Карта от Обертина до 2-я Молочной
Протяженность: 3347 км; Время: 37 ч 40 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Обертина в 2-я Молочную на машине
|
Обертин | ||
Обертин - Гавриляк (3 км; 0:03) | |||
|
Гавриляк | 3 км | 0:03 |
Гавриляк - Гарасимов (4 км; 0:03) | |||
|
Гарасимов | 7 км | 0:07 |
Гарасимов - Незвиско (4 км; 0:04) | |||
|
Незвиско | 11 км | 0:11 |
Незвиско - Лука (3 км; 0:02) | |||
|
Лука | 14 км | 0:14 |
Лука - Раковец (4 км; 0:03) | |||
|
Раковец | 18 км | 0:17 |
Раковец - Возилов (7 км; 0:06) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Возилов | 25 км | 0:24 |
Возилов - Золотой Поток (4 км; 0:04) | |||
|
Золотой Поток | 29 км | 0:29 |
Золотой Поток - Соколов (4 км; 0:04) | |||
|
Соколов | 34 км | 0:33 |
Соколов - Сороки (9 км; 0:08) | |||
|
Сороки | 42 км | 0:42 |
Сороки - Жызномыр (3 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Жызномыр | 45 км | 0:45 |
Жызномыр - Бучач (3 км; 0:02) | |||
|
Бучач | 48 км | 0:47 |
Бучач - Подзамочек (4 км; 0:04) | |||
|
Подзамочек | 52 км | 0:52 |
Подзамочек - Звенигород (2 км; 0:02) | |||
|
Звенигород | 55 км | 0:55 |
Звенигород - Новоставцы (2 км; 0:01) | |||
|
Новоставцы | 57 км | 0:57 |
Новоставцы - Зелёная (1 км; 0:01) | |||
|
Зелёная | 59 км | 0:58 |
Зелёная - Доброполе (8 км; 0:05) | |||
|
Доброполе | 67 км | 1:03 |
Доброполе - Хмелевка (7 км; 0:04) | |||
|
Хмелевка | 74 км | 1:08 |
Хмелевка - Старая Брыкуля (2 км; 0:01) | |||
|
Старая Брыкуля | 75 км | 1:09 |
Старая Брыкуля - Новая Брыкуля (1 км; 0:00) | |||
|
Новая Брыкуля | 76 км | 1:09 |
Новая Брыкуля - Дарахов (4 км; 0:02) | |||
|
Дарахов | 80 км | 1:12 |
Дарахов - Бернадовка (6 км; 0:04) | |||
|
Бернадовка | 87 км | 1:16 |
Бернадовка - Струсов (2 км; 0:01) | |||
|
Струсов | 89 км | 1:18 |
Струсов - Варваринцы (1 км; 0:00) | |||
|
Варваринцы | 90 км | 1:19 |
Варваринцы - Дружба (2 км; 0:02) | |||
|
Дружба | 93 км | 1:21 |
Дружба - Микулинцы (2 км; 0:02) | |||
|
Микулинцы | 95 км | 1:24 |
Микулинцы - Великая Березовица (14 км; 0:08) | |||
|
Великая Березовица | 110 км | 1:32 |
Великая Березовица - Кемпінг (1 км; 0:01) | |||
|
Кемпінг | 111 км | 1:33 |
Кемпінг - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 113 км | 1:36 |
Тернополь - Русанівка (7 км; 0:06) | |||
|
Русанівка | 121 км | 1:43 |
Русанівка - Шляхтинцы (2 км; 0:02) | |||
|
Шляхтинцы | 123 км | 1:45 |
Шляхтинцы - Лески (11 км; 0:07) | |||
|
Лески | 135 км | 1:52 |
Лески - Колодное (8 км; 0:09) | |||
|
Колодное | 143 км | 2:02 |
Колодное - Зарудье (3 км; 0:02) | |||
|
Зарудье | 147 км | 2:05 |
Зарудье - Зашляхом (5 км; 0:06) | |||
|
Зашляхом | 153 км | 2:11 |
Зашляхом - Старый Вишневец (6 км; 0:05) | |||
|
Старый Вишневец | 159 км | 2:17 |
Старый Вишневец - Вишневец (1 км; 0:01) | |||
|
Вишневец | 160 км | 2:19 |
Вишневец - Великий Кунинец (6 км; 0:07) | |||
|
Великий Кунинец | 166 км | 2:26 |
Великий Кунинец - Горынка (2 км; 0:02) | |||
|
Горынка | 169 км | 2:28 |
Горынка - Плоское (8 км; 0:05) | |||
|
Плоское | 177 км | 2:34 |
Плоское - Кременец (3 км; 0:02) | |||
|
Кременец | 180 км | 2:36 |
Кременец - Белокриница (8 км; 0:08) | |||
|
Белокриница | 189 км | 2:45 |
Белокриница - Андруга (3 км; 0:01) | |||
|
Андруга | 192 км | 2:47 |
Андруга - Голуби (3 км; 0:01) | Тернопольская область - Ровненская область | ||
|
Голуби | 195 км | 2:48 |
Голуби - Шепетин (0 км; 0:00) | |||
|
Шепетин | 195 км | 2:48 |
Шепетин - Старая Николаевка (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Николаевка | 198 км | 2:50 |
Старая Николаевка - Смыга (2 км; 0:01) | |||
|
Смыга | 201 км | 2:52 |
Смыга - Судобичи (5 км; 0:02) | |||
|
Судобичи | 206 км | 2:54 |
Судобичи - Борки (3 км; 0:01) | |||
|
Борки | 209 км | 2:56 |
Борки - Клюки (1 км; 0:01) | |||
|
Клюки | 211 км | 2:57 |
Клюки - Дитиничи (1 км; 0:00) | |||
|
Дитиничи | 212 км | 2:57 |
Дитиничи - Дубно (4 км; 0:02) | |||
|
Дубно | 216 км | 3:00 |
Дубно - Панталия (11 км; 0:07) | |||
|
Панталия | 227 км | 3:07 |
Панталия - Зелёное (4 км; 0:03) | |||
|
Зелёное | 230 км | 3:11 |
Зелёное - Бортница (1 км; 0:01) | |||
|
Бортница | 232 км | 3:12 |
Бортница - Иванье (2 км; 0:01) | |||
|
Иванье | 233 км | 3:13 |
Иванье - Подгайцы (4 км; 0:03) | |||
|
Подгайцы | 236 км | 3:17 |
Подгайцы - Озлиев (3 км; 0:03) | |||
|
Озлиев | 240 км | 3:21 |
Озлиев - Ужинец (1 км; 0:01) | |||
|
Ужинец | 241 км | 3:22 |
Ужинец - Маслянка (3 км; 0:02) | |||
|
Маслянка | 244 км | 3:24 |
Маслянка - Малые Дорогостаи (3 км; 0:03) | |||
|
Малые Дорогостаи | 248 км | 3:28 |
Малые Дорогостаи - Брыщи (4 км; 0:03) | |||
|
Брыщи | 252 км | 3:32 |
Брыщи - Новоукраинка (3 км; 0:03) | |||
|
Новоукраинка | 255 км | 3:36 |
Новоукраинка - Зоряное (2 км; 0:03) | |||
|
Зоряное | 257 км | 3:39 |
Зоряное - Великая Городница (2 км; 0:02) | |||
|
Великая Городница | 260 км | 3:41 |
Великая Городница - Крупа (5 км; 0:04) | Ровненская область - Волынская область | ||
|
Крупа | 266 км | 3:45 |
Крупа - Подгайцы (6 км; 0:06) | |||
|
Подгайцы | 272 км | 3:52 |
Подгайцы - Луцк (1 км; 0:01) | |||
|
Луцк | 273 км | 3:53 |
Луцк - Рованцы (1 км; 0:01) | |||
|
Рованцы | 275 км | 3:55 |
Рованцы - Тарасово (6 км; 0:06) | |||
|
Тарасово | 281 км | 4:02 |
Тарасово - Змиенец (1 км; 0:00) | |||
|
Змиенец | 282 км | 4:02 |
Змиенец - Милуши (2 км; 0:01) | |||
|
Милуши | 284 км | 4:04 |
Милуши - Милушин (1 км; 0:00) | |||
|
Милушин | 284 км | 4:05 |
Милушин - Княгининок (1 км; 0:00) | |||
|
Княгининок | 286 км | 4:05 |
Княгининок - Сырники (2 км; 0:02) | |||
|
Сырники | 288 км | 4:08 |
Сырники - Рокини (1 км; 0:00) | |||
|
Рокини | 290 км | 4:08 |
Рокини - Брище (1 км; 0:00) | |||
|
Брище | 291 км | 4:09 |
Брище - Копачовка (3 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 294 км | 4:11 |
Копачовка - Кременец (5 км; 0:04) | |||
|
Кременец | 299 км | 4:15 |
Кременец - Михайлин (3 км; 0:01) | |||
|
Михайлин | 302 км | 4:17 |
Михайлин - Козин (5 км; 0:02) | |||
|
Козин | 306 км | 4:19 |
Козин - Переспа (1 км; 0:00) | |||
|
Переспа | 308 км | 4:20 |
Переспа - Трилесцы (3 км; 0:01) | |||
|
Трилесцы | 311 км | 4:22 |
Трилесцы - Свидники (4 км; 0:01) | |||
|
Свидники | 315 км | 4:24 |
Свидники - Голобы (8 км; 0:04) | |||
|
Голобы | 323 км | 4:28 |
Голобы - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 330 км | 4:32 |
Погиньки - Воля-Любитовская (5 км; 0:02) | |||
|
Воля-Любитовская | 335 км | 4:35 |
Воля-Любитовская - Колодежно (6 км; 0:03) | |||
|
Колодежно | 341 км | 4:38 |
Колодежно - Ковель (4 км; 0:02) | |||
|
Ковель | 345 км | 4:40 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовое | 354 км | 4:45 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 366 км | 4:53 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 372 км | 4:57 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 384 км | 5:03 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 388 км | 5:05 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 394 км | 5:09 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 399 км | 5:12 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 405 км | 5:16 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 406 км | 5:17 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 409 км | 5:19 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 423 км | 5:28 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 427 км | 5:33 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 450 км | 5:53 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 476 км | 6:16 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 510 км | 6:37 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 522 км | 6:43 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 526 км | 6:45 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 538 км | 6:52 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 541 км | 6:54 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 565 км | 7:08 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 568 км | 7:10 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 570 км | 7:11 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 611 км | 7:34 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 630 км | 7:45 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 632 км | 7:46 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 675 км | 8:11 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 700 км | 8:25 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 726 км | 8:40 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 730 км | 8:42 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 739 км | 8:48 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 747 км | 8:52 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 814 км | 9:36 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 873 км | 10:11 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 900 км | 10:29 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 904 км | 10:31 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 910 км | 10:35 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 967 км | 11:09 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 976 км | 11:15 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 993 км | 11:25 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 1005 км | 11:33 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 1015 км | 11:41 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 1023 км | 11:48 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 1033 км | 11:57 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 1053 км | 12:14 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1070 км | 12:25 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1088 км | 12:39 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1126 км | 13:07 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1139 км | 13:15 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1145 км | 13:20 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1164 км | 13:58 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1174 км | 14:06 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1185 км | 14:18 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1193 км | 14:24 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1203 км | 14:32 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1216 км | 14:41 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1235 км | 14:56 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1245 км | 15:05 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1253 км | 15:10 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1257 км | 15:13 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1258 км | 15:14 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1295 км | 15:39 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1318 км | 16:02 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1342 км | 16:20 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1349 км | 16:24 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1373 км | 16:46 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1387 км | 17:05 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1397 км | 17:15 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1419 км | 17:36 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1437 км | 17:56 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1440 км | 17:58 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1441 км | 18:00 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1448 км | 18:04 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1449 км | 18:06 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1452 км | 18:07 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1454 км | 18:09 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1455 км | 18:10 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1456 км | 18:10 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1456 км | 18:10 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1458 км | 18:11 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1468 км | 18:17 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1470 км | 18:18 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1480 км | 18:26 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1484 км | 18:29 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1486 км | 18:30 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1488 км | 18:31 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1493 км | 18:34 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1496 км | 18:36 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1505 км | 18:42 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1513 км | 18:48 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1519 км | 18:52 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1520 км | 18:53 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1522 км | 18:55 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1532 км | 19:02 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1533 км | 19:02 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1548 км | 19:11 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1550 км | 19:12 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1568 км | 19:22 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1611 км | 19:49 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1618 км | 19:53 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1628 км | 19:59 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1628 км | 19:59 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1633 км | 20:06 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1634 км | 20:08 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1634 км | 20:08 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1635 км | 20:09 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1674 км | 20:37 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1694 км | 20:50 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1712 км | 21:04 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1727 км | 21:14 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1727 км | 21:14 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1744 км | 21:23 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1765 км | 21:39 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1794 км | 21:58 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1806 км | 22:05 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1809 км | 22:07 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1810 км | 22:08 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1813 км | 22:09 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1816 км | 22:11 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1832 км | 22:26 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1833 км | 22:27 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1834 км | 22:27 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1836 км | 22:28 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1837 км | 22:29 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1841 км | 22:31 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1843 км | 22:32 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1848 км | 22:35 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1856 км | 22:39 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1858 км | 22:40 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1859 км | 22:41 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1865 км | 22:44 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1866 км | 22:45 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1870 км | 22:48 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1871 км | 22:48 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1873 км | 22:49 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1873 км | 22:50 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1875 км | 22:52 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1878 км | 22:54 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1887 км | 22:59 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1906 км | 23:10 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1910 км | 23:12 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1911 км | 23:13 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1916 км | 23:16 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1922 км | 23:19 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1937 км | 23:27 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1956 км | 23:37 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1966 км | 23:43 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1977 км | 23:49 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1997 км | 24:00 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 2001 км | 24:03 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 2005 км | 24:05 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 2014 км | 24:11 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 2026 км | 24:18 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 2027 км | 24:18 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 2030 км | 24:20 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 2031 км | 24:21 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 2033 км | 24:21 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 2033 км | 24:22 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 2037 км | 24:24 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 2038 км | 24:24 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 2039 км | 24:25 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 2040 км | 24:25 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 2041 км | 24:26 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 2042 км | 24:26 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 2043 км | 24:27 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 2045 км | 24:28 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2045 км | 24:28 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2046 км | 24:28 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 2048 км | 24:30 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 2048 км | 24:30 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 2049 км | 24:30 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 2051 км | 24:31 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 2053 км | 24:32 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2070 км | 24:42 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2081 км | 24:48 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2082 км | 24:49 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2096 км | 24:57 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2158 км | 25:31 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2168 км | 25:37 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2244 км | 26:19 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2264 км | 26:30 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2270 км | 26:34 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2283 км | 26:41 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2293 км | 26:46 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2322 км | 27:03 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2325 км | 27:05 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2333 км | 27:09 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2341 км | 27:15 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2358 км | 27:25 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2381 км | 27:39 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2395 км | 27:49 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2405 км | 27:56 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2421 км | 28:07 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2426 км | 28:10 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2427 км | 28:11 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2434 км | 28:15 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2435 км | 28:15 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2437 км | 28:16 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2438 км | 28:16 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2440 км | 28:18 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2442 км | 28:19 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2443 км | 28:20 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2445 км | 28:21 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2447 км | 28:22 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2449 км | 28:24 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2451 км | 28:26 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2452 км | 28:27 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2455 км | 28:30 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2463 км | 28:36 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2464 км | 28:37 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2465 км | 28:39 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2468 км | 28:41 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2473 км | 28:44 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2474 км | 28:45 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2480 км | 28:49 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2481 км | 28:50 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2488 км | 28:55 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2499 км | 29:03 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2500 км | 29:03 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2502 км | 29:05 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2507 км | 29:08 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2511 км | 29:12 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2514 км | 29:14 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2564 км | 29:45 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2587 км | 29:57 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2597 км | 30:03 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2609 км | 30:09 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2619 км | 30:15 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2621 км | 30:16 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2626 км | 30:19 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2638 км | 30:26 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2675 км | 30:46 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2751 км | 31:27 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2812 км | 32:00 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2821 км | 32:06 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2833 км | 32:13 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2834 км | 32:13 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2846 км | 32:20 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2871 км | 32:35 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2876 км | 32:38 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2881 км | 32:40 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2892 км | 32:50 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2896 км | 32:52 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2897 км | 32:53 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2943 км | 33:28 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2943 км | 33:28 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2944 км | 33:29 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2955 км | 33:36 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 3023 км | 34:16 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 3029 км | 34:20 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 3044 км | 34:28 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 3045 км | 34:29 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 3046 км | 34:30 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 3047 км | 34:31 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 3049 км | 34:32 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 3064 км | 34:42 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3086 км | 34:55 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3102 км | 35:07 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3126 км | 35:23 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3148 км | 35:38 |
Промысла - Новая Тура (84 км; 0:47) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Новая Тура | 3232 км | 36:25 |
Новая Тура - Заболотный (45 км; 0:26) | |||
|
Заболотный | 3277 км | 36:52 |
Заболотный - Новая Ляля (6 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляля | 3282 км | 36:55 |
Новая Ляля - 2-я Молочная (64 км; 0:42) | |||
|
2-я Молочная | 3348 км | 37:40 |
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Обертином и 2-я Молочной составляет 3347 км.
Удалось составить маршрут из Обертина в 2-я Молочную через Тернополь, Луцк, Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск.
На интерактивной карте трасса с Обертина до 2-я Молочной показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Обертин 2-я Молочная на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Обертин 2-я Молочная имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Обертин 2-я Молочная. Спутниковый режим карты из Обертина в 2-я Молочную позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Обертин - 2-я Молочная представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Обертина до 2-я Молочной не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как проехать от Обертина до 2-я Молочной через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Обертина до 2-я Молочной были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Обертин 2-я Молочная примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Челябинском и Новосибирском;
- 3 трассы Нижний Новгород Санкт-Петербург;
- 4 маршрута от Хабаровска до Владивостока.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: