Карта от Заднепрянцы до 9-й микрорайон
Протяженность: 2925 км; Время: 32 ч 23 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Заднепрянцы в 9-й микрорайон на машине
|
Заднепрянцы | ||
Заднепрянцы - Боково (16 км; 0:12) | |||
|
Боково | 16 км | 0:12 |
Боково - Любашёвка (16 км; 0:14) | |||
|
Любашёвка | 32 км | 0:27 |
Любашёвка - Кривое Озеро (13 км; 0:08) | Одесская область - Николаевская область | ||
|
Кривое Озеро | 46 км | 0:36 |
Кривое Озеро - Мазурово (6 км; 0:04) | |||
|
Мазурово | 52 км | 0:40 |
Мазурово - Луполово (16 км; 0:12) | Николаевская область - Кировоградская область | ||
|
Луполово | 68 км | 0:53 |
Луполово - Шевченко (9 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 77 км | 1:00 |
Шевченко - Данилова Балка (4 км; 0:03) | |||
|
Данилова Балка | 82 км | 1:03 |
Данилова Балка - Благовещенское (9 км; 0:05) | |||
|
Благовещенское | 91 км | 1:08 |
Благовещенское - Ладыжинка (22 км; 0:14) | Кировоградская область - Черкасская область | ||
|
Ладыжинка | 113 км | 1:23 |
Ладыжинка - Шарин (9 км; 0:05) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Шарин | 122 км | 1:29 |
Шарин - Умань (12 км; 0:10) | |||
|
Умань | 134 км | 1:39 |
Умань - Дмитрушки (8 км; 0:04) | |||
|
Дмитрушки | 142 км | 1:44 |
Дмитрушки - Краснополка (6 км; 0:05) | |||
|
Краснополка | 149 км | 1:50 |
Краснополка - Подобная (7 км; 0:03) | |||
|
Подобная | 156 км | 1:54 |
Подобная - Нестеровка (8 км; 0:04) | |||
|
Нестеровка | 165 км | 1:59 |
Нестеровка - Зелёный Рог (14 км; 0:07) | |||
|
Зелёный Рог | 180 км | 2:07 |
Зелёный Рог - Ольшанка (9 км; 0:04) | |||
|
Ольшанка | 189 км | 2:12 |
Ольшанка - Жашков (6 км; 0:03) | |||
|
Жашков | 195 км | 2:15 |
Жашков - Юрковка (11 км; 0:05) | Черкасская область - Киевская область | ||
|
Юрковка | 206 км | 2:21 |
Юрковка - Снежки (5 км; 0:02) | |||
|
Снежки | 210 км | 2:24 |
Снежки - Винаровка (4 км; 0:02) | |||
|
Винаровка | 214 км | 2:26 |
Винаровка - Чупира (21 км; 0:21) | |||
|
Чупира | 236 км | 2:47 |
Чупира - Черкас (10 км; 0:11) | |||
|
Черкас | 247 км | 2:59 |
Черкас - Черкас (1 км; 0:01) | |||
|
Черкас | 248 км | 3:01 |
Черкас - Белая Церковь (9 км; 0:08) | |||
|
Белая Церковь | 257 км | 3:09 |
Белая Церковь - Соколовка (16 км; 0:08) | |||
|
Соколовка | 273 км | 3:17 |
Соколовка - Гребёнки (4 км; 0:02) | |||
|
Гребёнки | 277 км | 3:20 |
Гребёнки - Ксаверовка (12 км; 0:09) | |||
|
Ксаверовка | 288 км | 3:29 |
Ксаверовка - Кодаки (6 км; 0:05) | |||
|
Кодаки | 294 км | 3:35 |
Кодаки - Мытница (4 км; 0:01) | |||
|
Мытница | 298 км | 3:37 |
Мытница - Диброва (8 км; 0:06) | |||
|
Диброва | 306 км | 3:43 |
Диброва - Здоровка (0 км; 0:00) | |||
|
Здоровка | 307 км | 3:43 |
Здоровка - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 310 км | 3:45 |
Калиновка - Глеваха (4 км; 0:02) | |||
|
Глеваха | 314 км | 3:47 |
Глеваха - Мархалевка (6 км; 0:06) | |||
|
Мархалевка | 320 км | 3:54 |
Мархалевка - Боярка (2 км; 0:01) | |||
|
Боярка | 322 км | 3:55 |
Боярка - Вита-Почтовая (3 км; 0:01) | |||
|
Вита-Почтовая | 326 км | 3:57 |
Вита-Почтовая - Гевея (2 км; 0:01) | |||
|
Гевея | 328 км | 3:58 |
Гевея - Чабаны (2 км; 0:02) | |||
|
Чабаны | 330 км | 4:00 |
Чабаны - Киев (1 км; 0:01) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 331 км | 4:01 |
Киев - Бровары (28 км; 0:31) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 359 км | 4:33 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 368 км | 4:42 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 368 км | 4:42 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 369 км | 4:42 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 371 км | 4:45 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 376 км | 4:50 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 388 км | 5:01 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 394 км | 5:07 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 401 км | 5:11 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 404 км | 5:12 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 406 км | 5:15 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 409 км | 5:17 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 411 км | 5:20 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 412 км | 5:20 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 421 км | 5:25 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 424 км | 5:28 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 426 км | 5:29 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 429 км | 5:31 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 440 км | 5:39 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 467 км | 5:57 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 474 км | 6:02 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 483 км | 6:09 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 489 км | 6:12 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 494 км | 6:15 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 496 км | 6:17 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 507 км | 6:24 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 511 км | 6:27 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 555 км | 6:57 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 559 км | 7:00 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 562 км | 7:03 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 564 км | 7:04 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 564 км | 7:04 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 571 км | 7:08 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 591 км | 7:22 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 596 км | 7:25 |
Кролевец - Береза (42 км; 0:28) | |||
|
Береза | 638 км | 7:53 |
Береза - Годуновка (6 км; 0:04) | |||
|
Годуновка | 645 км | 7:57 |
Годуновка - Клочковка (2 км; 0:01) | |||
|
Клочковка | 647 км | 7:59 |
Клочковка - Толстодубово (20 км; 0:13) | |||
|
Толстодубово | 667 км | 8:13 |
Толстодубово - Бачевск (1 км; 0:00) | |||
|
Бачевск | 668 км | 8:13 |
Бачевск - Хомутовка (21 км; 0:24) | Украина - Россия | ||
|
Хомутовка | 690 км | 8:37 |
Хомутовка - Тепличный (67 км; 0:37) | |||
|
Тепличный | 757 км | 9:15 |
Тепличный - Горняцкий (1 км; 0:00) | |||
|
Горняцкий | 758 км | 9:16 |
Горняцкий - Железногорск (2 км; 0:01) | |||
|
Железногорск | 760 км | 9:17 |
Железногорск - Волково (14 км; 0:09) | |||
|
Волково | 774 км | 9:27 |
Волково - Чернодье (19 км; 0:10) | Курская область - Орловская область | ||
|
Чернодье | 793 км | 9:37 |
Чернодье - Нижнее Муханово (2 км; 0:01) | |||
|
Нижнее Муханово | 795 км | 9:38 |
Нижнее Муханово - Жерновец (3 км; 0:02) | |||
|
Жерновец | 798 км | 9:41 |
Жерновец - Шоссе (4 км; 0:02) | |||
|
Шоссе | 802 км | 9:43 |
Шоссе - Кромы (16 км; 0:12) | |||
|
Кромы | 818 км | 9:55 |
Кромы - Черкасская (3 км; 0:03) | |||
|
Черкасская | 821 км | 9:58 |
Черкасская - Рассыльная (3 км; 0:02) | |||
|
Рассыльная | 824 км | 10:01 |
Рассыльная - Ульяновка (5 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 829 км | 10:05 |
Ульяновка - Горки (2 км; 0:01) | |||
|
Горки | 830 км | 10:07 |
Горки - Спасское (5 км; 0:03) | |||
|
Спасское | 836 км | 10:10 |
Спасское - Добрый (0 км; 0:00) | |||
|
Добрый | 836 км | 10:10 |
Добрый - Знаменка (9 км; 0:06) | |||
|
Знаменка | 845 км | 10:17 |
Знаменка - Орёл (5 км; 0:04) | |||
|
Орёл | 850 км | 10:21 |
Орёл - Куликовский (8 км; 0:07) | |||
|
Куликовский | 859 км | 10:29 |
Куликовский - Нижняя Калиновка (15 км; 0:10) | |||
|
Нижняя Калиновка | 874 км | 10:40 |
Нижняя Калиновка - Ивановское (3 км; 0:02) | |||
|
Ивановское | 877 км | 10:42 |
Ивановское - Заречная (1 км; 0:00) | |||
|
Заречная | 878 км | 10:43 |
Заречная - Казначеево (0 км; 0:00) | |||
|
Казначеево | 878 км | 10:43 |
Казначеево - Становое (1 км; 0:01) | |||
|
Становое | 880 км | 10:45 |
Становое - Болотово (9 км; 0:05) | |||
|
Болотово | 889 км | 10:51 |
Болотово - Сергиевское (2 км; 0:01) | |||
|
Сергиевское | 891 км | 10:52 |
Сергиевское - Нововолковский (9 км; 0:06) | |||
|
Нововолковский | 899 км | 10:58 |
Нововолковский - Кренино (17 км; 0:11) | |||
|
Кренино | 917 км | 11:10 |
Кренино - Большая Каменка (2 км; 0:01) | |||
|
Большая Каменка | 919 км | 11:12 |
Большая Каменка - Воропаевский (13 км; 0:11) | Орловская область - Тульская область | ||
|
Воропаевский | 932 км | 11:23 |
Воропаевский - Медвежка (1 км; 0:01) | |||
|
Медвежка | 933 км | 11:24 |
Медвежка - Большое Скуратово (1 км; 0:00) | |||
|
Большое Скуратово | 934 км | 11:25 |
Большое Скуратово - Чернь (4 км; 0:02) | |||
|
Чернь | 938 км | 11:27 |
Чернь - Никольское (6 км; 0:05) | |||
|
Никольское | 944 км | 11:33 |
Никольское - Подгорный (7 км; 0:05) | |||
|
Подгорный | 951 км | 11:39 |
Подгорный - Поповка 1-я (6 км; 0:05) | |||
|
Поповка 1-я | 956 км | 11:45 |
Поповка 1-я - Максима Горького (2 км; 0:01) | |||
|
Максима Горького | 958 км | 11:46 |
Максима Горького - Молочные Дворы (14 км; 0:11) | |||
|
Молочные Дворы | 972 км | 11:57 |
Молочные Дворы - Пригородный (5 км; 0:03) | |||
|
Пригородный | 977 км | 12:01 |
Пригородный - Плавск (3 км; 0:02) | |||
|
Плавск | 980 км | 12:03 |
Плавск - Агролес (6 км; 0:04) | |||
|
Агролес | 985 км | 12:08 |
Агролес - Карамышево (19 км; 0:14) | |||
|
Карамышево | 1004 км | 12:22 |
Карамышево - Житово (6 км; 0:05) | |||
|
Житово | 1010 км | 12:27 |
Житово - Хутор Озерки (2 км; 0:01) | |||
|
Хутор Озерки | 1012 км | 12:29 |
Хутор Озерки - Щёкино (3 км; 0:01) | |||
|
Щёкино | 1015 км | 12:31 |
Щёкино - Тросна (2 км; 0:01) | |||
|
Тросна | 1017 км | 12:33 |
Тросна - Пироговка-Ульяновка (1 км; 0:01) | |||
|
Пироговка-Ульяновка | 1018 км | 12:34 |
Пироговка-Ульяновка - Щёкино (1 км; 0:00) | |||
|
Щёкино | 1019 км | 12:34 |
Щёкино - Первомайский (2 км; 0:01) | |||
|
Первомайский | 1021 км | 12:36 |
Первомайский - Прудное (12 км; 0:08) | |||
|
Прудное | 1033 км | 12:44 |
Прудное - Тула (2 км; 0:01) | |||
|
Тула | 1035 км | 12:45 |
Тула - Маслово (4 км; 0:03) | |||
|
Маслово | 1039 км | 12:49 |
Маслово - Ямны (2 км; 0:03) | |||
|
Ямны | 1041 км | 12:52 |
Ямны - Барсуки (2 км; 0:01) | |||
|
Барсуки | 1043 км | 12:53 |
Барсуки - Самылинка (4 км; 0:03) | |||
|
Самылинка | 1048 км | 12:57 |
Самылинка - Первомайский (6 км; 0:04) | |||
|
Первомайский | 1054 км | 13:01 |
Первомайский - Октябрьский (2 км; 0:01) | |||
|
Октябрьский | 1055 км | 13:02 |
Октябрьский - Малахово (4 км; 0:06) | |||
|
Малахово | 1060 км | 13:08 |
Малахово - Тайдаково (11 км; 0:08) | |||
|
Тайдаково | 1071 км | 13:17 |
Тайдаково - Злобино (28 км; 0:16) | |||
|
Злобино | 1099 км | 13:33 |
Злобино - Крюково (8 км; 0:05) | |||
|
Крюково | 1108 км | 13:39 |
Крюково - Липицы (9 км; 0:05) | Тульская область - Московская область | ||
|
Липицы | 1117 км | 13:45 |
Липицы - Левашово (8 км; 0:04) | |||
|
Левашово | 1125 км | 13:49 |
Левашово - Правое Ящерово (1 км; 0:00) | |||
|
Правое Ящерово | 1126 км | 13:49 |
Правое Ящерово - Костино (1 км; 0:00) | |||
|
Костино | 1127 км | 13:50 |
Костино - Всходы (2 км; 0:01) | |||
|
Всходы | 1130 км | 13:52 |
Всходы - Бавыкино (12 км; 0:06) | |||
|
Бавыкино | 1142 км | 13:58 |
Бавыкино - Перхурово (1 км; 0:00) | |||
|
Перхурово | 1143 км | 13:59 |
Перхурово - Новосёлки (5 км; 0:02) | |||
|
Новосёлки | 1148 км | 14:02 |
Новосёлки - Берёзки (14 км; 0:09) | |||
|
Берёзки | 1161 км | 14:11 |
Берёзки - поселок Подольской машинно-испытательной станции (10 км; 0:05) | |||
|
поселок Подольской машинно-испытательной станции | 1172 км | 14:17 |
поселок Подольской машинно-испытательной станции - Мотовилово (1 км; 0:00) | |||
|
Мотовилово | 1173 км | 14:18 |
Мотовилово - Подольск (3 км; 0:01) | |||
|
Подольск | 1176 км | 14:19 |
Подольск - Александровка (5 км; 0:02) | |||
|
Александровка | 1180 км | 14:22 |
Александровка - Сельхозтехника (3 км; 0:01) | |||
|
Сельхозтехника | 1183 км | 14:23 |
Сельхозтехника - Подольск (0 км; 0:00) | |||
|
Подольск | 1183 км | 14:23 |
Подольск - Быково (4 км; 0:02) | |||
|
Быково | 1188 км | 14:26 |
Быково - Москва (11 км; 0:05) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1198 км | 14:31 |
Москва - Дубровский (3 км; 0:02) | Москва - Московская область | ||
|
Дубровский | 1201 км | 14:33 |
Дубровский - Измайлово (1 км; 0:00) | |||
|
Измайлово | 1201 км | 14:34 |
Измайлово - Москва (2 км; 0:01) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1203 км | 14:35 |
Москва - совхоза имени Ленина (3 км; 0:01) | Москва - Московская область | ||
|
совхоза имени Ленина | 1206 км | 14:37 |
совхоза имени Ленина - Развилка (4 км; 0:01) | |||
|
Развилка | 1209 км | 14:39 |
Развилка - Дзержинский (3 км; 0:02) | |||
|
Дзержинский | 1213 км | 14:41 |
Дзержинский - Котельники (4 км; 0:02) | |||
|
Котельники | 1217 км | 14:44 |
Котельники - Москва (4 км; 0:02) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1222 км | 14:46 |
Москва - Реутов (6 км; 0:03) | Москва - Московская область | ||
|
Реутов | 1228 км | 14:50 |
Реутов - микрорайон 1 Мая (7 км; 0:05) | |||
|
микрорайон 1 Мая | 1234 км | 14:55 |
микрорайон 1 Мая - Москва (2 км; 0:00) | Московская область - Москва | ||
|
Москва | 1236 км | 14:56 |
Москва - Мытищи (10 км; 0:07) | Москва - Московская область | ||
|
Мытищи | 1246 км | 15:03 |
Мытищи - Королёв (5 км; 0:04) | |||
|
Королёв | 1251 км | 15:07 |
Королёв - Любимовка (5 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 1257 км | 15:11 |
Любимовка - Пушкино (1 км; 0:00) | |||
|
Пушкино | 1258 км | 15:12 |
Пушкино - Ивантеевка (2 км; 0:02) | |||
|
Ивантеевка | 1260 км | 15:15 |
Ивантеевка - Правдинский (11 км; 0:06) | |||
|
Правдинский | 1271 км | 15:21 |
Правдинский - Лесной (0 км; 0:00) | |||
|
Лесной | 1271 км | 15:21 |
Лесной - Голыгино (15 км; 0:08) | |||
|
Голыгино | 1286 км | 15:30 |
Голыгино - Лешково (3 км; 0:01) | |||
|
Лешково | 1288 км | 15:31 |
Лешково - НИИРП (18 км; 0:09) | |||
|
НИИРП | 1306 км | 15:41 |
НИИРП - Новое (43 км; 0:27) | Московская область - Ярославская область | ||
|
Новое | 1349 км | 16:08 |
Новое - Глебовское (8 км; 0:04) | |||
|
Глебовское | 1356 км | 16:13 |
Глебовское - Переславль-Залесский (9 км; 0:05) | |||
|
Переславль-Залесский | 1366 км | 16:18 |
Переславль-Залесский - Чкаловский микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
Чкаловский микрорайон | 1366 км | 16:18 |
Чкаловский микрорайон - Борисоглебская Слобода (5 км; 0:07) | |||
|
Борисоглебская Слобода | 1371 км | 16:26 |
Борисоглебская Слобода - Приозерный (1 км; 0:01) | |||
|
Приозерный | 1372 км | 16:27 |
Приозерный - Переславль-Залесский (0 км; 0:00) | |||
|
Переславль-Залесский | 1373 км | 16:28 |
Переславль-Залесский - Троицкая Слобода (0 км; 0:00) | |||
|
Троицкая Слобода | 1373 км | 16:28 |
Троицкая Слобода - Петровское (39 км; 0:28) | |||
|
Петровское | 1412 км | 16:56 |
Петровское - Ростов (20 км; 0:12) | |||
|
Ростов | 1432 км | 17:09 |
Ростов - Семибратово (18 км; 0:14) | |||
|
Семибратово | 1450 км | 17:24 |
Семибратово - Шопша (15 км; 0:09) | |||
|
Шопша | 1465 км | 17:33 |
Шопша - Ступкино (0 км; 0:00) | |||
|
Ступкино | 1465 км | 17:33 |
Ступкино - Ярославль (16 км; 0:09) | |||
|
Ярославль | 1482 км | 17:43 |
Ярославль - Туношна (22 км; 0:15) | |||
|
Туношна | 1504 км | 17:58 |
Туношна - Левашово (29 км; 0:18) | |||
|
Левашово | 1532 км | 18:17 |
Левашово - Василево (12 км; 0:07) | Ярославская область - Костромская область | ||
|
Василево | 1544 км | 18:25 |
Василево - Зарубино (4 км; 0:01) | |||
|
Зарубино | 1547 км | 18:27 |
Зарубино - Будихино (1 км; 0:00) | |||
|
Будихино | 1548 км | 18:27 |
Будихино - Дербино (2 км; 0:01) | |||
|
Дербино | 1551 км | 18:29 |
Дербино - Кострома (3 км; 0:01) | |||
|
Кострома | 1554 км | 18:30 |
Кострома - Фанерник (16 км; 0:15) | |||
|
Фанерник | 1571 км | 18:46 |
Фанерник - Губачево (1 км; 0:00) | |||
|
Губачево | 1571 км | 18:46 |
Губачево - Сендега (1 км; 0:00) | |||
|
Сендега | 1572 км | 18:47 |
Сендега - Харино (2 км; 0:00) | |||
|
Харино | 1574 км | 18:48 |
Харино - Таранино (1 км; 0:00) | |||
|
Таранино | 1575 км | 18:48 |
Таранино - Кирово (5 км; 0:02) | |||
|
Кирово | 1579 км | 18:51 |
Кирово - Филипцево (2 км; 0:01) | |||
|
Филипцево | 1581 км | 18:52 |
Филипцево - Калинки (4 км; 0:02) | |||
|
Калинки | 1586 км | 18:54 |
Калинки - Меза (8 км; 0:04) | |||
|
Меза | 1594 км | 18:58 |
Меза - Ратилово (3 км; 0:01) | |||
|
Ратилово | 1596 км | 19:00 |
Ратилово - Левино (1 км; 0:00) | |||
|
Левино | 1598 км | 19:00 |
Левино - Грудки (5 км; 0:02) | |||
|
Грудки | 1603 км | 19:03 |
Грудки - Корба (1 км; 0:00) | |||
|
Корба | 1604 км | 19:04 |
Корба - Болотово (5 км; 0:03) | |||
|
Болотово | 1608 км | 19:07 |
Болотово - Лукино (1 км; 0:00) | |||
|
Лукино | 1609 км | 19:08 |
Лукино - Игнатьево (2 км; 0:00) | |||
|
Игнатьево | 1611 км | 19:09 |
Игнатьево - Западный (1 км; 0:00) | |||
|
Западный | 1611 км | 19:09 |
Западный - Судиславль (2 км; 0:02) | |||
|
Судиславль | 1613 км | 19:11 |
Судиславль - Доманово (3 км; 0:02) | |||
|
Доманово | 1616 км | 19:14 |
Доманово - Сорож (9 км; 0:05) | |||
|
Сорож | 1625 км | 19:19 |
Сорож - Гуляевка (19 км; 0:10) | |||
|
Гуляевка | 1644 км | 19:29 |
Гуляевка - Островское (3 км; 0:02) | |||
|
Островское | 1648 км | 19:31 |
Островское - Парфеньево (2 км; 0:00) | |||
|
Парфеньево | 1650 км | 19:32 |
Парфеньево - Козловка (5 км; 0:02) | |||
|
Козловка | 1654 км | 19:35 |
Козловка - Клеванцово (5 км; 0:02) | |||
|
Клеванцово | 1660 км | 19:38 |
Клеванцово - Дымница (16 км; 0:08) | |||
|
Дымница | 1675 км | 19:46 |
Дымница - Вёшка (19 км; 0:10) | |||
|
Вёшка | 1694 км | 19:57 |
Вёшка - Кадый (11 км; 0:05) | |||
|
Кадый | 1704 км | 20:02 |
Кадый - Середники (10 км; 0:06) | |||
|
Середники | 1715 км | 20:09 |
Середники - Якимово (20 км; 0:10) | |||
|
Якимово | 1735 км | 20:19 |
Якимово - Заречье (4 км; 0:03) | |||
|
Заречье | 1739 км | 20:22 |
Заречье - Макарьев (4 км; 0:02) | |||
|
Макарьев | 1743 км | 20:25 |
Макарьев - Першнево (9 км; 0:05) | |||
|
Першнево | 1752 км | 20:31 |
Першнево - Ремез (12 км; 0:06) | |||
|
Ремез | 1764 км | 20:37 |
Ремез - Унжа (1 км; 0:00) | |||
|
Унжа | 1765 км | 20:38 |
Унжа - Рагозино (3 км; 0:01) | |||
|
Рагозино | 1768 км | 20:39 |
Рагозино - Горка (2 км; 0:00) | |||
|
Горка | 1770 км | 20:40 |
Горка - Патрушево (1 км; 0:00) | |||
|
Патрушево | 1771 км | 20:41 |
Патрушево - Гребенец (1 км; 0:00) | |||
|
Гребенец | 1772 км | 20:41 |
Гребенец - Шемятино (4 км; 0:02) | |||
|
Шемятино | 1775 км | 20:43 |
Шемятино - Мелешево (1 км; 0:00) | |||
|
Мелешево | 1776 км | 20:43 |
Мелешево - Савино (1 км; 0:00) | |||
|
Савино | 1778 км | 20:44 |
Савино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 1779 км | 20:45 |
Ивановское - Высоково (1 км; 0:00) | |||
|
Высоково | 1779 км | 20:45 |
Высоково - Аманово (1 км; 0:00) | |||
|
Аманово | 1780 км | 20:46 |
Аманово - Никулино (1 км; 0:00) | |||
|
Никулино | 1781 км | 20:46 |
Никулино - Бакшеево (1 км; 0:00) | |||
|
Бакшеево | 1783 км | 20:47 |
Бакшеево - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1783 км | 20:47 |
Федоровское - Федоровское (1 км; 0:00) | |||
|
Федоровское | 1784 км | 20:48 |
Федоровское - Хлябишино (3 км; 0:01) | |||
|
Хлябишино | 1786 км | 20:49 |
Хлябишино - Зашильское (0 км; 0:00) | |||
|
Зашильское | 1786 км | 20:49 |
Зашильское - Аносово (0 км; 0:00) | |||
|
Аносово | 1787 км | 20:49 |
Аносово - Ступино (3 км; 0:01) | |||
|
Ступино | 1789 км | 20:50 |
Ступино - Угоры (2 км; 0:01) | |||
|
Угоры | 1791 км | 20:51 |
Угоры - Карьково (17 км; 0:09) | |||
|
Карьково | 1808 км | 21:01 |
Карьково - Мантурово (10 км; 0:06) | |||
|
Мантурово | 1819 км | 21:07 |
Мантурово - Ефимово (1 км; 0:00) | |||
|
Ефимово | 1820 км | 21:08 |
Ефимово - Вочерово (13 км; 0:07) | |||
|
Вочерово | 1834 км | 21:16 |
Вочерово - Зебляки (62 км; 0:34) | |||
|
Зебляки | 1896 км | 21:51 |
Зебляки - Якшанга (11 км; 0:05) | |||
|
Якшанга | 1906 км | 21:56 |
Якшанга - Ленинское (76 км; 0:42) | Костромская область - Кировская область | ||
|
Ленинское | 1982 км | 22:39 |
Ленинское - Свеча (20 км; 0:10) | |||
|
Свеча | 2002 км | 22:50 |
Свеча - Юма (6 км; 0:03) | |||
|
Юма | 2008 км | 22:53 |
Юма - Шмелево (13 км; 0:07) | |||
|
Шмелево | 2021 км | 23:00 |
Шмелево - Александровское (9 км; 0:05) | |||
|
Александровское | 2031 км | 23:05 |
Александровское - Котельнич (29 км; 0:16) | |||
|
Котельнич | 2060 км | 23:22 |
Котельнич - Ленинская Искра (3 км; 0:02) | |||
|
Ленинская Искра | 2063 км | 23:24 |
Ленинская Искра - Кардаковы (7 км; 0:04) | |||
|
Кардаковы | 2071 км | 23:28 |
Кардаковы - Юрьево (8 км; 0:06) | |||
|
Юрьево | 2079 км | 23:35 |
Юрьево - Высоково (18 км; 0:09) | |||
|
Высоково | 2096 км | 23:44 |
Высоково - Кузнецы (23 км; 0:14) | |||
|
Кузнецы | 2119 км | 23:58 |
Кузнецы - Цепели (14 км; 0:10) | |||
|
Цепели | 2133 км | 24:09 |
Цепели - Медяны (10 км; 0:07) | |||
|
Медяны | 2143 км | 24:16 |
Медяны - Искра (16 км; 0:10) | |||
|
Искра | 2159 км | 24:26 |
Искра - Киров (5 км; 0:02) | |||
|
Киров | 2164 км | 24:29 |
Киров - Гнусино (1 км; 0:00) | |||
|
Гнусино | 2166 км | 24:30 |
Гнусино - Подгорёна (7 км; 0:03) | |||
|
Подгорёна | 2173 км | 24:34 |
Подгорёна - Кассины (0 км; 0:00) | |||
|
Кассины | 2173 км | 24:34 |
Кассины - Заборье (3 км; 0:01) | |||
|
Заборье | 2175 км | 24:35 |
Заборье - Кисели (1 км; 0:00) | |||
|
Кисели | 2176 км | 24:36 |
Кисели - Трушковы (2 км; 0:01) | |||
|
Трушковы | 2178 км | 24:37 |
Трушковы - Шихово (2 км; 0:01) | |||
|
Шихово | 2180 км | 24:38 |
Шихово - Пантелеевы (2 км; 0:01) | |||
|
Пантелеевы | 2182 км | 24:39 |
Пантелеевы - Зониха (1 км; 0:01) | |||
|
Зониха | 2183 км | 24:40 |
Зониха - Луза (2 км; 0:01) | |||
|
Луза | 2185 км | 24:42 |
Луза - Осинцы (2 км; 0:01) | |||
|
Осинцы | 2187 км | 24:43 |
Осинцы - Большие Логуновы (2 км; 0:02) | |||
|
Большие Логуновы | 2190 км | 24:45 |
Большие Логуновы - Рубежница (1 км; 0:00) | |||
|
Рубежница | 2190 км | 24:46 |
Рубежница - Вахруши (3 км; 0:02) | |||
|
Вахруши | 2193 км | 24:49 |
Вахруши - Стулово (8 км; 0:06) | |||
|
Стулово | 2201 км | 24:55 |
Стулово - Нижние Кропачи (1 км; 0:01) | |||
|
Нижние Кропачи | 2202 км | 24:56 |
Нижние Кропачи - Слободской (2 км; 0:01) | |||
|
Слободской | 2203 км | 24:58 |
Слободской - Опорное (3 км; 0:02) | |||
|
Опорное | 2206 км | 25:01 |
Опорное - Салтыки (5 км; 0:03) | |||
|
Салтыки | 2211 км | 25:04 |
Салтыки - Яговкино (1 км; 0:00) | |||
|
Яговкино | 2212 км | 25:05 |
Яговкино - Малые Касьяны (6 км; 0:03) | |||
|
Малые Касьяны | 2218 км | 25:09 |
Малые Касьяны - Ильинское (2 км; 0:01) | |||
|
Ильинское | 2220 км | 25:10 |
Ильинское - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 2226 км | 25:15 |
Слободка - Кинчино (11 км; 0:07) | |||
|
Кинчино | 2237 км | 25:22 |
Кинчино - Повышево (0 км; 0:00) | |||
|
Повышево | 2238 км | 25:23 |
Повышево - Никоны (2 км; 0:01) | |||
|
Никоны | 2240 км | 25:24 |
Никоны - Белая Холуница (5 км; 0:03) | |||
|
Белая Холуница | 2245 км | 25:27 |
Белая Холуница - Федосята (4 км; 0:03) | |||
|
Федосята | 2249 км | 25:31 |
Федосята - Шитово (3 км; 0:02) | |||
|
Шитово | 2252 км | 25:34 |
Шитово - Чёрная Холуница (50 км; 0:30) | |||
|
Чёрная Холуница | 2302 км | 26:04 |
Чёрная Холуница - Омутнинский (24 км; 0:12) | |||
|
Омутнинский | 2325 км | 26:17 |
Омутнинский - Омутнинск (10 км; 0:05) | |||
|
Омутнинск | 2336 км | 26:22 |
Омутнинск - Ежово (12 км; 0:06) | |||
|
Ежово | 2347 км | 26:29 |
Ежово - Лусники (10 км; 0:05) | |||
|
Лусники | 2357 км | 26:35 |
Лусники - Красноглинье (2 км; 0:01) | |||
|
Красноглинье | 2360 км | 26:36 |
Красноглинье - Рякино (4 км; 0:02) | |||
|
Рякино | 2364 км | 26:38 |
Рякино - Лупья (13 км; 0:06) | |||
|
Лупья | 2376 км | 26:45 |
Лупья - Ичетовкины (37 км; 0:20) | |||
|
Ичетовкины | 2413 км | 27:05 |
Ичетовкины - Екатерининское (76 км; 0:41) | Кировская область - Пермский край | ||
|
Екатерининское | 2489 км | 27:46 |
Екатерининское - Карагай (61 км; 0:33) | |||
|
Карагай | 2550 км | 28:20 |
Карагай - Савино (10 км; 0:05) | |||
|
Савино | 2559 км | 28:26 |
Савино - Сергино (11 км; 0:06) | |||
|
Сергино | 2571 км | 28:32 |
Сергино - Ерши (2 км; 0:00) | |||
|
Ерши | 2572 км | 28:33 |
Ерши - Шерья (12 км; 0:06) | |||
|
Шерья | 2584 км | 28:39 |
Шерья - Усть-Сыны (25 км; 0:14) | |||
|
Усть-Сыны | 2609 км | 28:54 |
Усть-Сыны - Конец-Бор (5 км; 0:03) | |||
|
Конец-Бор | 2615 км | 28:57 |
Конец-Бор - Краснокамск (5 км; 0:02) | |||
|
Краснокамск | 2619 км | 29:00 |
Краснокамск - Оверята (12 км; 0:09) | |||
|
Оверята | 2630 км | 29:09 |
Оверята - Пермь (3 км; 0:02) | |||
|
Пермь | 2634 км | 29:11 |
Пермь - Мысы (1 км; 0:00) | |||
|
Мысы | 2635 км | 29:12 |
Мысы - Пятый км (46 км; 0:35) | |||
|
Пятый км | 2681 км | 29:47 |
Пятый км - Пальники (0 км; 0:00) | |||
|
Пальники | 2681 км | 29:48 |
Пальники - Залесная (1 км; 0:00) | |||
|
Залесная | 2682 км | 29:48 |
Залесная - Полазна (11 км; 0:07) | |||
|
Полазна | 2693 км | 29:55 |
Полазна - Кучино (69 км; 0:40) | |||
|
Кучино | 2761 км | 30:36 |
Кучино - Копально (6 км; 0:03) | |||
|
Копально | 2767 км | 30:40 |
Копально - Чусовой (14 км; 0:08) | |||
|
Чусовой | 2782 км | 30:48 |
Чусовой - Углежжение (1 км; 0:00) | |||
|
Углежжение | 2783 км | 30:48 |
Углежжение - Лисьи Гнёзда (1 км; 0:00) | |||
|
Лисьи Гнёзда | 2784 км | 30:49 |
Лисьи Гнёзда - Чусовой (1 км; 0:01) | |||
|
Чусовой | 2785 км | 30:50 |
Чусовой - Подъеловик (2 км; 0:01) | |||
|
Подъеловик | 2787 км | 30:52 |
Подъеловик - Скальный (15 км; 0:09) | |||
|
Скальный | 2803 км | 31:01 |
Скальный - Горнозаводск (22 км; 0:12) | |||
|
Горнозаводск | 2824 км | 31:14 |
Горнозаводск - Койва (16 км; 0:12) | |||
|
Койва | 2840 км | 31:26 |
Койва - Бисер (25 км; 0:16) | |||
|
Бисер | 2864 км | 31:42 |
Бисер - Промысла (23 км; 0:14) | |||
|
Промысла | 2886 км | 31:57 |
Промысла - Именновский (25 км; 0:14) | Пермский край - Свердловская область | ||
|
Именновский | 2912 км | 32:12 |
Именновский - 12-й микрорайон (10 км; 0:07) | |||
|
12-й микрорайон | 2922 км | 32:19 |
12-й микрорайон - 6А-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
6А-й микрорайон | 2923 км | 32:20 |
6А-й микрорайон - Качканар (1 км; 0:01) | |||
|
Качканар | 2924 км | 32:21 |
Качканар - 10-й микрорайон (0 км; 0:00) | |||
|
10-й микрорайон | 2924 км | 32:21 |
10-й микрорайон - 8-й микрорайон (1 км; 0:01) | |||
|
8-й микрорайон | 2926 км | 32:23 |
Расчет расстояния между городами произведен алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние от Заднепрянцы до 9-й микрорайон составляет 2925 км.
Удалось проложить маршрут от Заднепрянцы до 9-й микрорайон через Белая Церковь, Киев, Бровары, Орёл, Тула, Подольск, Москва.
На интерактивной карте трасса из Заднепрянцы в 9-й микрорайон показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Заднепрянцы 9-й микрорайон на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Заднепрянцы 9-й микрорайон имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Заднепрянцы 9-й микрорайон. Спутниковый режим карты из Заднепрянцы в 9-й микрорайон позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Заднепрянцы - 9-й микрорайон представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Заднепрянцы до 9-й микрорайон не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать из Заднепрянцы в 9-й микрорайон через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько км от Заднепрянцы до 9-й микрорайон были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги из Заднепрянцы в 9-й микрорайон примерно равна:
- 1/3 пути Москва Владивосток;
- 1 расстояние от Магнитогорска до Ялты;
- 2 дороги между Санкт-Петербургом и Казанью;
- 3 трассы Челябинск Казань;
- 4 маршрута от Санкт-Петербурга до Москвы.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: