Карта от Золотой Поток до 44-й квартал
Протяженность: 3108 км; Время: 35 ч 21 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Золотой Поток в 44-й квартал на машине
|
Золотой Поток | ||
Золотой Поток - Соколов (1 км; 0:01) | |||
|
Соколов | 2 км | 0:01 |
Соколов - Сороки (9 км; 0:08) | |||
|
Сороки | 10 км | 0:10 |
Сороки - Жызномыр (3 км; 0:02) | |||
|
Жызномыр | 13 км | 0:13 |
Жызномыр - Бучач (3 км; 0:02) | |||
|
Бучач | 16 км | 0:15 |
Бучач - Подзамочек (4 км; 0:04) | |||
|
Подзамочек | 20 км | 0:20 |
Подзамочек - Звенигород (2 км; 0:02) | |||
|
Звенигород | 22 км | 0:23 |
Звенигород - Новоставцы (2 км; 0:01) | |||
|
Новоставцы | 25 км | 0:25 |
Новоставцы - Зелёная (1 км; 0:01) | |||
|
Зелёная | 27 км | 0:26 |
Зелёная - Доброполе (8 км; 0:05) | |||
|
Доброполе | 35 км | 0:31 |
Доброполе - Хмелевка (7 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Хмелевка | 42 км | 0:36 |
Хмелевка - Старая Брыкуля (2 км; 0:01) | |||
|
Старая Брыкуля | 43 км | 0:37 |
Старая Брыкуля - Новая Брыкуля (1 км; 0:00) | |||
|
Новая Брыкуля | 44 км | 0:37 |
Новая Брыкуля - Дарахов (4 км; 0:02) | |||
|
Дарахов | 48 км | 0:40 |
Дарахов - Бернадовка (6 км; 0:04) | |||
|
Бернадовка | 55 км | 0:44 |
Бернадовка - Струсов (2 км; 0:01) | |||
|
Струсов | 57 км | 0:46 |
Струсов - Варваринцы (1 км; 0:00) | |||
|
Варваринцы | 58 км | 0:47 |
Варваринцы - Дружба (2 км; 0:02) | |||
|
Дружба | 61 км | 0:49 |
Дружба - Микулинцы (2 км; 0:02) | |||
|
Микулинцы | 63 км | 0:52 |
Микулинцы - Великая Березовица (14 км; 0:08) | |||
|
Великая Березовица | 78 км | 1:00 |
Великая Березовица - Кемпінг (1 км; 0:01) | |||
|
Кемпінг | 79 км | 1:01 |
Кемпінг - Тернополь (3 км; 0:02) | |||
|
Тернополь | 81 км | 1:04 |
Тернополь - Смыковцы (9 км; 0:07) | |||
|
Смыковцы | 91 км | 1:11 |
Смыковцы - Великие Борки (2 км; 0:01) | |||
|
Великие Борки | 93 км | 1:12 |
Великие Борки - Ступки (1 км; 0:00) | |||
|
Ступки | 94 км | 1:13 |
Ступки - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 99 км | 1:16 |
Романовка - Ангеловка (2 км; 0:01) | |||
|
Ангеловка | 102 км | 1:17 |
Ангеловка - Романовое Село (3 км; 0:01) | |||
|
Романовое Село | 105 км | 1:19 |
Романовое Село - Богдановка (7 км; 0:04) | |||
|
Богдановка | 111 км | 1:23 |
Богдановка - Каменки (3 км; 0:01) | |||
|
Каменки | 114 км | 1:25 |
Каменки - Подволочиск (7 км; 0:03) | |||
|
Подволочиск | 120 км | 1:28 |
Подволочиск - Мыслова (4 км; 0:02) | |||
|
Мыслова | 125 км | 1:30 |
Мыслова - Волочиск (7 км; 0:04) | Тернопольская область - Хмельницкая область | ||
|
Волочиск | 131 км | 1:35 |
Волочиск - Лозовая (4 км; 0:02) | |||
|
Лозовая | 135 км | 1:37 |
Лозовая - Порохня (6 км; 0:02) | |||
|
Порохня | 141 км | 1:40 |
Порохня - Кривачинцы (5 км; 0:03) | |||
|
Кривачинцы | 147 км | 1:43 |
Кривачинцы - Войтовцы (0 км; 0:00) | |||
|
Войтовцы | 147 км | 1:43 |
Войтовцы - Крыштоповка (3 км; 0:01) | |||
|
Крыштоповка | 150 км | 1:45 |
Крыштоповка - Бокиевка (6 км; 0:03) | |||
|
Бокиевка | 156 км | 1:48 |
Бокиевка - Климковцы (17 км; 0:09) | |||
|
Климковцы | 174 км | 1:58 |
Климковцы - Мацьковцы (9 км; 0:05) | |||
|
Мацьковцы | 183 км | 2:03 |
Мацьковцы - Хмельницкий (5 км; 0:02) | |||
|
Хмельницкий | 188 км | 2:06 |
Хмельницкий - Пашковцы (19 км; 0:13) | |||
|
Пашковцы | 207 км | 2:19 |
Пашковцы - Пашутинцы (7 км; 0:04) | |||
|
Пашутинцы | 214 км | 2:24 |
Пашутинцы - Веселовка (1 км; 0:01) | |||
|
Веселовка | 216 км | 2:25 |
Веселовка - Баглайки (4 км; 0:02) | |||
|
Баглайки | 220 км | 2:28 |
Баглайки - Сушки (1 км; 0:00) | |||
|
Сушки | 221 км | 2:28 |
Сушки - Мотрунки (2 км; 0:01) | |||
|
Мотрунки | 223 км | 2:29 |
Мотрунки - Верхняки (6 км; 0:04) | |||
|
Верхняки | 229 км | 2:34 |
Верхняки - Староконстантинов (7 км; 0:04) | |||
|
Староконстантинов | 237 км | 2:39 |
Староконстантинов - Хуторы (9 км; 0:08) | |||
|
Хуторы | 246 км | 2:47 |
Хуторы - Немировка (0 км; 0:00) | |||
|
Немировка | 246 км | 2:48 |
Немировка - Огиевцы (3 км; 0:03) | |||
|
Огиевцы | 249 км | 2:51 |
Огиевцы - Круча (5 км; 0:05) | |||
|
Круча | 255 км | 2:56 |
Круча - Белецкое (8 км; 0:07) | |||
|
Белецкое | 263 км | 3:04 |
Белецкое - Кустовцы (4 км; 0:03) | |||
|
Кустовцы | 266 км | 3:08 |
Кустовцы - Онацковцы (7 км; 0:05) | |||
|
Онацковцы | 273 км | 3:13 |
Онацковцы - Храбузна (3 км; 0:01) | |||
|
Храбузна | 275 км | 3:15 |
Храбузна - Любар (19 км; 0:12) | Хмельницкая область - Житомирская область | ||
|
Любар | 294 км | 3:28 |
Любар - Новый Любар (2 км; 0:02) | |||
|
Новый Любар | 296 км | 3:30 |
Новый Любар - Юровка (2 км; 0:01) | |||
|
Юровка | 298 км | 3:32 |
Юровка - Кутище (4 км; 0:02) | |||
|
Кутище | 301 км | 3:34 |
Кутище - Красносёлка (13 км; 0:08) | |||
|
Красносёлка | 314 км | 3:42 |
Красносёлка - Довбыши (4 км; 0:02) | |||
|
Довбыши | 318 км | 3:45 |
Довбыши - Чуднов (7 км; 0:04) | |||
|
Чуднов | 324 км | 3:49 |
Чуднов - Дубище (6 км; 0:04) | |||
|
Дубище | 330 км | 3:54 |
Дубище - Дедковцы (4 км; 0:02) | |||
|
Дедковцы | 333 км | 3:56 |
Дедковцы - Дрыглов (1 км; 0:00) | |||
|
Дрыглов | 334 км | 3:57 |
Дрыглов - Карвиновка (5 км; 0:03) | |||
|
Карвиновка | 339 км | 4:00 |
Карвиновка - Гремячее (2 км; 0:01) | |||
|
Гремячее | 341 км | 4:01 |
Гремячее - Высокая Печь (4 км; 0:03) | |||
|
Высокая Печь | 345 км | 4:05 |
Высокая Печь - Старошейка (3 км; 0:02) | |||
|
Старошейка | 349 км | 4:07 |
Старошейка - Рудня-Почта (1 км; 0:00) | |||
|
Рудня-Почта | 350 км | 4:08 |
Рудня-Почта - Дениши (7 км; 0:05) | |||
|
Дениши | 357 км | 4:14 |
Дениши - Корчак (5 км; 0:03) | |||
|
Корчак | 362 км | 4:17 |
Корчак - Перлявка (3 км; 0:01) | |||
|
Перлявка | 365 км | 4:19 |
Перлявка - Тетеревка (6 км; 0:03) | |||
|
Тетеревка | 370 км | 4:23 |
Тетеревка - Житомир (2 км; 0:01) | |||
|
Житомир | 372 км | 4:24 |
Житомир - Глубочица (13 км; 0:13) | |||
|
Глубочица | 386 км | 4:38 |
Глубочица - Березина (5 км; 0:03) | |||
|
Березина | 391 км | 4:41 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 396 км | 4:44 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 398 км | 4:45 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 410 км | 4:52 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 423 км | 4:59 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 426 км | 5:01 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 431 км | 5:04 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 444 км | 5:12 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 445 км | 5:13 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 450 км | 5:15 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 458 км | 5:23 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 461 км | 5:24 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 464 км | 5:26 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 471 км | 5:31 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 477 км | 5:36 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 478 км | 5:36 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 484 км | 5:40 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 485 км | 5:40 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 487 км | 5:42 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 492 км | 5:45 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 493 км | 5:46 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 495 км | 5:48 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 498 км | 5:50 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 536 км | 6:33 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 545 км | 6:42 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 545 км | 6:42 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 546 км | 6:43 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 548 км | 6:45 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 553 км | 6:50 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 565 км | 7:01 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 571 км | 7:07 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 578 км | 7:11 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 581 км | 7:12 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 583 км | 7:15 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 586 км | 7:18 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 588 км | 7:20 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 589 км | 7:21 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 598 км | 7:26 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 601 км | 7:28 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 603 км | 7:29 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 606 км | 7:31 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 617 км | 7:39 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 644 км | 7:57 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 651 км | 8:02 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 661 км | 8:09 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 666 км | 8:12 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 671 км | 8:15 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 673 км | 8:17 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 684 км | 8:25 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 689 км | 8:27 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 733 км | 8:57 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 736 км | 9:01 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 739 км | 9:03 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 741 км | 9:04 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 741 км | 9:04 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 748 км | 9:09 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 768 км | 9:22 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 773 км | 9:25 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 814 км | 9:54 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 824 км | 10:04 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 831 км | 10:08 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 837 км | 10:12 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 850 км | 10:19 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 857 км | 10:23 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 874 км | 10:32 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 879 км | 10:36 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 890 км | 10:42 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 894 км | 10:44 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 896 км | 10:45 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 903 км | 10:49 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 916 км | 10:56 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 929 км | 11:03 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 934 км | 11:06 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 939 км | 11:09 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 942 км | 11:10 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 958 км | 11:21 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 972 км | 11:30 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 981 км | 11:36 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 992 км | 11:43 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 1000 км | 11:47 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 1010 км | 11:54 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 1012 км | 11:56 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 1022 км | 12:04 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 1099 км | 12:58 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 1124 км | 13:14 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 1135 км | 13:24 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1159 км | 13:39 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1165 км | 13:43 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1178 км | 13:50 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1197 км | 14:01 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1202 км | 14:04 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1211 км | 14:09 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1214 км | 14:10 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1236 км | 14:24 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1237 км | 14:25 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1244 км | 14:30 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1274 км | 14:49 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1279 км | 14:52 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1290 км | 14:58 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1300 км | 15:03 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1314 км | 15:11 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1324 км | 15:16 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1331 км | 15:20 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1337 км | 15:24 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1345 км | 15:30 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1369 км | 15:45 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1396 км | 16:04 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1424 км | 16:22 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1429 км | 16:26 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1440 км | 16:34 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1441 км | 16:35 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1449 км | 16:44 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1458 км | 16:51 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1465 км | 16:56 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1470 км | 16:59 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1475 км | 17:02 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1483 км | 17:06 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1486 км | 17:08 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1558 км | 17:51 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1578 км | 18:04 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1586 км | 18:09 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1609 км | 18:25 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1618 км | 18:30 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1620 км | 18:31 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1625 км | 18:34 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1636 км | 18:40 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1655 км | 18:50 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1663 км | 18:55 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1698 км | 19:15 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1699 км | 19:16 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1702 км | 19:17 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1710 км | 19:22 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1725 км | 19:31 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1741 км | 19:44 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1749 км | 19:51 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1752 км | 19:54 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1758 км | 19:59 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1768 км | 20:04 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1776 км | 20:09 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1796 км | 20:20 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1801 км | 20:23 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1804 км | 20:24 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1808 км | 20:27 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1812 км | 20:29 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1822 км | 20:34 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1825 км | 20:36 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1839 км | 20:44 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1847 км | 20:49 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1848 км | 20:49 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1855 км | 20:53 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1862 км | 20:57 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1879 км | 21:06 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1883 км | 21:08 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1885 км | 21:10 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1888 км | 21:12 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1893 км | 21:14 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1896 км | 21:16 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1900 км | 21:19 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1904 км | 21:21 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1908 км | 21:23 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1909 км | 21:24 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1920 км | 21:30 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1923 км | 21:31 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1931 км | 21:36 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1943 км | 21:48 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1946 км | 21:51 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1975 км | 22:07 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1977 км | 22:09 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1992 км | 22:18 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1996 км | 22:20 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 2019 км | 22:36 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 2027 км | 22:42 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 2031 км | 22:45 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 2040 км | 22:51 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 2050 км | 22:58 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 2057 км | 23:04 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 2058 км | 23:06 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 2070 км | 23:17 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 2078 км | 23:24 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 2093 км | 23:34 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 2107 км | 23:43 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 2123 км | 23:54 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 2131 км | 23:59 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 2140 км | 24:05 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2175 км | 24:27 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2212 км | 25:02 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2237 км | 25:17 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2285 км | 25:43 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2292 км | 25:47 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2367 км | 27:08 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2378 км | 27:16 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2394 км | 27:27 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2426 км | 27:49 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2451 км | 28:06 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2459 км | 28:13 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2470 км | 28:22 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2474 км | 28:24 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2501 км | 28:42 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2517 км | 28:53 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2527 км | 28:59 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2528 км | 29:00 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2529 км | 29:01 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2538 км | 29:08 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2544 км | 29:11 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2552 км | 29:18 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2575 км | 29:34 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2595 км | 29:49 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2596 км | 29:49 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2611 км | 30:00 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2619 км | 30:05 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2679 км | 30:44 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2733 км | 31:15 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2761 км | 31:30 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2790 км | 31:46 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2792 км | 31:47 |
Берёзовый Мост - Златоуст (36 км; 0:22) | |||
|
Златоуст | 2828 км | 32:09 |
Златоуст - Миасс (37 км; 0:28) | |||
|
Миасс | 2866 км | 32:38 |
Миасс - Тургояк (4 км; 0:02) | |||
|
Тургояк | 2870 км | 32:40 |
Тургояк - Северные Печи (8 км; 0:06) | |||
|
Северные Печи | 2878 км | 32:47 |
Северные Печи - Новотагилка (5 км; 0:04) | |||
|
Новотагилка | 2883 км | 32:52 |
Новотагилка - Новоандреевка (9 км; 0:06) | |||
|
Новоандреевка | 2893 км | 32:58 |
Новоандреевка - Мухаметово (9 км; 0:06) | |||
|
Мухаметово | 2902 км | 33:04 |
Мухаметово - Карабаш (6 км; 0:04) | |||
|
Карабаш | 2908 км | 33:09 |
Карабаш - Кыштым (34 км; 0:27) | |||
|
Кыштым | 2943 км | 33:36 |
Кыштым - Касли (28 км; 0:20) | |||
|
Касли | 2971 км | 33:56 |
Касли - Тюбук (28 км; 0:19) | |||
|
Тюбук | 2999 км | 34:16 |
Тюбук - Знаменка (6 км; 0:03) | |||
|
Знаменка | 3006 км | 34:19 |
Знаменка - Клеопино (3 км; 0:01) | |||
|
Клеопино | 3009 км | 34:21 |
Клеопино - Космаково (23 км; 0:12) | Челябинская область - Свердловская область | ||
|
Космаково | 3032 км | 34:33 |
Космаково - Первомайский (32 км; 0:17) | |||
|
Первомайский | 3065 км | 34:51 |
Первомайский - Октябрьский (0 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 3065 км | 34:52 |
Октябрьский - Бородулино (4 км; 0:02) | |||
|
Бородулино | 3069 км | 34:54 |
Бородулино - Екатеринбург (6 км; 0:03) | |||
|
Екатеринбург | 3075 км | 34:57 |
Екатеринбург - Берёзовский (24 км; 0:16) | |||
|
Берёзовский | 3099 км | 35:13 |
Берёзовский - Новоберёзовский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоберёзовский | 3100 км | 35:14 |
Новоберёзовский - 44-й квартал (6 км; 0:05) | |||
|
44-й квартал | 3107 км | 35:20 |
44-й квартал - Берёзовский (0 км; 0:00) | |||
|
Берёзовский | 3108 км | 35:20 |
Берёзовский - 44-й квартал (0 км; 0:00) | |||
|
44-й квартал | 3109 км | 35:21 |
Отели 44-й квартал
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Золотой Поток до 44-й квартал составляет 3108 км.
Удалось рассчитать маршрут Золотой Поток 44-й квартал на машине через Тернополь, Хмельницкий, Житомир, Киев, Бровары, Курск, Воронеж.
На интерактивной карте трасса из Золотой Поток в 44-й квартал показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Золотой Поток 44-й квартал на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Золотой Поток 44-й квартал имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Золотой Поток 44-й квартал. Спутниковый режим карты из Золотой Поток в 44-й квартал позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Золотой Поток - 44-й квартал представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Золотой Поток до 44-й квартал не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы проложить путь от Золотой Поток до 44-й квартал через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Золотой Поток до 44-й квартал были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Золотой Поток 44-й квартал примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Сургута до Санкт-Петербурга;
- 2 дороги между Новосибирском и Екатеринбургом;
- 3 трассы Самара Екатеринбург;
- 4 маршрута от Тюмени до Сургута.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: