Карта от Першотравенска до 12-й микрорайон
Протяженность: 2480 км; Время: 30 ч 25 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Першотравенска в 12-й микрорайон на машине
|
Першотравенск | ||
Першотравенск - Петропавловка (13 км; 0:12) | |||
|
Петропавловка | 14 км | 0:12 |
Петропавловка - Самарское (4 км; 0:04) | |||
|
Самарское | 18 км | 0:16 |
Самарское - Луговое (10 км; 0:10) | |||
|
Луговое | 28 км | 0:27 |
Луговое - Озёрное (2 км; 0:02) | |||
|
Озёрное | 30 км | 0:29 |
Озёрное - Александрополь (3 км; 0:03) | |||
|
Александрополь | 34 км | 0:32 |
Александрополь - Весёлое (5 км; 0:04) | Днепропетровская область - Харьковская область | ||
|
Весёлое | 39 км | 0:37 |
Весёлое - Верхняя Самара (3 км; 0:03) | |||
|
Верхняя Самара | 42 км | 0:40 |
Верхняя Самара - Луговое (4 км; 0:03) | |||
|
Луговое | 45 км | 0:44 |
Луговое - Башиловка (2 км; 0:02) | |||
|
Башиловка | 47 км | 0:46 |
Башиловка - Червоное (1 км; 0:01) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Червоное | 49 км | 0:47 |
Червоное - Софиевка (2 км; 0:02) | |||
|
Софиевка | 51 км | 0:50 |
Софиевка - Александровка (10 км; 0:10) | |||
|
Александровка | 62 км | 1:00 |
Александровка - Николаевка Первая (3 км; 0:03) | |||
|
Николаевка Первая | 65 км | 1:03 |
Николаевка Первая - Малиновка (4 км; 0:04) | |||
|
Малиновка | 69 км | 1:07 |
Малиновка - Карповка (3 км; 0:02) | Украина - Россия | ||
|
Карповка | 71 км | 1:10 |
Карповка - Пригожее (3 км; 0:03) | Россия - Украина | ||
|
Пригожее | 75 км | 1:13 |
Пригожее - Ковалевка (3 км; 0:02) | |||
|
Ковалевка | 78 км | 1:16 |
Ковалевка - Гавриловка (3 км; 0:02) | |||
|
Гавриловка | 80 км | 1:18 |
Гавриловка - Петровка (4 км; 0:04) | |||
|
Петровка | 84 км | 1:22 |
Петровка - Григоровка (4 км; 0:03) | |||
|
Григоровка | 87 км | 1:26 |
Григоровка - Богодарово (4 км; 0:04) | |||
|
Богодарово | 92 км | 1:30 |
Богодарово - Барвенково (5 км; 0:05) | |||
|
Барвенково | 97 км | 1:36 |
Барвенково - Рідне (14 км; 0:13) | |||
|
Рідне | 111 км | 1:49 |
Рідне - Малая Камышеваха (17 км; 0:17) | |||
|
Малая Камышеваха | 128 км | 2:06 |
Малая Камышеваха - Топольское (4 км; 0:04) | |||
|
Топольское | 132 км | 2:11 |
Топольское - Донецкое (3 км; 0:02) | |||
|
Донецкое | 136 км | 2:13 |
Донецкое - Изюм (3 км; 0:01) | |||
|
Изюм | 138 км | 2:15 |
Изюм - Пимоновка (11 км; 0:07) | |||
|
Пимоновка | 150 км | 2:22 |
Пимоновка - Глинское (2 км; 0:01) | |||
|
Глинское | 152 км | 2:24 |
Глинское - Забавное (3 км; 0:01) | |||
|
Забавное | 155 км | 2:26 |
Забавное - Новопавловка (6 км; 0:05) | |||
|
Новопавловка | 161 км | 2:31 |
Новопавловка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 167 км | 2:34 |
Весёлое - Подвысокое (7 км; 0:10) | |||
|
Подвысокое | 174 км | 2:45 |
Подвысокое - Козютовка (2 км; 0:02) | |||
|
Козютовка | 176 км | 2:48 |
Козютовка - Александровка (1 км; 0:01) | |||
|
Александровка | 177 км | 2:50 |
Александровка - Новосёловка (1 км; 0:01) | |||
|
Новосёловка | 178 км | 2:51 |
Новосёловка - Сухой Яр (3 км; 0:03) | |||
|
Сухой Яр | 181 км | 2:55 |
Сухой Яр - Бараново (16 км; 0:23) | |||
|
Бараново | 196 км | 3:19 |
Бараново - Василевка (11 км; 0:12) | |||
|
Василевка | 208 км | 3:31 |
Василевка - Грушевка (1 км; 0:00) | |||
|
Грушевка | 208 км | 3:32 |
Грушевка - Соболевка (6 км; 0:06) | |||
|
Соболевка | 214 км | 3:38 |
Соболевка - Благодатовка (0 км; 0:00) | |||
|
Благодатовка | 214 км | 3:39 |
Благодатовка - Купянск (1 км; 0:01) | |||
|
Купянск | 216 км | 3:40 |
Купянск - Кучеровка (7 км; 0:04) | |||
|
Кучеровка | 223 км | 3:45 |
Кучеровка - Петропавловка (3 км; 0:02) | |||
|
Петропавловка | 226 км | 3:47 |
Петропавловка - Синьковка (4 км; 0:04) | |||
|
Синьковка | 230 км | 3:51 |
Синьковка - Таволжанка (11 км; 0:10) | |||
|
Таволжанка | 241 км | 4:02 |
Таволжанка - Богданівське (7 км; 0:05) | |||
|
Богданівське | 249 км | 4:07 |
Богданівське - Николаевка (5 км; 0:03) | |||
|
Николаевка | 254 км | 4:11 |
Николаевка - Тополи (7 км; 0:05) | |||
|
Тополи | 262 км | 4:16 |
Тополи - Пески (2 км; 0:01) | |||
|
Пески | 264 км | 4:17 |
Пески - Логачёвка (4 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Логачёвка | 268 км | 4:20 |
Логачёвка - Двулучное (6 км; 0:03) | |||
|
Двулучное | 274 км | 4:24 |
Двулучное - Уразово (5 км; 0:03) | |||
|
Уразово | 279 км | 4:28 |
Уразово - Шелаево (6 км; 0:04) | |||
|
Шелаево | 285 км | 4:32 |
Шелаево - Колыхалино (3 км; 0:02) | |||
|
Колыхалино | 288 км | 4:34 |
Колыхалино - Валуйки (3 км; 0:01) | |||
|
Валуйки | 291 км | 4:36 |
Валуйки - Рождествено (11 км; 0:08) | |||
|
Рождествено | 303 км | 4:45 |
Рождествено - Насоново (4 км; 0:02) | |||
|
Насоново | 307 км | 4:47 |
Насоново - Подгорное (9 км; 0:06) | |||
|
Подгорное | 316 км | 4:54 |
Подгорное - Самарино (5 км; 0:04) | |||
|
Самарино | 321 км | 4:58 |
Самарино - Никитовка (7 км; 0:04) | |||
|
Никитовка | 327 км | 5:03 |
Никитовка - Хрещатый (16 км; 0:11) | |||
|
Хрещатый | 343 км | 5:14 |
Хрещатый - Камышеватое (4 км; 0:02) | |||
|
Камышеватое | 346 км | 5:17 |
Камышеватое - Щербаково (8 км; 0:05) | |||
|
Щербаково | 355 км | 5:22 |
Щербаково - Гезов (2 км; 0:01) | |||
|
Гезов | 358 км | 5:24 |
Гезов - Алексеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Алексеевка | 364 км | 5:28 |
Алексеевка - Иловка (16 км; 0:15) | |||
|
Иловка | 380 км | 5:44 |
Иловка - Глуховка (2 км; 0:02) | |||
|
Глуховка | 383 км | 5:46 |
Глуховка - Репенка (8 км; 0:08) | |||
|
Репенка | 391 км | 5:55 |
Репенка - Веретье (11 км; 0:11) | Белгородская область - Воронежская область | ||
|
Веретье | 402 км | 6:06 |
Веретье - Острогожск (11 км; 0:11) | |||
|
Острогожск | 414 км | 6:17 |
Острогожск - Покровка (21 км; 0:21) | |||
|
Покровка | 434 км | 6:38 |
Покровка - Коротояк (0 км; 0:00) | |||
|
Коротояк | 435 км | 6:39 |
Коротояк - Петропавловка (3 км; 0:03) | |||
|
Петропавловка | 438 км | 6:42 |
Петропавловка - Дракино (22 км; 0:21) | |||
|
Дракино | 459 км | 7:04 |
Дракино - Давыдовка (3 км; 0:03) | |||
|
Давыдовка | 462 км | 7:07 |
Давыдовка - Почепское (7 км; 0:06) | |||
|
Почепское | 469 км | 7:13 |
Почепское - Тресоруково (4 км; 0:04) | |||
|
Тресоруково | 473 км | 7:17 |
Тресоруково - Добрино (2 км; 0:01) | |||
|
Добрино | 475 км | 7:19 |
Добрино - Рождествено (3 км; 0:02) | |||
|
Рождествено | 477 км | 7:22 |
Рождествено - Рогачёвка (36 км; 0:23) | |||
|
Рогачёвка | 512 км | 7:46 |
Рогачёвка - Капканчиковы Дворики (18 км; 0:11) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 531 км | 7:57 |
Капканчиковы Дворики - 2-й Красный Лиман (5 км; 0:02) | |||
|
2-й Красный Лиман | 535 км | 8:00 |
2-й Красный Лиман - 1-й Красный Лиман (8 км; 0:04) | |||
|
1-й Красный Лиман | 543 км | 8:05 |
1-й Красный Лиман - Панино (25 км; 0:17) | |||
|
Панино | 568 км | 8:22 |
Панино - Перелёшино (11 км; 0:10) | |||
|
Перелёшино | 579 км | 8:32 |
Перелёшино - Верхняя Маза (9 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 588 км | 8:40 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 603 км | 8:48 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 612 км | 8:53 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 619 км | 8:57 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 625 км | 9:01 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 633 км | 9:06 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 657 км | 9:22 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 685 км | 9:40 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 713 км | 9:59 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 718 км | 10:02 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 728 км | 10:11 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 729 км | 10:12 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 738 км | 10:20 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 746 км | 10:27 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 754 км | 10:33 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 758 км | 10:36 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 764 км | 10:39 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 772 км | 10:43 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 774 км | 10:44 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 847 км | 11:27 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 866 км | 11:40 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 875 км | 11:46 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 898 км | 12:01 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 906 км | 12:06 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 908 км | 12:07 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 913 км | 12:10 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 925 км | 12:16 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 944 км | 12:27 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 952 км | 12:32 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 987 км | 12:52 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 988 км | 12:52 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 990 км | 12:54 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 999 км | 12:58 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1013 км | 13:08 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1029 км | 13:21 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1038 км | 13:28 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1041 км | 13:30 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1047 км | 13:36 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1057 км | 13:41 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1064 км | 13:46 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1085 км | 13:57 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1089 км | 13:59 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1093 км | 14:01 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1097 км | 14:03 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1100 км | 14:05 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1111 км | 14:11 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1114 км | 14:13 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1127 км | 14:20 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1136 км | 14:25 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1137 км | 14:26 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1143 км | 14:29 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1150 км | 14:33 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1167 км | 14:43 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1171 км | 14:45 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1173 км | 14:47 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1177 км | 14:49 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1182 км | 14:51 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1184 км | 14:52 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1188 км | 14:55 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1192 км | 14:58 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1196 км | 15:00 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1198 км | 15:00 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1209 км | 15:07 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1211 км | 15:08 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1219 км | 15:12 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1232 км | 15:25 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1235 км | 15:27 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1263 км | 15:43 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1265 км | 15:45 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1280 км | 15:54 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1285 км | 15:57 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1308 км | 16:13 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1316 км | 16:19 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1320 км | 16:21 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1328 км | 16:28 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1338 км | 16:34 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1345 км | 16:41 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1346 км | 16:42 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1358 км | 16:53 |
Тольятти - Васильевка (10 км; 0:08) | |||
|
Васильевка | 1368 км | 17:02 |
Васильевка - Рассвет (5 км; 0:05) | |||
|
Рассвет | 1374 км | 17:07 |
Рассвет - Узюково (10 км; 0:06) | |||
|
Узюково | 1384 км | 17:14 |
Узюково - Ташла (8 км; 0:05) | |||
|
Ташла | 1392 км | 17:19 |
Ташла - Мусорка (6 км; 0:03) | |||
|
Мусорка | 1397 км | 17:23 |
Мусорка - Новая Бинарадка (16 км; 0:12) | |||
|
Новая Бинарадка | 1413 км | 17:36 |
Новая Бинарадка - Михайловка (9 км; 0:09) | |||
|
Михайловка | 1422 км | 17:45 |
Михайловка - Новоурайкино (0 км; 0:00) | |||
|
Новоурайкино | 1423 км | 17:46 |
Новоурайкино - Мулловка (9 км; 0:08) | |||
|
Мулловка | 1432 км | 17:55 |
Мулловка - Елховка (21 км; 0:15) | |||
|
Елховка | 1452 км | 18:10 |
Елховка - Пролейка (3 км; 0:02) | |||
|
Пролейка | 1455 км | 18:12 |
Пролейка - Борма (10 км; 0:08) | |||
|
Борма | 1466 км | 18:21 |
Борма - Новая жизнь (18 км; 0:12) | |||
|
Новая жизнь | 1485 км | 18:33 |
Новая жизнь - Тенеево (32 км; 0:21) | |||
|
Тенеево | 1516 км | 18:54 |
Тенеево - Нижний Нурлат (16 км; 0:11) | Самарская область - Татарстан | ||
|
Нижний Нурлат | 1532 км | 19:05 |
Нижний Нурлат - Нурлат (2 км; 0:01) | |||
|
Нурлат | 1533 км | 19:07 |
Нурлат - Ключи (4 км; 0:03) | |||
|
Ключи | 1538 км | 19:10 |
Ключи - Бурметьево (17 км; 0:12) | |||
|
Бурметьево | 1554 км | 19:22 |
Бурметьево - Русское Богдашкино (5 км; 0:04) | |||
|
Русское Богдашкино | 1559 км | 19:26 |
Русское Богдашкино - Андреевка (9 км; 0:05) | |||
|
Андреевка | 1568 км | 19:32 |
Андреевка - Старые Кутуши (10 км; 0:07) | |||
|
Старые Кутуши | 1578 км | 19:39 |
Старые Кутуши - Ульяновка (10 км; 0:07) | |||
|
Ульяновка | 1589 км | 19:46 |
Ульяновка - Новое Ильмово (9 км; 0:06) | |||
|
Новое Ильмово | 1597 км | 19:53 |
Новое Ильмово - Красный Яр (5 км; 0:03) | |||
|
Красный Яр | 1603 км | 19:56 |
Красный Яр - Верхняя Каменка (4 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Каменка | 1607 км | 19:59 |
Верхняя Каменка - Чёрный Ключ (5 км; 0:03) | |||
|
Чёрный Ключ | 1612 км | 20:02 |
Чёрный Ключ - Нижнее Абдулово (6 км; 0:04) | |||
|
Нижнее Абдулово | 1618 км | 20:07 |
Нижнее Абдулово - Елхово (3 км; 0:02) | |||
|
Елхово | 1622 км | 20:09 |
Елхово - Чувашское Сиренькино (6 км; 0:04) | |||
|
Чувашское Сиренькино | 1628 км | 20:13 |
Чувашское Сиренькино - Кузайкино (11 км; 0:07) | |||
|
Кузайкино | 1640 км | 20:21 |
Кузайкино - Русский Акташ (27 км; 0:26) | |||
|
Русский Акташ | 1667 км | 20:47 |
Русский Акташ - Новое Маврино (4 км; 0:05) | |||
|
Новое Маврино | 1671 км | 20:52 |
Новое Маврино - Савалеево (3 км; 0:03) | |||
|
Савалеево | 1674 км | 20:56 |
Савалеево - Кара-Елга (3 км; 0:05) | |||
|
Кара-Елга | 1677 км | 21:01 |
Кара-Елга - Светлое Озеро (5 км; 0:04) | |||
|
Светлое Озеро | 1683 км | 21:06 |
Светлое Озеро - Заинск (7 км; 0:04) | |||
|
Заинск | 1690 км | 21:10 |
Заинск - Дмитровка (12 км; 0:14) | |||
|
Дмитровка | 1703 км | 21:25 |
Дмитровка - Федотово (14 км; 0:12) | |||
|
Федотово | 1717 км | 21:37 |
Федотово - Карманово (2 км; 0:01) | |||
|
Карманово | 1718 км | 21:38 |
Карманово - Верхние Пинячи (4 км; 0:03) | |||
|
Верхние Пинячи | 1723 км | 21:42 |
Верхние Пинячи - Мелекес (12 км; 0:09) | |||
|
Мелекес | 1734 км | 21:51 |
Мелекес - Круглое Поле (3 км; 0:02) | |||
|
Круглое Поле | 1737 км | 21:53 |
Круглое Поле - Набережные Челны (5 км; 0:03) | |||
|
Набережные Челны | 1742 км | 21:57 |
Набережные Челны - Поспелово (16 км; 0:14) | |||
|
Поспелово | 1758 км | 22:12 |
Поспелово - Тихоново (4 км; 0:03) | |||
|
Тихоново | 1761 км | 22:15 |
Тихоново - Менделеевск (8 км; 0:08) | |||
|
Менделеевск | 1770 км | 22:24 |
Менделеевск - Старое Гришкино (11 км; 0:10) | |||
|
Старое Гришкино | 1781 км | 22:34 |
Старое Гришкино - Енабердино (4 км; 0:02) | |||
|
Енабердино | 1785 км | 22:36 |
Енабердино - Камаево (4 км; 0:02) | |||
|
Камаево | 1789 км | 22:38 |
Камаево - Байтеряково (11 км; 0:06) | Татарстан - Удмуртия | ||
|
Байтеряково | 1799 км | 22:44 |
Байтеряково - Алнаши (12 км; 0:06) | |||
|
Алнаши | 1811 км | 22:50 |
Алнаши - Шубино (12 км; 0:08) | |||
|
Шубино | 1823 км | 22:58 |
Шубино - Можга (14 км; 0:09) | |||
|
Можга | 1837 км | 23:08 |
Можга - Можга (7 км; 0:05) | |||
|
Можга | 1844 км | 23:13 |
Можга - Черёмушки (8 км; 0:04) | |||
|
Черёмушки | 1852 км | 23:18 |
Черёмушки - Горняк (4 км; 0:03) | |||
|
Горняк | 1855 км | 23:21 |
Горняк - Новый Карамбай (6 км; 0:04) | |||
|
Новый Карамбай | 1862 км | 23:25 |
Новый Карамбай - Бальзяшур (5 км; 0:03) | |||
|
Бальзяшур | 1867 км | 23:28 |
Бальзяшур - Бобья-Уча (7 км; 0:04) | |||
|
Бобья-Уча | 1874 км | 23:33 |
Бобья-Уча - Ильинское (5 км; 0:03) | |||
|
Ильинское | 1880 км | 23:37 |
Ильинское - Абдэс-Урдэс (5 км; 0:03) | |||
|
Абдэс-Урдэс | 1884 км | 23:40 |
Абдэс-Урдэс - Баграш-Бигра (7 км; 0:04) | |||
|
Баграш-Бигра | 1891 км | 23:45 |
Баграш-Бигра - Малая Пурга (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Пурга | 1895 км | 23:47 |
Малая Пурга - Миндерево (4 км; 0:02) | |||
|
Миндерево | 1900 км | 23:50 |
Миндерево - Пугачёво (5 км; 0:03) | |||
|
Пугачёво | 1904 км | 23:54 |
Пугачёво - Юськи (6 км; 0:03) | |||
|
Юськи | 1910 км | 23:58 |
Юськи - Совхозный (3 км; 0:02) | |||
|
Совхозный | 1914 км | 24:00 |
Совхозный - Большая Венья (6 км; 0:03) | |||
|
Большая Венья | 1920 км | 24:04 |
Большая Венья - Малая Венья (1 км; 0:01) | |||
|
Малая Венья | 1921 км | 24:05 |
Малая Венья - Ижевск (1 км; 0:00) | |||
|
Ижевск | 1923 км | 24:06 |
Ижевск - Каменное (6 км; 0:04) | |||
|
Каменное | 1929 км | 24:10 |
Каменное - Мещеряки (2 км; 0:01) | |||
|
Мещеряки | 1931 км | 24:12 |
Мещеряки - Завьялово (3 км; 0:02) | |||
|
Завьялово | 1934 км | 24:14 |
Завьялово - Южный-2 (1 км; 0:00) | |||
|
Южный-2 | 1936 км | 24:15 |
Южный-2 - Пугачёвский (0 км; 0:00) | |||
|
Пугачёвский | 1936 км | 24:15 |
Пугачёвский - Завьялово (1 км; 0:00) | |||
|
Завьялово | 1937 км | 24:16 |
Завьялово - Новое Мартьяново (7 км; 0:13) | |||
|
Новое Мартьяново | 1944 км | 24:29 |
Новое Мартьяново - Якшур (10 км; 0:06) | |||
|
Якшур | 1954 км | 24:36 |
Якшур - Семёново (2 км; 0:01) | |||
|
Семёново | 1956 км | 24:37 |
Семёново - Италмас (1 км; 0:01) | |||
|
Италмас | 1958 км | 24:39 |
Италмас - Банное (8 км; 0:06) | |||
|
Банное | 1965 км | 24:45 |
Банное - С/о Дальний (3 км; 0:01) | |||
|
С/о Дальний | 1968 км | 24:47 |
С/о Дальний - Болгуры (6 км; 0:04) | |||
|
Болгуры | 1975 км | 24:51 |
Болгуры - Двигатель (11 км; 0:07) | |||
|
Двигатель | 1986 км | 24:59 |
Двигатель - Воткинск (2 км; 0:01) | |||
|
Воткинск | 1988 км | 25:00 |
Воткинск - Пихтовка (23 км; 0:18) | |||
|
Пихтовка | 2011 км | 25:18 |
Пихтовка - Кельчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кельчино | 2022 км | 25:26 |
Кельчино - Полозово (20 км; 0:14) | Удмуртия - Пермский край | ||
|
Полозово | 2043 км | 25:40 |
Полозово - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 2046 км | 25:43 |
Красный Яр - Черновское (17 км; 0:10) | |||
|
Черновское | 2063 км | 25:54 |
Черновское - Большая Соснова (20 км; 0:13) | |||
|
Большая Соснова | 2083 км | 26:07 |
Большая Соснова - Юрково (8 км; 0:07) | |||
|
Юрково | 2091 км | 26:15 |
Юрково - Шумиха (50 км; 0:28) | |||
|
Шумиха | 2141 км | 26:44 |
Шумиха - Усть-Сыны (26 км; 0:15) | |||
|
Усть-Сыны | 2166 км | 26:59 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2172 км | 27:02 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2176 км | 27:05 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2188 км | 27:14 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2191 км | 27:16 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2192 км | 27:17 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2238 км | 27:52 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2238 км | 27:53 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2239 км | 27:53 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2250 км | 28:00 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2318 км | 28:41 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2325 км | 28:45 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2339 км | 28:53 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2340 км | 28:53 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2341 км | 28:54 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2342 км | 28:55 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2344 км | 28:57 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2360 км | 29:06 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2381 км | 29:19 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2397 км | 29:31 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2421 км | 29:47 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2444 км | 30:02 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2469 км | 30:17 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2479 км | 30:24 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2480 км | 30:25 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
12-й микрорайон | 2480 км | 30:25 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Першотравенск 12-й микрорайон по трассе составляет 2480 км.
Маршрут Першотравенск 12-й микрорайон проходит через Тамбов, Пенза, Сызрань, Тольятти, Набережные Челны, Ижевск, Воткинск.
На интерактивной карте трасса из Першотравенска в 12-й микрорайон показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Першотравенск 12-й микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Першотравенск 12-й микрорайон имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Першотравенск 12-й микрорайон. Спутниковый режим карты из Першотравенска в 12-й микрорайон позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Першотравенск - 12-й микрорайон представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Першотравенска до 12-й микрорайон не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от Першотравенска до 12-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Першотравенска до 12-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автомобильной дороги Першотравенск 12-й микрорайон примерно равна:
- 1/4 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Москвой и Омском;
- 2 трассы Нижний Новгород Санкт-Петербург;
- 3 маршрута от Тюмени до Сургута;
- 4 пути между Саратовом и Нижним Новгородом.
Смотрите также:
- Карта обратного пути: 12-й микрорайон - Першотравенск
- Заправки на трассе Першотравенск 12-й микрорайон
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: