Карта от Надворной до 10-й микрорайон
Протяженность: 3190 км; Время: 36 ч 11 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Надворной в 10-й микрорайон на машине
|
Надворная | ||
Надворная - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 2 км | 0:01 |
Мирное - Назавизов (3 км; 0:03) | |||
|
Назавизов | 5 км | 0:04 |
Назавизов - Лесная Тарновица (3 км; 0:02) | |||
|
Лесная Тарновица | 7 км | 0:06 |
Лесная Тарновица - Фитьков (0 км; 0:00) | |||
|
Фитьков | 8 км | 0:07 |
Фитьков - Переросль (0 км; 0:00) | |||
|
Переросль | 8 км | 0:07 |
Переросль - Цуцилов (5 км; 0:04) | |||
|
Цуцилов | 12 км | 0:12 |
Цуцилов - Тысменичаны (3 км; 0:03) | |||
|
Тысменичаны | 16 км | 0:15 |
Тысменичаны - Березовка (7 км; 0:08) | |||
|
Березовка | 23 км | 0:24 |
Березовка - Черниев (3 км; 0:02) | |||
|
Черниев | 26 км | 0:27 |
Черниев - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ивано-Франковск | 29 км | 0:29 |
Ивано-Франковск - Угринов (10 км; 0:08) | |||
|
Угринов | 39 км | 0:37 |
Угринов - Ямница (5 км; 0:03) | |||
|
Ямница | 43 км | 0:41 |
Ямница - Тязев (4 км; 0:02) | |||
|
Тязев | 47 км | 0:44 |
Тязев - Крылос (7 км; 0:04) | |||
|
Крылос | 54 км | 0:49 |
Крылос - Галич (4 км; 0:02) | |||
|
Галич | 58 км | 0:51 |
Галич - Залуква (2 км; 0:01) | |||
|
Залуква | 60 км | 0:52 |
Залуква - Поплавники (6 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 65 км | 0:56 |
Поплавники - Слободка Большовцовская (0 км; 0:00) | |||
|
Слободка Большовцовская | 66 км | 0:57 |
Слободка Большовцовская - Заднестрянское (2 км; 0:01) | |||
|
Заднестрянское | 68 км | 0:58 |
Заднестрянское - Демьянов (6 км; 0:03) | |||
|
Демьянов | 73 км | 1:02 |
Демьянов - Бурштын (3 км; 0:02) | |||
|
Бурштын | 77 км | 1:05 |
Бурштын - Куропатники (3 км; 0:02) | |||
|
Куропатники | 79 км | 1:07 |
Куропатники - Насташино (3 км; 0:03) | |||
|
Насташино | 83 км | 1:11 |
Насташино - Конюшки (3 км; 0:02) | |||
|
Конюшки | 85 км | 1:14 |
Конюшки - Лучинцы (4 км; 0:04) | |||
|
Лучинцы | 89 км | 1:18 |
Лучинцы - Бабухов (0 км; 0:00) | |||
|
Бабухов | 89 км | 1:18 |
Бабухов - Вербиловцы (4 км; 0:02) | |||
|
Вербиловцы | 93 км | 1:21 |
Вербиловцы - Залужье (1 км; 0:01) | |||
|
Залужье | 95 км | 1:22 |
Залужье - Рогатин (1 км; 0:00) | |||
|
Рогатин | 95 км | 1:23 |
Рогатин - Поток (2 км; 0:03) | |||
|
Поток | 98 км | 1:26 |
Поток - Руда (4 км; 0:03) | |||
|
Руда | 101 км | 1:30 |
Руда - Клещивна (3 км; 0:03) | |||
|
Клещивна | 105 км | 1:33 |
Клещивна - Воронов (0 км; 0:00) | |||
|
Воронов | 105 км | 1:34 |
Воронов - Кривня (2 км; 0:01) | |||
|
Кривня | 107 км | 1:36 |
Кривня - Липовка (1 км; 0:00) | |||
|
Липовка | 108 км | 1:36 |
Липовка - Кореличи (2 км; 0:02) | Ивано-Франковская область - Львовская область | ||
|
Кореличи | 111 км | 1:39 |
Кореличи - Брюховичи (6 км; 0:05) | |||
|
Брюховичи | 116 км | 1:45 |
Брюховичи - Мерещев (4 км; 0:03) | |||
|
Мерещев | 120 км | 1:49 |
Мерещев - Ушковичи (3 км; 0:03) | |||
|
Ушковичи | 123 км | 1:52 |
Ушковичи - Перемышляны (2 км; 0:02) | |||
|
Перемышляны | 126 км | 1:55 |
Перемышляны - Унив (5 км; 0:04) | |||
|
Унив | 131 км | 2:00 |
Унив - Якторов (4 км; 0:04) | |||
|
Якторов | 135 км | 2:04 |
Якторов - Мазов (5 км; 0:05) | |||
|
Мазов | 140 км | 2:09 |
Мазов - Глыняны (5 км; 0:05) | |||
|
Глыняны | 145 км | 2:15 |
Глыняны - Балучин (4 км; 0:04) | |||
|
Балучин | 150 км | 2:20 |
Балучин - Русилов (3 км; 0:03) | |||
|
Русилов | 153 км | 2:23 |
Русилов - Красное (4 км; 0:04) | |||
|
Красное | 157 км | 2:27 |
Красное - Остров (3 км; 0:02) | |||
|
Остров | 160 км | 2:30 |
Остров - Буск (2 км; 0:01) | |||
|
Буск | 162 км | 2:32 |
Буск - Журатин (1 км; 0:01) | |||
|
Журатин | 163 км | 2:33 |
Журатин - Ракитное (6 км; 0:05) | |||
|
Ракитное | 169 км | 2:39 |
Ракитное - Яблоновка (1 км; 0:01) | |||
|
Яблоновка | 171 км | 2:40 |
Яблоновка - Грабова (4 км; 0:04) | |||
|
Грабова | 175 км | 2:44 |
Грабова - Полоничная (9 км; 0:09) | |||
|
Полоничная | 184 км | 2:54 |
Полоничная - Мазарня-Каранская (5 км; 0:05) | |||
|
Мазарня-Каранская | 190 км | 2:59 |
Мазарня-Каранская - Шайноги (3 км; 0:03) | |||
|
Шайноги | 194 км | 3:03 |
Шайноги - Узловое (2 км; 0:02) | |||
|
Узловое | 196 км | 3:05 |
Узловое - Радехов (7 км; 0:05) | |||
|
Радехов | 203 км | 3:11 |
Радехов - Сабановка (9 км; 0:06) | |||
|
Сабановка | 212 км | 3:17 |
Сабановка - Стоянов (4 км; 0:02) | |||
|
Стоянов | 215 км | 3:20 |
Стоянов - Волица-Дружкопольская (6 км; 0:05) | Львовская область - Волынская область | ||
|
Волица-Дружкопольская | 221 км | 3:25 |
Волица-Дружкопольская - Журавники (0 км; 0:00) | |||
|
Журавники | 222 км | 3:26 |
Журавники - Сельцо (4 км; 0:02) | |||
|
Сельцо | 226 км | 3:29 |
Сельцо - Горохов (6 км; 0:03) | |||
|
Горохов | 232 км | 3:33 |
Горохов - Скобелка (3 км; 0:02) | |||
|
Скобелка | 235 км | 3:35 |
Скобелка - Терешковцы (8 км; 0:05) | |||
|
Терешковцы | 243 км | 3:40 |
Терешковцы - Яровка (3 км; 0:01) | |||
|
Яровка | 245 км | 3:42 |
Яровка - Софиевка (3 км; 0:01) | |||
|
Софиевка | 248 км | 3:44 |
Софиевка - Шклинь (5 км; 0:03) | |||
|
Шклинь | 253 км | 3:47 |
Шклинь - Угринов (3 км; 0:01) | |||
|
Угринов | 256 км | 3:49 |
Угринов - Михлин (1 км; 0:00) | |||
|
Михлин | 256 км | 3:49 |
Михлин - Городище (1 км; 0:01) | |||
|
Городище | 258 км | 3:51 |
Городище - Загаи (1 км; 0:00) | |||
|
Загаи | 259 км | 3:51 |
Загаи - Чаруков (2 км; 0:01) | |||
|
Чаруков | 261 км | 3:53 |
Чаруков - Несвич (3 км; 0:01) | |||
|
Несвич | 264 км | 3:55 |
Несвич - Горькая Полонка (10 км; 0:06) | |||
|
Горькая Полонка | 274 км | 4:01 |
Горькая Полонка - Луцк (6 км; 0:04) | |||
|
Луцк | 280 км | 4:06 |
Луцк - Тарасово (5 км; 0:03) | |||
|
Тарасово | 285 км | 4:10 |
Тарасово - Змиенец (1 км; 0:00) | |||
|
Змиенец | 285 км | 4:11 |
Змиенец - Милуши (2 км; 0:01) | |||
|
Милуши | 287 км | 4:12 |
Милуши - Милушин (1 км; 0:00) | |||
|
Милушин | 288 км | 4:13 |
Милушин - Княгининок (1 км; 0:00) | |||
|
Княгининок | 289 км | 4:13 |
Княгининок - Сырники (2 км; 0:02) | |||
|
Сырники | 292 км | 4:16 |
Сырники - Рокини (1 км; 0:00) | |||
|
Рокини | 294 км | 4:17 |
Рокини - Брище (1 км; 0:00) | |||
|
Брище | 295 км | 4:17 |
Брище - Копачовка (3 км; 0:01) | |||
|
Копачовка | 298 км | 4:19 |
Копачовка - Кременец (5 км; 0:04) | |||
|
Кременец | 303 км | 4:23 |
Кременец - Михайлин (3 км; 0:01) | |||
|
Михайлин | 305 км | 4:25 |
Михайлин - Козин (5 км; 0:02) | |||
|
Козин | 310 км | 4:27 |
Козин - Переспа (1 км; 0:00) | |||
|
Переспа | 311 км | 4:28 |
Переспа - Трилесцы (3 км; 0:01) | |||
|
Трилесцы | 315 км | 4:30 |
Трилесцы - Свидники (4 км; 0:01) | |||
|
Свидники | 318 км | 4:32 |
Свидники - Голобы (8 км; 0:04) | |||
|
Голобы | 327 км | 4:36 |
Голобы - Погиньки (7 км; 0:03) | |||
|
Погиньки | 334 км | 4:40 |
Погиньки - Воля-Любитовская (5 км; 0:02) | |||
|
Воля-Любитовская | 338 км | 4:43 |
Воля-Любитовская - Колодежно (6 км; 0:03) | |||
|
Колодежно | 344 км | 4:46 |
Колодежно - Ковель (4 км; 0:02) | |||
|
Ковель | 349 км | 4:48 |
Ковель - Дубовое (9 км; 0:05) | |||
|
Дубовое | 358 км | 4:54 |
Дубовое - Секунь (12 км; 0:07) | |||
|
Секунь | 369 км | 5:01 |
Секунь - Буцин (7 км; 0:03) | |||
|
Буцин | 376 км | 5:05 |
Буцин - Вужиск (12 км; 0:06) | |||
|
Вужиск | 387 км | 5:11 |
Вужиск - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 392 км | 5:14 |
Замшаны - Выдраница (6 км; 0:03) | |||
|
Выдраница | 398 км | 5:17 |
Выдраница - Ратно (5 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 403 км | 5:20 |
Ратно - Проход (6 км; 0:04) | |||
|
Проход | 409 км | 5:24 |
Проход - Старостино (2 км; 0:00) | |||
|
Старостино | 410 км | 5:25 |
Старостино - Горники (2 км; 0:01) | |||
|
Горники | 413 км | 5:27 |
Горники - Доманово (14 км; 0:09) | |||
|
Доманово | 427 км | 5:37 |
Доманово - Мокраны (4 км; 0:04) | Украина - Беларусь | ||
|
Мокраны | 431 км | 5:41 |
Мокраны - Черняны (22 км; 0:20) | |||
|
Черняны | 454 км | 6:01 |
Черняны - Кобрин (27 км; 0:23) | |||
|
Кобрин | 480 км | 6:24 |
Кобрин - Лука (34 км; 0:20) | |||
|
Лука | 514 км | 6:45 |
Лука - Ревятичи (12 км; 0:06) | |||
|
Ревятичи | 526 км | 6:51 |
Ревятичи - Сигневичи (4 км; 0:02) | |||
|
Сигневичи | 530 км | 6:53 |
Сигневичи - Стригинь (12 км; 0:06) | |||
|
Стригинь | 542 км | 7:00 |
Стригинь - Соколово (3 км; 0:01) | |||
|
Соколово | 545 км | 7:02 |
Соколово - Воля (23 км; 0:14) | |||
|
Воля | 568 км | 7:16 |
Воля - Яглевичи (4 км; 0:02) | |||
|
Яглевичи | 572 км | 7:18 |
Яглевичи - Ивацевичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ивацевичи | 574 км | 7:19 |
Ивацевичи - Лесная (41 км; 0:23) | |||
|
Лесная | 614 км | 7:42 |
Лесная - Барановичи (19 км; 0:10) | |||
|
Барановичи | 634 км | 7:53 |
Барановичи - Новая Мышь (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Мышь | 636 км | 7:54 |
Новая Мышь - Островки (43 км; 0:24) | Брестская область - Минская область | ||
|
Островки | 679 км | 8:19 |
Островки - Заямное (25 км; 0:13) | |||
|
Заямное | 703 км | 8:33 |
Заямное - Энергетиков (27 км; 0:15) | |||
|
Энергетиков | 730 км | 8:48 |
Энергетиков - Негорелое (3 км; 0:01) | |||
|
Негорелое | 733 км | 8:50 |
Негорелое - Дзержинск (10 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 743 км | 8:56 |
Дзержинск - Заболотье (8 км; 0:04) | |||
|
Заболотье | 751 км | 9:00 |
Заболотье - Слобода (67 км; 0:43) | |||
|
Слобода | 818 км | 9:44 |
Слобода - Лошница (59 км; 0:34) | |||
|
Лошница | 877 км | 10:19 |
Лошница - Гапоновичи (26 км; 0:18) | |||
|
Гапоновичи | 903 км | 10:37 |
Гапоновичи - Худовцы (4 км; 0:02) | |||
|
Худовцы | 907 км | 10:39 |
Худовцы - Замки (6 км; 0:03) | |||
|
Замки | 914 км | 10:43 |
Замки - Задровье (57 км; 0:33) | Минская область - Витебская область | ||
|
Задровье | 971 км | 11:17 |
Задровье - Старь (9 км; 0:06) | |||
|
Старь | 979 км | 11:23 |
Старь - Высокое (18 км; 0:09) | |||
|
Высокое | 997 км | 11:33 |
Высокое - Буда (12 км; 0:08) | |||
|
Буда | 1009 км | 11:41 |
Буда - Редьки (10 км; 0:08) | |||
|
Редьки | 1019 км | 11:49 |
Редьки - Застенки (8 км; 0:06) | |||
|
Застенки | 1027 км | 11:56 |
Застенки - Лонница (10 км; 0:09) | Беларусь - Россия | ||
|
Лонница | 1036 км | 12:05 |
Лонница - Гусино (20 км; 0:17) | |||
|
Гусино | 1057 км | 12:22 |
Гусино - Архиповка (17 км; 0:11) | |||
|
Архиповка | 1073 км | 12:33 |
Архиповка - Ольша (18 км; 0:13) | |||
|
Ольша | 1092 км | 12:47 |
Ольша - Каменка (38 км; 0:27) | |||
|
Каменка | 1130 км | 13:15 |
Каменка - Мушковичи (12 км; 0:08) | |||
|
Мушковичи | 1142 км | 13:23 |
Мушковичи - Ярцево (6 км; 0:04) | |||
|
Ярцево | 1149 км | 13:28 |
Ярцево - Суетово (20 км; 0:37) | |||
|
Суетово | 1168 км | 14:06 |
Суетово - Вышегор (9 км; 0:07) | |||
|
Вышегор | 1178 км | 14:14 |
Вышегор - Сафоново (11 км; 0:12) | |||
|
Сафоново | 1189 км | 14:26 |
Сафоново - Дурово (8 км; 0:06) | |||
|
Дурово | 1197 км | 14:32 |
Дурово - Прудки (10 км; 0:07) | |||
|
Прудки | 1207 км | 14:40 |
Прудки - Зимницы (13 км; 0:08) | |||
|
Зимницы | 1219 км | 14:49 |
Зимницы - Чёрное (20 км; 0:14) | |||
|
Чёрное | 1239 км | 15:04 |
Чёрное - Относово (10 км; 0:09) | |||
|
Относово | 1249 км | 15:13 |
Относово - Андрейково (7 км; 0:05) | |||
|
Андрейково | 1257 км | 15:18 |
Андрейково - Бородино (4 км; 0:03) | |||
|
Бородино | 1261 км | 15:21 |
Бородино - Вязьма (1 км; 0:01) | |||
|
Вязьма | 1262 км | 15:22 |
Вязьма - Царёво-Займище (37 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 1298 км | 15:47 |
Царёво-Займище - Мальцево (24 км; 0:23) | |||
|
Мальцево | 1322 км | 16:11 |
Мальцево - Хващевка (25 км; 0:17) | Смоленская область - Московская область | ||
|
Хващевка | 1346 км | 16:28 |
Хващевка - Цуканово (6 км; 0:04) | |||
|
Цуканово | 1353 км | 16:32 |
Цуканово - Колычёво (24 км; 0:21) | |||
|
Колычёво | 1377 км | 16:54 |
Колычёво - Шаликово (14 км; 0:18) | |||
|
Шаликово | 1391 км | 17:13 |
Шаликово - Шелковка (10 км; 0:10) | |||
|
Шелковка | 1401 км | 17:23 |
Шелковка - Кубинка (21 км; 0:21) | |||
|
Кубинка | 1422 км | 17:44 |
Кубинка - Голицыно (19 км; 0:19) | |||
|
Голицыно | 1441 км | 18:04 |
Голицыно - Сидоровское (3 км; 0:01) | |||
|
Сидоровское | 1443 км | 18:06 |
Сидоровское - Краснознаменск (1 км; 0:01) | |||
|
Краснознаменск | 1445 км | 18:08 |
Краснознаменск - Ликино (6 км; 0:04) | |||
|
Ликино | 1451 км | 18:12 |
Ликино - Зайцево (2 км; 0:01) | |||
|
Зайцево | 1453 км | 18:14 |
Зайцево - Трубачеевка (3 км; 0:01) | |||
|
Трубачеевка | 1456 км | 18:15 |
Трубачеевка - Юдино (2 км; 0:01) | |||
|
Юдино | 1458 км | 18:17 |
Юдино - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 1459 км | 18:18 |
ВНИИССОК - Лесной Городок (1 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 1460 км | 18:18 |
Лесной Городок - Дубки (1 км; 0:00) | |||
|
Дубки | 1460 км | 18:18 |
Дубки - Одинцово (2 км; 0:00) | |||
|
Одинцово | 1462 км | 18:19 |
Одинцово - Ромашково (10 км; 0:06) | |||
|
Ромашково | 1472 км | 18:25 |
Ромашково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1473 км | 18:26 |
Москва - Красногорск (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Красногорск | 1484 км | 18:34 |
Красногорск - Путилково (4 км; 0:02) | |||
|
Путилково | 1488 км | 18:37 |
Путилково - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1490 км | 18:38 |
Москва - Химки (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Химки | 1491 км | 18:39 |
Химки - Долгопрудный (5 км; 0:03) | |||
|
Долгопрудный | 1496 км | 18:42 |
Долгопрудный - Москва (3 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1500 км | 18:44 |
Москва - Мытищи (9 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1508 км | 18:50 |
Мытищи - Королёв (8 км; 0:06) | |||
|
Королёв | 1517 км | 18:56 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1522 км | 19:00 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1524 км | 19:01 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1526 км | 19:03 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1536 км | 19:10 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1537 км | 19:10 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1552 км | 19:19 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1554 км | 19:20 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1572 км | 19:30 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1615 км | 19:57 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1622 км | 20:01 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1631 км | 20:07 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1632 км | 20:07 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1637 км | 20:15 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1638 км | 20:16 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1638 км | 20:16 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1639 км | 20:17 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1678 км | 20:45 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1697 км | 20:58 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1715 км | 21:12 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1730 км | 21:22 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1731 км | 21:22 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1747 км | 21:31 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1769 км | 21:47 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1798 км | 22:06 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1809 км | 22:14 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1813 км | 22:15 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1814 км | 22:16 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1817 км | 22:17 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1819 км | 22:19 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1836 км | 22:35 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1837 км | 22:35 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1838 км | 22:35 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1839 км | 22:36 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1840 км | 22:37 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1845 км | 22:39 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1847 км | 22:40 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1851 км | 22:43 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1859 км | 22:47 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1862 км | 22:48 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1863 км | 22:49 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1868 км | 22:52 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1869 км | 22:53 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1874 км | 22:56 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1875 км | 22:56 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1876 км | 22:57 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1877 км | 22:58 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1879 км | 23:00 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1882 км | 23:02 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1891 км | 23:08 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1910 км | 23:18 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1913 км | 23:20 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1915 км | 23:21 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1920 км | 23:24 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1925 км | 23:27 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1941 км | 23:35 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1960 км | 23:45 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1970 км | 23:51 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1981 км | 23:57 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 2001 км | 24:08 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 2005 км | 24:11 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 2009 км | 24:13 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 2018 км | 24:19 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 2030 км | 24:26 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 2031 км | 24:26 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 2034 км | 24:28 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 2035 км | 24:29 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 2036 км | 24:29 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 2037 км | 24:30 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 2041 км | 24:32 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 2042 км | 24:32 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 2043 км | 24:33 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 2044 км | 24:34 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 2045 км | 24:34 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 2046 км | 24:35 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 2047 км | 24:35 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 2048 км | 24:36 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2049 км | 24:36 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 2050 км | 24:36 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 2052 км | 24:38 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 2052 км | 24:38 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 2052 км | 24:38 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 2055 км | 24:39 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 2056 км | 24:40 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 2074 км | 24:50 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 2084 км | 24:56 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 2086 км | 24:57 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 2099 км | 25:05 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 2161 км | 25:39 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 2172 км | 25:45 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 2248 км | 26:28 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2267 км | 26:38 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2274 км | 26:42 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2287 км | 26:49 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2296 км | 26:54 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2325 км | 27:11 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2329 км | 27:13 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2337 км | 27:17 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2345 км | 27:23 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2362 км | 27:33 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2385 км | 27:47 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2399 км | 27:57 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2409 км | 28:04 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2424 км | 28:15 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2430 км | 28:18 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2431 км | 28:19 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2438 км | 28:23 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2438 км | 28:23 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2441 км | 28:24 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2442 км | 28:24 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2444 км | 28:26 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2446 км | 28:27 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2447 км | 28:28 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2449 км | 28:29 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2451 км | 28:30 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2452 км | 28:32 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2455 км | 28:34 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2456 км | 28:35 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2459 км | 28:38 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2466 км | 28:44 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2467 км | 28:45 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2469 км | 28:47 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2472 км | 28:49 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2477 км | 28:52 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2478 км | 28:53 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2483 км | 28:57 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2485 км | 28:58 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2492 км | 29:03 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2503 км | 29:11 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2503 км | 29:11 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2506 км | 29:13 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2510 км | 29:16 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2514 км | 29:20 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2518 км | 29:23 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2568 км | 29:53 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2591 км | 30:05 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2601 км | 30:11 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2613 км | 30:17 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2623 км | 30:23 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2625 км | 30:25 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2629 км | 30:27 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2642 км | 30:34 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2679 км | 30:54 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2755 км | 31:35 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2816 км | 32:09 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2825 км | 32:14 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2836 км | 32:21 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2838 км | 32:22 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2849 км | 32:28 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2875 км | 32:43 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2880 км | 32:46 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2885 км | 32:48 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2896 км | 32:58 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2899 км | 33:00 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2900 км | 33:01 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2946 км | 33:36 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2947 км | 33:36 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2947 км | 33:37 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2958 км | 33:44 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 3027 км | 34:25 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 3033 км | 34:28 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 3048 км | 34:36 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 3048 км | 34:37 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 3049 км | 34:38 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 3051 км | 34:39 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 3053 км | 34:41 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 3068 км | 34:50 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 3090 км | 35:03 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 3105 км | 35:15 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 3130 км | 35:31 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 3152 км | 35:46 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 3177 км | 36:01 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 3188 км | 36:08 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 3189 км | 36:09 |
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01) | |||
|
Качканар | 3190 км | 36:10 |
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
10-й микрорайон | 3191 км | 36:11 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Надворная 10-й микрорайон по трассе составляет 3190 км.
Удалось составить маршрут из Надворной в 10-й микрорайон через Ивано-Франковск, Луцк, Кобрин, Барановичи, Одинцово, Москва, Красногорск.
На интерактивной карте трасса из Надворной в 10-й микрорайон показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Надворная 10-й микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Надворная 10-й микрорайон имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Надворная 10-й микрорайон. Спутниковый режим карты из Надворной в 10-й микрорайон позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Надворная - 10-й микрорайон представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Надворной до 10-й микрорайон не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как проехать от Надворной до 10-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Надворной до 10-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Надворной до 10-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Омском и Красноярском;
- 3 трассы Москва Самара;
- 4 маршрута от Москвы до Казани.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: