Карта от Десна до 105 км
Протяженность: 8379 км; Время: 85 ч 51 мин *
Ехать 🚗 или лететь ✈️? Сравните дорожные расходы с ценой авиабилетов
Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.
Карта дорог из Десна в 105 км на машине
|
Десна | ||
Десна - Выползов (1 км; 0:01) | |||
|
Выползов | 1 км | 0:01 |
Выползов - Лутава (4 км; 0:02) | |||
|
Лутава | 4 км | 0:04 |
Лутава - Карпиловка (3 км; 0:02) | |||
|
Карпиловка | 8 км | 0:06 |
Карпиловка - Остёр (4 км; 0:04) | |||
|
Остёр | 12 км | 0:10 |
Остёр - Любочанинов (4 км; 0:03) | |||
|
Любочанинов | 16 км | 0:14 |
Любочанинов - Кошаны (3 км; 0:03) | |||
|
Кошаны | 19 км | 0:18 |
Кошаны - Одинцы (3 км; 0:03) | |||
|
Одинцы | 23 км | 0:21 |
Одинцы - Скрипчин (3 км; 0:02) | |||
|
Скрипчин | 26 км | 0:24 |
Скрипчин - Козелец (5 км; 0:04) | |||
|
Козелец | 31 км | 0:29 |
Козелец - Лемеши (8 км; 0:04) | |||
|
|||
реклама
потяните вверх, чтобы пропустить
|
|||
|
|||
|
Лемеши | 39 км | 0:33 |
Лемеши - Шуляки (2 км; 0:02) | |||
|
Шуляки | 41 км | 0:35 |
Шуляки - Песоцкое (3 км; 0:01) | |||
|
Песоцкое | 44 км | 0:36 |
Песоцкое - Копти (2 км; 0:01) | |||
|
Копти | 46 км | 0:38 |
Копти - Розовка (11 км; 0:08) | |||
|
Розовка | 57 км | 0:46 |
Розовка - Зруб (27 км; 0:18) | |||
|
Зруб | 84 км | 1:05 |
Зруб - Бобрик (6 км; 0:04) | |||
|
Бобрик | 91 км | 1:09 |
Бобрик - Юность (9 км; 0:06) | |||
|
Юность | 101 км | 1:16 |
Юность - Малая Кошелевка (5 км; 0:03) | |||
|
Малая Кошелевка | 106 км | 1:20 |
Малая Кошелевка - Лесовое (4 км; 0:03) | |||
|
Лесовое | 111 км | 1:23 |
Лесовое - Запорожье (3 км; 0:01) | |||
|
Запорожье | 113 км | 1:25 |
Запорожье - Шевченко (11 км; 0:07) | |||
|
Шевченко | 125 км | 1:32 |
Шевченко - Червоное Озеро (4 км; 0:02) | |||
|
Червоное Озеро | 129 км | 1:35 |
Червоное Озеро - Батурин (44 км; 0:29) | |||
|
Батурин | 173 км | 2:05 |
Батурин - Мосты (3 км; 0:03) | |||
|
Мосты | 176 км | 2:08 |
Мосты - Голубев (3 км; 0:02) | |||
|
Голубев | 179 км | 2:10 |
Голубев - Шумейкино (2 км; 0:01) | |||
|
Шумейкино | 181 км | 2:11 |
Шумейкино - Карацюбино (0 км; 0:00) | |||
|
Карацюбино | 182 км | 2:12 |
Карацюбино - Полесское (6 км; 0:04) | |||
|
Полесское | 188 км | 2:16 |
Полесское - Лапшино (20 км; 0:13) | Черниговская область - Сумская область | ||
|
Лапшино | 208 км | 2:29 |
Лапшино - Кролевец (5 км; 0:03) | |||
|
Кролевец | 213 км | 2:33 |
Кролевец - Глухов (40 км; 0:29) | |||
|
Глухов | 254 км | 3:02 |
Глухов - Заруцкое (10 км; 0:09) | |||
|
Заруцкое | 264 км | 3:11 |
Заруцкое - Катериновка (7 км; 0:04) | |||
|
Катериновка | 271 км | 3:16 |
Катериновка - Козино (7 км; 0:03) | Украина - Россия | ||
|
Козино | 277 км | 3:19 |
Козино - Крупец (13 км; 0:06) | |||
|
Крупец | 290 км | 3:26 |
Крупец - Михайловка (8 км; 0:03) | |||
|
Михайловка | 297 км | 3:30 |
Михайловка - Рыльск (17 км; 0:09) | |||
|
Рыльск | 314 км | 3:40 |
Рыльск - Боровское (6 км; 0:03) | |||
|
Боровское | 319 км | 3:43 |
Боровское - Степановка (10 км; 0:05) | |||
|
Степановка | 330 км | 3:49 |
Степановка - Марьино (5 км; 0:02) | |||
|
Марьино | 335 км | 3:52 |
Марьино - Ивановское (1 км; 0:00) | |||
|
Ивановское | 336 км | 3:52 |
Ивановское - Густомой (8 км; 0:04) | |||
|
Густомой | 343 км | 3:57 |
Густомой - Льгов (12 км; 0:06) | |||
|
Льгов | 356 км | 4:03 |
Льгов - Большие Угоны (13 км; 0:07) | |||
|
Большие Угоны | 369 км | 4:11 |
Большие Угоны - имени Карла Либкнехта (5 км; 0:02) | |||
|
имени Карла Либкнехта | 374 км | 4:13 |
имени Карла Либкнехта - Чапли (5 км; 0:02) | |||
|
Чапли | 380 км | 4:16 |
Чапли - Иванино (3 км; 0:01) | |||
|
Иванино | 382 км | 4:17 |
Иванино - Артюховка (16 км; 0:10) | |||
|
Артюховка | 398 км | 4:28 |
Артюховка - Журавлино (14 км; 0:09) | |||
|
Журавлино | 412 км | 4:37 |
Журавлино - Селиховы Дворы (9 км; 0:06) | |||
|
Селиховы Дворы | 421 км | 4:43 |
Селиховы Дворы - Курск (12 км; 0:06) | |||
|
Курск | 432 км | 4:50 |
Курск - Лебяжье (8 км; 0:04) | |||
|
Лебяжье | 440 км | 4:54 |
Лебяжье - Подлесный (10 км; 0:07) | |||
|
Подлесный | 450 км | 5:02 |
Подлесный - Долгое (3 км; 0:01) | |||
|
Долгое | 452 км | 5:04 |
Долгое - Беседино (11 км; 0:08) | |||
|
Беседино | 462 км | 5:12 |
Беседино - Ефросимовка (77 км; 0:53) | |||
|
Ефросимовка | 539 км | 6:05 |
Ефросимовка - Быково (25 км; 0:16) | |||
|
Быково | 564 км | 6:22 |
Быково - Горшечное (12 км; 0:09) | |||
|
Горшечное | 576 км | 6:31 |
Горшечное - Лог (24 км; 0:15) | Курская область - Воронежская область | ||
|
Лог | 599 км | 6:46 |
Лог - Вязноватовка (6 км; 0:03) | |||
|
Вязноватовка | 605 км | 6:50 |
Вязноватовка - Верхнее Турово (12 км; 0:07) | |||
|
Верхнее Турово | 618 км | 6:58 |
Верхнее Турово - Латная (20 км; 0:10) | |||
|
Латная | 637 км | 7:09 |
Латная - Девица (4 км; 0:02) | |||
|
Девица | 642 км | 7:11 |
Девица - Семилуки (9 км; 0:05) | |||
|
Семилуки | 651 км | 7:16 |
Семилуки - Воронеж (3 км; 0:01) | |||
|
Воронеж | 654 км | 7:18 |
Воронеж - Отрадное (22 км; 0:13) | |||
|
Отрадное | 676 км | 7:32 |
Отрадное - Бабяково (2 км; 0:01) | |||
|
Бабяково | 678 км | 7:33 |
Бабяково - Новая Усмань (6 км; 0:04) | |||
|
Новая Усмань | 684 км | 7:38 |
Новая Усмань - Нижняя Катуховка (30 км; 0:18) | |||
|
Нижняя Катуховка | 714 км | 7:56 |
Нижняя Катуховка - Верхняя Катуховка (5 км; 0:02) | |||
|
Верхняя Катуховка | 719 км | 7:59 |
Верхняя Катуховка - Дмитриевка (11 км; 0:06) | |||
|
Дмитриевка | 730 км | 8:05 |
Дмитриевка - Верхняя Маза (10 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Маза | 740 км | 8:11 |
Верхняя Маза - Александровка (14 км; 0:07) | |||
|
Александровка | 754 км | 8:18 |
Александровка - Большой Самовец (10 км; 0:05) | |||
|
Большой Самовец | 764 км | 8:24 |
Большой Самовец - Ровенка (7 км; 0:03) | Воронежская область - Липецкая область | ||
|
Ровенка | 771 км | 8:28 |
Ровенка - Кужное (6 км; 0:03) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Кужное | 777 км | 8:31 |
Кужное - Чамлык-Никольское (8 км; 0:05) | Тамбовская область - Липецкая область | ||
|
Чамлык-Никольское | 785 км | 8:37 |
Чамлык-Никольское - Центральное отделение совхоза имени Ленина (24 км; 0:15) | Липецкая область - Тамбовская область | ||
|
Центральное отделение совхоза имени Ленина | 809 км | 8:53 |
Центральное отделение совхоза имени Ленина - Покрово-Марфино (28 км; 0:18) | |||
|
Покрово-Марфино | 837 км | 9:11 |
Покрово-Марфино - Орловка (27 км; 0:18) | |||
|
Орловка | 864 км | 9:30 |
Орловка - Красносвободное (5 км; 0:03) | |||
|
Красносвободное | 869 км | 9:33 |
Красносвободное - Покрово-Пригородное (11 км; 0:08) | |||
|
Покрово-Пригородное | 880 км | 9:41 |
Покрово-Пригородное - Тамбов (1 км; 0:01) | |||
|
Тамбов | 881 км | 9:43 |
Тамбов - Тамбовский лесхоз (8 км; 0:08) | |||
|
Тамбовский лесхоз | 889 км | 9:51 |
Тамбовский лесхоз - Новая Ляда (8 км; 0:06) | |||
|
Новая Ляда | 898 км | 9:58 |
Новая Ляда - ж.-д. станция Рассказово (8 км; 0:05) | |||
|
ж.-д. станция Рассказово | 905 км | 10:04 |
ж.-д. станция Рассказово - Меховая фабрика (4 км; 0:02) | |||
|
Меховая фабрика | 910 км | 10:06 |
Меховая фабрика - Рассказово (5 км; 0:03) | |||
|
Рассказово | 915 км | 10:09 |
Рассказово - Платоновка (8 км; 0:04) | |||
|
Платоновка | 923 км | 10:14 |
Платоновка - Зелёный (2 км; 0:01) | |||
|
Зелёный | 926 км | 10:15 |
Зелёный - Гавриловка 2-я (73 км; 0:43) | |||
|
Гавриловка 2-я | 999 км | 10:58 |
Гавриловка 2-я - Ширяево (20 км; 0:12) | Тамбовская область - Пензенская область | ||
|
Ширяево | 1018 км | 11:11 |
Ширяево - Студёнка (9 км; 0:05) | |||
|
Студёнка | 1026 км | 11:17 |
Студёнка - Белинский (23 км; 0:15) | |||
|
Белинский | 1049 км | 11:32 |
Белинский - Языково (9 км; 0:04) | |||
|
Языково | 1058 км | 11:37 |
Языково - Крюково (2 км; 0:01) | |||
|
Крюково | 1060 км | 11:38 |
Крюково - Лермонтово (5 км; 0:02) | |||
|
Лермонтово | 1065 км | 11:41 |
Лермонтово - Калдуссы (12 км; 0:06) | |||
|
Калдуссы | 1076 км | 11:47 |
Калдуссы - Каменка (19 км; 0:10) | |||
|
Каменка | 1095 км | 11:58 |
Каменка - Центральная усадьба совхоза имени Калинина (8 км; 0:04) | |||
|
Центральная усадьба совхоза имени Калинина | 1104 км | 12:02 |
Центральная усадьба совхоза имени Калинина - Загоскино (35 км; 0:20) | |||
|
Загоскино | 1138 км | 12:22 |
Загоскино - Дубенское (1 км; 0:00) | |||
|
Дубенское | 1139 км | 12:23 |
Дубенское - Любятино (2 км; 0:01) | |||
|
Любятино | 1142 км | 12:24 |
Любятино - Константиновка (9 км; 0:04) | |||
|
Константиновка | 1150 км | 12:29 |
Константиновка - Пенза (15 км; 0:09) | |||
|
Пенза | 1165 км | 12:39 |
Пенза - Заречный (16 км; 0:12) | |||
|
Заречный | 1181 км | 12:51 |
Заречный - Чемодановка (8 км; 0:07) | |||
|
Чемодановка | 1189 км | 12:59 |
Чемодановка - Кижеватово (4 км; 0:02) | |||
|
Кижеватово | 1192 км | 13:01 |
Кижеватово - Трофимовка (6 км; 0:05) | |||
|
Трофимовка | 1198 км | 13:06 |
Трофимовка - Русский Ишим (10 км; 0:05) | |||
|
Русский Ишим | 1208 км | 13:12 |
Русский Ишим - Луговые Выселки (8 км; 0:04) | |||
|
Луговые Выселки | 1216 км | 13:16 |
Луговые Выселки - Архангельское (20 км; 0:11) | |||
|
Архангельское | 1237 км | 13:28 |
Архангельское - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1241 км | 13:30 |
Чаадаевка - Саловка (4 км; 0:01) | |||
|
Саловка | 1244 км | 13:32 |
Саловка - Чаадаевка (4 км; 0:02) | |||
|
Чаадаевка | 1248 км | 13:34 |
Чаадаевка - Нижняя Елюзань (3 км; 0:02) | |||
|
Нижняя Елюзань | 1252 км | 13:36 |
Нижняя Елюзань - Старый Кряжим (10 км; 0:05) | |||
|
Старый Кряжим | 1262 км | 13:42 |
Старый Кряжим - Махалино (3 км; 0:01) | |||
|
Махалино | 1266 км | 13:43 |
Махалино - Благодатка (13 км; 0:07) | |||
|
Благодатка | 1279 км | 13:51 |
Благодатка - Каменка (9 км; 0:04) | |||
|
Каменка | 1287 км | 13:56 |
Каменка - Кузнецк (1 км; 0:00) | |||
|
Кузнецк | 1288 км | 13:56 |
Кузнецк - Сухановка (6 км; 0:03) | |||
|
Сухановка | 1295 км | 14:00 |
Сухановка - Ульяновка (7 км; 0:04) | |||
|
Ульяновка | 1302 км | 14:04 |
Ульяновка - Курмаевка (17 км; 0:09) | Пензенская область - Ульяновская область | ||
|
Курмаевка | 1319 км | 14:13 |
Курмаевка - Большой Чирклей (5 км; 0:02) | |||
|
Большой Чирклей | 1323 км | 14:16 |
Большой Чирклей - Нагорный (2 км; 0:01) | |||
|
Нагорный | 1325 км | 14:17 |
Нагорный - Булгаковка (3 км; 0:02) | |||
|
Булгаковка | 1328 км | 14:19 |
Булгаковка - Новая Петровка (5 км; 0:02) | |||
|
Новая Петровка | 1333 км | 14:22 |
Новая Петровка - Николаевка (2 км; 0:01) | |||
|
Николаевка | 1336 км | 14:23 |
Николаевка - Волдачи (4 км; 0:03) | |||
|
Волдачи | 1340 км | 14:26 |
Волдачи - Луговой (4 км; 0:02) | |||
|
Луговой | 1344 км | 14:28 |
Луговой - Новый (4 км; 0:02) | |||
|
Новый | 1348 км | 14:30 |
Новый - Прасковьино (1 км; 0:00) | |||
|
Прасковьино | 1349 км | 14:31 |
Прасковьино - Канадей (12 км; 0:06) | |||
|
Канадей | 1361 км | 14:37 |
Канадей - Свирино (2 км; 0:01) | |||
|
Свирино | 1363 км | 14:38 |
Свирино - Новоспасское (8 км; 0:04) | |||
|
Новоспасское | 1371 км | 14:43 |
Новоспасское - Старое Томышево (12 км; 0:12) | |||
|
Старое Томышево | 1383 км | 14:56 |
Старое Томышево - Коптевка (3 км; 0:02) | |||
|
Коптевка | 1386 км | 14:58 |
Коптевка - Сызрань (28 км; 0:15) | Ульяновская область - Самарская область | ||
|
Сызрань | 1415 км | 15:14 |
Сызрань - Взгорье (2 км; 0:01) | |||
|
Взгорье | 1417 км | 15:16 |
Взгорье - Сборный (15 км; 0:08) | |||
|
Сборный | 1432 км | 15:25 |
Сборный - Новые озерки (5 км; 0:02) | |||
|
Новые озерки | 1436 км | 15:28 |
Новые озерки - Печерское (23 км; 0:15) | |||
|
Печерское | 1459 км | 15:43 |
Печерское - Междуреченск (8 км; 0:05) | |||
|
Междуреченск | 1467 км | 15:49 |
Междуреченск - Переволоки (4 км; 0:02) | |||
|
Переволоки | 1471 км | 15:52 |
Переволоки - Большая Рязань (8 км; 0:06) | |||
|
Большая Рязань | 1480 км | 15:59 |
Большая Рязань - Валы (9 км; 0:06) | |||
|
Валы | 1490 км | 16:05 |
Валы - Александровка (7 км; 0:06) | |||
|
Александровка | 1497 км | 16:12 |
Александровка - Жигулёвск (1 км; 0:01) | |||
|
Жигулёвск | 1498 км | 16:13 |
Жигулёвск - Тольятти (12 км; 0:11) | |||
|
Тольятти | 1510 км | 16:24 |
Тольятти - Зелёновка (9 км; 0:07) | |||
|
Зелёновка | 1518 км | 16:31 |
Зелёновка - Самара (14 км; 0:09) | |||
|
Самара | 1533 км | 16:41 |
Самара - Курумоч (15 км; 0:09) | |||
|
Курумоч | 1547 км | 16:51 |
Курумоч - Висловка (15 км; 0:11) | |||
|
Висловка | 1563 км | 17:02 |
Висловка - Звёздный (8 км; 0:04) | |||
|
Звёздный | 1571 км | 17:07 |
Звёздный - Красный Яр (9 км; 0:06) | |||
|
Красный Яр | 1580 км | 17:13 |
Красный Яр - Черновка (36 км; 0:22) | |||
|
Черновка | 1616 км | 17:35 |
Черновка - Суходол (37 км; 0:34) | |||
|
Суходол | 1652 км | 18:10 |
Суходол - Старый Шунгут (25 км; 0:14) | |||
|
Старый Шунгут | 1677 км | 18:24 |
Старый Шунгут - Русский Байтуган (48 км; 0:26) | |||
|
Русский Байтуган | 1725 км | 18:50 |
Русский Байтуган - Зирекла (8 км; 0:04) | Самарская область - Оренбургская область | ||
|
Зирекла | 1732 км | 18:55 |
Зирекла - Александровка (74 км; 1:20) | Оренбургская область - Татарстан | ||
|
Александровка | 1807 км | 20:15 |
Александровка - Октябрьский (12 км; 0:08) | Татарстан - Башкортостан | ||
|
Октябрьский | 1818 км | 20:23 |
Октябрьский - Новые Бишинды (16 км; 0:10) | |||
|
Новые Бишинды | 1834 км | 20:34 |
Новые Бишинды - Кандры (32 км; 0:22) | |||
|
Кандры | 1866 км | 20:56 |
Кандры - Старые Богады (26 км; 0:17) | |||
|
Старые Богады | 1891 км | 21:14 |
Старые Богады - Восточное (8 км; 0:06) | |||
|
Восточное | 1900 км | 21:20 |
Восточное - Старые Санны (11 км; 0:08) | |||
|
Старые Санны | 1910 км | 21:29 |
Старые Санны - Первомайский (4 км; 0:02) | |||
|
Первомайский | 1915 км | 21:32 |
Первомайский - Кашкалаши (26 км; 0:17) | |||
|
Кашкалаши | 1941 км | 21:49 |
Кашкалаши - Арсланово (17 км; 0:11) | |||
|
Арсланово | 1957 км | 22:00 |
Арсланово - Узытамак (9 км; 0:06) | |||
|
Узытамак | 1967 км | 22:06 |
Узытамак - Алкино (1 км; 0:00) | |||
|
Алкино | 1968 км | 22:07 |
Алкино - санатория "Алкино" (1 км; 0:01) | |||
|
санатория "Алкино" | 1969 км | 22:09 |
санатория "Алкино" - Авдон (10 км; 0:06) | |||
|
Авдон | 1979 км | 22:15 |
Авдон - Уфа (5 км; 0:03) | |||
|
Уфа | 1984 км | 22:19 |
Уфа - Лебяжий (8 км; 0:06) | |||
|
Лебяжий | 1992 км | 22:25 |
Лебяжий - Русский Юрмаш (23 км; 0:16) | |||
|
Русский Юрмаш | 2015 км | 22:42 |
Русский Юрмаш - Ленинское (20 км; 0:14) | |||
|
Ленинское | 2035 км | 22:56 |
Ленинское - Балтика (1 км; 0:00) | |||
|
Балтика | 2036 км | 22:57 |
Балтика - Ауструм (14 км; 0:10) | |||
|
Ауструм | 2051 км | 23:07 |
Ауструм - Тикеево (9 км; 0:05) | |||
|
Тикеево | 2059 км | 23:13 |
Тикеево - Сим (59 км; 0:38) | Башкортостан - Челябинская область | ||
|
Сим | 2119 км | 23:51 |
Сим - Юрюзань (55 км; 0:30) | |||
|
Юрюзань | 2174 км | 24:22 |
Юрюзань - Катавка (28 км; 0:15) | |||
|
Катавка | 2201 км | 24:37 |
Катавка - Чёрная Речка (28 км; 0:15) | |||
|
Чёрная Речка | 2230 км | 24:53 |
Чёрная Речка - Берёзовый Мост (2 км; 0:01) | |||
|
Берёзовый Мост | 2232 км | 24:54 |
Берёзовый Мост - Нижний Атлян (60 км; 0:38) | |||
|
Нижний Атлян | 2293 км | 25:33 |
Нижний Атлян - Боровое (31 км; 0:21) | |||
|
Боровое | 2324 км | 25:54 |
Боровое - Травники (16 км; 0:17) | |||
|
Травники | 2340 км | 26:11 |
Травники - Тимирязевский (12 км; 0:09) | |||
|
Тимирязевский | 2352 км | 26:20 |
Тимирязевский - Витаминный (20 км; 0:14) | |||
|
Витаминный | 2371 км | 26:35 |
Витаминный - Глинка (22 км; 0:15) | |||
|
Глинка | 2393 км | 26:50 |
Глинка - Синеглазово (8 км; 0:05) | |||
|
Синеглазово | 2401 км | 26:55 |
Синеглазово - Октябрьский (1 км; 0:00) | |||
|
Октябрьский | 2402 км | 26:56 |
Октябрьский - Зуевка (5 км; 0:03) | |||
|
Зуевка | 2407 км | 26:59 |
Зуевка - Луговой (13 км; 0:08) | |||
|
Луговой | 2420 км | 27:08 |
Луговой - Аул (22 км; 0:14) | |||
|
Аул | 2442 км | 27:23 |
Аул - Миасское (12 км; 0:08) | |||
|
Миасское | 2454 км | 27:31 |
Миасское - Лесной (3 км; 0:02) | |||
|
Лесной | 2458 км | 27:34 |
Лесной - Каясан (22 км; 0:14) | Челябинская область - Курганская область | ||
|
Каясан | 2479 км | 27:48 |
Каясан - Алакуль (17 км; 0:11) | |||
|
Алакуль | 2496 км | 28:00 |
Алакуль - Козино (9 км; 0:05) | |||
|
Козино | 2505 км | 28:06 |
Козино - Щучье (2 км; 0:01) | |||
|
Щучье | 2508 км | 28:07 |
Щучье - Медведское (18 км; 0:11) | |||
|
Медведское | 2525 км | 28:19 |
Медведское - Каменное (15 км; 0:10) | |||
|
Каменное | 2540 км | 28:29 |
Каменное - Кушма (14 км; 0:09) | |||
|
Кушма | 2554 км | 28:38 |
Кушма - Островное (29 км; 0:19) | |||
|
Островное | 2583 км | 28:57 |
Островное - Мишкино (3 км; 0:01) | |||
|
Мишкино | 2586 км | 28:59 |
Мишкино - Юргамыш (36 км; 0:23) | |||
|
Юргамыш | 2622 км | 29:23 |
Юргамыш - Сычево (34 км; 0:22) | |||
|
Сычево | 2656 км | 29:46 |
Сычево - Логоушка (4 км; 0:02) | |||
|
Логоушка | 2660 км | 29:48 |
Логоушка - Курган (8 км; 0:05) | |||
|
Курган | 2668 км | 29:54 |
Курган - Большое Чаусово (17 км; 0:13) | |||
|
Большое Чаусово | 2685 км | 30:07 |
Большое Чаусово - Залесовский (16 км; 0:11) | |||
|
Залесовский | 2701 км | 30:18 |
Залесовский - Курган (2 км; 0:01) | |||
|
Курган | 2703 км | 30:19 |
Курган - Варгаши (14 км; 0:09) | |||
|
Варгаши | 2717 км | 30:29 |
Варгаши - Камышное (29 км; 0:19) | |||
|
Камышное | 2745 км | 30:48 |
Камышное - Степное (80 км; 0:46) | |||
|
Степное | 2826 км | 31:34 |
Степное - Петухово (31 км; 0:17) | |||
|
Петухово | 2857 км | 31:52 |
Петухово - Мамлютка (53 км; 0:30) | Россия - Казахстан | ||
|
Мамлютка | 2909 км | 32:22 |
Мамлютка - Покровка (4 км; 0:02) | |||
|
Покровка | 2914 км | 32:24 |
Покровка - Петерфельд (17 км; 0:09) | |||
|
Петерфельд | 2930 км | 32:33 |
Петерфельд - Петропавловск (8 км; 0:04) | |||
|
Петропавловск | 2939 км | 32:38 |
Петропавловск - Белое (16 км; 0:16) | |||
|
Белое | 2954 км | 32:55 |
Белое - Пеньково (4 км; 0:02) | |||
|
Пеньково | 2958 км | 32:57 |
Пеньково - Знаменское (24 км; 0:12) | |||
|
Знаменское | 2982 км | 33:10 |
Знаменское - Булаево (52 км; 0:28) | |||
|
Булаево | 3034 км | 33:38 |
Булаево - Исилькуль (50 км; 0:28) | Казахстан - Россия | ||
|
Исилькуль | 3085 км | 34:07 |
Исилькуль - Северное (61 км; 0:43) | |||
|
Северное | 3145 км | 34:50 |
Северное - Пикетное (13 км; 0:13) | |||
|
Пикетное | 3159 км | 35:04 |
Пикетное - Поповка (57 км; 0:36) | |||
|
Поповка | 3216 км | 35:41 |
Поповка - Омск (13 км; 0:07) | |||
|
Омск | 3230 км | 35:48 |
Омск - Ракитинка (13 км; 0:07) | |||
|
Ракитинка | 3243 км | 35:56 |
Ракитинка - Октябрьский (9 км; 0:05) | |||
|
Октябрьский | 3252 км | 36:01 |
Октябрьский - Немировка (15 км; 0:08) | |||
|
Немировка | 3267 км | 36:09 |
Немировка - Татарск (145 км; 1:19) | Омская область - Новосибирская область | ||
|
Татарск | 3413 км | 37:29 |
Татарск - Тебис (93 км; 0:50) | |||
|
Тебис | 3506 км | 38:20 |
Тебис - Устьянцево (30 км; 0:16) | |||
|
Устьянцево | 3536 км | 38:36 |
Устьянцево - Убинское (113 км; 1:01) | |||
|
Убинское | 3650 км | 39:38 |
Убинское - Кокошино (68 км; 0:37) | |||
|
Кокошино | 3718 км | 40:16 |
Кокошино - Чулым (24 км; 0:12) | |||
|
Чулым | 3742 км | 40:28 |
Чулым - Дупленская (43 км; 0:23) | |||
|
Дупленская | 3785 км | 40:52 |
Дупленская - Белобородово (29 км; 0:15) | |||
|
Белобородово | 3813 км | 41:08 |
Белобородово - Буньково (30 км; 0:18) | |||
|
Буньково | 3843 км | 41:26 |
Буньково - Катково (9 км; 0:04) | |||
|
Катково | 3851 км | 41:30 |
Катково - Озёрный (31 км; 0:16) | |||
|
Озёрный | 3882 км | 41:47 |
Озёрный - Садовый (2 км; 0:01) | |||
|
Садовый | 3884 км | 41:48 |
Садовый - Барлак (18 км; 0:12) | |||
|
Барлак | 3902 км | 42:01 |
Барлак - Сокур (5 км; 0:04) | |||
|
Сокур | 3907 км | 42:05 |
Сокур - Мошково (21 км; 0:12) | |||
|
Мошково | 3928 км | 42:17 |
Мошково - Станционно-Ояшинский (25 км; 0:14) | |||
|
Станционно-Ояшинский | 3953 км | 42:32 |
Станционно-Ояшинский - Егоровка (33 км; 0:17) | |||
|
Егоровка | 3986 км | 42:50 |
Егоровка - Болотное (11 км; 0:06) | |||
|
Болотное | 3997 км | 42:56 |
Болотное - Поперечное (48 км; 0:26) | Новосибирская область - Кемеровская область | ||
|
Поперечное | 4045 км | 43:22 |
Поперечное - Опарино (17 км; 0:09) | |||
|
Опарино | 4062 км | 43:31 |
Опарино - Рассвет (16 км; 0:08) | |||
|
Рассвет | 4079 км | 43:40 |
Рассвет - Октябрьский (11 км; 0:06) | |||
|
Октябрьский | 4090 км | 43:47 |
Октябрьский - Топки (5 км; 0:02) | |||
|
Топки | 4094 км | 43:50 |
Топки - Топки (10 км; 0:06) | |||
|
Топки | 4105 км | 43:56 |
Топки - Ясногорский (7 км; 0:05) | |||
|
Ясногорский | 4113 км | 44:01 |
Ясногорский - Мазурово (1 км; 0:01) | |||
|
Мазурово | 4114 км | 44:02 |
Мазурово - Кемерово (2 км; 0:01) | |||
|
Кемерово | 4116 км | 44:04 |
Кемерово - Берёзовский (35 км; 0:27) | |||
|
Берёзовский | 4150 км | 44:31 |
Берёзовский - посёлок шахты "Южная" (1 км; 0:00) | |||
|
посёлок шахты "Южная" | 4152 км | 44:32 |
посёлок шахты "Южная" - Красный Яр (69 км; 0:37) | |||
|
Красный Яр | 4221 км | 45:10 |
Красный Яр - Николаевка (22 км; 0:11) | |||
|
Николаевка | 4242 км | 45:21 |
Николаевка - Усманка (12 км; 0:06) | |||
|
Усманка | 4254 км | 45:28 |
Усманка - Верх-Чебула (16 км; 0:09) | |||
|
Верх-Чебула | 4270 км | 45:37 |
Верх-Чебула - Нововосточный (69 км; 0:38) | |||
|
Нововосточный | 4339 км | 46:16 |
Нововосточный - Акимо-Анненка (19 км; 0:10) | |||
|
Акимо-Анненка | 4359 км | 46:26 |
Акимо-Анненка - Каштан (33 км; 0:17) | Кемеровская область - Красноярский край | ||
|
Каштан | 4392 км | 46:44 |
Каштан - Большая Косуль (9 км; 0:05) | |||
|
Большая Косуль | 4401 км | 46:49 |
Большая Косуль - Боготол (6 км; 0:03) | |||
|
Боготол | 4407 км | 46:53 |
Боготол - Боготол (11 км; 0:05) | |||
|
Боготол | 4418 км | 46:58 |
Боготол - Критово (27 км; 0:14) | |||
|
Критово | 4445 км | 47:13 |
Критово - Красная Речка (1 км; 0:00) | |||
|
Красная Речка | 4446 км | 47:14 |
Красная Речка - Белый Яр (18 км; 0:09) | |||
|
Белый Яр | 4464 км | 47:24 |
Белый Яр - Ачинск (6 км; 0:03) | |||
|
Ачинск | 4470 км | 47:27 |
Ачинск - Малиновка (15 км; 0:12) | |||
|
Малиновка | 4485 км | 47:39 |
Малиновка - Покровка (14 км; 0:07) | |||
|
Покровка | 4498 км | 47:46 |
Покровка - Тарутино (3 км; 0:01) | |||
|
Тарутино | 4501 км | 47:48 |
Тарутино - Козулька (39 км; 0:22) | |||
|
Козулька | 4541 км | 48:11 |
Козулька - Памяти 13 Борцов (61 км; 0:33) | |||
|
Памяти 13 Борцов | 4602 км | 48:44 |
Памяти 13 Борцов - Емельяново (20 км; 0:12) | |||
|
Емельяново | 4621 км | 48:56 |
Емельяново - Творогово (13 км; 0:07) | |||
|
Творогово | 4634 км | 49:03 |
Творогово - Сухая Балка (9 км; 0:04) | |||
|
Сухая Балка | 4643 км | 49:08 |
Сухая Балка - Старцево (6 км; 0:03) | |||
|
Старцево | 4649 км | 49:11 |
Старцево - Кубеково (8 км; 0:04) | |||
|
Кубеково | 4657 км | 49:15 |
Кубеково - Красноярск (3 км; 0:01) | |||
|
Красноярск | 4659 км | 49:17 |
Красноярск - Вознесенка (16 км; 0:08) | |||
|
Вознесенка | 4675 км | 49:25 |
Вознесенка - Тертеж (37 км; 0:20) | |||
|
Тертеж | 4712 км | 49:46 |
Тертеж - Балай (15 км; 0:08) | |||
|
Балай | 4726 км | 49:54 |
Балай - Ольгино (24 км; 0:13) | |||
|
Ольгино | 4751 км | 50:07 |
Ольгино - Новопятницкое (11 км; 0:05) | |||
|
Новопятницкое | 4761 км | 50:13 |
Новопятницкое - Рыбное (21 км; 0:11) | |||
|
Рыбное | 4781 км | 50:24 |
Рыбное - Бородино (28 км; 0:15) | |||
|
Бородино | 4809 км | 50:39 |
Бородино - Большие Ключи (15 км; 0:08) | |||
|
Большие Ключи | 4824 км | 50:47 |
Большие Ключи - Большая Уря (22 км; 0:12) | |||
|
Большая Уря | 4846 км | 51:00 |
Большая Уря - Канск (21 км; 0:11) | |||
|
Канск | 4866 км | 51:11 |
Канск - Карапсель (22 км; 0:13) | |||
|
Карапсель | 4888 км | 51:25 |
Карапсель - Иланский (13 км; 0:07) | |||
|
Иланский | 4901 км | 51:33 |
Иланский - Степаново (13 км; 0:07) | |||
|
Степаново | 4914 км | 51:40 |
Степаново - Сулемка (6 км; 0:03) | |||
|
Сулемка | 4920 км | 51:44 |
Сулемка - Верхний Ингаш (4 км; 0:01) | |||
|
Верхний Ингаш | 4923 км | 51:46 |
Верхний Ингаш - Нижний Ингаш (4 км; 0:02) | |||
|
Нижний Ингаш | 4928 км | 51:49 |
Нижний Ингаш - Тины (26 км; 0:15) | |||
|
Тины | 4953 км | 52:04 |
Тины - Половино-Черемхово (54 км; 0:29) | Красноярский край - Иркутская область | ||
|
Половино-Черемхово | 5007 км | 52:34 |
Половино-Черемхово - Бирюса (20 км; 0:10) | |||
|
Бирюса | 5027 км | 52:45 |
Бирюса - Березовка (18 км; 0:09) | |||
|
Березовка | 5045 км | 52:54 |
Березовка - Разгон (31 км; 0:16) | |||
|
Разгон | 5076 км | 53:11 |
Разгон - Старый Алзамай (19 км; 0:10) | |||
|
Старый Алзамай | 5095 км | 53:22 |
Старый Алзамай - Алзамай (7 км; 0:03) | |||
|
Алзамай | 5102 км | 53:25 |
Алзамай - Первомайский (11 км; 0:05) | |||
|
Первомайский | 5112 км | 53:31 |
Первомайский - Замзор (10 км; 0:05) | |||
|
Замзор | 5122 км | 53:36 |
Замзор - Камышет (21 км; 0:11) | |||
|
Камышет | 5144 км | 53:48 |
Камышет - Куряты (36 км; 0:19) | |||
|
Куряты | 5180 км | 54:08 |
Куряты - Нижнеудинск (6 км; 0:03) | |||
|
Нижнеудинск | 5186 км | 54:12 |
Нижнеудинск - Вознесенский (9 км; 0:05) | |||
|
Вознесенский | 5195 км | 54:17 |
Вознесенский - Худоеланское (41 км; 0:22) | |||
|
Худоеланское | 5236 км | 54:40 |
Худоеланское - Вершина (14 км; 0:07) | |||
|
Вершина | 5250 км | 54:48 |
Вершина - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5253 км | 54:49 |
Шеберта - Шеберта (3 км; 0:01) | |||
|
Шеберта | 5256 км | 54:51 |
Шеберта - Будагово (18 км; 0:09) | |||
|
Будагово | 5274 км | 55:00 |
Будагово - Булюшкина (18 км; 0:09) | |||
|
Булюшкина | 5292 км | 55:10 |
Булюшкина - Тулун (10 км; 0:05) | |||
|
Тулун | 5301 км | 55:15 |
Тулун - Азей (18 км; 0:12) | |||
|
Азей | 5319 км | 55:28 |
Азей - Шерагул (12 км; 0:06) | |||
|
Шерагул | 5331 км | 55:35 |
Шерагул - Тулюшка (17 км; 0:09) | |||
|
Тулюшка | 5348 км | 55:44 |
Тулюшка - Тулюшка (2 км; 0:01) | |||
|
Тулюшка | 5350 км | 55:45 |
Тулюшка - Куйтун (23 км; 0:12) | |||
|
Куйтун | 5372 км | 55:58 |
Куйтун - Кимильтей (42 км; 0:22) | |||
|
Кимильтей | 5414 км | 56:20 |
Кимильтей - Перевоз (6 км; 0:03) | |||
|
Перевоз | 5420 км | 56:24 |
Перевоз - Мордино (14 км; 0:08) | |||
|
Мордино | 5434 км | 56:32 |
Мордино - Ухтуй (3 км; 0:01) | |||
|
Ухтуй | 5437 км | 56:34 |
Ухтуй - Зима (2 км; 0:01) | |||
|
Зима | 5440 км | 56:36 |
Зима - Тыреть 2-я (28 км; 0:15) | |||
|
Тыреть 2-я | 5468 км | 56:51 |
Тыреть 2-я - Залари (21 км; 0:11) | |||
|
Залари | 5489 км | 57:02 |
Залари - Кутулик (32 км; 0:17) | |||
|
Кутулик | 5521 км | 57:20 |
Кутулик - Забитуй (11 км; 0:06) | |||
|
Забитуй | 5532 км | 57:26 |
Забитуй - Малиновка (7 км; 0:03) | |||
|
Малиновка | 5540 км | 57:30 |
Малиновка - Жмурова (12 км; 0:06) | |||
|
Жмурова | 5551 км | 57:36 |
Жмурова - Худорожкина (28 км; 0:15) | |||
|
Худорожкина | 5580 км | 57:52 |
Худорожкина - Михайловка (4 км; 0:02) | |||
|
Михайловка | 5584 км | 57:54 |
Михайловка - Кочерикова (9 км; 0:04) | |||
|
Кочерикова | 5593 км | 57:59 |
Кочерикова - Средний (8 км; 0:04) | |||
|
Средний | 5600 км | 58:03 |
Средний - Мальта (7 км; 0:04) | |||
|
Мальта | 5608 км | 58:08 |
Мальта - Усолье-Сибирское (4 км; 0:02) | |||
|
Усолье-Сибирское | 5612 км | 58:11 |
Усолье-Сибирское - Тельма (16 км; 0:13) | |||
|
Тельма | 5628 км | 58:24 |
Тельма - Тельма (5 км; 0:06) | |||
|
Тельма | 5632 км | 58:31 |
Тельма - Железнодорожный (1 км; 0:00) | |||
|
Железнодорожный | 5633 км | 58:31 |
Железнодорожный - Ангарск (15 км; 0:09) | |||
|
Ангарск | 5649 км | 58:41 |
Ангарск - Малая Еланка (28 км; 0:24) | |||
|
Малая Еланка | 5677 км | 59:05 |
Малая Еланка - Чистые Ключи (28 км; 0:18) | |||
|
Чистые Ключи | 5705 км | 59:23 |
Чистые Ключи - Ангасолка (62 км; 0:34) | |||
|
Ангасолка | 5767 км | 59:58 |
Ангасолка - Култук (4 км; 0:02) | |||
|
Култук | 5772 км | 60:01 |
Култук - 4-й участок (4 км; 0:03) | |||
|
4-й участок | 5776 км | 60:04 |
4-й участок - Слюдянка (2 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5778 км | 60:05 |
Слюдянка - Талая падь (1 км; 0:00) | |||
|
Талая падь | 5779 км | 60:06 |
Талая падь - Шаманка (1 км; 0:00) | |||
|
Шаманка | 5780 км | 60:07 |
Шаманка - Слюдянка (1 км; 0:01) | |||
|
Слюдянка | 5781 км | 60:09 |
Слюдянка - Остров (1 км; 0:00) | |||
|
Остров | 5782 км | 60:09 |
Остров - Сухой Ручей (5 км; 0:03) | |||
|
Сухой Ручей | 5787 км | 60:13 |
Сухой Ручей - Утулик (27 км; 0:15) | |||
|
Утулик | 5814 км | 60:28 |
Утулик - Байкальск (5 км; 0:03) | |||
|
Байкальск | 5820 км | 60:32 |
Байкальск - Солзан (7 км; 0:03) | |||
|
Солзан | 5827 км | 60:35 |
Солзан - Мурино (13 км; 0:06) | |||
|
Мурино | 5840 км | 60:42 |
Мурино - Танхой (54 км; 0:32) | Иркутская область - Республика Бурятия | ||
|
Танхой | 5894 км | 61:15 |
Танхой - Переёмная (10 км; 0:06) | |||
|
Переёмная | 5904 км | 61:21 |
Переёмная - Мишиха (27 км; 0:14) | |||
|
Мишиха | 5931 км | 61:36 |
Мишиха - Клюевка (13 км; 0:07) | |||
|
Клюевка | 5944 км | 61:43 |
Клюевка - Бабушкин (7 км; 0:03) | |||
|
Бабушкин | 5951 км | 61:47 |
Бабушкин - Боярский (22 км; 0:12) | |||
|
Боярский | 5973 км | 61:59 |
Боярский - Посольская (24 км; 0:13) | |||
|
Посольская | 5997 км | 62:13 |
Посольская - Горный (4 км; 0:02) | |||
|
Горный | 6002 км | 62:15 |
Горный - Каменск (12 км; 0:06) | |||
|
Каменск | 6014 км | 62:22 |
Каменск - Тимлюй (4 км; 0:01) | |||
|
Тимлюй | 6017 км | 62:24 |
Тимлюй - Береговая (9 км; 0:04) | |||
|
Береговая | 6026 км | 62:29 |
Береговая - Селенгинск (8 км; 0:04) | |||
|
Селенгинск | 6034 км | 62:33 |
Селенгинск - Брянск (1 км; 0:00) | |||
|
Брянск | 6035 км | 62:34 |
Брянск - Тресково (2 км; 0:01) | |||
|
Тресково | 6038 км | 62:35 |
Тресково - Мостовка (11 км; 0:05) | |||
|
Мостовка | 6049 км | 62:41 |
Мостовка - Таловка (4 км; 0:02) | |||
|
Таловка | 6053 км | 62:43 |
Таловка - Таловка (5 км; 0:03) | |||
|
Таловка | 6059 км | 62:47 |
Таловка - Ильинка (10 км; 0:05) | |||
|
Ильинка | 6068 км | 62:52 |
Ильинка - Татаурово (11 км; 0:06) | |||
|
Татаурово | 6079 км | 62:58 |
Татаурово - Старое Татаурово (5 км; 0:03) | |||
|
Старое Татаурово | 6085 км | 63:01 |
Старое Татаурово - Еловка (4 км; 0:01) | |||
|
Еловка | 6089 км | 63:03 |
Еловка - Улан-Удэ (13 км; 0:06) | |||
|
Улан-Удэ | 6101 км | 63:10 |
Улан-Удэ - Ошурково (7 км; 0:03) | |||
|
Ошурково | 6107 км | 63:14 |
Ошурково - Сотниково (9 км; 0:05) | |||
|
Сотниково | 6117 км | 63:19 |
Сотниково - Улан-Удэ (4 км; 0:02) | |||
|
Улан-Удэ | 6121 км | 63:22 |
Улан-Удэ - Сужа (9 км; 0:05) | |||
|
Сужа | 6130 км | 63:27 |
Сужа - Вознесеновка (6 км; 0:03) | |||
|
Вознесеновка | 6137 км | 63:31 |
Вознесеновка - Солонцы (14 км; 0:07) | |||
|
Солонцы | 6151 км | 63:39 |
Солонцы - Тарбагатай (16 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6167 км | 63:47 |
Тарбагатай - Десятниково (12 км; 0:06) | |||
|
Десятниково | 6180 км | 63:54 |
Десятниково - Бар (17 км; 0:09) | |||
|
Бар | 6197 км | 64:03 |
Бар - Хошун-Узур (8 км; 0:04) | |||
|
Хошун-Узур | 6205 км | 64:08 |
Хошун-Узур - Мухоршибирь (28 км; 0:15) | |||
|
Мухоршибирь | 6233 км | 64:23 |
Мухоршибирь - Харашибирь (14 км; 0:07) | |||
|
Харашибирь | 6248 км | 64:31 |
Харашибирь - Хонхолой (17 км; 0:09) | |||
|
Хонхолой | 6265 км | 64:41 |
Хонхолой - Никольск (11 км; 0:05) | |||
|
Никольск | 6276 км | 64:47 |
Никольск - Харауз (13 км; 0:06) | Республика Бурятия - Забайкальский край | ||
|
Харауз | 6288 км | 64:53 |
Харауз - Баляга (41 км; 0:22) | |||
|
Баляга | 6329 км | 65:15 |
Баляга - Тарбагатай (14 км; 0:08) | |||
|
Тарбагатай | 6343 км | 65:23 |
Тарбагатай - Новопавловка (7 км; 0:03) | |||
|
Новопавловка | 6350 км | 65:27 |
Новопавловка - Хохотуй (35 км; 0:19) | |||
|
Хохотуй | 6385 км | 65:47 |
Хохотуй - Ушоты (9 км; 0:04) | |||
|
Ушоты | 6394 км | 65:51 |
Ушоты - Закульта (8 км; 0:03) | |||
|
Закульта | 6401 км | 65:55 |
Закульта - Шиля (4 км; 0:02) | |||
|
Шиля | 6405 км | 65:58 |
Шиля - Зурун (15 км; 0:09) | |||
|
Зурун | 6421 км | 66:07 |
Зурун - Глинка (5 км; 0:03) | |||
|
Глинка | 6426 км | 66:10 |
Глинка - Хилок (32 км; 0:17) | |||
|
Хилок | 6458 км | 66:28 |
Хилок - Улястуй (31 км; 0:16) | |||
|
Улястуй | 6489 км | 66:44 |
Улястуй - Хилогосон (8 км; 0:04) | |||
|
Хилогосон | 6497 км | 66:49 |
Хилогосон - Арей (59 км; 0:31) | |||
|
Арей | 6556 км | 67:21 |
Арей - Новосалия (13 км; 0:06) | |||
|
Новосалия | 6568 км | 67:28 |
Новосалия - Танга (8 км; 0:05) | |||
|
Танга | 6577 км | 67:33 |
Танга - Николаевское (19 км; 0:10) | |||
|
Николаевское | 6596 км | 67:44 |
Николаевское - Горекацан (15 км; 0:08) | |||
|
Горекацан | 6611 км | 67:52 |
Горекацан - Аблатуйский Бор (22 км; 0:11) | |||
|
Аблатуйский Бор | 6633 км | 68:04 |
Аблатуйский Бор - Хадакта (37 км; 0:20) | |||
|
Хадакта | 6670 км | 68:24 |
Хадакта - Черемхово (13 км; 0:07) | |||
|
Черемхово | 6683 км | 68:32 |
Черемхово - Татаурово (19 км; 0:10) | |||
|
Татаурово | 6703 км | 68:42 |
Татаурово - Лесной Городок (18 км; 0:09) | |||
|
Лесной Городок | 6721 км | 68:52 |
Лесной Городок - Старая Кука (4 км; 0:02) | |||
|
Старая Кука | 6724 км | 68:54 |
Старая Кука - Новая Кука (2 км; 0:01) | |||
|
Новая Кука | 6727 км | 68:56 |
Новая Кука - Колочное 2-е (22 км; 0:12) | |||
|
Колочное 2-е | 6749 км | 69:08 |
Колочное 2-е - Дворцы (12 км; 0:07) | |||
|
Дворцы | 6761 км | 69:16 |
Дворцы - Угдан (14 км; 0:07) | |||
|
Угдан | 6774 км | 69:23 |
Угдан - Угдан (5 км; 0:02) | |||
|
Угдан | 6780 км | 69:26 |
Угдан - Ясный (2 км; 0:01) | |||
|
Ясный | 6782 км | 69:27 |
Ясный - Танха (43 км; 0:23) | |||
|
Танха | 6825 км | 69:51 |
Танха - Нарын-Талача (71 км; 0:39) | |||
|
Нарын-Талача | 6897 км | 70:30 |
Нарын-Талача - Верхняя Талача (11 км; 0:05) | |||
|
Верхняя Талача | 6908 км | 70:36 |
Верхняя Талача - Средняя Кия (50 км; 0:27) | |||
|
Средняя Кия | 6957 км | 71:03 |
Средняя Кия - Богомягково (12 км; 0:06) | |||
|
Богомягково | 6969 км | 71:09 |
Богомягково - Васильевка (14 км; 0:07) | |||
|
Васильевка | 6983 км | 71:17 |
Васильевка - Островки (7 км; 0:03) | |||
|
Островки | 6990 км | 71:21 |
Островки - Новоберёзовское (9 км; 0:05) | |||
|
Новоберёзовское | 6999 км | 71:26 |
Новоберёзовское - Знаменка (16 км; 0:08) | |||
|
Знаменка | 7015 км | 71:35 |
Знаменка - Багульный (43 км; 0:23) | |||
|
Багульный | 7059 км | 71:59 |
Багульный - Чернышевск (20 км; 0:10) | |||
|
Чернышевск | 7079 км | 72:10 |
Чернышевск - Алеур (6 км; 0:03) | |||
|
Алеур | 7085 км | 72:13 |
Алеур - Жирекен (33 км; 0:17) | |||
|
Жирекен | 7117 км | 72:30 |
Жирекен - Таптугары (266 км; 2:26) | |||
|
Таптугары | 7383 км | 74:57 |
Таптугары - Семиозёрный (23 км; 0:12) | |||
|
Семиозёрный | 7406 км | 75:09 |
Семиозёрный - Амазар (42 км; 0:22) | |||
|
Амазар | 7448 км | 75:32 |
Амазар - Сковородино (242 км; 2:33) | Забайкальский край - Амурская область | ||
|
Сковородино | 7690 км | 78:06 |
Сковородино - Соловьёвск (42 км; 0:29) | |||
|
Соловьёвск | 7733 км | 78:35 |
Соловьёвск - Тында (125 км; 1:56) | |||
|
Тында | 7858 км | 80:31 |
Тында - Нагорный (114 км; 1:10) | Амурская область - Республика Саха (Якутия) | ||
|
Нагорный | 7972 км | 81:42 |
Нагорный - Иенгра (36 км; 0:21) | |||
|
Иенгра | 8008 км | 82:04 |
Иенгра - Серебряный Бор (55 км; 0:30) | |||
|
Серебряный Бор | 8063 км | 82:34 |
Серебряный Бор - Чульман (19 км; 0:12) | |||
|
Чульман | 8083 км | 82:47 |
Чульман - Большой Хатыми (79 км; 0:44) | |||
|
Большой Хатыми | 8162 км | 83:32 |
Большой Хатыми - Перевал ТИТ (26 км; 0:13) | |||
|
Перевал ТИТ | 8187 км | 83:46 |
Перевал ТИТ - Алдан (132 км; 1:12) | |||
|
Алдан | 8320 км | 84:58 |
Алдан - мкр-н Солнечный (1 км; 0:00) | |||
|
мкр-н Солнечный | 8320 км | 84:58 |
мкр-н Солнечный - АБЗ (21 км; 0:14) | |||
|
АБЗ | 8341 км | 85:12 |
АБЗ - Верхний Куранах (1 км; 0:00) | |||
|
Верхний Куранах | 8342 км | 85:13 |
Верхний Куранах - Нижний Куранах (6 км; 0:04) | |||
|
Нижний Куранах | 8348 км | 85:17 |
Нижний Куранах - ZIF (3 км; 0:03) | |||
|
ZIF | 8351 км | 85:21 |
ZIF - Усть-Селигдар (24 км; 0:23) | |||
|
Усть-Селигдар | 8375 км | 85:45 |
Усть-Селигдар - 105 км (3 км; 0:03) | |||
|
105 км | 8381 км | 85:51 |
Расстояние между городами определено алгоритмически по точным спутниковым координатам дорог и населенных пунктов.
Расстояние Десна 105 км на машине составляет 8379 км.
Удалось рассчитать маршрут Десна 105 км на машине через Курск, Воронеж, Тамбов, Пенза, Сызрань, Тольятти, Самара.
На интерактивной карте трасса Десна 105 км показана красной линией.
Ссылка на версию для печати позволяет распечатать карту Десна 105 км на машине со схемами транзитного проезда через крупные города. Интерактивная карта Десна 105 км имеет полноэкранный режим, который включается в верхнем правом углу карты дорог Десна 105 км. Спутниковый режим карты из Десна в 105 км позволяет сверять предлагаемый маршрут, нанесенный красной линией на схеме, с фактическими снимками местности. Карта-схема автомобильных дорог Десна - 105 км представлена в виде таблицы промежуточных населенных пунктов с указанием длины соединяющих их автодорог и преобладающим типом трассы. Предложенный маршрут следования на карте от Десна до 105 км не является единственным возможным. Просто перетяните мышью красную линию на карте на новый адрес, чтобы изменить планируемый путь для машины.
Для того чтобы проложить путь от Десна до 105 км через нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".
Для того чтобы узнать сколько километров от Десна до 105 км были просуммированы длины автодорог между промежуточными населенными пунктами. При этом использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов.
Протяженность автодороги Десна 105 км примерно равна:
- 1 путь Москва Владивосток;
- 2 расстояния от Новосибирска до Санкт-Петербурга;
- 3 дороги между Москвой и Омском;
- 4 трассы Тюмень Москва.
Смотрите также:
Знаете эту дорогу? Помогите другим водителям - оставьте отзыв о трассе: