Карта от Надворной до Абакана
Протяженность: 5409 км; Время: 60 ч 32 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Надворной в Абакан на машине
|
Надворная | ||
Надворная - Мирное (2 км; 0:01) | |||
|
Мирное | 2 км | 0:01 |
Мирное - Назавизов (3 км; 0:03) | |||
|
Назавизов | 5 км | 0:04 |
Назавизов - Лесная Тарновица (3 км; 0:02) | |||
|
Лесная Тарновица | 7 км | 0:06 |
Лесная Тарновица - Фитьков (0 км; 0:00) | |||
|
Фитьков | 8 км | 0:07 |
Фитьков - Переросль (0 км; 0:00) | |||
|
Переросль | 8 км | 0:07 |
Переросль - Цуцилов (5 км; 0:04) | |||
|
Цуцилов | 12 км | 0:12 |
Цуцилов - Тысменичаны (3 км; 0:03) | |||
|
Тысменичаны | 16 км | 0:15 |
Тысменичаны - Березовка (7 км; 0:08) | |||
|
Березовка | 23 км | 0:24 |
Березовка - Черниев (3 км; 0:02) | |||
|
Черниев | 26 км | 0:27 |
Черниев - Ивано-Франковск (3 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Ивано-Франковск | 29 км | 0:29 |
Ивано-Франковск - Угринов (10 км; 0:08) | |||
|
Угринов | 39 км | 0:37 |
Угринов - Ямница (5 км; 0:03) | |||
|
Ямница | 43 км | 0:41 |
Ямница - Тязев (4 км; 0:02) | |||
|
Тязев | 47 км | 0:44 |
Тязев - Крылос (7 км; 0:04) | |||
|
Крылос | 54 км | 0:49 |
Крылос - Галич (4 км; 0:02) | |||
|
Галич | 58 км | 0:51 |
Галич - Залуква (2 км; 0:01) | |||
|
Залуква | 60 км | 0:52 |
Залуква - Поплавники (6 км; 0:03) | |||
|
Поплавники | 65 км | 0:56 |
Поплавники - Слободка Большовцовская (0 км; 0:00) | |||
|
Слободка Большовцовская | 66 км | 0:57 |
Слободка Большовцовская - Большовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Большовцы | 70 км | 1:00 |
Большовцы - Кинашев (3 км; 0:03) | |||
|
Кинашев | 73 км | 1:04 |
Кинашев - Нараевка (1 км; 0:01) | |||
|
Нараевка | 75 км | 1:05 |
Нараевка - Старые Скоморохи (3 км; 0:03) | |||
|
Старые Скоморохи | 78 км | 1:08 |
Старые Скоморохи - Новые Скоморохи (1 км; 0:01) | |||
|
Новые Скоморохи | 79 км | 1:09 |
Новые Скоморохи - Подшумлянцы (1 км; 0:01) | |||
|
Подшумлянцы | 80 км | 1:11 |
Подшумлянцы - Свитанок (3 км; 0:02) | |||
|
Свитанок | 83 км | 1:13 |
Свитанок - Нижняя Липица (5 км; 0:04) | |||
|
Нижняя Липица | 87 км | 1:18 |
Нижняя Липица - Выгода (2 км; 0:01) | |||
|
Выгода | 89 км | 1:19 |
Выгода - Верхняя Липица (2 км; 0:01) | |||
|
Верхняя Липица | 91 км | 1:21 |
Верхняя Липица - Лопушня (3 км; 0:02) | |||
|
Лопушня | 94 км | 1:24 |
Лопушня - Подвысокое (3 км; 0:02) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Подвысокое | 97 км | 1:27 |
Подвысокое - Демня (2 км; 0:01) | |||
|
Демня | 99 км | 1:28 |
Демня - Гоноратовка (1 км; 0:00) | Тернопольская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Гоноратовка | 100 км | 1:28 |
Гоноратовка - Куряны (0 км; 0:00) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Куряны | 101 км | 1:28 |
Куряны - Павлов (2 км; 0:01) | |||
|
Павлов | 103 км | 1:29 |
Павлов - Лесники (7 км; 0:04) | |||
|
Лесники | 110 км | 1:33 |
Лесники - Рай (1 км; 0:00) | |||
|
Рай | 111 км | 1:34 |
Рай - Бережаны (1 км; 0:00) | |||
|
Бережаны | 112 км | 1:35 |
Бережаны - Шибалин (6 км; 0:03) | |||
|
Шибалин | 118 км | 1:38 |
Шибалин - Комаровка (5 км; 0:02) | |||
|
Комаровка | 123 км | 1:41 |
Комаровка - Дыбще (3 км; 0:01) | |||
|
Дыбще | 126 км | 1:42 |
Дыбще - Козова (3 км; 0:01) | |||
|
Козова | 128 км | 1:43 |
Козова - Викторовка (4 км; 0:02) | |||
|
Викторовка | 132 км | 1:46 |
Викторовка - Теофипилка (2 км; 0:01) | |||
|
Теофипилка | 135 км | 1:47 |
Теофипилка - Плотыча (7 км; 0:03) | |||
|
Плотыча | 141 км | 1:51 |
Плотыча - Горбы (3 км; 0:01) | |||
|
Горбы | 144 км | 1:52 |
Горбы - Млинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Млинцы | 145 км | 1:53 |
Млинцы - Городище (1 км; 0:00) | |||
|
Городище | 146 км | 1:53 |
Городище - Великий Ходачков (5 км; 0:03) | |||
|
Великий Ходачков | 152 км | 1:57 |
Великий Ходачков - Почапинцы (5 км; 0:02) | |||
|
Почапинцы | 156 км | 1:59 |
Почапинцы - Подгородное (4 км; 0:02) | |||
|
Подгородное | 160 км | 2:02 |
Подгородное - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 163 км | 2:04 |
Тернополь - Петриков (3 км; 0:02) | |||
|
Петриков | 167 км | 2:06 |
Петриков - Смыковцы (10 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 177 км | 2:14 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 180 км | 2:15 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 181 км | 2:16 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 185 км | 2:18 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 188 км | 2:20 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 191 км | 2:21 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 198 км | 2:26 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 200 км | 2:27 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 207 км | 2:31 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 211 км | 2:33 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 218 км | 2:37 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 222 км | 2:40 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 227 км | 2:43 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 233 км | 2:46 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 233 км | 2:46 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 237 км | 2:48 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 243 км | 2:51 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 260 км | 3:01 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 270 км | 3:06 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 274 км | 3:09 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 293 км | 3:22 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 301 км | 3:27 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 303 км | 3:28 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 307 км | 3:30 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 308 км | 3:31 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 309 км | 3:32 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 316 км | 3:37 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 323 км | 3:41 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 332 км | 3:50 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 333 км | 3:51 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 336 км | 3:54 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 341 км | 3:59 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 349 км | 4:07 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 353 км | 4:11 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 359 км | 4:16 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 362 км | 4:18 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 380 км | 4:31 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 382 км | 4:33 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 384 км | 4:34 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 388 км | 4:37 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 400 км | 4:45 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 404 км | 4:48 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 410 км | 4:52 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 416 км | 4:57 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 420 км | 4:59 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 421 км | 4:59 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 425 км | 5:03 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 427 км | 5:04 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 432 км | 5:07 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 435 км | 5:10 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 436 км | 5:11 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 443 км | 5:16 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 448 км | 5:20 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 451 км | 5:22 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 456 км | 5:25 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 459 км | 5:27 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 472 км | 5:40 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 478 км | 5:44 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 482 км | 5:47 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 484 км | 5:48 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 496 км | 5:55 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 509 км | 6:02 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 513 км | 6:03 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 518 км | 6:07 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 531 км | 6:15 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 532 км | 6:15 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 536 км | 6:18 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 545 км | 6:26 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 547 км | 6:27 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 550 км | 6:29 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 558 км | 6:34 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 564 км | 6:38 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 564 км | 6:39 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 571 км | 6:42 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 572 км | 6:43 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 574 км | 6:45 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 579 км | 6:48 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 579 км | 6:48 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 581 км | 6:51 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 585 км | 6:53 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 623 км | 7:35 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 631 км | 7:45 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 632 км | 7:45 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 633 км | 7:45 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 634 км | 7:48 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 640 км | 7:53 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 651 км | 8:04 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 658 км | 8:10 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 665 км | 8:14 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 667 км | 8:15 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 670 км | 8:18 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 672 км | 8:20 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 674 км | 8:23 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 676 км | 8:23 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 685 км | 8:28 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 687 км | 8:30 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 690 км | 8:32 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 692 км | 8:34 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 703 км | 8:42 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 730 км | 9:00 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 737 км | 9:05 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 747 км | 9:12 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 752 км | 9:15 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 757 км | 9:18 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 760 км | 9:20 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 771 км | 9:27 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 775 км | 9:30 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 819 км | 10:00 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 822 км | 10:03 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 826 км | 10:06 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 827 км | 10:07 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 828 км | 10:07 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 835 км | 10:11 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 855 км | 10:25 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 860 км | 10:28 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 900 км | 10:57 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 910 км | 11:06 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 917 км | 11:11 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 924 км | 11:15 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 936 км | 11:22 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 943 км | 11:26 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 960 км | 11:35 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 966 км | 11:39 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 976 км | 11:45 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 981 км | 11:47 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 982 км | 11:48 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 990 км | 11:52 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1003 км | 11:59 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1016 км | 12:06 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1020 км | 12:09 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1026 км | 12:12 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1028 км | 12:13 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1044 км | 12:23 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1058 км | 12:33 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1067 км | 12:39 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1078 км | 12:45 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1086 км | 12:50 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1096 км | 12:57 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1099 км | 12:59 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1109 км | 13:07 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1185 км | 14:01 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1210 км | 14:17 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1222 км | 14:26 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1246 км | 14:42 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1252 км | 14:45 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1264 км | 14:53 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1284 км | 15:04 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1288 км | 15:07 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1297 км | 15:12 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1300 км | 15:13 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1322 км | 15:27 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1324 км | 15:28 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1330 км | 15:33 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1360 км | 15:52 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1365 км | 15:55 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1376 км | 16:01 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1386 км | 16:06 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1401 км | 16:14 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1410 км | 16:19 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1417 км | 16:23 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1423 км | 16:27 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1431 км | 16:32 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1455 км | 16:48 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1483 км | 17:07 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1511 км | 17:25 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1516 км | 17:29 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1526 км | 17:37 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1527 км | 17:38 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1536 км | 17:47 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1544 км | 17:54 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1552 км | 17:59 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1556 км | 18:02 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1562 км | 18:05 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1570 км | 18:09 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1572 км | 18:10 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1645 км | 18:53 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1664 км | 19:06 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1673 км | 19:12 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1696 км | 19:27 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1704 км | 19:32 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1706 км | 19:33 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1711 км | 19:36 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1723 км | 19:43 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1742 км | 19:53 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1750 км | 19:58 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1785 км | 20:18 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1786 км | 20:18 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1788 км | 20:20 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1797 км | 20:25 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1812 км | 20:34 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1827 км | 20:47 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1836 км | 20:54 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1839 км | 20:57 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1845 км | 21:02 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1855 км | 21:07 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1862 км | 21:12 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1883 км | 21:23 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1887 км | 21:25 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1891 км | 21:27 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1895 км | 21:29 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1898 км | 21:31 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1909 км | 21:37 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1912 км | 21:39 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1925 км | 21:47 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1934 км | 21:51 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1935 км | 21:52 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1941 км | 21:55 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1948 км | 21:59 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1965 км | 22:09 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1969 км | 22:11 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1972 км | 22:13 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1975 км | 22:15 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1980 км | 22:17 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1982 км | 22:19 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1986 км | 22:22 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1990 км | 22:24 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1994 км | 22:26 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1996 км | 22:26 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2007 км | 22:33 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2009 км | 22:34 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2017 км | 22:38 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2030 км | 22:51 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2033 км | 22:54 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2061 км | 23:10 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2063 км | 23:12 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2078 км | 23:20 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2083 км | 23:23 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2106 км | 23:39 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2114 км | 23:45 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2118 км | 23:47 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2126 км | 23:54 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2136 км | 24:01 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2143 км | 24:07 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2144 км | 24:09 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2156 км | 24:20 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2165 км | 24:27 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2179 км | 24:36 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2194 км | 24:46 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2209 км | 24:57 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2217 км | 25:02 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2226 км | 25:08 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2262 км | 25:30 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2299 км | 26:05 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2323 км | 26:19 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2371 км | 26:45 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2379 км | 26:50 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2453 км | 28:11 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2465 км | 28:19 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2480 км | 28:29 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2512 км | 28:51 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2538 км | 29:09 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2546 км | 29:16 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2557 км | 29:24 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2561 км | 29:27 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2587 км | 29:45 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2604 км | 29:56 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2613 км | 30:02 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2614 км | 30:03 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2616 км | 30:04 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2625 км | 30:11 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2630 км | 30:14 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2638 км | 30:21 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2661 км | 30:37 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2682 км | 30:51 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2683 км | 30:52 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2697 км | 31:03 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2705 км | 31:08 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2765 км | 31:47 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2820 км | 32:17 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2848 км | 32:33 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2876 км | 32:48 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2878 км | 32:49 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2939 км | 33:28 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2970 км | 33:49 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2986 км | 34:06 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2998 км | 34:16 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3017 км | 34:30 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3039 км | 34:45 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 3047 км | 34:51 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3048 км | 34:52 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 3053 км | 34:55 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 3066 км | 35:03 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 3088 км | 35:18 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 3100 км | 35:26 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 3104 км | 35:29 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 3126 км | 35:44 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 3143 км | 35:55 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 3152 км | 36:01 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 3154 км | 36:02 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 3172 км | 36:14 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 3187 км | 36:24 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 3201 км | 36:34 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 3230 км | 36:53 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3233 км | 36:55 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3269 км | 37:19 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3302 км | 37:41 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3306 км | 37:44 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3315 км | 37:49 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3332 км | 38:03 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3348 км | 38:14 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3349 км | 38:15 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3363 км | 38:24 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3392 км | 38:43 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3472 км | 39:30 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3504 км | 39:47 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3556 км | 40:17 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3560 км | 40:20 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3577 км | 40:29 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3585 км | 40:33 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3601 км | 40:50 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3604 км | 40:52 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3628 км | 41:05 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3681 км | 41:34 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3731 км | 42:03 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3792 км | 42:46 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3805 км | 43:00 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3862 км | 43:37 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3876 км | 43:44 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3889 км | 43:51 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3899 км | 43:56 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3914 км | 44:05 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 4059 км | 45:24 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 4152 км | 46:15 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 4183 км | 46:32 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4296 км | 47:34 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4364 км | 48:11 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4388 км | 48:24 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4431 км | 48:48 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4460 км | 49:03 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4489 км | 49:21 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4498 км | 49:26 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4528 км | 49:43 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4530 км | 49:44 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4549 км | 49:56 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4554 км | 50:01 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4574 км | 50:13 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4599 км | 50:27 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4632 км | 50:45 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4643 км | 50:51 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4692 км | 51:17 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4709 км | 51:27 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4725 км | 51:36 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4736 км | 51:42 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4741 км | 51:45 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4751 км | 51:51 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4759 км | 51:57 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4760 км | 51:58 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4762 км | 51:59 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4797 км | 52:26 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4799 км | 52:27 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4867 км | 53:05 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4889 км | 53:17 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4901 км | 53:23 |
Усманка - Верх-Чебула (15 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4915 км | 53:33 |
Верх-Чебула - 1-й (15 км; 0:15) | |||
|
1-й | 4931 км | 53:48 |
1-й - Дмитриевка (5 км; 0:05) | |||
|
Дмитриевка | 4937 км | 53:54 |
Дмитриевка - Усть-Серта (14 км; 0:14) | |||
|
Усть-Серта | 4950 км | 54:08 |
Усть-Серта - Курск-Смоленка (9 км; 0:09) | |||
|
Курск-Смоленка | 4960 км | 54:18 |
Курск-Смоленка - Листвянка (8 км; 0:08) | |||
|
Листвянка | 4967 км | 54:26 |
Листвянка - Усть-Колба (7 км; 0:07) | |||
|
Усть-Колба | 4975 км | 54:34 |
Усть-Колба - Тисуль (13 км; 0:12) | |||
|
Тисуль | 4987 км | 54:46 |
Тисуль - Тамбар (34 км; 0:34) | |||
|
Тамбар | 5021 км | 55:20 |
Тамбар - Инголь (16 км; 0:15) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Инголь | 5037 км | 55:36 |
Инголь - Ивановка (7 км; 0:07) | |||
|
Ивановка | 5044 км | 55:43 |
Ивановка - Дубинино (20 км; 0:19) | |||
|
Дубинино | 5063 км | 56:02 |
Дубинино - Шарыпово (10 км; 0:10) | |||
|
Шарыпово | 5073 км | 56:12 |
Шарыпово - Береш (9 км; 0:09) | |||
|
Береш | 5082 км | 56:22 |
Береш - Холмогорское (2 км; 0:02) | |||
|
Холмогорское | 5085 км | 56:24 |
Холмогорское - Кулун (57 км; 0:56) | |||
|
Кулун | 5142 км | 57:21 |
Кулун - Ужур (3 км; 0:03) | |||
|
Ужур | 5145 км | 57:24 |
Ужур - Ильинка (16 км; 0:16) | |||
|
Ильинка | 5161 км | 57:41 |
Ильинка - Старая Кузурба (22 км; 0:22) | |||
|
Старая Кузурба | 5183 км | 58:03 |
Старая Кузурба - Малый Имыш (11 км; 0:11) | |||
|
Малый Имыш | 5194 км | 58:14 |
Малый Имыш - Берёзовый Лог (12 км; 0:12) | |||
|
Берёзовый Лог | 5206 км | 58:26 |
Берёзовый Лог - Николаевка (10 км; 0:09) | |||
|
Николаевка | 5216 км | 58:36 |
Николаевка - Светлолобово (5 км; 0:05) | |||
|
Светлолобово | 5222 км | 58:42 |
Светлолобово - Первомайское (69 км; 0:42) | Красноярский край - Республика Хакасия | ||
|
Первомайское | 5291 км | 59:25 |
Первомайское - Знаменка (29 км; 0:16) | |||
|
Знаменка | 5321 км | 59:41 |
Знаменка - Троицкое (13 км; 0:07) | |||
|
Троицкое | 5334 км | 59:48 |
Троицкое - Пригорск (46 км; 0:25) | |||
|
Пригорск | 5380 км | 60:14 |
Пригорск - Черногорск (9 км; 0:04) | |||
|
Черногорск | 5389 км | 60:18 |
Черногорск - Усть-Абакан (5 км; 0:02) | |||
|
Усть-Абакан | 5394 км | 60:21 |
Усть-Абакан - Расцвет (5 км; 0:02) | |||
|
Расцвет | 5399 км | 60:24 |
Расцвет - Калинино (5 км; 0:02) | |||
|
Калинино | 5404 км | 60:27 |
Калинино - Абакан (0 км; 0:00) | |||
|
Абакан | 5410 км | 60:32 |
Отели Абакана
Для того, чтобы рассчитать расстояние между городами, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".
Расстояние между Надворной и Абаканом составляет 5409 км.
Маршрут Надворная Абакан проходит через Ивано-Франковск, Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск.
На интерактивной карте трасса с Надворной до Абакана показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Надворная Абакан на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Надворная Абакан имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Надворная Абакан. Спутниковый режим карты из Надворной в Абакан позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Надворная - Абакан представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Надворной до Абакана не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от Надворной до Абакана через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Надворной до Абакана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Надворной в Абакан примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 3 дороги между Самарой и Санкт-Петербургом;
- 4 трассы Чебоксары Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: