Карта от Плебании до 12-й микрорайон
Протяженность: 3099 км; Время: 34 ч 59 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Плебании в 12-й микрорайон на машине
|
Плебания | ||
Плебания - Дрогобыч (2 км; 0:01) | |||
|
Дрогобыч | 2 км | 0:01 |
Дрогобыч - Новая Волоща (0 км; 0:00) | |||
|
Новая Волоща | 2 км | 0:02 |
Новая Волоща - Гыривка (2 км; 0:02) | |||
|
Гыривка | 4 км | 0:04 |
Гыривка - Дрогобыч (1 км; 0:01) | |||
|
Дрогобыч | 5 км | 0:05 |
Дрогобыч - Рыхтичи (2 км; 0:01) | |||
|
Рыхтичи | 7 км | 0:07 |
Рыхтичи - Хатки (1 км; 0:01) | |||
|
Хатки | 9 км | 0:08 |
Хатки - Добровляны (3 км; 0:03) | |||
|
Добровляны | 12 км | 0:12 |
Добровляны - Красное (4 км; 0:03) | |||
|
Красное | 16 км | 0:16 |
Красное - Грушев (1 км; 0:01) | |||
|
Грушев | 17 км | 0:17 |
Грушев - Волоща (3 км; 0:03) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Волоща | 20 км | 0:20 |
Волоща - Мосты (5 км; 0:05) | |||
|
Мосты | 26 км | 0:26 |
Мосты - Новое Село (6 км; 0:05) | |||
|
Новое Село | 31 км | 0:31 |
Новое Село - Березец (2 км; 0:01) | |||
|
Березец | 33 км | 0:33 |
Березец - Комарно (3 км; 0:02) | |||
|
Комарно | 36 км | 0:36 |
Комарно - Переможное (0 км; 0:00) | |||
|
Переможное | 36 км | 0:36 |
Переможное - Бучалы (3 км; 0:03) | |||
|
Бучалы | 40 км | 0:40 |
Бучалы - Зашковичи (4 км; 0:03) | |||
|
Зашковичи | 44 км | 0:44 |
Зашковичи - Залужаны (4 км; 0:04) | |||
|
Залужаны | 48 км | 0:48 |
Залужаны - Черляны (4 км; 0:04) | |||
|
Черляны | 53 км | 0:53 |
Черляны - Черлянское Предместье (1 км; 0:01) | |||
|
Черлянское Предместье | 54 км | 0:54 |
Черлянское Предместье - Артищев (1 км; 0:00) | |||
|
Артищев | 55 км | 0:55 |
Артищев - Городок (2 км; 0:01) | |||
|
Городок | 57 км | 0:57 |
Городок - Повитно (7 км; 0:07) | |||
|
Повитно | 65 км | 1:04 |
Повитно - Поречье (6 км; 0:05) | |||
|
Поречье | 70 км | 1:10 |
Поречье - Страдч (3 км; 0:02) | |||
|
Страдч | 73 км | 1:13 |
Страдч - Ивано-Франково (2 км; 0:02) | |||
|
Ивано-Франково | 76 км | 1:16 |
Ивано-Франково - Лозино (8 км; 0:07) | |||
|
Лозино | 83 км | 1:24 |
Лозино - Дубровица (2 км; 0:02) | |||
|
Дубровица | 85 км | 1:26 |
Дубровица - Папирня (5 км; 0:04) | |||
|
Папирня | 90 км | 1:30 |
Папирня - Фийна (3 км; 0:02) | |||
|
Фийна | 93 км | 1:33 |
Фийна - Крехов (2 км; 0:02) | |||
|
Крехов | 96 км | 1:36 |
Крехов - Глинск (7 км; 0:06) | |||
|
Глинск | 102 км | 1:43 |
Глинск - Жолква (2 км; 0:02) | |||
|
Жолква | 105 км | 1:45 |
Жолква - Оплитна (8 км; 0:05) | |||
|
Оплитна | 112 км | 1:51 |
Оплитна - Руда (5 км; 0:03) | |||
|
Руда | 117 км | 1:54 |
Руда - Туринка (1 км; 0:00) | |||
|
Туринка | 118 км | 1:55 |
Туринка - Сарновка (1 км; 0:00) | |||
|
Сарновка | 120 км | 1:55 |
Сарновка - Боянец (2 км; 0:01) | |||
|
Боянец | 122 км | 1:57 |
Боянец - Волица (9 км; 0:05) | |||
|
Волица | 130 км | 2:03 |
Волица - Велыки Мосты (0 км; 0:00) | |||
|
Велыки Мосты | 131 км | 2:03 |
Велыки Мосты - Силец (10 км; 0:06) | |||
|
Силец | 141 км | 2:10 |
Силец - Межиречье (2 км; 0:00) | |||
|
Межиречье | 142 км | 2:11 |
Межиречье - Горняк (2 км; 0:02) | |||
|
Горняк | 145 км | 2:13 |
Горняк - Червоноград (3 км; 0:02) | |||
|
Червоноград | 148 км | 2:16 |
Червоноград - Остров (5 км; 0:04) | |||
|
Остров | 154 км | 2:20 |
Остров - Борятин (4 км; 0:03) | |||
|
Борятин | 158 км | 2:24 |
Борятин - Бережное (1 км; 0:00) | |||
|
Бережное | 159 км | 2:24 |
Бережное - Бояничи (6 км; 0:04) | |||
|
Бояничи | 165 км | 2:28 |
Бояничи - Хоробров (4 км; 0:02) | |||
|
Хоробров | 169 км | 2:31 |
Хоробров - Тудорковичи (6 км; 0:04) | |||
|
Тудорковичи | 176 км | 2:35 |
Тудорковичи - Литовеж (6 км; 0:03) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Литовеж | 181 км | 2:39 |
Литовеж - Старая Лешня (6 км; 0:03) | |||
|
Старая Лешня | 187 км | 2:43 |
Старая Лешня - Осмиловичи (0 км; 0:00) | |||
|
Осмиловичи | 188 км | 2:43 |
Осмиловичи - Нововолынск (3 км; 0:01) | |||
|
Нововолынск | 191 км | 2:45 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (5 км; 0:04) | |||
|
15-й Микрорайон | 196 км | 2:49 |
15-й Микрорайон - Суходолы (5 км; 0:05) | |||
|
Суходолы | 202 км | 2:55 |
Суходолы - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 206 км | 2:58 |
Новосёлки - Заречье (5 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 210 км | 3:01 |
Заречье - Владимир-Волынский (2 км; 0:02) | |||
|
Владимир-Волынский | 212 км | 3:03 |
Владимир-Волынский - Верба (9 км; 0:08) | |||
|
Верба | 221 км | 3:11 |
Верба - Блаженик (6 км; 0:04) | |||
|
Блаженик | 228 км | 3:16 |
Блаженик - Мокрец (5 км; 0:03) | |||
|
Мокрец | 233 км | 3:19 |
Мокрец - Соловичи (5 км; 0:03) | |||
|
Соловичи | 238 км | 3:23 |
Соловичи - Кустычи (0 км; 0:00) | |||
|
Кустычи | 239 км | 3:23 |
Кустычи - Турийск (4 км; 0:02) | |||
|
Турийск | 243 км | 3:26 |
Турийск - Селец (5 км; 0:03) | |||
|
Селец | 249 км | 3:30 |
Селец - Городилец (7 км; 0:05) | |||
|
Городилец | 256 км | 3:35 |
Городилец - Зелёная (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёная | 259 км | 3:37 |
Зелёная - Ковель (0 км; 0:00) | |||
|
Ковель | 259 км | 3:37 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 269 км | 3:44 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 280 км | 3:52 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 286 км | 3:55 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 298 км | 4:01 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 303 км | 4:04 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 308 км | 4:07 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 314 км | 4:10 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 319 км | 4:15 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 321 км | 4:16 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 323 км | 4:17 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 338 км | 4:27 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 342 км | 4:31 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 364 км | 4:52 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 391 км | 5:15 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 425 км | 5:35 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 436 км | 5:41 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 440 км | 5:44 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 452 км | 5:50 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 456 км | 5:52 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 479 км | 6:06 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 483 км | 6:08 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 485 км | 6:09 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 525 км | 6:32 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 545 км | 6:43 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 547 км | 6:45 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 590 км | 7:09 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 614 км | 7:23 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 641 км | 7:38 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 644 км | 7:40 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 653 км | 7:46 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 662 км | 7:50 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 729 км | 8:34 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 788 км | 9:09 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 814 км | 9:27 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 818 км | 9:29 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 824 км | 9:33 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 882 км | 10:07 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 890 км | 10:13 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 907 км | 10:23 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 920 км | 10:31 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 930 км | 10:40 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 938 км | 10:46 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 947 км | 10:55 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 967 км | 11:12 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 984 км | 11:23 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1003 км | 11:37 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1041 км | 12:05 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1053 км | 12:14 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1059 км | 12:18 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1079 км | 12:56 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1088 км | 13:04 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1100 км | 13:17 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1108 км | 13:23 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1118 км | 13:30 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1130 км | 13:39 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1150 км | 13:54 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1160 км | 14:03 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1167 км | 14:08 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1172 км | 14:11 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1173 км | 14:13 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1209 км | 14:37 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1232 км | 15:01 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1257 км | 15:18 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1263 км | 15:23 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1288 км | 15:44 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1302 км | 16:03 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1312 км | 16:13 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1333 км | 16:35 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1351 км | 16:55 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1354 км | 16:56 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1355 км | 16:58 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1362 км | 17:03 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1364 км | 17:04 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1367 км | 17:06 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1368 км | 17:07 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1369 км | 17:08 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1370 км | 17:08 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1371 км | 17:09 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1373 км | 17:10 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1382 км | 17:16 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1384 км | 17:17 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1394 км | 17:24 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1399 км | 17:27 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1400 км | 17:28 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1402 км | 17:29 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1407 км | 17:33 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1410 км | 17:35 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1419 км | 17:40 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1428 км | 17:46 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1433 км | 17:50 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1434 км | 17:51 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1436 км | 17:54 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1447 км | 18:00 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1447 км | 18:00 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1462 км | 18:09 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1465 км | 18:10 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1482 км | 18:20 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1525 км | 18:47 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1533 км | 18:52 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1542 км | 18:57 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1542 км | 18:57 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1548 км | 19:05 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1549 км | 19:06 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1549 км | 19:07 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1549 км | 19:07 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1588 км | 19:35 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1608 км | 19:48 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1626 км | 20:03 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1641 км | 20:12 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1642 км | 20:12 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1658 км | 20:22 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1680 км | 20:37 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1708 км | 20:56 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1720 км | 21:04 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1724 км | 21:06 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1725 км | 21:06 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1727 км | 21:08 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1730 км | 21:09 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1747 км | 21:25 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1748 км | 21:25 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1748 км | 21:26 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1750 км | 21:27 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1751 км | 21:27 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1756 км | 21:30 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1758 км | 21:31 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1762 км | 21:33 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1770 км | 21:37 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1773 км | 21:39 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1774 км | 21:39 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1779 км | 21:42 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1780 км | 21:43 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1785 км | 21:46 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1785 км | 21:47 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1787 км | 21:48 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1788 км | 21:48 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1790 км | 21:50 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1792 км | 21:53 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1802 км | 21:58 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1820 км | 22:08 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1824 км | 22:10 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1826 км | 22:11 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1831 км | 22:14 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1836 км | 22:17 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1852 км | 22:25 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1870 км | 22:36 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1881 км | 22:41 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1891 км | 22:48 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1911 км | 22:58 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1915 км | 23:01 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1919 км | 23:04 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1928 км | 23:10 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1940 км | 23:16 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1941 км | 23:17 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1944 км | 23:18 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1946 км | 23:19 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1947 км | 23:20 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1948 км | 23:20 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1951 км | 23:22 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1952 км | 23:22 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1954 км | 23:23 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1955 км | 23:24 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1956 км | 23:24 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1957 км | 23:25 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1958 км | 23:25 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1959 км | 23:26 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1960 км | 23:26 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1960 км | 23:27 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1963 км | 23:28 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1963 км | 23:28 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1963 км | 23:28 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1965 км | 23:29 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1967 км | 23:30 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1985 км | 23:40 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1995 км | 23:46 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1997 км | 23:47 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2010 км | 23:55 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2072 км | 24:30 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2082 км | 24:35 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2158 км | 25:18 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2178 км | 25:29 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2184 км | 25:32 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2198 км | 25:39 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2207 км | 25:44 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2236 км | 26:01 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2240 км | 26:03 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2247 км | 26:07 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2256 км | 26:14 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2273 км | 26:23 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2296 км | 26:37 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2310 км | 26:48 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2319 км | 26:55 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2335 км | 27:05 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2340 км | 27:08 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2342 км | 27:09 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2349 км | 27:13 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2349 км | 27:13 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2352 км | 27:14 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2352 км | 27:15 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2355 км | 27:16 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2356 км | 27:17 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2358 км | 27:18 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2360 км | 27:19 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2362 км | 27:21 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2363 км | 27:22 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2366 км | 27:24 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2367 км | 27:25 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2369 км | 27:28 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2377 км | 27:34 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2378 км | 27:35 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2380 км | 27:37 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2382 км | 27:40 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2387 км | 27:43 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2389 км | 27:44 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2394 км | 27:48 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2396 км | 27:49 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2403 км | 27:54 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2414 км | 28:01 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2414 км | 28:02 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2416 км | 28:03 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2421 км | 28:06 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2425 км | 28:10 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2429 км | 28:13 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2478 км | 28:43 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2502 км | 28:56 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2512 км | 29:01 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2524 км | 29:08 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2534 км | 29:14 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2536 км | 29:15 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2540 км | 29:17 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2553 км | 29:24 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2590 км | 29:44 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2665 км | 30:25 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2726 км | 30:59 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2736 км | 31:05 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2747 км | 31:11 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2748 км | 31:12 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2760 км | 31:18 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2786 км | 31:33 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2791 км | 31:36 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2795 км | 31:39 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2807 км | 31:48 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2810 км | 31:50 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2811 км | 31:51 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2857 км | 32:26 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2857 км | 32:27 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2858 км | 32:27 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2869 км | 32:34 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2937 км | 33:15 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2944 км | 33:19 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2958 км | 33:27 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2959 км | 33:27 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2960 км | 33:28 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2961 км | 33:29 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2963 км | 33:31 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2979 км | 33:40 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3001 км | 33:53 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3016 км | 34:05 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3040 км | 34:21 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3063 км | 34:36 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3088 км | 34:51 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3098 км | 34:58 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3099 км | 34:59 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
12-й микрорайон | 3100 км | 34:59 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Плебанией и 12-й микрорайон составляет 3099 км.
Маршрут Плебания 12-й микрорайон проходит через Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки, Долгопрудный.
На интерактивной карте трасса с Плебании до 12-й микрорайон показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Плебания 12-й микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Плебания 12-й микрорайон имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Плебания 12-й микрорайон. Спутниковый режим карты из Плебании в 12-й микрорайон позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Плебания - 12-й микрорайон представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Плебании до 12-й микрорайон не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от Плебании до 12-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Плебании до 12-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Плебании в 12-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Новосибирском и Екатеринбургом;
- 3 трассы Екатеринбург Казань;
- 4 маршрута от Тюмени до Сургута.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: