Карта от Онохой до Изумруд
Протяженность: 6216 км; Время: 65 ч *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Онохой в Изумруд на машине
|
Онохой | ||
Онохой - Улан-Удэ (10 км; 0:10) | |||
|
Улан-Удэ | 10 км | 0:10 |
Улан-Удэ - Нижние Тальцы (0 км; 0:00) | |||
|
Нижние Тальцы | 11 км | 0:11 |
Нижние Тальцы - Сотниково (37 км; 0:34) | |||
|
Сотниково | 48 км | 0:45 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 58 км | 0:51 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 63 км | 0:54 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 70 км | 0:58 |
Еловка - Старое Татаурово (10 км; 0:05) | |||
|
Старое Татаурово | 80 км | 1:03 |
Старое Татаурово - Татаурово (7 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 87 км | 1:07 |
Татаурово - Ильинка (11 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 98 км | 1:13 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Таловка | 108 км | 1:18 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 112 км | 1:21 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 116 км | 1:23 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 128 км | 1:29 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 131 км | 1:31 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 134 км | 1:32 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 140 км | 1:36 |
Береговая - Тимлюй (9 км; 0:04) | |||
|
Тимлюй | 148 км | 1:40 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 152 км | 1:42 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 163 км | 1:48 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 168 км | 1:51 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 193 км | 2:04 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:13) | |||
|
Бабушкин | 212 км | 2:18 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 222 км | 2:23 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 234 км | 2:30 |
Мишиха - Переёмная (27 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 261 км | 2:44 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 271 км | 2:49 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 328 км | 3:25 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 339 км | 3:31 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 342 км | 3:32 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 353 км | 3:38 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 378 км | 3:53 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 381 км | 3:54 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 385 км | 3:56 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 387 км | 3:58 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 389 км | 4:00 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 389 км | 4:00 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 392 км | 4:02 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 392 км | 4:03 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 399 км | 4:07 |
Ангасолка - Чистые Ключи (62 км; 0:34) | |||
|
Чистые Ключи | 462 км | 4:42 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:17) | |||
|
Малая Еланка | 490 км | 4:59 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 502 км | 5:12 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:26) | |||
|
Тельма | 534 км | 5:39 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 535 км | 5:39 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 538 км | 5:42 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 544 км | 5:49 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:10) | |||
|
Мальта | 560 км | 6:00 |
Мальта - Средний (5 км; 0:03) | |||
|
Средний | 565 км | 6:03 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 574 км | 6:08 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 581 км | 6:12 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 588 км | 6:16 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 617 км | 6:31 |
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 626 км | 6:37 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 635 км | 6:41 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 640 км | 6:44 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 674 км | 7:03 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 698 км | 7:15 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 728 км | 7:32 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 729 км | 7:33 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 732 км | 7:35 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 748 км | 7:44 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 752 км | 7:46 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 790 км | 8:07 |
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 817 км | 8:22 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 819 км | 8:23 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 835 км | 8:32 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 847 км | 8:39 |
Азей - Тулун (9 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 856 км | 8:43 |
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 874 км | 8:57 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 894 км | 9:08 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 911 км | 9:17 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 914 км | 9:19 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 915 км | 9:20 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 930 км | 9:28 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 972 км | 9:50 |
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 977 км | 9:53 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 986 км | 9:59 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 1023 км | 10:20 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 1044 км | 10:31 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 1054 км | 10:37 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 1064 км | 10:42 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 1072 км | 10:46 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 1092 км | 10:57 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 1122 км | 11:14 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 1139 км | 11:23 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 1159 км | 11:35 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 1212 км | 12:04 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 1235 км | 12:17 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:05) | |||
|
Верхний Ингаш | 1243 км | 12:23 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 1246 км | 12:27 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 1253 км | 12:31 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 1260 км | 12:35 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 1280 км | 12:46 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 1286 км | 12:49 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:21) | |||
|
Большая Уря | 1323 км | 13:11 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 1342 км | 13:22 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 1359 км | 13:31 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 1384 км | 13:45 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 1405 км | 13:57 |
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 1417 км | 14:03 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:12) | |||
|
Балай | 1441 км | 14:16 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 1455 км | 14:24 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:20) | |||
|
Вознесенка | 1491 км | 14:44 |
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 1508 км | 14:54 |
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02) | |||
|
Кубеково | 1512 км | 14:56 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 1519 км | 15:00 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 1525 км | 15:04 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 1532 км | 15:07 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 1537 км | 15:10 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 1564 км | 15:27 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 1624 км | 15:59 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 1665 км | 16:22 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 1669 км | 16:24 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 1681 км | 16:31 |
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 1682 км | 16:31 |
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 1701 км | 16:45 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 1720 км | 16:55 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 1724 км | 16:57 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 1750 км | 17:12 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 1752 км | 17:13 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 1767 км | 17:21 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 1774 км | 17:25 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 1807 км | 17:43 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 1826 км | 17:53 |
Нововосточный - Верх-Чебула (71 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 1897 км | 18:40 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 1911 км | 18:48 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 1925 км | 18:56 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 1944 км | 19:06 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 2009 км | 19:42 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2011 км | 19:44 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03) | |||
|
Кемерово | 2018 км | 19:47 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:27) | |||
|
Ясногорский | 2053 км | 20:15 |
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2055 км | 20:16 |
Мазурово - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 2062 км | 20:22 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 2070 км | 20:27 |
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 2076 км | 20:30 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 2088 км | 20:38 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 2104 км | 20:48 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 2122 км | 20:58 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 2169 км | 21:24 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 2182 км | 21:31 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 2215 км | 21:49 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 2236 км | 22:01 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:12) | |||
|
Сокур | 2259 км | 22:14 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 2266 км | 22:18 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:12) | |||
|
Садовый | 2284 км | 22:30 |
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 2286 км | 22:32 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 2317 км | 22:49 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 2324 км | 22:52 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 2353 км | 23:10 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 2381 км | 23:25 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 2426 км | 23:50 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 2449 км | 24:02 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 2518 км | 24:42 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 2631 км | 25:43 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 2659 км | 25:59 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 2755 км | 26:51 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 2900 км | 28:12 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 2914 км | 28:19 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 2922 км | 28:24 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 2923 км | 28:25 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 2951 км | 28:40 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 3010 км | 29:21 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 3022 км | 29:34 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 3079 км | 30:14 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 3130 км | 30:45 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 3187 км | 31:16 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 3210 км | 31:29 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 3213 км | 31:30 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 3215 км | 31:32 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 3237 км | 31:49 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 3254 км | 31:59 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 3257 км | 32:00 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 3310 км | 32:32 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 3342 км | 32:49 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 3423 км | 33:39 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 3450 км | 33:57 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 3462 км | 34:05 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 3467 км | 34:09 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 3484 км | 34:20 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 3484 км | 34:21 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 3509 км | 34:39 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 3511 км | 34:41 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 3543 км | 35:02 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 3579 км | 35:26 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 3585 км | 35:30 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 3613 км | 35:48 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 3627 км | 35:58 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 3642 км | 36:08 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 3655 км | 36:16 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 3662 км | 36:21 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 3671 км | 36:27 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 3689 км | 36:39 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 3710 км | 36:53 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 3712 км | 36:54 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 3722 км | 37:01 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 3725 км | 37:03 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 3731 км | 37:07 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 3736 км | 37:11 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 3772 км | 37:43 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 3786 км | 37:53 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 3804 км | 38:05 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 3818 км | 38:14 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 3833 км | 38:25 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 3866 км | 38:48 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 3924 км | 39:25 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 3928 км | 39:27 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 3956 км | 39:43 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 3980 км | 39:56 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 4037 км | 40:27 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 4097 км | 41:05 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 4106 км | 41:14 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 4121 км | 41:24 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 4123 км | 41:26 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 4142 км | 41:39 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 4147 км | 41:42 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 4165 км | 41:56 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 4178 км | 42:05 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 4187 км | 42:12 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 4189 км | 42:14 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 4191 км | 42:15 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 4200 км | 42:21 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 4216 км | 42:32 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 4242 км | 42:51 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 4246 км | 42:54 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 4257 км | 43:02 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 4264 км | 43:08 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 4291 км | 43:26 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 4322 км | 43:48 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 4338 км | 43:59 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 4349 км | 44:07 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 4426 км | 45:00 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 4434 км | 45:04 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 4481 км | 45:30 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 4505 км | 45:44 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 4542 км | 46:19 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 4576 км | 46:40 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 4593 км | 46:53 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 4603 км | 46:59 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 4607 км | 47:02 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 4637 км | 47:22 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 4640 км | 47:25 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 4647 км | 47:31 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 4659 км | 47:43 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 4664 км | 47:47 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 4676 км | 47:56 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 4683 км | 48:01 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 4689 км | 48:06 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 4695 км | 48:11 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 4720 км | 48:28 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 4723 км | 48:30 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 4730 км | 48:34 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 4740 км | 48:41 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 4769 км | 48:58 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 4771 км | 48:59 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 4782 км | 49:05 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 4792 км | 49:12 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 4796 км | 49:15 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 4805 км | 49:19 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 4809 км | 49:21 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 4811 км | 49:22 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 4816 км | 49:25 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 4818 км | 49:28 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 4821 км | 49:30 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 4826 км | 49:32 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 4831 км | 49:35 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 4834 км | 49:37 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 4836 км | 49:38 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 4854 км | 49:48 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 4861 км | 49:52 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 4862 км | 49:53 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 4869 км | 49:57 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 4875 км | 50:00 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 4888 км | 50:07 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 4892 км | 50:09 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 4904 км | 50:16 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 4908 км | 50:18 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 4912 км | 50:20 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 4915 км | 50:22 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 4920 км | 50:25 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 4940 км | 50:35 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 4946 км | 50:39 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 4955 км | 50:44 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 4962 км | 50:50 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 4966 км | 50:53 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 4968 км | 50:54 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 4975 км | 50:59 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 5004 км | 51:23 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 5015 км | 51:28 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 5017 км | 51:30 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 5019 км | 51:30 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 5052 км | 51:50 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 5060 км | 51:54 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 5079 км | 52:05 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 5090 км | 52:11 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 5095 км | 52:14 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 5098 км | 52:16 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 5106 км | 52:20 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 5131 км | 52:36 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 5138 км | 52:42 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 5157 км | 52:56 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 5229 км | 53:39 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 5234 км | 53:42 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 5236 км | 53:43 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 5245 км | 53:47 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 5252 км | 53:52 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 5257 км | 53:55 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 5266 км | 54:03 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 5269 км | 54:05 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 5277 км | 54:14 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 5285 км | 54:21 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 5293 км | 54:26 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 5320 км | 54:44 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 5348 км | 55:03 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 5371 км | 55:18 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 5379 км | 55:23 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 5385 км | 55:27 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 5391 км | 55:30 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 5403 км | 55:38 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 5417 км | 55:46 |
Верхняя Маза - Дмитриевка (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитриевка | 5426 км | 55:50 |
Дмитриевка - Верхняя Катуховка (13 км; 0:06) | |||
|
Верхняя Катуховка | 5439 км | 55:57 |
Верхняя Катуховка - Нижняя Катуховка (2 км; 0:01) | |||
|
Нижняя Катуховка | 5441 км | 55:59 |
Нижняя Катуховка - Новая Усмань (28 км; 0:15) | |||
|
Новая Усмань | 5469 км | 56:14 |
Новая Усмань - Бабяково (9 км; 0:06) | |||
|
Бабяково | 5477 км | 56:21 |
Бабяково - Отрадное (4 км; 0:02) | |||
|
Отрадное | 5481 км | 56:24 |
Отрадное - Воронеж (1 км; 0:00) | |||
|
Воронеж | 5482 км | 56:25 |
Воронеж - Семилуки (24 км; 0:18) | |||
|
Семилуки | 5505 км | 56:43 |
Семилуки - Девица (8 км; 0:05) | |||
|
Девица | 5514 км | 56:49 |
Девица - Латная (6 км; 0:03) | |||
|
Латная | 5520 км | 56:52 |
Латная - Верхнее Турово (20 км; 0:11) | |||
|
Верхнее Турово | 5540 км | 57:03 |
Верхнее Турово - Вязноватовка (10 км; 0:05) | |||
|
Вязноватовка | 5549 км | 57:09 |
Вязноватовка - Лог (8 км; 0:05) | |||
|
Лог | 5558 км | 57:14 |
Лог - Горшечное (23 км; 0:15) | Воронежская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 5581 км | 57:29 |
Горшечное - Быково (12 км; 0:09) | |||
|
Быково | 5593 км | 57:39 |
Быково - Ефросимовка (25 км; 0:16) | |||
|
Ефросимовка | 5617 км | 57:56 |
Ефросимовка - Беседино (77 км; 0:54) | |||
|
Беседино | 5694 км | 58:50 |
Беседино - Долгое (10 км; 0:07) | |||
|
Долгое | 5703 км | 58:58 |
Долгое - Подлесный (4 км; 0:02) | |||
|
Подлесный | 5706 км | 59:01 |
Подлесный - Курск (2 км; 0:01) | |||
|
Курск | 5709 км | 59:02 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:05) | |||
|
Лебяжье | 5716 км | 59:08 |
Лебяжье - Селиховы Дворы (20 км; 0:11) | |||
|
Селиховы Дворы | 5736 км | 59:19 |
Селиховы Дворы - Журавлино (10 км; 0:06) | |||
|
Журавлино | 5746 км | 59:26 |
Журавлино - Артюховка (13 км; 0:08) | |||
|
Артюховка | 5759 км | 59:35 |
Артюховка - Иванино (15 км; 0:09) | |||
|
Иванино | 5774 км | 59:45 |
Иванино - Чапли (4 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 5777 км | 59:47 |
Чапли - имени Карла Либкнехта (2 км; 0:01) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 5779 км | 59:48 |
имени Карла Либкнехта - Большие Угоны (7 км; 0:03) | |||
|
Большие Угоны | 5786 км | 59:52 |
Большие Угоны - Льгов (9 км; 0:05) | |||
|
Льгов | 5795 км | 59:57 |
Льгов - Густомой (18 км; 0:10) | |||
|
Густомой | 5814 км | 60:08 |
Густомой - Ивановское (7 км; 0:04) | |||
|
Ивановское | 5821 км | 60:12 |
Ивановское - Марьино (2 км; 0:00) | |||
|
Марьино | 5823 км | 60:13 |
Марьино - Степановка (3 км; 0:01) | |||
|
Степановка | 5826 км | 60:14 |
Степановка - Рыльск (11 км; 0:06) | |||
|
Рыльск | 5837 км | 60:20 |
Рыльск - Боровское (1 км; 0:00) | |||
|
Боровское | 5838 км | 60:21 |
Боровское - Михайловка (23 км; 0:13) | |||
|
Михайловка | 5860 км | 60:34 |
Михайловка - Крупец (7 км; 0:03) | |||
|
Крупец | 5867 км | 60:38 |
Крупец - Козино (12 км; 0:06) | |||
|
Козино | 5879 км | 60:44 |
Козино - Катериновка (8 км; 0:04) | Россия - Украина | ||
|
Катериновка | 5886 км | 60:48 |
Катериновка - Заруцкое (5 км; 0:03) | |||
|
Заруцкое | 5891 км | 60:52 |
Заруцкое - Глухов (7 км; 0:04) | |||
|
Глухов | 5898 км | 60:57 |
Глухов - Кролевец (42 км; 0:32) | |||
|
Кролевец | 5940 км | 61:29 |
Кролевец - Лапшино (8 км; 0:05) | |||
|
Лапшино | 5949 км | 61:35 |
Лапшино - Полесское (21 км; 0:13) | Сумская область - Черниговская область | ||
|
Полесское | 5969 км | 61:49 |
Полесское - Карацюбино (4 км; 0:02) | |||
|
Карацюбино | 5974 км | 61:52 |
Карацюбино - Шумейкино (3 км; 0:02) | |||
|
Шумейкино | 5977 км | 61:54 |
Шумейкино - Голубев (1 км; 0:00) | |||
|
Голубев | 5978 км | 61:54 |
Голубев - Мосты (2 км; 0:01) | |||
|
Мосты | 5980 км | 61:56 |
Мосты - Батурин (3 км; 0:02) | |||
|
Батурин | 5984 км | 61:59 |
Батурин - Червоное Озеро (45 км; 0:31) | |||
|
Червоное Озеро | 6029 км | 62:30 |
Червоное Озеро - Шевченко (4 км; 0:02) | |||
|
Шевченко | 6033 км | 62:32 |
Шевченко - Запорожье (9 км; 0:06) | |||
|
Запорожье | 6042 км | 62:38 |
Запорожье - Лесовое (6 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 6048 км | 62:42 |
Лесовое - Малая Кошелевка (4 км; 0:02) | |||
|
Малая Кошелевка | 6052 км | 62:45 |
Малая Кошелевка - Юность (4 км; 0:02) | |||
|
Юность | 6057 км | 62:48 |
Юность - Бобрик (8 км; 0:06) | |||
|
Бобрик | 6065 км | 62:54 |
Бобрик - Зруб (6 км; 0:04) | |||
|
Зруб | 6072 км | 62:59 |
Зруб - Розовка (28 км; 0:19) | |||
|
Розовка | 6101 км | 63:18 |
Розовка - Копти (9 км; 0:05) | |||
|
Копти | 6110 км | 63:24 |
Копти - Песоцкое (4 км; 0:03) | |||
|
Песоцкое | 6114 км | 63:28 |
Песоцкое - Шуляки (4 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 6118 км | 63:30 |
Шуляки - Лемеши (1 км; 0:00) | |||
|
Лемеши | 6118 км | 63:30 |
Лемеши - Козелец (7 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 6125 км | 63:34 |
Козелец - Алексеевщина (6 км; 0:03) | |||
|
Алексеевщина | 6131 км | 63:37 |
Алексеевщина - Гарбузин (0 км; 0:00) | |||
|
Гарбузин | 6131 км | 63:37 |
Гарбузин - Ерков (3 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 6134 км | 63:40 |
Ерков - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 6136 км | 63:42 |
Сыраи - Сокирин (4 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 6140 км | 63:46 |
Сокирин - Калитянское (5 км; 0:02) | |||
|
Калитянское | 6145 км | 63:49 |
Калитянское - Приветное (2 км; 0:01) | |||
|
Приветное | 6148 км | 63:50 |
Приветное - Семиполки (4 км; 0:03) | Черниговская область - Киевская область | ||
|
Семиполки | 6151 км | 63:53 |
Семиполки - Залесье (11 км; 0:09) | |||
|
Залесье | 6162 км | 64:03 |
Залесье - Скибин (7 км; 0:05) | |||
|
Скибин | 6169 км | 64:08 |
Скибин - Калиновка (2 км; 0:02) | |||
|
Калиновка | 6171 км | 64:11 |
Калиновка - Киев (2 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 6173 км | 64:13 |
Киев - Бровары (3 км; 0:01) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 6176 км | 64:15 |
Бровары - Чабаны (36 км; 0:37) | |||
|
Чабаны | 6212 км | 64:52 |
Чабаны - Гевея (2 км; 0:02) | |||
|
Гевея | 6214 км | 64:55 |
Гевея - Сокол (1 км; 0:01) | |||
|
Сокол | 6215 км | 64:57 |
Сокол - Турист (1 км; 0:01) | |||
|
Турист | 6216 км | 64:58 |
Турист - Шелковик (1 км; 0:01) | |||
|
Шелковик | 6218 км | 65:00 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Онохой и Изумруд составляет 6216 км.
Маршрут Онохой Изумруд проходит через Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово, Омск.
На интерактивной карте трасса с Онохой до Изумруд показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Онохой Изумруд на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Онохой Изумруд имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Онохой Изумруд. Спутниковый режим карты из Онохой в Изумруд позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Онохой - Изумруд представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Онохой до Изумруд не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от Онохой до Изумруд через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Онохой до Изумруд были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Онохой до Изумруд примерно равна:
- 2 пути Москва Новосибирск;
- 3 расстояния от Москвы до Мурманска;
- 4 дороги между Казанью и Санкт-Петербургом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: