Карта от Дубно до Абана
Протяженность: 5351 км; Время: 57 ч 24 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Дубно в Абан на машине
|
Дубно | ||
Дубно - Панталия (2 км; 0:01) | |||
|
Панталия | 2 км | 0:01 |
Панталия - Зелёное (3 км; 0:02) | |||
|
Зелёное | 5 км | 0:04 |
Зелёное - Привольное (2 км; 0:01) | |||
|
Привольное | 7 км | 0:05 |
Привольное - Дибровка (1 км; 0:00) | |||
|
Дибровка | 9 км | 0:06 |
Дибровка - Крылов (5 км; 0:04) | |||
|
Крылов | 14 км | 0:10 |
Крылов - Зелёный Гай (5 км; 0:03) | |||
|
Зелёный Гай | 19 км | 0:13 |
Зелёный Гай - Дибровка (5 км; 0:05) | |||
|
Дибровка | 24 км | 0:19 |
Дибровка - Грушвица Вторая (1 км; 0:00) | |||
|
Грушвица Вторая | 25 км | 0:19 |
Грушвица Вторая - Великая Омеляна (9 км; 0:07) | |||
|
Великая Омеляна | 35 км | 0:27 |
Великая Омеляна - Квасилов (10 км; 0:06) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Квасилов | 44 км | 0:33 |
Квасилов - Ровно (2 км; 0:01) | |||
|
Ровно | 46 км | 0:34 |
Ровно - Колоденка (1 км; 0:01) | |||
|
Колоденка | 48 км | 0:35 |
Колоденка - Белая Криница (7 км; 0:05) | |||
|
Белая Криница | 55 км | 0:41 |
Белая Криница - Антополь (3 км; 0:02) | |||
|
Антополь | 58 км | 0:43 |
Антополь - Бабин (7 км; 0:04) | |||
|
Бабин | 65 км | 0:47 |
Бабин - Дорогобуж (3 км; 0:04) | |||
|
Дорогобуж | 68 км | 0:51 |
Дорогобуж - Горбаков (4 км; 0:02) | |||
|
Горбаков | 72 км | 0:53 |
Горбаков - Гоща (3 км; 0:03) | |||
|
Гоща | 75 км | 0:57 |
Гоща - Терентьев (4 км; 0:02) | |||
|
Терентьев | 79 км | 0:59 |
Терентьев - Синев (2 км; 0:00) | |||
|
Синев | 81 км | 1:00 |
Синев - Фёдоровка (4 км; 0:02) | |||
|
Фёдоровка | 85 км | 1:02 |
Фёдоровка - Бранов (2 км; 0:01) | |||
|
Бранов | 87 км | 1:03 |
Бранов - Новины (11 км; 0:07) | |||
|
Новины | 98 км | 1:11 |
Новины - Корысть (2 км; 0:02) | |||
|
Корысть | 100 км | 1:13 |
Корысть - Брыков (1 км; 0:00) | |||
|
Брыков | 101 км | 1:13 |
Брыков - Головница (4 км; 0:02) | |||
|
Головница | 105 км | 1:16 |
Головница - Калиновка (2 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 107 км | 1:18 |
Калиновка - Жадковка (3 км; 0:03) | |||
|
Жадковка | 110 км | 1:21 |
Жадковка - Корец (4 км; 0:03) | |||
|
Корец | 114 км | 1:24 |
Корец - Калиновка (4 км; 0:02) | Ровненская область - Житомирская область | ||
|
Калиновка | 118 км | 1:27 |
Калиновка - Жеребиловка (2 км; 0:00) | |||
|
Жеребиловка | 120 км | 1:28 |
Жеребиловка - Пищов (2 км; 0:01) | |||
|
Пищов | 122 км | 1:29 |
Пищов - Дедовичи (4 км; 0:04) | |||
|
Дедовичи | 126 км | 1:33 |
Дедовичи - Пилиповичи (7 км; 0:04) | |||
|
Пилиповичи | 133 км | 1:37 |
Пилиповичи - Майстров (7 км; 0:05) | |||
|
Майстров | 140 км | 1:43 |
Майстров - Новоград-Волынский (1 км; 0:00) | |||
|
Новоград-Волынский | 142 км | 1:44 |
Новоград-Волынский - Наталовка (2 км; 0:00) | |||
|
Наталовка | 143 км | 1:45 |
Наталовка - Кущовое (6 км; 0:03) | |||
|
Кущовое | 149 км | 1:48 |
Кущовое - Новоград-Волынский (3 км; 0:01) | |||
|
Новоград-Волынский | 151 км | 1:49 |
Новоград-Волынский - Перемога (2 км; 0:01) | |||
|
Перемога | 153 км | 1:50 |
Перемога - Новая Романовка (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Романовка | 156 км | 1:51 |
Новая Романовка - Романовка (4 км; 0:02) | |||
|
Романовка | 159 км | 1:54 |
Романовка - Броники (2 км; 0:01) | |||
|
Броники | 161 км | 1:55 |
Броники - Николаевка (8 км; 0:05) | |||
|
Николаевка | 170 км | 2:01 |
Николаевка - Улашановка (6 км; 0:03) | |||
|
Улашановка | 176 км | 2:04 |
Улашановка - Андреевка (4 км; 0:01) | |||
|
Андреевка | 179 км | 2:06 |
Андреевка - Новины (5 км; 0:03) | |||
|
Новины | 184 км | 2:09 |
Новины - Курное (2 км; 0:01) | |||
|
Курное | 186 км | 2:10 |
Курное - Молодёжное (3 км; 0:01) | |||
|
Молодёжное | 189 км | 2:12 |
Молодёжное - Слободка (7 км; 0:04) | |||
|
Слободка | 196 км | 2:16 |
Слободка - Мартыновка (0 км; 0:00) | |||
|
Мартыновка | 196 км | 2:17 |
Мартыновка - Выдумка (5 км; 0:02) | |||
|
Выдумка | 201 км | 2:19 |
Выдумка - Болярка (9 км; 0:05) | |||
|
Болярка | 210 км | 2:25 |
Болярка - Берёзовка (5 км; 0:04) | |||
|
Берёзовка | 215 км | 2:29 |
Берёзовка - Садки (2 км; 0:02) | |||
|
Садки | 218 км | 2:31 |
Садки - Ивановка (3 км; 0:03) | |||
|
Ивановка | 221 км | 2:35 |
Ивановка - Каменка (7 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 227 км | 2:39 |
Каменка - Новоселица (2 км; 0:01) | |||
|
Новоселица | 229 км | 2:40 |
Новоселица - Солнечное (2 км; 0:01) | |||
|
Солнечное | 231 км | 2:42 |
Солнечное - Свитын (4 км; 0:02) | |||
|
Свитын | 236 км | 2:44 |
Свитын - Глубочица (8 км; 0:05) | |||
|
Глубочица | 244 км | 2:50 |
Глубочица - Березина (3 км; 0:01) | |||
|
Березина | 247 км | 2:52 |
Березина - Великие Кошарища (4 км; 0:02) | |||
|
Великие Кошарища | 251 км | 2:55 |
Великие Кошарища - Колодезьки (2 км; 0:01) | |||
|
Колодезьки | 253 км | 2:56 |
Колодезьки - Коростышев (12 км; 0:06) | |||
|
Коростышев | 266 км | 3:02 |
Коростышев - Новогородецкое (13 км; 0:06) | |||
|
Новогородецкое | 278 км | 3:09 |
Новогородецкое - Царевка (3 км; 0:01) | |||
|
Царевка | 282 км | 3:11 |
Царевка - Кочеров (5 км; 0:03) | |||
|
Кочеров | 287 км | 3:15 |
Кочеров - Йосиповка (13 км; 0:08) | |||
|
Йосиповка | 300 км | 3:23 |
Йосиповка - Ставище (1 км; 0:00) | |||
|
Ставище | 301 км | 3:23 |
Ставище - Небелица (4 км; 0:02) | Житомирская область - Киевская область | ||
|
Небелица | 305 км | 3:26 |
Небелица - Ситняки (9 км; 0:07) | |||
|
Ситняки | 314 км | 3:34 |
Ситняки - Юров (2 км; 0:01) | |||
|
Юров | 317 км | 3:35 |
Юров - Калиновка (3 км; 0:01) | |||
|
Калиновка | 320 км | 3:37 |
Калиновка - Копылов (7 км; 0:05) | |||
|
Копылов | 327 км | 3:42 |
Копылов - Севериновка (6 км; 0:04) | |||
|
Севериновка | 333 км | 3:46 |
Севериновка - Березовка (0 км; 0:00) | |||
|
Березовка | 333 км | 3:47 |
Березовка - Любимовка (7 км; 0:03) | |||
|
Любимовка | 340 км | 3:50 |
Любимовка - Гуровщина (0 км; 0:00) | |||
|
Гуровщина | 341 км | 3:51 |
Гуровщина - Мрия (2 км; 0:02) | |||
|
Мрия | 343 км | 3:53 |
Мрия - Милая (5 км; 0:03) | |||
|
Милая | 348 км | 3:56 |
Милая - Капитановка (1 км; 0:00) | |||
|
Капитановка | 348 км | 3:56 |
Капитановка - Стоянка (2 км; 0:02) | |||
|
Стоянка | 351 км | 3:59 |
Стоянка - Киев (3 км; 0:02) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 354 км | 4:01 |
Киев - Бровары (38 км; 0:42) | Киев - Киевская область | ||
|
Бровары | 392 км | 4:43 |
Бровары - Перемога (8 км; 0:09) | |||
|
Перемога | 401 км | 4:53 |
Перемога - Киев (0 км; 0:00) | Киевская область - Киев | ||
|
Киев | 401 км | 4:53 |
Киев - Калиновка (1 км; 0:00) | Киев - Киевская область | ||
|
Калиновка | 402 км | 4:53 |
Калиновка - Скибин (2 км; 0:02) | |||
|
Скибин | 404 км | 4:56 |
Скибин - Залесье (6 км; 0:04) | |||
|
Залесье | 409 км | 5:00 |
Залесье - Семиполки (11 км; 0:11) | |||
|
Семиполки | 420 км | 5:12 |
Семиполки - Калитянское (6 км; 0:06) | Киевская область - Черниговская область | ||
|
Калитянское | 427 км | 5:18 |
Калитянское - Сокирин (7 км; 0:03) | |||
|
Сокирин | 434 км | 5:22 |
Сокирин - Сыраи (2 км; 0:01) | |||
|
Сыраи | 436 км | 5:23 |
Сыраи - Ерков (2 км; 0:02) | |||
|
Ерков | 439 км | 5:26 |
Ерков - Гарбузин (2 км; 0:02) | |||
|
Гарбузин | 441 км | 5:28 |
Гарбузин - Алексеевщина (2 км; 0:02) | |||
|
Алексеевщина | 444 км | 5:31 |
Алексеевщина - Козелец (2 км; 0:00) | |||
|
Козелец | 445 км | 5:31 |
Козелец - Лемеши (10 км; 0:05) | |||
|
Лемеши | 454 км | 5:36 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 457 км | 5:38 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 459 км | 5:40 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 462 км | 5:42 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 472 км | 5:50 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 500 км | 6:08 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 506 км | 6:13 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 516 км | 6:19 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 521 км | 6:23 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 526 км | 6:26 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 529 км | 6:28 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 540 км | 6:35 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 544 км | 6:38 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 588 км | 7:08 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 591 км | 7:11 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 595 км | 7:14 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 597 км | 7:15 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 597 км | 7:15 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 604 км | 7:19 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 624 км | 7:33 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 629 км | 7:36 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 669 км | 8:05 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 679 км | 8:14 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 687 км | 8:19 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 693 км | 8:23 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 705 км | 8:30 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 713 км | 8:34 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 730 км | 8:43 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 735 км | 8:47 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 746 км | 8:53 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 750 км | 8:55 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 751 км | 8:56 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 759 км | 9:00 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 772 км | 9:07 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 785 км | 9:14 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 790 км | 9:17 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 795 км | 9:20 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 797 км | 9:21 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 813 км | 9:31 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 827 км | 9:41 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 836 км | 9:47 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 848 км | 9:53 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 856 км | 9:58 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 865 км | 10:05 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 868 км | 10:07 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 878 км | 10:15 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 954 км | 11:09 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 979 км | 11:25 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 991 км | 11:34 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 1015 км | 11:50 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 1021 км | 11:53 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 1033 км | 12:01 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 1053 км | 12:12 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 1057 км | 12:14 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 1066 км | 12:20 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 1069 км | 12:21 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 1091 км | 12:35 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 1093 км | 12:36 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 1099 км | 12:41 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 1129 км | 13:00 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 1134 км | 13:03 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 1146 км | 13:09 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 1155 км | 13:14 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 1170 км | 13:22 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 1180 км | 13:27 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 1187 км | 13:31 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 1192 км | 13:35 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 1201 км | 13:40 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 1224 км | 13:56 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 1252 км | 14:15 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 1280 км | 14:33 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 1285 км | 14:36 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 1296 км | 14:45 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 1297 км | 14:46 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 1305 км | 14:54 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 1313 км | 15:01 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 1321 км | 15:07 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 1325 км | 15:10 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 1331 км | 15:13 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 1339 км | 15:17 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 1341 км | 15:18 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 1414 км | 16:01 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1433 км | 16:14 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1442 км | 16:20 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1465 км | 16:35 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1474 км | 16:40 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1476 км | 16:41 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1480 км | 16:44 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1492 км | 16:51 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1511 км | 17:01 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1519 км | 17:06 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1554 км | 17:26 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1555 км | 17:26 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1557 км | 17:28 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1566 км | 17:32 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1581 км | 17:42 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1596 км | 17:55 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1605 км | 18:02 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1608 км | 18:05 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1614 км | 18:10 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1624 км | 18:15 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1632 км | 18:20 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1652 км | 18:31 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1657 км | 18:33 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1660 км | 18:35 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1664 км | 18:37 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1668 км | 18:39 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1678 км | 18:45 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1681 км | 18:47 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1694 км | 18:55 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1703 км | 18:59 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1704 км | 19:00 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1710 км | 19:03 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1717 км | 19:07 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1734 км | 19:17 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1739 км | 19:19 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1741 км | 19:21 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1744 км | 19:23 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1749 км | 19:25 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1751 км | 19:27 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1756 км | 19:30 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1760 км | 19:32 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1764 км | 19:34 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1765 км | 19:34 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1776 км | 19:41 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1778 км | 19:42 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1787 км | 19:46 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1799 км | 19:59 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1802 км | 20:02 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1831 км | 20:18 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1833 км | 20:19 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1848 км | 20:28 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1852 км | 20:31 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1875 км | 20:47 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1883 км | 20:53 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1887 км | 20:55 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1895 км | 21:02 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1905 км | 21:09 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1912 км | 21:15 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1914 км | 21:16 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1925 км | 21:27 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1934 км | 21:35 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1948 км | 21:44 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1963 км | 21:54 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1979 км | 22:05 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1987 км | 22:10 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1995 км | 22:16 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 2031 км | 22:38 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 2068 км | 23:13 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 2093 км | 23:27 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 2140 км | 23:53 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 2148 км | 23:58 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 2222 км | 25:18 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 2234 км | 25:27 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 2250 км | 25:37 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 2282 км | 25:59 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 2307 км | 26:17 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 2315 км | 26:24 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 2326 км | 26:32 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 2330 км | 26:35 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 2356 км | 26:53 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 2373 км | 27:04 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 2382 км | 27:10 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 2384 км | 27:11 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 2385 км | 27:12 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 2394 км | 27:19 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 2399 км | 27:22 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 2408 км | 27:29 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2430 км | 27:45 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2451 км | 27:59 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2452 км | 28:00 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2466 км | 28:10 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2475 км | 28:16 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2534 км | 28:55 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2589 км | 29:25 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2617 км | 29:41 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2645 км | 29:56 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2648 км | 29:57 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2708 км | 30:36 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2739 км | 30:57 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2755 км | 31:14 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2767 км | 31:24 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2787 км | 31:38 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2809 км | 31:53 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2816 км | 31:59 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2818 км | 32:00 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2822 км | 32:03 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2835 км | 32:11 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2857 км | 32:26 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2870 км | 32:34 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2873 км | 32:37 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2895 км | 32:52 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2912 км | 33:03 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2921 км | 33:09 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2923 км | 33:10 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2941 км | 33:22 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2956 км | 33:32 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2970 км | 33:41 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2999 км | 34:01 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 3002 км | 34:03 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 3038 км | 34:27 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 3072 км | 34:49 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 3075 км | 34:52 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 3084 км | 34:57 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 3101 км | 35:11 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 3117 км | 35:22 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 3119 км | 35:23 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 3132 км | 35:32 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 3161 км | 35:51 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 3241 км | 36:38 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 3273 км | 36:55 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 3325 км | 37:25 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 3329 км | 37:28 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 3346 км | 37:37 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 3354 км | 37:41 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 3370 км | 37:58 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 3374 км | 38:00 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 3397 км | 38:13 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3450 км | 38:42 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3500 км | 39:10 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3561 км | 39:54 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3574 км | 40:08 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3632 км | 40:45 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3645 км | 40:52 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3659 км | 40:59 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3668 км | 41:04 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3683 км | 41:13 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3828 км | 42:32 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3922 км | 43:23 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3952 км | 43:40 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 4066 км | 44:42 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 4134 км | 45:19 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 4157 км | 45:32 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 4201 км | 45:56 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 4229 км | 46:11 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 4258 км | 46:29 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 4267 км | 46:34 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 4297 км | 46:51 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 4299 км | 46:52 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 4318 км | 47:04 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 4323 км | 47:09 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 4344 км | 47:21 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 4368 км | 47:35 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 4401 км | 47:53 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 4412 км | 47:59 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4461 км | 48:25 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4478 км | 48:35 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4494 км | 48:44 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4505 км | 48:50 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4510 км | 48:53 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4520 км | 48:59 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4528 км | 49:05 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4529 км | 49:06 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4531 км | 49:07 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4566 км | 49:34 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4568 км | 49:35 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4637 км | 50:13 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4658 км | 50:25 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4670 км | 50:31 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4685 км | 50:40 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4755 км | 51:19 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4774 км | 51:30 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4807 км | 51:48 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4816 км | 51:53 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4822 км | 51:56 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4833 км | 52:02 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4860 км | 52:16 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4862 км | 52:17 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4880 км | 52:27 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4886 км | 52:30 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4900 км | 52:42 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4914 км | 52:50 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4917 км | 52:51 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4956 км | 53:14 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 5017 км | 53:47 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 5037 км | 53:59 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 5050 км | 54:06 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 5058 км | 54:11 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 5065 км | 54:14 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 5072 км | 54:19 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 5075 км | 54:20 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 5091 км | 54:29 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 5127 км | 54:49 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 5142 км | 54:57 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 5166 км | 55:11 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 5176 км | 55:16 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 5197 км | 55:28 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 5224 км | 55:43 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 5239 км | 55:51 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 5261 км | 56:03 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 5282 км | 56:15 |
Канск - Шахтинский (19 км; 0:17) | |||
|
Шахтинский | 5301 км | 56:32 |
Шахтинский - Соколовка (20 км; 0:19) | |||
|
Соколовка | 5320 км | 56:52 |
Соколовка - Устьянск (13 км; 0:13) | |||
|
Устьянск | 5333 км | 57:05 |
Устьянск - Абан (17 км; 0:16) | |||
|
Абан | 5353 км | 57:24 |
Отели Абана
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Дубно Абан на машине составляет 5351 км.
Удалось проложить маршрут от Дубно до Абана через Ровно, Киев, Бровары, Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза.
На интерактивной карте трасса Дубно Абан показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Дубно Абан на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Дубно Абан имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Дубно Абан. Спутниковый режим карты из Дубно в Абан позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Дубно - Абан представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Дубно до Абана не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы узнать как доехать из Дубно в Абан через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Дубно до Абана были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность дороги Дубно Абан примерно равна:
- 1 путь Москва Иркутск;
- 2 расстояния от Магнитогорска до Ялты;
- 3 дороги между Москвой и Сочи;
- 4 трассы Чебоксары Санкт-Петербург.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: