Карта от Могойтуя до Изюма
Протяженность: 6664 км; Время: 69 ч 46 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Могойтуя в Изюм на машине
|
Могойтуй | ||
Могойтуй - Ага-Хангил (19 км; 0:13) | |||
|
Ага-Хангил | 19 км | 0:13 |
Ага-Хангил - Агинское (16 км; 0:08) | |||
|
Агинское | 35 км | 0:21 |
Агинское - Амитхаша (6 км; 0:03) | |||
|
Амитхаша | 41 км | 0:25 |
Амитхаша - Южный Аргалей (16 км; 0:08) | |||
|
Южный Аргалей | 57 км | 0:34 |
Южный Аргалей - Жимбира (48 км; 0:26) | |||
|
Жимбира | 105 км | 1:00 |
Жимбира - Маккавеево (35 км; 0:18) | |||
|
Маккавеево | 139 км | 1:18 |
Маккавеево - Новокручининский (12 км; 0:06) | |||
|
Новокручининский | 151 км | 1:25 |
Новокручининский - Станция Кручина (10 км; 0:06) | |||
|
Станция Кручина | 161 км | 1:31 |
Станция Кручина - Атамановка (15 км; 0:08) | |||
|
Атамановка | 176 км | 1:40 |
Атамановка - Чита (9 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Чита | 185 км | 1:45 |
Чита - Кадала (22 км; 0:27) | |||
|
Кадала | 208 км | 2:12 |
Кадала - Кадала (1 км; 0:01) | |||
|
Кадала | 209 км | 2:14 |
Кадала - Восточный (3 км; 0:04) | |||
|
Восточный | 213 км | 2:18 |
Восточный - Домна (13 км; 0:12) | |||
|
Домна | 226 км | 2:31 |
Домна - Ингода (6 км; 0:06) | |||
|
Ингода | 232 км | 2:37 |
Ингода - Новая Кука (8 км; 0:07) | |||
|
Новая Кука | 240 км | 2:45 |
Новая Кука - Старая Кука (3 км; 0:01) | |||
|
Старая Кука | 244 км | 2:46 |
Старая Кука - Лесной Городок (3 км; 0:01) | |||
|
Лесной Городок | 247 км | 2:48 |
Лесной Городок - Татаурово (18 км; 0:09) | |||
|
Татаурово | 265 км | 2:58 |
Татаурово - Черемхово (21 км; 0:11) | |||
|
Черемхово | 286 км | 3:09 |
Черемхово - Хадакта (11 км; 0:06) | |||
|
Хадакта | 297 км | 3:16 |
Хадакта - Аблатуйский Бор (37 км; 0:20) | |||
|
Аблатуйский Бор | 335 км | 3:36 |
Аблатуйский Бор - Горекацан (23 км; 0:12) | |||
|
Горекацан | 357 км | 3:48 |
Горекацан - Николаевское (14 км; 0:07) | |||
|
Николаевское | 371 км | 3:56 |
Николаевское - Танга (19 км; 0:10) | |||
|
Танга | 391 км | 4:07 |
Танга - Новосалия (9 км; 0:05) | |||
|
Новосалия | 400 км | 4:12 |
Новосалия - Арей (13 км; 0:06) | |||
|
Арей | 413 км | 4:18 |
Арей - Хилогосон (58 км; 0:31) | |||
|
Хилогосон | 471 км | 4:50 |
Хилогосон - Улястуй (8 км; 0:04) | |||
|
Улястуй | 478 км | 4:54 |
Улястуй - Хилок (25 км; 0:13) | |||
|
Хилок | 503 км | 5:08 |
Хилок - Глинка (39 км; 0:21) | |||
|
Глинка | 542 км | 5:29 |
Глинка - Зурун (5 км; 0:02) | |||
|
Зурун | 548 км | 5:32 |
Зурун - Шиля (15 км; 0:08) | |||
|
Шиля | 563 км | 5:41 |
Шиля - Закульта (3 км; 0:02) | |||
|
Закульта | 567 км | 5:43 |
Закульта - Ушоты (10 км; 0:05) | |||
|
Ушоты | 576 км | 5:48 |
Ушоты - Хохотуй (7 км; 0:03) | |||
|
Хохотуй | 582 км | 5:51 |
Хохотуй - Новопавловка (33 км; 0:18) | |||
|
Новопавловка | 616 км | 6:10 |
Новопавловка - Тарбагатай (10 км; 0:05) | |||
|
Тарбагатай | 625 км | 6:15 |
Тарбагатай - Баляга (15 км; 0:08) | |||
|
Баляга | 641 км | 6:23 |
Баляга - Харауз (40 км; 0:22) | |||
|
Харауз | 681 км | 6:45 |
Харауз - Никольск (13 км; 0:06) | Забайкальский край - Республика Бурятия | ||
|
Никольск | 693 км | 6:52 |
Никольск - Хонхолой (10 км; 0:05) | |||
|
Хонхолой | 703 км | 6:57 |
Хонхолой - Харашибирь (19 км; 0:10) | |||
|
Харашибирь | 721 км | 7:08 |
Харашибирь - Мухоршибирь (11 км; 0:06) | |||
|
Мухоршибирь | 733 км | 7:14 |
Мухоршибирь - Хошун-Узур (30 км; 0:16) | |||
|
Хошун-Узур | 764 км | 7:31 |
Хошун-Узур - Бар (7 км; 0:03) | |||
|
Бар | 770 км | 7:34 |
Бар - Десятниково (17 км; 0:09) | |||
|
Десятниково | 787 км | 7:44 |
Десятниково - Тарбагатай (12 км; 0:06) | |||
|
Тарбагатай | 800 км | 7:50 |
Тарбагатай - Солонцы (17 км; 0:09) | |||
|
Солонцы | 817 км | 8:00 |
Солонцы - Вознесеновка (12 км; 0:06) | |||
|
Вознесеновка | 830 км | 8:07 |
Вознесеновка - Сужа (8 км; 0:04) | |||
|
Сужа | 838 км | 8:11 |
Сужа - Улан-Удэ (3 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 841 км | 8:13 |
Улан-Удэ - Сотниково (9 км; 0:04) | |||
|
Сотниково | 851 км | 8:18 |
Сотниково - Ошурково (9 км; 0:05) | |||
|
Ошурково | 860 км | 8:23 |
Ошурково - Улан-Удэ (5 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 865 км | 8:26 |
Улан-Удэ - Еловка (8 км; 0:04) | |||
|
Еловка | 872 км | 8:30 |
Еловка - Старое Татаурово (10 км; 0:05) | |||
|
Старое Татаурово | 882 км | 8:36 |
Старое Татаурово - Татаурово (7 км; 0:03) | |||
|
Татаурово | 889 км | 8:39 |
Татаурово - Ильинка (11 км; 0:06) | |||
|
Ильинка | 900 км | 8:46 |
Ильинка - Таловка (10 км; 0:05) | |||
|
Таловка | 910 км | 8:51 |
Таловка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 914 км | 8:53 |
Таловка - Мостовка (4 км; 0:02) | |||
|
Мостовка | 918 км | 8:55 |
Мостовка - Тресково (11 км; 0:06) | |||
|
Тресково | 930 км | 9:02 |
Тресково - Брянск (3 км; 0:01) | |||
|
Брянск | 933 км | 9:03 |
Брянск - Селенгинск (2 км; 0:01) | |||
|
Селенгинск | 936 км | 9:05 |
Селенгинск - Береговая (6 км; 0:03) | |||
|
Береговая | 942 км | 9:08 |
Береговая - Тимлюй (9 км; 0:04) | |||
|
Тимлюй | 950 км | 9:13 |
Тимлюй - Каменск (4 км; 0:02) | |||
|
Каменск | 954 км | 9:15 |
Каменск - Горный (12 км; 0:06) | |||
|
Горный | 965 км | 9:21 |
Горный - Посольская (4 км; 0:02) | |||
|
Посольская | 970 км | 9:23 |
Посольская - Боярский (24 км; 0:13) | |||
|
Боярский | 995 км | 9:37 |
Боярский - Бабушкин (20 км; 0:13) | |||
|
Бабушкин | 1015 км | 9:50 |
Бабушкин - Клюевка (10 км; 0:05) | |||
|
Клюевка | 1024 км | 9:55 |
Клюевка - Мишиха (12 км; 0:06) | |||
|
Мишиха | 1036 км | 10:02 |
Мишиха - Переёмная (27 км; 0:14) | |||
|
Переёмная | 1063 км | 10:17 |
Переёмная - Танхой (10 км; 0:05) | |||
|
Танхой | 1073 км | 10:22 |
Танхой - Мурино (57 км; 0:35) | Республика Бурятия - Иркутская область | ||
|
Мурино | 1130 км | 10:57 |
Мурино - Солзан (11 км; 0:05) | |||
|
Солзан | 1141 км | 11:03 |
Солзан - Байкальск (3 км; 0:01) | |||
|
Байкальск | 1144 км | 11:05 |
Байкальск - Утулик (10 км; 0:06) | |||
|
Утулик | 1155 км | 11:11 |
Утулик - Сухой Ручей (25 км; 0:14) | |||
|
Сухой Ручей | 1180 км | 11:25 |
Сухой Ручей - Слюдянка (3 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1183 км | 11:27 |
Слюдянка - Остров (4 км; 0:02) | |||
|
Остров | 1187 км | 11:29 |
Остров - Шаманка (3 км; 0:01) | |||
|
Шаманка | 1190 км | 11:31 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 1191 км | 11:32 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 1191 км | 11:33 |
Талая падь - 4-й участок (2 км; 0:02) | |||
|
4-й участок | 1194 км | 11:35 |
4-й участок - Култук (1 км; 0:00) | |||
|
Култук | 1194 км | 11:35 |
Култук - Ангасолка (6 км; 0:04) | |||
|
Ангасолка | 1201 км | 11:40 |
Ангасолка - Чистые Ключи (62 км; 0:34) | |||
|
Чистые Ключи | 1264 км | 12:14 |
Чистые Ключи - Малая Еланка (29 км; 0:17) | |||
|
Малая Еланка | 1292 км | 12:32 |
Малая Еланка - Ангарск (11 км; 0:12) | |||
|
Ангарск | 1304 км | 12:45 |
Ангарск - Тельма (33 км; 0:26) | |||
|
Тельма | 1336 км | 13:11 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 1337 км | 13:12 |
Железнодорожный - Тельма (3 км; 0:02) | |||
|
Тельма | 1340 км | 13:15 |
Тельма - Усолье-Сибирское (6 км; 0:06) | |||
|
Усолье-Сибирское | 1346 км | 13:21 |
Усолье-Сибирское - Мальта (16 км; 0:10) | |||
|
Мальта | 1362 км | 13:32 |
Мальта - Средний (5 км; 0:03) | |||
|
Средний | 1367 км | 13:35 |
Средний - Кочерикова (9 км; 0:05) | |||
|
Кочерикова | 1376 км | 13:40 |
Кочерикова - Михайловка (7 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1383 км | 13:44 |
Михайловка - Худорожкина (7 км; 0:03) | |||
|
Худорожкина | 1390 км | 13:48 |
Худорожкина - Жмурова (29 км; 0:15) | |||
|
Жмурова | 1419 км | 14:04 |
Жмурова - Малиновка (9 км; 0:05) | |||
|
Малиновка | 1429 км | 14:09 |
Малиновка - Забитуй (9 км; 0:04) | |||
|
Забитуй | 1437 км | 14:14 |
Забитуй - Кутулик (5 км; 0:02) | |||
|
Кутулик | 1442 км | 14:17 |
Кутулик - Залари (34 км; 0:18) | |||
|
Залари | 1476 км | 14:35 |
Залари - Тыреть 2-я (23 км; 0:12) | |||
|
Тыреть 2-я | 1500 км | 14:48 |
Тыреть 2-я - Зима (30 км; 0:16) | |||
|
Зима | 1530 км | 15:04 |
Зима - Ухтуй (1 км; 0:00) | |||
|
Ухтуй | 1531 км | 15:05 |
Ухтуй - Мордино (3 км; 0:02) | |||
|
Мордино | 1535 км | 15:07 |
Мордино - Перевоз (15 км; 0:09) | |||
|
Перевоз | 1550 км | 15:17 |
Перевоз - Кимильтей (4 км; 0:02) | |||
|
Кимильтей | 1554 км | 15:19 |
Кимильтей - Куйтун (38 км; 0:20) | |||
|
Куйтун | 1592 км | 15:40 |
Куйтун - Тулюшка (28 км; 0:15) | |||
|
Тулюшка | 1619 км | 15:55 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:00) | |||
|
Тулюшка | 1621 км | 15:56 |
Тулюшка - Шерагул (16 км; 0:08) | |||
|
Шерагул | 1637 км | 16:05 |
Шерагул - Азей (12 км; 0:06) | |||
|
Азей | 1649 км | 16:11 |
Азей - Тулун (9 км; 0:04) | |||
|
Тулун | 1658 км | 16:16 |
Тулун - Булюшкина (19 км; 0:13) | |||
|
Булюшкина | 1676 км | 16:30 |
Булюшкина - Будагово (19 км; 0:10) | |||
|
Будагово | 1696 км | 16:40 |
Будагово - Шеберта (18 км; 0:09) | |||
|
Шеберта | 1713 км | 16:50 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 1716 км | 16:51 |
Шеберта - Вершина (2 км; 0:00) | |||
|
Вершина | 1717 км | 16:52 |
Вершина - Худоеланское (15 км; 0:08) | |||
|
Худоеланское | 1732 км | 17:00 |
Худоеланское - Вознесенский (41 км; 0:22) | |||
|
Вознесенский | 1774 км | 17:23 |
Вознесенский - Нижнеудинск (5 км; 0:02) | |||
|
Нижнеудинск | 1779 км | 17:26 |
Нижнеудинск - Куряты (9 км; 0:05) | |||
|
Куряты | 1788 км | 17:31 |
Куряты - Камышет (37 км; 0:21) | |||
|
Камышет | 1825 км | 17:52 |
Камышет - Замзор (21 км; 0:11) | |||
|
Замзор | 1846 км | 18:04 |
Замзор - Первомайский (10 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 1856 км | 18:09 |
Первомайский - Алзамай (10 км; 0:05) | |||
|
Алзамай | 1866 км | 18:14 |
Алзамай - Старый Алзамай (8 км; 0:04) | |||
|
Старый Алзамай | 1874 км | 18:19 |
Старый Алзамай - Разгон (20 км; 0:11) | |||
|
Разгон | 1894 км | 18:30 |
Разгон - Березовка (30 км; 0:16) | |||
|
Березовка | 1924 км | 18:46 |
Березовка - Бирюса (17 км; 0:09) | |||
|
Бирюса | 1941 км | 18:55 |
Бирюса - Половино-Черемхово (21 км; 0:12) | |||
|
Половино-Черемхово | 1961 км | 19:08 |
Половино-Черемхово - Тины (52 км; 0:29) | Иркутская область - Красноярский край | ||
|
Тины | 2014 км | 19:37 |
Тины - Нижний Ингаш (24 км; 0:12) | |||
|
Нижний Ингаш | 2037 км | 19:50 |
Нижний Ингаш - Верхний Ингаш (8 км; 0:05) | |||
|
Верхний Ингаш | 2045 км | 19:56 |
Верхний Ингаш - Сулемка (3 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 2048 км | 19:59 |
Сулемка - Степаново (7 км; 0:03) | |||
|
Степаново | 2055 км | 20:03 |
Степаново - Иланский (7 км; 0:04) | |||
|
Иланский | 2062 км | 20:07 |
Иланский - Карапсель (20 км; 0:11) | |||
|
Карапсель | 2082 км | 20:18 |
Карапсель - Канск (7 км; 0:03) | |||
|
Канск | 2088 км | 20:22 |
Канск - Большая Уря (37 км; 0:21) | |||
|
Большая Уря | 2125 км | 20:44 |
Большая Уря - Большие Ключи (19 км; 0:10) | |||
|
Большие Ключи | 2144 км | 20:54 |
Большие Ключи - Бородино (17 км; 0:09) | |||
|
Бородино | 2161 км | 21:04 |
Бородино - Рыбное (25 км; 0:13) | |||
|
Рыбное | 2186 км | 21:17 |
Рыбное - Новопятницкое (22 км; 0:12) | |||
|
Новопятницкое | 2207 км | 21:29 |
Новопятницкое - Ольгино (13 км; 0:06) | |||
|
Ольгино | 2220 км | 21:36 |
Ольгино - Балай (24 км; 0:12) | |||
|
Балай | 2243 км | 21:49 |
Балай - Тертеж (14 км; 0:07) | |||
|
Тертеж | 2257 км | 21:56 |
Тертеж - Вознесенка (36 км; 0:20) | |||
|
Вознесенка | 2293 км | 22:16 |
Вознесенка - Красноярск (17 км; 0:10) | |||
|
Красноярск | 2310 км | 22:27 |
Красноярск - Кубеково (5 км; 0:02) | |||
|
Кубеково | 2314 км | 22:29 |
Кубеково - Старцево (7 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 2321 км | 22:33 |
Старцево - Сухая Балка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухая Балка | 2327 км | 22:36 |
Сухая Балка - Творогово (7 км; 0:03) | |||
|
Творогово | 2334 км | 22:40 |
Творогово - Емельяново (5 км; 0:03) | |||
|
Емельяново | 2339 км | 22:43 |
Емельяново - Памяти 13 Борцов (28 км; 0:16) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 2366 км | 22:59 |
Памяти 13 Борцов - Козулька (60 км; 0:32) | |||
|
Козулька | 2426 км | 23:32 |
Козулька - Тарутино (41 км; 0:23) | |||
|
Тарутино | 2467 км | 23:55 |
Тарутино - Покровка (3 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2471 км | 23:57 |
Покровка - Ачинск (13 км; 0:06) | |||
|
Ачинск | 2483 км | 24:04 |
Ачинск - Малиновка (1 км; 0:00) | |||
|
Малиновка | 2484 км | 24:04 |
Малиновка - Белый Яр (19 км; 0:13) | |||
|
Белый Яр | 2503 км | 24:18 |
Белый Яр - Красная Речка (19 км; 0:10) | |||
|
Красная Речка | 2522 км | 24:28 |
Красная Речка - Критово (3 км; 0:01) | |||
|
Критово | 2526 км | 24:30 |
Критово - Боготол (26 км; 0:14) | |||
|
Боготол | 2552 км | 24:44 |
Боготол - Боготол (3 км; 0:01) | |||
|
Боготол | 2554 км | 24:45 |
Боготол - Большая Косуль (14 км; 0:08) | |||
|
Большая Косуль | 2569 км | 24:53 |
Большая Косуль - Каштан (7 км; 0:03) | |||
|
Каштан | 2576 км | 24:57 |
Каштан - Акимо-Анненка (33 км; 0:18) | Красноярский край - Кемеровская область | ||
|
Акимо-Анненка | 2609 км | 25:15 |
Акимо-Анненка - Нововосточный (19 км; 0:10) | |||
|
Нововосточный | 2628 км | 25:26 |
Нововосточный - Верх-Чебула (71 км; 0:46) | |||
|
Верх-Чебула | 2699 км | 26:13 |
Верх-Чебула - Усманка (14 км; 0:07) | |||
|
Усманка | 2713 км | 26:20 |
Усманка - Николаевка (14 км; 0:08) | |||
|
Николаевка | 2727 км | 26:28 |
Николаевка - Красный Яр (20 км; 0:10) | |||
|
Красный Яр | 2747 км | 26:39 |
Красный Яр - Берёзовский (65 км; 0:36) | |||
|
Берёзовский | 2811 км | 27:15 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (3 км; 0:01) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 2813 км | 27:16 |
посёлок шахты "Южная" - Кемерово (7 км; 0:03) | |||
|
Кемерово | 2820 км | 27:20 |
Кемерово - Ясногорский (35 км; 0:27) | |||
|
Ясногорский | 2855 км | 27:48 |
Ясногорский - Мазурово (2 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 2857 км | 27:49 |
Мазурово - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 2865 км | 27:55 |
Топки - Топки (7 км; 0:05) | |||
|
Топки | 2872 км | 28:00 |
Топки - Октябрьский (6 км; 0:03) | |||
|
Октябрьский | 2878 км | 28:03 |
Октябрьский - Рассвет (12 км; 0:07) | |||
|
Рассвет | 2890 км | 28:11 |
Рассвет - Опарино (16 км; 0:10) | |||
|
Опарино | 2906 км | 28:21 |
Опарино - Поперечное (18 км; 0:10) | |||
|
Поперечное | 2924 км | 28:31 |
Поперечное - Болотное (46 км; 0:25) | Кемеровская область - Новосибирская область | ||
|
Болотное | 2971 км | 28:57 |
Болотное - Егоровка (13 км; 0:07) | |||
|
Егоровка | 2984 км | 29:04 |
Егоровка - Станционно-Ояшинский (34 км; 0:18) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3017 км | 29:22 |
Станционно-Ояшинский - Мошково (21 км; 0:11) | |||
|
Мошково | 3038 км | 29:33 |
Мошково - Сокур (23 км; 0:12) | |||
|
Сокур | 3061 км | 29:46 |
Сокур - Барлак (7 км; 0:04) | |||
|
Барлак | 3068 км | 29:51 |
Барлак - Садовый (18 км; 0:12) | |||
|
Садовый | 3086 км | 30:03 |
Садовый - Озёрный (2 км; 0:01) | |||
|
Озёрный | 3089 км | 30:04 |
Озёрный - Катково (31 км; 0:17) | |||
|
Катково | 3119 км | 30:21 |
Катково - Буньково (7 км; 0:03) | |||
|
Буньково | 3126 км | 30:25 |
Буньково - Белобородово (30 км; 0:17) | |||
|
Белобородово | 3155 км | 30:43 |
Белобородово - Дупленская (28 км; 0:14) | |||
|
Дупленская | 3183 км | 30:58 |
Дупленская - Чулым (45 км; 0:24) | |||
|
Чулым | 3228 км | 31:22 |
Чулым - Кокошино (23 км; 0:12) | |||
|
Кокошино | 3251 км | 31:35 |
Кокошино - Убинское (70 км; 0:39) | |||
|
Убинское | 3320 км | 32:14 |
Убинское - Устьянцево (112 км; 1:01) | |||
|
Устьянцево | 3433 км | 33:16 |
Устьянцево - Тебис (28 км; 0:15) | |||
|
Тебис | 3462 км | 33:31 |
Тебис - Татарск (96 км; 0:52) | |||
|
Татарск | 3557 км | 34:23 |
Татарск - Немировка (144 км; 1:20) | Новосибирская область - Омская область | ||
|
Немировка | 3702 км | 35:44 |
Немировка - Октябрьский (14 км; 0:07) | |||
|
Октябрьский | 3716 км | 35:52 |
Октябрьский - Омск (8 км; 0:04) | |||
|
Омск | 3724 км | 35:57 |
Омск - Ракитинка (1 км; 0:00) | |||
|
Ракитинка | 3725 км | 35:57 |
Ракитинка - Поповка (27 км; 0:14) | |||
|
Поповка | 3753 км | 36:12 |
Поповка - Пикетное (58 км; 0:40) | |||
|
Пикетное | 3812 км | 36:53 |
Пикетное - Северное (12 км; 0:13) | |||
|
Северное | 3824 км | 37:07 |
Северное - Исилькуль (56 км; 0:39) | |||
|
Исилькуль | 3881 км | 37:47 |
Исилькуль - Булаево (52 км; 0:31) | Россия - Казахстан | ||
|
Булаево | 3932 км | 38:18 |
Булаево - Знаменское (56 км; 0:30) | |||
|
Знаменское | 3989 км | 38:49 |
Знаменское - Пеньково (23 км; 0:12) | |||
|
Пеньково | 4012 км | 39:01 |
Пеньково - Белое (3 км; 0:01) | |||
|
Белое | 4015 км | 39:03 |
Белое - Петропавловск (2 км; 0:01) | |||
|
Петропавловск | 4017 км | 39:05 |
Петропавловск - Петерфельд (22 км; 0:16) | |||
|
Петерфельд | 4039 км | 39:22 |
Петерфельд - Покровка (17 км; 0:09) | |||
|
Покровка | 4056 км | 39:31 |
Покровка - Мамлютка (3 км; 0:01) | |||
|
Мамлютка | 4059 км | 39:33 |
Мамлютка - Петухово (54 км; 0:31) | Казахстан - Россия | ||
|
Петухово | 4113 км | 40:04 |
Петухово - Степное (31 км; 0:17) | |||
|
Степное | 4144 км | 40:21 |
Степное - Камышное (81 км; 0:50) | |||
|
Камышное | 4225 км | 41:12 |
Камышное - Варгаши (27 км; 0:17) | |||
|
Варгаши | 4252 км | 41:30 |
Варгаши - Курган (12 км; 0:08) | |||
|
Курган | 4264 км | 41:38 |
Курган - Залесовский (6 км; 0:03) | |||
|
Залесовский | 4269 км | 41:41 |
Залесовский - Большое Чаусово (16 км; 0:11) | |||
|
Большое Чаусово | 4286 км | 41:53 |
Большое Чаусово - Курган (1 км; 0:00) | |||
|
Курган | 4286 км | 41:53 |
Курган - Логоушка (25 км; 0:18) | |||
|
Логоушка | 4312 км | 42:12 |
Логоушка - Сычево (2 км; 0:01) | |||
|
Сычево | 4313 км | 42:13 |
Сычево - Юргамыш (32 км; 0:21) | |||
|
Юргамыш | 4345 км | 42:34 |
Юргамыш - Мишкино (36 км; 0:23) | |||
|
Мишкино | 4381 км | 42:58 |
Мишкино - Островное (6 км; 0:03) | |||
|
Островное | 4387 км | 43:02 |
Островное - Кушма (28 км; 0:18) | |||
|
Кушма | 4415 км | 43:21 |
Кушма - Каменное (14 км; 0:09) | |||
|
Каменное | 4429 км | 43:30 |
Каменное - Медведское (15 км; 0:09) | |||
|
Медведское | 4444 км | 43:40 |
Медведское - Щучье (13 км; 0:08) | |||
|
Щучье | 4457 км | 43:49 |
Щучье - Козино (7 км; 0:04) | |||
|
Козино | 4464 км | 43:53 |
Козино - Алакуль (9 км; 0:06) | |||
|
Алакуль | 4473 км | 43:59 |
Алакуль - Каясан (18 км; 0:12) | |||
|
Каясан | 4491 км | 44:11 |
Каясан - Лесной (21 км; 0:13) | Курганская область - Челябинская область | ||
|
Лесной | 4512 км | 44:25 |
Лесной - Миасское (2 км; 0:01) | |||
|
Миасское | 4514 км | 44:27 |
Миасское - Аул (9 км; 0:06) | |||
|
Аул | 4524 км | 44:34 |
Аул - Вахрушево (3 км; 0:02) | |||
|
Вахрушево | 4527 км | 44:36 |
Вахрушево - Петровский (6 км; 0:04) | |||
|
Петровский | 4533 км | 44:40 |
Петровский - Челябинск (5 км; 0:04) | |||
|
Челябинск | 4538 км | 44:44 |
Челябинск - Саргазы (36 км; 0:31) | |||
|
Саргазы | 4574 км | 45:16 |
Саргазы - Витаминный (14 км; 0:09) | |||
|
Витаминный | 4588 км | 45:25 |
Витаминный - Тимирязевский (19 км; 0:12) | |||
|
Тимирязевский | 4606 км | 45:38 |
Тимирязевский - Травники (14 км; 0:08) | |||
|
Травники | 4620 км | 45:46 |
Травники - Боровое (15 км; 0:10) | |||
|
Боровое | 4635 км | 45:57 |
Боровое - Нижний Атлян (33 км; 0:22) | |||
|
Нижний Атлян | 4668 км | 46:20 |
Нижний Атлян - Берёзовый Мост (58 км; 0:37) | |||
|
Берёзовый Мост | 4726 км | 46:57 |
Берёзовый Мост - Чёрная Речка (3 км; 0:02) | |||
|
Чёрная Речка | 4730 км | 47:00 |
Чёрная Речка - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 4758 км | 47:15 |
Катавка - Юрюзань (24 км; 0:13) | |||
|
Юрюзань | 4783 км | 47:29 |
Юрюзань - Сим (57 км; 0:30) | |||
|
Сим | 4839 км | 48:00 |
Сим - Тикеево (60 км; 0:38) | Челябинская область - Башкортостан | ||
|
Тикеево | 4899 км | 48:38 |
Тикеево - Ауструм (9 км; 0:08) | |||
|
Ауструм | 4908 км | 48:47 |
Ауструм - Балтика (15 км; 0:09) | |||
|
Балтика | 4923 км | 48:56 |
Балтика - Ленинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ленинское | 4925 км | 48:58 |
Ленинское - Русский Юрмаш (18 км; 0:13) | |||
|
Русский Юрмаш | 4944 км | 49:12 |
Русский Юрмаш - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 4949 км | 49:15 |
Уфа - Лебяжий (18 км; 0:13) | |||
|
Лебяжий | 4967 км | 49:28 |
Лебяжий - Авдон (14 км; 0:09) | |||
|
Авдон | 4980 км | 49:38 |
Авдон - санатория "Алкино" (9 км; 0:06) | |||
|
санатория "Алкино" | 4989 км | 49:44 |
санатория "Алкино" - Алкино (3 км; 0:01) | |||
|
Алкино | 4992 км | 49:46 |
Алкино - Узытамак (1 км; 0:01) | |||
|
Узытамак | 4993 км | 49:47 |
Узытамак - Арсланово (9 км; 0:06) | |||
|
Арсланово | 5003 км | 49:54 |
Арсланово - Кашкалаши (16 км; 0:10) | |||
|
Кашкалаши | 5018 км | 50:04 |
Кашкалаши - Первомайский (26 км; 0:19) | |||
|
Первомайский | 5044 км | 50:24 |
Первомайский - Старые Санны (4 км; 0:02) | |||
|
Старые Санны | 5048 км | 50:26 |
Старые Санны - Восточное (11 км; 0:07) | |||
|
Восточное | 5059 км | 50:34 |
Восточное - Старые Богады (7 км; 0:06) | |||
|
Старые Богады | 5066 км | 50:40 |
Старые Богады - Кандры (27 км; 0:18) | |||
|
Кандры | 5093 км | 50:59 |
Кандры - Новые Бишинды (31 км; 0:22) | |||
|
Новые Бишинды | 5124 км | 51:21 |
Новые Бишинды - Октябрьский (17 км; 0:10) | |||
|
Октябрьский | 5140 км | 51:32 |
Октябрьский - Александровка (11 км; 0:08) | Башкортостан - Татарстан | ||
|
Александровка | 5151 км | 51:40 |
Александровка - Зирекла (77 км; 0:52) | Татарстан - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 5228 км | 52:32 |
Зирекла - Русский Байтуган (8 км; 0:04) | Оренбургская область - Самарская область | ||
|
Русский Байтуган | 5236 км | 52:37 |
Русский Байтуган - Старый Шунгут (47 км; 0:25) | |||
|
Старый Шунгут | 5283 км | 53:03 |
Старый Шунгут - Суходол (25 км; 0:13) | |||
|
Суходол | 5307 км | 53:16 |
Суходол - Черновка (37 км; 0:35) | |||
|
Черновка | 5345 км | 53:52 |
Черновка - Красный Яр (34 км; 0:21) | |||
|
Красный Яр | 5378 км | 54:13 |
Красный Яр - Висловка (17 км; 0:12) | |||
|
Висловка | 5395 км | 54:26 |
Висловка - Самара (10 км; 0:06) | |||
|
Самара | 5405 км | 54:32 |
Самара - Курумоч (5 км; 0:03) | |||
|
Курумоч | 5409 км | 54:35 |
Курумоч - Зелёновка (30 км; 0:20) | |||
|
Зелёновка | 5439 км | 54:55 |
Зелёновка - Тольятти (3 км; 0:02) | |||
|
Тольятти | 5442 км | 54:57 |
Тольятти - Жигулёвск (7 км; 0:06) | |||
|
Жигулёвск | 5449 км | 55:03 |
Жигулёвск - Александровка (12 км; 0:11) | |||
|
Александровка | 5461 км | 55:15 |
Александровка - Валы (5 км; 0:04) | |||
|
Валы | 5466 км | 55:19 |
Валы - Большая Рязань (11 км; 0:09) | |||
|
Большая Рязань | 5478 км | 55:29 |
Большая Рязань - Переволоки (6 км; 0:04) | |||
|
Переволоки | 5485 км | 55:33 |
Переволоки - Междуреченск (6 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 5491 км | 55:39 |
Междуреченск - Печерское (6 км; 0:04) | |||
|
Печерское | 5497 км | 55:43 |
Печерское - Новые озерки (25 км; 0:17) | |||
|
Новые озерки | 5522 км | 56:00 |
Новые озерки - Сборный (4 км; 0:02) | |||
|
Сборный | 5525 км | 56:03 |
Сборный - Сызрань (7 км; 0:04) | |||
|
Сызрань | 5532 км | 56:07 |
Сызрань - Взгорье (9 км; 0:06) | |||
|
Взгорье | 5542 км | 56:14 |
Взгорье - Коптевка (29 км; 0:17) | Самарская область - Ульяновская область | ||
|
Коптевка | 5571 км | 56:31 |
Коптевка - Старое Томышево (1 км; 0:01) | |||
|
Старое Томышево | 5573 км | 56:32 |
Старое Томышево - Новоспасское (11 км; 0:06) | |||
|
Новоспасское | 5584 км | 56:38 |
Новоспасское - Свирино (10 км; 0:06) | |||
|
Свирино | 5594 км | 56:45 |
Свирино - Канадей (4 км; 0:02) | |||
|
Канадей | 5599 км | 56:47 |
Канадей - Прасковьино (9 км; 0:04) | |||
|
Прасковьино | 5607 км | 56:52 |
Прасковьино - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 5611 км | 56:54 |
Новый - Луговой (2 км; 0:01) | |||
|
Луговой | 5613 км | 56:55 |
Луговой - Волдачи (5 км; 0:02) | |||
|
Волдачи | 5618 км | 56:58 |
Волдачи - Николаевка (2 км; 0:02) | |||
|
Николаевка | 5620 км | 57:00 |
Николаевка - Новая Петровка (3 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 5624 км | 57:03 |
Новая Петровка - Булгаковка (4 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 5628 км | 57:05 |
Булгаковка - Нагорный (5 км; 0:02) | |||
|
Нагорный | 5633 км | 57:08 |
Нагорный - Большой Чирклей (3 км; 0:01) | |||
|
Большой Чирклей | 5636 км | 57:10 |
Большой Чирклей - Курмаевка (2 км; 0:00) | |||
|
Курмаевка | 5638 км | 57:10 |
Курмаевка - Ульяновка (19 км; 0:10) | Ульяновская область - Пензенская область | ||
|
Ульяновка | 5656 км | 57:21 |
Ульяновка - Сухановка (7 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 5663 км | 57:24 |
Сухановка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 5664 км | 57:25 |
Кузнецк - Каменка (6 км; 0:03) | |||
|
Каменка | 5671 км | 57:29 |
Каменка - Благодатка (7 км; 0:03) | |||
|
Благодатка | 5677 км | 57:32 |
Благодатка - Махалино (13 км; 0:07) | |||
|
Махалино | 5690 км | 57:40 |
Махалино - Старый Кряжим (3 км; 0:02) | |||
|
Старый Кряжим | 5694 км | 57:42 |
Старый Кряжим - Нижняя Елюзань (12 км; 0:06) | |||
|
Нижняя Елюзань | 5706 км | 57:48 |
Нижняя Елюзань - Чаадаевка (3 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 5710 км | 57:50 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:02) | |||
|
Саловка | 5714 км | 57:53 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 5718 км | 57:55 |
Чаадаевка - Архангельское (5 км; 0:02) | |||
|
Архангельское | 5722 км | 57:57 |
Архангельское - Луговые Выселки (20 км; 0:10) | |||
|
Луговые Выселки | 5742 км | 58:08 |
Луговые Выселки - Русский Ишим (6 км; 0:03) | |||
|
Русский Ишим | 5748 км | 58:12 |
Русский Ишим - Трофимовка (10 км; 0:04) | |||
|
Трофимовка | 5757 км | 58:17 |
Трофимовка - Кижеватово (7 км; 0:05) | |||
|
Кижеватово | 5764 км | 58:22 |
Кижеватово - Чемодановка (4 км; 0:03) | |||
|
Чемодановка | 5768 км | 58:25 |
Чемодановка - Пенза (2 км; 0:01) | |||
|
Пенза | 5770 км | 58:27 |
Пенза - Заречный (6 км; 0:05) | |||
|
Заречный | 5777 км | 58:32 |
Заречный - Константиновка (29 км; 0:23) | |||
|
Константиновка | 5807 км | 58:55 |
Константиновка - Любятино (11 км; 0:05) | |||
|
Любятино | 5817 км | 59:01 |
Любятино - Дубенское (2 км; 0:01) | |||
|
Дубенское | 5820 км | 59:02 |
Дубенское - Загоскино (1 км; 0:00) | |||
|
Загоскино | 5821 км | 59:03 |
Загоскино - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (34 км; 0:19) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 5854 км | 59:22 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Каменка (8 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 5862 км | 59:27 |
Каменка - Калдуссы (19 км; 0:10) | |||
|
Калдуссы | 5882 км | 59:38 |
Калдуссы - Лермонтово (11 км; 0:05) | |||
|
Лермонтово | 5892 км | 59:43 |
Лермонтово - Крюково (5 км; 0:02) | |||
|
Крюково | 5897 км | 59:46 |
Крюково - Языково (3 км; 0:02) | |||
|
Языково | 5900 км | 59:48 |
Языково - Белинский (9 км; 0:04) | |||
|
Белинский | 5908 км | 59:53 |
Белинский - Студёнка (24 км; 0:16) | |||
|
Студёнка | 5933 км | 60:09 |
Студёнка - Ширяево (8 км; 0:05) | |||
|
Ширяево | 5940 км | 60:14 |
Ширяево - Гавриловка 2-я (19 км; 0:13) | Пензенская область - Тамбовская область | ||
|
Гавриловка 2-я | 5959 км | 60:28 |
Гавриловка 2-я - Зелёный (73 км; 0:43) | |||
|
Зелёный | 6032 км | 61:12 |
Зелёный - Платоновка (5 км; 0:02) | |||
|
Платоновка | 6036 км | 61:14 |
Платоновка - Рассказово (2 км; 0:01) | |||
|
Рассказово | 6038 км | 61:15 |
Рассказово - Меховая фабрика (8 км; 0:04) | |||
|
Меховая фабрика | 6047 км | 61:20 |
Меховая фабрика - ж.-д. станция Рассказово (7 км; 0:04) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 6054 км | 61:24 |
ж.-д. станция Рассказово - Новая Ляда (5 км; 0:03) | |||
|
Новая Ляда | 6059 км | 61:28 |
Новая Ляда - Тамбовский лесхоз (9 км; 0:07) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 6068 км | 61:35 |
Тамбовский лесхоз - Тамбов (2 км; 0:02) | |||
|
Тамбов | 6071 км | 61:38 |
Тамбов - Покрово-Пригородное (8 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 6079 км | 61:46 |
Покрово-Пригородное - Красносвободное (9 км; 0:06) | |||
|
Красносвободное | 6088 км | 61:53 |
Красносвободное - Орловка (7 км; 0:04) | |||
|
Орловка | 6095 км | 61:58 |
Орловка - Покрово-Марфино (27 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 6122 км | 62:16 |
Покрово-Марфино - Центральное отделение совхоза имени Ленина (28 км; 0:18) | |||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 6150 км | 62:35 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Чамлык-Никольское (24 км; 0:15) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 6173 км | 62:51 |
Чамлык-Никольское - Кужное (7 км; 0:04) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 6181 км | 62:55 |
Кужное - Ровенка (6 км; 0:04) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 6187 км | 63:00 |
Ровенка - Большой Самовец (6 км; 0:03) | Липецкая область - Воронежская область | ||
|
Большой Самовец | 6193 км | 63:03 |
Большой Самовец - Александровка (13 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 6206 км | 63:10 |
Александровка - Верхняя Маза (14 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Маза | 6220 км | 63:18 |
Верхняя Маза - Перелёшино (7 км; 0:04) | |||
|
Перелёшино | 6227 км | 63:23 |
Перелёшино - Панино (9 км; 0:10) | |||
|
Панино | 6236 км | 63:33 |
Панино - 1-й Красный Лиман (26 км; 0:17) | |||
|
1-й Красный Лиман | 6262 км | 63:51 |
1-й Красный Лиман - 2-й Красный Лиман (10 км; 0:06) | |||
|
2-й Красный Лиман | 6272 км | 63:57 |
2-й Красный Лиман - Капканчиковы Дворики (3 км; 0:01) | |||
|
Капканчиковы Дворики | 6275 км | 63:58 |
Капканчиковы Дворики - Рогачёвка (20 км; 0:11) | |||
|
Рогачёвка | 6295 км | 64:10 |
Рогачёвка - Рождествено (34 км; 0:28) | |||
|
Рождествено | 6329 км | 64:39 |
Рождествено - Добрино (2 км; 0:01) | |||
|
Добрино | 6331 км | 64:40 |
Добрино - Тресоруково (3 км; 0:02) | |||
|
Тресоруково | 6334 км | 64:43 |
Тресоруково - Почепское (2 км; 0:01) | |||
|
Почепское | 6336 км | 64:45 |
Почепское - Давыдовка (5 км; 0:04) | |||
|
Давыдовка | 6340 км | 64:50 |
Давыдовка - Дракино (6 км; 0:05) | |||
|
Дракино | 6346 км | 64:56 |
Дракино - Петропавловка (22 км; 0:21) | |||
|
Петропавловка | 6368 км | 65:17 |
Петропавловка - Коротояк (3 км; 0:02) | |||
|
Коротояк | 6370 км | 65:20 |
Коротояк - Покровка (3 км; 0:03) | |||
|
Покровка | 6373 км | 65:23 |
Покровка - Острогожск (11 км; 0:11) | |||
|
Острогожск | 6385 км | 65:34 |
Острогожск - Веретье (20 км; 0:20) | |||
|
Веретье | 6405 км | 65:55 |
Веретье - Репенка (10 км; 0:10) | Воронежская область - Белгородская область | ||
|
Репенка | 6415 км | 66:05 |
Репенка - Глуховка (7 км; 0:06) | |||
|
Глуховка | 6422 км | 66:12 |
Глуховка - Иловка (5 км; 0:05) | |||
|
Иловка | 6428 км | 66:18 |
Иловка - Алексеевка (6 км; 0:06) | |||
|
Алексеевка | 6434 км | 66:24 |
Алексеевка - Гезов (14 км; 0:11) | |||
|
Гезов | 6448 км | 66:36 |
Гезов - Щербаково (3 км; 0:02) | |||
|
Щербаково | 6451 км | 66:38 |
Щербаково - Камышеватое (8 км; 0:05) | |||
|
Камышеватое | 6459 км | 66:43 |
Камышеватое - Хрещатый (5 км; 0:03) | |||
|
Хрещатый | 6464 км | 66:47 |
Хрещатый - Никитовка (15 км; 0:09) | |||
|
Никитовка | 6479 км | 66:56 |
Никитовка - Самарино (7 км; 0:05) | |||
|
Самарино | 6486 км | 67:02 |
Самарино - Подгорное (5 км; 0:03) | |||
|
Подгорное | 6490 км | 67:05 |
Подгорное - Насоново (10 км; 0:06) | |||
|
Насоново | 6501 км | 67:12 |
Насоново - Рождествено (4 км; 0:02) | |||
|
Рождествено | 6505 км | 67:15 |
Рождествено - Валуйки (4 км; 0:02) | |||
|
Валуйки | 6509 км | 67:17 |
Валуйки - Колыхалино (8 км; 0:06) | |||
|
Колыхалино | 6517 км | 67:24 |
Колыхалино - Шелаево (3 км; 0:01) | |||
|
Шелаево | 6520 км | 67:26 |
Шелаево - Уразово (3 км; 0:02) | |||
|
Уразово | 6523 км | 67:28 |
Уразово - Двулучное (9 км; 0:07) | |||
|
Двулучное | 6532 км | 67:35 |
Двулучное - Логачёвка (5 км; 0:03) | |||
|
Логачёвка | 6537 км | 67:39 |
Логачёвка - Пески (5 км; 0:03) | Россия - Украина | ||
|
Пески | 6542 км | 67:42 |
Пески - Тополи (2 км; 0:01) | |||
|
Тополи | 6545 км | 67:44 |
Тополи - Николаевка (7 км; 0:04) | |||
|
Николаевка | 6552 км | 67:49 |
Николаевка - Богданівське (5 км; 0:03) | |||
|
Богданівське | 6557 км | 67:52 |
Богданівське - Таволжанка (6 км; 0:04) | |||
|
Таволжанка | 6564 км | 67:56 |
Таволжанка - Синьковка (11 км; 0:10) | |||
|
Синьковка | 6575 км | 68:07 |
Синьковка - Петропавловка (6 км; 0:05) | |||
|
Петропавловка | 6581 км | 68:12 |
Петропавловка - Кучеровка (1 км; 0:01) | |||
|
Кучеровка | 6582 км | 68:14 |
Кучеровка - Купянск (3 км; 0:02) | |||
|
Купянск | 6586 км | 68:16 |
Купянск - Благодатовка (8 км; 0:05) | |||
|
Благодатовка | 6593 км | 68:22 |
Благодатовка - Соболевка (0 км; 0:00) | |||
|
Соболевка | 6594 км | 68:22 |
Соболевка - Грушевка (5 км; 0:03) | |||
|
Грушевка | 6599 км | 68:26 |
Грушевка - Василевка (1 км; 0:04) | |||
|
Василевка | 6600 км | 68:31 |
Василевка - Бараново (10 км; 0:10) | |||
|
Бараново | 6609 км | 68:41 |
Бараново - Сухой Яр (17 км; 0:25) | |||
|
Сухой Яр | 6626 км | 69:07 |
Сухой Яр - Новосёловка (2 км; 0:02) | |||
|
Новосёловка | 6628 км | 69:09 |
Новосёловка - Александровка (2 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 6630 км | 69:12 |
Александровка - Козютовка (1 км; 0:01) | |||
|
Козютовка | 6631 км | 69:14 |
Козютовка - Подвысокое (2 км; 0:03) | |||
|
Подвысокое | 6633 км | 69:17 |
Подвысокое - Весёлое (8 км; 0:12) | |||
|
Весёлое | 6641 км | 69:29 |
Весёлое - Новопавловка (4 км; 0:02) | |||
|
Новопавловка | 6646 км | 69:31 |
Новопавловка - Забавное (6 км; 0:05) | |||
|
Забавное | 6652 км | 69:36 |
Забавное - Глинское (3 км; 0:01) | |||
|
Глинское | 6655 км | 69:38 |
Глинское - Пимоновка (3 км; 0:01) | |||
|
Пимоновка | 6658 км | 69:40 |
Пимоновка - Изюм (0 км; 0:00) | |||
|
Изюм | 6666 км | 69:46 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Могойтуй Изюм составляет 6664 км.
Маршрут Могойтуй Изюм проходит через Чита, Улан-Удэ, Ангарск, Канск, Красноярск, Ачинск, Кемерово.
На интерактивной карте трасса Могойтуй Изюм показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Могойтуй Изюм на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Могойтуй Изюм имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Могойтуй Изюм. Спутниковый режим карты из Могойтуя в Изюм позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Могойтуй - Изюм представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Могойтуя до Изюма не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать от Могойтуя до Изюма через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Могойтуя до Изюма были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги от Могойтуя до Изюма примерно равна:
- 2 пути Сургут Санкт-Петербург;
- 3 расстояния от Самары до Хуста;
- 4 дороги между Новосибирском и Екатеринбургом.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: