Карта от Плянты до 12-й микрорайон
Протяженность: 2626 км; Время: 29 ч 33 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Плянты в 12-й микрорайон на машине
|
Плянты | ||
Плянты - Можейково (18 км; 0:18) | |||
|
Можейково | 18 км | 0:18 |
Можейково - Морино (55 км; 0:44) | |||
|
Морино | 73 км | 1:03 |
Морино - Воложин (62 км; 0:46) | Гродненская область - Минская область | ||
|
Воложин | 135 км | 1:49 |
Воложин - Бобровичи (4 км; 0:04) | |||
|
Бобровичи | 139 км | 1:53 |
Бобровичи - Першаи (8 км; 0:04) | |||
|
Першаи | 146 км | 1:58 |
Першаи - Раков (28 км; 0:19) | |||
|
Раков | 175 км | 2:17 |
Раков - Петришки (18 км; 0:10) | |||
|
Петришки | 192 км | 2:27 |
Петришки - Касынь (17 км; 0:10) | |||
|
Касынь | 209 км | 2:38 |
Касынь - Вишнёвка (4 км; 0:02) | |||
|
Вишнёвка | 213 км | 2:40 |
Вишнёвка - Паперня (2 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Паперня | 215 км | 2:42 |
Паперня - Марьяливо КИЗ (6 км; 0:03) | |||
|
Марьяливо КИЗ | 221 км | 2:45 |
Марьяливо КИЗ - Острошицкий Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Острошицкий Городок | 223 км | 2:46 |
Острошицкий Городок - Околица (2 км; 0:01) | |||
|
Околица | 225 км | 2:47 |
Околица - Слобода (12 км; 0:08) | |||
|
Слобода | 237 км | 2:56 |
Слобода - Слобода (19 км; 0:11) | |||
|
Слобода | 256 км | 3:08 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 315 км | 3:42 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 341 км | 4:01 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 345 км | 4:03 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 351 км | 4:06 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 409 км | 4:40 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 417 км | 4:46 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 434 км | 4:56 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 447 км | 5:05 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 457 км | 5:13 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 465 км | 5:19 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 474 км | 5:29 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 494 км | 5:46 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 511 км | 5:57 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 530 км | 6:11 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 568 км | 6:38 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 580 км | 6:47 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 586 км | 6:52 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 606 км | 7:29 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 615 км | 7:37 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 627 км | 7:50 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 635 км | 7:56 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 645 км | 8:04 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 657 км | 8:13 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 677 км | 8:27 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 687 км | 8:36 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 694 км | 8:42 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 699 км | 8:45 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 700 км | 8:46 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 736 км | 9:11 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 760 км | 9:34 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 784 км | 9:52 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 790 км | 9:56 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 815 км | 10:18 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 829 км | 10:37 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 839 км | 10:47 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 860 км | 11:08 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 878 км | 11:28 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 881 км | 11:30 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 882 км | 11:31 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 889 км | 11:36 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 891 км | 11:38 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 894 км | 11:39 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 895 км | 11:41 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 896 км | 11:41 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 897 км | 11:42 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 898 км | 11:42 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 900 км | 11:43 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 910 км | 11:49 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 911 км | 11:50 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 921 км | 11:58 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 926 км | 12:00 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 928 км | 12:02 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 929 км | 12:03 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 934 км | 12:06 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 938 км | 12:08 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 946 км | 12:14 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 955 км | 12:20 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 960 км | 12:24 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 962 км | 12:24 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 964 км | 12:27 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 974 км | 12:34 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 974 км | 12:34 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 989 км | 12:42 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 992 км | 12:44 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1010 км | 12:53 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1052 км | 13:21 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1060 км | 13:25 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1069 км | 13:30 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1069 км | 13:31 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1075 км | 13:38 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1076 км | 13:40 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1076 км | 13:40 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1077 км | 13:41 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1115 км | 14:09 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1135 км | 14:22 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1153 км | 14:36 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1168 км | 14:45 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1169 км | 14:46 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1185 км | 14:55 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1207 км | 15:11 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1235 км | 15:29 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1247 км | 15:37 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1251 км | 15:39 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1252 км | 15:40 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1254 км | 15:41 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1257 км | 15:43 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1274 км | 15:58 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1275 км | 15:59 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1276 км | 15:59 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1277 км | 16:00 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1278 км | 16:00 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1283 км | 16:03 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1285 км | 16:04 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1289 км | 16:07 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1297 км | 16:11 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1300 км | 16:12 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1301 км | 16:13 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1306 км | 16:16 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1307 км | 16:16 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1312 км | 16:20 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1312 км | 16:20 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1314 км | 16:21 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1315 км | 16:21 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1317 км | 16:23 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1320 км | 16:26 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1329 км | 16:31 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1348 км | 16:41 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1351 км | 16:44 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1353 км | 16:45 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1358 км | 16:47 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1363 км | 16:50 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1379 км | 16:59 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1397 км | 17:09 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1408 км | 17:15 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1418 км | 17:21 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1438 км | 17:32 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1442 км | 17:35 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1447 км | 17:37 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1456 км | 17:43 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1467 км | 17:49 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1468 км | 17:50 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1471 км | 17:52 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1473 км | 17:52 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1474 км | 17:53 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1475 км | 17:53 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1479 км | 17:55 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1479 км | 17:56 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1481 км | 17:57 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1482 км | 17:57 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1483 км | 17:58 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1484 км | 17:58 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1485 км | 17:59 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1486 км | 17:59 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1487 км | 18:00 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1487 км | 18:00 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1490 км | 18:01 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1490 км | 18:01 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1490 км | 18:02 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1492 км | 18:03 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1494 км | 18:04 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1512 км | 18:13 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1522 км | 18:20 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1524 км | 18:21 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1537 км | 18:28 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1599 км | 19:03 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1610 км | 19:09 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1685 км | 19:51 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1705 км | 20:02 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1712 км | 20:05 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1725 км | 20:13 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1734 км | 20:18 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1763 км | 20:35 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1767 км | 20:37 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1775 км | 20:41 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1783 км | 20:47 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1800 км | 20:57 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 1823 км | 21:11 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 1837 км | 21:21 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 1847 км | 21:28 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 1862 км | 21:39 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 1868 км | 21:42 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 1869 км | 21:42 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 1876 км | 21:46 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1876 км | 21:46 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 1879 км | 21:48 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 1879 км | 21:48 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 1882 км | 21:49 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1884 км | 21:50 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1885 км | 21:51 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1887 км | 21:53 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 1889 км | 21:54 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 1890 км | 21:55 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 1893 км | 21:58 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 1894 км | 21:58 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 1896 км | 22:01 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 1904 км | 22:08 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 1905 км | 22:09 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 1907 км | 22:11 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1909 км | 22:13 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 1914 км | 22:16 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 1916 км | 22:17 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 1921 км | 22:21 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 1923 км | 22:22 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 1930 км | 22:27 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 1941 км | 22:35 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 1941 км | 22:35 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 1943 км | 22:36 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 1948 км | 22:40 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 1952 км | 22:43 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 1956 км | 22:46 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2005 км | 23:16 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2029 км | 23:29 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2039 км | 23:35 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2051 км | 23:41 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2061 км | 23:47 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2063 км | 23:48 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2067 км | 23:50 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2080 км | 23:57 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2117 км | 24:18 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2192 км | 24:59 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2253 км | 25:32 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2263 км | 25:38 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2274 км | 25:45 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2275 км | 25:45 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2287 км | 25:52 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2313 км | 26:06 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2318 км | 26:10 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2323 км | 26:12 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2334 км | 26:21 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2337 км | 26:24 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2338 км | 26:24 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2384 км | 27:00 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2384 км | 27:00 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2385 км | 27:00 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2396 км | 27:08 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2464 км | 27:48 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2471 км | 27:52 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2486 км | 28:00 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2486 км | 28:00 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2487 км | 28:01 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2488 км | 28:02 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2490 км | 28:04 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2506 км | 28:14 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2528 км | 28:26 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2543 км | 28:39 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2567 км | 28:55 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2590 км | 29:09 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2615 км | 29:24 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2625 км | 29:31 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2626 км | 29:32 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
12-й микрорайон | 2627 км | 29:33 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Плянты до 12-й микрорайон составляет 2626 км.
Удалось рассчитать маршрут Плянты 12-й микрорайон на машине через Одинцово, Москва, Красногорск, Химки, Долгопрудный, Мытищи, Королёв.
На интерактивной карте трасса из Плянты в 12-й микрорайон показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Плянты 12-й микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Плянты 12-й микрорайон имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Плянты 12-й микрорайон. Спутниковый режим карты из Плянты в 12-й микрорайон позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Плянты - 12-й микрорайон представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Плянты до 12-й микрорайон не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы проложить путь от Плянты до 12-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Плянты до 12-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Плянты 12-й микрорайон примерно равна:
- 1/2 пути Москва Иркутск;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Омском и Красноярском;
- 3 трассы Челябинск Омск;
- 4 маршрута от Москвы до Санкт-Петербурга.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: