Карта от Кропивницкого до Липовского
Протяженность: 2688 км; Время: 30 ч 56 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Кропивницкого в Липовское на машине
|
Кропивницкий | ||
Кропивницкий - Субботцы (24 км; 0:15) | |||
|
Субботцы | 24 км | 0:15 |
Субботцы - Константиновка (3 км; 0:02) | |||
|
Константиновка | 27 км | 0:18 |
Константиновка - Знаменка Вторая (7 км; 0:04) | |||
|
Знаменка Вторая | 34 км | 0:22 |
Знаменка Вторая - Гостинное (7 км; 0:04) | |||
|
Гостинное | 41 км | 0:27 |
Гостинное - Знаменка (1 км; 0:01) | |||
|
Знаменка | 42 км | 0:28 |
Знаменка - Веселка (13 км; 0:08) | |||
|
Веселка | 55 км | 0:37 |
Веселка - Пантаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Пантаевка | 60 км | 0:39 |
Пантаевка - Весёлое (5 км; 0:03) | |||
|
Весёлое | 64 км | 0:42 |
Весёлое - Александрия (9 км; 0:04) | |||
|
Александрия | 73 км | 0:47 |
Александрия - Вольный Посад (20 км; 0:16) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Вольный Посад | 93 км | 1:04 |
Вольный Посад - Алексеевка (11 км; 0:11) | |||
|
Алексеевка | 104 км | 1:15 |
Алексеевка - Шевченко (1 км; 0:01) | |||
|
Шевченко | 105 км | 1:16 |
Шевченко - Павлыш (9 км; 0:09) | |||
|
Павлыш | 115 км | 1:26 |
Павлыш - Подгорное (9 км; 0:05) | Кировоградская область - Полтавская область | ||
|
Подгорное | 123 км | 1:32 |
Подгорное - Маламовка (2 км; 0:02) | |||
|
Маламовка | 126 км | 1:34 |
Маламовка - Кременчуг (2 км; 0:01) | |||
|
Кременчуг | 128 км | 1:35 |
Кременчуг - Сосновка (18 км; 0:12) | |||
|
Сосновка | 147 км | 1:48 |
Сосновка - Потоки (4 км; 0:01) | |||
|
Потоки | 150 км | 1:50 |
Потоки - Щербаки (1 км; 0:00) | |||
|
Щербаки | 151 км | 1:50 |
Щербаки - Кияшки (3 км; 0:01) | |||
|
Кияшки | 154 км | 1:52 |
Кияшки - Солонцы (2 км; 0:01) | |||
|
Солонцы | 157 км | 1:53 |
Солонцы - Базалуки (3 км; 0:01) | |||
|
Базалуки | 160 км | 1:55 |
Базалуки - Солоница (5 км; 0:02) | |||
|
Солоница | 165 км | 1:58 |
Солоница - Великая Безугловка (3 км; 0:01) | |||
|
Великая Безугловка | 168 км | 1:59 |
Великая Безугловка - Новая Галещина (2 км; 0:00) | |||
|
Новая Галещина | 170 км | 2:00 |
Новая Галещина - Подгоровка (1 км; 0:00) | |||
|
Подгоровка | 171 км | 2:01 |
Подгоровка - Лозки (6 км; 0:02) | |||
|
Лозки | 176 км | 2:03 |
Лозки - Андрейки (4 км; 0:02) | |||
|
Андрейки | 180 км | 2:06 |
Андрейки - Миргородщина (4 км; 0:05) | |||
|
Миргородщина | 183 км | 2:11 |
Миргородщина - Дрижина Гребля (18 км; 0:14) | |||
|
Дрижина Гребля | 201 км | 2:25 |
Дрижина Гребля - Козубы (4 км; 0:02) | |||
|
Козубы | 206 км | 2:28 |
Козубы - Малый Кобелячек (3 км; 0:01) | |||
|
Малый Кобелячек | 209 км | 2:30 |
Малый Кобелячек - Лелюховка (6 км; 0:03) | |||
|
Лелюховка | 215 км | 2:33 |
Лелюховка - Новые Санжары (2 км; 0:01) | |||
|
Новые Санжары | 217 км | 2:35 |
Новые Санжары - Кунцево (3 км; 0:01) | |||
|
Кунцево | 220 км | 2:36 |
Кунцево - Шевченки (10 км; 0:05) | |||
|
Шевченки | 230 км | 2:42 |
Шевченки - Судиевка (3 км; 0:02) | |||
|
Судиевка | 234 км | 2:44 |
Судиевка - Мачехи (3 км; 0:01) | |||
|
Мачехи | 237 км | 2:45 |
Мачехи - Рассошенцы (5 км; 0:02) | |||
|
Рассошенцы | 242 км | 2:48 |
Рассошенцы - Полтава (4 км; 0:03) | |||
|
Полтава | 246 км | 2:52 |
Полтава - Копылы (6 км; 0:05) | |||
|
Копылы | 252 км | 2:58 |
Копылы - Давыдовка (7 км; 0:08) | |||
|
Давыдовка | 259 км | 3:07 |
Давыдовка - Коломацьке (5 км; 0:03) | |||
|
Коломацьке | 263 км | 3:10 |
Коломацьке - Малое Ладыжино (8 км; 0:05) | |||
|
Малое Ладыжино | 271 км | 3:15 |
Малое Ладыжино - Василевка (2 км; 0:01) | |||
|
Василевка | 274 км | 3:17 |
Василевка - Зеленковка (6 км; 0:03) | |||
|
Зеленковка | 280 км | 3:21 |
Зеленковка - Войновка (4 км; 0:03) | |||
|
Войновка | 283 км | 3:24 |
Войновка - Новофёдоровка (7 км; 0:08) | |||
|
Новофёдоровка | 291 км | 3:33 |
Новофёдоровка - Чутово (3 км; 0:01) | |||
|
Чутово | 293 км | 3:34 |
Чутово - Калениково (8 км; 0:09) | Полтавская область - Харьковская область | ||
|
Калениково | 302 км | 3:44 |
Калениково - Бондаревка (9 км; 0:05) | |||
|
Бондаревка | 310 км | 3:49 |
Бондаревка - Дорофеевка (7 км; 0:04) | |||
|
Дорофеевка | 317 км | 3:54 |
Дорофеевка - Ясеневое (3 км; 0:02) | |||
|
Ясеневое | 320 км | 3:56 |
Ясеневое - Снежков (3 км; 0:02) | |||
|
Снежков | 323 км | 3:58 |
Снежков - Корсуновка (2 км; 0:01) | |||
|
Корсуновка | 325 км | 4:00 |
Корсуновка - Водопой (3 км; 0:02) | |||
|
Водопой | 329 км | 4:02 |
Водопой - Гонтов Яр (0 км; 0:00) | |||
|
Гонтов Яр | 329 км | 4:03 |
Гонтов Яр - Валки (2 км; 0:02) | |||
|
Валки | 331 км | 4:05 |
Валки - Литвиновка (7 км; 0:07) | |||
|
Литвиновка | 338 км | 4:13 |
Литвиновка - Золочевское (7 км; 0:04) | |||
|
Золочевское | 346 км | 4:17 |
Золочевское - Шаровка (2 км; 0:01) | |||
|
Шаровка | 348 км | 4:19 |
Шаровка - Шлях (1 км; 0:00) | |||
|
Шлях | 349 км | 4:19 |
Шлях - Травневое (4 км; 0:02) | |||
|
Травневое | 353 км | 4:21 |
Травневое - Санжары (3 км; 0:02) | |||
|
Санжары | 356 км | 4:24 |
Санжары - Нестеренки (2 км; 0:02) | |||
|
Нестеренки | 358 км | 4:27 |
Нестеренки - Люботин (2 км; 0:02) | |||
|
Люботин | 361 км | 4:30 |
Люботин - Новий Коротич (8 км; 0:06) | |||
|
Новий Коротич | 369 км | 4:36 |
Новий Коротич - Коротыч (2 км; 0:01) | |||
|
Коротыч | 371 км | 4:38 |
Коротыч - Рай-Еленовка (2 км; 0:01) | |||
|
Рай-Еленовка | 373 км | 4:39 |
Рай-Еленовка - Песочин (2 км; 0:01) | |||
|
Песочин | 376 км | 4:41 |
Песочин - Харьков (4 км; 0:04) | |||
|
Харьков | 380 км | 4:46 |
Харьков - Малая Даниловка (9 км; 0:06) | |||
|
Малая Даниловка | 390 км | 4:53 |
Малая Даниловка - Лесное (9 км; 0:07) | |||
|
Лесное | 399 км | 5:00 |
Лесное - Питомник (7 км; 0:06) | |||
|
Питомник | 406 км | 5:06 |
Питомник - Гоптовка (15 км; 0:10) | |||
|
Гоптовка | 421 км | 5:17 |
Гоптовка - Малиновка (13 км; 0:14) | Украина - Россия | ||
|
Малиновка | 434 км | 5:31 |
Малиновка - Толоконное (3 км; 0:01) | |||
|
Толоконное | 437 км | 5:32 |
Толоконное - Октябрьский (3 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 440 км | 5:34 |
Октябрьский - Политотдельский (3 км; 0:02) | |||
|
Политотдельский | 444 км | 5:36 |
Политотдельский - Майский (5 км; 0:05) | |||
|
Майский | 449 км | 5:42 |
Майский - Репное (6 км; 0:04) | |||
|
Репное | 455 км | 5:46 |
Репное - Дубовое (2 км; 0:01) | |||
|
Дубовое | 457 км | 5:47 |
Дубовое - Белгород (7 км; 0:05) | |||
|
Белгород | 464 км | 5:53 |
Белгород - Новосадовый (12 км; 0:11) | |||
|
Новосадовый | 475 км | 6:04 |
Новосадовый - Дальняя Игуменка (7 км; 0:05) | |||
|
Дальняя Игуменка | 482 км | 6:09 |
Дальняя Игуменка - Мелихово (5 км; 0:03) | |||
|
Мелихово | 488 км | 6:13 |
Мелихово - Шляхово (1 км; 0:00) | |||
|
Шляхово | 489 км | 6:14 |
Шляхово - Гремячье (11 км; 0:06) | |||
|
Гремячье | 499 км | 6:21 |
Гремячье - Алексеевка (7 км; 0:05) | |||
|
Алексеевка | 506 км | 6:26 |
Алексеевка - Подкопаевка (10 км; 0:07) | |||
|
Подкопаевка | 516 км | 6:33 |
Подкопаевка - Погореловка (2 км; 0:01) | |||
|
Погореловка | 518 км | 6:34 |
Погореловка - Поповка (8 км; 0:05) | |||
|
Поповка | 526 км | 6:39 |
Поповка - Плотавец (3 км; 0:02) | |||
|
Плотавец | 529 км | 6:42 |
Плотавец - Бобровы Дворы (36 км; 0:23) | |||
|
Бобровы Дворы | 565 км | 7:06 |
Бобровы Дворы - Сергиевка (7 км; 0:04) | |||
|
Сергиевка | 572 км | 7:10 |
Сергиевка - Губкин (6 км; 0:03) | |||
|
Губкин | 578 км | 7:14 |
Губкин - Йотовка (7 км; 0:04) | |||
|
Йотовка | 584 км | 7:19 |
Йотовка - Лебеди (3 км; 0:02) | |||
|
Лебеди | 588 км | 7:21 |
Лебеди - Губкин (2 км; 0:01) | |||
|
Губкин | 590 км | 7:22 |
Губкин - Старый Оскол (9 км; 0:05) | |||
|
Старый Оскол | 599 км | 7:28 |
Старый Оскол - Федосеевка (3 км; 0:02) | |||
|
Федосеевка | 602 км | 7:31 |
Федосеевка - Каплино (2 км; 0:01) | |||
|
Каплино | 604 км | 7:32 |
Каплино - Старый Оскол (2 км; 0:02) | |||
|
Старый Оскол | 607 км | 7:35 |
Старый Оскол - Горшечное (21 км; 0:14) | Белгородская область - Курская область | ||
|
Горшечное | 628 км | 7:49 |
Горшечное - Лог (28 км; 0:20) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 656 км | 8:09 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 662 км | 8:12 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 675 км | 8:20 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 694 км | 8:31 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 699 км | 8:33 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 708 км | 8:38 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 711 км | 8:40 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 733 км | 8:54 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 734 км | 8:55 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 741 км | 9:00 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 771 км | 9:19 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 776 км | 9:22 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 787 км | 9:28 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 797 км | 9:33 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 811 км | 9:41 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 821 км | 9:46 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 828 км | 9:50 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 833 км | 9:54 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 842 км | 9:59 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 866 км | 10:15 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 893 км | 10:34 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 921 км | 10:52 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 926 км | 10:55 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 937 км | 11:04 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 938 км | 11:05 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 946 км | 11:13 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 955 км | 11:20 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 962 км | 11:26 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 967 км | 11:29 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 972 км | 11:32 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 980 км | 11:36 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 983 км | 11:37 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1055 км | 12:20 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1075 км | 12:33 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1083 км | 12:39 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1106 км | 12:54 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1115 км | 12:59 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1117 км | 13:00 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1122 км | 13:03 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1133 км | 13:09 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1152 км | 13:20 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1160 км | 13:25 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1195 км | 13:45 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1196 км | 13:45 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1199 км | 13:47 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1207 км | 13:51 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1222 км | 14:01 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1238 км | 14:14 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1246 км | 14:21 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1249 км | 14:23 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1255 км | 14:29 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1265 км | 14:34 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1273 км | 14:39 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1293 км | 14:50 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1298 км | 14:52 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1301 км | 14:54 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1305 км | 14:56 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1309 км | 14:58 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1319 км | 15:04 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1322 км | 15:06 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1336 км | 15:13 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1344 км | 15:18 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1345 км | 15:19 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1352 км | 15:22 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1359 км | 15:26 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1376 км | 15:36 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1380 км | 15:38 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1382 км | 15:40 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1385 км | 15:42 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1390 км | 15:44 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1393 км | 15:45 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1397 км | 15:48 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1401 км | 15:51 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1405 км | 15:53 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1406 км | 15:53 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1417 км | 16:00 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1420 км | 16:01 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1428 км | 16:05 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1440 км | 16:18 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1443 км | 16:21 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1472 км | 16:36 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1474 км | 16:38 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1489 км | 16:47 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1493 км | 16:50 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1516 км | 17:06 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1524 км | 17:12 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1528 км | 17:14 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1537 км | 17:21 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1546 км | 17:27 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1553 км | 17:34 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1555 км | 17:35 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1567 км | 17:46 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1575 км | 17:53 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1590 км | 18:03 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1604 км | 18:13 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1620 км | 18:24 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1628 км | 18:29 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1637 км | 18:35 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1672 км | 18:57 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1709 км | 19:32 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1734 км | 19:46 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1782 км | 20:12 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1789 км | 20:17 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1864 км | 21:37 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1875 км | 21:46 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1891 км | 21:56 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1923 км | 22:18 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1948 км | 22:36 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1956 км | 22:43 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1967 км | 22:51 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1971 км | 22:54 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1998 км | 23:11 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2014 км | 23:23 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2024 км | 23:29 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2025 км | 23:30 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2026 км | 23:31 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2035 км | 23:38 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2040 км | 23:41 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2049 км | 23:48 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2072 км | 24:04 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2092 км | 24:18 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2093 км | 24:19 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2108 км | 24:29 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2116 км | 24:35 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2176 км | 25:14 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2230 км | 25:44 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2258 км | 26:00 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2287 км | 26:15 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2289 км | 26:16 |
Берёзовый Мост - Златоуст (36 км; 0:22) | |||
|
Златоуст | 2325 км | 26:39 |
Златоуст - Миасс (37 км; 0:28) | |||
|
Миасс | 2363 км | 27:07 |
Миасс - Тургояк (4 км; 0:02) | |||
|
Тургояк | 2367 км | 27:10 |
Тургояк - Северные Печи (8 км; 0:06) | |||
|
Северные Печи | 2375 км | 27:17 |
Северные Печи - Новотагилка (5 км; 0:04) | |||
|
Новотагилка | 2380 км | 27:21 |
Новотагилка - Новоандреевка (9 км; 0:06) | |||
|
Новоандреевка | 2390 км | 27:28 |
Новоандреевка - Мухаметово (9 км; 0:06) | |||
|
Мухаметово | 2399 км | 27:34 |
Мухаметово - Карабаш (6 км; 0:04) | |||
|
Карабаш | 2405 км | 27:38 |
Карабаш - Кыштым (34 км; 0:27) | |||
|
Кыштым | 2440 км | 28:05 |
Кыштым - Касли (28 км; 0:20) | |||
|
Касли | 2468 км | 28:26 |
Касли - Тюбук (28 км; 0:19) | |||
|
Тюбук | 2496 км | 28:45 |
Тюбук - Знаменка (6 км; 0:03) | |||
|
Знаменка | 2503 км | 28:49 |
Знаменка - Клеопино (3 км; 0:01) | |||
|
Клеопино | 2506 км | 28:50 |
Клеопино - Космаково (23 км; 0:12) | Челябинская область - Свердловская область | ||
|
Космаково | 2529 км | 29:03 |
Космаково - Первомайский (32 км; 0:17) | |||
|
Первомайский | 2562 км | 29:21 |
Первомайский - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2562 км | 29:21 |
Октябрьский - Бородулино (4 км; 0:02) | |||
|
Бородулино | 2566 км | 29:24 |
Бородулино - Екатеринбург (6 км; 0:03) | |||
|
Екатеринбург | 2572 км | 29:27 |
Екатеринбург - Берёзовский (24 км; 0:16) | |||
|
Берёзовский | 2596 км | 29:43 |
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоберёзовский | 2597 км | 29:44 |
Новоберёзовский - 44-й квартал (6 км; 0:05) | |||
|
44-й квартал | 2604 км | 29:49 |
44-й квартал - Берёзовский (0 км; 0:00) | |||
|
Берёзовский | 2605 км | 29:50 |
Берёзовский - Монетный (12 км; 0:10) | |||
|
Монетный | 2616 км | 30:00 |
Монетный - Лосиный (14 км; 0:11) | |||
|
Лосиный | 2630 км | 30:12 |
Лосиный - Крутиха (9 км; 0:07) | |||
|
Крутиха | 2640 км | 30:19 |
Крутиха - Костоусово (9 км; 0:06) | |||
|
Костоусово | 2649 км | 30:25 |
Костоусово - Реж (10 км; 0:06) | |||
|
Реж | 2659 км | 30:32 |
Реж - Останино (16 км; 0:13) | |||
|
Останино | 2675 км | 30:45 |
Останино - Липовское (12 км; 0:08) | |||
|
Липовское | 2689 км | 30:56 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Кропивницкий Липовское по трассе составляет 2688 км.
Удалось составить маршрут из Кропивницкого в Липовское через Кременчуг, Полтава, Харьков, Белгород, Старый Оскол, Воронеж, Тамбов.
На интерактивной карте трасса из Кропивницкого в Липовское показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Кропивницкий Липовское на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Кропивницкий Липовское имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Кропивницкий Липовское. Спутниковый режим карты из Кропивницкого в Липовское позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Кропивницкий - Липовское представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Кропивницкого до Липовского не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как проехать от Кропивницкого до Липовского через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Кропивницкого до Липовского были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Кропивницкий Липовское примерно равна:
- 1/2 пути Москва Иркутск;
- 1 расстояние от Самары до Хуста;
- 2 дороги между Москвой и Пермью;
- 3 трассы Санкт-Петербург Минск;
- 4 маршрута от Смоленска до Санкт-Петербурга.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: