Карта от Изумруд до посёлок Пионерного
Протяженность: 3844 км; Время: 44 ч 4 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Изумруд в посёлок Пионерный на машине
|
Шелковик | ||
Шелковик - Турист (0 км; 0:00) | |||
|
Турист | 0 км | 0:00 |
Турист - Сокол (0 км; 0:00) | |||
|
Сокол | 0 км | 0:00 |
Сокол - Ратай (1 км; 0:01) | |||
|
Ратай | 2 км | 0:02 |
Ратай - Чабаны (2 км; 0:03) | |||
|
Чабаны | 4 км | 0:05 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 5 км | 0:06 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 33 км | 0:37 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 42 км | 0:46 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 43 км | 0:47 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 43 км | 0:47 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Скибин | 45 км | 0:50 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 51 км | 0:54 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 62 км | 1:06 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 68 км | 1:12 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 76 км | 1:16 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 78 км | 1:17 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 81 км | 1:20 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 83 км | 1:22 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 85 км | 1:25 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 86 км | 1:25 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 96 км | 1:30 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 98 км | 1:32 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 101 км | 1:34 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 103 км | 1:35 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 114 км | 1:44 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 141 км | 2:02 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 148 км | 2:07 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 158 км | 2:13 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 163 км | 2:17 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 168 км | 2:20 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 170 км | 2:22 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 182 км | 2:29 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 186 км | 2:32 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 230 км | 3:02 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 233 км | 3:05 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 236 км | 3:07 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 238 км | 3:09 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 239 км | 3:09 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 245 км | 3:13 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 265 км | 3:27 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 270 км | 3:30 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 311 км | 3:59 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 321 км | 4:08 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 328 км | 4:13 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 334 км | 4:17 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 347 км | 4:24 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 354 км | 4:27 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 371 км | 4:37 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 376 км | 4:41 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 387 км | 4:47 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 392 км | 4:49 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 393 км | 4:50 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 401 км | 4:54 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 413 км | 5:01 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 426 км | 5:08 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 431 км | 5:11 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 437 км | 5:14 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 439 км | 5:15 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 455 км | 5:25 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 469 км | 5:35 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 478 км | 5:41 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 489 км | 5:47 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 497 км | 5:52 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 507 км | 5:59 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 509 км | 6:01 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 520 км | 6:09 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 596 км | 7:03 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 621 км | 7:19 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 633 км | 7:28 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 656 км | 7:44 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 663 км | 7:47 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 675 км | 7:55 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 694 км | 8:06 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 699 км | 8:08 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 708 км | 8:13 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 711 км | 8:15 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 733 км | 8:29 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 735 км | 8:30 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 741 км | 8:35 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 771 км | 8:54 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 776 км | 8:57 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 787 км | 9:03 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 797 км | 9:08 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 811 км | 9:16 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 821 км | 9:21 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 828 км | 9:25 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 834 км | 9:29 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 842 км | 9:34 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 866 км | 9:50 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 894 км | 10:09 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 921 км | 10:27 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 926 км | 10:30 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 937 км | 10:39 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 938 км | 10:40 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 946 км | 10:48 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 955 км | 10:55 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 962 км | 11:01 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 967 км | 11:04 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 973 км | 11:07 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 981 км | 11:11 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 983 км | 11:12 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1056 км | 11:55 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1075 км | 12:08 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1083 км | 12:14 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1106 км | 12:29 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1115 км | 12:34 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1117 км | 12:35 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1122 км | 12:38 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1133 км | 12:44 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1152 км | 12:55 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1161 км | 13:00 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1196 км | 13:20 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1196 км | 13:20 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1199 км | 13:22 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1207 км | 13:26 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1222 км | 13:36 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1238 км | 13:49 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1246 км | 13:56 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1249 км | 13:58 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1256 км | 14:04 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1265 км | 14:09 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1273 км | 14:14 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1294 км | 14:25 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1298 км | 14:27 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1301 км | 14:29 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1305 км | 14:31 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1309 км | 14:33 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1319 км | 14:39 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1323 км | 14:41 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1336 км | 14:48 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1345 км | 14:53 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1346 км | 14:54 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1352 км | 14:57 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1359 км | 15:01 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1376 км | 15:11 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1380 км | 15:13 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1382 км | 15:15 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1386 км | 15:17 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1390 км | 15:19 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1393 км | 15:20 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1397 км | 15:23 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1401 км | 15:26 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1405 км | 15:28 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1406 км | 15:28 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1418 км | 15:35 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1420 км | 15:36 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1428 км | 15:40 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1441 км | 15:53 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1444 км | 15:56 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1472 км | 16:11 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1474 км | 16:13 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1489 км | 16:22 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1493 км | 16:25 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1516 км | 16:41 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1524 км | 16:47 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1528 км | 16:49 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1537 км | 16:56 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1547 км | 17:02 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1554 км | 17:09 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1555 км | 17:10 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1567 км | 17:21 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1576 км | 17:28 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1590 км | 17:38 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1604 км | 17:48 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1620 км | 17:59 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1628 км | 18:04 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1637 км | 18:10 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1673 км | 18:32 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1709 км | 19:07 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1734 км | 19:21 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1782 км | 19:47 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1789 км | 19:52 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1864 км | 21:12 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1875 км | 21:21 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1891 км | 21:31 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1923 км | 21:53 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1949 км | 22:11 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1957 км | 22:18 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1967 км | 22:26 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1972 км | 22:29 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1998 км | 22:46 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2014 км | 22:58 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2024 км | 23:04 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2025 км | 23:05 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2027 км | 23:06 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2036 км | 23:13 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2041 км | 23:16 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2049 км | 23:23 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2072 км | 23:39 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2092 км | 23:53 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2094 км | 23:54 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2108 км | 24:04 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2116 км | 24:10 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2176 км | 24:49 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2231 км | 25:19 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2258 км | 25:35 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2287 км | 25:50 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2289 км | 25:51 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2350 км | 26:30 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2381 км | 26:51 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2397 км | 27:08 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2409 км | 27:18 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2428 км | 27:32 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2450 км | 27:47 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2458 км | 27:53 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2459 км | 27:54 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2464 км | 27:57 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2477 км | 28:05 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2499 км | 28:20 |
Аул - Миасское (13 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2512 км | 28:29 |
Миасское - Шумово (12 км; 0:09) | |||
|
Шумово | 2523 км | 28:38 |
Шумово - Бродокалмак (26 км; 0:17) | |||
|
Бродокалмак | 2549 км | 28:55 |
Бродокалмак - Русская Теча (25 км; 0:16) | |||
|
Русская Теча | 2574 км | 29:11 |
Русская Теча - Нижнепетропавловское (10 км; 0:07) | |||
|
Нижнепетропавловское | 2583 км | 29:18 |
Нижнепетропавловское - Лобаново (14 км; 0:09) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Лобаново | 2597 км | 29:27 |
Лобаново - Верхняя Теча (11 км; 0:07) | |||
|
Верхняя Теча | 2608 км | 29:35 |
Верхняя Теча - Песчано-Коледино (17 км; 0:11) | |||
|
Песчано-Коледино | 2625 км | 29:47 |
Песчано-Коледино - Уксянское (14 км; 0:09) | |||
|
Уксянское | 2640 км | 29:56 |
Уксянское - Любимово (2 км; 0:01) | |||
|
Любимово | 2642 км | 29:58 |
Любимово - Павелево (9 км; 0:06) | |||
|
Павелево | 2651 км | 30:04 |
Павелево - Белоярка 1-я (2 км; 0:01) | |||
|
Белоярка 1-я | 2653 км | 30:06 |
Белоярка 1-я - Верхняя Полевая (25 км; 0:16) | |||
|
Верхняя Полевая | 2678 км | 30:22 |
Верхняя Полевая - Ша́дринск (3 км; 0:02) | |||
|
Ша́дринск | 2681 км | 30:24 |
Ша́дринск - Новый поселок (6 км; 0:07) | |||
|
Новый поселок | 2687 км | 30:32 |
Новый поселок - Маслянское (17 км; 0:14) | |||
|
Маслянское | 2704 км | 30:47 |
Маслянское - Юлдус (26 км; 0:19) | |||
|
Юлдус | 2730 км | 31:06 |
Юлдус - Спицыно (23 км; 0:19) | |||
|
Спицыно | 2753 км | 31:26 |
Спицыно - Терсюкское (13 км; 0:10) | |||
|
Терсюкское | 2766 км | 31:37 |
Терсюкское - Камышевка (6 км; 0:05) | |||
|
Камышевка | 2772 км | 31:42 |
Камышевка - Кодское (7 км; 0:07) | |||
|
Кодское | 2780 км | 31:49 |
Кодское - Мостовское (8 км; 0:06) | |||
|
Мостовское | 2788 км | 31:55 |
Мостовское - Гаева (16 км; 0:11) | Курганская область - Тюменская область | ||
|
Гаева | 2803 км | 32:06 |
Гаева - Ба́рхатово (1 км; 0:00) | |||
|
Ба́рхатово | 2804 км | 32:07 |
Ба́рхатово - Исе́тское (5 км; 0:04) | |||
|
Исе́тское | 2809 км | 32:11 |
Исе́тское - Верхнебешки́ль (15 км; 0:12) | |||
|
Верхнебешки́ль | 2824 км | 32:23 |
Верхнебешки́ль - Арха́нгельское (10 км; 0:06) | |||
|
Арха́нгельское | 2834 км | 32:30 |
Арха́нгельское - Рассве́т (5 км; 0:03) | |||
|
Рассве́т | 2839 км | 32:34 |
Рассве́т - Сингу́ль Тата́рский (20 км; 0:13) | |||
|
Сингу́ль Тата́рский | 2859 км | 32:48 |
Сингу́ль Тата́рский - Ялуторовск (15 км; 0:10) | |||
|
Ялуторовск | 2874 км | 32:58 |
Ялуторовск - Хо́хлово (12 км; 0:09) | |||
|
Хо́хлово | 2886 км | 33:08 |
Хо́хлово - Бердю́гино (12 км; 0:07) | |||
|
Бердю́гино | 2898 км | 33:15 |
Бердю́гино - Осинова (7 км; 0:04) | |||
|
Осинова | 2905 км | 33:20 |
Осинова - Аслана (5 км; 0:03) | |||
|
Аслана | 2910 км | 33:23 |
Аслана - Красный Яр (3 км; 0:02) | |||
|
Красный Яр | 2913 км | 33:25 |
Красный Яр - Авазбакеева (2 км; 0:01) | |||
|
Авазбакеева | 2916 км | 33:27 |
Авазбакеева - Новоатья́лово (13 км; 0:08) | |||
|
Новоатья́лово | 2929 км | 33:36 |
Новоатья́лово - Большо́е Ти́хвино (2 км; 0:01) | |||
|
Большо́е Ти́хвино | 2931 км | 33:37 |
Большо́е Ти́хвино - Ива́новка (5 км; 0:02) | |||
|
Ива́новка | 2935 км | 33:40 |
Ива́новка - Староалекса́ндровка (13 км; 0:08) | |||
|
Староалекса́ндровка | 2948 км | 33:49 |
Староалекса́ндровка - Куртюга́ны (4 км; 0:02) | |||
|
Куртюга́ны | 2952 км | 33:51 |
Куртюга́ны - Матма́сы (23 км; 0:15) | |||
|
Матма́сы | 2975 км | 34:07 |
Матма́сы - Мара́нка (2 км; 0:01) | |||
|
Мара́нка | 2978 км | 34:09 |
Мара́нка - Варвара́ (18 км; 0:12) | |||
|
Варвара́ | 2996 км | 34:21 |
Варвара́ - Варвари́нский (0 км; 0:00) | |||
|
Варвари́нский | 2996 км | 34:21 |
Варвари́нский - Новосёлово (10 км; 0:07) | |||
|
Новосёлово | 3006 км | 34:28 |
Новосёлово - Алга (37 км; 0:25) | |||
|
Алга | 3043 км | 34:53 |
Алга - Байка́лово (3 км; 0:02) | |||
|
Байка́лово | 3046 км | 34:55 |
Байка́лово - Кутарбитка (20 км; 0:13) | |||
|
Кутарбитка | 3067 км | 35:09 |
Кутарбитка - Тоболтура (11 км; 0:07) | |||
|
Тоболтура | 3078 км | 35:16 |
Тоболтура - Карачино (15 км; 0:10) | |||
|
Карачино | 3093 км | 35:26 |
Карачино - Тобольск (25 км; 0:19) | |||
|
Тобольск | 3118 км | 35:45 |
Тобольск - Башкова (13 км; 0:11) | |||
|
Башкова | 3132 км | 35:57 |
Башкова - Ломаева (6 км; 0:03) | |||
|
Ломаева | 3137 км | 36:00 |
Ломаева - Медведчикова (8 км; 0:05) | |||
|
Медведчикова | 3146 км | 36:06 |
Медведчикова - Ма́лая Зо́ркальцева (1 км; 0:00) | |||
|
Ма́лая Зо́ркальцева | 3147 км | 36:07 |
Ма́лая Зо́ркальцева - Нижние Аремзяны (18 км; 0:11) | |||
|
Нижние Аремзяны | 3165 км | 36:18 |
Нижние Аремзяны - Нагорный (82 км; 0:45) | |||
|
Нагорный | 3247 км | 37:03 |
Нагорный - Муген (150 км; 1:43) | |||
|
Муген | 3397 км | 38:47 |
Муген - Салым (53 км; 0:35) | Тюменская область - Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | ||
|
Салым | 3450 км | 39:23 |
Салым - Сивыс-Ях (18 км; 0:11) | |||
|
Сивыс-Ях | 3468 км | 39:35 |
Сивыс-Ях - Нефтеюганск (137 км; 1:33) | |||
|
Нефтеюганск | 3606 км | 41:09 |
Нефтеюганск - Барсово (46 км; 0:33) | |||
|
Барсово | 3652 км | 41:42 |
Барсово - Солнечный (3 км; 0:02) | |||
|
Солнечный | 3655 км | 41:44 |
Солнечный - Сургут (3 км; 0:02) | |||
|
Сургут | 3658 км | 41:46 |
Сургут - Когалым (178 км; 2:04) | |||
|
Когалым | 3836 км | 43:51 |
Когалым - посёлок Пионерный (7 км; 0:09) | |||
|
посёлок Пионерный | 3845 км | 44:04 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Изумруд посёлок Пионерный на машине составляет 3844 км.
Удалось рассчитать маршрут Изумруд посёлок Пионерный на машине через Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза, Сызрань.
На интерактивной карте трасса Изумруд посёлок Пионерный показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Изумруд посёлок Пионерный на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Изумруд посёлок Пионерный имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Изумруд посёлок Пионерный. Спутниковый режим карты из Изумруд в посёлок Пионерный позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Изумруд - посёлок Пионерный представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Изумруд до посёлок Пионерного не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы проложить путь от Изумруд до посёлок Пионерного через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Изумруд до посёлок Пионерного были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Изумруд посёлок Пионерный примерно равна:
- 1 путь Новосибирск Санкт-Петербург;
- 2 расстояния от Екатеринбурга до Москвы;
- 3 дороги между Москвой и Варшавой;
- 4 трассы Красноярск Братск.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: