Карта от Пряжи до Нижнего Бестяха
Протяженность: 8697 км; Время: 90 ч 9 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Пряжи в Нижний Бестях на машине
|
Пряжа | ||
Пряжа - Матросы (16 км; 0:09) | |||
|
Матросы | 16 км | 0:09 |
Матросы - Половина (7 км; 0:04) | |||
|
Половина | 23 км | 0:13 |
Половина - Вилга (8 км; 0:04) | |||
|
Вилга | 32 км | 0:18 |
Вилга - Новая Вилга (4 км; 0:02) | |||
|
Новая Вилга | 36 км | 0:20 |
Новая Вилга - Петрозаводск (4 км; 0:02) | |||
|
Петрозаводск | 40 км | 0:23 |
Петрозаводск - Ужесельга (20 км; 0:19) | |||
|
Ужесельга | 60 км | 0:42 |
Ужесельга - Деревянное (15 км; 0:15) | |||
|
Деревянное | 75 км | 0:58 |
Деревянное - Шокша (36 км; 0:36) | |||
|
Шокша | 110 км | 1:34 |
Шокша - Шёлтозеро (23 км; 0:23) | |||
|
Шёлтозеро | 133 км | 1:57 |
Шёлтозеро - Рыбрека (15 км; 0:14) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Рыбрека | 148 км | 2:12 |
Рыбрека - Вознесенье (39 км; 0:38) | Республика Карелия - Ленинградская область | ||
|
Вознесенье | 186 км | 2:51 |
Вознесенье - Ошта (20 км; 0:20) | Ленинградская область - Вологодская область | ||
|
Ошта | 207 км | 3:11 |
Ошта - Нижняя Водлица (11 км; 0:08) | |||
|
Нижняя Водлица | 217 км | 3:20 |
Нижняя Водлица - Мегра (16 км; 0:11) | |||
|
Мегра | 233 км | 3:32 |
Мегра - Трутнево (11 км; 0:07) | |||
|
Трутнево | 244 км | 3:39 |
Трутнево - Мостовая (3 км; 0:02) | |||
|
Мостовая | 247 км | 3:42 |
Мостовая - Палтога (6 км; 0:04) | |||
|
Палтога | 253 км | 3:46 |
Палтога - Вытегра (18 км; 0:13) | |||
|
Вытегра | 270 км | 3:59 |
Вытегра - Белоусово (9 км; 0:07) | |||
|
Белоусово | 279 км | 4:07 |
Белоусово - Девятины (16 км; 0:10) | |||
|
Девятины | 294 км | 4:18 |
Девятины - Депо (4 км; 0:04) | |||
|
Депо | 299 км | 4:22 |
Депо - Первомайский (102 км; 0:55) | |||
|
Первомайский | 401 км | 5:18 |
Первомайский - Новостройка (60 км; 0:35) | |||
|
Новостройка | 461 км | 5:53 |
Новостройка - Ферапонтово (16 км; 0:09) | |||
|
Ферапонтово | 477 км | 6:02 |
Ферапонтово - Никольский Торжок (14 км; 0:07) | |||
|
Никольский Торжок | 491 км | 6:10 |
Никольский Торжок - Новленское (43 км; 0:26) | |||
|
Новленское | 535 км | 6:36 |
Новленское - Молочное (44 км; 0:37) | |||
|
Молочное | 579 км | 7:14 |
Молочное - Майский (5 км; 0:02) | |||
|
Майский | 584 км | 7:16 |
Майский - Вологда (4 км; 0:02) | |||
|
Вологда | 588 км | 7:19 |
Вологда - Непотягово (11 км; 0:13) | |||
|
Непотягово | 599 км | 7:32 |
Непотягово - Спасское (3 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 601 км | 7:35 |
Спасское - Неверовское (18 км; 0:15) | |||
|
Неверовское | 620 км | 7:51 |
Неверовское - Ростилово (30 км; 0:18) | |||
|
Ростилово | 649 км | 8:09 |
Ростилово - Семенцево (19 км; 0:12) | |||
|
Семенцево | 668 км | 8:22 |
Семенцево - Пречистое (23 км; 0:13) | Вологодская область - Ярославская область | ||
|
Пречистое | 691 км | 8:36 |
Пречистое - Любим (24 км; 0:24) | |||
|
Любим | 715 км | 9:00 |
Любим - Заучье (0 км; 0:00) | |||
|
Заучье | 715 км | 9:00 |
Заучье - Ермаково (22 км; 0:22) | |||
|
Ермаково | 737 км | 9:23 |
Ермаково - Дор (16 км; 0:16) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Дор | 754 км | 9:39 |
Дор - Игумново (16 км; 0:16) | |||
|
Игумново | 769 км | 9:56 |
Игумново - Буй (3 км; 0:03) | |||
|
Буй | 773 км | 9:59 |
Буй - Щербино (23 км; 0:23) | |||
|
Щербино | 796 км | 10:23 |
Щербино - Толтуново (28 км; 0:28) | |||
|
Толтуново | 825 км | 10:51 |
Толтуново - Туровское (3 км; 0:03) | |||
|
Туровское | 828 км | 10:55 |
Туровское - Степаново (8 км; 0:08) | |||
|
Степаново | 837 км | 11:03 |
Степаново - Мелешино (2 км; 0:02) | |||
|
Мелешино | 839 км | 11:05 |
Мелешино - Антропово (28 км; 0:28) | |||
|
Антропово | 866 км | 11:34 |
Антропово - Николо-Полома (33 км; 0:34) | |||
|
Николо-Полома | 899 км | 12:08 |
Николо-Полома - Номжа (11 км; 0:10) | |||
|
Номжа | 909 км | 12:18 |
Номжа - Еленский (10 км; 0:10) | |||
|
Еленский | 919 км | 12:29 |
Еленский - Нея (7 км; 0:08) | |||
|
Нея | 926 км | 12:37 |
Нея - Абросимово (16 км; 0:16) | |||
|
Абросимово | 942 км | 12:54 |
Абросимово - Мантурово (38 км; 0:40) | |||
|
Мантурово | 980 км | 13:34 |
Мантурово - Вочерово (7 км; 0:04) | |||
|
Вочерово | 987 км | 13:39 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1049 км | 14:14 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1059 км | 14:20 |
Якшанга - Ленинское (72 км; 0:40) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1131 км | 15:00 |
Ленинское - Свеча (24 км; 0:13) | |||
|
Свеча | 1155 км | 15:13 |
Свеча - Юма (7 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1161 км | 15:17 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:09) | |||
|
Шмелево | 1174 км | 15:27 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1184 км | 15:32 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:17) | |||
|
Котельнич | 1213 км | 15:49 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 1217 км | 15:54 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1224 км | 15:58 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1232 км | 16:05 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1249 км | 16:14 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1272 км | 16:29 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1286 км | 16:39 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1296 км | 16:46 |
Медяны - Искра (16 км; 0:11) | |||
|
Искра | 1312 км | 16:58 |
Искра - Киров (5 км; 0:03) | |||
|
Киров | 1317 км | 17:01 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 1319 км | 17:02 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1326 км | 17:06 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1326 км | 17:06 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1328 км | 17:08 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1329 км | 17:08 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1331 км | 17:09 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1333 км | 17:10 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1335 км | 17:11 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1336 км | 17:12 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1338 км | 17:14 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1340 км | 17:15 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1343 км | 17:18 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1343 км | 17:18 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1346 км | 17:21 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1354 км | 17:28 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1355 км | 17:29 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1357 км | 17:31 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1359 км | 17:33 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1364 км | 17:37 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1365 км | 17:38 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1371 км | 17:41 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1373 км | 17:43 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1379 км | 17:47 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1390 км | 17:55 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1391 км | 17:55 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1393 км | 17:57 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1398 км | 18:00 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1402 км | 18:04 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:03) | |||
|
Шитово | 1405 км | 18:07 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 1455 км | 18:37 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 1478 км | 18:50 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 1489 км | 18:55 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 1500 км | 19:02 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:06) | |||
|
Лусники | 1510 км | 19:08 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 1513 км | 19:09 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 1517 км | 19:12 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 1530 км | 19:18 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 1566 км | 19:39 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 1642 км | 20:20 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 1703 км | 20:53 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 1712 км | 20:59 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 1724 км | 21:06 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 1725 км | 21:06 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 1737 км | 21:13 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:16) | |||
|
Усть-Сыны | 1762 км | 21:29 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (6 км; 0:04) | |||
|
Конец-Бор | 1768 км | 21:34 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 1772 км | 21:36 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 1784 км | 21:45 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 1787 км | 21:48 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 1788 км | 21:49 |
Мысы - Кондратово (17 км; 0:12) | |||
|
Кондратово | 1805 км | 22:01 |
Кондратово - Пермь (4 км; 0:03) | |||
|
Пермь | 1809 км | 22:05 |
Пермь - Устиново (7 км; 0:05) | |||
|
Устиново | 1816 км | 22:10 |
Устиново - Нестюково (4 км; 0:02) | |||
|
Нестюково | 1820 км | 22:12 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:01) | |||
|
Ферма | 1821 км | 22:13 |
Ферма - Кояново (11 км; 0:05) | |||
|
Кояново | 1832 км | 22:19 |
Кояново - Звёздный (7 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1839 км | 22:24 |
Звёздный - Бершеть (1 км; 0:00) | |||
|
Бершеть | 1840 км | 22:24 |
Бершеть - Янычи (7 км; 0:04) | |||
|
Янычи | 1847 км | 22:29 |
Янычи - Кукуштан (5 км; 0:03) | |||
|
Кукуштан | 1853 км | 22:33 |
Кукуштан - Ергач (24 км; 0:15) | |||
|
Ергач | 1877 км | 22:48 |
Ергач - Шадейка (8 км; 0:06) | |||
|
Шадейка | 1885 км | 22:54 |
Шадейка - Кунгур (7 км; 0:05) | |||
|
Кунгур | 1892 км | 22:59 |
Кунгур - Неволино (2 км; 0:01) | |||
|
Неволино | 1894 км | 23:00 |
Неволино - Голдыревский (16 км; 0:08) | |||
|
Голдыревский | 1910 км | 23:09 |
Голдыревский - Шахарово (38 км; 0:20) | |||
|
Шахарово | 1947 км | 23:30 |
Шахарово - Ачит (43 км; 0:23) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Ачит | 1990 км | 23:53 |
Ачит - Тюш (30 км; 0:16) | |||
|
Тюш | 2020 км | 24:09 |
Тюш - Талица (29 км; 0:15) | |||
|
Талица | 2049 км | 24:25 |
Талица - Бисерть (17 км; 0:09) | |||
|
Бисерть | 2065 км | 24:35 |
Бисерть - Первомайское (31 км; 0:17) | |||
|
Первомайское | 2096 км | 24:52 |
Первомайское - Ревда (25 км; 0:13) | |||
|
Ревда | 2121 км | 25:05 |
Ревда - Новоалексеевское (17 км; 0:10) | |||
|
Новоалексеевское | 2137 км | 25:16 |
Новоалексеевское - Решёты (5 км; 0:02) | |||
|
Решёты | 2142 км | 25:18 |
Решёты - Старые Решёты (2 км; 0:01) | |||
|
Старые Решёты | 2143 км | 25:20 |
Старые Решёты - Гора Хрустальная (9 км; 0:04) | |||
|
Гора Хрустальная | 2152 км | 25:24 |
Гора Хрустальная - Екатеринбург (3 км; 0:01) | |||
|
Екатеринбург | 2155 км | 25:26 |
Екатеринбург - Исток (30 км; 0:24) | |||
|
Исток | 2185 км | 25:50 |
Исток - Прохладный (5 км; 0:02) | |||
|
Прохладный | 2190 км | 25:53 |
Прохладный - Косулино (3 км; 0:02) | |||
|
Косулино | 2193 км | 25:55 |
Косулино - Верхнее Дуброво (1 км; 0:00) | |||
|
Верхнее Дуброво | 2194 км | 25:56 |
Верхнее Дуброво - Малобрусянское (8 км; 0:05) | |||
|
Малобрусянское | 2202 км | 26:01 |
Малобрусянское - Гагарский (4 км; 0:04) | |||
|
Гагарский | 2206 км | 26:05 |
Гагарский - Ме́зенское (9 км; 0:05) | |||
|
Ме́зенское | 2215 км | 26:10 |
Ме́зенское - Белоярский (1 км; 0:00) | |||
|
Белоярский | 2216 км | 26:11 |
Белоярский - Грязновское (22 км; 0:12) | |||
|
Грязновское | 2239 км | 26:23 |
Грязновское - Тыгиш (13 км; 0:07) | |||
|
Тыгиш | 2252 км | 26:31 |
Тыгиш - Быкова (3 км; 0:02) | |||
|
Быкова | 2256 км | 26:33 |
Быкова - Богданович (1 км; 0:00) | |||
|
Богданович | 2257 км | 26:33 |
Богданович - Микрорайон Северный (1 км; 0:00) | |||
|
Микрорайон Северный | 2258 км | 26:34 |
Микрорайон Северный - Октябрьский (28 км; 0:17) | |||
|
Октябрьский | 2286 км | 26:51 |
Октябрьский - Кокшарова (12 км; 0:06) | |||
|
Кокшарова | 2297 км | 26:57 |
Кокшарова - Камышлов (8 км; 0:04) | |||
|
Камышлов | 2305 км | 27:02 |
Камышлов - Никольское (15 км; 0:08) | |||
|
Никольское | 2320 км | 27:10 |
Никольское - Пышма (20 км; 0:10) | |||
|
Пышма | 2339 км | 27:21 |
Пышма - Чупино (15 км; 0:08) | |||
|
Чупино | 2354 км | 27:29 |
Чупино - Горбуновское (16 км; 0:09) | |||
|
Горбуновское | 2371 км | 27:38 |
Горбуновское - Чупина (16 км; 0:08) | |||
|
Чупина | 2387 км | 27:47 |
Чупина - Тугулым (41 км; 0:22) | |||
|
Тугулым | 2428 км | 28:10 |
Тугулым - Тугулы́м (5 км; 0:03) | |||
|
Тугулы́м | 2434 км | 28:13 |
Тугулы́м - Мальцево (19 км; 0:11) | |||
|
Мальцево | 2453 км | 28:24 |
Мальцево - Мали́новка (9 км; 0:05) | Свердловская область - Тюменская область | ||
|
Мали́новка | 2461 км | 28:30 |
Мали́новка - Ушако́ва (5 км; 0:04) | |||
|
Ушако́ва | 2466 км | 28:34 |
Ушако́ва - Перева́лово (4 км; 0:02) | |||
|
Перева́лово | 2470 км | 28:37 |
Перева́лово - Тюмень (8 км; 0:05) | |||
|
Тюмень | 2478 км | 28:42 |
Тюмень - Моско́вский (4 км; 0:04) | |||
|
Моско́вский | 2482 км | 28:47 |
Моско́вский - Боро́вский (17 км; 0:15) | |||
|
Боро́вский | 2499 км | 29:03 |
Боро́вский - Винзили́ (14 км; 0:12) | |||
|
Винзили́ | 2514 км | 29:15 |
Винзили́ - Боганди́нское (3 км; 0:02) | |||
|
Боганди́нское | 2517 км | 29:18 |
Боганди́нское - Боганди́нский (8 км; 0:05) | |||
|
Боганди́нский | 2525 км | 29:23 |
Боганди́нский - Киёва (13 км; 0:07) | |||
|
Киёва | 2538 км | 29:31 |
Киёва - Бе́ркут (7 км; 0:04) | |||
|
Бе́ркут | 2546 км | 29:35 |
Бе́ркут - Ялуторовск (15 км; 0:08) | |||
|
Ялуторовск | 2561 км | 29:44 |
Ялуторовск - Памятно́е (4 км; 0:03) | |||
|
Памятно́е | 2565 км | 29:47 |
Памятно́е - Пономарёва (12 км; 0:06) | |||
|
Пономарёва | 2577 км | 29:54 |
Пономарёва - Заводоуковск (2 км; 0:01) | |||
|
Заводоуковск | 2580 км | 29:55 |
Заводоуковск - Гилёво (1 км; 0:00) | |||
|
Гилёво | 2581 км | 29:55 |
Гилёво - Паду́н (10 км; 0:05) | |||
|
Паду́н | 2590 км | 30:01 |
Паду́н - Речно́й (3 км; 0:01) | |||
|
Речно́й | 2593 км | 30:02 |
Речно́й - Се́меново (3 км; 0:01) | |||
|
Се́меново | 2596 км | 30:04 |
Се́меново - Но́вая Заи́мка (16 км; 0:08) | |||
|
Но́вая Заи́мка | 2612 км | 30:12 |
Но́вая Заи́мка - Новодереве́нская (34 км; 0:24) | |||
|
Новодереве́нская | 2645 км | 30:37 |
Новодереве́нская - Омути́нское (9 км; 0:04) | |||
|
Омути́нское | 2654 км | 30:41 |
Омути́нское - Усть-Ла́менка (27 км; 0:15) | |||
|
Усть-Ла́менка | 2681 км | 30:57 |
Усть-Ла́менка - Плоти́на (44 км; 0:27) | |||
|
Плоти́на | 2726 км | 31:24 |
Плоти́на - Карасу́ль (15 км; 0:10) | |||
|
Карасу́ль | 2741 км | 31:35 |
Карасу́ль - Опёновка (17 км; 0:11) | |||
|
Опёновка | 2758 км | 31:46 |
Опёновка - Лозово́е (21 км; 0:13) | |||
|
Лозово́е | 2779 км | 32:00 |
Лозово́е - Заворохино (10 км; 0:06) | |||
|
Заворохино | 2789 км | 32:07 |
Заворохино - Боровое (2 км; 0:01) | |||
|
Боровое | 2791 км | 32:08 |
Боровое - Равне́ц (8 км; 0:05) | |||
|
Равне́ц | 2799 км | 32:14 |
Равне́ц - Тушноло́бова (21 км; 0:14) | |||
|
Тушноло́бова | 2820 км | 32:28 |
Тушноло́бова - Абатское (20 км; 0:14) | |||
|
Абатское | 2840 км | 32:42 |
Абатское - Чума́шкина (17 км; 0:12) | |||
|
Чума́шкина | 2857 км | 32:54 |
Чума́шкина - Зимино (13 км; 0:08) | Тюменская область - Омская область | ||
|
Зимино | 2869 км | 33:02 |
Зимино - Яман (45 км; 0:29) | |||
|
Яман | 2914 км | 33:32 |
Яман - Тюкалинск (50 км; 0:34) | |||
|
Тюкалинск | 2965 км | 34:06 |
Тюкалинск - Малиновка (44 км; 0:31) | |||
|
Малиновка | 3009 км | 34:37 |
Малиновка - Бекишево (13 км; 0:09) | |||
|
Бекишево | 3022 км | 34:47 |
Бекишево - Александровская усадьба (65 км; 0:46) | |||
|
Александровская усадьба | 3088 км | 35:33 |
Александровская усадьба - Дружино (6 км; 0:04) | |||
|
Дружино | 3094 км | 35:37 |
Дружино - Омск (3 км; 0:02) | |||
|
Омск | 3097 км | 35:40 |
Омск - Ростовка (29 км; 0:28) | |||
|
Ростовка | 3126 км | 36:08 |
Ростовка - Борки (29 км; 0:19) | |||
|
Борки | 3156 км | 36:28 |
Борки - Кормиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Кормиловка | 3159 км | 36:30 |
Кормиловка - Татарск (133 км; 1:15) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3293 км | 37:46 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3386 км | 38:36 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3416 км | 38:53 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:02) | |||
|
Убинское | 3530 км | 39:55 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3598 км | 40:32 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3621 км | 40:45 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3665 км | 41:09 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3693 км | 41:24 |
Белобородово - Буньково (29 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3722 км | 41:42 |
Буньково - Катково (9 км; 0:05) | |||
|
Катково | 3731 км | 41:48 |
Катково - Озёрный (30 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3761 км | 42:04 |
Озёрный - Садовый (3 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3763 км | 42:06 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:13) | |||
|
Барлак | 3782 км | 42:19 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:03) | |||
|
Сокур | 3787 км | 42:22 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:14) | |||
|
Мошково | 3808 км | 42:36 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3833 км | 42:50 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:18) | |||
|
Егоровка | 3866 км | 43:08 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:05) | |||
|
Болотное | 3876 км | 43:14 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 3925 км | 43:41 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 3942 км | 43:51 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:09) | |||
|
Рассвет | 3958 км | 44:00 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:08) | |||
|
Октябрьский | 3970 км | 44:08 |
Октябрьский - Топки (4 км; 0:02) | |||
|
Топки | 3973 км | 44:10 |
Топки - Топки (12 км; 0:07) | |||
|
Топки | 3985 км | 44:18 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 3992 км | 44:23 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 3994 км | 44:24 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 3995 км | 44:26 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:29) | |||
|
Берёзовский | 4030 км | 44:55 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4032 км | 44:56 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4101 км | 45:34 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4122 км | 45:45 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4134 км | 45:52 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4150 км | 46:01 |
Верх-Чебула - Нововосточный (68 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4218 км | 46:40 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4238 км | 46:50 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4271 км | 47:08 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4280 км | 47:13 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4286 км | 47:16 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4297 км | 47:22 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4323 км | 47:37 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4325 км | 47:38 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4343 км | 47:48 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4349 км | 47:51 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4364 км | 48:03 |
Малиновка - Покровка (13 км; 0:08) | |||
|
Покровка | 4377 км | 48:12 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4380 км | 48:13 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4420 км | 48:36 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4480 км | 49:09 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (19 км; 0:11) | |||
|
Емельяново | 4500 км | 49:21 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4513 км | 49:28 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4522 км | 49:33 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4528 км | 49:36 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4536 км | 49:41 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4538 км | 49:42 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4554 км | 49:51 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4591 км | 50:11 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4605 км | 50:19 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:14) | |||
|
Ольгино | 4629 км | 50:33 |
Ольгино - Новопятницкое (10 км; 0:06) | |||
|
Новопятницкое | 4640 км | 50:40 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4660 км | 50:51 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4688 км | 51:06 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4703 км | 51:14 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4724 км | 51:26 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:13) | |||
|
Канск | 4745 км | 51:40 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:14) | |||
|
Карапсель | 4767 км | 51:54 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4780 км | 52:02 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4793 км | 52:09 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4799 км | 52:12 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4802 км | 52:14 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4807 км | 52:17 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:14) | |||
|
Тины | 4832 км | 52:31 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 4886 км | 53:01 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 4906 км | 53:12 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 4924 км | 53:21 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 4955 км | 53:38 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 4974 км | 53:49 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 4981 км | 53:52 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 4991 км | 53:58 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5001 км | 54:03 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:12) | |||
|
Камышет | 5023 км | 54:16 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5059 км | 54:36 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5065 км | 54:39 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5073 км | 54:45 |
Вознесенский - Худоеланское (42 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5115 км | 55:07 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5129 км | 55:15 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5132 км | 55:17 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5135 км | 55:18 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5153 км | 55:28 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5171 км | 55:38 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5180 км | 55:43 |
Тулун - Азей (19 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5199 км | 55:55 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5212 км | 56:02 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:08) | |||
|
Тулюшка | 5228 км | 56:11 |
Тулюшка - Тулюшка (3 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5230 км | 56:12 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5253 км | 56:25 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5295 км | 56:47 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5301 км | 56:51 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5315 км | 57:00 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5318 км | 57:01 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5321 км | 57:03 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5349 км | 57:18 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5370 км | 57:30 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5402 км | 57:47 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5413 км | 57:53 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5420 км | 57:57 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5432 км | 58:04 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5460 км | 58:19 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5465 км | 58:22 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5474 км | 58:27 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5481 км | 58:31 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5488 км | 58:36 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5493 км | 58:38 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5508 км | 58:51 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5513 км | 58:58 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5514 км | 58:58 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:10) | |||
|
Ангарск | 5529 км | 59:09 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5558 км | 59:33 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:19) | |||
|
Чистые Ключи | 5586 км | 59:52 |
Чистые Ключи - Ангасолка (60 км; 0:33) | |||
|
Ангасолка | 5645 км | 60:26 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5650 км | 60:28 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5654 км | 60:32 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:00) | |||
|
Слюдянка | 5656 км | 60:32 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5657 км | 60:33 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5658 км | 60:34 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5659 км | 60:35 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5660 км | 60:36 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5666 км | 60:40 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5693 км | 60:55 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5698 км | 60:58 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5705 км | 61:02 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:07) | |||
|
Мурино | 5718 км | 61:09 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5772 км | 61:42 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5783 км | 61:49 |
Переёмная - Мишиха (26 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5809 км | 62:03 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5822 км | 62:10 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5829 км | 62:14 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5851 км | 62:26 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5875 км | 62:40 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 5880 км | 62:43 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 5892 км | 62:49 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 5895 км | 62:51 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 5904 км | 62:56 |
Береговая - Нюки (0 км; 0:00) | |||
|
Нюки | 5905 км | 62:56 |
Нюки - Селенгинск (7 км; 0:03) | |||
|
Селенгинск | 5912 км | 63:00 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 5913 км | 63:01 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 5916 км | 63:02 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 5927 км | 63:08 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 5931 км | 63:11 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 5937 км | 63:14 |
Таловка - Ильинка (9 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 5946 км | 63:20 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 5957 км | 63:26 |
Татаурово - Старое Татаурово (6 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 5963 км | 63:29 |
Старое Татаурово - Еловка (3 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 5966 км | 63:31 |
Еловка - Улан-Удэ (7 км; 0:05) | |||
|
Улан-Удэ | 5973 км | 63:36 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 5979 км | 63:40 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:06) | |||
|
Сотниково | 5989 км | 63:46 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 5993 км | 63:49 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6003 км | 63:54 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6009 км | 63:58 |
Вознесеновка - Солонцы (15 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6023 км | 64:06 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6039 км | 64:15 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6052 км | 64:21 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6069 км | 64:31 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6077 км | 64:35 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6105 км | 64:51 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6120 км | 64:59 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6137 км | 65:08 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6148 км | 65:14 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6160 км | 65:21 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6201 км | 65:43 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6215 км | 65:51 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6222 км | 65:55 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6257 км | 66:14 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6266 км | 66:19 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6273 км | 66:23 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6277 км | 66:25 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6293 км | 66:34 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6298 км | 66:37 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6330 км | 66:55 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6361 км | 67:12 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6369 км | 67:16 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6428 км | 67:48 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:07) | |||
|
Новосалия | 6441 км | 67:56 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6449 км | 68:01 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6468 км | 68:12 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6483 км | 68:20 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:12) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6505 км | 68:32 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6542 км | 68:53 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6556 км | 69:00 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6575 км | 69:11 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6593 км | 69:20 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6596 км | 69:23 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6599 км | 69:24 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6621 км | 69:37 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6633 км | 69:44 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6646 км | 69:52 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6652 км | 69:55 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6654 км | 69:56 |
Ясный - Танха (43 км; 0:24) | |||
|
Танха | 6697 км | 70:20 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6769 км | 70:59 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6780 км | 71:05 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6829 км | 71:32 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6841 км | 71:38 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6855 км | 71:46 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6862 км | 71:50 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6871 км | 71:55 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 6887 км | 72:04 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 6931 км | 72:28 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 6951 км | 72:39 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 6957 км | 72:42 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 6989 км | 72:59 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7255 км | 75:26 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7278 км | 75:38 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7320 км | 76:01 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:34) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7562 км | 78:35 |
Сковородино - Тында (163 км; 2:20) | |||
|
Тында | 7725 км | 80:55 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:11) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7839 км | 82:07 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 7875 км | 82:28 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 7931 км | 82:59 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 7950 км | 83:11 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:45) | |||
|
Большой Хатыми | 8029 км | 83:57 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8054 км | 84:10 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8187 км | 85:23 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8188 км | 85:23 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8208 км | 85:37 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8209 км | 85:38 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Нижний Куранах | 8215 км | 85:42 |
Нижний Куранах - 35 км (8 км; 0:04) | |||
|
35 км | 8222 км | 85:46 |
35 км - Якокит (14 км; 0:07) | |||
|
Якокит | 8237 км | 85:54 |
Якокит - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (9 км; 0:05) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 8246 км | 86:00 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Томмот (19 км; 0:10) | |||
|
Томмот | 8264 км | 86:10 |
Томмот - Тит-Эбя (363 км; 3:18) | |||
|
Тит-Эбя | 8627 км | 89:28 |
Тит-Эбя - Хаптагай (50 км; 0:27) | |||
|
Хаптагай | 8677 км | 89:56 |
Хаптагай - Нижний Бестях (21 км; 0:11) | |||
|
Нижний Бестях | 8699 км | 90:09 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Пряжа Нижний Бестях составляет 8697 км.
Маршрут Пряжа Нижний Бестях проходит через Петрозаводск, Вологда, Киров, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск.
На интерактивной карте трасса Пряжа Нижний Бестях показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Пряжа Нижний Бестях на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Пряжа Нижний Бестях имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Пряжа Нижний Бестях. Спутниковый режим карты из Пряжи в Нижний Бестях позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Пряжа - Нижний Бестях представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Пряжи до Нижнего Бестяха не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от Пряжи до Нижнего Бестяха через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Пряжи до Нижнего Бестяха были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Пряжа Нижний Бестях примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Краснодара до Новосибирска;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Тюмень Москва.
Смотрите также:
- Карта обратного пути: Нижний Бестях - Пряжа
- Заправки на трассе Пряжа Нижний Бестях
- Расстояние между городами России
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: