Карта от Посада до 12-й микрорайон
Протяженность: 3117 км; Время: 35 ч 8 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Посада в 12-й микрорайон на машине
|
Посада | ||
Посада - Слохини (1 км; 0:01) | |||
|
Слохини | 1 км | 0:01 |
Слохини - Городовичи (2 км; 0:02) | |||
|
Городовичи | 3 км | 0:03 |
Городовичи - Скелевка (3 км; 0:03) | |||
|
Скелевка | 7 км | 0:06 |
Скелевка - Засадки (2 км; 0:02) | |||
|
Засадки | 9 км | 0:09 |
Засадки - Иванов (2 км; 0:01) | |||
|
Иванов | 11 км | 0:11 |
Иванов - Чапли (1 км; 0:00) | |||
|
Чапли | 12 км | 0:12 |
Чапли - Гуманец (4 км; 0:03) | |||
|
Гуманец | 16 км | 0:15 |
Гуманец - Дубровка (4 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 19 км | 0:18 |
Дубровка - Самбор (4 км; 0:03) | |||
|
Самбор | 23 км | 0:22 |
Самбор - Бабина (13 км; 0:11) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Бабина | 35 км | 0:34 |
Бабина - Новый Калинов (1 км; 0:00) | |||
|
Новый Калинов | 36 км | 0:34 |
Новый Калинов - Пыняны (0 км; 0:00) | |||
|
Пыняны | 37 км | 0:35 |
Пыняны - Чернихов (5 км; 0:03) | |||
|
Чернихов | 42 км | 0:38 |
Чернихов - Луки (2 км; 0:01) | |||
|
Луки | 44 км | 0:40 |
Луки - Хлопчицы (2 км; 0:01) | |||
|
Хлопчицы | 46 км | 0:41 |
Хлопчицы - Новосёлки-Гостинные (4 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки-Гостинные | 50 км | 0:44 |
Новосёлки-Гостинные - Рудки (1 км; 0:00) | |||
|
Рудки | 51 км | 0:44 |
Рудки - Вишня (5 км; 0:04) | |||
|
Вишня | 55 км | 0:48 |
Вишня - Градовка (3 км; 0:02) | |||
|
Градовка | 59 км | 0:50 |
Градовка - Коропуж (2 км; 0:01) | |||
|
Коропуж | 61 км | 0:52 |
Коропуж - Завидовичи (4 км; 0:03) | |||
|
Завидовичи | 66 км | 0:55 |
Завидовичи - Залужаны (1 км; 0:00) | |||
|
Залужаны | 67 км | 0:56 |
Залужаны - Черляны (5 км; 0:05) | |||
|
Черляны | 72 км | 1:01 |
Черляны - Черлянское Предместье (1 км; 0:01) | |||
|
Черлянское Предместье | 73 км | 1:02 |
Черлянское Предместье - Артищев (1 км; 0:00) | |||
|
Артищев | 74 км | 1:03 |
Артищев - Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Городок | 76 км | 1:05 |
Городок - Повитно (7 км; 0:07) | |||
|
Повитно | 83 км | 1:13 |
Повитно - Поречье (6 км; 0:05) | |||
|
Поречье | 89 км | 1:18 |
Поречье - Страдч (3 км; 0:02) | |||
|
Страдч | 92 км | 1:21 |
Страдч - Ивано-Франково (2 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франково | 95 км | 1:24 |
Ивано-Франково - Лозино (8 км; 0:07) | |||
|
Лозино | 102 км | 1:32 |
Лозино - Дубровица (2 км; 0:02) | |||
|
Дубровица | 104 км | 1:34 |
Дубровица - Папирня (5 км; 0:04) | |||
|
Папирня | 109 км | 1:38 |
Папирня - Фийна (3 км; 0:02) | |||
|
Фийна | 112 км | 1:41 |
Фийна - Крехов (2 км; 0:02) | |||
|
Крехов | 114 км | 1:44 |
Крехов - Глинск (7 км; 0:06) | |||
|
Глинск | 121 км | 1:51 |
Глинск - Жолква (2 км; 0:02) | |||
|
Жолква | 124 км | 1:53 |
Жолква - Оплитна (8 км; 0:05) | |||
|
Оплитна | 131 км | 1:59 |
Оплитна - Руда (5 км; 0:03) | |||
|
Руда | 136 км | 2:02 |
Руда - Туринка (1 км; 0:00) | |||
|
Туринка | 137 км | 2:03 |
Туринка - Сарновка (1 км; 0:00) | |||
|
Сарновка | 138 км | 2:04 |
Сарновка - Боянец (2 км; 0:01) | |||
|
Боянец | 140 км | 2:05 |
Боянец - Волица (9 км; 0:05) | |||
|
Волица | 149 км | 2:11 |
Волица - Велыки Мосты (0 км; 0:00) | |||
|
Велыки Мосты | 150 км | 2:11 |
Велыки Мосты - Силец (10 км; 0:06) | |||
|
Силец | 160 км | 2:18 |
Силец - Межиречье (2 км; 0:00) | |||
|
Межиречье | 161 км | 2:19 |
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 163 км | 2:21 |
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02) | |||
|
Червоноград | 167 км | 2:24 |
Червоноград - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 173 км | 2:28 |
Остров - Борятин (4 км; 0:03) | |||
|
Борятин | 177 км | 2:32 |
Борятин - Бережное (1 км; 0:00) | |||
|
Бережное | 178 км | 2:32 |
Бережное - Бояничи (6 км; 0:04) | |||
|
Бояничи | 184 км | 2:36 |
Бояничи - Хоробров (4 км; 0:02) | |||
|
Хоробров | 188 км | 2:39 |
Хоробров - Тудорковичи (6 км; 0:04) | |||
|
Тудорковичи | 194 км | 2:43 |
Тудорковичи - Литовеж (6 км; 0:03) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Литовеж | 200 км | 2:47 |
Литовеж - Старая Лешня (6 км; 0:03) | |||
|
Старая Лешня | 206 км | 2:51 |
Старая Лешня - Осмиловичи (0 км; 0:00) | |||
|
Осмиловичи | 207 км | 2:51 |
Осмиловичи - Нововолынск (3 км; 0:01) | |||
|
Нововолынск | 210 км | 2:53 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (5 км; 0:04) | |||
|
15-й Микрорайон | 215 км | 2:58 |
15-й Микрорайон - Суходолы (5 км; 0:05) | |||
|
Суходолы | 220 км | 3:03 |
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 224 км | 3:06 |
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 229 км | 3:09 |
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02) | |||
|
Владимир-Волынский | 231 км | 3:11 |
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08) | |||
|
Верба | 240 км | 3:19 |
Верба - Блаженик (6 км; 0:04) | |||
|
Блаженик | 247 км | 3:24 |
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03) | |||
|
Мокрец | 251 км | 3:27 |
Мокрец - Соловичи (5 км; 0:03) | |||
|
Соловичи | 257 км | 3:31 |
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00) | |||
|
Кустычи | 258 км | 3:31 |
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02) | |||
|
Турийск | 262 км | 3:34 |
Турийск - Селец (5 км; 0:03) | |||
|
Селец | 268 км | 3:38 |
Селец - Городилец (7 км; 0:05) | |||
|
Городилец | 275 км | 3:43 |
Городилец - Зелёная (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёная | 278 км | 3:45 |
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00) | |||
|
Ковель | 278 км | 3:45 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 287 км | 3:52 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 299 км | 4:00 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 305 км | 4:03 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 317 км | 4:09 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 321 км | 4:12 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 327 км | 4:15 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 333 км | 4:18 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 338 км | 4:23 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 340 км | 4:24 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 342 км | 4:25 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 357 км | 4:35 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 361 км | 4:39 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 383 км | 5:00 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 409 км | 5:23 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 443 км | 5:43 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 455 км | 5:50 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 459 км | 5:52 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 471 км | 5:58 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 474 км | 6:00 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 498 км | 6:14 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 502 км | 6:16 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 503 км | 6:17 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 544 км | 6:40 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 563 км | 6:51 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 566 км | 6:53 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 608 км | 7:17 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 633 км | 7:31 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 660 км | 7:47 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 663 км | 7:48 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 672 км | 7:54 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 680 км | 7:59 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 747 км | 8:42 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 807 км | 9:17 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 833 км | 9:35 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 837 км | 9:38 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 843 км | 9:41 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 900 км | 10:15 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 909 км | 10:21 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 926 км | 10:31 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 938 км | 10:39 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 948 км | 10:48 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 956 км | 10:54 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 966 км | 11:03 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 986 км | 11:21 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1003 км | 11:32 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1021 км | 11:46 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1059 км | 12:13 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1072 км | 12:22 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1078 км | 12:27 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1097 км | 13:04 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1107 км | 13:12 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1118 км | 13:25 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1126 км | 13:31 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1137 км | 13:39 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1149 км | 13:47 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1169 км | 14:02 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1179 км | 14:11 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1186 км | 14:17 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1190 км | 14:20 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1191 км | 14:21 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1228 км | 14:45 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1251 км | 15:09 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1276 км | 15:26 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1282 км | 15:31 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1307 км | 15:53 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1321 км | 16:11 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1331 км | 16:21 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1352 км | 16:43 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1370 км | 17:03 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1373 км | 17:04 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1374 км | 17:06 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1381 км | 17:11 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1383 км | 17:12 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1385 км | 17:14 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1387 км | 17:15 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1388 км | 17:16 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1389 км | 17:17 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1390 км | 17:17 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1391 км | 17:18 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1401 км | 17:24 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1403 км | 17:25 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1413 км | 17:32 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1417 км | 17:35 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1419 км | 17:36 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1421 км | 17:37 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1426 км | 17:41 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1429 км | 17:43 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1438 км | 17:48 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1447 км | 17:54 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1452 км | 17:58 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1453 км | 17:59 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1455 км | 18:02 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1466 км | 18:08 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1466 км | 18:08 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1481 км | 18:17 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1483 км | 18:18 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1501 км | 18:28 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1544 км | 18:56 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1551 км | 19:00 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1561 км | 19:05 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1561 км | 19:05 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1566 км | 19:13 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1567 км | 19:14 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1568 км | 19:15 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1568 км | 19:15 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1607 км | 19:44 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1627 км | 19:56 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1645 км | 20:11 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1660 км | 20:20 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1660 км | 20:20 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1677 км | 20:30 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1699 км | 20:46 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1727 км | 21:04 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1739 км | 21:12 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1742 км | 21:14 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1744 км | 21:14 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1746 км | 21:16 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1749 км | 21:17 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1766 км | 21:33 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1766 км | 21:33 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1767 км | 21:34 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1769 км | 21:35 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1770 км | 21:35 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1775 км | 21:38 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1776 км | 21:39 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1781 км | 21:41 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1789 км | 21:45 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1791 км | 21:47 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1793 км | 21:47 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1798 км | 21:50 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1799 км | 21:51 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1804 км | 21:54 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1804 км | 21:55 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1806 км | 21:56 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1806 км | 21:56 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1808 км | 21:58 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1811 км | 22:01 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1821 км | 22:06 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1839 км | 22:16 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1843 км | 22:18 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1845 км | 22:19 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1850 км | 22:22 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1855 км | 22:25 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1871 км | 22:34 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1889 км | 22:44 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1899 км | 22:49 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1910 км | 22:56 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1930 км | 23:07 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1934 км | 23:10 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1938 км | 23:12 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1947 км | 23:18 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1959 км | 23:24 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1960 км | 23:25 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1963 км | 23:26 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1965 км | 23:27 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1966 км | 23:28 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1967 км | 23:28 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1970 км | 23:30 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1971 км | 23:31 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1973 км | 23:31 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1974 км | 23:32 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1974 км | 23:32 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1975 км | 23:33 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1977 км | 23:33 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1978 км | 23:34 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1978 км | 23:34 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1979 км | 23:35 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1981 км | 23:36 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1982 км | 23:36 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1982 км | 23:36 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1984 км | 23:37 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1986 км | 23:39 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2004 км | 23:48 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2014 км | 23:55 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2015 км | 23:55 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2029 км | 24:03 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2091 км | 24:38 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2101 км | 24:43 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2177 км | 25:26 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2197 км | 25:37 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2203 км | 25:40 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2216 км | 25:47 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2226 км | 25:52 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2255 км | 26:09 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2259 км | 26:11 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2266 км | 26:15 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2274 км | 26:22 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2292 км | 26:31 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2314 км | 26:46 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2328 км | 26:56 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2338 км | 27:03 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2354 км | 27:13 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2359 км | 27:16 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2361 км | 27:17 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2368 км | 27:21 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2368 км | 27:21 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2370 км | 27:22 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2371 км | 27:23 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2373 км | 27:24 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2375 км | 27:25 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2377 км | 27:26 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2378 км | 27:27 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2380 км | 27:29 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2382 км | 27:30 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2385 км | 27:32 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2385 км | 27:33 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2388 км | 27:36 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2396 км | 27:42 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2397 км | 27:44 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2399 км | 27:45 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2401 км | 27:48 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2406 км | 27:51 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2407 км | 27:52 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2413 км | 27:56 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2415 км | 27:57 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2421 км | 28:02 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2432 км | 28:09 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2433 км | 28:10 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2435 км | 28:11 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2440 км | 28:14 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2444 км | 28:18 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2447 км | 28:21 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2497 км | 28:51 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2520 км | 29:04 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2531 км | 29:09 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2542 км | 29:16 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2552 км | 29:22 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2555 км | 29:23 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2559 км | 29:25 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2572 км | 29:32 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2608 км | 29:52 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2684 км | 30:33 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2745 км | 31:07 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2754 км | 31:13 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2766 км | 31:19 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2767 км | 31:20 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2779 км | 31:26 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2804 км | 31:41 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2810 км | 31:44 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2814 км | 31:47 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2825 км | 31:56 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2829 км | 31:59 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2830 км | 31:59 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2876 км | 32:34 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2876 км | 32:35 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2877 км | 32:35 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2888 км | 32:42 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2956 км | 33:23 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2962 км | 33:27 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2977 км | 33:35 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2978 км | 33:35 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2979 км | 33:36 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2980 км | 33:37 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2982 км | 33:39 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2998 км | 33:48 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3019 км | 34:01 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3035 км | 34:13 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3059 км | 34:29 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3081 км | 34:44 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3107 км | 34:59 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3117 км | 35:06 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3118 км | 35:07 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
12-й микрорайон | 3118 км | 35:08 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Посада 12-й микрорайон составляет 3117 км.
Маршрут Посада 12-й микрорайон проходит через Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки, Долгопрудный.
На интерактивной карте трасса Посада 12-й микрорайон показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Посада 12-й микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Посада 12-й микрорайон имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Посада 12-й микрорайон. Спутниковый режим карты из Посада в 12-й микрорайон позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Посада - 12-й микрорайон представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Посада до 12-й микрорайон не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от Посада до 12-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Посада до 12-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Посада 12-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Санкт-Петербургом и Казанью;
- 3 трассы Казань Екатеринбург;
- 4 маршрута от Волгограда до Краснодара.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: