Карта от Лихий до 33-й военного городка
Протяженность: 3221 км; Время: 37 ч 56 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Лихий в 33-й военный городок на машине
|
Лихий | ||
Лихий - Богдан (5 км; 0:07) | |||
|
Богдан | 5 км | 0:07 |
Богдан - Выдричка (2 км; 0:03) | |||
|
Выдричка | 8 км | 0:10 |
Выдричка - Ростоки (2 км; 0:02) | |||
|
Ростоки | 10 км | 0:13 |
Ростоки - Рахов (5 км; 0:04) | |||
|
Рахов | 15 км | 0:18 |
Рахов - Белин (4 км; 0:03) | |||
|
Белин | 19 км | 0:21 |
Белин - Ситный (5 км; 0:04) | |||
|
Ситный | 24 км | 0:25 |
Ситный - Квасы (1 км; 0:00) | |||
|
Квасы | 25 км | 0:26 |
Квасы - Тростянец (3 км; 0:01) | |||
|
Тростянец | 27 км | 0:27 |
Тростянец - Ясиня (8 км; 0:05) | |||
|
Ясиня | 36 км | 0:33 |
Ясиня - Лазещина (10 км; 0:10) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Лазещина | 46 км | 0:44 |
Лазещина - Яблуница (10 км; 0:06) | Закарпатская область - Ивано-Франковская область | ||
|
Яблуница | 56 км | 0:51 |
Яблуница - Татаров (7 км; 0:05) | |||
|
Татаров | 64 км | 0:56 |
Татаров - Микуличин (10 км; 0:07) | |||
|
Микуличин | 73 км | 1:04 |
Микуличин - Ямна (5 км; 0:03) | |||
|
Ямна | 79 км | 1:08 |
Ямна - Яремче (2 км; 0:01) | |||
|
Яремче | 81 км | 1:09 |
Яремче - Дора (7 км; 0:04) | |||
|
Дора | 88 км | 1:14 |
Дора - Делятин (3 км; 0:01) | |||
|
Делятин | 91 км | 1:16 |
Делятин - Добротов (12 км; 0:12) | |||
|
Добротов | 103 км | 1:29 |
Добротов - Ланчин (3 км; 0:04) | |||
|
Ланчин | 107 км | 1:33 |
Ланчин - Саджавка (4 км; 0:05) | |||
|
Саджавка | 111 км | 1:38 |
Саджавка - Ивановцы (5 км; 0:05) | |||
|
Ивановцы | 116 км | 1:43 |
Ивановцы - Товмачик (3 км; 0:03) | |||
|
Товмачик | 120 км | 1:47 |
Товмачик - Шепаровцы (6 км; 0:06) | |||
|
Шепаровцы | 126 км | 1:53 |
Шепаровцы - Коломыя (2 км; 0:02) | |||
|
Коломыя | 128 км | 1:56 |
Коломыя - Пядики (7 км; 0:06) | |||
|
Пядики | 135 км | 2:02 |
Пядики - Ценява (4 км; 0:03) | |||
|
Ценява | 139 км | 2:06 |
Ценява - Подгайчики (5 км; 0:05) | |||
|
Подгайчики | 144 км | 2:12 |
Подгайчики - Старый Гвоздец (7 км; 0:08) | |||
|
Старый Гвоздец | 151 км | 2:20 |
Старый Гвоздец - Малый Гвоздец (1 км; 0:01) | |||
|
Малый Гвоздец | 152 км | 2:22 |
Малый Гвоздец - Гвоздец (0 км; 0:00) | |||
|
Гвоздец | 152 км | 2:23 |
Гвоздец - Хомяковка (2 км; 0:02) | |||
|
Хомяковка | 154 км | 2:25 |
Хомяковка - Остапковцы (0 км; 0:00) | |||
|
Остапковцы | 155 км | 2:25 |
Остапковцы - Беремяны (1 км; 0:00) | |||
|
Беремяны | 155 км | 2:25 |
Беремяны - Сороки (5 км; 0:04) | |||
|
Сороки | 161 км | 2:30 |
Сороки - Вербовцы (3 км; 0:02) | |||
|
Вербовцы | 163 км | 2:32 |
Вербовцы - Чернятин (5 км; 0:03) | |||
|
Чернятин | 168 км | 2:36 |
Чернятин - Городенка (4 км; 0:04) | |||
|
Городенка | 172 км | 2:40 |
Городенка - Котиковка (2 км; 0:02) | |||
|
Котиковка | 174 км | 2:42 |
Котиковка - Семаковцы (8 км; 0:05) | |||
|
Семаковцы | 183 км | 2:48 |
Семаковцы - Устечко (6 км; 0:04) | Ивано-Франковская область - Тернопольская область | ||
|
Устечко | 189 км | 2:52 |
Устечко - Бересток (8 км; 0:06) | |||
|
Бересток | 197 км | 2:59 |
Бересток - Рожановка (5 км; 0:03) | |||
|
Рожановка | 203 км | 3:03 |
Рожановка - Толстое (1 км; 0:00) | |||
|
Толстое | 204 км | 3:04 |
Толстое - Свидова (2 км; 0:00) | |||
|
Свидова | 206 км | 3:05 |
Свидова - Мухавка (5 км; 0:06) | |||
|
Мухавка | 211 км | 3:11 |
Мухавка - Мариловка (2 км; 0:01) | |||
|
Мариловка | 214 км | 3:13 |
Мариловка - Нагорянка (0 км; 0:00) | |||
|
Нагорянка | 214 км | 3:13 |
Нагорянка - Ягельница (2 км; 0:01) | |||
|
Ягельница | 216 км | 3:14 |
Ягельница - Чортков (6 км; 0:03) | |||
|
Чортков | 223 км | 3:18 |
Чортков - Выгода (10 км; 0:10) | |||
|
Выгода | 234 км | 3:28 |
Выгода - Оришковцы (2 км; 0:01) | |||
|
Оришковцы | 236 км | 3:29 |
Оришковцы - Копычинцы (4 км; 0:02) | |||
|
Копычинцы | 240 км | 3:32 |
Копычинцы - Гора (1 км; 0:00) | |||
|
Гора | 242 км | 3:33 |
Гора - Баворивщина (3 км; 0:02) | |||
|
Баворивщина | 244 км | 3:35 |
Баворивщина - Чагары (2 км; 0:02) | |||
|
Чагары | 247 км | 3:38 |
Чагары - Крогулец (3 км; 0:03) | |||
|
Крогулец | 250 км | 3:41 |
Крогулец - Васильковцы (5 км; 0:04) | |||
|
Васильковцы | 255 км | 3:46 |
Васильковцы - Чабаровка (4 км; 0:03) | |||
|
Чабаровка | 258 км | 3:49 |
Чабаровка - Гусятин (6 км; 0:05) | |||
|
Гусятин | 264 км | 3:55 |
Гусятин - Гусятин (3 км; 0:03) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Гусятин | 268 км | 3:59 |
Гусятин - Ольховцы (4 км; 0:03) | |||
|
Ольховцы | 271 км | 4:02 |
Ольховцы - Ивахновцы (9 км; 0:08) | |||
|
Ивахновцы | 280 км | 4:11 |
Ивахновцы - Дубовка (7 км; 0:07) | |||
|
Дубовка | 287 км | 4:18 |
Дубовка - Лесоводы (4 км; 0:04) | |||
|
Лесоводы | 291 км | 4:22 |
Лесоводы - Городок (8 км; 0:07) | |||
|
Городок | 299 км | 4:30 |
Городок - Польный Алексинец (13 км; 0:09) | |||
|
Польный Алексинец | 312 км | 4:39 |
Польный Алексинец - Ярмолинцы (8 км; 0:05) | |||
|
Ярмолинцы | 320 км | 4:45 |
Ярмолинцы - Правдовка (10 км; 0:08) | |||
|
Правдовка | 329 км | 4:53 |
Правдовка - Антоновцы (5 км; 0:03) | |||
|
Антоновцы | 334 км | 4:57 |
Антоновцы - Перегонка (2 км; 0:01) | |||
|
Перегонка | 336 км | 4:58 |
Перегонка - Скаржинцы (1 км; 0:00) | |||
|
Скаржинцы | 337 км | 4:59 |
Скаржинцы - Хмельницкий (8 км; 0:05) | |||
|
Хмельницкий | 345 км | 5:04 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:14) | |||
|
Пашковцы | 365 км | 5:19 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 372 км | 5:24 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 374 км | 5:25 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 378 км | 5:28 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 379 км | 5:28 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 381 км | 5:29 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 387 км | 5:34 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 395 км | 5:38 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 404 км | 5:47 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 404 км | 5:48 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 407 км | 5:51 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 413 км | 5:56 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 421 км | 6:04 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 424 км | 6:08 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 431 км | 6:13 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 433 км | 6:15 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 451 км | 6:28 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 454 км | 6:30 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 455 км | 6:32 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 459 км | 6:34 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 472 км | 6:42 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 476 км | 6:45 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 482 км | 6:49 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 488 км | 6:54 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 491 км | 6:56 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 492 км | 6:57 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 497 км | 7:00 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 498 км | 7:01 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 503 км | 7:05 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 506 км | 7:07 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 508 км | 7:08 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 515 км | 7:13 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 520 км | 7:17 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 522 км | 7:19 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 528 км | 7:23 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 530 км | 7:24 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 544 км | 7:38 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 549 км | 7:41 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 554 км | 7:44 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 556 км | 7:45 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 568 км | 7:52 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 581 км | 7:59 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 584 км | 8:00 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 589 км | 8:04 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 602 км | 8:12 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 603 км | 8:12 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 608 км | 8:15 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 616 км | 8:23 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 619 км | 8:24 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 622 км | 8:26 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 629 км | 8:31 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 635 км | 8:35 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 636 км | 8:36 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 642 км | 8:39 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 643 км | 8:40 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 645 км | 8:42 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 650 км | 8:45 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 651 км | 8:46 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 653 км | 8:48 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 656 км | 8:50 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 694 км | 9:33 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 703 км | 9:42 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 703 км | 9:42 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 704 км | 9:43 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 706 км | 9:45 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 711 км | 9:50 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 723 км | 10:01 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 729 км | 10:07 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 736 км | 10:11 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 739 км | 10:12 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 741 км | 10:15 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 743 км | 10:18 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 746 км | 10:20 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 747 км | 10:20 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 756 км | 10:26 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 759 км | 10:28 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 761 км | 10:29 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 764 км | 10:31 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 774 км | 10:39 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 802 км | 10:57 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 809 км | 11:02 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 818 км | 11:09 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 824 км | 11:12 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 829 км | 11:15 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 831 км | 11:17 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 842 км | 11:25 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 846 км | 11:27 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 890 км | 11:57 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 894 км | 12:00 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 897 км | 12:03 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 899 км | 12:04 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 899 км | 12:04 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 906 км | 12:09 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 926 км | 12:22 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 931 км | 12:25 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 972 км | 12:54 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 982 км | 13:04 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 989 км | 13:08 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 995 км | 13:12 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 1008 км | 13:19 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 1015 км | 13:23 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 1032 км | 13:32 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 1037 км | 13:36 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 1048 км | 13:42 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 1052 км | 13:44 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1054 км | 13:45 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 1061 км | 13:49 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 1074 км | 13:56 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 1087 км | 14:03 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 1092 км | 14:06 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 1097 км | 14:09 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 1100 км | 14:10 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 1115 км | 14:20 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 1130 км | 14:30 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 1138 км | 14:36 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 1150 км | 14:43 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1158 км | 14:47 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1168 км | 14:54 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1170 км | 14:56 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1180 км | 15:04 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1257 км | 15:58 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1282 км | 16:14 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1293 км | 16:23 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1317 км | 16:39 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1323 км | 16:42 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1336 км | 16:50 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1355 км | 17:01 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1360 км | 17:04 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1369 км | 17:09 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1371 км | 17:10 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1394 км | 17:24 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1395 км | 17:25 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1402 км | 17:30 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1431 км | 17:49 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1437 км | 17:52 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1448 км | 17:58 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1458 км | 18:03 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1472 км | 18:11 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1482 км | 18:16 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1489 км | 18:20 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1494 км | 18:24 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1503 км | 18:29 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1527 км | 18:45 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1554 км | 19:04 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1582 км | 19:22 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1587 км | 19:26 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1598 км | 19:34 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1599 км | 19:35 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1607 км | 19:44 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1615 км | 19:51 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1623 км | 19:56 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1628 км | 19:59 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1633 км | 20:02 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1641 км | 20:06 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1644 км | 20:07 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1716 км | 20:51 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1736 км | 21:04 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1744 км | 21:09 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1767 км | 21:25 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1776 км | 21:29 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1778 км | 21:31 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1782 км | 21:33 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1794 км | 21:40 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1813 км | 21:50 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1821 км | 21:55 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1856 км | 22:15 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1857 км | 22:16 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1860 км | 22:17 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1868 км | 22:22 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1883 км | 22:31 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1899 км | 22:44 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1907 км | 22:51 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1910 км | 22:54 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1916 км | 22:59 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1926 км | 23:04 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1934 км | 23:09 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1954 км | 23:20 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1959 км | 23:22 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1962 км | 23:24 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1966 км | 23:26 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1970 км | 23:28 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1980 км | 23:34 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1983 км | 23:36 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1997 км | 23:44 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 2005 км | 23:48 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 2006 км | 23:49 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 2013 км | 23:53 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 2020 км | 23:57 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 2037 км | 24:06 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 2041 км | 24:08 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 2043 км | 24:10 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 2046 км | 24:12 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 2051 км | 24:14 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 2053 км | 24:16 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 2058 км | 24:19 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 2062 км | 24:21 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 2066 км | 24:23 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 2067 км | 24:24 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 2078 км | 24:30 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 2081 км | 24:31 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 2089 км | 24:35 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 2101 км | 24:48 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 2104 км | 24:51 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 2133 км | 25:07 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 2135 км | 25:09 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 2150 км | 25:18 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 2154 км | 25:20 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2177 км | 25:36 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2185 км | 25:42 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2189 км | 25:45 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2197 км | 25:51 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2207 км | 25:58 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2214 км | 26:04 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2216 км | 26:06 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2228 км | 26:17 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2236 км | 26:24 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2251 км | 26:34 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2265 км | 26:43 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2281 км | 26:54 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2289 км | 26:59 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2298 км | 27:05 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2333 км | 27:27 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2370 км | 28:02 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2395 км | 28:16 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2443 км | 28:43 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2450 км | 28:47 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2525 км | 30:08 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2536 км | 30:16 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2552 км | 30:26 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2584 км | 30:49 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2609 км | 31:06 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2617 км | 31:13 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2628 км | 31:21 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2632 км | 31:24 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2659 км | 31:42 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2675 км | 31:53 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2684 км | 31:59 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2686 км | 32:00 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2687 км | 32:01 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2696 км | 32:08 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2701 км | 32:11 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2710 км | 32:18 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2733 км | 32:34 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2753 км | 32:49 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2754 км | 32:49 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2768 км | 33:00 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2777 км | 33:05 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2837 км | 33:44 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2891 км | 34:14 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2919 км | 34:30 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2948 км | 34:45 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2950 км | 34:47 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 3011 км | 35:25 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 3042 км | 35:46 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 3057 км | 36:04 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 3070 км | 36:13 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 3089 км | 36:27 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 3111 км | 36:43 |
Глинка - Дубровка (5 км; 0:03) | |||
|
Дубровка | 3116 км | 36:46 |
Дубровка - Тимофеевка (5 км; 0:02) | |||
|
Тимофеевка | 3121 км | 36:49 |
Тимофеевка - Коркино (2 км; 0:00) | |||
|
Коркино | 3122 км | 36:50 |
Коркино - Сары (8 км; 0:04) | |||
|
Сары | 3130 км | 36:54 |
Сары - Еманжелинка (2 км; 0:01) | |||
|
Еманжелинка | 3133 км | 36:55 |
Еманжелинка - Кленовка (9 км; 0:06) | |||
|
Кленовка | 3141 км | 37:02 |
Кленовка - Ключи (6 км; 0:02) | |||
|
Ключи | 3147 км | 37:04 |
Ключи - Красногорский (7 км; 0:03) | |||
|
Красногорский | 3153 км | 37:08 |
Красногорский - Нагорный (10 км; 0:05) | |||
|
Нагорный | 3163 км | 37:14 |
Нагорный - Формачёво (2 км; 0:01) | |||
|
Формачёво | 3165 км | 37:15 |
Формачёво - Кичигино (2 км; 0:01) | |||
|
Кичигино | 3168 км | 37:16 |
Кичигино - Южноуральск (5 км; 0:02) | |||
|
Южноуральск | 3173 км | 37:18 |
Южноуральск - Плановый (1 км; 0:01) | |||
|
Плановый | 3174 км | 37:19 |
Плановый - Рощино (2 км; 0:02) | |||
|
Рощино | 3177 км | 37:21 |
Рощино - Южноуральск (0 км; 0:00) | |||
|
Южноуральск | 3178 км | 37:22 |
Южноуральск - Карсы (21 км; 0:13) | |||
|
Карсы | 3198 км | 37:36 |
Карсы - Клястицкое (17 км; 0:12) | |||
|
Клястицкое | 3216 км | 37:48 |
Клястицкое - Троицк (2 км; 0:01) | |||
|
Троицк | 3218 км | 37:50 |
Троицк - 33-й военный городок (2 км; 0:02) | |||
|
33-й военный городок | 3222 км | 37:56 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Лихий до 33-й военного городка составляет 3221 км.
Удалось рассчитать маршрут Лихий 33-й военный городок на машине через Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов.
На интерактивной карте трасса из Лихий в 33-й военный городок показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Лихий 33-й военный городок на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Лихий 33-й военный городок имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Лихий 33-й военный городок. Спутниковый режим карты из Лихий в 33-й военный городок позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Лихий - 33-й военный городок представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Лихий до 33-й военного городка не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы проложить путь от Лихий до 33-й военного городка через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Лихий до 33-й военного городка были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Лихий 33-й военный городок примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Москвы до Новосибирска;
- 2 дороги между Казанью и Санкт-Петербургом;
- 3 трассы Ростов-на-Дону Москва;
- 4 маршрута от Цюриха до Берлина.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: