Карта от Острога до 12-й микрорайон
Протяженность: 2810 км; Время: 30 ч 15 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Острога в 12-й микрорайон на машине
|
Острог | ||
Острог - Вильбивное (4 км; 0:03) | |||
|
Вильбивное | 4 км | 0:03 |
Вильбивное - Нетешин (1 км; 0:01) | Ровненская область - Хмельницкая область | ||
|
Нетешин | 6 км | 0:04 |
Нетешин - Бадовка (3 км; 0:01) | Хмельницкая область - Ровненская область | ||
|
Бадовка | 9 км | 0:06 |
Бадовка - Мощаница (3 км; 0:02) | |||
|
Мощаница | 12 км | 0:08 |
Мощаница - Почапки (5 км; 0:03) | |||
|
Почапки | 17 км | 0:12 |
Почапки - Милятин (3 км; 0:01) | |||
|
Милятин | 19 км | 0:13 |
Милятин - Сеянцы (2 км; 0:01) | |||
|
Сеянцы | 21 км | 0:14 |
Сеянцы - Тесов (3 км; 0:01) | |||
|
Тесов | 23 км | 0:16 |
Тесов - Хренов (1 км; 0:01) | |||
|
Хренов | 25 км | 0:17 |
Хренов - Бочаница (3 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Бочаница | 28 км | 0:19 |
Бочаница - Франовка (3 км; 0:01) | |||
|
Франовка | 31 км | 0:21 |
Франовка - Гоща (2 км; 0:01) | |||
|
Гоща | 34 км | 0:23 |
Гоща - Терентьев (7 км; 0:04) | |||
|
Терентьев | 41 км | 0:27 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 43 км | 0:28 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 47 км | 0:31 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 49 км | 0:32 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 60 км | 0:39 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 62 км | 0:41 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 63 км | 0:42 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 67 км | 0:44 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 69 км | 0:46 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 72 км | 0:49 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 76 км | 0:53 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 80 км | 0:55 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 82 км | 0:56 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 84 км | 0:57 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 88 км | 1:02 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 95 км | 1:06 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 102 км | 1:12 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 103 км | 1:12 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 105 км | 1:13 |
Наталовка - Александровка (3 км; 0:01) | |||
|
Александровка | 108 км | 1:15 |
Александровка - Чижовка (3 км; 0:02) | |||
|
Чижовка | 111 км | 1:17 |
Чижовка - Радичи (7 км; 0:04) | |||
|
Радичи | 118 км | 1:22 |
Радичи - Вересовка (5 км; 0:03) | |||
|
Вересовка | 123 км | 1:25 |
Вересовка - Сербо-Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Сербо-Слободка | 129 км | 1:29 |
Сербо-Слободка - Веровка (10 км; 0:06) | |||
|
Веровка | 139 км | 1:36 |
Веровка - Красногорка (2 км; 0:01) | |||
|
Красногорка | 141 км | 1:38 |
Красногорка - Великий Яблонец (2 км; 0:01) | |||
|
Великий Яблонец | 143 км | 1:40 |
Великий Яблонец - Малый Яблонец (3 км; 0:01) | |||
|
Малый Яблонец | 146 км | 1:42 |
Малый Яблонец - Семаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Семаковка | 149 км | 1:44 |
Семаковка - Першотравневое (6 км; 0:05) | |||
|
Першотравневое | 155 км | 1:50 |
Першотравневое - Броды (4 км; 0:03) | |||
|
Броды | 159 км | 1:53 |
Броды - Гулянка (0 км; 0:00) | |||
|
Гулянка | 160 км | 1:53 |
Гулянка - Бондаревка (4 км; 0:02) | |||
|
Бондаревка | 163 км | 1:56 |
Бондаревка - Пески (10 км; 0:06) | |||
|
Пески | 173 км | 2:02 |
Пески - Жупановка (1 км; 0:00) | |||
|
Жупановка | 174 км | 2:03 |
Жупановка - Дружбовка (2 км; 0:01) | |||
|
Дружбовка | 176 км | 2:04 |
Дружбовка - Давыдки (4 км; 0:02) | |||
|
Давыдки | 179 км | 2:06 |
Давыдки - Купище (5 км; 0:03) | |||
|
Купище | 184 км | 2:09 |
Купище - Клочевое (5 км; 0:03) | |||
|
Клочевое | 189 км | 2:13 |
Клочевое - Плещевка (9 км; 0:06) | |||
|
Плещевка | 198 км | 2:19 |
Плещевка - Рудня (10 км; 0:06) | |||
|
Рудня | 208 км | 2:25 |
Рудня - Семёны (3 км; 0:01) | |||
|
Семёны | 210 км | 2:27 |
Семёны - Белокаменка (6 км; 0:04) | |||
|
Белокаменка | 217 км | 2:31 |
Белокаменка - Потаповичи (2 км; 0:01) | |||
|
Потаповичи | 219 км | 2:32 |
Потаповичи - Остров (8 км; 0:05) | |||
|
Остров | 227 км | 2:38 |
Остров - Заречье (0 км; 0:00) | |||
|
Заречье | 227 км | 2:38 |
Заречье - Овруч (2 км; 0:01) | |||
|
Овруч | 229 км | 2:40 |
Овруч - Кирданы (3 км; 0:03) | |||
|
Кирданы | 232 км | 2:43 |
Кирданы - Дубовый Гай (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовый Гай | 234 км | 2:44 |
Дубовый Гай - Прилуки (12 км; 0:08) | |||
|
Прилуки | 246 км | 2:52 |
Прилуки - Рудня (9 км; 0:05) | |||
|
Рудня | 255 км | 2:58 |
Рудня - Добрынь (37 км; 0:29) | Украина - Беларусь | ||
|
Добрынь | 293 км | 3:28 |
Добрынь - Млынок (1 км; 0:00) | |||
|
Млынок | 294 км | 3:29 |
Млынок - Малые Автюки (50 км; 0:35) | |||
|
Малые Автюки | 344 км | 4:05 |
Малые Автюки - Защёбье (26 км; 0:17) | |||
|
Защёбье | 370 км | 4:23 |
Защёбье - Короватичи (19 км; 0:12) | |||
|
Короватичи | 389 км | 4:35 |
Короватичи - Гомель (59 км; 0:36) | |||
|
Гомель | 448 км | 5:12 |
Гомель - Улуковье (16 км; 0:17) | |||
|
Улуковье | 465 км | 5:29 |
Улуковье - Добруш (15 км; 0:14) | |||
|
Добруш | 479 км | 5:44 |
Добруш - Злынка (30 км; 0:20) | Беларусь - Россия | ||
|
Злынка | 509 км | 6:05 |
Злынка - Новозыбков (17 км; 0:10) | |||
|
Новозыбков | 527 км | 6:15 |
Новозыбков - Мамай (1 км; 0:00) | |||
|
Мамай | 528 км | 6:15 |
Мамай - Тростань (3 км; 0:02) | |||
|
Тростань | 531 км | 6:18 |
Тростань - Гулевка (17 км; 0:11) | |||
|
Гулевка | 549 км | 6:29 |
Гулевка - Смотрова Буда (9 км; 0:09) | |||
|
Смотрова Буда | 557 км | 6:38 |
Смотрова Буда - Мартьяновка (4 км; 0:02) | |||
|
Мартьяновка | 562 км | 6:40 |
Мартьяновка - Павличи (11 км; 0:06) | |||
|
Павличи | 573 км | 6:47 |
Павличи - Лыщичи (4 км; 0:02) | |||
|
Лыщичи | 577 км | 6:49 |
Лыщичи - Найтоповичи (7 км; 0:03) | |||
|
Найтоповичи | 584 км | 6:53 |
Найтоповичи - Рюхов (9 км; 0:05) | |||
|
Рюхов | 593 км | 6:58 |
Рюхов - Березина (2 км; 0:01) | |||
|
Березина | 595 км | 6:59 |
Березина - Новые Ивайтёнки (18 км; 0:09) | |||
|
Новые Ивайтёнки | 614 км | 7:09 |
Новые Ивайтёнки - Рогово (22 км; 0:13) | |||
|
Рогово | 636 км | 7:22 |
Рогово - Бумажная Фабрика (6 км; 0:03) | |||
|
Бумажная Фабрика | 642 км | 7:26 |
Бумажная Фабрика - Почеп (2 км; 0:01) | |||
|
Почеп | 644 км | 7:28 |
Почеп - Красный Рог (20 км; 0:11) | |||
|
Красный Рог | 665 км | 7:39 |
Красный Рог - Выгоничи (27 км; 0:15) | |||
|
Выгоничи | 691 км | 7:55 |
Выгоничи - Палужье (12 км; 0:07) | |||
|
Палужье | 703 км | 8:02 |
Палужье - Добрунь (4 км; 0:02) | |||
|
Добрунь | 708 км | 8:05 |
Добрунь - Ивановка (3 км; 0:01) | |||
|
Ивановка | 711 км | 8:07 |
Ивановка - Свень-Транспортная (8 км; 0:06) | |||
|
Свень-Транспортная | 719 км | 8:13 |
Свень-Транспортная - Свень (4 км; 0:02) | |||
|
Свень | 722 км | 8:15 |
Свень - Осиновая Горка (11 км; 0:07) | |||
|
Осиновая Горка | 734 км | 8:23 |
Осиновая Горка - Малое Полпино (16 км; 0:08) | |||
|
Малое Полпино | 750 км | 8:32 |
Малое Полпино - Овсорок (33 км; 0:18) | Брянская область - Калужская область | ||
|
Овсорок | 782 км | 8:51 |
Овсорок - Высокое (43 км; 0:24) | |||
|
Высокое | 825 км | 9:16 |
Высокое - Брынь (13 км; 0:08) | |||
|
Брынь | 838 км | 9:24 |
Брынь - Барятино (49 км; 0:30) | |||
|
Барятино | 887 км | 9:55 |
Барятино - Бабынино (12 км; 0:06) | |||
|
Бабынино | 899 км | 10:01 |
Бабынино - Тырново (5 км; 0:02) | |||
|
Тырново | 904 км | 10:04 |
Тырново - Муромцево (13 км; 0:07) | |||
|
Муромцево | 918 км | 10:12 |
Муромцево - Куровское (6 км; 0:05) | |||
|
Куровское | 924 км | 10:17 |
Куровское - Обухово (1 км; 0:00) | |||
|
Обухово | 926 км | 10:18 |
Обухово - Тихонова Пустынь (13 км; 0:09) | |||
|
Тихонова Пустынь | 939 км | 10:27 |
Тихонова Пустынь - Торбеево (9 км; 0:04) | |||
|
Торбеево | 948 км | 10:32 |
Торбеево - Верхние Горки (9 км; 0:06) | |||
|
Верхние Горки | 956 км | 10:39 |
Верхние Горки - Детчино (4 км; 0:02) | |||
|
Детчино | 960 км | 10:41 |
Детчино - Желудовка (0 км; 0:00) | |||
|
Желудовка | 961 км | 10:42 |
Желудовка - Михеево (3 км; 0:02) | |||
|
Михеево | 965 км | 10:44 |
Михеево - Берёзовка (2 км; 0:00) | |||
|
Берёзовка | 966 км | 10:45 |
Берёзовка - Головтеево (7 км; 0:13) | |||
|
Головтеево | 973 км | 10:58 |
Головтеево - Афанасово (5 км; 0:03) | |||
|
Афанасово | 978 км | 11:02 |
Афанасово - Локонское (2 км; 0:01) | |||
|
Локонское | 980 км | 11:03 |
Локонское - Верховье (3 км; 0:01) | |||
|
Верховье | 983 км | 11:04 |
Верховье - Спас-Загорье (11 км; 0:13) | |||
|
Спас-Загорье | 994 км | 11:18 |
Спас-Загорье - Обнинск (2 км; 0:01) | |||
|
Обнинск | 995 км | 11:19 |
Обнинск - Доброе (3 км; 0:01) | |||
|
Доброе | 998 км | 11:21 |
Доброе - Белоусово (2 км; 0:01) | |||
|
Белоусово | 999 км | 11:23 |
Белоусово - Обнинск (1 км; 0:00) | |||
|
Обнинск | 1000 км | 11:23 |
Обнинск - Балабаново (7 км; 0:05) | |||
|
Балабаново | 1007 км | 11:29 |
Балабаново - Восточный (3 км; 0:01) | |||
|
Восточный | 1010 км | 11:31 |
Восточный - Коряково (7 км; 0:05) | |||
|
Коряково | 1017 км | 11:37 |
Коряково - Наро-Фоминск (14 км; 0:08) | Калужская область - Московская область | ||
|
Наро-Фоминск | 1031 км | 11:45 |
Наро-Фоминск - Шеломово (9 км; 0:06) | Московская область - Москва | ||
|
Шеломово | 1040 км | 11:52 |
Шеломово - Киевский (1 км; 0:01) | |||
|
Киевский | 1041 км | 11:53 |
Киевский - Ожигово (3 км; 0:01) | |||
|
Ожигово | 1044 км | 11:55 |
Ожигово - Рассудово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассудово | 1047 км | 11:56 |
Рассудово - Сырьево (6 км; 0:04) | Москва - Московская область | ||
|
Сырьево | 1053 км | 12:00 |
Сырьево - Селятино (0 км; 0:00) | |||
|
Селятино | 1053 км | 12:00 |
Селятино - Софьино (1 км; 0:00) | |||
|
Софьино | 1054 км | 12:01 |
Софьино - Петровское (2 км; 0:01) | |||
|
Петровское | 1056 км | 12:02 |
Петровское - Юшково (3 км; 0:03) | |||
|
Юшково | 1059 км | 12:06 |
Юшково - Калининец (1 км; 0:00) | |||
|
Калининец | 1060 км | 12:06 |
Калининец - Тарасково (0 км; 0:01) | |||
|
Тарасково | 1061 км | 12:07 |
Тарасково - Краснознаменск (2 км; 0:02) | |||
|
Краснознаменск | 1063 км | 12:10 |
Краснознаменск - Сидоровское (1 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1065 км | 12:11 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:02) | |||
|
Голицыно | 1066 км | 12:14 |
Голицыно - Краснознаменск (0 км; 0:00) | |||
|
Краснознаменск | 1067 км | 12:14 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1073 км | 12:18 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1075 км | 12:20 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1078 км | 12:21 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1080 км | 12:23 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1081 км | 12:24 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1081 км | 12:24 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1082 км | 12:24 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1084 км | 12:25 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1094 км | 12:31 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1095 км | 12:32 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1105 км | 12:40 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1110 км | 12:43 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1112 км | 12:44 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1113 км | 12:45 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1118 км | 12:48 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1122 км | 12:50 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1130 км | 12:56 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1139 км | 13:02 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1144 км | 13:06 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1146 км | 13:07 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1148 км | 13:09 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1158 км | 13:16 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1158 км | 13:16 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1173 км | 13:25 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1176 км | 13:26 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1194 км | 13:36 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1236 км | 14:03 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1244 км | 14:07 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1253 км | 14:13 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1254 км | 14:13 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1259 км | 14:20 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1260 км | 14:22 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1260 км | 14:22 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1261 км | 14:23 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1300 км | 14:51 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1319 км | 15:04 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1337 км | 15:18 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1352 км | 15:28 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1353 км | 15:28 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1369 км | 15:37 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1391 км | 15:53 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1419 км | 16:12 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1431 км | 16:19 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1435 км | 16:21 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1436 км | 16:22 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1438 км | 16:23 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1441 км | 16:25 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1458 км | 16:41 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1459 км | 16:41 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1460 км | 16:41 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1461 км | 16:42 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1462 км | 16:43 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1467 км | 16:45 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1469 км | 16:46 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1473 км | 16:49 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1481 км | 16:53 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1484 км | 16:54 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1485 км | 16:55 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1490 км | 16:58 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1491 км | 16:59 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1496 км | 17:02 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1496 км | 17:02 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1498 км | 17:03 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1499 км | 17:04 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1501 км | 17:06 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1504 км | 17:08 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1513 км | 17:13 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1532 км | 17:24 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1535 км | 17:26 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1537 км | 17:27 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1542 км | 17:30 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1547 км | 17:33 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1563 км | 17:41 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1582 км | 17:51 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1592 км | 17:57 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1602 км | 18:03 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1622 км | 18:14 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1626 км | 18:17 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1631 км | 18:19 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1640 км | 18:25 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1651 км | 18:32 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1653 км | 18:32 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1656 км | 18:34 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1657 км | 18:35 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1658 км | 18:35 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1659 км | 18:36 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1663 км | 18:38 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1663 км | 18:38 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1665 км | 18:39 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1666 км | 18:40 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1667 км | 18:40 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1668 км | 18:40 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1669 км | 18:41 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1670 км | 18:42 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1671 км | 18:42 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1672 км | 18:42 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1674 км | 18:44 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1674 км | 18:44 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1674 км | 18:44 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1676 км | 18:45 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1678 км | 18:46 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1696 км | 18:56 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1706 км | 19:02 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1708 км | 19:03 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1721 км | 19:11 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1783 км | 19:45 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1794 км | 19:51 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1870 км | 20:34 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 1889 км | 20:44 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 1896 км | 20:48 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 1909 км | 20:55 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 1918 км | 21:00 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 1947 км | 21:17 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 1951 км | 21:19 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1959 км | 21:23 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 1967 км | 21:29 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 1984 км | 21:39 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2007 км | 21:53 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2021 км | 22:03 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2031 км | 22:10 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2046 км | 22:21 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2052 км | 22:24 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2053 км | 22:25 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2060 км | 22:29 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2060 км | 22:29 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2063 км | 22:30 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2064 км | 22:30 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2066 км | 22:32 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2068 км | 22:33 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2069 км | 22:34 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2071 км | 22:35 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2073 км | 22:36 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2074 км | 22:38 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2077 км | 22:40 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2078 км | 22:41 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2080 км | 22:44 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2088 км | 22:50 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2089 км | 22:51 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2091 км | 22:53 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2094 км | 22:55 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2098 км | 22:58 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2100 км | 22:59 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2105 км | 23:03 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2107 км | 23:04 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2114 км | 23:09 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2125 км | 23:17 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2125 км | 23:17 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2127 км | 23:19 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2132 км | 23:22 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2136 км | 23:26 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2140 км | 23:29 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2189 км | 23:59 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2213 км | 24:11 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2223 км | 24:17 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2235 км | 24:23 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2245 км | 24:29 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2247 км | 24:30 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2251 км | 24:33 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2264 км | 24:40 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2301 км | 25:00 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2377 км | 25:41 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2438 км | 26:15 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2447 км | 26:20 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2458 км | 26:27 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2460 км | 26:28 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2471 км | 26:34 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2497 км | 26:49 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2502 км | 26:52 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2507 км | 26:54 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2518 км | 27:04 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2521 км | 27:06 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2522 км | 27:07 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2568 км | 27:42 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2569 км | 27:42 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2569 км | 27:43 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2580 км | 27:50 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2648 км | 28:31 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2655 км | 28:34 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2670 км | 28:42 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2670 км | 28:43 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2671 км | 28:44 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2672 км | 28:45 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2675 км | 28:47 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2690 км | 28:56 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2712 км | 29:09 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2727 км | 29:21 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2751 км | 29:37 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2774 км | 29:52 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2799 км | 30:07 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2809 км | 30:14 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2810 км | 30:15 |
6А-й микрорайон - 12-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
12-й микрорайон | 2811 км | 30:15 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Острог 12-й микрорайон по трассе составляет 2810 км.
Маршрут Острог 12-й микрорайон проходит через Гомель, Обнинск, Одинцово, Москва, Красногорск, Химки, Долгопрудный.
На интерактивной карте трасса из Острога в 12-й микрорайон показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Острог 12-й микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Острог 12-й микрорайон имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Острог 12-й микрорайон. Спутниковый режим карты из Острога в 12-й микрорайон позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Острог - 12-й микрорайон представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Острога до 12-й микрорайон не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от Острога до 12-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Острога до 12-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Острога в 12-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1/2 расстояния от Москвы до Иркутска;
- 1 дорога между Магнитогорском и Ялтой;
- 2 трассы Москва Краснодар;
- 3 маршрута от Цюриха до Берлина;
- 4 пути между Москвой и Псковом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: