Карта от Поліста до 12-й микрорайон
Протяженность: 3202 км; Время: 36 ч 17 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Поліста в 12-й микрорайон на машине
|
Поліста | ||
Поліста - Подполозье (0 км; 0:00) | |||
|
Подполозье | 1 км | 0:00 |
Подполозье - Поліста (0 км; 0:00) | |||
|
Поліста | 1 км | 0:00 |
Поліста - Кусниця (6 км; 0:05) | |||
|
Кусниця | 7 км | 0:06 |
Кусниця - Нижние Ворота (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Ворота | 10 км | 0:08 |
Нижние Ворота - Тишев (6 км; 0:04) | |||
|
Тишев | 16 км | 0:12 |
Тишев - Котельница (1 км; 0:00) | |||
|
Котельница | 17 км | 0:13 |
Котельница - Бистрий (1 км; 0:00) | |||
|
Бистрий | 18 км | 0:13 |
Бистрий - Беласовица (1 км; 0:00) | |||
|
Беласовица | 19 км | 0:14 |
Беласовица - Ивашковцы (4 км; 0:02) | Закарпатская область - Львовская область | ||
|
Ивашковцы | 23 км | 0:16 |
Ивашковцы - Сможе-Городок (11 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Сможе-Городок | 34 км | 0:22 |
Сможе-Городок - Сможе (1 км; 0:00) | |||
|
Сможе | 35 км | 0:23 |
Сможе - Сможе-Нижнее (2 км; 0:00) | |||
|
Сможе-Нижнее | 37 км | 0:24 |
Сможе-Нижнее - Долиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Долиновка | 40 км | 0:25 |
Долиновка - Нагорное (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорное | 40 км | 0:25 |
Нагорное - Тухолька (4 км; 0:02) | |||
|
Тухолька | 43 км | 0:28 |
Тухолька - Орява (6 км; 0:04) | |||
|
Орява | 49 км | 0:32 |
Орява - Козево (4 км; 0:02) | |||
|
Козево | 53 км | 0:35 |
Козево - Коростив (11 км; 0:08) | |||
|
Коростив | 64 км | 0:44 |
Коростив - Сколе (2 км; 0:02) | |||
|
Сколе | 66 км | 0:47 |
Сколе - Дубина (9 км; 0:09) | |||
|
Дубина | 75 км | 0:57 |
Дубина - Верхнее Синевидное (4 км; 0:03) | |||
|
Верхнее Синевидное | 79 км | 1:00 |
Верхнее Синевидное - Межиброды (5 км; 0:05) | |||
|
Межиброды | 84 км | 1:06 |
Межиброды - Тышивница (1 км; 0:00) | |||
|
Тышивница | 85 км | 1:07 |
Тышивница - Нижнее Синевидное (1 км; 0:00) | |||
|
Нижнее Синевидное | 86 км | 1:08 |
Нижнее Синевидное - Розгирче (4 км; 0:03) | |||
|
Розгирче | 90 км | 1:11 |
Розгирче - Нижняя Стынава (1 км; 0:00) | |||
|
Нижняя Стынава | 91 км | 1:11 |
Нижняя Стынава - Любинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Любинцы | 92 км | 1:12 |
Любинцы - Горное (5 км; 0:05) | |||
|
Горное | 97 км | 1:17 |
Горное - Конюхив (4 км; 0:06) | |||
|
Конюхив | 101 км | 1:23 |
Конюхив - Дулибы (5 км; 0:04) | |||
|
Дулибы | 106 км | 1:27 |
Дулибы - Стрый (1 км; 0:01) | |||
|
Стрый | 108 км | 1:29 |
Стрый - Марцинівка (0 км; 0:00) | |||
|
Марцинівка | 108 км | 1:29 |
Марцинівка - Шумлявщина (2 км; 0:01) | |||
|
Шумлявщина | 110 км | 1:31 |
Шумлявщина - Стрый (0 км; 0:00) | |||
|
Стрый | 110 км | 1:31 |
Стрый - Лани (1 км; 0:00) | |||
|
Лани | 111 км | 1:32 |
Лани - Добряны (4 км; 0:03) | |||
|
Добряны | 115 км | 1:36 |
Добряны - Угерско (0 км; 0:00) | |||
|
Угерско | 115 км | 1:37 |
Угерско - Вовня (4 км; 0:04) | |||
|
Вовня | 119 км | 1:41 |
Вовня - Пятничаны (4 км; 0:05) | |||
|
Пятничаны | 124 км | 1:47 |
Пятничаны - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 129 км | 1:51 |
Остров - Песочная (5 км; 0:03) | |||
|
Песочная | 133 км | 1:54 |
Песочная - Надетычи (2 км; 0:01) | |||
|
Надетычи | 136 км | 1:56 |
Надетычи - Розвадов (4 км; 0:03) | |||
|
Розвадов | 140 км | 1:59 |
Розвадов - Николаев (2 км; 0:01) | |||
|
Николаев | 142 км | 2:01 |
Николаев - Тростянец (4 км; 0:03) | |||
|
Тростянец | 146 км | 2:04 |
Тростянец - Глуховец (2 км; 0:01) | |||
|
Глуховец | 149 км | 2:05 |
Глуховец - Лубяная (1 км; 0:00) | |||
|
Лубяная | 149 км | 2:06 |
Лубяная - Бродки (3 км; 0:01) | |||
|
Бродки | 152 км | 2:07 |
Бродки - Красов (1 км; 0:00) | |||
|
Красов | 154 км | 2:08 |
Красов - Новосёлка (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлка | 159 км | 2:11 |
Новосёлка - Раковец (0 км; 0:00) | |||
|
Раковец | 159 км | 2:11 |
Раковец - Деревач (1 км; 0:00) | |||
|
Деревач | 160 км | 2:11 |
Деревач - Липники (5 км; 0:02) | |||
|
Липники | 165 км | 2:14 |
Липники - Ковяри (2 км; 0:02) | |||
|
Ковяри | 167 км | 2:17 |
Ковяри - Солонка (2 км; 0:01) | |||
|
Солонка | 170 км | 2:19 |
Солонка - Львов (3 км; 0:01) | |||
|
Львов | 173 км | 2:20 |
Львов - Малехов (16 км; 0:18) | |||
|
Малехов | 188 км | 2:39 |
Малехов - Великие Грибовичи (2 км; 0:02) | |||
|
Великие Грибовичи | 191 км | 2:42 |
Великие Грибовичи - Гряда (4 км; 0:04) | |||
|
Гряда | 194 км | 2:46 |
Гряда - Великий Дорошев (2 км; 0:02) | |||
|
Великий Дорошев | 196 км | 2:49 |
Великий Дорошев - Малый Дорошев (1 км; 0:00) | |||
|
Малый Дорошев | 197 км | 2:50 |
Малый Дорошев - Куликов (2 км; 0:02) | |||
|
Куликов | 199 км | 2:52 |
Куликов - Мервичи (4 км; 0:04) | |||
|
Мервичи | 203 км | 2:57 |
Мервичи - Перемывки (1 км; 0:01) | |||
|
Перемывки | 204 км | 2:58 |
Перемывки - Смереков (2 км; 0:02) | |||
|
Смереков | 206 км | 3:00 |
Смереков - Сопошин (3 км; 0:02) | |||
|
Сопошин | 209 км | 3:02 |
Сопошин - Жолква (2 км; 0:02) | |||
|
Жолква | 211 км | 3:04 |
Жолква - Оплитна (4 км; 0:03) | |||
|
Оплитна | 215 км | 3:08 |
Оплитна - Руда (5 км; 0:03) | |||
|
Руда | 220 км | 3:11 |
Руда - Туринка (1 км; 0:00) | |||
|
Туринка | 221 км | 3:12 |
Туринка - Сарновка (1 км; 0:00) | |||
|
Сарновка | 222 км | 3:13 |
Сарновка - Боянец (2 км; 0:01) | |||
|
Боянец | 224 км | 3:14 |
Боянец - Волица (9 км; 0:05) | |||
|
Волица | 233 км | 3:20 |
Волица - Велыки Мосты (0 км; 0:00) | |||
|
Велыки Мосты | 234 км | 3:20 |
Велыки Мосты - Силец (10 км; 0:06) | |||
|
Силец | 244 км | 3:27 |
Силец - Межиречье (2 км; 0:00) | |||
|
Межиречье | 245 км | 3:28 |
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 248 км | 3:30 |
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02) | |||
|
Червоноград | 251 км | 3:33 |
Червоноград - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 257 км | 3:38 |
Остров - Борятин (4 км; 0:03) | |||
|
Борятин | 261 км | 3:41 |
Борятин - Бережное (1 км; 0:00) | |||
|
Бережное | 262 км | 3:42 |
Бережное - Бояничи (6 км; 0:04) | |||
|
Бояничи | 268 км | 3:46 |
Бояничи - Хоробров (4 км; 0:02) | |||
|
Хоробров | 272 км | 3:48 |
Хоробров - Тудорковичи (6 км; 0:04) | |||
|
Тудорковичи | 278 км | 3:52 |
Тудорковичи - Литовеж (6 км; 0:03) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Литовеж | 284 км | 3:56 |
Литовеж - Старая Лешня (6 км; 0:03) | |||
|
Старая Лешня | 290 км | 4:00 |
Старая Лешня - Осмиловичи (0 км; 0:00) | |||
|
Осмиловичи | 291 км | 4:01 |
Осмиловичи - Нововолынск (3 км; 0:01) | |||
|
Нововолынск | 294 км | 4:02 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (5 км; 0:04) | |||
|
15-й Микрорайон | 299 км | 4:07 |
15-й Микрорайон - Суходолы (5 км; 0:05) | |||
|
Суходолы | 304 км | 4:12 |
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 308 км | 4:15 |
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 313 км | 4:18 |
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02) | |||
|
Владимир-Волынский | 315 км | 4:20 |
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08) | |||
|
Верба | 324 км | 4:29 |
Верба - Блаженик (6 км; 0:04) | |||
|
Блаженик | 331 км | 4:33 |
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03) | |||
|
Мокрец | 336 км | 4:36 |
Мокрец - Соловичи (5 км; 0:03) | |||
|
Соловичи | 341 км | 4:40 |
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00) | |||
|
Кустычи | 342 км | 4:40 |
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02) | |||
|
Турийск | 346 км | 4:43 |
Турийск - Селец (5 км; 0:03) | |||
|
Селец | 352 км | 4:47 |
Селец - Городилец (7 км; 0:05) | |||
|
Городилец | 359 км | 4:52 |
Городилец - Зелёная (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёная | 362 км | 4:54 |
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00) | |||
|
Ковель | 362 км | 4:54 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 371 км | 5:01 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 383 км | 5:09 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 389 км | 5:12 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 401 км | 5:19 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 406 км | 5:21 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 411 км | 5:24 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 417 км | 5:27 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 422 км | 5:32 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 424 км | 5:33 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 426 км | 5:34 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 441 км | 5:44 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 445 км | 5:48 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 467 км | 6:09 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 493 км | 6:32 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 528 км | 6:52 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 539 км | 6:59 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 543 км | 7:01 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 555 км | 7:07 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 559 км | 7:09 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 582 км | 7:23 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 586 км | 7:25 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 588 км | 7:27 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 628 км | 7:50 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 648 км | 8:01 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 650 км | 8:02 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 692 км | 8:26 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 717 км | 8:40 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 744 км | 8:56 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 747 км | 8:57 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 756 км | 9:03 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 764 км | 9:08 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 831 км | 9:52 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 891 км | 10:26 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 917 км | 10:45 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 921 км | 10:47 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 927 км | 10:50 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 984 км | 11:24 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 993 км | 11:30 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 1010 км | 11:40 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 1023 км | 11:49 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 1033 км | 11:57 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 1040 км | 12:03 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 1050 км | 12:12 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 1070 км | 12:30 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1087 км | 12:41 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1105 км | 12:55 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1143 км | 13:22 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1156 км | 13:31 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1162 км | 13:36 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1181 км | 14:13 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1191 км | 14:21 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1202 км | 14:34 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1211 км | 14:40 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1221 км | 14:48 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1233 км | 14:57 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1253 км | 15:11 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1263 км | 15:20 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1270 км | 15:26 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1274 км | 15:29 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1276 км | 15:30 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1312 км | 15:55 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1335 км | 16:18 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1360 км | 16:35 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1366 км | 16:40 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1391 км | 17:02 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1405 км | 17:20 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1415 км | 17:31 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1436 км | 17:52 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1454 км | 18:12 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1457 км | 18:14 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1458 км | 18:15 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1465 км | 18:20 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1467 км | 18:21 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1469 км | 18:23 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1471 км | 18:25 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1472 км | 18:25 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1473 км | 18:26 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1474 км | 18:26 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1475 км | 18:27 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1485 км | 18:33 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1487 км | 18:34 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1497 км | 18:42 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1501 км | 18:44 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1503 км | 18:45 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1505 км | 18:46 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1510 км | 18:50 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1513 км | 18:52 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1522 км | 18:57 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1531 км | 19:04 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1536 км | 19:08 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1537 км | 19:08 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1539 км | 19:11 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1550 км | 19:17 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1550 км | 19:18 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1565 км | 19:26 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1568 км | 19:28 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1585 км | 19:37 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1628 км | 20:05 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1636 км | 20:09 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1645 км | 20:14 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1645 км | 20:14 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1650 км | 20:22 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1651 км | 20:23 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1652 км | 20:24 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1652 км | 20:24 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1691 км | 20:53 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1711 км | 21:06 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1729 км | 21:20 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1744 км | 21:29 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1744 км | 21:30 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1761 км | 21:39 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1783 км | 21:55 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1811 км | 22:13 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1823 км | 22:21 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1826 км | 22:23 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1828 км | 22:24 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1830 км | 22:25 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1833 км | 22:27 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1850 км | 22:42 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1851 км | 22:43 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1851 км | 22:43 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1853 км | 22:44 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1854 км | 22:44 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1859 км | 22:47 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1861 км | 22:48 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1865 км | 22:50 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1873 км | 22:55 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1876 км | 22:56 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1877 км | 22:57 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1882 км | 22:59 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1883 км | 23:00 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1888 км | 23:03 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1888 км | 23:04 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1890 км | 23:05 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1891 км | 23:05 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1892 км | 23:07 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1895 км | 23:10 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1905 км | 23:15 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1923 км | 23:25 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1927 км | 23:28 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1929 км | 23:29 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1934 км | 23:31 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1939 км | 23:34 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1955 км | 23:43 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1973 км | 23:53 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1984 км | 23:58 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1994 км | 24:05 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 2014 км | 24:16 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 2018 км | 24:19 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 2022 км | 24:21 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 2031 км | 24:27 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 2043 км | 24:33 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 2044 км | 24:34 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 2047 км | 24:35 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 2049 км | 24:36 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 2050 км | 24:37 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 2051 км | 24:37 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 2054 км | 24:39 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 2055 км | 24:40 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 2057 км | 24:41 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 2058 км | 24:41 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 2059 км | 24:42 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 2060 км | 24:42 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 2061 км | 24:43 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 2062 км | 24:43 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2062 км | 24:44 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2063 км | 24:44 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 2065 км | 24:45 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 2066 км | 24:45 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 2066 км | 24:45 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 2068 км | 24:47 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 2070 км | 24:48 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2088 км | 24:57 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2098 км | 25:04 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2099 км | 25:05 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2113 км | 25:12 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2175 км | 25:47 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2185 км | 25:53 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2261 км | 26:35 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2281 км | 26:46 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2287 км | 26:49 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2300 км | 26:56 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2310 км | 27:02 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2339 км | 27:18 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2343 км | 27:20 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2350 км | 27:25 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2358 км | 27:31 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2376 км | 27:40 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2399 км | 27:55 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2412 км | 28:05 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2422 км | 28:12 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2438 км | 28:23 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2443 км | 28:25 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2445 км | 28:26 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2452 км | 28:30 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2452 км | 28:30 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2454 км | 28:32 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2455 км | 28:32 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2457 км | 28:33 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2459 км | 28:34 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2461 км | 28:35 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2462 км | 28:36 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2464 км | 28:38 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2466 км | 28:39 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2469 км | 28:42 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2470 км | 28:42 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2472 км | 28:45 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2480 км | 28:52 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2481 км | 28:53 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2483 км | 28:55 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2485 км | 28:57 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2490 км | 29:00 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2491 км | 29:01 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2497 км | 29:05 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2499 км | 29:06 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2506 км | 29:11 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2516 км | 29:19 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2517 км | 29:19 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2519 км | 29:20 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2524 км | 29:24 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2528 км | 29:27 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2531 км | 29:30 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2581 км | 30:00 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2604 км | 30:13 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2615 км | 30:19 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2626 км | 30:25 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2636 км | 30:31 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2639 км | 30:32 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2643 км | 30:34 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2656 км | 30:41 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2693 км | 31:01 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2768 км | 31:43 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2829 км | 32:16 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2838 км | 32:22 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2850 км | 32:28 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2851 км | 32:29 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2863 км | 32:36 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2888 км | 32:50 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2894 км | 32:54 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2898 км | 32:56 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2910 км | 33:05 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2913 км | 33:08 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2914 км | 33:08 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2960 км | 33:43 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2960 км | 33:44 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2961 км | 33:44 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2972 км | 33:52 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 3040 км | 34:32 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 3047 км | 34:36 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 3061 км | 34:44 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 3062 км | 34:44 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 3063 км | 34:45 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 3064 км | 34:46 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 3066 км | 34:48 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 3082 км | 34:58 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3103 км | 35:10 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3119 км | 35:22 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3143 км | 35:39 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3166 км | 35:53 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3191 км | 36:08 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3201 км | 36:15 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3202 км | 36:16 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
12-й микрорайон | 3202 км | 36:17 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние Поліста 12-й микрорайон составляет 3202 км.
Удалось проложить маршрут от Поліста до 12-й микрорайон через Львов, Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки.
На интерактивной карте трасса с Поліста до 12-й микрорайон показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Поліста 12-й микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Поліста 12-й микрорайон имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Поліста 12-й микрорайон. Спутниковый режим карты из Поліста в 12-й микрорайон позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Поліста - 12-й микрорайон представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Поліста до 12-й микрорайон не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать из Поліста в 12-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Поліста до 12-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Поліста 12-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Санкт-Петербургом и Казанью;
- 3 трассы Волгоград Москва;
- 4 маршрута от Казани до Москвы.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: