Карта от Мортка до 15-й Микрорайон
Протяженность: 3531 км; Время: 40 ч 26 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Мортка в 15-й Микрорайон на машине
|
Мортка | ||
Мортка - Куминский (67 км; 1:41) | |||
|
Куминский | 68 км | 1:41 |
Куминский - Карабашка (45 км; 1:08) | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - Свердловская область | ||
|
Карабашка | 114 км | 2:50 |
Карабашка - Мостовка (45 км; 0:45) | |||
|
Мостовка | 158 км | 3:35 |
Мостовка - Тавда (17 км; 0:17) | |||
|
Тавда | 175 км | 3:52 |
Тавда - Судоверфь (1 км; 0:01) | |||
|
Судоверфь | 176 км | 3:54 |
Судоверфь - Еловка (7 км; 0:07) | |||
|
Еловка | 184 км | 4:01 |
Еловка - Тавда (2 км; 0:01) | |||
|
Тавда | 186 км | 4:03 |
Тавда - Смычка (88 км; 0:59) | |||
|
Смычка | 274 км | 5:02 |
Смычка - Туринск (6 км; 0:04) | |||
|
Туринск | 280 км | 5:06 |
Туринск - Волково (49 км; 0:32) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Волково | 329 км | 5:39 |
Волково - Бердюгина (4 км; 0:03) | |||
|
Бердюгина | 334 км | 5:42 |
Бердюгина - Ирбит (5 км; 0:03) | |||
|
Ирбит | 338 км | 5:45 |
Ирбит - Пионерский (6 км; 0:04) | |||
|
Пионерский | 344 км | 5:49 |
Пионерский - Зайково (24 км; 0:18) | |||
|
Зайково | 368 км | 6:07 |
Зайково - Лебёдкино (29 км; 0:19) | |||
|
Лебёдкино | 397 км | 6:27 |
Лебёдкино - Шогринское (20 км; 0:13) | |||
|
Шогринское | 417 км | 6:40 |
Шогринское - Реж (38 км; 0:30) | |||
|
Реж | 455 км | 7:10 |
Реж - Костоусово (19 км; 0:12) | |||
|
Костоусово | 474 км | 7:23 |
Костоусово - Крутиха (9 км; 0:06) | |||
|
Крутиха | 483 км | 7:29 |
Крутиха - Лосиный (8 км; 0:05) | |||
|
Лосиный | 491 км | 7:34 |
Лосиный - Монетный (16 км; 0:13) | |||
|
Монетный | 507 км | 7:48 |
Монетный - Берёзовский (12 км; 0:11) | |||
|
Берёзовский | 519 км | 8:00 |
Берёзовский - 44-й квартал (1 км; 0:00) | |||
|
44-й квартал | 520 км | 8:01 |
44-й квартал - Ягодный (9 км; 0:06) | |||
|
Ягодный | 529 км | 8:07 |
Ягодный - Екатеринбург (4 км; 0:02) | |||
|
Екатеринбург | 533 км | 8:10 |
Екатеринбург - Верхняя Пышма (1 км; 0:00) | |||
|
Верхняя Пышма | 534 км | 8:11 |
Верхняя Пышма - Шувакиш (7 км; 0:05) | |||
|
Шувакиш | 542 км | 8:16 |
Шувакиш - Екатеринбург (6 км; 0:03) | |||
|
Екатеринбург | 548 км | 8:20 |
Екатеринбург - Решёты (14 км; 0:09) | |||
|
Решёты | 562 км | 8:29 |
Решёты - Старые Решёты (0 км; 0:00) | |||
|
Старые Решёты | 562 км | 8:29 |
Старые Решёты - Новоалексеевское (6 км; 0:03) | |||
|
Новоалексеевское | 569 км | 8:33 |
Новоалексеевское - Ревда (12 км; 0:06) | |||
|
Ревда | 580 км | 8:39 |
Ревда - Первомайское (28 км; 0:15) | |||
|
Первомайское | 608 км | 8:54 |
Первомайское - Бисерть (32 км; 0:17) | |||
|
Бисерть | 640 км | 9:12 |
Бисерть - Талица (18 км; 0:10) | |||
|
Талица | 657 км | 9:22 |
Талица - Тюш (28 км; 0:15) | |||
|
Тюш | 685 км | 9:37 |
Тюш - Ачит (29 км; 0:15) | |||
|
Ачит | 714 км | 9:53 |
Ачит - Шахарово (44 км; 0:23) | Свердловская область - Пермский край | ||
|
Шахарово | 758 км | 10:17 |
Шахарово - Голдыревский (38 км; 0:20) | |||
|
Голдыревский | 795 км | 10:37 |
Голдыревский - Кунгур (9 км; 0:04) | |||
|
Кунгур | 804 км | 10:42 |
Кунгур - Неволино (5 км; 0:02) | |||
|
Неволино | 809 км | 10:45 |
Неволино - Шадейка (11 км; 0:07) | |||
|
Шадейка | 821 км | 10:52 |
Шадейка - Ергач (8 км; 0:06) | |||
|
Ергач | 829 км | 10:58 |
Ергач - Кукуштан (23 км; 0:13) | |||
|
Кукуштан | 852 км | 11:12 |
Кукуштан - Янычи (5 км; 0:03) | |||
|
Янычи | 857 км | 11:15 |
Янычи - Бершеть (7 км; 0:04) | |||
|
Бершеть | 864 км | 11:19 |
Бершеть - Звёздный (2 км; 0:01) | |||
|
Звёздный | 866 км | 11:21 |
Звёздный - Кояново (5 км; 0:02) | |||
|
Кояново | 872 км | 11:23 |
Кояново - Нестюково (12 км; 0:06) | |||
|
Нестюково | 883 км | 11:30 |
Нестюково - Ферма (2 км; 0:00) | |||
|
Ферма | 885 км | 11:31 |
Ферма - Фролы (2 км; 0:01) | |||
|
Фролы | 888 км | 11:32 |
Фролы - Пермь (7 км; 0:04) | |||
|
Пермь | 895 км | 11:37 |
Пермь - Кондратово (10 км; 0:06) | |||
|
Кондратово | 904 км | 11:43 |
Кондратово - Мысы (18 км; 0:12) | |||
|
Мысы | 922 км | 11:55 |
Мысы - Пермь (0 км; 0:00) | |||
|
Пермь | 922 км | 11:56 |
Пермь - Краснокамск (3 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 925 км | 11:58 |
Краснокамск - Конец-Бор (12 км; 0:12) | |||
|
Конец-Бор | 937 км | 12:11 |
Конец-Бор - Усть-Сыны (6 км; 0:03) | |||
|
Усть-Сыны | 942 км | 12:14 |
Усть-Сыны - Шерья (26 км; 0:15) | |||
|
Шерья | 969 км | 12:30 |
Шерья - Ерши (10 км; 0:05) | |||
|
Ерши | 979 км | 12:36 |
Ерши - Сергино (3 км; 0:01) | |||
|
Сергино | 981 км | 12:37 |
Сергино - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 991 км | 12:42 |
Савино - Карагай (11 км; 0:06) | |||
|
Карагай | 1002 км | 12:49 |
Карагай - Екатерининское (62 км; 0:33) | |||
|
Екатерининское | 1063 км | 13:23 |
Екатерининское - Ичетовкины (74 км; 0:40) | Пермский край - Кировская область | ||
|
Ичетовкины | 1138 км | 14:04 |
Ичетовкины - Лупья (36 км; 0:19) | |||
|
Лупья | 1174 км | 14:23 |
Лупья - Рякино (13 км; 0:06) | |||
|
Рякино | 1186 км | 14:30 |
Рякино - Красноглинье (7 км; 0:03) | |||
|
Красноглинье | 1193 км | 14:34 |
Красноглинье - Лусники (0 км; 0:00) | |||
|
Лусники | 1193 км | 14:34 |
Лусники - Ежово (10 км; 0:05) | |||
|
Ежово | 1204 км | 14:40 |
Ежово - Омутнинск (7 км; 0:03) | |||
|
Омутнинск | 1210 км | 14:43 |
Омутнинск - Омутнинский (15 км; 0:08) | |||
|
Омутнинский | 1225 км | 14:52 |
Омутнинский - Чёрная Холуница (23 км; 0:12) | |||
|
Чёрная Холуница | 1248 км | 15:04 |
Чёрная Холуница - Шитово (51 км; 0:29) | |||
|
Шитово | 1298 км | 15:34 |
Шитово - Федосята (3 км; 0:02) | |||
|
Федосята | 1302 км | 15:36 |
Федосята - Белая Холуница (2 км; 0:02) | |||
|
Белая Холуница | 1304 км | 15:38 |
Белая Холуница - Никоны (7 км; 0:05) | |||
|
Никоны | 1311 км | 15:44 |
Никоны - Повышево (2 км; 0:01) | |||
|
Повышево | 1313 км | 15:45 |
Повышево - Кинчино (2 км; 0:01) | |||
|
Кинчино | 1315 км | 15:47 |
Кинчино - Слободка (8 км; 0:05) | |||
|
Слободка | 1324 км | 15:52 |
Слободка - Ильинское (8 км; 0:05) | |||
|
Ильинское | 1331 км | 15:58 |
Ильинское - Малые Касьяны (2 км; 0:01) | |||
|
Малые Касьяны | 1333 км | 16:00 |
Малые Касьяны - Яговкино (6 км; 0:03) | |||
|
Яговкино | 1338 км | 16:03 |
Яговкино - Салтыки (2 км; 0:01) | |||
|
Салтыки | 1341 км | 16:05 |
Салтыки - Опорное (4 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 1344 км | 16:07 |
Опорное - Слободской (3 км; 0:02) | |||
|
Слободской | 1348 км | 16:10 |
Слободской - Нижние Кропачи (3 км; 0:02) | |||
|
Нижние Кропачи | 1350 км | 16:12 |
Нижние Кропачи - Стулово (1 км; 0:01) | |||
|
Стулово | 1351 км | 16:13 |
Стулово - Вахруши (8 км; 0:06) | |||
|
Вахруши | 1358 км | 16:20 |
Вахруши - Рубежница (1 км; 0:01) | |||
|
Рубежница | 1360 км | 16:21 |
Рубежница - Большие Логуновы (3 км; 0:03) | |||
|
Большие Логуновы | 1363 км | 16:24 |
Большие Логуновы - Осинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Осинцы | 1363 км | 16:25 |
Осинцы - Луза (2 км; 0:02) | |||
|
Луза | 1366 км | 16:27 |
Луза - Зониха (2 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 1368 км | 16:29 |
Зониха - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 1370 км | 16:30 |
Пантелеевы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 1372 км | 16:31 |
Шихово - Трушковы (1 км; 0:00) | |||
|
Трушковы | 1373 км | 16:32 |
Трушковы - Кисели (4 км; 0:02) | |||
|
Кисели | 1377 км | 16:34 |
Кисели - Заборье (0 км; 0:00) | |||
|
Заборье | 1377 км | 16:34 |
Заборье - Кассины (2 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 1378 км | 16:35 |
Кассины - Подгорёна (2 км; 0:00) | |||
|
Подгорёна | 1380 км | 16:36 |
Подгорёна - Киров (3 км; 0:01) | |||
|
Киров | 1383 км | 16:38 |
Киров - Гнусино (2 км; 0:01) | |||
|
Гнусино | 1386 км | 16:39 |
Гнусино - Искра (6 км; 0:04) | |||
|
Искра | 1392 км | 16:43 |
Искра - Медяны (16 км; 0:10) | |||
|
Медяны | 1408 км | 16:54 |
Медяны - Цепели (11 км; 0:05) | |||
|
Цепели | 1419 км | 17:00 |
Цепели - Кузнецы (11 км; 0:09) | |||
|
Кузнецы | 1430 км | 17:09 |
Кузнецы - Высоково (24 км; 0:16) | |||
|
Высоково | 1454 км | 17:25 |
Высоково - Юрьево (19 км; 0:10) | |||
|
Юрьево | 1472 км | 17:36 |
Юрьево - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 1479 км | 17:41 |
Кардаковы - Ленинская Искра (8 км; 0:04) | |||
|
Ленинская Искра | 1487 км | 17:45 |
Ленинская Искра - Котельнич (4 км; 0:05) | |||
|
Котельнич | 1492 км | 17:50 |
Котельнич - Александровское (27 км; 0:16) | |||
|
Александровское | 1519 км | 18:07 |
Александровское - Шмелево (9 км; 0:05) | |||
|
Шмелево | 1528 км | 18:12 |
Шмелево - Юма (13 км; 0:07) | |||
|
Юма | 1542 км | 18:20 |
Юма - Свеча (6 км; 0:03) | |||
|
Свеча | 1548 км | 18:23 |
Свеча - Ленинское (22 км; 0:12) | |||
|
Ленинское | 1570 км | 18:35 |
Ленинское - Якшанга (73 км; 0:40) | Кировская область - Костромская область | ||
|
Якшанга | 1643 км | 19:16 |
Якшанга - Зебляки (11 км; 0:05) | |||
|
Зебляки | 1654 км | 19:22 |
Зебляки - Вочерово (64 км; 0:35) | |||
|
Вочерово | 1717 км | 19:57 |
Вочерово - Мантурово (5 км; 0:03) | |||
|
Мантурово | 1722 км | 20:01 |
Мантурово - Ефимово (10 км; 0:05) | |||
|
Ефимово | 1732 км | 20:06 |
Ефимово - Карьково (12 км; 0:07) | |||
|
Карьково | 1744 км | 20:13 |
Карьково - Угоры (16 км; 0:08) | |||
|
Угоры | 1761 км | 20:22 |
Угоры - Ступино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступино | 1762 км | 20:23 |
Ступино - Аносово (3 км; 0:01) | |||
|
Аносово | 1764 км | 20:24 |
Аносово - Зашильское (2 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1766 км | 20:25 |
Зашильское - Хлябишино (0 км; 0:00) | |||
|
Хлябишино | 1766 км | 20:25 |
Хлябишино - Федоровское (2 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1768 км | 20:26 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1769 км | 20:26 |
Федоровское - Бакшеево (2 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1770 км | 20:27 |
Бакшеево - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1771 км | 20:28 |
Никулино - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1772 км | 20:28 |
Аманово - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1773 км | 20:29 |
Высоково - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1774 км | 20:29 |
Ивановское - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1775 км | 20:30 |
Савино - Мелешево (0 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1775 км | 20:30 |
Мелешево - Шемятино (2 км; 0:01) | |||
|
Шемятино | 1777 км | 20:31 |
Шемятино - Гребенец (2 км; 0:01) | |||
|
Гребенец | 1780 км | 20:32 |
Гребенец - Патрушево (3 км; 0:01) | |||
|
Патрушево | 1782 км | 20:33 |
Патрушево - Горка (1 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1783 км | 20:34 |
Горка - Рагозино (1 км; 0:00) | |||
|
Рагозино | 1784 км | 20:34 |
Рагозино - Унжа (3 км; 0:01) | |||
|
Унжа | 1786 км | 20:36 |
Унжа - Ремез (2 км; 0:01) | |||
|
Ремез | 1788 км | 20:37 |
Ремез - Першнево (12 км; 0:06) | |||
|
Першнево | 1800 км | 20:43 |
Першнево - Макарьев (3 км; 0:01) | |||
|
Макарьев | 1804 км | 20:45 |
Макарьев - Заречье (9 км; 0:06) | |||
|
Заречье | 1813 км | 20:52 |
Заречье - Якимово (3 км; 0:01) | |||
|
Якимово | 1816 км | 20:54 |
Якимово - Середники (20 км; 0:13) | |||
|
Середники | 1836 км | 21:08 |
Середники - Кадый (9 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1845 км | 21:14 |
Кадый - Вёшка (12 км; 0:07) | |||
|
Вёшка | 1857 км | 21:21 |
Вёшка - Дымница (18 км; 0:09) | |||
|
Дымница | 1875 км | 21:30 |
Дымница - Клеванцово (16 км; 0:08) | |||
|
Клеванцово | 1890 км | 21:39 |
Клеванцово - Козловка (6 км; 0:03) | |||
|
Козловка | 1896 км | 21:42 |
Козловка - Островское (6 км; 0:03) | |||
|
Островское | 1902 км | 21:45 |
Островское - Парфеньево (0 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1902 км | 21:45 |
Парфеньево - Гуляевка (3 км; 0:01) | |||
|
Гуляевка | 1905 км | 21:47 |
Гуляевка - Сорож (19 км; 0:10) | |||
|
Сорож | 1924 км | 21:58 |
Сорож - Доманово (11 км; 0:05) | |||
|
Доманово | 1935 км | 22:04 |
Доманово - Судиславль (1 км; 0:00) | |||
|
Судиславль | 1937 км | 22:05 |
Судиславль - Западный (3 км; 0:02) | |||
|
Западный | 1940 км | 22:07 |
Западный - Игнатьево (2 км; 0:01) | |||
|
Игнатьево | 1942 км | 22:09 |
Игнатьево - Лукино (2 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1943 км | 22:10 |
Лукино - Болотово (1 км; 0:00) | |||
|
Болотово | 1944 км | 22:11 |
Болотово - Корба (5 км; 0:02) | |||
|
Корба | 1948 км | 22:13 |
Корба - Грудки (2 км; 0:01) | |||
|
Грудки | 1950 км | 22:15 |
Грудки - Ратилово (4 км; 0:02) | |||
|
Ратилово | 1954 км | 22:17 |
Ратилово - Левино (0 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1955 км | 22:17 |
Левино - Меза (2 км; 0:01) | |||
|
Меза | 1957 км | 22:19 |
Меза - Калинки (7 км; 0:03) | |||
|
Калинки | 1964 км | 22:22 |
Калинки - Филипцево (5 км; 0:02) | |||
|
Филипцево | 1969 км | 22:25 |
Филипцево - Кирово (3 км; 0:01) | |||
|
Кирово | 1973 км | 22:27 |
Кирово - Таранино (5 км; 0:02) | |||
|
Таранино | 1977 км | 22:29 |
Таранино - Харино (1 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1978 км | 22:30 |
Харино - Сендега (2 км; 0:01) | |||
|
Сендега | 1980 км | 22:31 |
Сендега - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1981 км | 22:31 |
Губачево - Фанерник (1 км; 0:00) | |||
|
Фанерник | 1982 км | 22:32 |
Фанерник - Кострома (1 км; 0:00) | |||
|
Кострома | 1983 км | 22:33 |
Кострома - Дербино (18 км; 0:16) | |||
|
Дербино | 2000 км | 22:49 |
Дербино - Будихино (2 км; 0:01) | |||
|
Будихино | 2002 км | 22:50 |
Будихино - Зарубино (2 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 2004 км | 22:51 |
Зарубино - Василево (2 км; 0:01) | |||
|
Василево | 2006 км | 22:52 |
Василево - Левашово (12 км; 0:07) | Костромская область - Ярославская область | ||
|
Левашово | 2018 км | 23:00 |
Левашово - Туношна (28 км; 0:17) | |||
|
Туношна | 2046 км | 23:18 |
Туношна - Ярославль (10 км; 0:06) | |||
|
Ярославль | 2056 км | 23:24 |
Ярославль - Шопша (30 км; 0:19) | |||
|
Шопша | 2086 км | 23:44 |
Шопша - Ступкино (1 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 2087 км | 23:44 |
Ступкино - Семибратово (13 км; 0:07) | |||
|
Семибратово | 2100 км | 23:52 |
Семибратово - Ростов (10 км; 0:06) | |||
|
Ростов | 2110 км | 23:59 |
Ростов - Петровское (29 км; 0:20) | |||
|
Петровское | 2138 км | 24:20 |
Петровское - Троицкая Слобода (40 км; 0:25) | |||
|
Троицкая Слобода | 2178 км | 24:45 |
Троицкая Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 2180 км | 24:46 |
Переславль-Залесский - Приозерный (0 км; 0:00) | |||
|
Приозерный | 2180 км | 24:47 |
Приозерный - Борисоглебская Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 2180 км | 24:47 |
Борисоглебская Слобода - Переславль-Залесский (1 км; 0:01) | |||
|
Переславль-Залесский | 2181 км | 24:48 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (3 км; 0:04) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 2184 км | 24:52 |
Чкаловский микрорайон - Глебовское (10 км; 0:08) | |||
|
Глебовское | 2194 км | 25:01 |
Глебовское - Новое (8 км; 0:04) | |||
|
Новое | 2202 км | 25:06 |
Новое - НИИРП (44 км; 0:26) | Ярославская область - Московская область | ||
|
НИИРП | 2245 км | 25:32 |
НИИРП - Лешково (16 км; 0:09) | |||
|
Лешково | 2262 км | 25:42 |
Лешково - Голыгино (5 км; 0:02) | |||
|
Голыгино | 2266 км | 25:44 |
Голыгино - Лесной (13 км; 0:07) | |||
|
Лесной | 2279 км | 25:52 |
Лесной - Правдинский (3 км; 0:01) | |||
|
Правдинский | 2282 км | 25:53 |
Правдинский - Пушкино (2 км; 0:01) | |||
|
Пушкино | 2285 км | 25:55 |
Пушкино - Ивантеевка (8 км; 0:05) | |||
|
Ивантеевка | 2292 км | 26:00 |
Ивантеевка - Любимовка (2 км; 0:01) | |||
|
Любимовка | 2294 км | 26:01 |
Любимовка - Королёв (1 км; 0:01) | |||
|
Королёв | 2296 км | 26:03 |
Королёв - Мытищи (6 км; 0:04) | |||
|
Мытищи | 2301 км | 26:07 |
Мытищи - Москва (8 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2310 км | 26:13 |
Москва - Долгопрудный (8 км; 0:05) | Москва - Московская область | ||
|
Долгопрудный | 2318 км | 26:18 |
Долгопрудный - Химки (3 км; 0:02) | |||
|
Химки | 2322 км | 26:20 |
Химки - Москва (5 км; 0:03) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2327 км | 26:23 |
Москва - Путилково (1 км; 0:00) | Москва - Московская область | ||
|
Путилково | 2328 км | 26:24 |
Путилково - Красногорск (4 км; 0:02) | |||
|
Красногорск | 2333 км | 26:27 |
Красногорск - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 2334 км | 26:28 |
Москва - Ромашково (10 км; 0:06) | Москва - Московская область | ||
|
Ромашково | 2345 км | 26:35 |
Ромашково - Одинцово (5 км; 0:02) | |||
|
Одинцово | 2350 км | 26:37 |
Одинцово - Дубки (6 км; 0:04) | |||
|
Дубки | 2356 км | 26:42 |
Дубки - Лесной Городок (2 км; 0:00) | |||
|
Лесной Городок | 2358 км | 26:43 |
Лесной Городок - ВНИИССОК (1 км; 0:00) | |||
|
ВНИИССОК | 2358 км | 26:43 |
ВНИИССОК - Юдино (1 км; 0:00) | |||
|
Юдино | 2359 км | 26:43 |
Юдино - Трубачеевка (1 км; 0:00) | |||
|
Трубачеевка | 2361 км | 26:44 |
Трубачеевка - Зайцево (2 км; 0:03) | |||
|
Зайцево | 2363 км | 26:47 |
Зайцево - Ликино (1 км; 0:00) | |||
|
Ликино | 2365 км | 26:48 |
Ликино - Краснознаменск (5 км; 0:03) | |||
|
Краснознаменск | 2370 км | 26:52 |
Краснознаменск - Сидоровское (4 км; 0:05) | |||
|
Сидоровское | 2373 км | 26:57 |
Сидоровское - Голицыно (1 км; 0:00) | |||
|
Голицыно | 2374 км | 26:58 |
Голицыно - Кубинка (15 км; 0:11) | |||
|
Кубинка | 2389 км | 27:09 |
Кубинка - Шелковка (26 км; 0:20) | |||
|
Шелковка | 2415 км | 27:29 |
Шелковка - Шаликово (9 км; 0:08) | |||
|
Шаликово | 2424 км | 27:37 |
Шаликово - Колычёво (16 км; 0:13) | |||
|
Колычёво | 2440 км | 27:51 |
Колычёво - Цуканово (24 км; 0:19) | |||
|
Цуканово | 2464 км | 28:11 |
Цуканово - Хващевка (6 км; 0:03) | |||
|
Хващевка | 2470 км | 28:15 |
Хващевка - Мальцево (23 км; 0:18) | Московская область - Смоленская область | ||
|
Мальцево | 2493 км | 28:33 |
Мальцево - Царёво-Займище (23 км; 0:24) | |||
|
Царёво-Займище | 2516 км | 28:58 |
Царёво-Займище - Вязьма (39 км; 0:26) | |||
|
Вязьма | 2554 км | 29:24 |
Вязьма - Бородино (1 км; 0:01) | |||
|
Бородино | 2555 км | 29:25 |
Бородино - Андрейково (3 км; 0:03) | |||
|
Андрейково | 2559 км | 29:29 |
Андрейково - Относово (7 км; 0:05) | |||
|
Относово | 2566 км | 29:34 |
Относово - Чёрное (9 км; 0:08) | |||
|
Чёрное | 2576 км | 29:42 |
Чёрное - Зимницы (21 км; 0:14) | |||
|
Зимницы | 2596 км | 29:57 |
Зимницы - Прудки (13 км; 0:08) | |||
|
Прудки | 2609 км | 30:06 |
Прудки - Дурово (9 км; 0:07) | |||
|
Дурово | 2618 км | 30:13 |
Дурово - Сафоново (8 км; 0:06) | |||
|
Сафоново | 2626 км | 30:19 |
Сафоново - Вышегор (13 км; 0:09) | |||
|
Вышегор | 2638 км | 30:29 |
Вышегор - Суетово (9 км; 0:07) | |||
|
Суетово | 2647 км | 30:36 |
Суетово - Ярцево (10 км; 0:08) | |||
|
Ярцево | 2657 км | 30:45 |
Ярцево - Мушковичи (16 км; 0:11) | |||
|
Мушковичи | 2673 км | 30:56 |
Мушковичи - Каменка (13 км; 0:09) | |||
|
Каменка | 2686 км | 31:06 |
Каменка - Ольша (37 км; 0:28) | |||
|
Ольша | 2723 км | 31:34 |
Ольша - Архиповка (19 км; 0:13) | |||
|
Архиповка | 2743 км | 31:47 |
Архиповка - Старина (11 км; 0:08) | |||
|
Старина | 2753 км | 31:55 |
Старина - Гусино (7 км; 0:05) | |||
|
Гусино | 2761 км | 32:01 |
Гусино - Лонница (19 км; 0:14) | |||
|
Лонница | 2780 км | 32:16 |
Лонница - Застенки (9 км; 0:10) | Россия - Беларусь | ||
|
Застенки | 2789 км | 32:27 |
Застенки - Редьки (8 км; 0:06) | |||
|
Редьки | 2797 км | 32:33 |
Редьки - Буда (8 км; 0:05) | |||
|
Буда | 2806 км | 32:38 |
Буда - Высокое (14 км; 0:08) | |||
|
Высокое | 2819 км | 32:46 |
Высокое - Старь (19 км; 0:11) | |||
|
Старь | 2837 км | 32:57 |
Старь - Задровье (9 км; 0:08) | |||
|
Задровье | 2846 км | 33:05 |
Задровье - Замки (56 км; 0:33) | Витебская область - Минская область | ||
|
Замки | 2902 км | 33:39 |
Замки - Худовцы (8 км; 0:04) | |||
|
Худовцы | 2910 км | 33:43 |
Худовцы - Гапоновичи (4 км; 0:02) | |||
|
Гапоновичи | 2914 км | 33:45 |
Гапоновичи - Лошница (24 км; 0:17) | |||
|
Лошница | 2938 км | 34:03 |
Лошница - Слобода (61 км; 0:38) | |||
|
Слобода | 2999 км | 34:42 |
Слобода - Минск (18 км; 0:11) | Минская область - Минск | ||
|
Минск | 3018 км | 34:53 |
Минск - Заболотье (47 км; 0:29) | Минск - Минская область | ||
|
Заболотье | 3065 км | 35:22 |
Заболотье - Дзержинск (9 км; 0:05) | |||
|
Дзержинск | 3074 км | 35:27 |
Дзержинск - Негорелое (9 км; 0:05) | |||
|
Негорелое | 3083 км | 35:33 |
Негорелое - Энергетиков (3 км; 0:01) | |||
|
Энергетиков | 3086 км | 35:35 |
Энергетиков - Заямное (25 км; 0:14) | |||
|
Заямное | 3112 км | 35:50 |
Заямное - Островки (25 км; 0:13) | |||
|
Островки | 3137 км | 36:03 |
Островки - Барановичи (38 км; 0:22) | Минская область - Брестская область | ||
|
Барановичи | 3176 км | 36:26 |
Барановичи - Новая Мышь (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Мышь | 3181 км | 36:29 |
Новая Мышь - Лесная (20 км; 0:11) | |||
|
Лесная | 3201 км | 36:40 |
Лесная - Ивацевичи (42 км; 0:24) | |||
|
Ивацевичи | 3243 км | 37:04 |
Ивацевичи - Яглевичи (1 км; 0:01) | |||
|
Яглевичи | 3244 км | 37:05 |
Яглевичи - Воля (5 км; 0:03) | |||
|
Воля | 3249 км | 37:08 |
Воля - Соколово (21 км; 0:11) | |||
|
Соколово | 3270 км | 37:20 |
Соколово - Стригинь (5 км; 0:02) | |||
|
Стригинь | 3276 км | 37:23 |
Стригинь - Сигневичи (11 км; 0:05) | |||
|
Сигневичи | 3287 км | 37:29 |
Сигневичи - Ревятичи (2 км; 0:01) | |||
|
Ревятичи | 3289 км | 37:30 |
Ревятичи - Кобрин (45 км; 0:25) | |||
|
Кобрин | 3333 км | 37:56 |
Кобрин - Черняны (29 км; 0:23) | |||
|
Черняны | 3363 км | 38:19 |
Черняны - Мокраны (21 км; 0:16) | |||
|
Мокраны | 3383 км | 38:36 |
Мокраны - Доманово (6 км; 0:06) | Беларусь - Украина | ||
|
Доманово | 3390 км | 38:42 |
Доманово - Горники (14 км; 0:18) | |||
|
Горники | 3404 км | 39:01 |
Горники - Старостино (3 км; 0:02) | |||
|
Старостино | 3408 км | 39:03 |
Старостино - Проход (1 км; 0:00) | |||
|
Проход | 3408 км | 39:03 |
Проход - Ратно (3 км; 0:02) | |||
|
Ратно | 3411 км | 39:05 |
Ратно - Выдраница (8 км; 0:04) | |||
|
Выдраница | 3419 км | 39:10 |
Выдраница - Замшаны (5 км; 0:02) | |||
|
Замшаны | 3424 км | 39:13 |
Замшаны - Вужиск (5 км; 0:02) | |||
|
Вужиск | 3429 км | 39:16 |
Вужиск - Буцин (13 км; 0:06) | |||
|
Буцин | 3441 км | 39:22 |
Буцин - Секунь (6 км; 0:03) | |||
|
Секунь | 3447 км | 39:25 |
Секунь - Дубовое (12 км; 0:06) | |||
|
Дубовое | 3458 км | 39:31 |
Дубовое - Ковель (2 км; 0:01) | |||
|
Ковель | 3460 км | 39:33 |
Ковель - Зелёная (9 км; 0:06) | |||
|
Зелёная | 3470 км | 39:39 |
Зелёная - Городилец (0 км; 0:00) | |||
|
Городилец | 3470 км | 39:39 |
Городилец - Селец (9 км; 0:05) | |||
|
Селец | 3479 км | 39:45 |
Селец - Турийск (2 км; 0:01) | |||
|
Турийск | 3481 км | 39:47 |
Турийск - Соловичи (6 км; 0:04) | |||
|
Соловичи | 3487 км | 39:51 |
Соловичи - Кустычи (2 км; 0:01) | |||
|
Кустычи | 3489 км | 39:53 |
Кустычи - Мокрец (6 км; 0:04) | |||
|
Мокрец | 3496 км | 39:57 |
Мокрец - Блаженик (2 км; 0:01) | |||
|
Блаженик | 3498 км | 39:59 |
Блаженик - Верба (7 км; 0:04) | |||
|
Верба | 3505 км | 40:03 |
Верба - Владимир-Волынский (7 км; 0:04) | |||
|
Владимир-Волынский | 3513 км | 40:08 |
Владимир-Волынский - Заречье (4 км; 0:04) | |||
|
Заречье | 3517 км | 40:13 |
Заречье - Новосёлки (5 км; 0:04) | |||
|
Новосёлки | 3521 км | 40:17 |
Новосёлки - Суходолы (4 км; 0:02) | |||
|
Суходолы | 3525 км | 40:19 |
Суходолы - Нововолынск (5 км; 0:03) | |||
|
Нововолынск | 3529 км | 40:22 |
Нововолынск - 15-й Микрорайон (2 км; 0:02) | |||
|
15-й Микрорайон | 3532 км | 40:26 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Мортка 15-й Микрорайон по трассе составляет 3531 км.
Удалось составить маршрут из Мортка в 15-й Микрорайон через Екатеринбург, Пермь, Киров, Кострома, Ярославль, Пушкино, Королёв.
На интерактивной карте трасса из Мортка в 15-й Микрорайон показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Мортка 15-й Микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Мортка 15-й Микрорайон имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Мортка 15-й Микрорайон. Спутниковый режим карты из Мортка в 15-й Микрорайон позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Мортка - 15-й Микрорайон представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Мортка до 15-й Микрорайон не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как проехать от Мортка до 15-й Микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Мортка до 15-й Микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Мортка до 15-й Микрорайон примерно равна:
- 1 путь Сургут Санкт-Петербург;
- 2 расстояния от Санкт-Петербурга до Праги;
- 3 дороги между Москвой и Ростовом-на-Дону;
- 4 трассы Екатеринбург Казань.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: