное (7 км; 0:06) | |||
|
Раздольное | 6208 км | 66:36 |
Раздольное - Степное (8 км; 0:06) | |||
|
Степное | 6216 км | 66:43 |
Степное - Кущёвская (7 км; 0:06) | |||
|
Кущёвская | 6223 км | 66:49 |
Кущёвская - Кисляковская (17 км; 0:15) | |||
|
Кисляковская | 6240 км | 67:04 |
Кисляковская - Кисляковка (8 км; 0:06) | |||
|
Кисляковка | 6248 км | 67:11 |
Кисляковка - Ленинградская (16 км; 0:11) | |||
|
Ленинградская | 6265 км | 67:23 |
Ленинградская - Октябрьский (24 км; 0:21) | |||
|
Октябрьский | 6289 км | 67:45 |
Октябрьский - Ближний (3 км; 0:01) | |||
|
Ближний | 6292 км | 67:46 |
Ближний - Стародеревянковская (16 км; 0:13) | |||
|
Стародеревянковская | 6308 км | 67:59 |
Стародеревянковская - Каневская (6 км; 0:04) | |||
|
Каневская | 6313 км | 68:04 |
Каневская - Придорожная (10 км; 0:07) | |||
|
Придорожная | 6323 км | 68:11 |
Придорожная - Переясловская (16 км; 0:12) | |||
|
Переясловская | 6339 км | 68:24 |
Переясловская - Красная Поляна (12 км; 0:08) | |||
|
Красная Поляна | 6351 км | 68:32 |
Красная Поляна - Брюховецкая (2 км; 0:01) | |||
|
Брюховецкая | 6353 км | 68:34 |
Брюховецкая - Тимашёвск (15 км; 0:09) | |||
|
Тимашёвск | 6368 км | 68:44 |
Тимашёвск - Ольховский (8 км; 0:07) | |||
|
Ольховский | 6376 км | 68:51 |
Ольховский - Советский (12 км; 0:08) | |||
|
Советский | 6388 км | 69:00 |
Советский - Калининская (9 км; 0:05) | |||
|
Калининская | 6397 км | 69:05 |
Калининская - Старовеличковская (2 км; 0:02) | |||
|
Старовеличковская | 6399 км | 69:08 |
Старовеличковская - Зареченское (6 км; 0:04) | |||
|
Зареченское | 6405 км | 69:13 |
Зареченское - Старонижестеблиевская (17 км; 0:11) | |||
|
Старонижестеблиевская | 6422 км | 69:25 |
Старонижестеблиевская - Полтавская (16 км; 0:11) | |||
|
Полтавская | 6439 км | 69:36 |
Полтавская - Полтавский (11 км; 0:07) | |||
|
Полтавский | 6449 км | 69:44 |
Полтавский - Крикуна (4 км; 0:02) | |||
|
Крикуна | 6453 км | 69:46 |
Крикуна - Трудобеликовский (2 км; 0:01) | |||
|
Трудобеликовский | 6455 км | 69:48 |
Трудобеликовский - Славянск-на-Кубани (2 км; 0:02) | |||
|
Славянск-на-Кубани | 6458 км | 69:50 |
Славянск-на-Кубани - МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" (12 км; 0:11) | |||
|
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" | 6470 км | 70:01 |
МТФ № 8 колхоза "Путь к Коммунизму" - Коржевский (21 км; 0:14) | |||
|
Коржевский | 6492 км | 70:16 |
Коржевский - Красный Октябрь (4 км; 0:04) | |||
|
Красный Октябрь | 6497 км | 70:20 |
Красный Октябрь - Светлый Путь Ленина (0 км; 0:00) | |||
|
Светлый Путь Ленина | 6497 км | 70:20 |
Светлый Путь Ленина - Варениковская (8 км; 0:06) | |||
|
Варениковская | 6505 км | 70:27 |
Варениковская - Фадеево (14 км; 0:11) | |||
|
Фадеево | 6518 км | 70:39 |
Фадеево - Гостагаевская (6 км; 0:04) | |||
|
Гостагаевская | 6524 км | 70:43 |
Гостагаевская - Анапская (22 км; 0:21) | |||
|
Анапская | 6549 км | 71:07 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Родькиной падь до Анапской составляет 6547 км.
Удалось рассчитать маршрут Родькина падь Анапская на машине через Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово, Омск.
На интерактивной карте трасса из Родькиной падь в Анапскую показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Родькина падь Анапская на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Родькина падь Анапская имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Родькина падь Анапская. Спутниковый режим карты из Родькиной падь в Анапскую позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Родькина падь - Анапская представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Родькиной падь до Анапской не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы проложить путь от Родькиной падь до Анапской через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Родькиной падь до Анапской были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Родькиной падь в Анапскую примерно равна:
- 2 пути Сургут Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Москвы до Тюмени;
- 4 дороги между Челябинском и Москвой.
Смотрите также:
- Карта обратного пути: Анапская - Родькина падь
- Заправки на трассе Родькина падь Анапская
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: