Карта от Припять до Нижнего Бестяха
Протяженность: 9019 км; Время: 93 ч 26 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Припять в Нижний Бестях на машине
|
Припять | ||
Припять - Наровля (63 км; 1:08) | Украина - Беларусь | ||
|
Наровля | 62 км | 1:08 |
Наровля - Малые Автюки (62 км; 0:43) | |||
|
Малые Автюки | 124 км | 1:52 |
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17) | |||
|
Защёбье | 150 км | 2:10 |
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12) | |||
|
Короватичи | 168 км | 2:22 |
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36) | |||
|
Гомель | 227 км | 2:59 |
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17) | |||
|
Улуковье | 244 км | 3:17 |
Улуковье - Добруш (15 км; 0:14) | |||
|
Добруш | 258 км | 3:32 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 289 км | 3:52 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
Новозыбков | 306 км | 4:02 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Мамай | 307 км | 4:03 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 310 км | 4:05 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 328 км | 4:16 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 337 км | 4:25 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 341 км | 4:28 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 352 км | 4:34 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 356 км | 4:36 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 363 км | 4:40 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 372 км | 4:45 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 375 км | 4:47 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 393 км | 4:57 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 415 км | 5:10 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 421 км | 5:13 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 424 км | 5:15 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 444 км | 5:27 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 470 км | 5:42 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 482 км | 5:50 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 487 км | 5:52 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 490 км | 5:54 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 498 км | 6:00 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 501 км | 6:03 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 513 км | 6:10 |
Осиновая Горка - Березовский (21 км; 0:11) | |||
|
Березовский | 534 км | 6:22 |
Березовский - Карачев (9 км; 0:05) | |||
|
Карачев | 543 км | 6:27 |
Карачев - Бережок (1 км; 0:00) | |||
|
Бережок | 544 км | 6:27 |
Бережок - Селихово (50 км; 0:29) | Брянская область - Орловская область | ||
|
Селихово | 594 км | 6:57 |
Селихово - Нарышкино (8 км; 0:04) | |||
|
Нарышкино | 602 км | 7:01 |
Нарышкино - Звягинки (15 км; 0:15) | |||
|
Звягинки | 617 км | 7:16 |
Звягинки - Образцово (4 км; 0:03) | |||
|
Образцово | 621 км | 7:20 |
Образцово - Орёл (0 км; 0:00) | |||
|
Орёл | 622 км | 7:20 |
Орёл - Куликовский (10 км; 0:10) | |||
|
Куликовский | 632 км | 7:30 |
Куликовский - Грачёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Грачёвка | 636 км | 7:33 |
Грачёвка - Стишь (4 км; 0:02) | |||
|
Стишь | 640 км | 7:36 |
Стишь - Зяблое (3 км; 0:01) | |||
|
Зяблое | 643 км | 7:37 |
Зяблое - Становой Колодезь (5 км; 0:03) | |||
|
Становой Колодезь | 648 км | 7:41 |
Становой Колодезь - Тимирязево (42 км; 0:28) | |||
|
Тимирязево | 691 км | 8:09 |
Тимирязево - Козловка (5 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 696 км | 8:13 |
Козловка - Даниловка (2 км; 0:01) | |||
|
Даниловка | 698 км | 8:14 |
Даниловка - Покровское (3 км; 0:01) | |||
|
Покровское | 700 км | 8:15 |
Покровское - Хаустово (8 км; 0:04) | |||
|
Хаустово | 708 км | 8:20 |
Хаустово - Петровка (1 км; 0:00) | |||
|
Петровка | 709 км | 8:21 |
Петровка - Беречка (11 км; 0:08) | |||
|
Беречка | 721 км | 8:29 |
Беречка - Дросково (4 км; 0:02) | |||
|
Дросково | 724 км | 8:32 |
Дросково - Покровка Вторая (14 км; 0:09) | |||
|
Покровка Вторая | 737 км | 8:41 |
Покровка Вторая - Ливны (23 км; 0:14) | |||
|
Ливны | 761 км | 8:56 |
Ливны - Совхозный (5 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 766 км | 8:59 |
Совхозный - Чернава (31 км; 0:17) | Орловская область - Липецкая область | ||
|
Чернава | 798 км | 9:16 |
Чернава - Афанасьево (13 км; 0:08) | |||
|
Афанасьево | 811 км | 9:25 |
Афанасьево - Казаки (8 км; 0:05) | |||
|
Казаки | 820 км | 9:30 |
Казаки - Елец (13 км; 0:08) | |||
|
Елец | 832 км | 9:39 |
Елец - Казинка (10 км; 0:09) | |||
|
Казинка | 842 км | 9:49 |
Казинка - Екатериновка (12 км; 0:08) | |||
|
Екатериновка | 854 км | 9:57 |
Екатериновка - Большие Извалы (4 км; 0:03) | |||
|
Большие Извалы | 859 км | 10:00 |
Большие Извалы - Ясная Поляна (37 км; 0:23) | |||
|
Ясная Поляна | 896 км | 10:24 |
Ясная Поляна - Кулешовка (7 км; 0:04) | |||
|
Кулешовка | 902 км | 10:28 |
Кулешовка - Косырёвка (3 км; 0:01) | |||
|
Косырёвка | 905 км | 10:30 |
Косырёвка - Липецк (3 км; 0:01) | |||
|
Липецк | 907 км | 10:31 |
Липецк - Кочетовка (50 км; 0:33) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кочетовка | 957 км | 11:05 |
Кочетовка - Авдеевка (55 км; 0:39) | |||
|
Авдеевка | 1012 км | 11:44 |
Авдеевка - Новая Жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая Жизнь | 1031 км | 11:57 |
Новая Жизнь - Учебное хозяйство "Авангард" (2 км; 0:01) | |||
|
Учебное хозяйство "Авангард" | 1033 км | 11:58 |
Учебное хозяйство "Авангард" - Стрельцы (11 км; 0:07) | |||
|
Стрельцы | 1044 км | 12:05 |
Стрельцы - Тамбов (4 км; 0:04) | |||
|
Тамбов | 1048 км | 12:10 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (12 км; 0:12) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1060 км | 12:22 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1068 км | 12:29 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1076 км | 12:35 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1080 км | 12:37 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1086 км | 12:40 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1094 км | 12:44 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1096 км | 12:46 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1169 км | 13:29 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1188 км | 13:42 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1197 км | 13:47 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1220 км | 14:03 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1229 км | 14:08 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1230 км | 14:09 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1235 км | 14:12 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1247 км | 14:18 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1266 км | 14:28 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1274 км | 14:33 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1309 км | 14:53 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1310 км | 14:54 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1312 км | 14:55 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1321 км | 15:00 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1336 км | 15:09 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1351 км | 15:22 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1360 км | 15:29 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1363 км | 15:32 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1369 км | 15:37 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1379 км | 15:43 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1386 км | 15:47 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1407 км | 15:58 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1411 км | 16:01 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1415 км | 16:02 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1419 км | 16:05 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1423 км | 16:07 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1433 км | 16:12 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1436 км | 16:14 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1449 км | 16:22 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1458 км | 16:27 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1459 км | 16:27 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1465 км | 16:31 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1472 км | 16:35 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1489 км | 16:44 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1494 км | 16:46 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1496 км | 16:48 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1499 км | 16:50 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1504 км | 16:53 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1506 км | 16:54 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1511 км | 16:57 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1514 км | 16:59 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1519 км | 17:01 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1520 км | 17:02 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1531 км | 17:08 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1533 км | 17:09 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1542 км | 17:14 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1554 км | 17:27 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1557 км | 17:29 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1585 км | 17:45 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1587 км | 17:47 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1602 км | 17:56 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1607 км | 17:59 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1630 км | 18:14 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1638 км | 18:20 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1642 км | 18:23 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1650 км | 18:29 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1660 км | 18:36 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1667 км | 18:42 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1669 км | 18:44 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1680 км | 18:55 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1689 км | 19:02 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1703 км | 19:12 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1718 км | 19:22 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1733 км | 19:33 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1742 км | 19:37 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1750 км | 19:43 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1786 км | 20:06 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1823 км | 20:41 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1848 км | 20:55 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1895 км | 21:21 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1903 км | 21:25 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1977 км | 22:46 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1989 км | 22:54 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2005 км | 23:05 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2037 км | 23:27 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2062 км | 23:45 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2070 км | 23:51 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2081 км | 24:00 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2085 км | 24:02 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2111 км | 24:20 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2128 км | 24:31 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2137 км | 24:37 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2139 км | 24:38 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2140 км | 24:39 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2149 км | 24:46 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2154 км | 24:50 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2163 км | 24:56 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2185 км | 25:12 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2206 км | 25:27 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2207 км | 25:28 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2221 км | 25:38 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2230 км | 25:44 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2289 км | 26:22 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2344 км | 26:53 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2372 км | 27:08 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2400 км | 27:24 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2403 км | 27:25 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2463 км | 28:03 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2494 км | 28:24 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2510 км | 28:42 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2522 км | 28:51 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2542 км | 29:05 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2564 км | 29:21 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2571 км | 29:26 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2573 км | 29:27 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2577 км | 29:30 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2590 км | 29:39 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2612 км | 29:53 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2625 км | 30:02 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2628 км | 30:04 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2650 км | 30:19 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2667 км | 30:30 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2676 км | 30:36 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2678 км | 30:38 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2696 км | 30:50 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2711 км | 31:00 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2725 км | 31:09 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2754 км | 31:28 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2757 км | 31:30 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2793 км | 31:54 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2827 км | 32:17 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2830 км | 32:19 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2839 км | 32:25 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2856 км | 32:38 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2872 км | 32:49 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2873 км | 32:50 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2887 км | 32:59 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2916 км | 33:19 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2996 км | 34:05 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3028 км | 34:22 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3080 км | 34:53 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3084 км | 34:55 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3101 км | 35:04 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3109 км | 35:09 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3125 км | 35:25 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3129 км | 35:28 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3152 км | 35:41 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3205 км | 36:09 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3255 км | 36:38 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3316 км | 37:21 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3329 км | 37:35 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3387 км | 38:12 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3400 км | 38:19 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3414 км | 38:27 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3423 км | 38:32 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3438 км | 38:40 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3583 км | 40:00 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3677 км | 40:51 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3707 км | 41:07 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3820 км | 42:09 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3889 км | 42:46 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3912 км | 42:59 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3956 км | 43:23 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3984 км | 43:38 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4013 км | 43:56 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4022 км | 44:01 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4052 км | 44:18 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4054 км | 44:19 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4073 км | 44:31 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4078 км | 44:36 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4099 км | 44:48 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4123 км | 45:02 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4156 км | 45:20 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4167 км | 45:26 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4216 км | 45:53 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4233 км | 46:02 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4249 км | 46:11 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4260 км | 46:18 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4265 км | 46:20 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4275 км | 46:27 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4283 км | 46:32 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4284 км | 46:33 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4286 км | 46:34 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4321 км | 47:02 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4323 км | 47:03 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4392 км | 47:40 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4413 км | 47:52 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4425 км | 47:58 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4440 км | 48:08 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4510 км | 48:46 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4529 км | 48:57 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4562 км | 49:15 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4571 км | 49:20 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4577 км | 49:23 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4588 км | 49:29 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4615 км | 49:44 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4616 км | 49:45 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4635 км | 49:55 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4640 км | 49:58 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4655 км | 50:10 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4669 км | 50:17 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4671 км | 50:19 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4711 км | 50:41 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4772 км | 51:14 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4792 км | 51:26 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4805 км | 51:34 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4813 км | 51:38 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4819 км | 51:42 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4827 км | 51:46 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4830 км | 51:48 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4846 км | 51:56 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4882 км | 52:17 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4897 км | 52:25 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4921 км | 52:38 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4931 км | 52:44 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4952 км | 52:55 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4979 км | 53:10 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4994 км | 53:18 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5016 км | 53:30 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5037 км | 53:42 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 5059 км | 53:56 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 5071 км | 54:04 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 5084 км | 54:11 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 5090 км | 54:15 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 5094 км | 54:17 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 5098 км | 54:19 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 5124 км | 54:35 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5178 км | 55:04 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5198 км | 55:15 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5215 км | 55:25 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5246 км | 55:42 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5265 км | 55:52 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5272 км | 55:56 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5283 км | 56:02 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5293 км | 56:07 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5314 км | 56:19 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5351 км | 56:39 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5356 км | 56:42 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5365 км | 56:48 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5406 км | 57:11 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5421 км | 57:18 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5424 км | 57:20 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5426 км | 57:21 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5444 км | 57:31 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5462 км | 57:41 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5472 км | 57:46 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5489 км | 57:59 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5501 км | 58:06 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5518 км | 58:15 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5520 км | 58:16 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5543 км | 58:28 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5585 км | 58:51 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5591 км | 58:54 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5605 км | 59:03 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5608 км | 59:05 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5610 км | 59:06 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5638 км | 59:22 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5660 км | 59:33 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5692 км | 59:51 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5703 км | 59:57 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5710 км | 60:01 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5722 км | 60:07 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5750 км | 60:23 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5754 км | 60:25 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5763 км | 60:30 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5771 км | 60:34 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5778 км | 60:39 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5782 км | 60:41 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5798 км | 60:55 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5803 км | 61:01 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5804 км | 61:02 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5819 км | 61:12 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5847 км | 61:36 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5876 км | 61:54 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5938 км | 62:29 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5942 км | 62:32 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5947 км | 62:35 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5948 км | 62:36 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5949 км | 62:37 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5951 км | 62:38 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5952 км | 62:39 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5953 км | 62:40 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5958 км | 62:44 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5985 км | 62:59 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5991 км | 63:02 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5998 км | 63:06 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 6011 км | 63:13 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 6065 км | 63:46 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 6075 км | 63:52 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 6101 км | 64:06 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 6115 км | 64:14 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 6122 км | 64:18 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 6144 км | 64:30 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 6168 км | 64:44 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6173 км | 64:46 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6184 км | 64:53 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6188 км | 64:54 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6196 км | 64:59 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6204 км | 65:04 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6206 км | 65:04 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6208 км | 65:06 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6219 км | 65:12 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6223 км | 65:14 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6229 км | 65:18 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6239 км | 65:23 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6250 км | 65:29 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6256 км | 65:32 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6259 км | 65:34 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6271 км | 65:41 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6278 км | 65:44 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6287 км | 65:50 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6292 км | 65:53 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6301 км | 65:58 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6308 км | 66:02 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6322 км | 66:09 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6338 км | 66:18 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6350 км | 66:25 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6368 км | 66:34 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6376 км | 66:39 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6404 км | 66:54 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6418 км | 67:02 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6436 км | 67:11 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6447 км | 67:17 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6459 км | 67:24 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6499 км | 67:46 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6513 км | 67:54 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6521 км | 67:58 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6555 км | 68:17 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6564 км | 68:22 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6572 км | 68:26 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6576 км | 68:28 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6591 км | 68:38 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6597 км | 68:41 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6629 км | 68:58 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6660 км | 69:15 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6667 км | 69:19 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6726 км | 69:51 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6739 км | 69:58 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6747 км | 70:04 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6767 км | 70:15 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6781 км | 70:23 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6803 км | 70:35 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6840 км | 70:55 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6854 км | 71:02 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6873 км | 71:13 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6891 км | 71:23 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6895 км | 71:25 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6897 км | 71:26 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6920 км | 71:39 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6932 км | 71:46 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6945 км | 71:54 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6950 км | 71:57 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6952 км | 71:58 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6995 км | 72:21 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 7067 км | 73:01 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 7078 км | 73:07 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 7128 км | 73:34 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 7139 км | 73:40 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 7154 км | 73:48 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 7160 км | 73:52 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 7170 км | 73:57 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7186 км | 74:06 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7229 км | 74:29 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7249 км | 74:40 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7255 км | 74:44 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7287 км | 75:01 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7553 км | 77:28 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7576 км | 77:40 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7618 км | 78:03 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7860 км | 80:36 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7903 км | 81:06 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 8028 км | 83:02 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 8142 км | 84:13 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8179 км | 84:35 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8234 км | 85:05 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8253 км | 85:17 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8332 км | 86:02 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8358 км | 86:16 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8490 км | 87:29 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8491 км | 87:29 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8512 км | 87:43 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8513 км | 87:43 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (5 км; 0:03) | |||
|
Нижний Куранах | 8518 км | 87:47 |
Нижний Куранах - 35 км (8 км; 0:04) | |||
|
35 км | 8525 км | 87:51 |
35 км - Якокит (14 км; 0:07) | |||
|
Якокит | 8540 км | 87:59 |
Якокит - ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП (9 км; 0:05) | |||
|
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП | 8549 км | 88:05 |
ОАО «Золото Селигдара»Нижнеякокитское рудное полеП - Томмот (19 км; 0:10) | |||
|
Томмот | 8568 км | 88:15 |
Томмот - Качикатцы (337 км; 3:05) | |||
|
Качикатцы | 8904 км | 91:21 |
Качикатцы - Покровск (27 км; 0:30) | |||
|
Покровск | 8931 км | 91:51 |
Покровск - Ой (10 км; 0:10) | |||
|
Ой | 8941 км | 92:02 |
Ой - Улах-Ан (9 км; 0:08) | |||
|
Улах-Ан | 8949 км | 92:10 |
Улах-Ан - Техтюр (17 км; 0:17) | |||
|
Техтюр | 8966 км | 92:28 |
Техтюр - Якутск (32 км; 0:34) | |||
|
Якутск | 8998 км | 93:03 |
Якутск - Хатассы (4 км; 0:04) | |||
|
Хатассы | 9002 км | 93:07 |
Хатассы - Нижний Бестях (17 км; 0:17) | |||
|
Нижний Бестях | 9022 км | 93:26 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Припять Нижний Бестях составляет 9019 км.
Удалось составить маршрут из Припять в Нижний Бестях через Гомель, Орёл, Елец, Липецк, Тамбов, Пенза, Сызрань.
На интерактивной карте трасса Припять Нижний Бестях показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Припять Нижний Бестях на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Припять Нижний Бестях имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Припять Нижний Бестях. Спутниковый режим карты из Припять в Нижний Бестях позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Припять - Нижний Бестях представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Припять до Нижнего Бестяха не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как проехать от Припять до Нижнего Бестяха через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Припять до Нижнего Бестяха были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Припять Нижний Бестях примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Москвы до Красноярска;
- 3 дороги между Магнитогорском и Ялтой;
- 4 трассы Москва Тюмень.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: